Дэвид Туа может встретиться с Луисом Ортисом

Одним из потенциальных соперников 40-летнего новозеландского супертяжеловеса Дэвида Туа (52-4-2, 43 КО), который в июне 2013 года планирует вернуться в ринг после 22-месячного перерыва, является кубинец Луис Ортис (19-0, 16 КО), сообщает New Zealand Herald. Новые промоутеры Туа Дэвид Хиггинс и Дин Лонерген хотят побыстрее вывести его на титульный бой, а для этого ему нужна победа над боксером, который занимал бы высокое место в рейтинге. Луис Ортис занимает вторую строчку в рейтинге WBA, и хотя бой с ним для Туа будет рискованным, но победа позволит Дэвиду сразу попасть в первую десятку рейтинга WBA.

Среди других потенциальных соперников Туа называются имена американца Тони Томпсона (36-3, 24 КО), у которого на 23 февраля запланирован бой с британцем Дэвидом Прайсом (15-0, 13 КО), и новозеландца Шейна Кэмерона (29-3, 22 КО), которого Туа уже побеждал в 2009 году. Однако, как отметил в интервью New Zealand Herald промоутер Туа Дэвид Хиггинс, он хочет организовать Туа бой с боксером, входящим в первую пятерку рейтингов, а таковым из всех выше названных боксеров является только Луис Ортис.

Теги (через запятую): 
Раздел: 
Оцените качество материала:
  • отстой
  • так себе
  • нормально
  • хорошо
  • отлично
Проголосовало: 0

Комментарии: 31


Аватар пользователя bebeka
bebeka 02.01.2013 - 13:42

посмотрел бы на такой бой!

Вверх
0

Слава украинкам! Москвичкам слава!

Аватар пользователя JEFRI
JEFRI 02.01.2013 - 13:53

Что-то долго до его выхода! Может и првда втопят в него деньги... 

Вверх
0
Аватар пользователя ferz
ferz 02.01.2013 - 13:54

Ортиз знатный мешкобоец. И реально непонятно, какого он вообще делает в рейтинге ВБА, да еще на второй строчке. А так желаю Туа сбить пыль с хэвивейта, только боюсь силенок уже может и нехватить.

Вверх
0

Аватар пользователя XXX84
XXX84 02.01.2013 - 14:47

Маскаев недавно "триумфально" вернулся. Можно с ним, Туа его еще раз на пенсию отправит.

Вверх
0
Аватар пользователя Дядя Боря
Дядя Боря 02.01.2013 - 14:51

А действительно с Маскаевым не плохо бы было.

Вверх
0
Аватар пользователя Тим
Тим 02.01.2013 - 14:54

Боксеришка пишет:

А действительно с Маскаевым не плохо бы было.

если туа будет хотя бы таким как с барретом, то маскаев ляжет.

Вверх
0
Аватар пользователя Дядя Боря
Дядя Боря 02.01.2013 - 15:07

Не исключино.) Тем не менее я думаю бой был бы довольно кассовый и в Америке. Разумеется в андеркарте какого-нибудь громкого боя.)) Островитянина в штатах любили, Маскаев был чемпионом WBC, Рахмана выносил. Дон Кинг, в лучшие его годы раздул бы и из этого боя замутил бы "Возвращения десятилетия". Но теперь рогатый почти не у дел, старый стал.)

Вверх
0
Аватар пользователя czbeos
czbeos 02.01.2013 - 18:38

Боксеришка,опосля просмотра Маскаева мысля закралась...Тут многие задавались мыслью,кто же спонсирует хрюношоу,что за олигарх такой.Как думаешь?)

 

 

 

Вверх
0
Аватар пользователя Дядя Боря
Дядя Боря 02.01.2013 - 19:57

Эт ты на Никиту Михалкова намекаешь?)) Да я как раз и не задавался вопросом, кто спонсирует Хрюнова.) Какая разница?))

Вверх
0
Аватар пользователя czbeos
czbeos 02.01.2013 - 20:26

Боксеришка пишет:

Эт ты на Никиту Михалкова намекаешь?)) Да я как раз и не задавался вопросом, кто спонсирует Хрюнова.) Какая разница?))

