Андерсон Силва готов биться с Джонсом за 1,25 миллиардов долларов.

Чемпион UFC в среднем весе Андерсон Силва (33-4) сделал неожиданное заявление относительно возможного боя со своим визави в полутяжах Джоном Джонсом (17-1).

 
"Сколько стоит убедить меня подписать контракт на этот бой? Вообще-то этот вопрос лучше адресовать Дэйне Уайту. Допустим, я соглашусь на этот бой за 50% UFC.
 
У меня есть собственные проекты за пределами UFC, и я хочу воплотить их в жизнь. Например, моя школа боевых искусств в Лос-Анджелесе. Я хочу перевести дух, побыть с семьей... У меня есть, чем заняться, вместо того, чтобы получать лишний раз в зубы", - сообщил Силва.
 
Отметим, что в настоящий момент, по словам президента UFC Дэйны Уайта, стоимость сильнейшего промоушена на планете оценивается в 2,5 миллиарда долларов.
Раздел: 
Источник: 

vk.com

Оцените качество материала:
  • отстой
  • так себе
  • нормально
  • хорошо
  • отлично
Проголосовало: 0

Комментарии: 38


Аватар пользователя the phenom
the phenom 05.11.2012 - 19:55

Ох тоже сцыкун один . Опозиция явна очень слабая сейчас .Вытащили Боннара с отдыха , теперь хочет бой с мелким  ЖСП.Но в открытую намекает ,что уходить от боя с Уайдманом намекая что тот молод и может ем у накидать-ну а про джонса глупо говорить.У них вон дружба как Хана с  Пакьяо была

 

Вверх
0

R.I.P. Ayrton Senna (21 March 1960 – 1 May 1994)

Аватар пользователя vovanco
vovanco 06.11.2012 - 03:39

Не плохо так торги начал ) Интересна реакция Даны.

Вверх
0

"Двигайся, как вода. Замирай, как зеркало. Отвечай, как эхо."

Аватар пользователя TheUndisputedChamp
TheUndisputedChamp 06.11.2012 - 14:30

Фпизду этого ссыкуна, лепящего нелепые отмазки. Единственное что бесит так это то что его считают величайшим бойцом ММА все времен... Тупо из-за количества защит титула... А он блять отказывается от главных вызовов в карьере... '''Легенда'' бля)

Вверх
0
Аватар пользователя cesar
cesar 06.11.2012 - 15:58

Вот это человеческий коммент, а то лепил из себя интяляхента, бля)
Ты чьих будешь?

Вверх
0
Аватар пользователя Mystic Rabbit
Mystic Rabbit 06.11.2012 - 17:41

ОМГ! И от каких главных вызовов в карьере он отказался!!? Сильва сильнейший в среднем весе уже много лет. За историю ММА только Федор может соперничать с ним по длительности доминирования в весе! И это при том, что Андерсон делал несколько вылазок в полутяжи и бил противников как детей! Это объективные факты, хочешь с чем-то поспорить!!??

А все эти разговоры про бои с ДСП и Джонсом. Так эти вопросы Дана решает. Как он скажет так и будет. Это БЛЯ не бокс где можно ток пиздеть и 10 лет съезжать с боя! Паука просто уже заебали этими вопросами про бой с Джонсом- вот он и отшучивается. Оба уже не раз говорили, что не горят желанием, НО это их работа и если Дана скажет то выйдут в клетку и будут драться! На ближайшее время противник Джона определен, так о чем разговор? От какого боя он отказывается!!?

 

Не нравится Сильва- так и напиши. А хуйню молоть нехуй!

Вверх
0

А вдруг стулья за нашей спиной превращаются в кенгуру (Б. Рассел)

Аватар пользователя TheUndisputedChamp
TheUndisputedChamp 06.11.2012 - 23:12

Да пожалуйста! Джонс, Вайдман (с последним он не захотел драться под предлогом "Я слишком стар и не дурак" - так и сказал) - из последних. А так вся элита полутяжей, с которой он практически равен по габаритам и отказывался драться.

Вверх
0
Аватар пользователя Mystic Rabbit
Mystic Rabbit 07.11.2012 - 14:48

Еще раз повторяю- от Джонса Сильва не бегает. Оба сказали, что как Дана скажет так и будет. Так что это полная хуйня! Да и этот бой сам по себе какая-то нереальная фантастика. Джонс охеренно больше Паука!

