Кличко короновал Али

       Чемпион мира по версии WBC в супер тяжелом весе Виталий Кличко сегодня принял участие в заседании Совета Всемирного боксерского совета, созыванного по случаю 50-летия Федерации. В ходе встречи 41-летний чемпион надел корону живой легенде бокса Мухаммеду Али.
      «Я горжусь тем, что я ношу пояс, который когда-то принадлежал великому Али»: сказал Кличко, который в ближайшие дни объявит о прекращении или продолжении своей карьеры.
       Конгресс WBC начался в воскресение в Канкуне, Мексика и будет продолжаться до субботы.

Теги (через запятую): 
Раздел: 
Источник: 
Оцените качество материала:
  • отстой
  • так себе
  • нормально
  • хорошо
  • отлично
Проголосовало: 0

Комментарии: 91


Аватар пользователя Лоу
Лоу 04.12.2012 - 03:17

 «Я горжусь тем, что я ношу пояс, который когда-то принадлежал великому Али  лукавит.....вот Познеру депутат сказал,что величайшим считает Шмеллинга.Не дают ему покоя лавры Али,понимает что про него как про боксера через 10 лет будут помнить только в Украине и моя тёща

Вверх
0

Думаю, Денис досрочно защитит семью(c)PRODIGY

Дрозд всех поляков склюет(c)bala25

Аватар пользователя Verwoolf
Verwoolf 04.12.2012 - 03:49

Лоу пишет:

 «Я горжусь тем, что я ношу пояс, который когда-то принадлежал великому Али  лукавит.....вот Познеру депутат сказал,что величайшим считает Шмеллинга...

Как-то вы логическую цепочку своего утверждения выстроили странно. Либо намеренно так сделали? Да и Шмелинга в передаче он называл не в качестве "величайшего боксёра всех времен... ну и так далее". А что-то..., ну, вроде, кумира своего в боксе. Не более.

Вверх
0

 

Аватар пользователя Bronx13
Bronx13 04.12.2012 - 04:22

"моя тёща"yessmiley

Вверх
0

Frank Bruno: "I would rather fight Lennox once a week than fight Tyson once a year".

Аватар пользователя Sharpjr
Sharpjr 04.12.2012 - 04:42

Мы верим Тебе!!!

Вверх
0
Аватар пользователя Maximus
Maximus 04.12.2012 - 04:37

Лоу пишет:

 «понимает что про него как про боксера через 10 лет будут помнить только в Украине и моя тёща

Как ты это допустил?))))))

Вверх
0
Аватар пользователя Лоу
Лоу 04.12.2012 - 08:20

Тёща-хохлушка))

Вверх
0

Думаю, Денис досрочно защитит семью(c)PRODIGY

Дрозд всех поляков склюет(c)bala25

Аватар пользователя Maximus
Maximus 05.12.2012 - 04:17
Аватар пользователя Mike_Stone
Mike_Stone 04.12.2012 - 05:10

Лоу пишет:

 «Я горжусь тем, что я ношу пояс, который когда-то принадлежал великому Али  лукавит.....вот Познеру депутат сказал,что величайшим считает Шмеллинга.Не дают ему покоя лавры Али,понимает что про него как про боксера через 10 лет будут помнить только в Украине и моя тёща

братьев Кличко то будут помнить,у них была целая єпоха в 10 лет,а вот таких убожеств как Валуй и Поветка,точно даже в Раше хрен кто вспмнит )) и вобще ты понимаешь что ты провокатор сраный,здесь тема о Али !!

Вверх
0

бесит один ничтожный троль на сайте,который как петушок постоянно задирается ,я думаю все знают эту шалавенку надоедливую))

Аватар пользователя Лоу
Лоу 04.12.2012 - 08:22

По Валуеву с Поветкиным согласен,а вот в чём провокация?И тема не только про Али,но про Виталия,так что к чему оскорбления?(кстати признак слабости и слабоумия)

Вверх
0

Думаю, Денис досрочно защитит семью(c)PRODIGY

Дрозд всех поляков склюет(c)bala25

Аватар пользователя Polyak
Polyak 04.12.2012 - 08:47

Лоу с тобой согласен на все сто...

Вверх
0
Аватар пользователя Лоу
Лоу 04.12.2012 - 16:18

Спасибо за поддержку!

