Виталий Кличко: "WBA на брата не давит"

Виталий Кличко не подтвердил новость, которую со ссылкой на сайт boxingscene.com опубликовали в среду самые различные российские СМИ. Согласно ей, руководство WBA в настоящее время оказывает сильное давление на его брата Владимира Кличко, которому среди прочих принадлежит и титул суперчемпиона WBA в тяжелом весе, с тем, чтобы он до 26 февраля обязательно встретился с регулярным чемпионом WBA Александром Поветкиным.

"Мне ничего о факте каких-то переговоров WBA с нашей командой в данный момент и давлении, которое на нас оказывает эта организация, не известно", - сказал Виталий Кличко корреспонденту "Спорт-Экспресс" Александру БЕЛЕНЬКОМУ.

Теги (через запятую): 
Раздел: 
Источник: 
Оцените качество материала:
  • отстой
  • так себе
  • нормально
  • хорошо
  • отлично
Проголосовало: 0

Комментарии: 23


Аватар пользователя Незнайко
Незнайко 20.12.2012 - 00:17

 Намечается прелестная виртуальная дуэль. С одной стороны: Хрюнов набрасывает - Павлов множит. А с другой стороны Виталий с Беленьким отыгрываются. А что, интересно, в это время делает Саша Поветкин?

Вверх
0
Аватар пользователя Tvist
Tvist 20.12.2012 - 00:34

Незнайко пишет:

 Намечается прелестная виртуальная дуэль. С одной стороны: Хрюнов набрасывает - Павлов множит. А с другой стороны Виталий с Беленьким отыгрываются. А что, интересно, в это время делает Саша Поветкин?

Лопает пельмени.

Вверх
0

 

 

Аватар пользователя i-temz
i-temz 20.12.2012 - 04:12

Предложу различные варианты, как ответили бы на вопрос Незнайки различные пользователи:
Шулик: Поветкин дрожит от страха
Рембо: Поветкин нюхает трусы хука
Азот: Поветкин срёт(пердит,дрочит)
Купер: Поветкин держится за свою каронку
Инферно: Поветкин ищет коряги
Кузя: Величие Поветкина Неоспоримо!
ОВал: хех,я смотрю фили оживились,скоро конец прийдёт боне,лычам хана!
Капа: ОВал - вечный бан!

Вверх
0

«История меня оправдает!» © Фидель Кастро

Аватар пользователя Роман 77
Роман 77 20.12.2012 - 06:51

cryingcryingcrying

Вверх
0
Аватар пользователя atomikcat
atomikcat 20.12.2012 - 09:15
Аватар пользователя Дядя Боря
Дядя Боря 20.12.2012 - 11:19

i-temz, а ты не под этими ли никами тут всегда пишешь?)))yesОчень точно!

Вверх
0
Аватар пользователя i-temz
i-temz 20.12.2012 - 12:08

Не, я однониковый=) Монониковый. Полиникизм мне чужд!)))

Вверх
0

«История меня оправдает!» © Фидель Кастро

Аватар пользователя pahomms
pahomms 20.12.2012 - 00:45

"Мне ничего о факте каких-то переговоров WBA с нашей командой в данный момент и давлении, которое на нас оказывает эта организация, не известно", - сказал Виталий Кличко корреспонденту "Спорт-Экспресс" Александру БЕЛЕНЬКОМУ.

Беленький спросил - где лизнуть?

WBA спросило - 26 февраля, не забыл?

Вверх
0

Все почти с ума свихнулись -
Даже кто безумен был, -
И тогда главврач Маргулис
Телевизор запретил

Аватар пользователя Тумм
Тумм 20.12.2012 - 02:01

WBA спросило - 26 февраля, не забыл?(c)

 А можно ссылочку на требование WBA    про 26 февраля?

Вверх
0
Аватар пользователя Дядя Боря
Дядя Боря 20.12.2012 - 00:49

Виталий Кличко: "WBA брату и в ... не упирается")))

Вверх
0
Аватар пользователя prost
prost 20.12.2012 - 00:51

Согласно ей, руководство WBA в настоящее время оказывает сильное давление на его брата Владимира Кличко, которому среди прочих принадлежит и титул суперчемпиона WBA в тяжелом весе, с тем, чтобы он до 26 февраля обязательно встретился с регулярным чемпионом WBA Александром Поветкиным.
=================

От Кк "люди уже поехали":

Представитель KMG сообщил RTL, что менеджмент Кличко намерен подать заявку на перенос даты боя.
http://allboxing.ru/archives/2012-12-19_18_32.html

Вверх
0

Kubrat Pulev: „Das ist Mafia“
"Мы — те, кто мы есть, русскоязычные украинцы. А за рубежом все мы русские" - Виталий Кличко

Аватар пользователя ded
ded 20.12.2012 - 10:05

Несколько центнеров книжечек подгонят - и всех делов.

