Анекдоты о боксе и боксерах.

Не стесняйтесь, рассказываейте. Давайте выпустим пар культурно и без ср*ча.

Теги (через запятую): 
Источник: 

Юзеры Файтньюс.ру

Оцените качество материала:
  • отстой
  • так себе
  • нормально
  • хорошо
  • отлично
Проголосовало: 0

Комментарии: 137


Аватар пользователя Irish
Irish 12.01.2013 - 23:31

Флойд Мейвезер приходит к сыну:
- Ну что сынок, как дела в школе?
- Всё заебись, пап. Контракт с третьим классом продлен еще на год.

Вверх
0


Мужик должен уметь поджигать избы и шугать коней, чтобы его бабе было чем заняться.

Аватар пользователя Тим
Тим 12.01.2013 - 23:42

Вверх
0
Аватар пользователя Крюгер
Крюгер 12.01.2013 - 23:45

Санёк приходит к Хрюну:

- Можно как-нибудь перенести бой против Кличка на конец 2016 года?

- Можно Саша, можно. Если постоянно цепляться ногой за ту корягу, которая обычно лежит под кондиционером или цепляться носом за кондиционер, который обычно висит над корягой

Шутка, хотя уже не смешно.no

 

Вверх
0

- В профессиональном боксе существует две весовые категории — супертяжелый вес и все остальные.

Аватар пользователя Тим
Тим 12.01.2013 - 23:51

 

 

 

Вверх
0
Аватар пользователя vovanco
vovanco 13.01.2013 - 07:20

Доржался Чой )

Вверх
0

"Двигайся, как вода. Замирай, как зеркало. Отвечай, как эхо."

Аватар пользователя vovanco
vovanco 16.01.2013 - 13:17

Вверх
0

"Двигайся, как вода. Замирай, как зеркало. Отвечай, как эхо."

Аватар пользователя No Mas
No Mas 13.01.2013 - 00:03

Вверх
0
Аватар пользователя No Mas
No Mas 13.01.2013 - 00:04

Вверх
0
Аватар пользователя влад57
влад57 13.01.2013 - 01:52

После нокаута от Сандерса рефери спрашивает Вову:  

Помнишь как тебя зовут? не уверен отвечает Вова

Сам сможешь встать?  не уверен ответ

Ты в чем то хоть уверен?  Пыво черниговско самое лучшее

Вверх
0

Эти списки можно продолживать и гулять фантазиями(В.В.Кличко из предвыборной речи)

Аватар пользователя Kampf
Kampf 13.01.2013 - 00:08

Вверх
0
Аватар пользователя No Mas
No Mas 13.01.2013 - 00:10

Разговаривают боксеры после тренировки.
1й - самый тяжелый:
- Прихожу я, мужики домой после тренировки, а жена с любовником. Ну я сразу раз слева - вырубил!
2-й - среднего весу. Тоже самое было с неделю назад :
- Ну я справа, слева, апперкот - положил!
3-й - самый маленький и нервный:
- У меня месяц назад такая же ботва. Я ему сразу серию ударов в голову, серию ударов в корпус, справа, слева, апперкот, опять справа! И чувствую, мужики, ПО ОЧКАМ ВЫИГРЫВАЮ!!!!!

Вверх
0
Аватар пользователя AZOT
AZOT 13.01.2013 - 00:11

БЕНТЕcrying

Вверх
0

Аватар пользователя No Mas
No Mas 13.01.2013 - 00:12

- Вчера на меня напали бандиты. Отобрали кошелек, часы…
- Но у тебя же медаль чемпиона по боксу.
- Медаль они не нашли.

Вверх
0
Аватар пользователя No Mas
No Mas 13.01.2013 - 00:13

Боксер жалуется врачу:
- Доктор, у меня бессонница.
- А вы считать пробовали?
- Пробовал - на счет 9 вскакиваю...

Вверх
0
Аватар пользователя No Mas
No Mas 13.01.2013 - 00:13

Виталия Кличко обвиняют в расизме. Есть видеозаписи, где он бьет негров!

Вверх
0
Аватар пользователя AZOT
AZOT 13.01.2013 - 00:19

 

Вверх
0

Аватар пользователя No Mas
No Mas 13.01.2013 - 00:29

(на фотке сверху) Виталик себе нового соперника выбирает )))

Вверх
0
Аватар пользователя влад57
влад57 13.01.2013 - 01:32

http://www.youtube.com/watch?v=WXxe5FwoWV0

Вот сдесь ему явно не до выбора, лижбы выжить.

Вверх
0

Эти списки можно продолживать и гулять фантазиями(В.В.Кличко из предвыборной речи)

Аватар пользователя торнадо
торнадо 13.01.2013 - 02:22

а это элимминатор по ходуdevil

Вверх
0
Аватар пользователя укр
укр 13.01.2013 - 02:38

Пока права на телетрансляцию не продаст - боев не будет

Вверх
0

Аватар пользователя No Mas
No Mas 13.01.2013 - 00:27

Вверх
0
Аватар пользователя Тим
Тим 13.01.2013 - 00:30

No Mas пишет:

какой талант потерял балет))

Вверх
0
Аватар пользователя No Mas
No Mas 13.01.2013 - 00:37

Ты прав. Идеально исполнено )))

Вверх
0
Аватар пользователя AZOT
AZOT 13.01.2013 - 00:41

 

Вверх
0

Аватар пользователя True
True 13.01.2013 - 00:42

Поймало как-то племя африканских людоедов братьев Кличко, Поветкина и Хэя. Вождь решил испытать пленных ради зрелища и предоставить шанс победителю выжить...Тут бы истории продолжиться, но Витязь-то с голоду рассвирепел аки сотона - порвал он путы баобабовые силушкою богатырскою, забил всех обомленных негров в фарш, стер братьев в муку, да налепил себе пельмешков и наелся до отвала...тут истории-то и конец...

