С Наступающим Новым Годом, Fightnews!!!

 

 

С Наступающим Новым годом всех вас! 

 

 

Раздел: 
Источник: 

.

Оцените качество материала:
  • отстой
  • так себе
  • нормально
  • хорошо
  • отлично
Проголосовало: 0

Комментарии: 90


Аватар пользователя les75
les75 31.12.2012 - 13:18

Присоединяюсь! Всех с Наступающим!

Вверх
0

Аватар пользователя bebeka
bebeka 31.12.2012 - 13:30

Поздравляю всех с Новым Годом! Желаю исполнения всех (ну точнее почти всех) желаний, ну и всей прочей хуйни, которую вам наплетут родственники, друзья, коллеги. Хорош сайтик, царство баянов и срача, наш Файтньюсик!!! Живи и процветай, и не слетай! Да будет джеб, и клинч, и ТКО в поздних раундах. Алюминь!

Вверх
0

Слава украинкам! Москвичкам слава!

Аватар пользователя jarc
jarc 31.12.2012 - 16:47

 С Наступающим!)

Вверх
0
Аватар пользователя Коловрат
Коловрат 31.12.2012 - 13:34

С новым годом всех братаны!!! Да будет нам в новом году бой Поветкин-Кличко и прекращение после боя долбаного срача! Всем всего наилучшего в новом году!!!

Вверх
0

Волька трус, конь ломливый-main blow!

Аватар пользователя dem896
dem896 31.12.2012 - 13:39

Всех с НОВЫМ ГОДОМ!! независимо от лагерей,.счастья вам мужики,и милые дамы!!!

Вверх
0
Аватар пользователя Zayats
Zayats 31.12.2012 - 13:46

Поздравляю всех филов и фобов с наступающим новым годом!!! Процветания сайту! Боксу в новом году желаю великих боев!

Вверх
0

Порхай как Дрозд, хуярь как Лебедь

Low Blow

Аватар пользователя AZOT
AZOT 31.12.2012 - 13:52

с НОВЫМ ГОДОМ братва.всех благ всем нам.прияного общения и хороших боев в новом году

Вверх
0

Аватар пользователя Polyak
Polyak 31.12.2012 - 13:54

Всех с новым годом мужики!!!!!

Вверх
0
Аватар пользователя Крюгер
Крюгер 31.12.2012 - 14:00

С Новым Годом! Пить нужно в меру. Водки не более 1 литра. Пивом не смешивать.smiley

Вверх
0

- В профессиональном боксе существует две весовые категории — супертяжелый вес и все остальные.

Аватар пользователя No Mas
No Mas 31.12.2012 - 21:35

Спасибо Фрэдди Крюгер.

Вверх
0

Выход Ледермании временно приостановлен из-за нехватки участников и неполной укомплектованности нескольких предыдущих выпусков. Желающим помочь с разборами обращаться в личку.

Аватар пользователя the phenom
the phenom 31.12.2012 - 14:11

Всех с новым годом !

Вверх
0

R.I.P. Ayrton Senna (21 March 1960 – 1 May 1994)

Аватар пользователя Kampf
Kampf 31.12.2012 - 14:25

С наступающим новым годом,друзья!

 

Вверх
0
Аватар пользователя Dens
Dens 31.12.2012 - 14:46

 

Вверх
0

Аватар пользователя Сержант
Сержант 31.12.2012 - 15:08

С Новым годом всех Любителей и Фанатов Богса!.) Желаю зачетно встретить и потрясно его провести! Успехов в спорте и в личном в наступающем году! 

Вверх
0

"Парни с большими мускулами слабы на голову; все, кроме Майка Тайсона." (C) Джеймс Тони

Аватар пользователя No Mas
No Mas 31.12.2012 - 21:36

Спасибо Майк Тайсон.

Вверх
0

Выход Ледермании временно приостановлен из-за нехватки участников и неполной укомплектованности нескольких предыдущих выпусков. Желающим помочь с разборами обращаться в личку.

Аватар пользователя cesar
cesar 31.12.2012 - 15:24

С наступающим Новым Годом всех!!!

Вверх
0
Аватар пользователя Jordan
Jordan 31.12.2012 - 15:37

С Новым Годом пацаны!!!

Вверх
0

"I'm a one man army. The world can go against me, I'm going to still come out on top." - FMJ

Аватар пользователя No Mas
No Mas 31.12.2012 - 21:36

Спасибо Мэнни Пакьяо.

Вверх
0

Выход Ледермании временно приостановлен из-за нехватки участников и неполной укомплектованности нескольких предыдущих выпусков. Желающим помочь с разборами обращаться в личку.

