Бернард Хопкинс поборется за титул Тэйвориса Клауда

Как сообщает Boxingscene, соперником легендарного 47-летнего экс-чемпиона мира в среднем и полутяжелом весе Бернарда Хопкинса (52-6-2, 32 КО) в поединке 9 марта станет действующий обладатель титула IBF в полутяжелой категории Тэйворис Клауд (24-0, 19 КО). Бой состоится на арене Barclays Center в Бруклине (штат Нью-Йорк, США).
 

Оба боксера провели в 2012 году по одному поединку: Хопкинс в апреле уступил по очкам в реванше с Чедом Доусоном, а Клауд в феврале одержал крайне спорную победу разделенным решением судей над Габриэлем Кампильо.
Теги (через запятую): 
Раздел: 
Оцените качество материала:
  • отстой
  • так себе
  • нормально
  • хорошо
  • отлично
Проголосовало: 0

Комментарии: 31


Аватар пользователя Tural
Tural 16.12.2012 - 21:37

Хотелось бы чтоб Хоп его наказал.

Вверх
0

Rhythm is everything in boxing. Every move you make starts with your heart, and that's in rhythm or you're in trouble.
—Sugar Ray Robinson

Аватар пользователя No Mas
No Mas 16.12.2012 - 21:54

Хотелось бы увидеть триумф Хопкинса, но всё-таки ему уже 47. Надеюсь он всё-таки сможет приподать урок 30 летнему Клауду. Так сказать проэкзаменует.

Вверх
0
Аватар пользователя мотор74
мотор74 16.12.2012 - 22:04

молодец ХОП, не сдается возрасту!

Вверх
0
Аватар пользователя Дядя Боря
Дядя Боря 16.12.2012 - 22:04

Клауд, тоже не "жук чихнул" судя по оппозиции, хотя для меня он темная лошадка. Чета не помню его ярких боев.

Вверх
0
Аватар пользователя atomikcat
atomikcat 16.12.2012 - 22:29

Вот Хоп дает, а))

Вверх
0
Аватар пользователя Макс КР
Макс КР 16.12.2012 - 23:05

Клауд конечно немного разочаровал в бою с испанцем,но думаю Хоп уже вряд ли потянет его.... Тэворис очень хорош

Вверх
0

Виталий,он боец в душе,он таким родился ....... я им стал ( Klitschko 2011)

Аватар пользователя Polyak
Polyak 16.12.2012 - 23:56

Как бы и Хопа не засудили с Клаудом... Хотя может и стрельнуть Клауд...Я бы его с Паскалем лучше посмотрел... Хоп его своим боксом замучиет имхо...

Вверх
0
Аватар пользователя Макс КР
Макс КР 17.12.2012 - 02:12

Дабы усилить эфект  от встречи Паскаль - Клауд бойцам нужно выйти на пик формы,а то оба сейчас больше на каком-то спаде находятся. А так да,знатный боище мог бы получиться.

Вверх
0

Виталий,он боец в душе,он таким родился ....... я им стал ( Klitschko 2011)

Аватар пользователя Arhut
Arhut 17.12.2012 - 05:38

Это примерно как через 50 лет бы написали: "Фидель Кастро борется за власть на Кубе"

Вверх
0

Нет более одинокого человека, чем боксер в ринге.

Аватар пользователя Michail
Michail 17.12.2012 - 06:42

Бернард крайне прагматичный человек, значит остался ещё запал и припасённые козыри.

Вверх
0

Аватар пользователя masinuga
masinuga 17.12.2012 - 11:15

Опять 12 раундов жалоб, возьни, ударов головой борьбы!!! Бля о нет может не надо!!!??? Может все же пенсия!! Беня и в молодые годы был наверное самый грязный боксер всех времен! Но сейчас это вообще нечто!!! Нахер пусть начинает комментировать на ЕСПН))))

Вверх
0
Аватар пользователя Усталый Путник
Усталый Путник 17.12.2012 - 12:40

Клауд для Хопа очень удобен. Невысокий, достаточно прямолинейный боксер без особой работы на ногах. Может и получится тряхнуть стариной.

