Хэй стал третьим в Австралии

Бывший чемпион мира в двух весовых категориях британец Дэвид Хэй (26-2-0, 24 КО) занял третье место в экстремальном шоу на выживание, которое завершилось в Австралии.

Боксёр считался одним из фаворитов проекта, однако на финишной прямой его обошли валлийская актриса и певица Шарлин Брукс и американская певица, танцовщица, актриса и фотомодель (больше всего известная как вокалистка группы The Pussycat Dolls) Эшли Робертс. Кроме того, в последнем испытании, когда героям шоу предстояло найти себе пропитание в джунглях, Хэя покусали сумчатые барсуки бандикуты, сообщает World Boxing News.

Теги (через запятую): 
Раздел: 
Источник: 
Оцените качество материала:
  • отстой
  • так себе
  • нормально
  • хорошо
  • отлично
Проголосовало: 0

Комментарии: 50


Аватар пользователя Бармалей
Бармалей 02.12.2012 - 03:14

Дэвид Хэй - как истинный джентельмен уступил первые места дамам.

Вверх
0

Я ринусь в бой, достойный схватки.

Последний на мой век

Живи и умирай в сей день…

Живи и умирай в сей день…
 

Аватар пользователя Maximus
Maximus 02.12.2012 - 03:24

А ведь Кличко предупреждал Хэя,чтоб берег себя и чтоб его не покусалиlaugh

Вверх
0
Аватар пользователя влад57
влад57 02.12.2012 - 03:39

А смысл предупреждать? неужели ты веришь в то что Кличко рискнет выйти в ринг против Хея?

Вверх
0

Эти списки можно продолживать и гулять фантазиями(В.В.Кличко из предвыборной речи)

Аватар пользователя Sharpjr
Sharpjr 02.12.2012 - 04:16

А ,что Кличко разве не выходил против Хея?!

Вверх
0
Аватар пользователя влад57
влад57 02.12.2012 - 13:15

Прикинутся шлангом проще всего, и не так страшно если это прикид.

Вверх
0

Эти списки можно продолживать и гулять фантазиями(В.В.Кличко из предвыборной речи)

Аватар пользователя Sharpjr
Sharpjr 02.12.2012 - 18:35

То что Ты написал Похоже на датские поговорки ,что то типа того" Непереходи улицу если не можешь выйти из кухни"

Вверх
0
Аватар пользователя Кудяплик
Кудяплик 02.12.2012 - 03:25

"Кроме того, в последнем испытании, когда героям шоу предстояло найти себе пропитание в джунглях, Хэя покусали сумчатые барсуки бандикуты..."

Хорошо что кенгуру не отхуярили...

Вверх
0

Floyd Mayweather : "Hard work, dedication.People say I train like Im poor ."

Аватар пользователя Maddive
Maddive 02.12.2012 - 04:18

там бы максимум что было - разделённым решением

Вверх
0
Аватар пользователя glyba
glyba 03.12.2012 - 19:37

Под столом !!!!!!!!!!!!!!!!!!! yesyesyesyesyes

Вверх
0

-

Аватар пользователя Незнайко
Незнайко 02.12.2012 - 03:26

 Во засада. И здесь не пофартило!

Вверх
0
Аватар пользователя Мешок
Мешок 02.12.2012 - 03:31

Вверх
0
Аватар пользователя Adriano
Adriano 03.12.2012 - 15:07

Надо на западный сайт это фото выложить, они оценят.
Глядишь в новостях где нидь покажут.
Хорошо получилось!

Вверх
0
Аватар пользователя Maddive
Maddive 02.12.2012 - 04:21

тоже когда прочёл о бандикутах ...почему то сразу на ум Чисора приплёлся.  Стопудово провёл с бандикутами тренеровочный лагерь..

Вверх
0
Аватар пользователя bigmac
bigmac 02.12.2012 - 09:26

Обставили шлюхи Хэя.

Вверх
0

Аватар пользователя ПАЦАК
ПАЦАК 02.12.2012 - 10:47

В России быть третьим не так уж и плохо.

Эй парень! Третьим будешь?

Вверх
0

Аватар пользователя Challenger
Challenger 02.12.2012 - 11:24

Хрюнову на заметку если что: "покусали сумчатые барсуки бандикуты", думаю скоро пригодится.В кондиционер уже  никто не поверит,а вот сумчатые бандикуты,аргумент что надо.

Само название,убивает на повал! :)

Вверх
0
Аватар пользователя Кузя
Кузя 02.12.2012 - 11:34

Надеюсь Хэй станет чемпионом нокаутировав братанов одного за другим. Но барсуки сильнее Кличков.

