Владимир Кличко о кончине Эмануэля Стюарда

На своей странице в социальной сети Facebook, Владимир Кличко сделал след. заявляние в связи с кончиной Эмануэля Стюарда:

"Бокс понес огромную потерю в лица Стюарда. Виталий и я, вместе со всей коммандой хотим принести свои глубочайшие и самые искренние соболезнования семье Эммануэля и друзей. Не так часто случается, что человек в любой сфере деятельности получает возможность работать с легендой, и мне посчастливилось работать с ним в течении 10 лет. Мне будет нехватать того времени, проведенного вместе. Долгие разоворы, о боксе, семье, мире, о самой жизне... Больше всего я буду скучать по нашей дружбе. Я и моя комманда будем идти к тем целям, которые задавал Стюард когда ещё был с нами, по тому что это именно то, чего бы ему хотелось. Я знаю, я уверен, он всегда будет с нами душой, и мы достигнем всех целый, в его честь...

Покойся с миром Эмануэль.

Нам будет тебя нехватать, пока мы не встретимся с тобой снова, мой друг..."

 

Владимир Кличко

Теги (через запятую): 
Раздел: 
Источник: 

FightNews.ru / Facebook

Оцените качество материала:
  • отстой
  • так себе
  • нормально
  • хорошо
  • отлично
Проголосовало: 0

Комментарии: 20


Аватар пользователя Капа_88
Капа_88 25.10.2012 - 19:10

блять, я пока переводил, чуть не заплакал...

Вверх
0
Аватар пользователя vlad830
vlad830 25.10.2012 - 19:28

аналогично. тоже переводил это письмо в соседней ветке. Пиздец всему настроению. 

Вверх
0
Аватар пользователя prost
prost 25.10.2012 - 21:43

Капа_88 пишет:

блять, я пока переводил, чуть не заплакал...

DETROIT (WXYZ) - Legendary boxing trainer Emanuel Steward remains in the care of doctors and is still alive, despite numerous reports of his passing.

I have been in contact with his sister, Diane Steward-Jones, who issued the following statement via text to me at 11:25am Thursday morning:

"You can tell folks that he is alive and being treated by some of the best experts in the world. The Steward family is dismayed and greatly disheartened and disappointed that during this personally challenging time, people would callously and thoughtlessly run wild with untrue statements in order to garner their '15 minutes of fame.'

"Where is the moral compass of those seeking to capitalize on this situation? Does anybody take the time to check out the facts anymore?

"Many of those issuing reckless statements have our phone numbers as well as Emanuel's office number and yet, they haven't called, just issued statements that are terrorizing Emanuel's children, siblings and relatives that aren't able to be here at the hospital.

"SHAME ON THEM! He has feelings and we, his family, have feelings. Consider that and give us our privacy to help our loved ones."

The 68 year-old Steward has been battling an unspecified illness over the past few months and the family has asked for prayers for his recovery.
http://www.wxyz.com/dpp/sports/emanuel-stewards-family-disheartened-by-r...

Переведите и это если можно.

Вверх
0

Kubrat Pulev: „Das ist Mafia“
"Мы — те, кто мы есть, русскоязычные украинцы. А за рубежом все мы русские" - Виталий Кличко

Аватар пользователя ПАЦАК
ПАЦАК 25.10.2012 - 19:16

R.I.P.

Вверх
0

Аватар пользователя machete001
machete001 25.10.2012 - 19:17

Сегодня в некоторых зарубежных СМИ появилась информация о том, что легендарный тренер по боксу, 68-летний Эмануэль Стюард скончался в одной из больниц Детройта.

Однако, сестра Эмануэля, Диана Стюард-Джонс опровергла эти слухи.

«Эмануэль все еще с нами. Конечно, у него были и лучшие дни, но он все еще здесь, на планете Земля», - сказала Диана и добавила, что ее брат сейчас помимо традиционных методов лечения использует и методы альтернативной медицины.

Как известно, в сентябре Стюард был прооперирован по поводу рака толстого кишечника и сейчас проходит химиотерапию. Его подопечный, чемпион WBA/WBO/IBF/IBO в супертяжелом дивизионе Владимир Кличко (58-3, 51 КО) пообещал, что в поединке с Мариушем Вахом (27-0, 15 КО), который состоится 10-го ноября, сделает все возможное, чтобы порадовать своего великого наставника.

P.S.

Три часа назад, на своей странице в Твиттере, Джонатан Бэнкс, ученик Эмануэля Стюарда, который заменяет его в тренировочном лагере Кличко, сделал вот такое сообщение:

«Он ушел, но никогда не будет забыт. Вы боролись до конца и выполнили свою миссию. Со слезами на глазах я говорю: «Покойся с миром, Эмануэль Стюард».