Вверх
0
Аватар пользователя влад57
влад57 13.01.2013 - 01:43

Жаль что мука кормовая.

Вверх
0

Эти списки можно продолживать и гулять фантазиями(В.В.Кличко из предвыборной речи)

Аватар пользователя Lemberg13
Lemberg13 14.01.2013 - 15:09

Пля))) Ты и тут высраться умудрился))) Да расслабься хоть немного)

Вверх
0

РАБІВ ДО РАЮ НЕ ПУСКАЮТЬ!

VAE VICTIS!

Аватар пользователя Крюгер
Крюгер 13.01.2013 - 00:47

27 февраля на сайте появляется статья юзера Жанки ,,Сегодня истёк последний срок для проведения боя Влад - Картонный”. В том, что бой вовремя не состоялся несравненная Жанетта обвиняет нерастороплиливый бездарный менеджмент СанькА. Вот смеху то будет!

Вверх
0

- В профессиональном боксе существует две весовые категории — супертяжелый вес и все остальные.

Аватар пользователя AZOT
AZOT 13.01.2013 - 00:58

 

Вверх
0

Аватар пользователя AZOT
AZOT 13.01.2013 - 01:00

 

Вверх
0

Аватар пользователя AZOT
AZOT 13.01.2013 - 01:01

 

Вверх
0

Аватар пользователя True
True 13.01.2013 - 01:27

Прилетает как-то на съезд гомосексуалов Бенте, к нему сразу же подходит Боря Моисеев и спрашивает: а Владимир где? - Бенте: да не из наших он. С чего ты взял, что он приехать сюда должен? - Боря Моисеев: ну дак мне фобы еще на позапрошлом съезде сказали!

Вверх
0
Аватар пользователя влад57
влад57 13.01.2013 - 01:24

Почему Кличко в Верховной раде не дерется а стоит в сторонке?

Это высший орган власти а не ринг и там могут ножом пырнуть.

Вверх
0

Эти списки можно продолживать и гулять фантазиями(В.В.Кличко из предвыборной речи)

Аватар пользователя влад57
влад57 13.01.2013 - 01:28
Вверх
0

Эти списки можно продолживать и гулять фантазиями(В.В.Кличко из предвыборной речи)

Аватар пользователя 8-ball
8-ball 13.01.2013 - 01:42

Вверх
0

химка вовку подсожрала.да плюс пол жизни с долбнем прожил на нервах.как тут не состаришься. (AZOT)

Аватар пользователя Maximus
Maximus 13.01.2013 - 02:40

WBS-World Series of Boxing )))

 

Вверх
0
Аватар пользователя golfstrim
golfstrim 13.01.2013 - 01:47

Заходит как то раз Бернд Бенте в салон тату и горит, сделайте мне татуировку инициалов на заднице, На одной булке "Б" типа Бернд и на другой "Б" типа Бенте, ну те и сделали две большие "ББ" . Приходит Бенте домой ,одевает пенюар по короче, дай думает Пенкина приглашу что б заценил красоту. Приходит Пенкин знач, Бенте весь такой заводной в пенюаре стоит и говоит, смотри какую я себе тату заделал, нагинается такой показывает, Пенкин в недоумении! а что значит -"БОБ"

Вверх
0

"Мы будем стоять позади людей, не спереди, а сзади""

Аватар пользователя Maximus
Maximus 13.01.2013 - 02:46
Аватар пользователя Maximus
Maximus 13.01.2013 - 02:52

Кто не рискует-тот Владимир Кличкоsmiley

Вверх
0
Аватар пользователя Ost-West
Ost-West 14.01.2013 - 15:46

В бою против Ляховича у  Валуева на лбу четко просматривались складки преса, доверчивые немецкие бюргеры решили что Николай находится в хорошей форме ))))))))))

crying

Вверх
0
Аватар пользователя Ost-West
Ost-West 13.01.2013 - 14:25

Он начал было заниматься боксом, но бросил.Трудно собирать выбитые зубы сломанными руками.

 

Вверх
0
Аватар пользователя Thomas Mason Tate
Thomas Mason Tate 13.01.2013 - 08:12

Добавлю боянов из нашего любимого ВБоксе ^_^


Кто смотрел Уорд - Доусон, тот поймет))

Вверх
0
Аватар пользователя Thomas Mason Tate
Thomas Mason Tate 13.01.2013 - 08:13

Упоротый МакКолл)

 

Вверх
0
Аватар пользователя Thomas Mason Tate
Thomas Mason Tate 13.01.2013 - 09:19

del

Вверх
0
Аватар пользователя Smoke
Smoke 13.01.2013 - 12:20

Просыпаются два боксера - отец и сын.
- Сынок, надо сходить в магазин. Понял?
- Понял папа.
- Сынок, надо купить две вещи. Понял?
- Да папа. Нужно купить две вещи.
- Сынок, две вещи: творог и сметана. Понял? Повтори.
- Понял папа. Надо купить две вещи: творог и сметану.
- Вот тебе деньги. Иди в магазин и как я говорил купи две вещи: творог и сметану. Понял?
- Да папа. Все понял. Я куплю две вещи: творог и сметану.
Сын возвращается из магазина с клюшкой. Отец его встречает:
- Господи, ну какой же у меня сын долб*еб! Я же сказал купить ДВЕ вещи! Где шайба?!