Что касается Вайдмана (бля, кто это?), то ума не приложу, когда Паук мог бы успеть съехать от боя с ним. И тот и другой провели бои в июне (а интервью то свежее), плюс к этому Тим Боуч в июне же победил Ломбарда в бою за звание оф претендента. Так что даже если бы Сильва не вышел против Боннара (что спутало все планы), то ближайший его бой был бы против Боуча а не Вайдмана! Так когда Сильва успел съехать от боя с Крисом!!?? Хуйни не мели! 

А то, что Сильва что-то там сказал, так уже в декабре Боуч и Вайдман встретятся и если Крис победит, то посмотрим как Андерсон будет от него бегать.....хотя есть немалые подозрения, что он его просто в кашу разъебет да и все!

 

А элита полутяжей, так схуяли он вообще должен с ними встречаться!!!?? Не уступает по габаритам!? Так Томми Хинрс или Пол Ульямс супертяжам в габоритах не уступали и хули!!?? Теперь будем ставить им в укор, что они с элитой супертяжей не встречались!!??

Вверх
0

А вдруг стулья за нашей спиной превращаются в кенгуру (Б. Рассел)

Аватар пользователя the phenom
the phenom 07.11.2012 - 15:10

ДВа сцыкуна много что говорят

Вверх
0

R.I.P. Ayrton Senna (21 March 1960 – 1 May 1994)

Аватар пользователя Mystic Rabbit
Mystic Rabbit 07.11.2012 - 15:24

О да, два ссыкуна! 

Некоторым людям минимальный повод нужно что б обосрать кого-то. Все притензии что к Джонсу, что к Сильве высосоны из пальца.

Джонс отпиздил всех ТОПов самой конкурентной весовой категории в UFC (ток Хэндо остался) и он ссыкун!!?? Я пиздец в ахуе! По-твоему он пиздобола средневеса Соннена испугался!?  Фу так думать!

А кого Сильва испугался и с какого боя слился я так вразумительного ответа и не услышал.

Так что все это пиздеш и троллинг, идите нахуй.

Вверх
0

А вдруг стулья за нашей спиной превращаются в кенгуру (Б. Рассел)

Аватар пользователя TheUndisputedChamp
TheUndisputedChamp 07.11.2012 - 16:56

Чувак, ты интервью самого Андерсона почитай, он сказал что не хочет драться с Вайдманом, типа я не дурак и слишком стар. Нашёл бы, да впадлу. На валетуде выкладывали, я это не с потолка взял

Вверх
0
Аватар пользователя Mystic Rabbit
Mystic Rabbit 07.11.2012 - 17:07

Я ЕСТЕСТВЕННО читал это интервью. Сказал он что не хочет- выразил респекты бойцу. Дальше что!!!??? Ты БЛЯ написал, что Сильва соскочил с боя. А этого НЕ БЫЛО! Не было официального предложения. Плюс Крис не является на данный момент претендентом! О чем тут говорить!?  Выиграет Вейдман (если конечно сможет) у Боуча вот тогда и посмотрим будет ли Сильва бегать или прото пиздюлей отвешает.

Вот теперь признавай свою неправоту. Так и скажи: "Прошу прощения, мужики- хуйню сморозил."

Вверх
0

А вдруг стулья за нашей спиной превращаются в кенгуру (Б. Рассел)

Аватар пользователя TheUndisputedChamp
TheUndisputedChamp 07.11.2012 - 18:46

Кролик, харош слюни в монитор пускать. Хернс, Леонард и Дюран поднимались по весам всю карьеру, смысла для них в тяжах просто не было даже если бы они могли, потому как и у них там конкуренция была заебись, очень сильные дивизионы, полные звезд, с которыми могли быть конкурентные бои. При том что в тяжах тогда был застойчик, и единственным реально великим тяжем из тех до-Тайсоновских времен стал Холмс. Соответственно главные вызовы в своих карьерах они приняли таки и до старости дрались именно с лучшими бойцами, не гоняя вес чтобы драться в более низких и бедных на звезд дивизионах.