Вверх
0

Думаю, Денис досрочно защитит семью(c)PRODIGY

Дрозд всех поляков склюет(c)bala25

Аватар пользователя puncher2006
puncher2006 04.12.2012 - 19:15

     Достаточно уже того, что ты о нем помнишь...

Вверх
0

Don't trouble my temper!

Аватар пользователя RX 300
RX 300 05.12.2012 - 10:55

Судя по всему Али уже никуя не понимает.

Вверх
0
Аватар пользователя влад57
влад57 08.12.2012 - 12:45

Самое ценное что есть в депутате это хамельонская черта приспособления. А то что он говорил Познеру это просто позор потому что Познер поправлял его в каждом ответе.

Вверх
0

Эти списки можно продолживать и гулять фантазиями(В.В.Кличко из предвыборной речи)

Аватар пользователя urec22
urec22 04.12.2012 - 03:17

жаль али ,совсем плохо выглядит .

Вверх
0

Джо Фрейзер - лучший супертяж.

Аватар пользователя Irish
Irish 04.12.2012 - 09:08

Было бы круто, если бы Виктор "Рыба" Рыбалко короновал Виталия. Вот это была б новостьcrying

Вверх
0


Мужик должен уметь поджигать избы и шугать коней, чтобы его бабе было чем заняться.

Аватар пользователя альберт
альберт 04.12.2012 - 09:34

Сначала хотя бы надо в зону раз заехать,а то уж совсем АПЕЛЬСИНОВЫЙ вор будетsmiley

Вверх
0
Аватар пользователя Bronx13
Bronx13 04.12.2012 - 17:02

Зачем? На зоне петухи и стукачи тоже сидят, это не показатель. Главное, вести "правильный" образ жизни и делать соответствующие дела.cool

Вверх
0

Frank Bruno: "I would rather fight Lennox once a week than fight Tyson once a year".

Аватар пользователя Михельсон
Михельсон 04.12.2012 - 18:13

И песни вовремя заказывать, правда;)? Про зону- это ты со знанием дела или так, как обычно?

Вверх
0

Эксперт комнатный, критик диванный, боец домашний, школьник в критическом возрасте, видел Флойда.

Аватар пользователя альберт
альберт 05.12.2012 - 20:18

К моему глубокому сожалению со знанием.

Вверх
0
Аватар пользователя альберт
альберт 05.12.2012 - 20:23

Петух и стукач всю жизнь на зоне просидит,но вором некогда не будет. Давай эту тему замнём,лучше о боксе .

Вверх
0
Аватар пользователя prost
prost 04.12.2012 - 18:29

Заезжал

И Вова кстати тоже

И что интересно одну и туже колонию.

Вверх
0

Kubrat Pulev: „Das ist Mafia“
"Мы — те, кто мы есть, русскоязычные украинцы. А за рубежом все мы русские" - Виталий Кличко

Аватар пользователя Homa
Homa 04.12.2012 - 21:23

Вову туда нужда крайняя загнала.После ссоры с Златовлаской.

Вверх
0
Аватар пользователя basajk
basajk 04.12.2012 - 21:44

crying

Вверх
0
Аватар пользователя альберт
альберт 05.12.2012 - 20:24

Так то экскурсия.smiley

Вверх
0
Аватар пользователя Незнайко
Незнайко 04.12.2012 - 12:09

Irish пишет:

Было бы круто, если бы Виктор "Рыба" Рыбалко короновал Виталия. Вот это была б новостьcrying

 Рыбка около семи лет, как пребывает "... в местах значительно более отдаленных, чем Соловки, и извлечь его оттуда никоим образом нельзя, уверяю вас!..." даже для столь гламурной процедуры.

Вверх
0
Аватар пользователя puncher2006
puncher2006 04.12.2012 - 19:19

     Во-первых, он был не Рыба, а Рыбка, а во-вторых, у него не было полномочий короновать, а Кличко не претендовали на подобную мазу... 

Вверх
0

Don't trouble my temper!

Аватар пользователя альберт
альберт 05.12.2012 - 20:27

Да ладно Вам ,шутят люди.

Вверх
0
Аватар пользователя влад57
влад57 08.12.2012 - 12:49

Ты хоть знаешь кто был Рыбка и кто его адьютанты чтобы претендовать на подобную мазу.

Вверх
0

Эти списки можно продолживать и гулять фантазиями(В.В.Кличко из предвыборной речи)

Аватар пользователя qwerty1594
qwerty1594 04.12.2012 - 09:54

сулейман с кличком ст. - два махровых долбоеба, непонятно, че старый то повелся на эту клоунаду, из за яхты может, хз.....

