Холифилд завершает карьеру

Легендарный американский супертяжеловес Эвандер Холифилд (44-10-2, 29 КО) намерен объявить о завершении спортивной карьеры 19 октября, в день своего 50-летия, если Владимир или Виталий Кличко не предложат ему бой. «Верю, что могу побить любого из них, — приводит слова боксера The Daily Mail. — Но у меня уже не осталось времени, чтобы пробиться на верхнюю строчку рейтинга и стать обязательным претендентом. Не вижу смысла попросту дразнить Кличко. Если мне не позвонят в пятницу, я уйду». Ранее менеджер братьев Кличко Бернд Бенте заявлял, что украинцы не будут драться с Холифилдом, так как «просто уничтожат уважаемого ими ветерана».

По материалам dailymail.co.uk

Теги (через запятую): 
Раздел: 
Оцените качество материала:
  • отстой
  • так себе
  • нормально
  • хорошо
  • отлично
Проголосовало: 0

Комментарии: 28


Аватар пользователя Nicholas
Nicholas 17.10.2012 - 01:08

Уже не смешно. Брал бы пример с Майка, он себя нашел.

Вверх
0

Аватар пользователя Василий1976
Василий1976 17.10.2012 - 01:17

Блин,не пью я,а ты выпил за такую новость!

Вверх
0
Аватар пользователя БАЛУ
БАЛУ 17.10.2012 - 01:17

Миллион . миллион доларов США ...Жизнь будет хороша ...

Вверх
0
Аватар пользователя Bronx13
Bronx13 17.10.2012 - 01:21

На пике Холик надрал бы попку и одному и второму и Поветкину тоже,но сейчас уже поздно.. Так, что правильное решение.. Лишь бы Рой тоже завершил....

Вверх
0

Frank Bruno: "I would rather fight Lennox once a week than fight Tyson once a year".

Аватар пользователя Капа_88
Капа_88 17.10.2012 - 04:06

Один вопрос:

Ты предварительно читаешь то что пишешь? Правильное решение в 50 лет бросить вызов или завершить карьеру? Мля, лет 15 как пора уже...

Вверх
0
Аватар пользователя Koren
Koren 18.10.2012 - 02:13

"На пике Холик надрал бы попку и одному и второму..."

Смущение вызывает "БЫ"!

Есть всем известное выражение - " Если бы у бабушки был хуй..."

Время не то! Так, что Холику осталось только сосать! К сожалению! 

Вверх
0
Аватар пользователя Борщёв А Н
Борщёв А Н 17.10.2012 - 02:16

Хрюнов позвонит?может голосовалку замутить?smiley

Вверх
0

русский витязь.как старая бабка пытающияся деснами откушать яблочка.вродебы давление есть а понту нету  (AZOT)

Аватар пользователя DEM
DEM 17.10.2012 - 02:27

"На пике Холик надрал бы попку и одному и второму и Поветкину тоже"

Неужели даже Поветкину?)

Вверх
0

Я-актер высочайшего класса.Малик Скот.

Аватар пользователя Bronx13
Bronx13 17.10.2012 - 02:49

ну да, а что есть сомнения по поводу поветкина?))

Вверх
0

Frank Bruno: "I would rather fight Lennox once a week than fight Tyson once a year".

Аватар пользователя bebeka
bebeka 17.10.2012 - 06:13

ну наконец-то!

Вверх
0

Слава украинкам! Москвичкам слава!

Аватар пользователя Воробей
Воробей 17.10.2012 - 08:32

Согласно некоторым сведениям, в пятницу, в день своего 50-летия, легендарный Эвандер Холифилд (44-10-2, 29 КО) проведет открытую пресс-конференцию, на которой будет объявлено о завершении его профессиональной карьеры.

В далеком 1984 году Холифилд вышел впервые на профессиональный ринг и уже в через два года завоевал титул чемпиона WBA в тяжелом весе. Еще через два года он стал абсолютным чемпионом мира в этой весовой категории и перешел в супертяжелый дивизион.

В 1990 году Эвандер нокаутировал в 3-м раунде Джеймса Дугласа, который до этого шокировал боксерский мир нокаутировав Майка Тайсона, и стал чемпионом WBC/WBA/IBF в «королевском» дивизионе.

После этого, он то терял чемпионские пояса, то снова возвращал, в общей сложности Холифилд четырежды становился чемпионом мира в самой тяжелой весовой категории.

В его активе победы над такими известными бойцами, как Майк Тайсон, Джордж Формен, Ларри Холмс, Риддик Боуи, Майкл Муррер, Хасим Рахман, Джони Руис и Франсуа Бота.

Последний раз Эвандер выходил на ринг в мае прошлого года против Брайана Нильсена и победил его техническим нокаутом в 10-м раунде.

Несмотря на то, что за всю свою карьеру Холифилд заработал более 200 миллионов долларов, а общая прибыль от продажи платных трансляций его поединков составила 543 миллиона долларов, последнее время легендарный боксер испытывает финансовые трудности, в результате чего ему пришлось даже выставить на продажу свой большой дом.   Холифилд это последний из могикан.