Аватар пользователя Irish
Irish 31.12.2012 - 15:43

С Новым Годом!

Вверх
0


Мужик должен уметь поджигать избы и шугать коней, чтобы его бабе было чем заняться.

Аватар пользователя Verwoolf
Verwoolf 31.12.2012 - 15:46

Вверх
0

 

Аватар пользователя jarc
jarc 01.01.2013 - 10:10

Просто  красавчик!))))

Вверх
0
Аватар пользователя Василий1976
Василий1976 31.12.2012 - 15:55

Ну чего,с наступающим всех! ))

Вверх
0
Аватар пользователя Arturo
Arturo 31.12.2012 - 16:08

с Новым Годом, парни !!!

Вверх
0


 

Аватар пользователя vovanco
vovanco 31.12.2012 - 16:17

Всех с Новым Годом!!! У нас уже меньше часа осталось.

Вверх
0

"Двигайся, как вода. Замирай, как зеркало. Отвечай, как эхо."

Аватар пользователя торнадо
торнадо 31.12.2012 - 17:04

везёт тебе,а у нас ещё 10 часов ждатьcrying.с наступающим тебя

Вверх
0
Аватар пользователя True
True 31.12.2012 - 16:19

С Наступающим всех пользователей и читателей лучшего сайта о единоборствах! smiley

Вверх
0
Аватар пользователя Капа_88
Капа_88 31.12.2012 - 16:23

С наступающий братцы! 

пс. ща видео запилю %)

Вверх
0
Аватар пользователя Василий1976
Василий1976 31.12.2012 - 17:02

Капа_88 пишет:

С наступающий братцы! 

пс. ща видео запилю %)

давай,давай Капа-кабан ))

Вверх
0
Аватар пользователя Irish
Irish 31.12.2012 - 16:24

Вверх
0


Мужик должен уметь поджигать избы и шугать коней, чтобы его бабе было чем заняться.

Аватар пользователя Ross
Ross 31.12.2012 - 16:26

Всех с наступающим, желаю хорошо провести НГ и успехов в личной жизни! Ну и побольше хороших боев в 2013 году)

Вверх
0

Как ты собираешься ночью бегать с волками если весь день тренируешься со щенками? (Прослушка)

Аватар пользователя Duuk
Duuk 31.12.2012 - 16:32

Поздравляю всех с Новым годом друзья! Здоровья всем, счастья и процветания...  Пусть тепло будет не только в ваших домах, но и в душах!

Вверх
0

..."логично ставить вопрос о репарациях со стороны РФ" - смешной один премьер

Аватар пользователя No Mas
No Mas 31.12.2012 - 21:36

Спасибо Элис Купер.

Вверх
0

Выход Ледермании временно приостановлен из-за нехватки участников и неполной укомплектованности нескольких предыдущих выпусков. Желающим помочь с разборами обращаться в личку.

Аватар пользователя Ingmar
Ingmar 31.12.2012 - 16:36

С Новым годом, друзья!

Вверх
0
Аватар пользователя Alexxx - Москва
Alexxx - Москва 31.12.2012 - 18:32

...Ингмар, что  там  ваши  на  таможне творят ?  Ехал  на машине из Москвы  до  границе 8  часов , на границе  простоял - 9  часов, это писец...))) В Ригу приехал в 3 ночи по Москве...  

Вверх
0

" Bis  zum  Untergang " ...

Аватар пользователя Ingmar
Ingmar 31.12.2012 - 19:08

Да, к сожалению на границе с Латвией всегда большие пробки.

Вверх
0
Аватар пользователя No Mas
No Mas 31.12.2012 - 21:37

Спасибо товарищ Шевчук.

Вверх
0

Выход Ледермании временно приостановлен из-за нехватки участников и неполной укомплектованности нескольких предыдущих выпусков. Желающим помочь с разборами обращаться в личку.

Аватар пользователя jarc
jarc 31.12.2012 - 16:44

С наступающим пацаны!))) всех благ!

Вверх
0
Аватар пользователя Maximus
Maximus 31.12.2012 - 16:56
Аватар пользователя Тим
Тим 31.12.2012 - 17:00

с н.г.!

скока днюх-то в этот день:

Поздравляем с Днем Рождения:
boor (35)
Tr1aLL (21)
Бывший Боксёр (37)
Серж (33)
tv_watcher (30)
Tyson Mike (2)
Она (2)
tarantas (2)
agents (2)
Lidaza (25)

Вверх
0
Аватар пользователя No Mas
No Mas 31.12.2012 - 21:37

Спасибо Рэй Робинсон.

