Лучшие пользователи FightNews.RU – 2012

Уважаемы пользователи FightNews.RU по традиции к концу года создаем тему самых лучших пользователей сайта.


Тема стандартна. Будут выставлены номинации  и номинанты, за которых вы будете голосовать. По ходу дискуссии пользователи будут добавляться в каждую номинацию. Критерии, по которым будут отбираться каждый участник, выбираете вы сами и при составлении ваших номинаций, можете объяснять, почему именно этот юзер занял первое место в номинации и тд...
 
1) Самый лучший аналитик сайта:

1. Атомикбул.
2. Ball.
3. cross.
4. МЕТ.
5. Дантэ.                                                                                                                                                                
6. Polym.
7. gordan23.
8. Дабж
9. Усталый Путник
10. Идальго
11. draco

Победитель Ball!!!

 

2) Самый лучший знаток Old School :

1. Leopard.
2. Irish.
3. Вотвам.                                                                                                                                                             
4. rsmorodinov.
5. Iron

Победитель Leopard!!!

3) Самый веселый и жизнерадостный пользователь года:

1. i-temz
2. Боксерешка.
3. ЧАПАЕВ
4. Херсонец                                                                                                                                                                
5. Балу
6. Тип-Топ
7. Рав71
8. АЗОТ

Победитель Polyak!!!

4) Самый продуктивный автор:

1. Irish
2.  Капа 88
3. Iron
4. Met                                                                                                                                                                        
5. Атомикбул
6. Gallastick
7. Главнее
8. Идальго
 

Первое место делят Идальго, Капа, Главнее!!!

7) Самый преданный и активный фанат:

1. Жанка (Поветкин, Лебедев).
2. Кузя (Поветкин).
3. Данте ( Мэйувезер).                                                                                                                                             
4. Крюгер ( К2 ).
5. Jordan (Мэй)
6. Макс КП (К 2).
7. Ball (Тринидад)

Победитель Данте!!!

 

8) Самый активный участник дискуссий:

1. Дантэ
2. Джордан
3. Cesar                                                                                                                                                                        
5. Polyak
6. K.S

Победитель Данте!!!

 

9) Креатив года:

Капа_88.                                                                                                                                                                    
MainKampf
 
Победитель Mainkampf!!!
 
                    Поздравляем победителей! Лучшие пользователи fightnews.ru определились!
 
 
 
 
 
Теги (через запятую): 
Раздел: 
Источник: 

Polyak

Оцените качество материала:
  • отстой
  • так себе
  • нормально
  • хорошо
  • отлично
Проголосовало: 0

Комментарии: 141


Аватар пользователя Бармалей
Бармалей 17.12.2012 - 21:27

Поляк, а чего ты себя никуда не вписал? Вон Кузя если составляет какие-нибудь рейтинги, так себя всегда на первое место ставит...

 

Вверх
0

Я ринусь в бой, достойный схватки.

Последний на мой век

Живи и умирай в сей день…

Живи и умирай в сей день…
 

Аватар пользователя старлей84
старлей84 17.12.2012 - 22:12

НовичОк через "О", блять, через "О"!

Вверх
0


Аватар пользователя atomikcat
atomikcat 17.12.2012 - 22:21

"Самый лучший аналитик сайта: 1. Атомикбул."      -       cryingcrying    какой я аналитик)))) Поляк, убери меня оттуда. Там Дабж должен быть, Путник, или Данте.

Вверх
0
Аватар пользователя atomikcat
atomikcat 17.12.2012 - 22:22

"Самый веселый и жизнерадостный пользователь года:"    -   Добавить надо Азота.

Вверх
0
Аватар пользователя Polyak
Polyak 17.12.2012 - 22:33

Че это ты пребедняешься??? В прошлом году ты первое место занял http://fightnews.ru/2011/12/20/samyy-samyy

Вверх
0
Аватар пользователя drpaco
drpaco 18.12.2012 - 16:01

1. Аналитик - тут, имхо, Бол и Дабж впереди планеты всей. Первый - так вообще, особенно в весах 59-66кг любого пережует и выплюнет) Данте прибавил сильно за последний год. Очень хорош Путник, хотя не всегда согласен с тем, что он пишет. Еще бы добавил Сержанта - очень схожие взгляды на бокс у нас кстати, иногда, как будто собственные мысли под копирку читаю в его постах. Мет, Саня чутка разленился за ппоследнее время (видать, по тихому раздевает буков smiley) . Атомик очень четко и последовательно излагает свои мысли, должен быть где-то в топ 5 однозначно. На подходе Зерогравити.

2. Знаток олдскул - Дабж наверное, уж очень много скрыто всего в его компьютерной голове) Айрон и Атомик очень здорово шарят в хэви 80-х +. Леопард - эксперт по латиносам)

3. Самый веселый и жизнерадостный пользователь года - Балу и Поляк)

4. Самый продуктивный автор: не сильно понял, что имеется в виду, ну да ладно. Пусть будет Главнее - человек может и на зарплате, но должен же хоть какое-то моральное поощрение заслужить за свой нелегкий труд)

5. Самый активный участник конфликтов года: Не слежу особо, но меня всегда радовала одержимая женщина)

6. Лучшие модераторы сайта: Боксеришка и Атомик.

7. Самый преданный и активный фанат: Ball - это уже не модно, зашугал весь Файт за последние годы так, что в сторону Тринидада никто даже пикнуть не смеет) В этом году очень много баталий выдержал Данте, так шо первое место ему за занятость и оппозицию.

8. Самый активный участник дискуссий: Данте, в основном с ним спорит gordan23)

Креатив года - хочу особняком выделить Jordan'а, очень много интересных, креативных и стебных топиков от него помню.

А в целом - имхо,  в файтовском комьюнити всегда царила хорошая и довольно своебразная атмосфера, очень много реально интересных и неоднозначных персонажей (один Айриш с Полимом чего только стоят, я уже не говорю о героях прошлого). Причем, большая его часть достаточно неплохо понимает, а главное, любит бокс.

Вверх
0
Аватар пользователя atomikcat
atomikcat 18.12.2012 - 16:03

1)В аналитике  -   первым Дабж должен быть.Все-таки, он ВСЕ веса знает хорошо.

Бэлл  -  он в основном малые веса штудирует, хоть и на пять баллов.Но второе ему место.

Кросс,Сержант, Путник и Данте  -   я не могу сказать, кто из них сильнее, но каждый из них лично по моей шкале - идут следом за Дабжем и Бэллом.

Дрпако.Зеро гравити.Труе.Росс.Могли бы и выше быть -  но мало пишут.Они следом.

2)Олдскул.     Тут я бы должен Лео стоять. И Дабж тоже силен в олд.Но он нихрена не пишет.А Лео - пишет.Он, наверное первый.Второй  -   Айрон. Уж очень мне его нравятся статьи с редкими фото. Да и вообще, все статьи отвечают моим вкусам.

Далее - Айришь идет. Секет в старом.Расмородтинов -  мало появляется.Но тоже кулл. Сержант тоже не хило так шарит в олдскуле.

Еще есть Вервольф  -  тоже часто включается по этой теме.

3. Самый веселый и жизнерадостный   -   Поляк, наверное.Тот, который английскими буквами.Был Кузя .Но у него мрачный юмор.У поляка светлее. Еще Балу. Домкрат всегда на позитиве.Азот  -  я с его комментов бывает упадаю.

Джордан  -  английскими буквами )) У него веселые статьи , стебные)) Айтемз - тоже с него угораю) особенно его коммент про то, как Дэйл Купер приперся в боксклаб в грязных сапогах))))
Чапай выжигает кислотным кипятком тоже))

Остальные номинации как мне кажется, не существенные.

Вверх
0
Аватар пользователя Сержант
Сержант 18.12.2012 - 16:35

... - очень схожие взгляды на бокс у нас кстати, иногда, как будто собственные мысли под копирку читаю в его постах.

Гы.. вот точно так же думал в твою сторону...)

Вверх
0

"Парни с большими мускулами слабы на голову; все, кроме Майка Тайсона." (C) Джеймс Тони

Аватар пользователя drpaco
drpaco 18.12.2012 - 16:53

yes

Вверх
0
Аватар пользователя MET
MET 19.12.2012 - 12:30

Да времени стало галяк) поэтому сейчас больше читаю.

Вверх
0
Аватар пользователя Дядя Боря
Дядя Боря 17.12.2012 - 22:37

Майн Кампф - лучший автор-исполнитель))

И, да Азота номинировать в юмористы.