Вверх
0

Аватар пользователя Дима_Самара
Дима_Самара 20.12.2012 - 01:57

Беленький на словах смотрит на девушек в ринге, а на деле - лижет сеструхам-систерз.

Ну до чего же продажная тварЪ.

Вверх
0

Самарская Народная Республика.

 

Аватар пользователя Михельсон
Михельсон 20.12.2012 - 02:11

В зиндан его, суку, пусть жизни учится! Правда, Димасик;)?

Вверх
0

Эксперт комнатный, критик диванный, боец домашний, школьник в критическом возрасте, видел Флойда.

Аватар пользователя i-temz
i-temz 20.12.2012 - 04:16

Сайт опять завалили этими кличконутыми хрюнокляченовостями...

Вверх
0

«История меня оправдает!» © Фидель Кастро

Аватар пользователя Инферно
Инферно 20.12.2012 - 12:16

Без них сайт загнется.

Вверх
0

 

Аватар пользователя atomikcat
atomikcat 20.12.2012 - 14:55

" Без них сайт загнется." - скорее, без них загнетесь вы. А сайт просто чуть чуть обезлюдит, освободившись от самых ярых филофобо троллей. Вон, Рома с авой доктора Ливси ,уже стал переквалифицироваться с кличкофила на любителя бокса - стал писать комменты в других ветках, пока конечно кривые и довольно недалекие, но прогресс уже есть.

Вверх
0
Аватар пользователя Эколог
Эколог 20.12.2012 - 21:33

Атомик всегда твои посты читаю. Еще не разу не пожалел что потрудился прочесть.

А главное на 82 абзаца мысль не размазыаешь как тут многие любят.

Краткость сестра таланта.

Вверх
0
Аватар пользователя atomikcat
atomikcat 20.12.2012 - 21:41

Спасибо! Аналогично  -  в свою очередь,всегда читаю твои посты.

Вверх
0
Аватар пользователя Инферно
Инферно 20.12.2012 - 22:15

Не будь таким категоричным, посмотри активность в других темах.

Вверх
0

 

Аватар пользователя i-temz
i-temz 21.12.2012 - 03:41

Там большинство коментоф - шлак. В них ничего не содержится, кроме глупостей, домыслов, сплетен и ругани. Споры ниочём, непонятно на чём основаные, и вобще это напоминает аллбохинг, только с матюгами. И мне большущий минус, за то, что я туда суюсь, просто иной раз немогу удержаться, т.к. там обсирают Поветкина, за которого я болею.

Вверх
0

«История меня оправдает!» © Фидель Кастро

Аватар пользователя galash.v
galash.v 20.12.2012 - 11:04

Если Виталику ничего не известно про давлени,е это не значит что нет самого давления. Либо Хрюнов создал такое вяленькое давление что оно не ощущается, либо давления нет и кто-то просто писдит.

Вверх
0

Есть вещи на которые мне наплевать

"Галаш по ходу давно на сайте.ЧТО ОН ЗДЕСЬ ДЕЛАЕТ!?" (с) Боча

Аватар пользователя prost
prost 21.12.2012 - 12:23

Виталий Кличко: "WBA на брата не давит"
------------

А вот РТЛ утверждает что давит:

Цитата:
Die World Boxing Association (WBA) erhöht den Druck und will schnellstmöglich einen Kampf zwischen Superchampion Wladimir Klitschko und Weltmeister Alexander Povetkin. Wie die WBA mitteilte, muss Klitschko bis zum 26. Februar 2013 gegen den Russen zur Pflichtverteidigung antreten.
http://www.rtl.de

А то что Кк не хочет, это другое дело. Просто так и надо говорить, что мы должны, но мы этого не хотим.

Вверх
0

Kubrat Pulev: „Das ist Mafia“
"Мы — те, кто мы есть, русскоязычные украинцы. А за рубежом все мы русские" - Виталий Кличко



�������@Mail.ru Rambler's Top100