Вверх
0

48-0

Аватар пользователя Challenger
Challenger 04.12.2012 - 10:09

Все проще гораздо.Кличко - лучшие,и спорить с этим фактом, глупо.Уйдут Кличко на их место придет кто-то другой и не факт что этот кто-то, будет лучше чем они.Будь например Поветкин по смелее,по техничнее,по выше ростом и т.д. то возможно сейчас он, короновал бы Али,а не Виталий.

Вверх
0
Аватар пользователя ded
ded 04.12.2012 - 10:34

Какое-то двоякое ощущение от всего этого. С одной стороны, формально вроде всё чинно-прилично, а с другой ( особенно глядя на фото) - выглядит чуть ли не как глумление над больным человеком... 

Вверх
0

Аватар пользователя Challenger
Challenger 04.12.2012 - 10:38

Почему глумление?Я думаю сам Али так  не считает.Отдают дань отличному боксеру.Мозги у Али соображают и он в очередной раз может осознавать,что прожил жизнь не зря.

Вверх
0
Аватар пользователя Незнайко
Незнайко 04.12.2012 - 12:01

ded пишет:

Какое-то двоякое ощущение от всего этого. С одной стороны, формально вроде всё чинно-прилично, а с другой ( особенно глядя на фото) - выглядит чуть ли не как глумление над больным человеком... 

 Дед, Али сейчас в таком возрасте и состоянии, что смотри на происходящее, как на утренник в детском садике. Хотя, все эти баловства с коронами, что-то сродни с праздником Нептуна в пионерском лагере. Одним словом, кому интересно, тот и балуется. Глупости, короче.

Вверх
0
Аватар пользователя ded
ded 04.12.2012 - 21:11

Да глядя на фото не утренники на ум приходят, а что-то типа пира во время чумы. Как-то тоскливо-жалостно.

Вверх
0

Аватар пользователя ded
ded 04.12.2012 - 10:34

.

Вверх
0

Аватар пользователя Суровый Мужик
Суровый Мужик 04.12.2012 - 11:16

Если бы Али в каком-нибудь 60-ом в страшном сне увидел кто ему через 50 лет наденет на уши корону, то скорее бы стал послом из Израиля в Чукотку, нежели продолжил боксировать дальше!!!!!

Вверх
0

Филы, хорош оценивать бокс Г2 по видению бизнеса, он от этого круче не станет!!!

Аватар пользователя Challenger
Challenger 04.12.2012 - 12:31

Это тебе  Али на шептал или сам догадался?

Как по мне,то Али напротив, гордится тем,что его коронует один из сильнейших и действующих чемпионов современности.

Решили потешить старика, и ничего дурного в этом не вижу.

Вверх
0
Аватар пользователя Суровый Мужик
Суровый Мужик 04.12.2012 - 13:40

Это тебе  Али на шептал или сам догадался? Да ваш дуремар=депутат  только и делает, что пиарится то здесь, то там!!! Сам догадался, хули тут догадываться-Хто такой, пожиратель сосновской коры, немецкий чемпион Фиталя, а кто такой Али???? И тут политик выполз первым, ВОТ ПЛЯТЬ ОБЬЯСНИТЕ МНЕ - кто он  черт возьми такой, чтобы вручать корону Али????? За какие-такие величайшие заслуги ему выдали такую привилегию???!!!! Ааа я вас спрашиваю??!!!  Вот только не надо мне сейчас всем скопом в очередной раз доказывать какой этот царь колокол великий и кроме него этого сделать больше не мог ни кто!!! Если на то пошло, то вручать должны главные лица, так сказать-элита самого боксёрского совета, а не этот с полоумной ухмылкой: еврей-политик из германской таверны!!! Хотя что там говорить, т.к. если у вас украинских патриотов был выбор, то вы бы нахрен отбросили всех чемпионов прошлого, поставили Виталю с Вовой в середину зала  боксерской славы и молились бы на них як туземцы Майя своим богам после завтрака, обеда, ужина и не только!!!

Как по мне,то Али напротив, гордится тем,что его коронует один из сильнейших и действующих чемпионов современности. Да Али сейчас желает только одного, чтобы наконец-то изобрели машину времени, дабы затащить двух супостатов в золотую эру Хэвивейта и там по принципам Гетто того времени, пояснить двум кумирам всех геев 21-го века, почем на их черном рынке стоили такие бледные поганки которыми сейчас являются Г2 и выше какого плинтуса будет после этого их авторитет на самом деле!!! 

