Мануэль Чарр: Гомес и Роккиджани выдвинули возмутительные требования

Экс-претендент на титул чемпиона мира в супертяжелом весе Мануэль Чарр планирует рождественский вечер бокса Xmas Fight Night 21 декабря в Кёльне (Германия). В процессе организации шоу возникли некоторые сложности: противник Хуан Карлос Гомес и тренер Грациано Роккиджани выдвинули, по мнению боксера и промоутера Чарра, «возмутительные требования». Переговоры с Гомесом проходили еще при содействии Universum Box-Promotion, однако после объявления неплатежеспособности фирмы на прошлой неделе контракт с Гомесом «превратился в макулатуру». Чарру пришлось вести переговоры с Гомесом заново. «Гомес подписал контракт на бой с гонораром в 20 000, затем он вдруг захотел 40 000. Я предложил ему 30 000, затем он потребовал 50 000, после чего я ему сказал «до свидания», — цитирует боксера Hamburger Morgenpost.

Имя противника Мануэль узнает в воскресенье на конгрессе Всемирного боксерского совета в Мексике.

Большее возмущение боксера вызвало однако поведение Грациано Роккиджани (Грациано вместе с братом Ральфом тренировал Чарра к бою с Тарасом Биденко). В октябре Рокки объявил о финансовом крахе: экс-чемпион мира в полутяжелом весе живет в берлинском пансионе на пожертвования друзей и социальную помощь. Чарр позвонил Роккиджани и предложил ему 2 500 евро за 4-недельную подготовку плюс оплаченный номер в гостинице и автомобиль на время тренировочного лагеря. Грациано Роккиджани оценил свои услуги в 10 000 евро, хотя заявлял о намерениях «как можно скорее покончить с финансовым кризисом и зарабатывать собственные деньги».

Чарр нашел тренера по более доступной ему цене и ждет решения WBC, чтобы начать целенаправленную подготовку к бою.

Инна Лагун
28.11 21:57

Теги (через запятую): 
Раздел: 
Оцените качество материала:
  • отстой
  • так себе
  • нормально
  • хорошо
  • отлично
Проголосовало: 0

Комментарии: 11


Аватар пользователя bala25
bala25 29.11.2012 - 01:57

Жизнь - это страшно.

Вверх
0

— А хотите, я его стукну? Он станет фиолетовым, в крапинку!

Аватар пользователя Tsent
Tsent 29.11.2012 - 02:00

Он же был в долгах, друзья кормили и т.д
откуда у него 30-ть кусков? Странный этот Чарр..

Вверх
0
Аватар пользователя Лоу
Лоу 29.11.2012 - 02:30

Дак с Виталиных денег по ходу осталось дец

Вверх
0

Думаю, Денис досрочно защитит семью(c)PRODIGY

Дрозд всех поляков склюет(c)bala25

Аватар пользователя Тумм
Тумм 29.11.2012 - 04:03

Вот уж не думал, что Роккиджани так бедствует. Этот парень когда-то чуть не обанкротил ВБЦ, добившись по суду какого-то немерянного многомиллионного возмещения убытков от этой организации после того, как его незаконно лишили титула в пользу Роя. А сейчас оказывается живет на деньги друзей.

Вверх
0
Аватар пользователя Михельсон
Михельсон 30.11.2012 - 02:30

Как пришло, так и ушло. Думаю, деньги у тех, кто организавал и был инициатором иска- у адвокатов. А Роккиджан промотал остаток за эти годы.

Вверх
0

Эксперт комнатный, критик диванный, боец домашний, школьник в критическом возрасте, видел Флойда.

Аватар пользователя Михельсон
Михельсон 30.11.2012 - 02:31

Чарр почувствовал вкус боев, наверняка, сейчас на подьеме эмоциональном.

Вверх
0

Эксперт комнатный, критик диванный, боец домашний, школьник в критическом возрасте, видел Флойда.

Аватар пользователя Thomas Mason Tate
Thomas Mason Tate 30.11.2012 - 11:26

Мда, Роккиджани жаль вообще, ведь он очень уважаем мной. Проигрывал, но зато кому... Тем, против кого Рой никогда бы не вышел. И бои давал всем давал отличные. И правильно, что отказался выходить на Роя в роли претендента, а взял и отсудил у WBC 31 лям, так и надо.

Вверх
0
Аватар пользователя Сержант
Сержант 30.11.2012 - 11:41

Проигрывал, но зато кому... Тем, против кого Рой никогда бы не вышел.

против кого бы это Рой не вышел? Против самого Генри Маске? Или против великого и ужасного Дариуша Михальчевски?

И правильно, что отказался выходить на Роя в роли претендента

да, ништяк логика. Рой испугался Михальчевски которого закопал бы при желании у себя в огороде, а Роккиджани красавец - ушел от боя с Роем. А зачем, если бабло можно и так отсудить.

Да и вообще, не понимаю такого. Чемпиону мира по боксу, да просто мужчине, жить на пожертвования друзей и в пансионе... херово

Вверх
0

"Парни с большими мускулами слабы на голову; все, кроме Майка Тайсона." (C) Джеймс Тони

Аватар пользователя Thomas Mason Tate
Thomas Mason Tate 30.11.2012 - 18:40

Сержант пишет:

против кого бы это Рой не вышел? Против самого Генри Маске? Или против великого и ужасного Дариуша Михальчевски?


Юбэнк, Маске, Михальчевски, тот же Нанн.

Сержант пишет:

да, ништяк логика. Рой испугался Михальчевски которого закопал бы при желании у себя в огороде

Дык а что мешало? Миха всем силами тянул Джонса на бой, а Рой неоднократно отказывался.

Сержант пишет:

а Роккиджани красавец - ушел от боя с Роем. А зачем, если бабло можно и так отсудить

Красавец, надо гордость иметь, он с трудом завоевал этот пояс и не обязан был выходить в роли претендента. И ВБЦ наказал.

Вверх
0
Аватар пользователя Сержант
Сержант 30.11.2012 - 19:36

Если ты серьезно насчет всей этой братии, то походу я ошибся адресом. Забей, мне нечего сказать.

Вверх
0

"Парни с большими мускулами слабы на голову; все, кроме Майка Тайсона." (C) Джеймс Тони

Аватар пользователя Thomas Mason Tate
Thomas Mason Tate 01.12.2012 - 05:51

Конечно серьёзно. Или, простите, Юбэнку или Михальчевскому некуда до Бёрда или Холла?

Вверх
0


�������@Mail.ru Rambler's Top100