Что касается среднего дивизиона UFC, он один из самых слабых на звезд и просто сильных, хорошо развитых во всем бойцов. Можно сказать однозначно, что полутяжелый вес, как и полусредний- это 2 самых сильных дивизиона. Андерсон делал 3 вылазки в полутяжи, но поечему то дрался против откровенно не топовых бойцов и одного формального топа. Вопрос- почему он не дрался даже не то что с Джонсом, а хотябы с Шогуном, Ремпом, Рашадом или Девисом? Да потому что если говорить по чесноку он по своему уровню не превосходит их если говорорить про бойцовские качества. Тот же Рашад в бою с ним был бы для меня фаворитом, так как валял Андерсона как мешка даже слабый полутяж Соннен, имеющий в этом весе отрицательный рекорд. Андерсон не дурак и сам соглашался драться в полутяжах только с заведомо слабыми соперниками, а гонять 40 фунтов чтобы драться с откровенно более слабыми соперниками в более слабом дивизионе- это наш ''Мухаммед Али'' умеет.

 Я как бы не считаю его полным мешком или недотопом, не, он хороший боец, просто его подвиги в среднем могли повторить и ребята вроде Рашада, который кстати реально хз зачем с такими скромными габаритами дерется в полутяжах. У Сильвы отлично построена карьера, он прекрасно понимает что топы полутяжей вполне могут ему навалять несмотря на сходные габариты(в том числе и вес в мешсезон, рост и рич), потому он и его менеджеры оссобо туда не стремятся, а предпочитают драться в более хуевом дивизионе средневесов.

 

Вот к примеру представим Рашада против мешковины Франклина, которого отпиздил даже середняк Грифин в полутяжах, против Коте, Лейтеса и Люттера(тут ваще миссматчи), Маркуардта, Соннена(которого Рашад превосходит просто во всем), Белфорта(который хорошим борцам в 100 процентах случаев всасывал), и получаем, что по сути если отметаем Хендо, то получаем, что абсолютно со всеми противниками Сильвы Рашад был бы нихуевым фаворитом и скорее всего победил бы их, пусть и не так зрелищно... Но тут на лицо разница в умении хорошо строить карьеру- Эванс дерется всю карьеры или в тяжах или в полутяжах, хотя по сути является природным средневесом, а более крупный Андерсон дерется в боле слабом весе где доминирует. Тобишь Андерсона отчасти можно назвать и бизнес проектом... Именно поэтому он и дальше будет гонять чтобы драться в боях где у него много шансов. Не потому что он мал для следующего веса, а потому что противники там реально выше уровнем разительно.

 

А оппозиция УЖЕ у Джонса лучше, а он только разогнался. Что же будет дальше? Все зависит только от Джона, но при всей моей к нему неприязни он может стать Мухаммедом Али в ММА, у него есть нихуевый шанс на это, а Андерсон так и останется Роем Джонсом- отличным бойцом(не величайшим) с просто охуеть как хорошо выстроенной карьерой и хайтлайтами, состоящими из его издевательств над заведомо более слабыми соперниками чем те, с которыми он мог встерится, но избежал посредством гонки веса)

 

Надеюсь теперь бля моя позиция понятна? Сравнение привел чтобы даже самый дибил понял что я имею ввиду под понятием '''Хорошо выстроенная карьера Роя Джонса и Андерсона Сильвы''

Вверх
0
Аватар пользователя Mystic Rabbit
Mystic Rabbit 07.11.2012 - 20:18

Нет уж, дружок, ты говорил, что Сильва съехал с главных боев в своей жизни, например с боев с Вайдманом и Джонсом. А теперь благополучно забыл ибо нечем крыть. И спор у нас именно об ЭТОМ! А не о сходстве карьер Роя и Сильвы. Так что будь добр, и признай, что был не прав и Сильва по крайней мере не уклонялся от боев с этими двумя. 