Вверх
0

Аватар пользователя Challenger
Challenger 02.12.2012 - 12:11

Это не просто барсуки,это - сумчатые барсуки бандикуты!

Думаешь, хоть у кого то есть шансы против такого?

Вверх
0
Аватар пользователя эмигрАНТ
эмигрАНТ 02.12.2012 - 15:48

Challenger пишет:

Это не просто барсуки,это - сумчатые барсуки бандикуты!

Думаешь, хоть у кого то есть шансы против такого?

Есть,...у него   

Вверх
0

« Не дать сопернику ни разу попасть в себя, а затем нокаутировать его в конце концов. Это и есть искусство бокса, и поверьте мне, это не так просто сделать в ринге» / Владимир Кличко /

Аватар пользователя Bushido
Bushido 02.12.2012 - 20:50

Вверх
0

...

Аватар пользователя Cobalt
Cobalt 03.12.2012 - 09:26

Challenger 02.12.2012 - 12:11

Это не просто барсуки,это - сумчатые барсуки бандикуты!

Думаешь, хоть у кого то есть шансы против такого?

 

Challenger, ну и на фига ты выложил фото опоссума? Тем более известного косоглазого опосума Хайди, которого недавно усыпили в Германии.

 

 

Вверх
0
Аватар пользователя Challenger
Challenger 03.12.2012 - 10:54

Да какая хрен разница.Я в крысах не разбираюсь.Важна сама комичность ситуации.Я взял из того,что выдал гугле на запрос "бандикут".Не нравится та,вот тебе другая:

Вверх
0
Аватар пользователя Cobalt
Cobalt 03.12.2012 - 13:13

А что ты нервничаешь? Я просто тебя поправил))))))))))) И кстати, опоссумы и бандикуты не являются крысами))))

Вверх
0
Аватар пользователя Maximus
Maximus 03.12.2012 - 14:48

Реакция после твоей второй поправки)))

Вверх
0
Аватар пользователя Cobalt
Cobalt 03.12.2012 - 16:13

Maximus, с каких пор правда стала вызывать у тебя приступы истерики?

Вверх
0
Аватар пользователя Maximus
Maximus 05.12.2012 - 21:52

Cobalt пишет:

Maximus, с каких пор правда стала вызывать у тебя приступы истерики?

ну так это типа не моя реакция,а юзера,которого ты поправил первый раз-он начал нервничать,а после второго тогда уж истерика)))

Вверх
0
Аватар пользователя Challenger
Challenger 03.12.2012 - 15:16

Я никогда не нервничаю,чего и тебе желаю.Я знаю кто такой опоссум.

Вверх
0
Аватар пользователя эмигрАНТ
эмигрАНТ 03.12.2012 - 18:26

А я, зачастую нервничаю, и не знаю кто из них на фотке опосцум.

Вверх
0

« Не дать сопернику ни разу попасть в себя, а затем нокаутировать его в конце концов. Это и есть искусство бокса, и поверьте мне, это не так просто сделать в ринге» / Владимир Кличко /

Аватар пользователя dem896
dem896 02.12.2012 - 12:01

новоеКузя  Да ты что,а как-же самый грозный ВИТЯЗЬ.что ему делать если Хей прихлопнет Кличко,непорядок.

Вверх
0
Аватар пользователя влад57
влад57 02.12.2012 - 13:18

Чтобы нокаутировать парочку ее надо у ринг вытащить, а с этим большие проблемы. Хей что только не предпринимал и публично принуждал дать согласие, но все как в поговорке " хоть писай в глаза вин каже шо божья роса".

Вверх
0

Эти списки можно продолживать и гулять фантазиями(В.В.Кличко из предвыборной речи)

Аватар пользователя dem896
dem896 02.12.2012 - 13:42

влад57 Ты умник,а что Вова твоему кумире ненавалял?или память совсем отшибло.

Вверх
0
Аватар пользователя влад57
влад57 02.12.2012 - 16:14

Ты я думаю далек от того что пытаешся комментировать. Хей в вашему свединию вынудил Витамина дать согласие. Ты забыл или не знал об этом?

Вверх
0

Эти списки можно продолживать и гулять фантазиями(В.В.Кличко из предвыборной речи)

Аватар пользователя OKnizoR
OKnizoR 02.12.2012 - 20:17

Чтобы нокаутировать парочку ее надо у ринг вытащить

Насколько я помню,один из братьев убедительно победил Хея в честном бою.А от боя с другим братом ,Хей самым трусливым образом свалил в последний момент,предпочтя соперника попроще,я бы сказал помешковитей. Несмотря на то что их встреча  была проанонсирована,Хей под смехотворным предлогом соскочил.Хотя,если кто родился вчера,то мог не знать этих общеизвестных фактов.Вот просвещаю,потихоньку.Благодарить не обязательно.