Вверх
0
Аватар пользователя gordan23
gordan23 17.12.2012 - 12:47

 Бернард на наших глазах делает историю. Он снова будет ЧМ. Болеем за Палача.

Вверх
0
Аватар пользователя Дядя Боря
Дядя Боря 17.12.2012 - 15:08
Согласно появившейся информации, 9-го марта в Нью-Йорке, чемпион IBF в полутяжелом дивизионе Таворис Клоуд (24-0, 19 КО) будет защищать свой титул против экс-чемпиона мира Бернарда Хопкинса (52-6-2, 32 КО), которому на тот момент исполнится 48 лет.
Оба команды достигли уже устных договоренностей и поединок планируется транслировать на телеканале Showtime. Однако, руководство IBF пока не санкционировало его, как титульный бой.
http://www.gorodokboxing.com/news.php?id=11179
Вверх
0
Аватар пользователя Irish
Irish 17.12.2012 - 15:18

За Клауда, иначе при победе Бихопа у Сергея Ковалева не будет шансов на титульный бой в случае выноса им (Ковалевым) Кампильо.  

Вверх
0


Мужик должен уметь поджигать избы и шугать коней, чтобы его бабе было чем заняться.

Аватар пользователя 8-ball
8-ball 17.12.2012 - 17:18

второй бой с Паскалем самый красивый бой что я когда-либо видел. И если БиХоп провернет такое с Клаудом я буду счастлив

Вверх
0

химка вовку подсожрала.да плюс пол жизни с долбнем прожил на нервах.как тут не состаришься. (AZOT)

Аватар пользователя i-temz
i-temz 17.12.2012 - 17:31

Никогда я Хопкинса не любил, но он заслуживает мега-уважение! Самый крутой тип в боксе.

Вверх
0

«История меня оправдает!» © Фидель Кастро

Аватар пользователя Ball
Ball 17.12.2012 - 17:36

имхо, Паскаль для Хопа был стилистически опаснее.  Клауд тупой и читаемый.  вся интрига в том, в какой форме Хоп выйдет..  тут уж предсказать тяжело. 

Вверх
0
Аватар пользователя Irоn
Irоn 17.12.2012 - 22:27

Ну Хопа я не помню в плохой форме,он всегда в супер форме)Если выйдет в той форме,что с Паскалем,то победит,главное чтобы возраст не подвел,48-й год идет как никак

Вверх
0
Аватар пользователя Dabj
Dabj 18.12.2012 - 00:44

А по мне Клауд опаснее, так как работает плотнее и может тупо активностью взять. А у Паскаля все атаки в стиле - ща уебу.

Вверх
0
Аватар пользователя Ball
Ball 18.12.2012 - 04:45

когда Клауд не может пристрелятся, он очень много тупит и мало что делает.     врядли, если сразу не сможет плотно попадать он будет особо активным. скорее начнет выцеливать.  это было во всех последних боях.. и с Зунигой, и с Гленом и с Маком и с Кампилье.  Жан мог Хопу создать проблемы на дальней, своими взрывами, резкими сокращениями дистанции и мог словить Хопа на сближении.  Клауд может пойти вперед и зацепится,  ну и словить в разменах или инфайте.   попасть по нему куда легче чем по Паскалю..  не верю что сможет он честно выиграть по очкам за счет активности, если от Хопа чтонить осталось. 

Вверх
0
Аватар пользователя Dale Cooper
Dale Cooper 18.12.2012 - 00:52

Дед очень крут. Буду топить за Хопа.