Вверх
0
Аватар пользователя atomikcat
atomikcat 18.12.2012 - 00:42

" Майн Кампф - лучший автор-исполнитель))" - ...и единственный)

Вверх
0
Аватар пользователя Дядя Боря
Дядя Боря 17.12.2012 - 22:44

И новичков я бы убрал вообще.

Вверх
0
Аватар пользователя Polyak
Polyak 17.12.2012 - 22:49

Сделано капитан)

Вверх
0
Аватар пользователя Дядя Боря
Дядя Боря 17.12.2012 - 23:04

А, что Данте в конфликтах делает?))) Он в затяжных дискуссиях частенько зависает, а вот в конфликтах я его не замечал.)))

Можно добавить:Самый активный участник дискуссий. Данте, Джордан, cesar, Атомикбул, Polyak, K.S. , ...

Вверх
0
Аватар пользователя Polyak
Polyak 17.12.2012 - 23:06

Ща уберу) Я просто наскоряк все скопировал со старой темы по ходу все будет отредактировано... Дантэ просто в том году частенько конфликтовал в этом  году норм все было...

Вверх
0
Аватар пользователя Polyak
Polyak 17.12.2012 - 23:08

Можно добавить:Самый активный участник дискуссий. Данте, Джордан, cesar, Атомикбул, Polyak, K.S. , ...

Не это потом уже Кирилл по статистике сайта приведет, кто был самым активным по числу комментов...

 

Вверх
0
Аватар пользователя Дядя Боря
Дядя Боря 17.12.2012 - 23:25

Я имею ввиду не количество коментов, а любителей затяжных дискуссий в ветках.

Вверх
0
Аватар пользователя Polyak
Polyak 17.12.2012 - 23:28

Понял, тогда добавлю...

Вверх
0
Аватар пользователя slavok
slavok 17.12.2012 - 23:32

Самый лучший аналитик сайта: Сержант, Дабж, Данте - одинаково сильны.

Самый лучший знаток Old School : Leopard, Iron

Самый продуктивный автор: Главнее))))

Самый активный участник конфликтов года: срачь есть всегда

Лучшие модераторы сайта: Капоне и Борис

Самый веселый и жизнерадостный пользователь года: КАМПФ, Айриш

Самый преданный и активный фанат: Главнее, Жанка, Купер

Самый-самый Тролль: Прост, Кузя, Жанка

 

 

 

Вверх
0

Раб не ищет свободу, раб сравнивавет хозяев

".. я буду первым чемпионом с Донецкой Нородной Республики.. боюсь Кличко уйдет из бокса раньше чем я уничтожу Чагаева" (с) Дорошилов

Аватар пользователя Mr.Arm
Mr.Arm 17.12.2012 - 23:27

.Итак, поехали, мало бываю последнее время на сайте, так что во многом мыслю ассоциациями:

Самый лучший аналитик сайта: Ball;

Самый лучший знаток Old School :Iron;

Самый веселый и жизнерадостный пользователь года:Херсонец;

Самый продуктивный автор: чистая статистика, так что не могу быть обьективным, пусть будет Идальго;

Самый активный участник конфликтов года:Кузя;

Лучшие модераторы сайта:  не могу дать ответ ;

Самый преданный и активный фанат: наверное Данте.

 

 

 

 

Вверх
0

"В неудачный день кто угодно может нанести один удар и нокаутировать тебя. Такое случается. Но я по-прежнему считаю его лучшим боксером во всех весовых категориях" Майк Тайсон о Рое Джонсе

Аватар пользователя Бармалей
Бармалей 17.12.2012 - 23:28

Перебежчик года  -  Данчик-Легенда! smiley

Вверх
0

Я ринусь в бой, достойный схватки.

Последний на мой век

Живи и умирай в сей день…

Живи и умирай в сей день…
 

Аватар пользователя Jordan
Jordan 17.12.2012 - 23:33

Самый преданный и активный фанат:

Jordan (Мэй, Пак)

думаю в скобках надо оставить лишь Мэйвезера )

Вверх
0

"I'm a one man army. The world can go against me, I'm going to still come out on top." - FMJ

Аватар пользователя Polyak
Polyak 18.12.2012 - 00:00

Твоя ава говорит о другомsmiley Ок, джорд поставлю)

Вверх
0
Аватар пользователя golfstrim
golfstrim 18.12.2012 - 00:24

А где извольте такие юзеры как Незнай ,Эмигрант, Михельсон,Роман без этих личностей сайт был бы не тот, а их даже в номинациях нет, непорядок(

Вверх
0

"Мы будем стоять позади людей, не спереди, а сзади""

Аватар пользователя golfstrim
golfstrim 18.12.2012 - 04:04

Они может и не аналитиги и не знатоки( и не претендуют) но как юзеры вполне достойные, ихние адекватные коменты читать всегда интересно !

Вверх
0

"Мы будем стоять позади людей, не спереди, а сзади""

Аватар пользователя Тим
Тим 20.12.2012 - 18:43

удивительно что меня кто-то вспомнил)

Вверх
0
Аватар пользователя вотвам
вотвам 18.12.2012 - 01:11

1.Лео -кто читает..Этот человек пишет, анлизирует,а главное доступно.Мне очень жаль тех, кто не читает его статьи по истории бокса...

А в остольном все пользоватили сайта ,которые уже давно под своими никами ,в полне адекватные человеки...

 

 

и все..

 

 

Вверх
0

"Я победил Виталия в потрясающем бою, когда мы оба были на пике. "

Ленокс Льюис

Аватар пользователя golden1992
golden1992 18.12.2012 - 01:13

согласен и насчет Лео, и насчет остальных! люблю, вечерком, почитать дискусии наших юзеров, правда когда темы не касаются Кличко

Вверх
0

Аватар пользователя вотвам
вотвам 18.12.2012 - 01:30

Мне они "коствено" напоминают Хея,ему 31 год ,на бокс забил болт ,дай  бой с Кличо там фунты....

А мог бы навести шороху и без Кличо....

Ну по.....ть легче...

Хочу Донэйр-Мей,Пак-Мей..

 

Вверх
0

"Я победил Виталия в потрясающем бою, когда мы оба были на пике. "

Ленокс Льюис

Аватар пользователя Dabj
Dabj 18.12.2012 - 00:56

Аналитик - Данте

Олд Скул - Лео

Юмор - Айриш

Автор - Лео

Конфликы - хз, не читаю

Модер - Капа

Фанат - Данте

Участник дискуссий - он же

Вверх
0
Аватар пользователя Ross
Ross 18.12.2012 - 01:17

Самый лучший аналитик
сайта:
1. Болл
2. МЕТ
3. Зиро Гравити

Самый лучший знаток Old School :
1. Лео
2. Атомик
3. Айриш

Самый веселый и
жизнерадостный
пользователь года:
1. Ай темз
2. Кузя
3. Азот

Самый продуктивный автор:
1. Главнее
2. Капа
3. Лайон

Самый активный участник конфликтов года:

1. Жуля
2. Купер

Лучшие модераторы сайта:
1. Боксеришка
2. Атомик
3. Капа

Самый преданный и активный
фанат:
1. Данте - Мей
2. Росс - Риос
3. Бальтазар - Пакьяо

Самый активный участник
дискуссий:
1. Данте
2. Кузя
3. Ерш

Вверх
0

Как ты собираешься ночью бегать с волками если весь день тренируешься со щенками? (Прослушка)

Аватар пользователя Василий1976
Василий1976 18.12.2012 - 14:06

Рейтинг фигня полная,вообще все за уши ис потолка.

Вот мой вариант:

Самый лучший аналитик сайта:
1.Сержант
2. Ball.
3. Дантэ.( с большой натяжкой )
4. Идальго
5. Ириш

 

Самый лучший знаток Old School :

1. Leopard.
2. Irish.
3. Iron(последнее время мало активен )

Самый веселый и жизнерадостный пользователь года:

1. i-temz
2. Боксерешка.
3. Балу
4. Рав71

Самый продуктивный автор:

1. Irish
2.  Капа 88
3. Iron
4. Met
5. Главнее
6. Идальго

7.Мотор74(практически двоем с Капой тянут ММа,ну и Глав им помогает )

8.Кампф

Самый активный участник конфликтов года:

1. Я

Лучшие модераторы сайта:

1. Капа_88.
2. Боксеришка.

Самый преданный и активный фанат:

Фанатов дохуя

 

Самый активный участник дискуссий:

1. Ириш
2. Джордан
3. Cesar
4. Атомикбул
5. Polyak

6.Dabj

7.Мотор74

8.Полим

Блин,я не по местам расставил,а просто перечислин номинантов в каждой из номинаций!