Вверх
0

Выход Ледермании временно приостановлен из-за нехватки участников и неполной укомплектованности нескольких предыдущих выпусков. Желающим помочь с разборами обращаться в личку.

Аватар пользователя Thomas Mason Tate
Thomas Mason Tate 31.12.2012 - 18:11

С Новым Годом, дорогие Файтньюзовцы! Всего наилучшего в 2013-ом году, счастья, денег, побед любимым боксерам и просто интерестнейших файтов!

Вверх
0
Аватар пользователя No Mas
No Mas 31.12.2012 - 21:13

Зачётная фотка. Али видимо с фотоаппаратом.

Вверх
0

Выход Ледермании временно приостановлен из-за нехватки участников и неполной укомплектованности нескольких предыдущих выпусков. Желающим помочь с разборами обращаться в личку.

Аватар пользователя Дмитрий Кадейкин
Дмитрий Кадейкин 31.12.2012 - 18:09

С прадником ребята!!! ВСем всего самого хорошего!!

Вверх
0
Аватар пользователя Alexxx - Москва
Alexxx - Москва 31.12.2012 - 18:26

...Парни  всех  с Новым  Годом...!!!  Всем  удачи  и самого  лучшего !!!

Вверх
0

" Bis  zum  Untergang " ...

Аватар пользователя Ost-West
Ost-West 31.12.2012 - 18:28

Мужики, всех с наступающим Новым годом! Всего найлучшего, здоровья и удачи всем ! Любим бокс !!!

Вверх
0
Аватар пользователя No Mas
No Mas 31.12.2012 - 21:38

Спасибо Марвин Хаглер.

Вверх
0

Выход Ледермании временно приостановлен из-за нехватки участников и неполной укомплектованности нескольких предыдущих выпусков. Желающим помочь с разборами обращаться в личку.

Аватар пользователя Ost-West
Ost-West 31.12.2012 - 22:16

No Mas  Спасибо Марвин Хаглер. - No mas, вижу ты уже тяпнул )))))))))))) 

Вверх
0
Аватар пользователя No Mas
No Mas 31.12.2012 - 22:23

Мальца )))

Вверх
0

Выход Ледермании временно приостановлен из-за нехватки участников и неполной укомплектованности нескольких предыдущих выпусков. Желающим помочь с разборами обращаться в личку.

Аватар пользователя мотор74
мотор74 01.01.2013 - 11:38

cryingcryingcrying

Вверх
0
Аватар пользователя slavok
slavok 31.12.2012 - 18:37

Поздравляю всех юзеров с Новым 2013 Годом!

Пусть в Новом году у нас будет всё чего нельзя купить: любовь, здоровье, счастье и друзья.

Истинным болелам желаю ярких боев.

С уважением, Slavok!

 

Вверх
0

Раб не ищет свободу, раб сравнивавет хозяев

".. я буду первым чемпионом с Донецкой Нородной Республики.. боюсь Кличко уйдет из бокса раньше чем я уничтожу Чагаева" (с) Дорошилов

Аватар пользователя БАЛУ
БАЛУ 31.12.2012 - 18:50

Пусть уходящий год , будет для всех ,  хуже наступаещего  !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!  Всех благ !!!!!!!!!!!!

 

Вверх
0
Аватар пользователя Referee
Referee 31.12.2012 - 18:51

Поздравляю всех с Новым Годом ! Пусть для всех он будет лучше чем старый! smiley

Вверх
0

"Пастух избил десять человек с тремя ножами и обратил их в бегство." povetkin (с)

Аватар пользователя No Mas
No Mas 31.12.2012 - 21:11

Такое чувство будто Хрюнов поздравляет)))

Вверх
0

Выход Ледермании временно приостановлен из-за нехватки участников и неполной укомплектованности нескольких предыдущих выпусков. Желающим помочь с разборами обращаться в личку.

Аватар пользователя Referee
Referee 31.12.2012 - 21:18

А может так оно и есть..? )) Под Новый год всякие чудеса бывают ))

Вверх
0

"Пастух избил десять человек с тремя ножами и обратил их в бегство." povetkin (с)

Аватар пользователя No Mas
No Mas 31.12.2012 - 21:31

Хрюнов точно чародей. Хотя не... Злой колдун.

Вверх
0

Выход Ледермании временно приостановлен из-за нехватки участников и неполной укомплектованности нескольких предыдущих выпусков. Желающим помочь с разборами обращаться в личку.