Решили потешить старика, и ничего дурного в этом не вижу. СИЛЬНЫ КЛОУНЫ-НИЧО НЕ СКАЖЕШЬ!!!!!!!!

Вверх
0

Филы, хорош оценивать бокс Г2 по видению бизнеса, он от этого круче не станет!!!

Аватар пользователя ASAP
ASAP 04.12.2012 - 14:10

Ты прямо "высираешь" свои писули!(шутка) )))))))))))))))))))))))))))smiley

Вверх
0

Только Кличко,только Хардкор!

Аватар пользователя Суровый Мужик
Суровый Мужик 04.12.2012 - 15:02

Да вот и правда, чо поделать, вот все в шутку высираю ПРЯМО свои писули, а филам как будьто все равно медом намазанно! Вывод: значит это действительно шутка!!!cheeky

Вверх
0

Филы, хорош оценивать бокс Г2 по видению бизнеса, он от этого круче не станет!!!

Аватар пользователя Challenger
Challenger 04.12.2012 - 14:20

Суровый Мужик пишет:

Это тебе  Али на шептал или сам догадался? Да ваш дуремар=депутат  только и делает, что пиарится то здесь, то там!!! Сам догадался, хули тут догадываться-Хто такой, пожиратель сосновской коры, немецкий чемпион Фиталя, а кто такой Али???? И тут политик выполз первым, ВОТ ПЛЯТЬ ОБЬЯСНИТЕ МНЕ - кто он  черт возьми такой, чтобы вручать корону Али????? За какие-такие величайшие заслуги ему выдали такую привилегию???!!!! Ааа я вас спрашиваю??!!!  Вот только не надо мне сейчас всем скопом в очередной раз доказывать какой этот царь колокол великий и кроме него этого сделать больше не мог ни кто!!! Если на то пошло, то вручать должны главные лица, так сказать-элита самого боксёрского совета, а не этот с полоумной ухмылкой: еврей-политик из германской таверны!!! Хотя что там говорить, т.к. если у вас украинских патриотов был выбор, то вы бы нахрен отбросили всех чемпионов прошлого, поставили Виталю с Вовой в середину зала  боксерской славы и молились бы на них як туземцы Майя своим богам после завтрака, обеда, ужина и не только!!!

Как по мне,то Али напротив, гордится тем,что его коронует один из сильнейших и действующих чемпионов современности. Да Али сейчас желает только одного, чтобы наконец-то изобрели машину времени, дабы затащить двух супостатов в золотую эру Хэвивейта и там по принципам Гетто того времени, пояснить двум кумирам всех геев 21-го века, почем на их черном рынке стоили такие бледные поганки которыми сейчас являются Г2 и выше какого плинтуса будет после этого их авторитет на самом деле!!! 

Решили потешить старика, и ничего дурного в этом не вижу. СИЛЬНЫ КЛОУНЫ-НИЧО НЕ СКАЖЕШЬ!!!!!!!!

Ну и чего ты тут пеной исходишь?Успокойся.Все будет хорошо.

Если ты до сих пор не понял почему Кличко приглашают на подобные мероприятия,то тебе уже ничего не объяснишь.

При чем тут патриоты или национальность вообще да еще и самопиар?Совсем запутался в реальности?

Я вот например,тоже не прочь бы по участвовать на подобном событии и по пиариться,но меня почему то никто не пригласил.И тебя не пригласят.Може просто не заслужили?

Мой тебе совет,отбрось все эмоции и посмотри правде в глаза.

Кличко лучшие уже много лет и никто пока не доказал обратного.Они знамениты,богаты и успешны во всем и всего этого достигли своим потом и кровью.

А зависть,плохой советчик.

 

Вверх
0
Аватар пользователя Суровый Мужик
Суровый Мужик 04.12.2012 - 14:55

Ну и чего ты тут пеной исходишь?Успокойся.Все будет хорошо. Не поверишь, в общении с вами спокоен всегда и во всём!

Если ты до сих пор не понял почему Кличко приглашают на подобные мероприятия,то тебе уже ничего не объяснишь. Да уж действительно, толи дело просто тусить в мероприятии, толи дело возносить корону величайшему!!! Ваабще, разницы никакой! 