Вверх
0
Аватар пользователя вотвам
вотвам 18.12.2012 - 01:58

Айрон ,и его фото-архивы,тоже супер достойная ниша...+++++

Вверх
0

"Я победил Виталия в потрясающем бою, когда мы оба были на пике. "

Ленокс Льюис

Аватар пользователя Irish
Irish 18.12.2012 - 10:36

Самый лучший аналитик сайта:
Ball и Дабж

Самый лучший знаток Old School :
Leopard и Дабж

Самый веселый и жизнерадостный пользователь года:
Бармалей, Славок, Томас Тейт, Кампф

Самый продуктивный автор:
Главнее и Розенштернdevil

Самый активный участник конфликтов года:
Михельсон

Лучшие модераторы сайта:
Боксеришка

Лучшие разжалованные модераторы сайта:
Irish

Самый преданный и активный фанат:

Кузя (Кобзон).
Данте (Алигьери).
Поляк (Баста Раймс и J-Zab)
i-temz (Пакьяо)
Жанка (Хрюнов)
Азот (Пастух)
Атомикбулл (Хаглер)
Томас Тейт (Амир Хан)
Бебека (Лебедев)
ЗероГравити (Бронер)
Сержант (Моралес)
Лион (Абрахам)

Самый активный участник дискуссий:
Данте

 

Вверх
0


Мужик должен уметь поджигать избы и шугать коней, чтобы его бабе было чем заняться.

Аватар пользователя Спойлер
Спойлер 18.12.2012 - 10:22

Самый лучший аналитик сайта:

 Ball. Много нового для себя открывал в его постах.
 

Самый лучший знаток Old School :

 rsmorodinov. его school самая old)
 

Самый веселый и жизнерадостный пользователь года:

хз

Самый продуктивный автор:

 Капа 88 - за мувики
 

Самый активный участник конфликтов года:

хз

Лучшие модераторы сайта:

вроде все норм.

Самый преданный и активный фанат:

 Данте ( Мэйувезер).
 Jordan (Мэй)
Ball ( Тринидад)

За то что у них нет никаких явных психических растройств и проплаты)

Самый активный участник дискуссий:

хз

Вверх
0
Аватар пользователя Irish
Irish 18.12.2012 - 10:48

Не хватает номинаций:
1. Тролль года
2. Креатив года
3. Возвращение года
4. Самый сквернословящий юзер года
5. Прогнозист года в мейн ивентах (не обязательно ориентироваться на РП)

Вверх
0


Мужик должен уметь поджигать избы и шугать коней, чтобы его бабе было чем заняться.

Аватар пользователя Сержант
Сержант 18.12.2012 - 11:06

Самый лучший аналитик сайта:

Ball (заставил меня носить черта Гарсию, в следующем году сквитаемся..)) обычно с ним согласен.

Дабж - самая светлая голова, пишет отстраненно и невовликаясь - но по мнениям наоборот, часто несогласен..)

Самый лучший знаток Old School :

Iron и Дабж. 

Самый веселый и жизнерадостный пользователь года:

АЗОТ и ЧАПАЕВ

Самый продуктивный автор:

Капа, классные ролики делает. 

Самый активный участник конфликтов года:

без понятия, половину деятелей не читаю

Лучшие модераторы сайта:

Боксеришка

Самый преданный и активный фанат:

Поляк (верит в Заба)

Самый активный участник дискуссий:

Айриш.. он активный учасник всего.)

 

Вверх
0

"Парни с большими мускулами слабы на голову; все, кроме Майка Тайсона." (C) Джеймс Тони

Аватар пользователя Irish
Irish 18.12.2012 - 11:08

Айриш.. он активный учасник всего.)
Скорее "безнаказанный офф-топщик года"laugh

Вверх
0


Мужик должен уметь поджигать избы и шугать коней, чтобы его бабе было чем заняться.

Аватар пользователя Сержант
Сержант 18.12.2012 - 11:13

Да, бывает.. но чаще в тему, просто со скатом в юмор..) 

Вверх
0

"Парни с большими мускулами слабы на голову; все, кроме Майка Тайсона." (C) Джеймс Тони

Аватар пользователя polym
polym 18.12.2012 - 11:09

Йа

Вверх
0
Аватар пользователя Василий1976
Василий1976 18.12.2012 - 11:23

polym пишет:

Йа

куда пропадал,перец? )

Вверх
0
Аватар пользователя polym
polym 18.12.2012 - 15:11

завал, аврал и всякое такое. а еще заметил чт оменя кто-то пытается по айпи банить.

даю бесплатный совет - забаньте весь торнетвок .а потом наслаждайтесь моей компанией, когда я организую тунели из и2п.

Вверх
0
Аватар пользователя Михельсон
Михельсон 19.12.2012 - 17:39

И это пишет человек, не знающий, что такое VoIP))))

Вверх
0

Эксперт комнатный, критик диванный, боец домашний, школьник в критическом возрасте, видел Флойда.

Аватар пользователя Петрик
Петрик 18.12.2012 - 11:53

Самый преданный и активный фанат:

Prost (Виталий кличко)

Вверх
0

Доколе???!!!

Аватар пользователя Thomas Mason Tate
Thomas Mason Tate 24.12.2012 - 04:33

[ДОПОЛНЯЮ, ИСПРАВЛЯЮ]
1) Самый лучший аналитик сайта:

  • Идальго
  • Данте
  • Болл
  • Дабж

2) Самый лучший знаток Old School :

  • Леопард
  • Айрон
  • Дабж

3) Самый веселый и жизнерадостный пользователь года:

  • Мейн Кампф
  • Айриш
  • Чапаев/Борщёв
  • Поляк
  • Ай-Темз

4) Самый продуктивный автор:

  • Леопард
  • Рой Джонс

    Главнее - выпадает, не радует в последнее время.

5) Самый активный участник конфликтов года:

Ой. много.

6) Лучшие модераторы сайта:

  • Айриш, хоть и разжалованный)
  • Всё остальные

7) Самый преданный и активный фанат:

Не знаю

8) Самый активный участник дискуссий:

Много. 

9) Креатив года:

  • Капа_88.
  • Mein Kampf
Вверх
0
Аватар пользователя Данте
Данте 19.12.2012 - 01:19

Самый лучший знаток Old School :

Лучший знаток олд-скул - это Лео.

Самый веселый и жизнерадостный пользователь года:

Polyak. Только я бы несколько по другому назвал номинацию.Самый позитивный пользователь года.

Самый активный участник дискуссий:

Пусть будет Атомик.

Над остальным надо подумать,позже отпишу.

Самый лучший аналитик сайта

Самый сложный и одновременно самый интересный для меня вопрос.Много пользователей,которые одинаково сильны и выделить самого лучшего большая проблема...не получилось и у меня назову Дабжа и Болла.Вместе с ними мог быть Путник если бы чаще писал,потом Атомик и Кросс.Можно сказать,что для меня это большая пятерка сайта,порядок которой постоянно может меняться в зависимости от активности пользователей.Тут нет сильнейшего и слабейшего.В этом году для меня сильнее Дабж и Болл.

МЕТ и Джордан хорошо шарят,но чтобы победить просто разбираться мало,не мешало бы почаще отписываться.В аналитических способностях Сержанта,Рава,Дрпако,Гордана,Полима,Зеро - тоже не сомневаюсь,все очень толковые и знающие.Идальго большой формалист,но в предмете разбирается.Есть еще хороший десяток людей,которых интересно читать.

Жаль Лео дискусии не ведет.

Вверх
0

-Мэйвезер находится на другом от Вас уровне, вне ринга он просчитает Вас и разберёт на части в нём(Оскар де ла Хойя)

Аватар пользователя вотвам
вотвам 19.12.2012 - 02:04

Жаль Лео дискусии не ведет.

++++

Вверх
0

"Я победил Виталия в потрясающем бою, когда мы оба были на пике. "

Ленокс Льюис

Аватар пользователя galash.v
galash.v 18.12.2012 - 16:02

кто все эти люди?

Вверх
0

Есть вещи на которые мне наплевать

"Галаш по ходу давно на сайте.ЧТО ОН ЗДЕСЬ ДЕЛАЕТ!?" (с) Боча

Аватар пользователя bebeka
bebeka 18.12.2012 - 17:20

а почему меня никуда не номинировали?

Вверх
0

Слава украинкам! Москвичкам слава!

Аватар пользователя Дядя Боря
Дядя Боря 18.12.2012 - 18:03

Хочешь, будешь главный по гомосексуальным извращениям.)))

