С Днем Рождения, Ball !!!

Судя по профилю, сегодня исполняется 22 года нашему знатоку и аналитику Ball-у !

Поздравляем его с этим знаменательным событием в его жизни и желаем ему удачи, радости, счастья , ну и продолжать радовать нас своими содержательнейшими комментариями, в которых я нахожу больше информации, чем в иных статьях профессионалов пера !

Теги (через запятую): 
Раздел: 
Источник: 

rav71

Оцените качество материала:
  • отстой
  • так себе
  • нормально
  • хорошо
  • отлично
Проголосовало: 0

Комментарии: 47


Аватар пользователя мотор74
мотор74 20.11.2012 - 01:32

с днюхой, мен.

Вверх
0
Аватар пользователя мотор74
мотор74 20.11.2012 - 01:33

а при чем здесь тито?

Вверх
0
Аватар пользователя rav71
rav71 20.11.2012 - 17:22

Так он поздравляет, чего непонятного ?)))

 

Вверх
0

Бой будет брутальным, ибо Витамин идет в ринг не за победой, а как Чингачгук за скальпом.

© Skyworker

Аватар пользователя atomikcat
atomikcat 20.11.2012 - 10:30

"а при чем здесь тито?"   -   это его любимый боксер, Мотор

Вверх
0
Аватар пользователя flame
flame 20.11.2012 - 01:36

Болл с днюхой! Почаще появляйся на сайте)

Вверх
0

Текущий рейтинг адекватов:1.Лоу 2.Но мас 3.Флейм 4.Бармалей 5.Fireball 6.AJ 7.Азот 8.Prodigy 9.Радик 10.Тру/Akkad/Суффикс/IronMax/g-man/ DK/Блок Артура/Смаил/Adam Labazanov (23.10.15)  

Аватар пользователя Ball
Ball 20.11.2012 - 01:48

Рав, Мотор, Флейм, спасибо конечно..)   но ДР у меня завтра.   21го..) 

Вверх
0
Аватар пользователя rav71
rav71 20.11.2012 - 02:01

Плять, буксанул, изиняюсь !) По обьявлению посмотрел, а с числами перепутал, что сегодня только 20-е !

 

Вверх
0

Бой будет брутальным, ибо Витамин идет в ринг не за победой, а как Чингачгук за скальпом.

© Skyworker

Аватар пользователя atomikcat
atomikcat 20.11.2012 - 01:49

С днюхой , Бэлл)) счастья тебе, задора молодецкого, и здоровья)) да ты писюн совсем)) я бы вжизнь не подумал, что тебе всегото 22))

Вверх
0
Аватар пользователя Ball
Ball 20.11.2012 - 01:57

спасиба, Атомик, хоть и преждевременно..)   на сайте помню отписывался когда вобще, в школу еще ходил..))  а уже вот, последний курс заканчиваю..) 

Вверх
0
Аватар пользователя rav71
rav71 20.11.2012 - 10:31

atomikbull пишет:

я бы вжизнь не подумал, что тебе всегото 22))

Да уж, в жизни не подумал бы.))

Вверх
0

Бой будет брутальным, ибо Витамин идет в ринг не за победой, а как Чингачгук за скальпом.

© Skyworker

Аватар пользователя Кость
Кость 21.11.2012 - 21:26

Вот бы ни в жизнь не подумал, что тебе столько лет, думал чел за 30 пишет ))) Раз выяснили, что днюха завтра, поздравлю завтра wink

Бол, в терерь позволь мне тебя от души поздравить с днем рождения и прийми мои наилучшие пожелания ) 

Вверх
0
Аватар пользователя Irish
Irish 20.11.2012 - 10:16

С днем рождения Болл! Больших успехов в учебе, здоровья крепкого и всего самого лучшего в жизни.
ЗЫ - Всегда думал, что ты несколько старше... 

 

Вверх
0


Мужик должен уметь поджигать избы и шугать коней, чтобы его бабе было чем заняться.

Аватар пользователя Polyak
Polyak 20.11.2012 - 10:28

С днюхой Болл!!!

Вверх
0
Аватар пользователя cross
cross 20.11.2012 - 10:57

Ого, поздравляю от души. Самый зрелый по уму юзер сайта и, как оказывается, один из самых молодых по возрасту. Поздравляю от души! Побед тебе в жизни и спорте, а всем остальным желаю побольше комментов от Балла!