При чем тут патриоты или национальность вообще да еще и самопиар?Совсем запутался в реальности?  Ага, просто так, от некуй, без всяких предпосылок из прошлого: решил написать об этом!

Я вот например,тоже не прочь бы по участвовать на подобном событии и по пиариться,но меня почему то никто не пригласил.И тебя не пригласят.Може просто не заслужили? может быть и у тебя и у меня другие специальности, которые никак не переплетаются с данным событием-вот и сидим щас, смотрим на это издали. А вообще очередное сравнение-А хто ты и за что они, из уст фильских корифеев уже достали мозг так, что реально охота плевать от такого однообразия и скудомыслия. А что правильно, бить та больше нечем!!!!

Мой тебе совет,отбрось все эмоции и посмотри правде в глаза. Знаю я эту правду, так что обойдусь без услуг домашнего аккулиста!

Кличко лучшие уже много лет и никто пока не доказал обратного.Они знамениты,богаты и успешны во всем и всего этого достигли своим потом и кровью.  К чему это, я плять что оспариваю их богатство и знаменитость????!!!!!!

А зависть,плохой советчик.  Вам еще не заибалось любить людям мозг своей завистью к ДВП-шым чемпионам??!!! Я Билу Гейтсу не завидую, а этим двум чемпионихам должен завидовать и почему-Да потому что каждый второй прихожанин Г2 твердит мне об этом-Да вы что-серьёзно??с херали у маруси потребность воспряла?!!!!

Вверх
0

Филы, хорош оценивать бокс Г2 по видению бизнеса, он от этого круче не станет!!!

Аватар пользователя Challenger
Challenger 04.12.2012 - 15:10

Хорошо.Пусть так.Скажите тогда,кто по вашему на данный момент достоен короновать Али на даном мероприятии?

Вверх
0
Аватар пользователя Роман 77
Роман 77 04.12.2012 - 15:28

Не трать время, он настолько суров что ему уже непоможешь.

Вверх
0
Аватар пользователя Суровый Мужик
Суровый Мужик 04.12.2012 - 15:49

Что Рома, изголодался по плюсикам и решил изречь ченидь такое этакое? Не  волнуйся, будь уверен, через сутки их будет больше 20-ти!!!

Вверх
0

Филы, хорош оценивать бокс Г2 по видению бизнеса, он от этого круче не станет!!!

Аватар пользователя Роман 77
Роман 77 04.12.2012 - 15:57

Суровый Мужик пишет:

Что Рома, изголодался по плюсикам и решил изречь ченидь такое этакое? Не  волнуйся, будь уверен, через сутки их будет больше 20-ти!!!

Так не давай повода, не исходюи желчью - думай о боксе.

 Пы. Сы. Кстати через сутки у меня будет столько плюсиков что смогу тебе один отдолжить.

Вверх
0
Аватар пользователя Суровый Мужик
Суровый Мужик 04.12.2012 - 16:17

Да ладно, я хоть и сделаю вид что польщён и все же чужие награды мне не нужны, так что носи их достойно!!!

Вверх
0

Филы, хорош оценивать бокс Г2 по видению бизнеса, он от этого круче не станет!!!

Аватар пользователя Суровый Мужик
Суровый Мужик 04.12.2012 - 15:46

ВОТ ЭТО ПЛЯ ВОПРОС ВЕКА, КОМУ ЖЕ ПЛЯТЬ ЕЩЕ КРОМЕ НЕСРАВНЕННОГО ДЕПУТАТИЩА??????!!!!!!! Не реально, у меня правда слов нет, я на самом деле не знаю как тебе ответить на этот вопрос-пусть твое мнение для тебя не подлежит огласке!!!

Вверх
0

Филы, хорош оценивать бокс Г2 по видению бизнеса, он от этого круче не станет!!!

Аватар пользователя Challenger
Challenger 04.12.2012 - 16:23

Суровый Мужик пишет:

ВОТ ЭТО ПЛЯ ВОПРОС ВЕКА, КОМУ ЖЕ ПЛЯТЬ ЕЩЕ КРОМЕ НЕСРАВНЕННОГО ДЕПУТАТИЩА??????!!!!!!! Не реально, у меня правда слов нет, я на самом деле не знаю как тебе ответить на этот вопрос-пусть твое мнение для тебя не подлежит огласке!!!

 

Ну собственно да :) Только не депутатище,как вы изволили выразится,а действующий чемпион мира, Виталий Кличко.