"Хернс, Леонард и Дюран поднимались по весам всю карьеру"- а Хаглер всю карьеру провел в одном весе и хуле!? У Дюрана свю жизнь проблемы с весом были, Хирнс и Лео просто возмужили и набрали мышечной массы. Я тебе просто пытался на примере Хирнса показать, что рост и рич не основные показатели по которым можно судить о родном весе бойца. Вон у Де ла Хойи и рост и рич больше чем у Тайсона- выходит по-твоему они схожи по габоритам? Вот Оскар ссыкло- не вышел против Майка, хотя не уступал ему в размерах! Ваще пиздос! Вот и у Сильвы тупо кость тоньше чем у полутяжей. Белфорт когда выступал в тяжах он же горой мышц был, здоровенный бычара! Я вообще не понимаю как он после этого в средний вес вписался.  А на счет веса в меж сезон тоже полную хуиту ты несешь. Сильва тупо жиром обростает между боями. Он когда в полутяжелом весе бои проводит это отлично видно. Тот же Цзю или Хаттон в межсезонье килограмм по 80 весили и хуле? Они что, не в своем весе выступали? А Рампага между боями как здоровенный супертяж весит.  Все твои аргументы из польца высосоны.

Сильва уже не молодой и легко вписывается в средний, при этом во время выступлений в полутяжах на нем виден жирок, и ты говоришь, что он здоровее многих полутяжей!!?? 

"Вопрос- почему он не дрался даже не то что с Джонсом, а хотябы с Шогуном, Ремпом, Рашадом или Девисом?"- да ты мне объясни вот схуя ли он вообще ДОЛЖЕН был сними драться!!!?? Почему он должен выходить против ТОПов в весе где сам не в оптимальных кондициях? И заметим, что, на сколько я помню, никто из полутяжей не кидал ему вызов!

"Да потому что если говорить по чесноку он по своему уровню не превосходит их если говорорить про бойцовские качества."- это твое мнение ничем не обосновано. 

"Тот же Рашад в бою с ним был бы для меня фаворитом"- Эванс не раз говорил, что может вписаться в средний вес. И вполне вероятно даже сделает это в ближайшее время. Вот тогда и увидим ху из ху. 

"Вот к примеру представим Рашада против мешковины Франклина, которого отпиздил даже середняк Грифин..."- твое воображение меня мало интересует, НО хотелось бы заметить, что на момент боя с Грифином (который сука здоровенный бык) Франклин был далеко на спаде да еще и не в своем весе. И мешком ты его не заслужено обзываешь. 

"Белфорта(который хорошим борцам в 100 процентах случаев всасывал)"- Рэнди Кутюр и Мэт Линдланд плохие борцы? Да и вообще какое это отношение имеет к делу?

 "Эванс дерется всю карьеры или в тяжах или в полутяжах, хотя по сути является природным средневесом"- то,что он природный средневес это еще бабушка надвое сказала, я его в среднем весе ниразу не видел. Что это за природный средневес ниразу в не м не выступавший?

"А оппозиция УЖЕ у Джонса лучше"- прошу прощения, напомни ка мне, я говорил, что у Джонса оппозиция хуже? К чему ты это вообще пишешь?

 

Вверх
0

А вдруг стулья за нашей спиной превращаются в кенгуру (Б. Рассел)

Аватар пользователя TheUndisputedChamp
TheUndisputedChamp 08.11.2012 - 13:06

Ну раз для тебя заявления Сильвы и его менеджера по поводу Вайдмана ни о чем не говорят то лады- он их не избегает) А также слова самого Андерсона что Джонс его легко побьет и он вообще его друг он не хочет с ним драться и тд и тп. С Шогуном когда тот чемпионил таже хня- Андерсон говорил что Шогун его друг и он не будет с ним драться, Шогун говорил что нихрена они не друзья просто спаринговали пару раз, и он не против такого боя. Другой информацией(ну контрактами там предложенными и были ли они и тд и тп) мы по определению с тобой не можем владеть, соответственно судим по тому, что известно. Правда это или нет покажет лишь время, но я думаю, что Андерсон не подерется ни с Вайдманом, ни с Джонсом, ни с топами полутяжей. А вот с ЖСП вполне может, хотя тоже очень сомневаюсь. Насчет остального- чувак, я не только для тебя это пишу, просто заранее пояснил подробнее свою позицию для тех, кто начнет как Василий писать что я нехороший и Роя оскорбил.

''Рэнди Кутюр и Мэт Линдланд плохие борцы? Да и вообще какое это отношение имеет к делу?''

