Рори Макдональд вызвал на бой Кондита

Проспект полусреднего веса UFC Рори Макдональд сразу после завершения поединка против экс-чемпиона организации в двух весовых категориях Би Джея Пенна вызвал на бой экс-претендента на титул UFC Карлоса Кондита.

"Би Джей всегда был для меня примером для подражания. Глядя на него, я учился тому, как нужно тренироваться и драться. Он всегда был моим героем, но в октагоне любой человек для тебя должен быть просто целью.

По ходу боя я сохранял хладнокровие, потому что Би Джей опасен в любой момент, даже когда проигрывает. Исходя из этого я старался не торопиться и не бросаться на него в лобовую.

Я хочу обратиться к Карлосу Кондиту. Ты унизил меня при домашней публике и я хочу получить реванш. Давай встретимся в марте и решим все вопросы лицом к лицу", - заявил Макдональд.

Напомним, что Кондит нанес Рори единственное поражение в карьере, победив молодого канадца техническим нокаутом на UFC 115.
 

Теги (через запятую): 
Раздел: 
Источник: 
Оцените качество материала:
  • отстой
  • так себе
  • нормально
  • хорошо
  • отлично
Проголосовало: 0

Комментарии: 18


Аватар пользователя мотор74
мотор74 09.12.2012 - 14:47

ЖСП надо быстрее на пенсию сматываться, теперь уже и Рори в затылок дышит))) Хотя, думаю сыроват чуть-чуть Рори, проверка на прочность с Кондитом- самое то!

Вверх
0
Аватар пользователя the phenom
the phenom 09.12.2012 - 14:53

Проверка будет по новой ,не самая удачная.

Вверх
0

R.I.P. Ayrton Senna (21 March 1960 – 1 May 1994)

Аватар пользователя Бульдог
Бульдог 09.12.2012 - 18:28

Думаю Рори побьет Кондита на этот раз.Он и в первом бою лупил его не плохо,а щас Кондит и Пьеру проиграл,да и у Диаса не особо выграл,чуть подрастерял уверености !

Вверх
0
Аватар пользователя мотор74
мотор74 09.12.2012 - 18:31

мне Рорик вообще понравился сегодня, в стане моих кумиров прибыло)))

Вверх
0
Аватар пользователя Бульдог
Бульдог 09.12.2012 - 18:47

Смотрел видео к бою Пенн-Рори,сидит там с бабами Рорик,похож на прыщавого застенчивого подростка,ну на лоха если угодно.....и не подумаешь что этот тинейджер лупит легенд ММА,и является одним из самых перспективных молодых бойцов)

Вверх
0
Аватар пользователя vovanco
vovanco 09.12.2012 - 19:32

Вот это было бы в самый раз. Оба щас значительно прибавили.

Но Пенна все же жалко. Я именно этого и боялся когда собирались бой устроить. Пенн уже и так сдулся сильно, да еще и простой этот. В итоге - отработал весь бой спарринг-партнером.

Вверх
0

"Двигайся, как вода. Замирай, как зеркало. Отвечай, как эхо."

Аватар пользователя мотор74
мотор74 09.12.2012 - 19:37

Вован, а в местах где он прижимался к забору и закрувался по девичьи рукой, даже ни как спаринг партнер, а как мешок)))

Жалко конеш сегодня Пенна, Руа, Пакияо... Похоже в понедельник в собес пойдут сдаваться)))

Вверх
0
Аватар пользователя vovanco
vovanco 09.12.2012 - 21:19

Ну после тех плюх Пенн уже выживать начал. Но хоть отвечать пытался, и то молодец. Прежнего Пенна уже давно нет и не будет. Как, впрочем, и Сегуна. Тот тоже сильно сдал, совсем нет скорости и куража, хотя временами взрывался ненадолго. Щас ему остается только проспектов проверять.

ЗЫ. А Сегун как я и писал, не выбивается из графика )

Вверх
0

"Двигайся, как вода. Замирай, как зеркало. Отвечай, как эхо."

Аватар пользователя DabanG
DabanG 09.12.2012 - 19:49

Вот это был бы хороший бой. Уверен будет интересно. Плюс один из низ обязательно получит пистов. Ну, как не радоваться... Пусть еще с собой смуза возьмут и каждому по С-4 в руки.

Хотя после боя с ЖСП я немного изменил немного мнение о Кондите... или просто начал ЖСП не переваривать, хз. Наверное, и то, и другое

Вверх
0
Аватар пользователя мотор74
мотор74 09.12.2012 - 20:00

ну кули тут скажешь- на вкус и цвет...

мне вот че то ЖСП и Кондит оба не по нутру, хоть поначалу Кондит как то ниче был)))

Вверх
0
Аватар пользователя DabanG
DabanG 09.12.2012 - 20:10

а ничего и не надо говорить. Мне не по духу ни КОндит, ни Рори. Только вот теперь и ЖСП туда присоединился

Вверх
0
Аватар пользователя мотор74
мотор74 09.12.2012 - 20:14

дык мне то Рори понравился, жаль только он не баба сисястая)))))))))))))

Вверх
0
Аватар пользователя DabanG
DabanG 09.12.2012 - 20:51

А это ты сейчас к чему?

Вверх
0
Аватар пользователя мотор74
мотор74 09.12.2012 - 21:02

блин, шутка такая, ёмаё...

Вверх
0
Аватар пользователя DabanG
DabanG 09.12.2012 - 21:16

Будем считать, что я понял ;)

Вверх
0
Аватар пользователя Polyak
Polyak 09.12.2012 - 21:07

ахаххахаха))))))))))))))))))))))))

Мотор как ляпнешь что нить))) Хоть стой, хоть падай))))

Вверх
0
Аватар пользователя мотор74
мотор74 09.12.2012 - 21:10

дык, а кули семья- работа, работа- семья, теперь спортзал добавился, в одном интернете и расслабляюсь)))))

Вверх
0
Аватар пользователя Polyak
Polyak 09.12.2012 - 21:18

И правильно делаешь)) Мне файт последнее время тоже спсает) Отвлекает так сказать от проблемм) А такие комменты еще и позитивчика придают))yes

Вверх
0


�������@Mail.ru Rambler's Top100