Вверх
0

Учительница биологии весь урок доказывала детям, что ягуар - это животное...
 

Аватар пользователя БАЛУ
БАЛУ 13.01.2013 - 12:44

Заходят в фотоателье семь парней.

- Нам нужно сделать фото .

- Пожалуйста , проходите сюда .

 Парни проходят и становятся три напротив четырёх.

Фотограф

 - Ребят , вы чего это ?

- Нам тренер сказал , сделать фото  3 х 4

Вверх
0
Аватар пользователя Polyak
Polyak 14.01.2013 - 07:47

не могу гифку про мидведе вставить((

Вверх
0
Аватар пользователя БАЛУ
БАЛУ 14.01.2013 - 12:28

Что за гиф ?   Не проходит по цензуре ?  ))

Вверх
0
Аватар пользователя вотвам
вотвам 13.01.2013 - 15:16

Вверх
0

"Я победил Виталия в потрясающем бою, когда мы оба были на пике. "

Ленокс Льюис

Аватар пользователя Темный лес
Темный лес 13.01.2013 - 17:34

Вверх
0

Fightnews ВКонтакте    https://vk.com/wall-89389489

Аватар пользователя pavelND
pavelND 14.01.2013 - 15:37

Мачи пикинесов! :)

Вверх
0
Аватар пользователя укр
укр 14.01.2013 - 01:35

 

На вопрос, почему он не принимает участие в драках в Верховной Раде, Виталий Кличко ответил: “Бесплатно? Да вы охренели? За один бой, я обычно получаю 10 миллионов долларов. В среднем бою, я наношу 100 ударов. Так что каждый мой удар стоит 100 тысяч долларов! А кто мне их заплатит? ”
Украинские избиратели задумались и стали собирать деньги.

Вверх
0

Аватар пользователя Irish
Irish 14.01.2013 - 09:01

Пришел Хрюнов на аукцион братьев:
- Трехпудовая книжка по чем?
- По наглой рыжей морде.

Вверх
0


Мужик должен уметь поджигать избы и шугать коней, чтобы его бабе было чем заняться.

Аватар пользователя Irish
Irish 14.01.2013 - 09:15

Упали в глубокую яму трусливые претенденты Уайлдер, Поветкин и Фьюри. Сидят там без гонораров и жратвы. Холодно, голодно. Решили они тогда, что сожрут первого, кто забздит. Надвигается вечер, пердеть страсть как хочется.
Уайлдер:
- Саш-ш-ш-ш, ты спиш-ш-ш-ш-шь ?
Поветкин:
- Я не спу-у-у-у-у-у !
Фьюри:
Д-д-д-да, просто лепота-та-та-та-та.

Вверх
0


Мужик должен уметь поджигать избы и шугать коней, чтобы его бабе было чем заняться.

Аватар пользователя Irish
Irish 14.01.2013 - 09:23

Пришла Хайди на нудистский пляж. Легла на шезлонг, ручки раскинула, ножки раздвинула, замлела. Летит мимо пляжа наглая ворона, увидела Хайди, залетела в манду и через рот вылетела, снова залетела в манду и через рот вылетела. Хайди разозлилась и на третий раз, когда ворона в манду влетела, ноги крепко сдвинула и рот закрыла. Полежала так немного, солнышко ее совсем разморило, и Хайди уснула. Идут по этому же пляжу Хук и младший Чавес. Хук заметил Хайди:
- Глянь, какая клава спит, надо бы ее отодрать.
- Давай, отдери.
- Я не могу, мне нельзя.
- Ладно, тогда я.
Подходит младший Чавес к спящей Хайди, ноги ей раздвинул, а оттуда ворона как вылетит и въебется клювом ему в лоб. Чавес маленько оторопел:
- Вот это забористая была трава, чуть скворечник не выебал.

Вверх
0


Мужик должен уметь поджигать избы и шугать коней, чтобы его бабе было чем заняться.

Аватар пользователя Jordan
Jordan 14.01.2013 - 09:30

ты че там упоротый сидишь?)

Вверх
0

"I'm a one man army. The world can go against me, I'm going to still come out on top." - FMJ

Аватар пользователя Irish
Irish 14.01.2013 - 09:37

Не, на работе, это страшнееcryingdevil

Вверх
0


Мужик должен уметь поджигать избы и шугать коней, чтобы его бабе было чем заняться.

