Фабрисио Вердум: "Сначала выиграю у Ногейры, а потом у Дос Сантоса"

Боец тяжелой весовой категории UFC Фабрисио Вердум (16-5) дал прогноз на свой бой с Антонио Родриго Ногейрой (34–7–1-1) и поединок чемпиона UFC в тяжелом весе Джуниора Дос Сантоса (16-1) с Кейном Веласкесом (10-1).

"Я сильно уважаю Антонио Родриго Ногейру. Я дрался с ним в 2006 году, и тогда он выиграл решением судей. На этот раз все будет по-другому. Раньше я владел только джиу-джитсу, а сейчас я стал разносторонним бойцом.

В первом бою с ним я не мог нанести настоящий удар. Я просто кидал руки, а он несколько раз очень хорошо врезал, разбив губы.

Наш бой с Ногейрой состоится 8 июня. Я уверен, что выиграю у него, потом, я думаю, мне предложат бой за пояс чемпионом.

Если говорить о бое Джуниора Дос Сантоса с Кейном Веласкесом, то Джуниор выиграет снова, возможно, нокаутом. Мне кажется, Веласкес на этот раз попытается повалить противника, ведь все знаю, что Джуниор лучше всех боксирует, так зачем играть с ним на его поле!? Я сам допускал такую ошибку в поединке с ним в 2008 году. Это был первый нокаут в моей жизни.

Уверен, сейчас я выиграю  у Дос Сантоса, но я не буду заглядывать вперед. Сначала я должен разобраться с Ногейрой", - заявил Вердум
 

Раздел: 
Источник: 

bloodandsweat.ru

Оцените качество материала:
  • отстой
  • так себе
  • нормально
  • хорошо
  • отлично
Проголосовало: 0

Комментарии: 11


Аватар пользователя мотор74
мотор74 02.12.2012 - 11:10

вон оно сколько прыти! если вердум еще больше добавил в стойку после озверина, то окуенный боец должен получиться, главное на жопе не прохлождаться)))

Вверх
0
Аватар пользователя DEM
DEM 02.12.2012 - 11:21

Сначала выиграю у Ногейры, а потом у Дос Сантоса, если меня никто до того момента не разбудит.)

Вверх
0

Я-актер высочайшего класса.Малик Скот.

Аватар пользователя vovanco
vovanco 02.12.2012 - 11:52

Побил толстяка и еще кого-то и сразу возомнил себя охеренным ударником )

Вверх
0

"Двигайся, как вода. Замирай, как зеркало. Отвечай, как эхо."

Аватар пользователя мотор74
мотор74 02.12.2012 - 12:13

Вован, и еще старая пластинка: навтыкал озверину ))))))))))))))))

Вверх
0
Аватар пользователя vovanco
vovanco 02.12.2012 - 18:33

Да его он просто похлопал )

Вверх
0

"Двигайся, как вода. Замирай, как зеркало. Отвечай, как эхо."

Аватар пользователя bigmac
bigmac 02.12.2012 - 19:18

Чебурашка снова схватит сладкий нокаут от Сантоса.

Вверх
0

Аватар пользователя Mystic Rabbit
Mystic Rabbit 02.12.2012 - 21:39

хз. ИМХО вполне реальный план. Нога Вердум должен проходить. Как не был бы крут ветеран, НО он уже конечно не тот, а Фабрицио походу ток на пик вышел. Вот с Дос Сантосом кончно шансов куда меньше, НО все же, думаю есть. 

Вверх
0

А вдруг стулья за нашей спиной превращаются в кенгуру (Б. Рассел)

Аватар пользователя мотор74
мотор74 02.12.2012 - 22:29

шугар, если это всё таки ты, то я тебя за яйцы поймал)))))))) а если не ты, то передай ему, что заепал скрываться, и воопще сегодне у жены юбилей, вот...))))))))))))

Вверх
0
Аватар пользователя JJEKA
JJEKA 02.12.2012 - 22:38

кстати Вердум камня на камни от Минатавра не оставит думаю пора на пенсию , посмотрите бой с Нельсоном и потом с Тем же Нельсоном и Сантосом , често мне больше Вердум понравился как Биг кантри разобрался, Сантос уж сильно очковал ,

Вверх
0

ММА ЭТО СИЛА! И клуб любителей Апельсинового Сока(juice)

Аватар пользователя vovanco
vovanco 03.12.2012 - 05:58

Ну лучше всех с Деревенщиной разобрался Арловский. Ну а Сантос все же дрался с ним после того как тот жестко нокаутировал парочку бойцов. Потому, видать, и осторожничал.

Вверх
0

"Двигайся, как вода. Замирай, как зеркало. Отвечай, как эхо."

Аватар пользователя JJEKA
JJEKA 03.12.2012 - 14:48

нельсон еще тогда ТUF не выигровал когда арловский его выйграл

Вверх
0

ММА ЭТО СИЛА! И клуб любителей Апельсинового Сока(juice)



�������@Mail.ru Rambler's Top100