На счет моего мнения,так я вообще не приделах и по большому счету мне по барабану кто  кого будет короновать.Кличко? Ну и ладненько.

Единственное что я могу сказать: Али  заслужил такой почет.

Я опираюсь на факты,а все остальное демагогия.

А самый простой ответ, почему именно Кличко, находится  постом ниже.

Вверх
0
Аватар пользователя DabanG
DabanG 04.12.2012 - 15:15

Все намного проще. Просто его коронует человек, владеющий на данный момент поясом, которым... владел сам Али ))) сорри, за тавтологию

Вверх
0
Аватар пользователя эмигрАНТ
эмигрАНТ 05.12.2012 - 19:41

Похож на шлюшку - истеричку этот СурМуж.

Вверх
0

« Не дать сопернику ни разу попасть в себя, а затем нокаутировать его в конце концов. Это и есть искусство бокса, и поверьте мне, это не так просто сделать в ринге» / Владимир Кличко /

Аватар пользователя Суровый Мужик
Суровый Мужик 05.12.2012 - 19:55

ОООО сиамский брат близнец Дема896 обьявился, неуспел захлопнуть дверь, как сразу на коврик изрыгивать начал!!!!  Интересно сколько тебе пятаков здешние модеры за твой гонимый колокольний звон от души впаять могут?!!!!! хах вопрос еще тот, не правда-ли???!! озверел ты Эмми, грубый какой-та стал, плохими девочками изо рта исходишь, а все почему-Дык ясное дело-доцент же ёпт!!!!

Вверх
0

Филы, хорош оценивать бокс Г2 по видению бизнеса, он от этого круче не станет!!!

Аватар пользователя ASAP
ASAP 04.12.2012 - 12:28

Накуй они мучают Али?Зачем эти короны,пояса.Заебал этот Сулейман!И братья нет чтоб готовиться к боям,поясами меряються,целуються в щеки,роздают автографы.Продолжай Виталий!

Вверх
0

Только Кличко,только Хардкор!

Аватар пользователя Challenger
Challenger 04.12.2012 - 12:34

Кличко публичные люди,так-что...

А к боям как известно,они готовятся всегда,при этом как никто другой.

Вверх
0
Аватар пользователя ASAP
ASAP 04.12.2012 - 12:35

Ну это ты прав.Кличко "побеждают" в зале в первую очередь.

Вверх
0

Только Кличко,только Хардкор!

Аватар пользователя DabanG
DabanG 04.12.2012 - 15:17

Кстати, в этом секрет многих побед. И не только К2, а вообще боксеров, бойцов и пр.

Вверх
0
Аватар пользователя Аккурат
Аккурат 04.12.2012 - 14:00

Как можно так издеватся над инвалидом и всеми любимым ветераном. Оставте его в покое он этого заслуживает.

Вверх
0
Аватар пользователя Суровый Мужик
Суровый Мужик 04.12.2012 - 14:07

Неговори, Али сейчас только и делает, что спит и видит, как всякие заморские депутаты и пр. околобоксерская свита, одевают ему на голову это ожерелье с восемьюстами каратами с одной и другой стороны! Оно сейчас ему это надо, как кухонная этажерка на веревочке перед монитором!!!!!

Вверх
0

Филы, хорош оценивать бокс Г2 по видению бизнеса, он от этого круче не станет!!!

Аватар пользователя Темный лес
Темный лес 04.12.2012 - 14:02

Вверх
0

Fightnews ВКонтакте    https://vk.com/wall-89389489

Аватар пользователя Михельсон
Михельсон 04.12.2012 - 19:51

Почтили заслуги Чемпиона. Что, лучше как десятки сгинувших в беззвестности и нищете чемпионов пребывать?

Вверх
0

Эксперт комнатный, критик диванный, боец домашний, школьник в критическом возрасте, видел Флойда.

Аватар пользователя Kadillac
Kadillac 04.12.2012 - 14:37

Это конечно бред...

Если бы Али 40 лет назад ктото показал его в 2012 году он бы застрелился((

Вверх
0

Слава Украине!

Аватар пользователя Domkrat
Domkrat 04.12.2012 - 14:55

так что, боя Кличко - Али не будет? frown

Вверх
0

:::::::::::::::::::::::::::::::: Человек не потому смеется, что ему весело, а ему весело, потому что он смеется.

Аватар пользователя Суровый Мужик
Суровый Мужик 04.12.2012 - 15:03

Ну по всей видимости, теперь уже нет!