Аватар пользователя Irish
Irish 14.01.2013 - 09:29

Встретелись внезапно в Арабских Эмиратах Владимир и Хайди. Поплясали, выпили как следует. Владимир привел ее в номер и решил расквитаться с Хайди за все прошлые обиды. Поставил ее на колени, ширинку расстегнул, а Хайди ни в какую не хочет. Тогда схватил ее за уши и потянул, она не поддается, еще сильнее потянул, она не поддается, еще сильнее потянул и вдруг (!) оторвал ей уши. Хайди как ошпаренная подскочила и бросилась сломя голову из отеля. Владимир застегнул молнию и кабанчиком за ней вдогонку. Спускается Вова в фойе отеля, видит, стоит одинокий швейцар-араб. Владимир ему:
- Слушай, мужик, будь другом, скажи, ты тут не видал бабу симпотичную, но без ушей.
- Нэт, дарагой, нэ видаль, зато видаль бабу с хуем во рту.

Вверх
0


Мужик должен уметь поджигать избы и шугать коней, чтобы его бабе было чем заняться.

Аватар пользователя Irish
Irish 14.01.2013 - 09:37

*****
Идет Хрюнов по лесной тропинке, видит на обочине бомж Лебедев сидит. Взял и сделал его чемпионом. Идет по той же тропинке Хук, увидал суровых Хрюнова и Лебедева. Взял и сделал кучу. Идет по этой же злополучной тропинке Тим, увидел Хрюнова с Лебедевым, Хука и кучу. Взял и сделал опрос.
*****
Пришел Тим устраиваться на работу. Дали ему анкету. Закайфовал.
*****
Раннее утро. Громкий, назойливый стук в дверь. Тим просыпается, одевает тапочки, подходит к двери:
- Эй, блядь, кто там в такую рань?
- Перепись населения. Опросник Вам принесли.
- Аллилуйя! Боже, ты действительно существуешь!

Вверх
0


Мужик должен уметь поджигать избы и шугать коней, чтобы его бабе было чем заняться.

Аватар пользователя AZOT
AZOT 14.01.2013 - 10:12

лежит саня поветкин на печи.в носу ковыряется.подходит к нему лебедев и говорит.саня пошли потренеруемся.смотри какой у меня пресс.весь в кубиках.саня молча продолжает ковырять.подходит к нему саня бахтин и говорит.саня пошли побегаем.посмотри какой я быстрый как ветер.лежит санек молча.аж палец из виду пропал в ноздре.подходит к нему хрюнов.пошли санек.хоть в волейбол партейку слобаем.смотри как я могу.и натачал пританцовывать.и тут саняга развернулся на бочок и молвил.ну и хуй на вас.зато я богат духовно.smiley

Вверх
0

Аватар пользователя Irish
Irish 14.01.2013 - 10:28

Поспорили Бендте и Хрюнов на лям зелени кто кого сможет испугать. Прилетел хрюнов в Германию, Бендте его провел по кладбищам, лепрозориям, больницам, моргам, фашистким концлагерям:
- Ну, что герр Хрюнов, страшно тебе?
- Да нихуя не страшно.
Теперь Бендте прилетел в Чехов. Хрюнов привел его к заросшей паутиной двери в подвал. Открыл дверь, предложил Бендте войти. Бендте вошел, Хрюнов закрыл дверь. Темнота вокруг, лишь в дальнем углу подвала теплется огонек. Бендте стало не по себе, он быстрее к огоньку. Подходит, видит сидит пузатый плешивый негр в семейных трусах и держит в руках свечку. Бендте стало еще страшней:
- Ты кто такой?
- Моя звать принс Теке Орух. Ты жёпа мыл?
- Что, что?
- Ты жёпа мыл?
- Мыл.
... и погасла свеча надежды...
 

Вверх
0


Мужик должен уметь поджигать избы и шугать коней, чтобы его бабе было чем заняться.

Аватар пользователя AZOT
AZOT 14.01.2013 - 10:43

пошел николай валуев и александр поветкин на охоту на йети.выследили и начали загонять.гонят гонят а на краю леса палатка стоит.йети туда нырнул.они за ним.крики стрельба.суета.выскакивают в ужасе йети.следом валуй и поветкин.выходит бенте и говорит.ты пухлый еще заходи а вы в шубах подмойтесь

Вверх
0

Аватар пользователя Irish
Irish 14.01.2013 - 11:41

Встретились случайно (cool) армянский боксер и армянский же каратист в Москве.
- Привет, ара дарагой. Я боксер Авас, по-русски, значит, Вася.
- Ну, здравствуй. А я каратист Акоп, по-русски, значит, траншея.


Акоп - траншея.

Вверх
0


Мужик должен уметь поджигать избы и шугать коней, чтобы его бабе было чем заняться.

Аватар пользователя Irish
Irish 14.01.2013 - 11:05

Рикки Хаттон всю жизнь бухал, курил, нюхал и кололся. Родился у него из-за этого чудо-отпрыск - четыре руки, четыре ноги, три глаза. Жили они не тужили, но тут случился у отпрыска день рождения. Рикки Хаттон почесал репу: "Бля, ну куда же такого на ДР отведешь? Всех распугает. Закрою-ка я его лучше в сортире и приглашу своих корешей-бухариков-наркоманов."
Так и сделал. Закрыл отпрыска в толчке. Пришли к Хаттону на хату Келли Павлик, Оливер МакКолл, Саня Емельяненко... Сели нюхать, курить, потом, когда закончилось, принялись традиционно бухать. Тут Павлику сильно ссать привалило. Зашел в сортир. Сидят остальные, бухают, и вдруг слышат вопли, стуки, гвалт и хаос из хаттонского сортира. Возвращается Павлик весь в соплях и крови:
- Прикиньте, мужики, ща в сортире вот та-а-а-кого (показывает руками) паучищу захуярил.