Вверх
0

Правая разрушает, левая уничтожает.
Чарльз (Санни) Листон
Устрашение – ключевой момент в искусстве войны, и оно полностью легально. Его разрешается использовать, и оно должно быть использовано.
Майк Тайсон
... бей так, чтобы перчатки дымились. Янк Д

Аватар пользователя Данте
Данте 20.11.2012 - 11:31

Поздравляю!Желаю,чтобы все у тебя было офигенно!

Вверх
0

-Мэйвезер находится на другом от Вас уровне, вне ринга он просчитает Вас и разберёт на части в нём(Оскар де ла Хойя)

Аватар пользователя Kampf
Kampf 20.11.2012 - 12:17

С днем рождения!

Вверх
0
Аватар пользователя Незнайко
Незнайко 20.11.2012 - 12:31

Болл! С днём рождения! От всей души желаю найти свою дорогу в жизни и ещё, чтобы через много лет было чего офигенного вспомнить о своей молодости!

Вверх
0
Аватар пользователя Leopard
Leopard 20.11.2012 - 13:33

С днем рождения.

Вверх
0
Аватар пользователя Сержант
Сержант 21.11.2012 - 10:29

Болл, Поздравляю! ) Огромных успехов и фарта тебе по жизни!

 

А тем временем где-то в Пуэрто-Рико...

- Братан, ты помнишь, у нашего кореша днюха седня! 

- Ато! Филя, давай звони бегом!  Сам знаешь, многим обязан..wink

 

Вверх
0

"Парни с большими мускулами слабы на голову; все, кроме Майка Тайсона." (C) Джеймс Тони

Аватар пользователя MET
MET 21.11.2012 - 10:41

Ball, поздравляю)

Вверх
0
Аватар пользователя Gearod
Gearod 21.11.2012 - 10:57

присоединяюсь к поздравлениям )

тоже в легком шоке насчет возраста )

Вверх
0

Прочитал только заголовки и смеялся, наверное, минуты две.

Idalgo 19.02.2014 - 07:04

Аватар пользователя БАЛУ
БАЛУ 21.11.2012 - 11:03

С Днём Рождения !!!!!!!     Здоровья и счастья  !!!       Так держать !   yes

Вверх
0
Аватар пользователя Strong22
Strong22 21.11.2012 - 11:32

С Днюхой! Успехов во всех делах и начинаниях!!

Вверх
0
Аватар пользователя adam_labazanov
adam_labazanov 21.11.2012 - 11:49

С днем рождения )))))))))))

Вверх
0
Аватар пользователя Duuk
Duuk 21.11.2012 - 12:20

Болл будь здоров, бодр и комментообилен... удачи тебе во всём!  

 

Вверх
0

..."логично ставить вопрос о репарациях со стороны РФ" - смешной один премьер

Аватар пользователя Jordan
Jordan 21.11.2012 - 13:49

Поздравляю Болл )

Вверх
0

"I'm a one man army. The world can go against me, I'm going to still come out on top." - FMJ

Аватар пользователя Ball
Ball 21.11.2012 - 14:37

Ребят, правда, спасибо всем большое..) 

Вверх
0
Аватар пользователя Жанка
Жанка 21.11.2012 - 14:48

С Днем Рождения, Болл!

Пусть все сбудется, что ты сам себе наметил по жизни!

Вверх
0

"Только нет мечты и Родины у блаженных и юродивых"
("Этот мир не ждет гостей")

Аватар пользователя Дядя Боря
Дядя Боря 21.11.2012 - 14:58

Ball, с Днем Рождения!!! Успехов во всем и удачи!!))

Вверх
0
Аватар пользователя Ross
Ross 21.11.2012 - 15:10

Поздрaвляю Болл, приятно читaть твои коммeнты, удaчи тeбe во всeм!

Вверх
0

Как ты собираешься ночью бегать с волками если весь день тренируешься со щенками? (Прослушка)

Аватар пользователя Slim
Slim 21.11.2012 - 15:51

Смотрю уже запоздравляли. Ну тогда и я присоединяюсь, с днём рождения, Болл.