Вверх
0

Филы, хорош оценивать бокс Г2 по видению бизнеса, он от этого круче не станет!!!

Аватар пользователя эмигрАНТ
эмигрАНТ 05.12.2012 - 19:47

Так хрюнопадальшики там на подхвате.

Вверх
0

« Не дать сопернику ни разу попасть в себя, а затем нокаутировать его в конце концов. Это и есть искусство бокса, и поверьте мне, это не так просто сделать в ринге» / Владимир Кличко /

Аватар пользователя 8-ball
8-ball 04.12.2012 - 15:18

Али не понимает где находится и что надо этим людям

Вверх
0

химка вовку подсожрала.да плюс пол жизни с долбнем прожил на нервах.как тут не состаришься. (AZOT)

Аватар пользователя сибиряк
сибиряк 04.12.2012 - 16:15

круг замкнулся, али сам когда то стал одним из первых пиарщиков самого себя, он был один из первых кто понял что делать имя нужно и вне ринга.

 

теперь старый не чего не понимающий инвалид сам  стал жертвой пиара, заплатил депутатик денег,  предумал акцию для повышения своего имиджа.таким же образом хитрожопый и в зал славы попадет кинет сулейману пару сотен тыщ баксов и готово.

глядя на это шоу сразу вспоминается, старая больная монсерат кобалье поющая с в еликим басковым, хотя лет 10 назад она с ним на одном гектаре срать не стала,  но теперь старая не кому не нужная зарабатывет на жизнь, так и с али , когда то али не дал бы кличку даже свой чемодан носить, теперь это ничтожество его коронует

 

 

Вверх
0
Аватар пользователя puncher2006
puncher2006 04.12.2012 - 19:27

     Ясный перец, Кличко - ничтожество, а Великий сибиряк - само величие. Толлько что ж такого великого он совершил?..

Кстати, акци "предумана" не Кличко, а Сулейманом, который бессменно руководит организацией лет этак 50...

Вверх
0

Don't trouble my temper!

Аватар пользователя сибиряк
сибиряк 04.12.2012 - 20:43

слышь мое величие в том что я в отличие от некоторых не делаю себе кумиров на ровном месте, и не обсераюсь потом доказывать что белое это черное, в отличие от туповатых неадекватов которых любое слово против их идолов воспринимают как личное оскорбление, 

по поводу сулеймана, депутат дает бабло так сулейман и почетным сделает и любую клоунаду замутит, если раньше виталик билетики раздавал бомжам(вовремя под руку подвернувшимся)  теперь растет короновать великих начал, что только не сделаешь ради того чтоб поклонникам в голову насрать ведь скоро выборы а там бабла можно больше заработать чем усулейману отстегивает

Вверх
0
Аватар пользователя Михельсон
Михельсон 04.12.2012 - 20:47

Сибиряк, ты чё, примёрз там, выборы уже месяц как прошли!

Вверх
0

Эксперт комнатный, критик диванный, боец домашний, школьник в критическом возрасте, видел Флойда.

Аватар пользователя сибиряк
сибиряк 04.12.2012 - 20:51

да не волнуйся виталя же великий он будет болотироватся в призеденты земли, а ты к нему и ди в адвокаты тебе по ходу там самое место демагогию разводить

Вверх
0
Аватар пользователя Михельсон
Михельсон 04.12.2012 - 20:59

Таки примёрз...

Вверх
0

Эксперт комнатный, критик диванный, боец домашний, школьник в критическом возрасте, видел Флойда.

Аватар пользователя сибиряк
сибиряк 04.12.2012 - 21:03

давно на хуй не посылали? соскучился? так попроси я с удовольствием

Вверх
0
Аватар пользователя Незнайко
Незнайко 04.12.2012 - 17:17

 Посмотрели военные на гражданских и с ехидцей спросили,

- Если вы такие умные, что ж вы строем не ходите?

Вверх
0
Аватар пользователя Крюгер
Крюгер 04.12.2012 - 17:23

Очень приятная процедура. Старикам всегда приятно получать ордена, награды и, особенно, премиальные. Прекрасно, что доверили преемнику Али наградить своего кумира. Корона короля бокса в будущем найдёт нового обладателя. Клички уже всё купили. smiley Шутка.

Вверх
0

- В профессиональном боксе существует две весовые категории — супертяжелый вес и все остальные.