Аватар пользователя БАЛУ
БАЛУ 01.01.2013 - 08:55

Не понял ...  )     А где  ..  Спасибо  медведь !!!!!!!   smileycrying

Вверх
0
Аватар пользователя No Mas
No Mas 01.01.2013 - 12:20

Спасибо Медвед )))

Вверх
0

Выход Ледермании временно приостановлен из-за нехватки участников и неполной укомплектованности нескольких предыдущих выпусков. Желающим помочь с разборами обращаться в личку.

Аватар пользователя Hariton
Hariton 31.12.2012 - 18:57

С наступающим Новым годом всех! Пожелаю нам, обитателям боксерских сайтов в 2013 году, только одного: боев Кличко - Поветкин, Вит. Кличко - Хэй, Мэйвезер - Альварес, Риос - Матиссе, Кесслер - Фроч 2, ну и конечноже же долгожданного реванша Кличко - Маскаев)))))

Вверх
0

 — Некоторые люди очень ясно слышат свой внутренний голос, и живут так, как он им подсказывает. Такие люди сходят с ума. Или становятся легендами…

© Легенды осени

Аватар пользователя No Mas
No Mas 31.12.2012 - 21:38

Спасибо Шейн Мозли.

Вверх
0

Выход Ледермании временно приостановлен из-за нехватки участников и неполной укомплектованности нескольких предыдущих выпусков. Желающим помочь с разборами обращаться в личку.

Аватар пользователя Verwoolf
Verwoolf 31.12.2012 - 20:48

Всех файтньюзовцев с Новым Годом! Всегда желаю только одного - здоровья. Это главное. И как поётся в одной песне: "Лучшее ещё впереди..."

Вверх
0

 

Аватар пользователя No Mas
No Mas 31.12.2012 - 21:05

С Наступающим мужики!!!

Вверх
0

Выход Ледермании временно приостановлен из-за нехватки участников и неполной укомплектованности нескольких предыдущих выпусков. Желающим помочь с разборами обращаться в личку.

Аватар пользователя Kampf
Kampf 31.12.2012 - 21:44

Спасибо трусоватый!smiley

Вверх
0
Аватар пользователя No Mas
No Mas 31.12.2012 - 22:16

Ты это кому?

Вверх
0

Выход Ледермании временно приостановлен из-за нехватки участников и неполной укомплектованности нескольких предыдущих выпусков. Желающим помочь с разборами обращаться в личку.

Аватар пользователя No Mas
No Mas 01.01.2013 - 00:32

Интересно знает ли Льюис кто вообще такой Поветкин.

Вверх
0

Выход Ледермании временно приостановлен из-за нехватки участников и неполной укомплектованности нескольких предыдущих выпусков. Желающим помочь с разборами обращаться в личку.

Аватар пользователя No Mas
No Mas 01.01.2013 - 01:46

Хорошее интервью. Однажды в другом интервью Леннокса спросили о том кого он мог бы выделить из молодых боксёров и он ответил Майкл Грант и так сложилось что через несколько лет они-таки встретились. Это я так, к слову. Бедный Грант.

Вверх
0

Выход Ледермании временно приостановлен из-за нехватки участников и неполной укомплектованности нескольких предыдущих выпусков. Желающим помочь с разборами обращаться в личку.

Аватар пользователя Talames
Talames 31.12.2012 - 21:22

 Всех с новым годом !  Удачи и здоровья  вам мужики и вашим  близким. Только  хорошего в будущем году.
Спасибо, за проведённый вместе год на  FightNews. Рад был общению с вами.  
 

Вверх
0

....Дай же ты всем по немногу,
    И не забудь про меня.

Аватар пользователя alex66
alex66 31.12.2012 - 21:24

С Наступающим!

Вверх
0

Аватар пользователя No Mas
No Mas 31.12.2012 - 21:39

Спасибо Маркес.

Вверх
0

Выход Ледермании временно приостановлен из-за нехватки участников и неполной укомплектованности нескольких предыдущих выпусков. Желающим помочь с разборами обращаться в личку.

Аватар пользователя Василий1976
Василий1976 31.12.2012 - 21:42

No Mas пишет:

Спасибо Маркес.

Спасибо за спасибо Леннокс ))

Вверх
0
Аватар пользователя alex66
alex66 31.12.2012 - 23:26

No Masyes
 

Вверх
0

Аватар пользователя Василий1976
Василий1976 31.12.2012 - 21:41

alex66 пишет:

С Наступающим!

 ага,у нас уже есть отличный подарок к НГ...))