Вверх
0
Аватар пользователя bebeka
bebeka 18.12.2012 - 18:11

Боксеришка пишет:

Хочешь, будешь главный по гомосексуальным извращениям.)))

неееее, пожалуйста, только не в компанию к Вольке!!!!!frown

Вверх
0

Слава украинкам! Москвичкам слава!

Аватар пользователя Василий1976
Василий1976 18.12.2012 - 18:11

Боксеришка пишет:

Хочешь, будешь главный по гомосексуальным извращениям.)))

тоесть модератор признает,что подбного рода инсинуации имеют место быть на сайте и ни чего не делает? ))

...или бан сразу по присвоении звания? ))

Вверх
0
Аватар пользователя Polyak
Polyak 18.12.2012 - 17:31

Ох как много хочется написать, но бошка от проблемм трещит...

Из аналитиков...Мне в этом году понравился gordan23...Хорошо выражает мысль и при чем при всех своих перстрастиях - объективно, что считаю главным критерием отбора аналитиков... Атомик немного сдал позиции...В том году 1й был и я за него голосовал, но все таки в 3-ку тоже входит имхо... Дантэ сильно прибавил,мысли очень здравые выдает, не удевлюсь, если займет первое место в этом году... Кросс - этот парень всегда умеет подать мысль с каким то шиком...Очень нравится его стиль, дабж, сержант, болл, мне все таки кажется немного в др категории, но так же умеют грамотно анализировать...

Аналитик № 1 gordan23...

Лучший знаток ...

имхо Лео конечно... Он не перестает трудиться над статьями, что наш сайт очень сильно украшает... Правда соглошусь с вотвам, который говорит что историю бокса надо познавать...К своему огорчению, много статей Лео пропустил...Тупа не могу сосредоточиться, токого рода материал не люблю читать с компа, ноэто впринципе беспонтовая отмазка...Постараюсь догнать упущенное...Ирландец думаю на второе место перешел...Очень не хило может задвинуть про олд скулл...Познание там на 5-ку... Смарудинов грамотный мужи, но на сайте стал редко появлятся...

№1 Лео

Самый веселый...

Мне ЧАПАЙ жутка веселит своими комментами)) От которых я реально сидел ржал возле компа ) Ирландец тоже честенько отжигать начел...Мне кстати он близок по юмору) i-temz - позетивный парень, на Кузю смахивает стилем письма, правда стиль юморной и везде сорказм...интересный парень...Юорис тоже своими знаменитыми цитатами поднимает настроение как всегда) Ой Кстати про Балу забыл) Этот медведь тоже радует своим юмором)) И Мотор тоже кстати рядом с Чапаем...Как задвинет че нить, хоть стой, хоть падай)

№1 ЧАПАЕВ

Самый продуктивный автор:

Капусикcheeky - вообще фанат его роликов, очень круто делаешьyes... Мэйн Камф порадовал своим творчеством...Мотор так же РП делает! Зайчика нельзя забывать...Парень РП стал делать - это вообще головняк считаю...Не каждый бы нашел время!

Конфликты:

Зря вообще эту тему создал, ну пускай будет уже...

Василий часто конфликтовать начел, в том году такого не замечал за ним...Так парень не плохой, хоть с ним и паругался...Но думаю - это война с филами и фобами немного под..ло его...Поэтому уже срывается бывает...

1) Василий

 

Модеры

1 Я бы за Кирила голоснул...Не знаю мож не прав но сайт жив и мне кажется он принял участие по его воскришению, что для нас очень важно было...А так Все гуд работают, притензий вообще нет...

№1 - Кирилл

Фанат 

Тут Дантэ ледирует с отрывом...Без комментариеыв:)) 

Джаорд тоже парень в этом аспекте активный....Но он еще при этом и Пака успевают защищать)

Криатив: Пускай Камф будет, так как - это что-то новое, Капа ведь делает ролики уже не первый год, а Камф в этом году отлечился...

 

Много что не сказал... Походу еще допишу...

 

Вверх
0
Аватар пользователя Дядя Боря
Дядя Боря 18.12.2012 - 17:58

1) Самый лучший аналитик сайта:

Не могу выделить лучшего аналитика, просто скажу, чье мнение по поводу прошедших боев мне особенно бывает интересно: Dabj, Ball, Данте, Идальго, gordan23, Сержант, Старлей, МЕТ, Усталый Путник, Вервольф, Jordan, Атомик, Iron, Вотвам, drapco …

2) Самый лучший знаток Old School :

Тут по моему  Leopard, в 2012 году вне конкуренции. Irish и Iron в этом году меньше работали)). 

3) Самый веселый и жизнерадостный пользователь года:

Нравится позитив Polyaka, Балу и Херсонца, i-temz, короткие реплики АЗОТа, часто под стол загоняют. Irish тоже чудит без баяна.)) Немного суровый но тонкий юмор у Low Blow. 

4) Самый продуктивный автор:

Авторы, в моем понимании это кто сам сделал)) Тогда это Капа 88, MainKampf, Leopard и Идальго.

5) Самый активный участник конфликтов года:

Тут не хочу высказываться, обычно это бан.

6) Лучшие модераторы сайта:

На мой взгляд, и без ложной скромности считаю, что это Капа_88, он и за порядком следит и ММА с рейтингом ведет и клипы клепает. 

7) Самый преданный и активный фанат:

Данте ( Мэйувезер),

Ерш (Туа),

Polyak (Заб Джуда)

Спойлер (Хэй), кстати со Спойлером тоже в последнее время взгляды во многом совпадают (правда не по Хэю), взрослеет. что ли.))

Балтазар (Пакьяо)

Ball (Тринидад)

Жанка, она не фанат, она просто делает вид и свою работу.)

 

8) Самый активный участник дискуссий:

Меня всегда удивляет когда Дантэ, Джордан, К.S., Атомик по нескольку дней ведут дискуссию, я уже забыл о чем разгор, а они все говорят.))

9) Креатив года:

Капа_88, MainKampf

Вверх
0
Аватар пользователя Metal Beat
Metal Beat 18.12.2012 - 18:03

самый лучший лучший - это я

Вверх
0

Забанен на Allboxing.ru  навсегда, за то, что назвал Кличко говном

Аватар пользователя Zayats
Zayats 18.12.2012 - 18:03

Самые лучшие знатоки это Дабж Лео и Сержант..

Самый жизнерадостный Айтемз..

Самый преданный фанат Жанка и Кампф...оба фаны Поветкина..

 

Вверх
0

Порхай как Дрозд, хуярь как Лебедь

Low Blow

Аватар пользователя atomikcat
atomikcat 18.12.2012 - 18:39

Поляк. Раз уж мы тут выясняем, кто бест оф зе бест, то вот тебе лучший камент года.

АЙ-ТЕМЗ :

" Как-то я чё-то у Данчика на сайте общался с ребятами, бокс-клаб, бокс-клаб. Решил глянуть чё за клаб, зашёл и то, что я увидел заставило мои волосы шевелиться как жевые:
-ооом бомжюр монсиньёрнэ, а какой сегодня день то замечательный, не правдоль господа?
-о да весьма весьма! Вы так остроумны!
-ну ещё бы, я сегодня начал утро с просмотра третьего раунда боя Володимир-Брок, интересные моменты конспектировал в блокнот!
-вы не перестаёте меня удивлять, ах, браво!
Короче, жесть! Десять рож трут об одном и том же, такая себе тихая идилия, я не решился её нарушить и ушёл. И вот на файте случился апокалипздец, никто-ничё не знает, и наши ребята на время рассосались кто куда, в том числе на бокслаб! Прикинь: в их уютненькое гнёздышко врывается арава в немытых сапогах со словами "здарова бля!", там такое началось! Пацаны то наши сюсюкать не привыкли, наш купер (знаешь его? Филюга причём лютый, злой и временами буйный и не пьёт таблетки) их там до изжоги довёл, во была веселуха!" - это однозначно коммент года)

Вверх
0
Аватар пользователя Polyak
Polyak 18.12.2012 - 19:31

ахахахаcryingcryingcrying - это мега коммент))))

Вверх
0
Аватар пользователя golden1992
golden1992 18.12.2012 - 20:08

Ай-Темз в своем стиле, веселый парнышка! кстати, а когда будет голосовать за лучший боец года\нокаут\бой...???ну вы поняли...

Вверх
0

Аватар пользователя Дядя Боря
Дядя Боря 18.12.2012 - 20:50

А вот из сегоднейшей дискуссии на БК:

2012-12-18 15:31:35 - Беспристрастный1

Этот клоун в тельняшке? Тот что слева тоже становится клоуном.