Аватар пользователя Talames
Talames 04.12.2012 - 19:15

Народ , чего-то вы опять всё   о Кличко.  Главное-то тут  не кто одевает , главное  что, кому и за что.  А КОМУ  есть за ЧТО одевать корону.
 И лучше теперь чем никогда.

Вверх
0

....Дай же ты всем по немногу,
    И не забудь про меня.

Аватар пользователя Михельсон
Михельсон 04.12.2012 - 19:49

Кличко и Мартинеса купил.

Мурчиано снова сделал провокационный заголовок. Это WBC руками Кличко дала награду Али.

Вверх
0

Эксперт комнатный, критик диванный, боец домашний, школьник в критическом возрасте, видел Флойда.

Аватар пользователя Незнайко
Незнайко 04.12.2012 - 22:55

Действительно забавно, что в адрес Мартинеса никто и слова не вякнул. С чего бы ...?

 Там ему ещё и Альварес с Чавесом на видео халат одевают.

http://boxingnews.com.ua/ru/video/4058-video-vitalij-klichko-vruchaet-ko...

Вверх
0
Аватар пользователя Михельсон
Михельсон 04.12.2012 - 21:28

Боюсь, люди, наиболе активные в темах про Кличко, просто не знают, кто этот Мартинес)))

Вверх
0

Эксперт комнатный, критик диванный, боец домашний, школьник в критическом возрасте, видел Флойда.

Аватар пользователя эмигрАНТ
эмигрАНТ 05.12.2012 - 19:54

Михельсон пишет:

Боюсь, люди, наиболе активные в темах про Кличко, просто не знают, кто этот Мартинес)))

Так они же примороженные только на Кличко.

Вверх
0

« Не дать сопернику ни разу попасть в себя, а затем нокаутировать его в конце концов. Это и есть искусство бокса, и поверьте мне, это не так просто сделать в ринге» / Владимир Кличко /

Аватар пользователя basajk
basajk 04.12.2012 - 22:00

клячко Мартинесу в подмётки не годится  ,,как человек и  тем более как боксёр !!

Вверх
0
Аватар пользователя slavok
slavok 04.12.2012 - 23:26

А что Кличко - наследник Али? Пуусть не позорится на фоне ВЕЛИКОГО старика.

Вверх
0

Раб не ищет свободу, раб сравнивавет хозяев

".. я буду первым чемпионом с Донецкой Нородной Республики.. боюсь Кличко уйдет из бокса раньше чем я уничтожу Чагаева" (с) Дорошилов

Аватар пользователя Кудяплик
Кудяплик 04.12.2012 - 23:40

Наследники когда-то кому-то надевали короны? Его просто пригласили как действующего чемпиона по этой версии, чё раскудахтались?

Вверх
0

Floyd Mayweather : "Hard work, dedication.People say I train like Im poor ."

Аватар пользователя Danila-master
Danila-master 05.12.2012 - 00:58

РРРРР

Рано радуетесь, хлопцы.

Вверх
0

За такие слова я обычно рот набиваю. (Э.Лара)

Аватар пользователя Maximus
Maximus 05.12.2012 - 04:20
Аватар пользователя Domkrat
Domkrat 05.12.2012 - 19:19

Вверх
0

:::::::::::::::::::::::::::::::: Человек не потому смеется, что ему весело, а ему весело, потому что он смеется.

Аватар пользователя Михельсон
Михельсон 06.12.2012 - 23:14

Вверх
0

Эксперт комнатный, критик диванный, боец домашний, школьник в критическом возрасте, видел Флойда.

Аватар пользователя No Mas
No Mas 05.12.2012 - 21:36

Надо было Тайсона вместо Кличко приглашать. Майк ведь отомстил Холмсу и Бербику за Али.

Вверх
0
Аватар пользователя Maximus
Maximus 05.12.2012 - 21:49

А Кличко отмстил тогда Люису за Тайсона,топравив его на пенсию?cryingcoolcrying

Все тогда логичноcool

Вверх
0
Аватар пользователя No Mas
No Mas 05.12.2012 - 22:45

Отомстил как? Проиграв?

Вверх
0
Аватар пользователя K.S.
K.S. 08.12.2012 - 11:20

Короли - есть помазанники Божии, и коронует их сам Господь руками Римского Папы (из какого-то документа стаааарых времен).

Вывод - Веталег БОХ!))))

Вверх
0

 

 



�������@Mail.ru Rambler's Top100