Вверх
0


Мужик должен уметь поджигать избы и шугать коней, чтобы его бабе было чем заняться.

Аватар пользователя Irish
Irish 14.01.2013 - 11:23

Пленум ЦК. Выступает с трибуны генсек товарищ Хрюнов (под бурные рукоплескания, само собой):
- Здравствуйте, товарищи. Хочу вам представить новейший коммунистический компьютер.
- Ура! (поток аплодисментов)
- Данная вычислительная машина настолько умна и технологична, что может ответить на любой, абсолютно любой вопрос!
Из пленума поднялся секретарь австралийского горкома партии товарищ Цзю. Подошел к суперкомпьютеру. Ввводит вопрос:
"КОГДА ЖЕ ЧЕХОВСКИЙ ПИОНЕР САША ПОВЕТКИН СТАНЕТ ПЕРВЫМ СОЦИАЛИСТИЧЕСКИМ ПРОЛЕТАРСКИМ ЧЕМПИОНОМ МИРА?"
Комп прогрузился, поглючил и выдат ответ на экран:
- Через 15 километров.
Повисла пауза. Все недоумевают, что это значит. Подходит к компьютеру секретарь Подмосковного облкома товарищ Павлов, вводит:
"КАК ЭТО ПОНИМАТЬ, ЧЕРЕЗ 15 КИЛОМЕТРОВ?"
Машина снова зависла, проглючилась и выводит на дисплей:
- Завет товарища Сталина: каждая ударная пятилетка - это шаг навстречу мечте... 

Вверх
0


Мужик должен уметь поджигать избы и шугать коней, чтобы его бабе было чем заняться.

Аватар пользователя Irish
Irish 14.01.2013 - 13:02

Стоят у края крыши киевской 20-этажки два кирпича - старый гниловатый огнеупорный и молодой тяжелый силикатный. Внизу прямо под ними на тротуаре стоит депутат Виталий в строительной каске. Старый кирпич молодому:

- Видишь того щеголя?

- Вижу.

- Слабо тебе, молодой, ему череп проломить, а ?
- Сейчас ка-а-а-а-к разбегусь... ка-а-а-а-к подпрыгну... ка-а-а-а-к обрушусь на него...
- Ага, и расшибешся об каску ко всем чертям.
- Ладно, тогда позову пару товарищей, втроем то мы его, ух!
- Ага, двое мимо рухнут на асфальт, а третий об каску в дребезги.
- И что тогда делать, старый?
- Эх, молодежь. Смотри, нуб.
Старый гнилой кирпич медленно подходит на самый край, свешивается на 2/3 вниз и кричит:
- Эй, ты - гондон криворукий! Деревяшка двухметровая! (и прыгнул)
Виталий, услышав оскорбления, поднял голову вверх:
- Это ты кому ска....................

Вверх
0


Мужик должен уметь поджигать избы и шугать коней, чтобы его бабе было чем заняться.

Аватар пользователя AZOT
AZOT 14.01.2013 - 12:19

 

Вверх
0

Аватар пользователя Irish
Irish 14.01.2013 - 12:21

Ильинишна - зверь.

Вверх
0


Мужик должен уметь поджигать избы и шугать коней, чтобы его бабе было чем заняться.

Аватар пользователя Adriano
Adriano 14.01.2013 - 15:15

+100500 yesyesyes

Вверх
0
Аватар пользователя Jordan
Jordan 14.01.2013 - 12:25

Однажды Данте встретил Бальтазара, Усталого Путника и Зайчика... после этого Данте никто не видел...

Вверх
0

"I'm a one man army. The world can go against me, I'm going to still come out on top." - FMJ

Аватар пользователя Irish
Irish 14.01.2013 - 12:27

Jordan пишет:
Однажды Данте встретил Бальтазара, Усталого Путника и Зайчика... после этого Данте никто не видел...

Ржака ))) А ты почему Данте не спас? За то, что продал душу Бронеру?laugh

Вверх
0


Мужик должен уметь поджигать избы и шугать коней, чтобы его бабе было чем заняться.

Аватар пользователя Jordan
Jordan 14.01.2013 - 13:07

Я за бесплатно не дерусь smiley

Вверх
0

"I'm a one man army. The world can go against me, I'm going to still come out on top." - FMJ

Аватар пользователя Irish
Irish 14.01.2013 - 13:10

А за 90 косых ?

Вверх
0


Мужик должен уметь поджигать избы и шугать коней, чтобы его бабе было чем заняться.

Аватар пользователя Polyak
Polyak 14.01.2013 - 13:08

Помниться Джорд обещал надрать задницу Данте, за 5 тыс $:))

Вверх
0
Аватар пользователя Polyak
Polyak 14.01.2013 - 12:50

Очень смеялся))))))))))

Вверх
0
Аватар пользователя Irish
Irish 14.01.2013 - 12:42

В финале конкурса "Самый Заразительный Смех" туберкулезник победил Роджера Мейвезера.

Вверх
0


Мужик должен уметь поджигать избы и шугать коней, чтобы его бабе было чем заняться.

Аватар пользователя Maximus
Maximus 14.01.2013 - 12:54

А про Росонери и Семишкура почему никто не вспоминает?)