Вверх
0

Аватар пользователя platon83
platon83 17.10.2012 - 09:00

Пусть выходит на Родиона Пастуха "БОЙ ЖА ЖВАНЬЕ ЧАМПИОНА УБО" Родику всего 50 тыщ, остальное себе)  

Вверх
0

 

Аватар пользователя XXX84
XXX84 17.10.2012 - 11:27

Пастух уничтожит Холифильда, ударом по спине.

Вверх
0
Аватар пользователя nubo
nubo 17.10.2012 - 11:34

Такое решение надо было принимать после декласса от Тони...

Вверх
0

...говорят в России есть человек, единственный, которому под силу остановить Кличко... его имя Поветкин (c)

galash.v

 

Аватар пользователя les75
les75 17.10.2012 - 19:01

Не понравились его бои с Тайсоном. Все время вязался в клинчи. Не зря Майк кусанул его.

Вверх
0

Аватар пользователя nubo
nubo 17.10.2012 - 19:42

Майк его укусил за бодание бошкой во время клинчей...

Но лучше всего Холик Раха боднул, там целый рог от удара бошкой вырос)))

Вверх
0

...говорят в России есть человек, единственный, которому под силу остановить Кличко... его имя Поветкин (c)

galash.v

 

Аватар пользователя i-temz
i-temz 17.10.2012 - 20:00

О завершении Эвандером Холлифилдом карьеры ещё майа писали. Точно конец света скоро...

Вверх
0

«История меня оправдает!» © Фидель Кастро

Аватар пользователя liver
liver 17.10.2012 - 23:26

У меня обида немного есть на Евандера что имнно он подкосил полет Миши Тайсона,

но не могу не признать что он, один  из лучших в защите в хеви за последние лет 20-30. У мення такое мнение после просмотра Льюис-Холи 2  -  там Холи терпел возле канатов по хз сколько времени, защищаясь только плечами и уклонами, выбрасывая иногда по площадям, чисто штоб судья не остановил,

так что думаю он может быть очень хорошим и востребованным тренером.

Вверх
0

Тайсон - художник, Холифилд - ремесленник.

Аватар пользователя Harvey Dent
Harvey Dent 18.10.2012 - 00:02

как видео вставить?

Вверх
0

Не так страшны Кличко, как их поклонники. Скучнее бокса Виталия Кличко могут быть только его интервью.

Аватар пользователя Kampf
Kampf 18.10.2012 - 00:13

[видео:ссылка]

video: пишеш английскими буквами,точки  : и [ ] скобки не забудь.

Вверх
0
Аватар пользователя Harvey Dent
Harvey Dent 18.10.2012 - 00:16

 

Если мне не позвонят в пятницу, я уйду

 

 

Вверх
0

Не так страшны Кличко, как их поклонники. Скучнее бокса Виталия Кличко могут быть только его интервью.

Аватар пользователя dem896
dem896 18.10.2012 - 06:25

Уходи легенда,ты уже всем все доказал.А смотренть на твое избеение никому напфиг ненужно.

Вверх
0
Аватар пользователя Polyak
Polyak 18.10.2012 - 15:24

Завтра бывшему четырехкратному чемпиону мира в супертяжелом весе Эвандеру Холифилду (44-10-2, 29 КО) исполняется 50 лет и несколько дней назад легендарный боксер заявил, что именно в этот день объявит об окончании своей карьеры, которая началась в далеком 1984 году.

Однако уже сегодня на страницах американских изданий появилась информация о том, что Холифилд передумал уходить из бокса.

«Во вторник я заявил о том, что собираюсь уйти в отставку. Но сегодня утром, когда я проснулся, я подумал об этом несколько обширнее и передумал уходить на пенсию. Может же человек изменить свое мнение?», - говорит Эвандер, - «Бокс — это то, что я знаю и что я делаю лучше всего. Люди говорили мне, что я уже в прошлом, когда проиграл Риддику Боуи в 1992 году. Они сказали, что я уже никогда не стану чемпионом мира. Если бы я слушал все, что мне говорят, я бы никогда не выиграл все эти титулы. Так почему я должен слушать их и сейчас?».

Однако сам Эвандер понимает, что в ближайшее время ему не светит чемпионский поединок и поэтому готов ждать своего шанса.

«Кличко не хотят и не будут драться со мной. Они имеют на это право. Если я не могу получить чемпионский бой, то мне остается только ждать. В один прекрасный момент их кто-то побьет и тогда я буду драться с их победителем» - заявил Холифилд, поражая своим оптимизмом и видимо не понимая, что ему уже 50!

Вверх
0
Аватар пользователя Polyak
Polyak 18.10.2012 - 15:24

Да он задолбал)))

Вверх
0
Аватар пользователя atomikcat
atomikcat 18.10.2012 - 23:41

Я думаю, это уже просто маразм)

Вверх
0
Аватар пользователя K.S.
K.S. 18.10.2012 - 23:27

СЛАВА БОГУ!!!! Уже лет 10 как пора!!!

Вверх
0

 

 

Аватар пользователя Tvist
Tvist 18.10.2012 - 23:41

«Позвони мне, позвони»

Вверх
0

 

 

Аватар пользователя Kampf