Ответить


2012-12-18 15:39:25 - Vitality

Ну нельзя же так, товарищи :)! Оскорблять боксёров - это не красиво.

Ответить


2012-12-18 15:58:01 - Jeka

ну почему же оскорбление - как по мне так это стеб! : ) вот филы называют Мэя трусливым - это ведь тоже оскорбление! буду требовать наказания : )

Вот так пацанов вышколили, клоуном боятся назвать.)))

Вверх
0
Аватар пользователя atomikcat
atomikcat 18.12.2012 - 21:01

Хрена себе))))) Неужели правда????

Вверх
0
Аватар пользователя Дядя Боря
Дядя Боря 18.12.2012 - 21:13
Аватар пользователя cross
cross 18.12.2012 - 18:51

Самый лучший аналитик: Болл; самые крутые коменты, которые первым делом ищу в каждой ветке 

Лучший модер - атомик

Фанат - Поляк (за Джуду)

Участник дискуссий (в хорошем смысле этого слова, разумеется) - Данте.

Олд скул - Леопард, без сомнений.

Продуктивный автор - Идальго. За его обзоры что называется "с пылу, с жару" для меня он самый продктивный автор олтайм)

Жизнерадостный - Поляк

Креатив: Капины ролики понравились.

Конфликты? Тут классно модеры отработали, позакрывали особо бойких, поэтому даже в этом году какого-нибудь высера даже и не вспомнить.

Хочется еще выделить Собакова. Ржал в голос с его веток.

Вверх
0

Правая разрушает, левая уничтожает.
Чарльз (Санни) Листон
Устрашение – ключевой момент в искусстве войны, и оно полностью легально. Его разрешается использовать, и оно должно быть использовано.
Майк Тайсон
... бей так, чтобы перчатки дымились. Янк Д

Аватар пользователя the phenom
the phenom 18.12.2012 - 18:54

Автор продуктивный либо капппа либо мотор

Вверх
0

R.I.P. Ayrton Senna (21 March 1960 – 1 May 1994)

Аватар пользователя Крюгер
Крюгер 18.12.2012 - 19:32

Нужна также номинация - Разоблачитель Хрюновской лжи. Номинантов будет много. Даже я там буду где-то всередине.smiley

Вверх
0

- В профессиональном боксе существует две весовые категории — супертяжелый вес и все остальные.

Аватар пользователя Polyak
Polyak 18.12.2012 - 19:39

Хех мужики не в тему....Я с Базом списывался...Он в армию завтра уходит) Привет всем передает)

Вверх
0
Аватар пользователя Дядя Боря
Дядя Боря 18.12.2012 - 20:08

Ну вот и добрэ, после армейки будем ждатьего под ником БазСлуживый.

Вверх
0
Аватар пользователя atomikcat
atomikcat 18.12.2012 - 20:17

Бляяяяя....Он и так-то  -  заносчивый шопестец....А с армии предет  -    та вообще -  держитесь все  - Рэмбо вернулся..

Вверх
0
Аватар пользователя Polyak
Polyak 18.12.2012 - 20:21

Хех прикинь, может и к тебе в часть попадет:))

Вверх
0
Аватар пользователя Дядя Боря
Дядя Боря 18.12.2012 - 20:21

Ну дык ты ж в Армии, или хто, офицер, или где? Воспитай бойца единицей общества.))

Вверх
0
Аватар пользователя вотвам
вотвам 19.12.2012 - 02:12

Вверх
0

"Я победил Виталия в потрясающем бою, когда мы оба были на пике. "

Ленокс Льюис

Аватар пользователя Irоn
Irоn 18.12.2012 - 20:19

Самый лучший аналитик сайта:
1. Ball
2. atomikbull
3. Dabj
4. Cross
5. drpaco

Самый лучший знаток Old School :

1. Leopard.
2. Irish.
3. Тим

4. Dabj

5 atomikbull

Самый веселый и жизнерадостный пользователь года:

1. rav71
2. БАЛУ
3. Polyak
4. Jordan

5.i-temz

Самый продуктивный автор:

1. КАПА-88
2.  Leopard
3. Irish
4. Idalgo
5. MET

6. Main Kampf

Лучшие модераторы сайта:

1. Капа_88.
2. Боксеришка

3. atomikbull

Самый преданный и активный фанат:

Ball (Tито)

Дантэ (Мейвезер)

Jordan (Мейвезер)

baltazar (Пакьяо)

Кузя,Glavnee (Поветкин)

Самый активный участник дискуссий:

1. Дантэ
2. Irish
3. atomikbull
4. Jordan
5. Polyak

Вверх
0
Аватар пользователя Because
Because 18.12.2012 - 22:10

Аналитик?  люблю Дабжа читать и Сержанта, мало пишут..
Весёлые, Чапай, Азот и ещё куча, устал голова не варит...зайчик ещё, без яда и с юмором хоть и фоб
Продуктивный, Главнее, обажаю его, хочу почитвть его когда Вова прихлопнет Поветкина.
Модератор Капа 
Преданный, Поразил своим преобразованием Данте, раньше бесил Меем, щас отлично пишет.
Михельсон и Незнайка это логика, уважуха бо люблю логику

Вверх
0

Аватар пользователя Ost-West
Ost-West 18.12.2012 - 22:37

Мне тяжело кого-то выделить из юзеров, очень много хороших  пользователей, которые сильны  в аналитике и даже в сраче. Лично меня файтнюз этим и притягивает - уровень пониманя бокса пользователями намного выше, чем на большинстве спортивных сайтов.

Вверх
0
Аватар пользователя БАЛУ
БАЛУ 19.12.2012 - 01:03

 Лучшие пользователи  FightNews.RU  - это пользователи  FightNews.RU  .  Это лучшие пользователи  в инете ...   

Вверх
0
Аватар пользователя AZOT
AZOT 19.12.2012 - 01:17

 

Вверх
0

Аватар пользователя БАЛУ
БАЛУ 19.12.2012 - 01:21

Вверх
0
Аватар пользователя rav71
rav71 23.12.2012 - 01:07

Балу, тут кладезь для твоей коллекции.)

 

http://img-fotki.yandex.ru/get/6415/187665077.1/0_91e18_53a7a7a6_XXXL

Вверх
0

Бой будет брутальным, ибо Витамин идет в ринг не за победой, а как Чингачгук за скальпом.

© Skyworker

Аватар пользователя Тим
Тим 23.12.2012 - 12:50

Рав отпишись по теме. интересно услышать твое мнение.

Вверх
0
Аватар пользователя rav71
rav71 24.12.2012 - 23:01

Отвечал пораньше, не отправилось.

Вверх
0

Бой будет брутальным, ибо Витамин идет в ринг не за победой, а как Чингачгук за скальпом.

© Skyworker

Аватар пользователя БАЛУ
БАЛУ 24.12.2012 - 23:24

Твоя  ссылка  на фотки  не работает..  crying

              smiley

Вверх
0
Аватар пользователя rav71
rav71 24.12.2012 - 23:48

Попробуй так :

http://fotki.yandex.ru/special/nikon/#30

 

З.Ы. Там на этого автора щелкни по ссылке.

Вверх
0

Бой будет брутальным, ибо Витамин идет в ринг не за победой, а как Чингачгук за скальпом.

© Skyworker

Аватар пользователя AZOT
AZOT 19.12.2012 - 01:23

по последней номинации чето нету коментариевsmiley

Вверх
0

Аватар пользователя Кость
Кость 19.12.2012 - 02:10

Самый лучший аналитик сайта: МЕТ, в прошлом году за него голосовал и в этом ничего не поменялось. Для меня здесь главным и неоспоримым критерием является РП.

Самый лучший знаток Old School : затрудняюсь ответить

Самый веселый и жизнерадостный пользователь года: Азот, хотя иногда и перегибает с картинками и не только, как сейчас с "гадящим" медведем ) 

Самый продуктивный автор: Если понимать эту наминацию как автор статей, то срправедливо будет отдать первое место Идальго. Если я правильно понимаю, то почти каждый выкэнд на сайте в горячих темах появляется краткие но содержательные отчеты о значимых поединках, написаные собственоручно. Я не буду останавливаться на качестве матерьяла, думаю, каждый его оценить может и сам, главное то, что человек создает что-то сам, а это я очень уважаю. Таким образом получается, что Идальго за год написал, грубо говоря, около 50 авторских матерьялов. Поэтому моя позиция по этой наминации, такова как я написал выше.