Тоже знатный анекдотlaughlaughlaugh

Вверх
0
Аватар пользователя Irish
Irish 14.01.2013 - 13:00

Это про бой в реале?

Вверх
0


Мужик должен уметь поджигать избы и шугать коней, чтобы его бабе было чем заняться.

Аватар пользователя Maximus
Maximus 14.01.2013 - 13:04

да.

Это про то,как Россонери лопнул,как мыльный пузырь,как ему предложили реальный бой...Интернет боей комнатный

Вверх
0
Аватар пользователя Irish
Irish 14.01.2013 - 13:07

Не знаю, как он (Росонери) вообще на такое повелся?

Вверх
0


Мужик должен уметь поджигать избы и шугать коней, чтобы его бабе было чем заняться.

Аватар пользователя Jordan
Jordan 14.01.2013 - 13:09

Не слыхал, ссыль на веточку может найдете?

Вверх
0

"I'm a one man army. The world can go against me, I'm going to still come out on top." - FMJ

Аватар пользователя Jordan
Jordan 14.01.2013 - 13:58

Вверх
0

"I'm a one man army. The world can go against me, I'm going to still come out on top." - FMJ

Аватар пользователя Irish
Irish 14.01.2013 - 14:06

Поветкин вот

Вверх
0


Мужик должен уметь поджигать избы и шугать коней, чтобы его бабе было чем заняться.

Аватар пользователя Irish
Irish 14.01.2013 - 14:37

Короткие анекдоты:
Баттербин повесился.
Хопкинс - пенсионер.
Флойд - меценат.
Виталий - президент Украины.
Пакьяо - чемпион.
Джейс Тони - логопед.
Арум - антисемит.
Василий1976 завел кошку.
Котто завел собаку.
Малиньяджи завел вшей.
Вши завели SMS Promotions
Валуев - человек.
Поветкин думает.
Лебедев избегает фонтанов.
Хэй побрился.
Чернуха (!). Али принял ислам ( на этот раз окончательно.http://lurkmore.to/%EF%F0%E8%ED%FF%F2%FC_%E8%F1%EB%E0%EC )
Атлет Солис.
Фьюри не любит лошадей.
Бендте стал отцом.
"Атаманы" отобрали WSB у Виталия.
Федор Емельяненко: "Хочу, чтобы вся моя семья попала в рай." Александр Емельяненко: "Смищно, Федя. Давай исчо!"
Антонио Тарвер поцеловал жену, в лицо.

 
 

Вверх
0


Мужик должен уметь поджигать избы и шугать коней, чтобы его бабе было чем заняться.

Аватар пользователя Adriano
Adriano 14.01.2013 - 15:13

Да. Тони - Логопед это 10 баллов!

Вверх
0
Аватар пользователя Jordan
Jordan 14.01.2013 - 15:28

Вверх
0

"I'm a one man army. The world can go against me, I'm going to still come out on top." - FMJ

Аватар пользователя Irish
Irish 14.01.2013 - 15:47

Тренер утешает проигравшего боксера:
- А все-таки в третьем раунде ты своего противника здорово напугал.
- Чем это?
- Ему показалось, что он тебя убил.
 *****
Маманя Айка Ибеабучи укладывала сына спать с двух ударов
*****
Родильный дом, под окнами боксер кричит жене:
- Родила?
- Да!
- Мальчик?
- Нет!
- ... а кто?
 *****
- По животу бить можно?
- Можно, Вова, можно.
- А по голове бить можно?
- Можно, Вова, можно.
- И по печени бить можно?
- Можно, Вова, можно.
- Так он же меня убьет!

 

Вверх
0


Мужик должен уметь поджигать избы и шугать коней, чтобы его бабе было чем заняться.

Аватар пользователя Jordan
Jordan 14.01.2013 - 16:27

Вверх
0

"I'm a one man army. The world can go against me, I'm going to still come out on top." - FMJ

Аватар пользователя Тим
Тим 14.01.2013 - 16:53

Jordan пишет:

Вверх
0
Аватар пользователя Тим
Тим 14.01.2013 - 16:55

баррет после подмышки валуя:

Вверх
0
Аватар пользователя Тим
Тим 14.01.2013 - 17:07

 

 

 

Вверх
0
Аватар пользователя Темный лес
Темный лес 14.01.2013 - 19:36

Вверх
0

Fightnews ВКонтакте    https://vk.com/wall-89389489

Аватар пользователя Тим
Тим 14.01.2013 - 19:40

Вверх
0
Аватар пользователя Тим
Тим 14.01.2013 - 19:44

Вверх
0
Аватар пользователя Тим
Тим 14.01.2013 - 19:59

Вверх
0
Аватар пользователя Тим
Тим 14.01.2013 - 20:07

Вверх
0
Аватар пользователя Бармалей
Бармалей 14.01.2013 - 20:16


 

Вверх
0

Я ринусь в бой, достойный схватки.

Последний на мой век

Живи и умирай в сей день…

Живи и умирай в сей день…
 

Аватар пользователя Бармалей
Бармалей 14.01.2013 - 20:16


 

Вверх
0

Я ринусь в бой, достойный схватки.

Последний на мой век

Живи и умирай в сей день…

Живи и умирай в сей день…
 

Аватар пользователя Бармалей
Бармалей 14.01.2013 - 20:18


 

Вверх
0

Я ринусь в бой, достойный схватки.