Вверх
0
Аватар пользователя Пограничник
Пограничник 01.01.2013 - 02:36

Поздравляю всех с Новым годом!!!

Желаю здоровья, успехов и благополучия.

Вверх
0

Аватар пользователя Kampf
Kampf 31.12.2012 - 21:35

Ах да,и не забываем!

 

Вверх
0
Аватар пользователя Dabj
Dabj 31.12.2012 - 21:44

С Новым Годом, ребята!!! Всем всего самого лучшего, исполнения желаний.

Зрелищных боев и ярких эмоций всем)))

Вверх
0
Аватар пользователя мотор74
мотор74 31.12.2012 - 22:24

МУЖИКИ!!!!!! ВСЕХ С НОВЫМ ГОДОМ!!! У МЕНЯ ТОЛЬКО НАСТУПИЛ!!! СПАСИБО ЧТО ВЫ ВСЕ У МЕНЯ ЕСТЬ В СЕРЫХ ПОВСЕДНЕВНЫХ БУДНЯХ!!! ВСЕМ БОГАТЫРСКОЙ СИЛЫ!!! ЛЮБВИ ОТ ЛЮБИМЫХ!!! ФАРТА, ЧТОБЫ ВСЁ ПЁРЛО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Вверх
0
Аватар пользователя Bronx13
Bronx13 31.12.2012 - 22:26

Всех с Новым Годом, ребята) Чтобы этот год принес только радостные события, а все плохие остались в прошлом.)

Вверх
0

Frank Bruno: "I would rather fight Lennox once a week than fight Tyson once a year".

Аватар пользователя Dale Cooper
Dale Cooper 31.12.2012 - 22:31

С Новым Годом, братва!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Всем удачи, любви, здоровья и денег!!!

Вверх
0
Аватар пользователя Ball
Ball 31.12.2012 - 23:22

обитателей файтньюза с Наступающим..)    всем счастья, здоровья и удачи..  и желаю всем получать от жизни удовольствие..)  

ну и богз, куда без него.   желаю в 2013м много зрелищных, интересных и главное - нужных боев.  и чтоб в конце года мы разрывались от выбора номинантов, а не из пальца все высасывали как в этом году..))   меньше комерческой туфты, больше нужных матчапищ..)

вобщем всех с праздником, удачно отметить..) 

Вверх
0
Аватар пользователя Капа_88
Капа_88 31.12.2012 - 23:25

любим микс файт таким, какой он есть...)

Вверх
0
Аватар пользователя Ball
Ball 31.12.2012 - 23:34

миксфайт да, пусть держат свой уровень и штампуют конкурентные бои один за другим.. в этом плане они красавцы..) 

Вверх
0
Аватар пользователя basajk
basajk 31.12.2012 - 23:38

всех с  Новым Годом ,, !!!!!

Вверх
0
Аватар пользователя Svyatoslav
Svyatoslav 01.01.2013 - 00:13

С Новым Годом ДРУЗЬЯ!

Вверх
0
Аватар пользователя Михельсон
Михельсон 01.01.2013 - 00:21

Всех с Новым Годом! Здоровья, удачи, интересных боев, реальной интриги и огромного удовольствия от них!

Всем спасибо за общение, интересное и разное! Ура! Ура! Ура!

Вверх
0

Эксперт комнатный, критик диванный, боец домашний, школьник в критическом возрасте, видел Флойда.

Аватар пользователя Незнайко
Незнайко 01.01.2013 - 00:29

  Спасибо за поздравления, пацаны!

И вас конечно же всех поздравляю с Новым годом!

Вверх
0
Аватар пользователя вотвам
вотвам 01.01.2013 - 00:53

Будьмо.......

Вверх
0

"Я победил Виталия в потрясающем бою, когда мы оба были на пике. "

Ленокс Льюис

Аватар пользователя jarc
jarc 01.01.2013 - 10:03

ну пацаны, вы отожгли!))))  всех с новым годом!

Вверх
0
Аватар пользователя vovanco
vovanco 01.01.2013 - 11:09

Вверх
0

"Двигайся, как вода. Замирай, как зеркало. Отвечай, как эхо."

Аватар пользователя мотор74
мотор74 01.01.2013 - 12:34

ну че ребята как вчерашние салаты? )))

Вверх
0
Аватар пользователя AZOT
AZOT 01.01.2013 - 13:02

 

Вверх
0

Аватар пользователя rav71
rav71 01.01.2013 - 15:18

Ну, усех с праздничком !

Вверх
0

Бой будет брутальным, ибо Витамин идет в ринг не за победой, а как Чингачгук за скальпом.