Всмысле какая разница...Бондарчук мл. денги просрал на фильм,Михалков тоже сбагрил не хило...Чиста Руский патриотизм Саша наш навеки?

 

Вверх
0
Аватар пользователя Незнайко
Незнайко 02.01.2013 - 15:19

Бывший соперник новозеландского супертяжеловеса Дэвида Туа (52-4-2, 43 КО) Монти Барретт (35-10-2, 20 КО) считает, что Дэвиду не стоит драться с кубинцем Луисом Ортисом (19-0, 16 КО), которого называют одним из наиболее вероятных соперников Туа для его июньского поединка.

"Туа возвращается с промоутерской компанией Duco Events, управляемой Дэвидом Хиггингсом и Дином Лонергеном, которых я называю "тупой и еще тупее". И Дэвид хочет драться с боксером из первой пятерки. У них на примете бой с Луисом Ортисом. Этот парень изобьет Туа до смерти, просто побьет его так, как это сделал Крис Берд. Он (Ортис) кубинец, он неудобный левша, у него нет поражений, и он разберет Туа на части", - сказал Барретт в интервью Boxinginsider.com.

http://boxingnews.com.ua/

Вверх
0
Аватар пользователя XXX84
XXX84 02.01.2013 - 15:51

Мне кажется в этом Ортисе нет ничего особенного, впрочем как и в 40 летнем Туа ничего не осталось. Если бой будет даже не знаю на кого ставить. Не предсказуемо.

Вверх
0
Аватар пользователя Ерш
Ерш 04.01.2013 - 06:18

Ха-ха. Терпило голос подал, самого всю дорогу били как собаку, а он все туда же, с наставлениями. Спасибо Незнайко за клиент.

Вверх
0
Аватар пользователя Rocky
Rocky 02.01.2013 - 19:05

баррету проиграл у ортиса выиграет не серьезно звучит даже раньше были разминочьные поединки а тут только ещё одно поражение будет

Вверх
0
Аватар пользователя Макс КР
Макс КР 02.01.2013 - 19:24

А может действительно те люди,которые заниматься теперь Девидом будут,смогут ему организовать нормальные условия подготовки и мы увидим в ринге что-то более менее похоже на конкурентного бойца ..

Вверх
0

Виталий,он боец в душе,он таким родился ....... я им стал ( Klitschko 2011)

Аватар пользователя Fighter
Fighter 03.01.2013 - 00:09

Туа не был в тяжелых нокаутах, не измотан частыми боями, не устал от боев в каждые три месяца, поэтому - хорошее питание и тренировочный процесс сделают его конкурентным! Я лично болею за Туа и буду болеть за то что бы он не бутерброды поднимал, а правильно питался и хорошо тренировался!

Вверх
0

омари

Аватар пользователя Aussie
Aussie 03.01.2013 - 02:32

Когда Туа обьявил о завершении карьеры и обьявлении себя банкротом - прошла инфа о том что это было сделано специально из за разводного процесса с женой. А Также то что  Туа в ринге мы еще увидим. Инфа была верной.

Вверх
0
Аватар пользователя Lemberg13
Lemberg13 03.01.2013 - 10:38

По любому этот бой именно тот что нужен. Или целка потухнет, или потухнут разговоры об еще одном из воскресших. Да и просто посмотреть на Туа хоцца)smiley

Вверх
0

РАБІВ ДО РАЮ НЕ ПУСКАЮТЬ!

VAE VICTIS!

Аватар пользователя No Mas
No Mas 04.01.2013 - 10:36

Тот кто умеет боксировать левой рукой всегда выиграет у Туа.

                                                                                 (Ларри Холмс)

Вверх
0
Аватар пользователя Ерш
Ерш 04.01.2013 - 12:21

Выигрывали, по пять, шесть и даже одиннадцать раундов.Н потом Туа попадал и на этом все заканчивалось. (В. Гендлин)

Вверх
0
Аватар пользователя No Mas
No Mas 04.01.2013 - 13:25

Я ваще-то Холмса процетировал. Кстати Гендлин сказал что одно из прозвищ Ларри, а именно профессор, он заслужил не только за мастерство в ринге, но и за свои точные и объективные высказывания. Если интересно где Гендлин сказал это, то пересмотри бой Туа-Маскаев с его коментариями. Это не пример отличной работы левой, но держался он отлично пока не застоялся и не был наказан. Гендлин также сказал о Туа что это боксёр который может разгромно проигрывать 11 раундов и на последней секунде 12го раунда донести свой удар и одержать победу. Пример слов Холмса это бой на твоей аватарке. Туа очень сильный и зрелищный боксёр. Его бой 19-секундный бой с Руисом можно пересматривать до бесконечности. Но относительно его боя с Ленноксом, как я уже говорил -

В бою Льюис-Туа: Туа вышел драться, а Льюис побеждать.