Последний на мой век

Живи и умирай в сей день…

Живи и умирай в сей день…
 

Аватар пользователя Бармалей
Бармалей 14.01.2013 - 20:21

 

 

Вверх
0

Я ринусь в бой, достойный схватки.

Последний на мой век

Живи и умирай в сей день…

Живи и умирай в сей день…
 

Аватар пользователя Бармалей
Бармалей 14.01.2013 - 20:25

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Вверх
0

Я ринусь в бой, достойный схватки.

Последний на мой век

Живи и умирай в сей день…

Живи и умирай в сей день…
 

Аватар пользователя Темный лес
Темный лес 14.01.2013 - 20:39

Вверх
0

Fightnews ВКонтакте    https://vk.com/wall-89389489

Аватар пользователя vovanco
vovanco 14.01.2013 - 21:24

Вверх
0

"Двигайся, как вода. Замирай, как зеркало. Отвечай, как эхо."

Аватар пользователя старлей84
старлей84 15.01.2013 - 09:31

Димка Носов на стажировке у Вольфыча, как только подтянет теорию с практикой, сразу к Фёдору Первозванному спортзалы строить по Руси.

Вверх
0


Аватар пользователя Irish
Irish 14.01.2013 - 22:14



 

Вверх
0


Мужик должен уметь поджигать избы и шугать коней, чтобы его бабе было чем заняться.

Аватар пользователя Темный лес
Темный лес 14.01.2013 - 23:58

Вверх
0

Fightnews ВКонтакте    https://vk.com/wall-89389489

Аватар пользователя Тим
Тим 15.01.2013 - 00:48

Вверх
0
Аватар пользователя Темный лес
Темный лес 15.01.2013 - 13:40

Вверх
0

Fightnews ВКонтакте    https://vk.com/wall-89389489

Аватар пользователя Темный лес
Темный лес 15.01.2013 - 14:08

Вверх
0

Fightnews ВКонтакте    https://vk.com/wall-89389489

Аватар пользователя Maximus
Maximus 15.01.2013 - 21:05
Аватар пользователя Maximus
Maximus 15.01.2013 - 22:07
Аватар пользователя galash.v
galash.v 16.01.2013 - 14:16

Боксер хренячет мешок, кричит тренеру: Тренер, дай мне Тайсона! Я его порву, дай мне Тайсона, я готов его уработать!!!

Тренер подходит, кладет руку на плечо боксеру, упокаивает его: Майк, сколько раз тебе повторять - ты и есть Тайсон.

Вверх
0

Есть вещи на которые мне наплевать

"Галаш по ходу давно на сайте.ЧТО ОН ЗДЕСЬ ДЕЛАЕТ!?" (с) Боча

Аватар пользователя Дядя Боря
Дядя Боря 16.01.2013 - 14:28

Боксер сдает кровь на анализы. Медсестра, перетягивая ему руку жгутом, говорит:
- Работаем кулачком!
Боксер:
- По корпусу или в челюсть?

Вверх
0
Аватар пользователя Дядя Боря
Дядя Боря 16.01.2013 - 14:32

Это тоже боксер.)))

И это боГсёры

Вверх
0
Аватар пользователя Темный лес
Темный лес 17.01.2013 - 17:28

 

Вверх
0

Fightnews ВКонтакте    https://vk.com/wall-89389489

Аватар пользователя мотор74
мотор74 17.01.2013 - 21:14

У боксёра спрашивают:

-А зачем вам голова?

-Нууу... чтобы от ударов уклоняться...

-А еще?

-???... О! А еще я туда ем!

Вверх
0
Аватар пользователя pavelND
pavelND 19.11.2013 - 18:37

Во какую темку подниму)

внимание на правый верхний угол ))

Вверх
0
Аватар пользователя Дядя Боря
Дядя Боря 19.11.2013 - 19:00

Интересная темка.)))yes

Вверх
0
Аватар пользователя мотор74
мотор74 19.11.2013 - 19:07

Энта там Баффер старый развратник!? crying

Вверх
0
Аватар пользователя vovanco
vovanco 19.11.2013 - 19:14

Баффер ищет жопу ))

Вверх
0

"Двигайся, как вода. Замирай, как зеркало. Отвечай, как эхо."

Аватар пользователя pavelND
pavelND 19.11.2013 - 18:45

внимание на парня в белых трусах)

Вверх
0
Аватар пользователя мотор74
мотор74 19.11.2013 - 19:08

Курс анаболических препаратов дает о себе знать ))

Вверх
0
Аватар пользователя Kampf
Kampf 19.11.2013 - 19:09

crying

Вверх
0
Аватар пользователя pavelND
pavelND 20.11.2013 - 11:21

Он просто возбужден предстоящим боем)

Вверх
0
Аватар пользователя vovanco
vovanco 19.11.2013 - 19:14

Дебильная борода.

Вверх
0

"Двигайся, как вода. Замирай, как зеркало. Отвечай, как эхо."

Аватар пользователя мотор74
мотор74 19.11.2013 - 19:49

Вова! Какая нах борода? Ты на сами трусы смотришь?!

Вверх
0
Аватар пользователя vovanco
vovanco 20.11.2013 - 04:24

Ааа, трусы. Сразу и не заметил как-то. )

Вверх
0

"Двигайся, как вода. Замирай, как зеркало. Отвечай, как эхо."

