Команда Демарко угрожает Броунеру штрафом, если тот не сделает вес

Промоутер Гэри Шоу, который занимается делами чемпиона мира по версии WBC в легком весе Антонио Демарко (28-2-1, 21 КО), вновь предупредил команду Эдриена Броунера (24-0, 20 КО) - соперника мексиканца на субботний бой в Атлантик-Сити (США), - что халатное отношение к процедуре взвешивания за день до боя обойдется им в кругленькую сумму. Не $30 тысяч штрафа, который был выплачен прошлому сопернику не вошедшего в лимит Броунера, а гораздо больше.

«Если Броунер перевесит лимит дивизиона хоть на унцию, то его промоутеру придется заплатить Демарко двойной гонорар, - жестко настроен не допустить обычного для последних боев Эдриена перевеса Шоу. - Обещаю всем, что на сей раз этому парню придется отнестись к взвешиванию серьезно».

Раздел: 
Оцените качество материала:
  • отстой
  • так себе
  • нормально
  • хорошо
  • отлично
Проголосовало: 0

Комментарии: 8


Аватар пользователя БАЛУ
БАЛУ 15.11.2012 - 15:39

   Но  страшно подумать ,  какой вес у  Эдриена , будет в день боя .

Вверх
0
Аватар пользователя WSB
WSB 15.11.2012 - 15:46

а не приведут ли игры бронера со своим весом к поражению от демарко?

Вверх
0
Аватар пользователя DabanG
DabanG 15.11.2012 - 16:02

Интересно, а могут ли такие санкции применить, если это, скажем, не прописано в контракте на бой? Хотя я только за, чтобы Броунер вышел с нормальным весом

Вверх
0
Аватар пользователя Gearod
Gearod 15.11.2012 - 16:04

первый бой в лайте, а уже ясно что не влезает.

Вверх
0

Прочитал только заголовки и смеялся, наверное, минуты две.

Idalgo 19.02.2014 - 07:04

Аватар пользователя i-temz
i-temz 15.11.2012 - 16:07

Как же хочется, чтобы мой любимец Демарко надавал по щам пародисту Бронеру, который меня бесит! Испытываю те же чувства, шо перед Кальзаге-Джонс!

Вверх
0

«История меня оправдает!» © Фидель Кастро

Аватар пользователя БАЛУ
БАЛУ 15.11.2012 - 16:07

Ранее  ,  Гэри Шоу   вообще угрожал отменой боя  , если Броунер не сделает вес .

Вверх
0
Аватар пользователя Strong22
Strong22 15.11.2012 - 16:27

Хрен с ним, с весом.. Очень интересует, каким Бронер будет в техно-плане, с Демарко... либо он талант, похожий по стилю на Мейвезера (пусть и сознательно, от части).. либо он пародист, а уж потом - талантливый боксер, примеряющий чужую "маску" ,в ущерб себе и своим возможно - лучшим проявлениям ..где то так... Надеюсь, первое

Вверх
0
Аватар пользователя ПАЦАК
ПАЦАК 15.11.2012 - 17:15

Я на 50% уверен, что обезьяна не сделает вес. Он по сути полусредневес.

Вверх
0



�������@Mail.ru Rambler's Top100