Вверх
0
Аватар пользователя gordan23
gordan23 18.12.2012 - 00:54

Хопкинс настолько опытный, что даже сложно представить кто для него может быть неудобен. У него за всю карьеру таких было три человека - Джонс, Тейлор и Кальзаге. Всех остальных он просчитывал и наказывал. Даже Доусону он дал равный бой, хоть и проиграл, но в принципе ничего сопернику не дав сделать. Уорд конечно с Хопкинсом разберется, а вот кто еще... Наверное есть такой соперник, это старость, она когда-то должна взять свое... Ну а с  однообразным Клаудом Хопкинс должен разбираться без проблем, мое мнение

Вверх
0
Аватар пользователя Dabj
Dabj 18.12.2012 - 01:04

Тут есть нюанс - даже если Хоп будет точнее, наверняка Клауд будет накидывать больше и у судей это может иметь решающее значение. А бегать как Кампильо весь бой Хоп вряд ли сможет да и не его это. Поэтому думаю Хоп будет лучше но победит Клауд

Вверх
0
Аватар пользователя gordan23
gordan23 18.12.2012 - 01:11

А я думаю Бернард просто не даст ничего тому сделать. Он как всегда сумбур навяжет, в клинче захомутает, посечет головой и наконец по в корень обескураженному сопернику, насует чистых попаданий. Судьи конечно это проблема, но не всегда же им выносить несправедливые решения ? Это риторический вопрос. 

Вверх
0
Аватар пользователя Dabj
Dabj 18.12.2012 - 01:19

Я думаю всегда. Мож я пессимист канешн, но чет если в бою хоть каким то макаром возможно напрочь пробитое решение, то оно по любому будет. И панчтат нарисуют и удары по блоку как чистые насчитают. Клауду главное не пытаться цепануть первым ударом, а вблизи пусть и проиграет, но будет выглядеть не полным идиотом и этого хватит. Все таки в ближней Тэворис выглядел всегда неплохо

Вверх
0
Аватар пользователя golden1992
golden1992 18.12.2012 - 01:11

неплохо так, проиграл чемпионский  бой, вот тебе - еще один! и ето не только к Хопу относится, а вообще к ситуации в боксе! ето как у студентов - сначяла ты на зачетку работаешь, затем она на тебя...

Вверх
0

Аватар пользователя Dabj
Dabj 18.12.2012 - 01:24

Ну тут еще категория такая - все сильные боксеры на спаде оказались. Чилемба тока где-то на подходе, а Нэйтен из своей версии не вылезет

Вверх
0
Аватар пользователя Ross
Ross 18.12.2012 - 01:27

Дaвно хочу увидeть Хопa в нокaутe. Нaдeюсь Клaуд это устроит.

Вверх
0

Как ты собираешься ночью бегать с волками если весь день тренируешься со щенками? (Прослушка)

Аватар пользователя Dale Cooper
Dale Cooper 18.12.2012 - 01:45

Нельзя стариков обижатьangry.

Вверх
0
Аватар пользователя Дядя Боря
Дядя Боря 04.01.2013 - 20:41

IBF санкционировала поединок Клауд – Хопкинс

Международная боксерская федерация (IBF) удовлетворила просьбу промоутера Дона Кинга и разрешила проведение титульного боя в полутяжелом весе между действующим чемпионом Тэворисом Клаудом (24-0, 19 КО) и легендой современного бокса, 47-летним Бернардом Хопкинсом (52-6-2, 32 КО), сообщает RingTV.com. Несмотря на то, что федерация все еще рассматривает документы, поданные Кингом, президент IBF Дэррил Пиплс дал «предварительную санкцию» на поединок Клауд – Хопкинс, намеченный на 9 марта в Нью-Йорке (США).

Отметим, что победитель этого боя будет обязан провести защиту против немца Каро Мурата (25-1-1, 15 KO), которая откладывается по разным причинам уже несколько месяцев.

Помимо этого, исполнительный директор компании Golden Boy Promotions Ричард Шафер сообщил, что в рамках боксерского шоу 19 марта на ринг может выйти американский полусредневес Кит Турман (19-0, 18 КО). Имя его соперника пока неизвестно

http://ringtv.craveonline.com/blog/176673-ibf-tentatively-approves-hopki...

Вверх
0


�������@Mail.ru Rambler's Top100