Теперь остается только ждать более точной и подробной информации. http://www.gorodokboxing.com/news.php?id=10819

Вверх
0

Дэвид Хэй: Кубинец знал, как победить Кличко, но его толстый зад не дал этого сделать

Аватар пользователя Kadillac
Kadillac 25.10.2012 - 19:20

Нам будет тебя нехватать, пока мы не встретимся с тобой снова, мой друг...

Строка которая стоит всех остальных фраз вместе взятых!

Вверх
0

Слава Украине!

Аватар пользователя the phenom
the phenom 25.10.2012 - 19:36

Steve Kim of Max Boxing also reported the passing, via a phone call from Steward's HBO colleague, Jim Lampley: "I was just given a call by Jim Lampley, who tells me that Emanuel Steward has passed away. 'He's gone,' were his words."

Вверх
0

R.I.P. Ayrton Senna (21 March 1960 – 1 May 1994)

Аватар пользователя Thomas Mason Tate
Thomas Mason Tate 25.10.2012 - 19:40

Всё, вечная память ему.

Вверх
0
Аватар пользователя Суровый Мужик
Суровый Мужик 25.10.2012 - 19:42

Хоть Я и закадычный фоб, но сегодня скажу от всего сердца-Если бы за слова можно было давать медали, то все золотые и платиновые Я бы Вова в этот день вручил тебе-Молодец, очень достойно!

Вверх
0

Филы, хорош оценивать бокс Г2 по видению бизнеса, он от этого круче не станет!!!

Аватар пользователя Thomas Mason Tate
Thomas Mason Tate 25.10.2012 - 19:45

Согласен.

Вверх
0
Аватар пользователя prost
prost 25.10.2012 - 22:38

Суровый Мужик пишет:

Хоть Я и закадычный фоб, но сегодня скажу от всего сердца-Если бы за слова можно было давать медали, то все золотые и платиновые Я бы Вова в этот день вручил тебе-Молодец, очень достойно!

Почитай твит Леннокса вот это например:

Цитата:
Lennox Lewis ‏@LennoxLewis
I've heard the rumours re: @EmanuelSteward but have no confirmation. Until then my prayers r with my friend & his family.
https://twitter.com/LennoxLewis

(гуглоперевод): Я слышал слухи Re: @ EmanuelSteward, но не имеют подтверждения. До тех пор мои молитвы с моим другом и его семьей.

Вверх
0

Kubrat Pulev: „Das ist Mafia“
"Мы — те, кто мы есть, русскоязычные украинцы. А за рубежом все мы русские" - Виталий Кличко

Аватар пользователя Суровый Мужик
Суровый Мужик 25.10.2012 - 22:39

)))))))))))))))))))))))))))))))))Я ЭТО УЖЕ ПОНЯЛ!!!!!!!!

Вверх
0

Филы, хорош оценивать бокс Г2 по видению бизнеса, он от этого круче не станет!!!

Аватар пользователя Because
Because 25.10.2012 - 21:03

Если нам всем так тошно, представляю каково щас Вове, как второй батя был.
Пока Эмануэль, спасибо за всё.

Вверх
0

Аватар пользователя vv1969
vv1969 25.10.2012 - 21:42

соболезнования родным и близким

и спасибо за хороших боксеров

Вверх
0

ни что так не красит человека как предоплата

Аватар пользователя cesar
cesar 25.10.2012 - 22:06

хорошие слова. младшего именно Стюард вернул к вершинам. Великий Тренер.

Вверх
0
Аватар пользователя dem896
dem896 26.10.2012 - 08:53

Мда,ушла Величина,соболезную.

Вверх
0
Аватар пользователя AZOT
AZOT 26.10.2012 - 09:12

такая беда случилась.вове непозавидуешь.скоро бой.надо все равно готовиться.но будет тяжело пиздец.

Вверх
0

Аватар пользователя Коловрат
Коловрат 26.10.2012 - 09:35

Я плачу((.

Дай бог Владимиру больших побед, пусть дальше побеждает, прославляя имя Стюарда. Будет очень хорошо с его стороны если ближайшую победу над Вахом он посвятит Стюарду.

Слёзы на глазах. Вечная память великому тренеру. Удачи великому чемпиону.

Вверх
0

Волька трус, конь ломливый-main blow!

Аватар пользователя czbeos
czbeos 26.10.2012 - 14:19

Человеку было под 70 лет.Никто не вечен.Фриц Здунек тоже стар...Вове главное морально не сломаться.Надеюсь Виталий станет его тренером,это будет грамотный шаг.

 

 

Вверх
0
Аватар пользователя Thomas Mason Tate
Thomas Mason Tate 26.10.2012 - 16:09

Тяжело, очень тяжело признать, что это правда. Но, увы, это так.

Большая потеря в мире бокса. Вечная память, Мэнни.

Вверх
0


�������@Mail.ru Rambler's Top100