Вверх
0
Аватар пользователя prost
prost 03.12.2012 - 11:51

OKnizoR пишет:

Насколько я помню,один из братьев убедительно победил Хея в честном бою.

В честном бою у Вовы шансов нет.
Да и в этом, все же пришлось в ринг и Стюарту выходить для помощи.

Вверх
0

Kubrat Pulev: „Das ist Mafia“
"Мы — те, кто мы есть, русскоязычные украинцы. А за рубежом все мы русские" - Виталий Кличко

Аватар пользователя Cobalt
Cobalt 03.12.2012 - 16:14

Прост, прекращай троллить - Хэй сам признал закономерность своего поражения и точка.

Вверх
0
Аватар пользователя prost
prost 03.12.2012 - 19:52

Cobalt пишет:

Прост, прекращай троллить - Хэй сам признал закономерность своего поражения и точка.

Хэй двум девкам проиграл, и не сомневаюсь, что и это признает закономерным. Потому что мужик.
А ты и это будешь троллить, потому что тролль ;)

Вверх
0

Kubrat Pulev: „Das ist Mafia“
"Мы — те, кто мы есть, русскоязычные украинцы. А за рубежом все мы русские" - Виталий Кличко

Аватар пользователя Сильвестр
Сильвестр 02.12.2012 - 11:59

Вот это морда.

Вверх
0
Аватар пользователя Кузя
Кузя 02.12.2012 - 13:18

Вверх
0

Аватар пользователя Kampf
Kampf 02.12.2012 - 13:52

Кузя,он же больной человек.

Нельзя с больных смеяться!

Вверх
0
Аватар пользователя Кузя
Кузя 02.12.2012 - 14:42

Я думаю он не дурак, просто придуривается, друзей наверно нет, вот сам себя и веселит. Тут скучный ведущий говорят что он норм 03:50:

 

Вверх
0

Аватар пользователя Крюгер
Крюгер 02.12.2012 - 16:27

А за какой орган покусали Хэя бандикуты? Может его покусали эти две шлюхи, а списали всё на несчастных бандикутов? Хотя вероятнее он в джунглях по сравнению с этими двумя бабёнками очень мало показывал свой голый зад, да и сиськи у него как у мужика поменьше бабьих. Вот публика поэтому за этих двух прошм активнее и проголосовалаsmiley.

Вверх
0

- В профессиональном боксе существует две весовые категории — супертяжелый вес и все остальные.

Аватар пользователя Dale Cooper
Dale Cooper 02.12.2012 - 18:22

Ебать какая новость.

Вверх
0
Аватар пользователя bigmac
bigmac 02.12.2012 - 18:43

Увидеть бы это шоу.

Вверх
0

Аватар пользователя True
True 02.12.2012 - 20:22

Похоже у Хэя судьба - быть третьим везде, где он участвует...

Вверх
0
Аватар пользователя Дядя Боря
Дядя Боря 02.12.2012 - 20:22

"Хэя покусали сумчатые барсуки бандикуты, сообщает World Boxing News."

Остается загадкой, кто нанял этих барсуков покуситься на Хэя?))

Вверх
0
Аватар пользователя ASAP
ASAP 02.12.2012 - 21:02

Виталий мог бы подьехать в эти джунгли и убить в них Хэйя,за честь семьи.

Вверх
0

Только Кличко,только Хардкор!

Аватар пользователя Caiwen
Caiwen 03.12.2012 - 04:24

Хорошо, что Хей проиграл двум бабам, значит, большинство еще придерживается стандартной сексуальной ориентации. Скорее бы Хэймекер вернулся бы в бокс, скучно без него в Хэви, Тони не справляетсяsmiley!

Вверх
0

Короля великим делает свита, в боксе оппозиция

Аватар пользователя bigmac
bigmac 03.12.2012 - 15:23

Видео в студию!

Вверх
0

Аватар пользователя Verwoolf
Verwoolf 05.12.2012 - 22:28

Хватит уже по джунглям бегать. Пора бы уже выйти в ринг и разогнать эту очередь из недопретендентов на чемпионство

Вверх
0

 

Аватар пользователя Kadillac
Kadillac 05.12.2012 - 22:31

Даже там не первый)

Вверх
0

Слава Украине!



�������@Mail.ru Rambler's Top100