Лучшие модераторы сайта: Все мудаки!!! Так подумали бы многие, но не я )))))))))))) angel Кого-то особенно выделить не могу, но хочю отметить, что их тяжолый и неблагодарный труд не остается без внимания. Думаю стоит всем Вам саказть огромное СПАСИБО.

Самый преданный и активный фанат: Жанка. Она самый фанатичный (ее даже называют "одержимая", что само по себе говорит о многом) юзер сайта. Главнее и Кузю я не могу назвать фанатами, правда по разным причинам. Главнее понятно почему, а Кузя когда из запоя выходит и его мозг начинает трезветь, пишет достаточно логичные и правильные вещи, что фанату(фанатику) просто не доступно.

Самый активный участник дискуссий: Эту наминацию отдаю Кузе, так мне запомнилось.

Вверх
0
Аватар пользователя вотвам
вотвам 19.12.2012 - 02:18

 

Самый лучший знаток Old School : затрудняюсь ответить

ЛеО ....кликни на ник там есть все...

Вверх
0

"Я победил Виталия в потрясающем бою, когда мы оба были на пике. "

Ленокс Льюис

Аватар пользователя sanya_xl
sanya_xl 19.12.2012 - 02:28

1) Самый лучший аналитег сайта:  Ball,  в этом он р4р уже несколько лет))

2) Самый лучший знаток Old School : 2. Irish.   видимо пол жизни смотрел кинохроники) 

3) Самый веселый и жизнерадостный пользователь года: 8. АЗОТ  жжот напалмом)

4) Самый продуктивный автор: МЕТ, один рейтинг прогнозистов чего стоит

5) Самый активный участник конфликтов года: Polym  а так же провокатор)

6) Лучшие модераторы сайта:  пусть будет 3. Боксеришка. активно работает

7) Самый преданный и активный фанат: 3. Данте ( Мэйуезер)  

Вверх
0

На словах ты Лев Толстой, а на деле — ... простой.

Аватар пользователя polym
polym 19.12.2012 - 11:24

Спасибо, что упомянул меня.

Вверх
0
Аватар пользователя atomikcat
atomikcat 19.12.2012 - 14:51

уж в чем в чем ' а в провокаторах Полим точно не первый.

Вверх
0
Аватар пользователя ded
ded 19.12.2012 - 23:32

Polyak, вот ты пишешь :"Тема стандартна". А если отойти от него, или точнее перейти к другому, тоже применяемому при выборе "Лучшего..."?

По завершении года подводятся статистические итоги, где видны все "достижения". Затем администрация (пусть с привлечением "актива" и "старейшин") определяет расширенный список кандитатов на звание "Лучшего пользователя сайта". Этот список обсуждается определенное время, потом это дело анализируется  и определяется, допустим, 5-ка претендентов. Ну а затем просто голосовалка для расставления их по местам.

Ну а прежний стандарт можно просто разбить на голосовалки по номинациям, раз вызываеит интерес.

Кстати, если правилами запрещено обсуждать действия модераторов, то как-то нелогично и оценивать их работу, это должно делать вышестоящее начальство.

Вверх
0

Аватар пользователя atomikcat
atomikcat 20.12.2012 - 00:04

"Кстати, если правилами запрещено обсуждать действия модераторов, то как-то нелогично и оценивать их работу, это должно делать вышестоящее начальство." - согласен полностью. Врядли пользователи могут адекватно работу модератора оценить. Потому, что зачастую они ее и не видят. Видят предупреждения , которые в голос произносятся, да количество забаненных в бан листе. А тонну вычещенных комментов не видят , особенно , когда они вычищаются сразу. И миллион не состоявшихся срачей.
Голосуют скорее , по симпатии " этот много/мало банил, не буду голосовать за него, а этот мне, пушистому и невинному, замечание сделал, пошел он.."

Вверх
0
Аватар пользователя Polyak
Polyak 20.12.2012 - 02:41

Не понял тебя дед... Как можно по статистике поределить, лучший аналитик сайта или лучший знаток олд скулл, например??? По статистике максимум можно определить не самый лучший, а самый активный пользаватель сайта, а это разные вещи... "Самый лучший" Могут определить, только пользователи...

Вверх
0
Аватар пользователя ded
ded 20.12.2012 - 11:06

Естественно, по статистике не определишь лучшего знатока и т.п.. Так это можно делать отдельно, о чем я упомянул. Я же веду речь об определении "лучшего" в комплексе.

Ведь тема звучит как "лучший ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ", почему бы не рассматривать это от слова "польза"? А тут она (статистика) и пригодится (при вдумчивом подходе) в качестве ОДНОГО ИЗ критериев, а вовсе не единственно определяющего фактора (см. мой предыдущий комм.). Вот допустим, некто очень хорошо знает историю бокса, МОЖЕТ отлично анализировать поединки, но при этом крайне редко это демонстрирует. С чего тогда ему фигурировать в "лучших" по ИТОГАМ ГОДА?

Тут вопрос в том, что всем этим нужно кому-то заняться, будет ли желание-возможность?

 

 

 

Вверх
0

Аватар пользователя Polyak
Polyak 20.12.2012 - 11:11

В принципе тебя понял... Это все конечно правильно...Ну это надо тогда делать модерам  с администрацией...Если они скооперируются и найдут время, то это конечно будет интересней...

Вверх
0
Аватар пользователя Polyak
Polyak 20.12.2012 - 02:44

На счет голословки согласен, можно было сделать...Но как показывает практика, народ добовляется в номинации по ходу дискуссий...Я изначально всех запомнить не могу...

Вверх
0
Аватар пользователя Михельсон
Михельсон 20.12.2012 - 14:23

Основная номанация- "приз зрительских симпатий", по каким критериям оценивать другие номинации, я бы затруднился сказать.

Вверх
0

Эксперт комнатный, критик диванный, боец домашний, школьник в критическом возрасте, видел Флойда.

Аватар пользователя Тим
Тим 20.12.2012 - 18:40

хм, интересно однако..

на сайте не бывал давненько, но иногда почитываю незареганным. Увидел эту тему, решил внести свое мнение...

Аналитик:

Есть юзеры знающие бокс, а есть его насквозь видящие. Таковыми для меня имхо являются Болл и  Дабж.

Хорошо еще шарят атомик, рав, мет, кросс. других тоже немало, но щас не вспомню всех.

знаток олд скул:

айрон, без вопросов.

веселый:

клоунов всегда хватало, даже я им был какое-то время. пусть будет кузя.

продуктивный автор:

вот тут полный хз. не берусь здесь что-то сказать.

конфликт:

пусть будет жанка

фанат:

главнее

креатив:

каппа. нравятся его ролики.

 

Вверх
0
Аватар пользователя Тим
Тим 20.12.2012 - 20:35

а кто на сайте на p4p претендует?)

Вверх
0
Аватар пользователя Polyak
Polyak 23.12.2012 - 12:53

Мало вато ребят кто галасует....

Вверх
0
Аватар пользователя Тим
Тим 23.12.2012 - 13:17

ага. могли бы и поактивнее, интересно все-таки кто как думает.

Вверх
0
Аватар пользователя True
True 23.12.2012 - 13:45

Не так долго на сайте, поэтому, наверно, вряд ли мое мнение может претендовать на большую объективность. Могу только отметить, что в отличие от пользователей большинства других сайтов, практически каждый пользователь ФН имеет свое независимое мнение и может и умеет его отстаивать, причем уникальные возможности самого сайта позволяют каждому неповторимо раскрыться и создать свой собственный, уникальный образ. Поэтому считаю, что в плане атмосферы fightnews.ru - лидер среди русскоязычных сайтов о единоборствах.

1) Самый лучший аналитик сайта:

Все из номинантов очень сильны, но наиболее последовательно и понятно для меня раскрывается точка зрения Данте, хотя и не всегда я с ним солидарен.

2) Самый лучший знаток Old School :

К сожалению не успел познакомиться с многочисленными материалами прежних лет сайта, за то время пока я был на сайте наиболее активно из олдскулеров выступал, на мой взгляд, Irish, ему и отдам предпочтение.

3) Самый веселый и жизнерадостный пользователь года:

Здесь отмечу АЗОТа за его постоянный позитивный настрой, хотя и другие номинанты вызывают симпатию.

4) Самый продуктивный автор:

Пусть будет Атомикбул за интересные материалы о Сонни Листоне. Хотя все другие номинанты продуктивны и по-своему интересны.

5) Самый активный участник конфликтов года:

Отмечу Polymа за его настойчивость и непреклонность иногда, правда, перерастающую в упрямство. Тем не менее достаточно своеобразный пользователь, добавляющий сайту атмосферы...хотя по большей части вопросов с ним не согласен. Жанка и Кузя также уже легенды ФН, но были не так активны, видимо, все же филофобские войны отняли много сил.

