Гильермо Ригондо встретится с Пунсаватом Кратингдаэнгджимом

Источники из команд боксеров известили boxingscene.com, что 32-летний кубинский «обычный» чемпион мира по версии WBA во 2-м легчайшем весе Гильермо «Шакал» Ригондо (11-0, 8 КО) следующую защиту титула проведет с бывшим обладателем того же звания Пунсаватом Кратингдаэнгджимом (48-2, 33 КО) из Таиланда. Место встречи - Toyota Center в Хьюстоне (США), дата - 15 декабря.

С той поры как осенью 2010 года на выезде в Японии таец (на нижнем фото) неожиданно утратил титул в поединке с местным претендентом Ретсури Ли, он провел семь боев, однако ни в одном из них не боксировал с противником высокого класса.

Раздел: 
Источник: 
Оцените качество материала:
  • отстой
  • так себе
  • нормально
  • хорошо
  • отлично
Проголосовало: 0

Комментарии: 14


Аватар пользователя HandsMan
HandsMan 01.11.2012 - 11:30

Какая простая и запоминающаяся фамилияcryingИмя тоже Бомбаyes

Вверх
0
Аватар пользователя Радик
Радик 01.11.2012 - 12:05

это цветочки, а что про это вот скажешь?

Баффер в шоке))

Вверх
0
Аватар пользователя Irish
Irish 01.11.2012 - 12:37

Гена Орлов оценил бы и тайца, и иранца )))) Он то, бля, даже более простые фамилии типа Рафаэль Ван дер Ваарт (вар-ван-дыр-пыр, короче просто Рафаэль), Халид Булахруз (бухла-булха-туз-куз-бахус) и Рудд Ван Нистлрой (ройст-нистрой-варнистой,короче его я тоже буду звать просто Рууд) выговорить не может в прямом эфире )))) А эпический фэйл с вратарем "Марселя" Стивом Манданда (манда... мадна... маднадна... манда-да-да.... хахахахаха, ну вы меня поняли) вся Россия не скоро забудет. Видимо, Шкаликов ему сдавал экзамен по мастерству комментария и отточенности речи ))))

Вверх
0


Мужик должен уметь поджигать избы и шугать коней, чтобы его бабе было чем заняться.

Аватар пользователя Polyak
Polyak 01.11.2012 - 12:38

Манда-манда мандарин)))

Вверх
0
Аватар пользователя Метрический тензор в евклидовом пространстве
Метрический тен... 01.11.2012 - 13:06

Один хрен, всем этим Орловым-Шариковым еще расти и расти до дагестанского комментатора.

Вверх
0
Аватар пользователя Метрический тензор в евклидовом пространстве
Метрический тен... 01.11.2012 - 13:06

И да, кстати, у спортсмена из Ирана это не фамилия - это на клавиатуру чашку с кофе поставили.

Вверх
0
Аватар пользователя HandsMan
HandsMan 01.11.2012 - 13:52

Айриш......аха-хах......cryingcryingcrying

Вверх
0
Аватар пользователя HandsMan
HandsMan 01.11.2012 - 13:47

красотаsmiley

Вверх
0
Аватар пользователя Irish
Irish 01.11.2012 - 13:50

Вверх
0


Мужик должен уметь поджигать избы и шугать коней, чтобы его бабе было чем заняться.

Аватар пользователя cesar
cesar 01.11.2012 - 12:14

Мисматч
Мне Ригондо интересен в боях с Санта Крузом, Маресом и Донейром. У первых 2их бои на след неделе, могли бы подождать и договориться

Вверх
0
Аватар пользователя Polyak
Polyak 01.11.2012 - 12:37

Почему Риго не могут выпустить на кого то посерьёзнее....

Вверх
0
Аватар пользователя Ross
Ross 01.11.2012 - 13:25

Видел этого тайца с Сидоренко и Данном - очень хорош, с сильным ударом, если Ригондо будет таким же расхлябанным как в последнем бою, то не удивлюсь апсету. Хотя неизвестно в какой сейчас форме этот Кратингдаэнгджим))))

Вверх
0

Как ты собираешься ночью бегать с волками если весь день тренируешься со щенками? (Прослушка)

Аватар пользователя собаков
собаков 01.11.2012 - 19:39

кратигаежим сильный и мотивированный.плюс голодный как все тайцы.будет рубка

Вверх
0
Аватар пользователя rav71
rav71 02.11.2012 - 00:30

Непонятно, в какой форме Кратингдаенджим.

Вверх
0

Бой будет брутальным, ибо Витамин идет в ринг не за победой, а как Чингачгук за скальпом.