Ну не надо ляля. Линдланд тогда уже был пробитым ветераном, и от него ничего не осталось. А Кутюр Белфорту проиграл? Ты бой то видел этот? С такой же уверенностью могу заявить, что Федор проиграл Косаке. Кутюру дважды проиграл, Ортизу проиграл, Энтони Джонсон его валял как половую тряпку, но рефери поднимал из партера и Рамбл сдох уже в 1 раунде, так как судя по всему для него огромной проблемой было даже в мидл вписаться. Да и проиграл Джонсон потому как постоянно ссыкливо и очень читаемо летел в ноги, не комбинируя свои попытки с ударами или их попытками) Ну и опять же поражение Джонсу, кроме армбара там Витя ничего не показал и проиграл именно из-за того что Джонс хороший борец. Кароч- Витор не самый универсальный боец прямо скажем, и против борцов он никогда не был и не будет хорош.

Франклин не мешок- согласен, я преувеличил. Но боец он явно переоцененный. Еще на пике проиграл Мачиде КО 1, умудрился от никакущего в стойке Таннера валятся на жопе, титул забрал у него же- у Таннера, который ну прямо скажем- никогда не блистал, и только уход Бустаманте(хорошего кстати бойца, недооцененного многими) помог ему стать чемпом. Выйграл титул против ноунейма Девида Терелла, который известен только победой над по тупости захотевшим попробовать свои силы в стойке Линдландом. Защиты титула против Лоуазу и Куари- надеюсь не нужно пояснять, что это бойцы на топов не очень тянут? После поражений Андерсону был бой с середняком Хеммилом, который Рич с трудом выйграл, хорошо попав с ноги, с Белфортом, который его быстренько выключил, ну и с Грифином, которому он проиграл, имхо, не будучи на спаде. Плюс два близких боя с уже омешочившимся Вандом очень говорящие)

 

Что касается ''моих фантазий'' по поводу выступлений Сахарка в мидле- я сразу сказал, что и буки тут будут со мной согласны в таких боях, это просто очевидно. Так что это не просто фантазии, а так все и будет.

 

Насчет веса мои аргументы вовсе не из пальца высасаны) Грифин в межсезон весит 220 фунтов, а это где-то 100-102 кило- столько же, сколько и Андерсон. Он считается одним из самых крупных полутяжей. Андерсона он превосходит только в мышечной массе- ну извини меня, нарастить ее Пауку никто не мешает. Толстоватым при таком весе он выглядит именно из-за недостатка атлетизма, а гоняет он намного больше того же Грифина, чтобы вписаться не в свой природный вес. Поэтому про жир это ты не в тему) Есть много полутяжей меньше Паука по габаритам, причем значительно, просто они когда-то раскачались(как тот же Белфорт, который при переходе вниз выглядит значительно дрыщавее) и для них проблема согнать эти самые мышцы) Хотя вон на того же Шогуна посмотреть- он тоже жырдяй еще тот, очевидно, что в средний вписаться легко может, но судя по его кардио и общей подготовке, тренировки он не любит, а сгонка- это огромный труд, ему не по силам)

Насчет того что никто из топов не кидал ему вызов- ебт, ну во первых было как минимум два бойца, изьявлявших желание втретится с Андо(Шогун и Рашад), а во вторых- а кто мешает это сделать ему? Или тебе не интересно было бы посмотреть бои Андерсона с топами 205? Ну скажи честно) Пусть даже в кетчвейте, многие полутяжи могут согнать до 190-200...

Вверх
0
Аватар пользователя vovanco
vovanco 07.11.2012 - 18:12

Ну да, съехал. Это то же самое, что и про Клинчко говорят что он съехал с боя с Хуком.

Вверх
0

"Двигайся, как вода. Замирай, как зеркало. Отвечай, как эхо."

Аватар пользователя the phenom
the phenom 06.11.2012 - 18:27

И тут уже можно съезжать с боев кащей и паук запустили такую тенденцию

Вверх
0

R.I.P. Ayrton Senna (21 March 1960 – 1 May 1994)

Аватар пользователя vovanco
vovanco 07.11.2012 - 18:13

Бля, какие съезды???!!! Официально предложение боя было? С чего они съехали?

Вверх
0

"Двигайся, как вода. Замирай, как зеркало. Отвечай, как эхо."

