Джуниор Дос Сантос: хочу немедленного реванша, я использовал неправильную стратегию

Бразильский тяжеловес, уступивший накануне титул чемпиона UFC Кейну Веласкесу, поговорил с корреспондентом бразильского издания sportv.globo.com

“Он был лучше и заслужил победу, но я использовал неправильную стратегию. Я слишком переживал насчет его тейкдаунов и не защищал свое лицо, поэтому он меня бил. Когда бой проходил в партере, мне нужно было больше применять свое джиу-джитцу – я ведь так его тренировал. Но я просто пытался встать, и мои навыки мне не помогали. В партере он очень хорош, очень силен. По сути я ни разу как следует по нему не попал. Обидно, ведь я хорошо себя чувствовал, у меня был потрясающий тренировочный лагерь, все шло, как надо. Но таковы бои… Я сейчас же хочу реванш, хочу его скоро. Первый бой выиграл я, и ему реванш дали. Теперь уже я проиграл, и мне тоже нужен реванш. Говорю еще раз, я хочу этого боя. Я верну свой пояс”.

Раздел: 
Источник: 

валетудо. ру

Оцените качество материала:
  • отстой
  • так себе
  • нормально
  • хорошо
  • отлично
Проголосовало: 0

Комментарии: 15


Аватар пользователя bad915
bad915 31.12.2012 - 19:55

Ясно, значит во время боя все забыл. Странные слова "Я слишком переживал насчет его тейкдаунов и не защищал свое лицо", но результат на лицо. Думаю реванш особо отличатся от этого боя не будет, Вел его сделал и сделает на классе.

Вверх
0
Аватар пользователя Dako
Dako 31.12.2012 - 22:03

bad915 пишет:

Ясно, значит во время боя все забыл. Странные слова "Я слишком переживал насчет его тейкдаунов и не защищал свое лицо", но результат на лицо. Думаю реванш особо отличатся от этого боя не будет, Вел его сделал и сделает на классе.

подписываюсь

Вверх
0

Only God can judge outlawed

Аватар пользователя JJEKA
JJEKA 31.12.2012 - 21:21

в точку, но встовал он классно , и очковал конечно в отличии от Вела

Вверх
0

ММА ЭТО СИЛА! И клуб любителей Апельсинового Сока(juice)

Аватар пользователя Fighter
Fighter 31.12.2012 - 22:06

Реванш нужен всем!) У Дос Сантоса не было запасных тактических ходов. Он проиграл - потому, что слишком уверовал в свою непобедимость, не оказал никакого сопротивления. Не было электрики, защиты, но, уверен, что Кеин и в сл бою выиграет но сопротивление будет лучше от бразильца

Вверх
0

омари

Аватар пользователя Авет
Авет 31.12.2012 - 22:27

Жду реванша, но не прямо сейчас как хочет Сантос, надо ему время, осмыслить и понять  что он сделал не так. Думаю, все таки Сантос недооценил Вела, думал пройдет его легко как в первом бою,. Всегда болел за Вела, может даже на подсознательном уровне, сам я бывшый борец . Кормье тоже нравится , хотя свое время проигривал  практически всем нашим сильнейшим борцам.

Вверх
0

Авет

Аватар пользователя Dale Cooper
Dale Cooper 31.12.2012 - 22:33

Все-таки Веласкес просто красавец!!!

Вверх
0
Аватар пользователя Сильвестр
Сильвестр 31.12.2012 - 22:37

-"Первый бой выиграл я, и ему реванш дали. Теперь уже я проиграл, и мне тоже нужен реванш". Пакиао-Маркес походу скоро обламаются со своими 4 встречами.

Вверх
0
Аватар пользователя Крестный отец
Крестный отец 01.01.2013 - 08:42

Пусть пройдет 1-2 топов, потом можно будет говорить о реванше( либо о встрече Сантоса с действующим чемпионом, если Вел не удержит к тому времени титул) Схема старая.

Вверх
0
Аватар пользователя Dako
Dako 01.01.2013 - 13:26

По итогам турнира UFC 155, который прошел 29 декабря в Лас-Вегасе, Спортивная комиссия штата Невада объявила о заработках бойцов, принимавших участие в турнире. Больше всех заработали участники главного боя, в котором разыгрывался пояс чемпиона в тяжелой весовой категории. Потерявший пояс Джуниор дос Сантос (15-2) получил за бой 400 тысяч долларов, а вновь ставший чемпионом Кейн Веласкес (11-1) заработал 200 тысяч долларов, из них 100 тысяч он получил за победу. Кроме этого от спонсора Harley Davidson он получил в подарок мотоцикл стоимостью около 20 тысяч долларов. с такими гонорарами ещё бы не хотеть реванша.хотя по сравнению с боксом это копейки.а риск и опасности куда больше

Вверх
0

Only God can judge outlawed

Аватар пользователя Dabj
Dabj 01.01.2013 - 14:47

А я в общем и не хочу реванша. Хочу чтоб Оверим или Вердум уделали Веласкеса. Тем более что это тупик - Кейн сам заявил что с Кормье он драться не будет.

Вверх
0
Аватар пользователя Dako
Dako 01.01.2013 - 15:42

Dabj пишет:

А я в общем и не хочу реванша. Хочу чтоб Оверим или Вердум уделали Веласкеса. Тем более что это тупик - Кейн сам заявил что с Кормье он драться не будет.

я тоже не хочу реванша.тупиком был сантос.но отбойный молоток кейн и его раздолбал.вердума надо в стойке ломать иначе будет возня на полу.аверима как цыгана.тока озверин такое не выдержит.раньше ляжет.мексиканский локомотив переедет их как по рельсам и шпалам:)

Вверх
0

Only God can judge outlawed

Аватар пользователя мотор74
мотор74 01.01.2013 - 15:45

НИЧЕ НЕ ЗНАЮ, ТРЕТИЙ БОЙ ХОЧУ!!! ))) но для начала пусть Вел хлопнет Озверина, а Сантос потягается с Кормье.

Вверх
0
Аватар пользователя Авет
Авет 01.01.2013 - 16:25

Наверно так и будет, они саме достойные соперники.

Вверх
0

Авет

Аватар пользователя Dako
Dako 01.01.2013 - 19:22

мотор74 пишет:

НИЧЕ НЕ ЗНАЮ, ТРЕТИЙ БОЙ ХОЧУ!!! ))) но для начала пусть Вел хлопнет Озверина, а Сантос потягается с Кормье.

лучше вел-вердум.аверим-сантос.вот и реванш.кормье при любых ракладах не будет драться с кейном.а так может с этой троицой замутить.с аверимом или цыганом.вердума он ушатает.интересней всего с сантосом.

Вверх
0

Only God can judge outlawed

Аватар пользователя daz
daz 09.01.2013 - 00:36

Эх Сантос,Сантос,а говорил ,что БЖЖ подтянул.Надеюсь в 3 бою будет больше работы джебами и защита от проходов.

Вверх
0



�������@Mail.ru Rambler's Top100