Вверх
0
Аватар пользователя ZeroGravity
ZeroGravity 21.11.2012 - 16:44

Поздравляю тебя Болл! Всего наилучшего)

Вверх
0
Аватар пользователя Kузя
Kузя 21.11.2012 - 17:05

Ball, с Днем Рождения!!! На мой взгляд ты лучший аналитик сайта. Счастья тебе во всем!

Вверх
0
Аватар пользователя вотвам
вотвам 21.11.2012 - 17:11

Удачи ....

Вверх
0

"Я победил Виталия в потрясающем бою, когда мы оба были на пике. "

Ленокс Льюис

Аватар пользователя Idalgo
Idalgo 21.11.2012 - 17:33

Поздравляю, главного энциклопедиста нашего интернет-издания! Никогда не сдавайся!

Вверх
0

Аватар пользователя atomikcat
atomikcat 21.11.2012 - 23:10

" главного энциклопедиста нашего интернет-издания!" - ты его походу с Леопардом перепутал. Уж кем кем, а энциклопедистом Бэлл никогда не был

Вверх
0
Аватар пользователя Shulik
Shulik 21.11.2012 - 18:16

С Днюхой,Болл!!!!!!

Вверх
0

«Как правило,мы стараемся не пропускать удары:в этом и состоит профессионализм боксёра.Потому что удары по голове не прибавляют ни здоровья,ни ума»В.Кличко

Аватар пользователя Svit
Svit 22.11.2012 - 06:49

Поздравляю! Всех благ!

Вверх
0
Аватар пользователя Капа_88
Капа_88 21.11.2012 - 21:21

И знай что мы тебя любим)

Вверх
0
Аватар пользователя Arturo
Arturo 21.11.2012 - 21:29

с Днюхой , тя мэн ! Всего тебе и по-больше!

Вверх
0


 

Аватар пользователя sanya_xl
sanya_xl 21.11.2012 - 22:26

Желаю всего наилучшего! одному из лучших аналитегов))

Вверх
0

На словах ты Лев Толстой, а на деле — ... простой.

Аватар пользователя Роман 77
Роман 77 21.11.2012 - 23:07

С Днюхой!

Вверх
0
Аватар пользователя slavok
slavok 21.11.2012 - 23:34

Болл, присоединяюсь к поздравлениям. Всех благ тебе!

Вверх
0

Раб не ищет свободу, раб сравнивавет хозяев

".. я буду первым чемпионом с Донецкой Нородной Республики.. боюсь Кличко уйдет из бокса раньше чем я уничтожу Чагаева" (с) Дорошилов

Аватар пользователя Ball
Ball 22.11.2012 - 18:38

Ребята, и Жанка, еще раз всем спасибо.)  Файт наверно самый первый боксерский сайт, о котором я узнал.  по телеку какаято передача с Гендлиным была, толи звонок в студию был, толи он сидел с кемто, непомню, и его спросили какие русские сайты о боксе он иногда читает, он сказал - файтньюс.  до этого о боксе знал тока из телека и по рассказам бати и его друзей.  ну а потом зашел, сначала сюда,  потом постепенно другие сайты понаходил - боксинг, олбоксинг - их форумы читал еще с 2005-2006го.  но особо там никогда не писал.  ну и пошло поехало, дохера всего читал и смотрел. момент как зарегился на Файте, и зачем я это сделал не помню..)  и то почему назвал себя Бол тоже..))  нигде никогда меня так не называли и нисчем это не связано..  но, прижилось уже.   А так, богз никогда любить не перестану..  ниразу в жизни интерес к этому  спорту еще не остывал, та и думаю не остынет.

вообщем, всем вам - огромное спасибо..) 

Вверх
0
Аватар пользователя Thomas Mason Tate
Thomas Mason Tate 22.11.2012 - 18:48

С Днем Рождения, Болл, всего наилучшего по жизни тебе.)

Вверх
0
Аватар пользователя Irоn
Irоn 22.11.2012 - 21:07

С Днем Рождения Болл!))Всег благ и здоровья))

Вверх
0
Аватар пользователя K.S.
K.S. 22.11.2012 - 23:37

С Днем рождения!

Вверх
0

 

 



�������@Mail.ru Rambler's Top100