Аватар пользователя atomikcat
atomikcat 06.11.2012 - 18:28

Силва - Великий боец. Рэнди Кутюр - это Холифилд ММА, Джон Джонс - это Рой Джонс ММА, а Андерсон Силва - это Мохаммед Али ММА. У  него даже есть почти аналогичный удар -фантом Али  -  нокаут Форреста Гриффина ударом правой на отходе. Только Листон после этого удара Али, специально не встал, а Гриффин после удара Силвы был в реальном ауте. Всем советую посмотреть, охереете.

Вверх
0
Аватар пользователя the phenom
the phenom 06.11.2012 - 19:06

Ну и что такого ,что Паук Кокнул форреста джебом?Будто у Гриффина была каменная челюга на тот момент.

Глупое сравнение их с Али и Джонсом.Те были готовы драться с любым и правда дрались,а эти только на словах  .

Тем более Паук в котором я разочаровался. Боится Уайдмана с Джонсом и темн е менее готов драться мелким ЖСП.Не гоже это для очередной легенды,даже Федя бил больше топов чем паук

Вверх
0

R.I.P. Ayrton Senna (21 March 1960 – 1 May 1994)

Аватар пользователя TheUndisputedChamp
TheUndisputedChamp 07.11.2012 - 14:30

Али избегал боя с Форманом, где ему не давали шансов против превосходящего в мощи и возрасте оппонента(а Андерсон  избегает Джонса)? Али избегал реванша с Нортоном, самым неудобным для него противником (А Андерсон избегает Вайдмана причем открыто об этом заявляет)? Али боялся драться с Холмсом, когда уже был никакущим и по сути не имел ни шанса?

Я не спорю что Андерсон выдающийся боец. Может дяже великий. Но по сути главные вызовы в его карьере конечно некоторые он принял(Хендо например), но далеко не все. Я говорю про бои с ЖСП, Джонсом, топами полутяжа вроде Рашада, Ремпа, Шогуна. Ладно бы категория в которой он чемпионит была реально сильной, но ебаный стыд, он защищал титул как минимум трижды против откровенных мешков (Патрик Коте, Тревис Лютер, Тейс Лейтеш), ну никак не тянущих на топов. Чуть не проиграл будучи на пике Соннену, у которого в полутяжелом весе отрицательный рекорд. Хотя да- Франклин, Мая, Хендо, Маркуардт, Белфорт это хорошие противники, я не спорю, на момент боев. Но кто сказал что их хорошие выступления в откровенно слабом среднем дивизионе означают автоматически что они будут в полутяжах также успешны? А что крутого в победах над мешком-полутяжем Ирвином и никогда не бывшим звездой Гриффином, которому кстати против Андерсона шансов никто не давал и его никто никогда не боялся, потому как он был довольно безударным бойцом с заурядным стилем(посему просто не вижу смысла сравнивать этот бой с боем Али- Листон)...

 

Почему Андерсон не дрался против топов 205? Вы скажите что он мал для этого веса, но ебты, во первых по росту он как минимум высокий даже для полутяжей(ростом с Грифина), вес его между боями- 220 футов по его же словам(а Грифин, очень крупный полутяж, сам признавался что в межсезон весит стока же)... Рич даже в полутяжах у него будет большим... Тобишь он где-то на уровне по габаритам с Ремпом, Грифином, и уж точно побольше Кутюра. Про Шогуна и Ванда я вообще молчу- эти ребята значительно уступают ему в габаритах... И при этом Андерсон дрался только против 3 аутсайдеров полутяжей, единственный нормальный противник Грифин уж точно на топа если и тянет то с большой натяжкой.  И какой нахуй он после этого Али ММАшный?

Для меня он Рой Джонс ММАшный скорее. Тот тоже очень зрелищно выглядел с мешками, с которыми большую часть карьеры продрался, при этом его чемпионство в тяжах легетимным уж точно назовешь с натяжкой, потому как он побил явно случайного персонажа на троне WBA- Джони ''Мешковину'' Руиса, отказавшись драться с Кличко(которых кстати имхо он бы побил не смотря на разницу в габаритах) и Льюиса(но тут для него уже без шансов)... Да Джонс тянет на легенду, но сравнивать его с Тайсоном, Робинсоном и Али просто смешно...