По поводу возвращения Туа. Жду с нетерпением. Посмотрим что осталось от этого монстра и удачи ему конечно же.

 

Вверх
0
Аватар пользователя Jordan
Jordan 04.01.2013 - 13:27

По поводу возвращения Туа. Жду с нетерпением. Посмотрим что осталось от этого монстра и удачи ему конечно же.

да сколько ж можно его этих возвращений смотреть, медленный колобок, ничего не изменится.

Вверх
0

"I'm a one man army. The world can go against me, I'm going to still come out on top." - FMJ

Аватар пользователя cesar
cesar 04.01.2013 - 14:12

ну хз, я после его боя с Кэмероном было подумал что Туа начал набирать форму...
мож и вправду еще подарит пару боев если хорошие условия ему организуют для подготовки.

Вверх
0
Аватар пользователя No Mas
No Mas 04.01.2013 - 13:50

Удар-то у него полюбэ остался. Вернётсяи после боя обсудим его перспективы, ну или возврат на почётную пенсию.

Вверх
0
Аватар пользователя Ерш
Ерш 04.01.2013 - 13:57

No Mas, а ты действительно счетаешь, что поражение Маскаева и Рахмана - лаки-панч?
Ну а так, если по теме, намечается добротный бой с непредсказуемым результатом. Тавно такого в рядах не припомню.

Вверх
0
Аватар пользователя No Mas
No Mas 04.01.2013 - 14:11

В поражении Маскаева виноват только сам Олежек. Он знал против кого выходил и не мог не признать очевидного, а именно, застоишься - конец. Маскаев всегда был тяжёл на ногу, но в том бою конечно показал себя отлично до известных нам событий. Терь что по Рахману. Заигравшийся Хасим прозевал тот самый коронный хук Туа, а сам Дэвид на волне нечаянного успеха ещё и после гонга ему добавил. Разумеется минутного перерыва не хватит чтобы от такого оправиться. Второй бой - просто грабёж.

Вверх
0
Аватар пользователя Ерш
Ерш 04.01.2013 - 14:52

Некоторые мысли в слух. Олег не в чем не виноват, в этот вечер он и так прыгнул выше головы (Туа сам ему это позволил). Результат той встречи вполне закономерен, встреться они сейчас было бы то же самое, только уже ближе к середине боя. Туа, он сцуко весьма хорошо умеет расчитывать свои силы, дозировать силу удара и считать очки. И Маскаева он затащил в поздние раунды не просто так. С Рахманом немного другое, но не попади Дэвид тогда, Рахман все равно вряд ли бы выжил. По поводу второго б ои б могу.. сказать следующее, Рахман хитрец, ну действительно, ведь тогда ему было не так много лет, р выйти на бой с таким панчерюгой не подготовленным....нет у это я не поверю. Это был план на игру, измотать Дэвида в клинчах, что он успешно и пожелал, но бой там был равный Рах

Вверх
0
Аватар пользователя Ерш
Ерш 04.01.2013 - 14:54

Тяжело с телефона отписываться....

Вверх
0
Аватар пользователя No Mas
No Mas 04.01.2013 - 15:12

Так купи себе комп )))

У меня такое чувство что ты меня к причислил к группе АнтиТуа. А я как раз-таки за Дэвида.

Вверх
0
Аватар пользователя No Mas
No Mas 04.01.2013 - 15:14

Беда Рахмана в том что его трудягой не назовёшь. Он делал ровно столько сколько нужно было для победы и не больше.

Вверх
0
Аватар пользователя Ерш
Ерш 04.01.2013 - 15:32

Самый большой лентяй это Дэвид, имея такой и потенциал.... и так им распорядиться...

Вверх
0


�������@Mail.ru Rambler's Top100