Денис Бахтов в тяжелейшем бою победил Дэнни Уильямса (+видео).

Денис Бахтов провел самый трудный бой в своей жизни. Тяжелейшая победа Дениса Бахтова в этом бою: 90:99, 91:99, 88:99. Дэнни Уильямс оказывался на полу после нокдаунов дважды, в четвертом и шестом раундах. 

Теги (через запятую): 
Раздел: 
Источник: 
Оцените качество материала:
  • отстой
  • так себе
  • нормально
  • хорошо
  • отлично
Проголосовало: 0

Комментарии: 15


Аватар пользователя Maximus
Maximus 09.12.2012 - 05:54

Что у Бахтова с носом на фото?

Вверх
0
Аватар пользователя Maximus
Maximus 09.12.2012 - 05:56

А по бою...бой сам не видел,но судя по карточкам судей и по двум нокдаунам,кажется не такой тяжелый бой,как написано выше...

Кто видел,расскажите,действительно ли все так,как написано?

Вверх
0
Аватар пользователя czbeos
czbeos 09.12.2012 - 07:00

Вильямс не продался красава,хотя ему давно на покой пора.Да и из Дениса было время тянули легенду...Всё для кого-то таких тянут и иже им подобных.Это наша раша)))Хрюнотень сука здохни!

 

Вверх
0
Аватар пользователя turbina
turbina 10.12.2012 - 18:21

Кого тут покупать и какая легенда?Другой пишет в тяжелейшем бою. И не одного комента по ходу боя. Кто-то видел бой или лишь бы пиздеть?

Вверх
0
Аватар пользователя Thomas Mason Tate
Thomas Mason Tate 09.12.2012 - 10:19

Вроде как для Дениса этот бой должен быть последним.

Вверх
0
Аватар пользователя sladok
sladok 09.12.2012 - 13:56

Где посмотреть бой?

Вверх
0
Аватар пользователя Low Blow
Low Blow 10.12.2012 - 09:45

Жаль что было не в Питере.  Я бы глянул на Дениску ещё разок напоследок.

 

 

Вверх
0

Перчатки? — сейчас любой еблан может пойти и купить их, только боксёром он от этого не станет. (с) Ball

 

Аватар пользователя puncher2006
puncher2006 10.12.2012 - 17:07

    Автор, раскрой великую тайну - почему бой был тяжелейший? Судя по результату и по количеству нокдаунов (кстати, в BoxRec.com речь идет о 3-х нокдаунах: Danny Williams down in rounds 3, 4 and 8) бой был в одни ворота.

Вверх
0

Don't trouble my temper!

Аватар пользователя atomikcat
atomikcat 11.12.2012 - 01:30

А ты не суди по боксреку. На одной из веток видео выкладывали. Бахтов чуть не проиграл бой. Еле выдрал победу,Отправил в нокдаун два раза Дэнни, но нокдауны были легкие. Сам упал один раз. пропустил миллион ударов. и это от старого, пробитого, и малоподвижного Вильямса.

Вверх
0
Аватар пользователя Незнайко
Незнайко 10.12.2012 - 17:32

Всё просто. Денис тяжело переносил каждое новое падение Дэнни. "Это было очень, очень тяжело", - признался и сам Бахтов в интервью после боя. 

Вверх
0
Аватар пользователя Аккурат
Аккурат 10.12.2012 - 22:22

Ну судья, ну мудазвон! Терпеть не могу непрофессионалов своего дела.

Вверх
0
Аватар пользователя STINNGER
STINNGER 10.12.2012 - 22:58

Денис -мною самый уважаемый боксер.Падал-подымался,выигрывал, то не верещал как курва на ринге "Дайте мне боксерского бога... Я его порву!!!"Он из эры тяжеловесов, которая осталась в прошлом.Рубака!Жаль Мать-природа обделила его данными, ни росту ни одноразового удара.Только трудолюбие.

Вверх
0
Аватар пользователя Ерш
Ерш 11.12.2012 - 08:36

Блин, как же меня на видео выбесило пьяное быдло которое кричало громче всех....

Вверх
0
Аватар пользователя Роман 77
Роман 77 11.12.2012 - 09:16

...

Вверх
0
Аватар пользователя Ingmar
Ingmar 11.12.2012 - 19:30

Блин, Уильямс показал хороший бой, он вышел не просто отбывать номер.Где-то Денису даже повезло, был очень опасный эпизод в конце одного из раундов когда Уильямс запер Дениса в углу, но того спас гонг.

Вверх
0


�������@Mail.ru Rambler's Top100