У Али были моменты когда ему никто не давал шансов а он удивлял, а у Сильвы такие есть? Сомневаюсь. Природный полутяж, чемпионящий в более низкой и откровенно(это не я придумал) более слабой категории средневесов, из который вылезает только чтобы зрелищно мутузить середняков. Кутюр, тот самый, который по габаритам Сильву уж точно не превосходит, не ссал лезть в тяжи и там дрался с лучшими и побеждал лучших, и даже когда проигрывал- этими поражениями он заставлял уважать себя за мужество... Он совершенно точно- Евандер Холифилд ММА. Джонс если продолжит выступать в полутяжах(сильном дивизионе, который он правда очевидно превосходит и в уровне и в габаритах) и сделает только пару вылазок в тяжи останется в исторее как точно такой же Рой Джонс ММА, а вот если он таки пойдет в тяжи и там всех отпиздит, то он станет либо Али от ММА или Холифилдом, в зависимости от стабильности выступлений. А если проиграет- станет Арчи Муром)

Али от ММА еще НЕ БЫЛО и БУДЕТ НЕ СКОРО, если вообще будет. Боец, который принял абсолютно все вызовы в карьере и вышел победителем из главных схваток, вне зависимости от количества защит титула(будь их хоть 10-20 не важно)... Кутюр таким не стал  потому что не смог везде победить, но попытался везде. Чак Лиделл- это Марвин Хаглер ММА, так как был доминирующим чемпом, но в тяжи так и не полез.  Сможет ли им стать Джонс? Не знаю, думаю ему по силам, правда чисто как человек он не интересен и харизмы в нем не много) Ремпа считаю Забом Джудой от ММА, так как он долбень еще тот) Шогун- Котто от ММА) Ортиз- Чед Доусон, обосравшйися раз и больше не поднявшийся) Но Али в ММА пока что не было, не было... К сожалению) Федю я конечно тоже не считаю Али, так как далеко не все вызовы в карьере по некоторым причинам он принял, посему его можно сравнить с Джо Кальзагой, если закрыть глаза на последние поражения и представить что после боя с мешком роджерсом он ушел

Вверх
0
Аватар пользователя Василий1976
Василий1976 07.11.2012 - 15:45

Прости TUC но такой муйни давненько в таком количестве не читал )

Вверх
0
Аватар пользователя TheUndisputedChamp
TheUndisputedChamp 07.11.2012 - 16:53

Ай, про Роя плохо написал - значит всё хуйня?

Вверх
0
Аватар пользователя vovanco
vovanco 07.11.2012 - 18:15

atomikbull пишет:

Силва - Великий боец. Рэнди Кутюр - это Холифилд ММА, Джон Джонс - это Рой Джонс ММА, а Андерсон Силва - это Мохаммед Али ММА. У  него даже есть почти аналогичный удар -фантом Али  -  нокаут Форреста Гриффина ударом правой на отходе. Только Листон после этого удара Али, специально не встал, а Гриффин после удара Силвы был в реальном ауте. Всем советую посмотреть, охереете.

Ну с Гриффином совсем не фантом был ) Тряхнуло его заметно и тот сразу обмяк. Удар крутой был.

Вверх
0

"Двигайся, как вода. Замирай, как зеркало. Отвечай, как эхо."

Аватар пользователя Михельсон
Михельсон 06.11.2012 - 18:48

Чё уж там, а че не за мировое господство? Для меня Сильва не самый зрелищный боец, с ценой он загнул, конечно! При этом, БЕЗУСЛОВНО, он необыкновенно одаренный и просто лучший.

Вверх
0

Эксперт комнатный, критик диванный, боец домашний, школьник в критическом возрасте, видел Флойда.