Почему-то 6 пункта нет

7) Самый преданный и активный фанат:

Не соглашусь с предложенным списком. Самым преданным, активным и достаточно последовательным и логичным мне показался Незнайка - поклонник братьев Кличко. Хотя и номинанты очень преданны.

8) Самый активный участник дискуссий:

Во многом номинация дублируется с первой, поэтому Данте

9) Креатив года:

Оба номинанта превосходны и делают файтньюс - уникальным сайтом, но поскольку препочитаю бокс, то проголосую за MainKampf

10) Прогнозист года в мейн ивентах (не обязательно ориентироваться на РП):

SANSEI KHARKOV долгое время лидировал до обвала сайта насколько помню. Пусть будет он.

11) Тролль года:

Как кто-то однажды уже сказал "каждый из нас в душе немного тролль" smiley

Вверх
0
Аватар пользователя Тим
Тим 23.12.2012 - 14:49

труе, в этой теме ты можешь ознакомиться о делах сайта в прошлом http://fightnews.ru/node/24686

Вверх
0
Аватар пользователя True
True 23.12.2012 - 15:01

Спасибо! Интересно было почитать yes

Вверх
0
Аватар пользователя Тим
Тим 23.12.2012 - 20:57

8) Самый активный участник дискуссий:

1. Дантэ
2. Джордан
3. Cesar
4. Атомикбул
5. Polyak
6. K.S
шестое мместо это ник?

Вверх
0
Аватар пользователя Тим
Тим 24.12.2012 - 02:26

юзеры сайта в фотках

зайчик

главнее

балу

жанка

полим

рав

 

атомикбулл

айрон

данте

мет

россонери

болл и дабж

кросс

сержант

айриш и ерш

грек

кузя

идальго

флейм

прост

дэйл купер

василий

спойлер

пока все. никому не обижаться)

 

Вверх
0
Аватар пользователя atomikcat
atomikcat 24.12.2012 - 00:33

половино фото у меня не видно.

Вверх
0
Аватар пользователя Жанка
Жанка 24.12.2012 - 00:51

yes

Сделайте что нибудь, чтобы все были видны

Вверх
0

"Только нет мечты и Родины у блаженных и юродивых"
("Этот мир не ждет гостей")

Аватар пользователя Петрик
Петрик 24.12.2012 - 01:08

Подборочка от меня: 

 

Жанка

 

Tvist Жанке:

Главнее:

Айриш:

Зайчик:

 

Бебека:

И, внезапно, Исмаил Силлах:

Вверх
0

Доколе???!!!

Аватар пользователя AZOT
AZOT 24.12.2012 - 01:15

такуюб жанку яб накаутировал.smileyх..м по лбу crying

Вверх
0

Аватар пользователя Петрик
Петрик 24.12.2012 - 03:19

Есть ещё пару вариантов Жанки:

или

Вверх
0

Доколе???!!!

Аватар пользователя Петрик
Петрик 24.12.2012 - 01:16

Коловрат:

Бигмак (3 екземпляра):

Полим:

Басяк:

Суровый мужик:

Вверх
0

Доколе???!!!

Аватар пользователя Петрик
Петрик 24.12.2012 - 02:55

Боксеришка:

atomikbull:

Капа 88 (вроде он мечтал о такой татухе):

Кирилл:

 

Вверх
0

Доколе???!!!

Аватар пользователя Петрик
Петрик 24.12.2012 - 03:14

Малхаззз:

Спойлер:

Собаков:

Михельсон:

Айтемз:

Азот (слева):

Незнайко:

Прост:

 

Вверх
0

Доколе???!!!

Аватар пользователя Михельсон
Михельсон 24.12.2012 - 09:25

Собаков- это пять)))!!!

Вверх
0

Эксперт комнатный, критик диванный, боец домашний, школьник в критическом возрасте, видел Флойда.

Аватар пользователя Irish
Irish 24.12.2012 - 11:18

Вверх
0


Мужик должен уметь поджигать избы и шугать коней, чтобы его бабе было чем заняться.

Аватар пользователя Петрик
Петрик 24.12.2012 - 11:29

Спасибо, помидитировал!

Вверх
0

Доколе???!!!

Аватар пользователя Verwoolf
Verwoolf 24.12.2012 - 12:29

Спасибо, Ириш. Послушал и даже голова болеть перестала. Хотя, мо это просто совпадение.

Вверх
0

 

Аватар пользователя Irish
Irish 24.12.2012 - 12:42

Укрупненная классификация.
Хвилы:

Хвобы:

Нейтральные:

Данчик:

 

Вверх
0


Мужик должен уметь поджигать избы и шугать коней, чтобы его бабе было чем заняться.

Аватар пользователя Дядя Боря
Дядя Боря 24.12.2012 - 12:09

Петрик, все коллажи в тему.))))

Вверх
0
Аватар пользователя Irish
Irish 24.12.2012 - 12:20

Не хватает ЛИОНа )))

И Жанки

Вверх
0


Мужик должен уметь поджигать избы и шугать коней, чтобы его бабе было чем заняться.

Аватар пользователя i-temz
i-temz 25.12.2012 - 06:44

Попробую тоже составить рейтинги. Начну с аналитиков, сразу говорю - никакой градации. Один лучший из лучших и далее просто лучшие. 1.Аналитики: Гордан23 *Данте, Бол, Мет,Простой мальчонка, Атомикбулл, доктор пако. Главный критерий отбора - наличие умения анализировать и умение выражать мысли понятно другим. 2. Знаток олдскул: Леопард - намба уан. Просто лучший. * Айриш, Дабж, Тим, Айрон, Томас Тейт (человек собаку съел на Джонсофобстве!), Поляк. Сюда попали ребята, любящие старые бои и старых бойцов. 3. Самый весёлый и жизнерадосный: Кузя *Максимус, Поляк, Рав, Зайчик, Джордан. Петросянам и любителям "сиськи жопа хахаха" здесь делать некуй. 4. Продуктивные вторы: Главнее *Михельсон, Лион (стахановец), Мет (рп), Капа, Идальго. ну тут всё ясно. 5. Фанаты: Жанка - лучшая в этой версии. *Росс(риос), Данте(Мейвезер), Ёрш(Туа), айтемз (большой фанат бокса), Рембо(трусы хука), Бебека(лебедев), Шулик(Кличко), Бальтазар(пакьяо). 6. Модеры: х/з. 7. Конфликты: х/з.

Вверх
0

Фанаты Юниера Дортикоса всех стран объединяйтесь! Мы за Дортикоса! С нами Бог!!!

Аватар пользователя rav71
rav71 24.12.2012 - 17:35

Отправлял пару дней назад, но что-то зависло. Отпишусь заново.

Без мест.

1) Самый лучший аналитик сайта: Dabj, Ball, atomikbull, Данте, Усталый Путник, cross, МЕТ(редко отписывается), Сержант.

Многие отметили drpaco, но как-то мимо моего внимания прошло, видимо, мой упущение.

Особо хочется отметить Данте, ибо стремительно ворвался в лидеры.

 

2) Самый лучший знаток Old School :  Leopard, Irish, rsmorodinov, Iron. ( последние мало отписываются ).

 

3) Самый веселый и жизнерадостный пользователь года: i-temz, Василий, Чапаев. Почему-то не упоминают galash.v, а у него комменты бывают улетные, иногда просто высший пилотаж. Irish, Балу, вотвам, Поляки (оба:) Тут, пожалуй, по принципу - самые позитивные.

 

4) Самый продуктивный автор: Irish, Капа_88, Idalgo, Glavnee.

З.Ы. По этому пункту хотелось бы отписаться особо. Хотелось бы, чтобы наши аналитики (см. п.1) писали креативы чаще. В этом смысле выделяется, пожалуй, Атомик.

 

5) Самый активный участник конфликтов года: ---------

 

6) Модераторы все соответствуют без исключения.

 

7) Самый преданный и активный фанат:

  1. Жанэтт.)
  2. Данте
  3. Jordan
  4. Крюгер

Ball имхо уже не так много о Тринидаде пишет. 

8) Самый активный участник дискуссий:

Практически все, кто в п.1

9) Креатив года: Капа, Майн Кампф.

10) Прогнозист года в мейн ивентах (не обязательно ориентироваться на РП): Тут трудно сказать, не слежу за этим в последнее время так внимательно, так что ориенттироваться могу только на РП, а там были лидерами Сансей и Реф.