Аватар пользователя Idalgo
Idalgo 19.11.2013 - 19:44

Мужик 2 недели ждал боксерского поединка между Кличко и Тайсоном Фьюри. Когда настал день, он сел у телевизора и начал смотреть бой между ним. На 2-ой минуте Кличко отправляет в нокаут Тайсона и бой закончился. Мужик от гнева кричит: - 2 недели ждал этого боя, а здесь 2 минуты и все! Жена подходит к нему и говорит: Теперь ты понимаешь меня?

Вверх
0

Аватар пользователя мотор74
мотор74 19.11.2013 - 19:47

crying

Вверх
0
Аватар пользователя liver
liver 19.11.2013 - 21:39

Николай Валуев ходил снимать деньги в военкомат - путал с банкоматом...

и что характерно - снимал!!

Вверх
0

Тайсон - художник, Холифилд - ремесленник.

Аватар пользователя liver
liver 19.11.2013 - 21:45

Кто не читал статью про Валуя на Лукоморье http://lurkmore.to/%D0%92%D0%B0%D0%BB%D1%83%D0%B5%D0%B2

[code]...После этого вызов российскому карлигу бросил ямаец Оуэн Бек, который за всю свою карьеру проигрывал только бойцам первой десятки, и то лишь пару десятков раз. Точнее, хитрые промоутеры уговорили Бека выйти на ринг против Валуева, поскольку уже на взвешивании было ясно, что темнокожий боксер как-то ссыкотно относится к предстоящему тоурнаменту.

Бой состоялся в Пиндостане, где россиянину была обеспечена мощная поддержка транквилизаторов. Двенадцать миллиардов болельщиков, заполнивших трибуны всех голактег, были разочарованы только одним — всем. С первых секунд стало ясно, что шансов у Бека не было. Когда удары ямайца достигали цели, российский гигант никак этого не показывал. В свою очередь, включив на полную мощность отсутствующую правую руку, Гориллович избивал соперника, как хотел. Уже в первом раунде целая серия ударов, которые, наверное, действительно можно сравнить с ударами животом по жопе, обрушилась на Бека. Во втором раунде после комбинации ударов ямаец оказался в нокдауне. Он не упал, но плавно опустился на колени, начал молить о пощаде и сучить короткими ножками.

Его секунданты зассали вмешиваться в ход поединка, поскольку надо было хоть как-то продлить зрелище… А то толпы хомяков могли запросто попросить вернуть цену билета… или просто так засудить ещё в добавок; рефери, отсчитав положенную «десятку», дал сигнал к продолжению…[/code]

Вверх
0

Тайсон - художник, Холифилд - ремесленник.

Аватар пользователя Хлыст
Хлыст 20.11.2013 - 10:45

Стоит сутенер мимо идет парень руками машет,разбрасывает,кулаком в ладонь постукивает.Тот его спрашивает слышь,а ты че руками то машешь идешь,да я говорит боксер.А я говорит сутер,но я же не хожу вот так(изображает половой акт)....

Вверх
0
Аватар пользователя Idalgo
Idalgo 20.11.2013 - 13:54
  • Валуев давил тараканов взглядом, тараканы Валуева — интеллектом.
  • Увидев Валуева, американцы сразу поняли, что между Кинг-Конгом и девушкой, в которую он влюбился, все-таки что-то было.
  • Если в слове военкомат сделать 8 ошибок, то получится Валуев. Если в Валуеве сделать 8 ошибок, то лучше не надо.
  • Ночью воры проникли в квартиру Николая Валуева и вынесли всё… побои, страх, боль и унижение.
  • Николай Валуев обезвредил 3-х хулиганов просто почесав себе спину.
  • Николай Валуев чистил зубы и пробил себе череп.
  • Николай Валуев может утрамбовывать мусорное ведро, вместо того, чтобы его выносить, бесконечно!
  • Николай Валуев может собирать матрешек не по порядку.
  • Николай Валуев принципиально закручивает гайки в противоположном направлении.
  • Николай Валуев брился и сломал рубанок.
  • Военкомат прятался от Николая Валуева, пока тому не исполнилось 27 лет.
  • После каждого успешного боя Валуев получает из рук тренера кусочек сахара.
  • Автомобиль Валуева висит у него на ключах вместо брелока.
  • Николай Валуев всегда открывает любые двери в нужную ему сторону.
Вверх
0

Аватар пользователя pavelND
pavelND 20.11.2013 - 13:58

Вверх
0
Аватар пользователя Jordan
Jordan 20.11.2013 - 14:06

Флойд Мэйвезер отмахиваясь от комара случайно деклассировал проходящего мимо Тимоти Брэдли.

Вверх
0

"I'm a one man army. The world can go against me, I'm going to still come out on top." - FMJ

Аватар пользователя Хлыст
Хлыст 20.11.2013 - 14:39

Jordan пишет:

Флойд Мэйвезер отмахиваясь от комара случайно деклассировал проходящего мимо Тимоти Брэдли.

классcrying

Вверх
0
Аватар пользователя pavelND
pavelND 21.11.2013 - 12:07

Твиттер Валуева (как Коля воспитывает сына:) )

Вверх
0


�������@Mail.ru Rambler's Top100