Аватар пользователя the phenom
the phenom 06.11.2012 - 19:10

Средний вес это самый слабый в UFC .Никого там сильного нет . И на удивление G.O.A.T получал люлей от  просто борца Соннена.Ну юыл Хэндо один сильный опонент ,да за это респект.А остальные вполне проходимые для паука ребята ,особенно начальние его бои .А середина там сукокта  особенно с Коте да и Маей . Белфорта в расчет глупо брать,тот не стабилен как Джуда и толку от него мало .Так что 1 у него сильный опонент бл за всю его карьеру

Вверх
0

R.I.P. Ayrton Senna (21 March 1960 – 1 May 1994)

Аватар пользователя TheUndisputedChamp
TheUndisputedChamp 07.11.2012 - 16:49

Абсолютли. Такие противники, как Люттер, Лейтес, Коте - это самые натуральные мешки, которые были выкинуты за ненадобностью немного позже из-за поражений бойцам низкого уровня. То, что грепплер Майа ничего не сможет сделать тоже все знали заранее, потому что силён он только на земле, но что взрывных тейкдаунов в рамках среднего веса никогда не показывал - факт (разве что немного испуганного Соннена слэманул неплохо, но только по той причине, что это заранее удобный противник для него). Вызовы - это не боятся подниматься по весам и драться с реально пиковыми, сильными соперниками, а не Боннарами и Ирвинами, Грриффином (который уже был нетортовым, все фанаты это знают). Сейчас же, когда Сильве предлагают драться с Джонсом и Уайдманом, он предпочитает поединок с мелким Сент-Пьером, тоесть выбирает наиболее простой вариант (по мнению многих).

Вверх
0
Аватар пользователя vovanco
vovanco 07.11.2012 - 18:28

А что насчет Оками, Гриффина, Франклина? Тоже слабые и проходимые? Белфорт в то время был вполне так стабилен.

Вверх
0

"Двигайся, как вода. Замирай, как зеркало. Отвечай, как эхо."

Аватар пользователя the phenom
the phenom 07.11.2012 - 19:04

Франклин  да .

Белфорт да .

Гриффин особенно был силен )))  

Оками тем более.Паук его и так отоваривал в первой встрече 

Вверх
0

R.I.P. Ayrton Senna (21 March 1960 – 1 May 1994)

Аватар пользователя vovanco
vovanco 08.11.2012 - 15:37

Если Паук их легко прошел это не значит что они были слабаками. Они все были одними из лучших.

Франклин, Гриффин, Белфорт - чемпионы UFC. Оками в топ 10.

Вверх
0

"Двигайся, как вода. Замирай, как зеркало. Отвечай, как эхо."

Аватар пользователя slv
slv 06.11.2012 - 19:14

Я не силен в правилах UFC, подскажите, в каком весе планирует Силва биться с Джонсом?

Вверх
0

Аватар пользователя Капа_88
Капа_88 07.11.2012 - 03:43

промежуточный... между весом Сильвы и Джонса, кил 90...

Вверх
0
Аватар пользователя slv
slv 07.11.2012 - 09:41

спасибо

Вверх
0

Аватар пользователя TheUndisputedChamp
TheUndisputedChamp 07.11.2012 - 16:42

Капа_88 пишет:

промежуточный... между весом Сильвы и Джонса, кил 90...

Не будет в промежуточном. Джонс еле до полутяжей гоняет, он сказал, что спуск по весу для него нежелателен...

Но бой будет мисматчем жутким, при любых раскладах. Победить Джонса можно только если заставить его драться в среднем, это ж пиздец...

Вверх
0
Аватар пользователя Капа_88
Капа_88 07.11.2012 - 18:01

Я читал интервью (не помню где врать не буду) он писал что согнать до промежуточного впринципе не составит проблем.

Вверх
0
Аватар пользователя TheUndisputedChamp
TheUndisputedChamp 07.11.2012 - 14:36

С чего ты взял что Сильва планирует биться с Джонсом?))

Вверх
0
Аватар пользователя vovanco
vovanco 07.11.2012 - 18:31

А с чего ты взял что не будет?

Вверх
0

"Двигайся, как вода. Замирай, как зеркало. Отвечай, как эхо."

Аватар пользователя TheUndisputedChamp
TheUndisputedChamp 07.11.2012 - 18:52

Я просто в этом уверен, слишком давно Андерсон выступает, чтобы я не понял, что в вес выше с сильной оппозицией он ни за какие бабки не пойдет драться- наследие, хуле)

Вверх
0
Аватар пользователя vovanco
vovanco 08.11.2012 - 15:39

Ну это всего лишь твое мнение.

Вверх
0

"Двигайся, как вода. Замирай, как зеркало. Отвечай, как эхо."



�������@Mail.ru Rambler's Top100