11) Тролль года: ХЗ.

 

З.Ы. Да, и спасибо всем, кто меня отметил, (скорее, по старой памяти) ибо я сижу меньше ввиду отсутствия времени, отписываюсь сейчас вяло и не очень содержательно.)

Вверх
0

Бой будет брутальным, ибо Витамин идет в ринг не за победой, а как Чингачгук за скальпом.

© Skyworker

Аватар пользователя Тим
Тим 24.12.2012 - 20:00

поляк, а будет ли подчет итогов?

Вверх
0
Аватар пользователя Polyak
Polyak 25.12.2012 - 06:05

Будет думаю, ТИМ... Еще немножко подаждем, вдруг кто-то еще не успел отписаться...

Вверх
0
Аватар пользователя Jordan
Jordan 26.12.2012 - 15:18

1) Самый лучший аналитик сайта: МЕТ

2)Самый лучший знаток Old School : Iron

3) Самый веселый и жизнерадостный пользователь года: Polyak

4) Самый продуктивный автор: Капа 88 (создание роликов энергоемкая весчь)

5)Самый активный участник конфликтов года: polym

6. Лучшие модераторы сайта: Atomikbull

7) Самый преданный и активный фанат: Данте (ну и я)

8) Самый активный участник дискуссий: Данте (как и многие подмечу что парень очень вырос за этот год yes)

9) Креатив года: Main Kampf без вариантов, открыл новое направление так сказать.

Как новичка, вне номинаций отмечу юзера Verwolf'a, толковый чувак

Вверх
0

"I'm a one man army. The world can go against me, I'm going to still come out on top." - FMJ

Аватар пользователя Тим
Тим 26.12.2012 - 19:13

полим отпишись ты вроде неплохо шаришь по юзерам.

Вверх
0
Аватар пользователя Тим
Тим 26.12.2012 - 23:10

дезертир (он же комбинатор)

Вверх
0
Аватар пользователя Polyak
Polyak 29.12.2012 - 10:25

Троль года и участник конфликтов убрал...Так как  по считал, что в критерий самый лучший не подходят эти номинации...Так же убрал номинацию про модераторов, так как идет в противовес правилам сайта!

Вверх
0
Аватар пользователя Тим
Тим 29.12.2012 - 12:26

данте единственный кто победил в двух номинациях. поздравляю)

Вверх
0
Аватар пользователя Zayats
Zayats 29.12.2012 - 13:15

веселая веточка)

Вверх
0

Порхай как Дрозд, хуярь как Лебедь

Low Blow

Аватар пользователя Polyak
Polyak 29.12.2012 - 13:19

Данте уже второй год занимает наминацию преданный фан...Леопард тоже лучший знаток второй год уже... Самую пристижную наминацию Ball занял считаю...В том году атомик был лучший аналитик! А так всех поздравляю!

Вверх
0
Аватар пользователя Irish
Irish 30.12.2012 - 08:37

"Файтньюс. Хищники высокого полета"

Дэйл Купер (широкоротый коршун)

 
Азот (настоящий осоед)

Розенштерн (ушастый гриф)

Твист (черный гриф)

Михельсон (стервятник)

Крюгер (пальмовый гриф)

Дэнс (бородач)

Незнайко (королевский кондор)

Вэст 9калифорнийский гриф)

Главнее (птица-секретарь)

Воробей (воробей, спасибо Кэп)

Майн Кампф (певучий дрозд)

Басяк (канюк)

Баззз (новогвинейская гарпия)

Индеец Крис (гриф-индейка)

Кобальт (андский кондор - выслеживает пастуха)

Челенджер (удод)

Собаков (рогатый филин)

Орел комнатный (гребенчатый орел)

Овал (венценосный орел)

Жанка (пустельга)

Файтер (боевой орел)

Айриш (орел-скоморох)

Эмигрант (белогорлый гриф)

Айтемз (филиппинская гарпия)

Жуля (орел-яйцеед)

Данте (орлан)

Джордан (ястребиный орел)

Ренат Казахстан (степной орел)

Поляк (клинохвостый орел)

Бебека (беберкут)

Данчик (орел-могильник)

Спойлер (большой подорлик)

Ворона (ворона же)

Лион (орел-карлик)

Дезертир

Кудяплик

Галаш (конопляный коршун)

Балу (перепелятник)


Алекс - Москва (смеющийся сокол)

Укр (дневной филин)

Пробет (рогатая неясыть)

Хэндсмэн (малый сокол)

Зайчик (буревестник)

Пельмень (баклан)

Дабж (белоголовый орлан)

WRX (орлан-крикун)

Бальтазар (филиппинский какаду)

Усталый путник (белобрюхий орлан)

Джеффри (мексиканский агуйа)

Осси (австралийский казуар)

ЗероГравити (сокол каранча)

Легенчук (бледный филин)

Темный лес (рыбный филин)

Но Мас (скопа)

Неуловимый Прост (калибри)

Болл (кафрский орел)

Чемер (злой Вуди Вудпекер)

Фриц (испанский могильник)

Чебос (синий ара)

Метрический (выпь)

Кверти (серебристый орел)

 

Вверх
0


Мужик должен уметь поджигать избы и шугать коней, чтобы его бабе было чем заняться.

Аватар пользователя Polyak
Polyak 29.12.2012 - 15:30

Клинохвостый орёл - Их основная добыча — как правило, кролики. Они обычно составляют около 30—70 % рациона клинохвостого орла, но доля кроликов может доходить и до 92 %.

Заец ты папал я таких как ты  на обеде сжираюsmiley

Вверх
0
Аватар пользователя Irish
Irish 29.12.2012 - 15:33

Не, Зайчик - буревестник, предвещающий неумолимый кличковский 3,14здецwink

Вверх
0


Мужик должен уметь поджигать избы и шугать коней, чтобы его бабе было чем заняться.

Аватар пользователя Zayats
Zayats 29.12.2012 - 17:20

3,14 дец неизбежен...

Виталька поджав хвост валит с поля боя как только нарисовались равные по росту соперники (Фурия, Цена, Грузин) ...про Хея по совету лечащего врача Виталий вообще не думает......потому что когда он пронего вспоминает, то начинает дергаться глаз...появляется жидкий стул и совершенно пропадает сон..а это сильно мешает депутатской деятельности.....

Вовка с Белобрысым, в связи с совершенно бедственным положением семьи Кличко, продались в рабство телеканалу RTL и теперь договариваются о боях только с с теми бойцами которые согласны чтобы их транслировал RTL, тем обязательным претендентам на пояс кто отказывается от этого условия Вовка дарит пояс без боя..... 

Вверх
0

Порхай как Дрозд, хуярь как Лебедь

Low Blow

Аватар пользователя Zayats
Zayats 29.12.2012 - 17:23

Кролик зайцу не ровня!

Вверх
0

Порхай как Дрозд, хуярь как Лебедь

Low Blow

Аватар пользователя Polyak
Polyak 29.12.2012 - 17:38

А ты Хышник))

Вверх
0
Аватар пользователя Gearod
Gearod 29.12.2012 - 19:25

ябы добавил номинацию "выход в реал".     необязательно видео, (хотя например файтер бой выложил, жанка на амбразуру грудью бросалась итэдэ) но любая инфа о пользователе.      относительно болла, достаточно было того факта что чуваку еле-еле за двадцать.

тоесть не стоимость транспортных средств и размер половых органов, а реально интересные проявления.

Вверх
0

Прочитал только заголовки и смеялся, наверное, минуты две.

Idalgo 19.02.2014 - 07:04

Аватар пользователя polym
polym 29.12.2012 - 19:46

Спасибо за Халка, второй чудак - хз кто, так что не понял задумки. Свой рейтинг не буду составлять, и так все ясно. кто критикует К2 - те карочи самые крутые аналитики, самые веселые и все такое.

Вверх
0
Аватар пользователя Василий1976
Василий1976 30.12.2012 - 01:36

polym пишет:

Спасибо за Халка, второй чудак - хз кто, так что не понял задумки. Свой рейтинг не буду составлять, и так все ясно. кто критикует К2 - те карочи самые крутые аналитики, самые веселые и все такое.

Красавец,возьми на поруки Данте,научи его свои(его) мысли выражать покороче ))

Вверх
0
Аватар пользователя polym
polym 30.12.2012 - 15:37

В споре рождается истина, поэтому не надо спорщиков критиковать (особенно тех ,которые упиваются самим процесом). Кстати, познавшие истину уже не спорят, так как незачем. cool

Вверх
0


�������@Mail.ru Rambler's Top100