Пресс-конференция чемпиона мира Александра Поветкина в ВГТРК
Раздел: 
Описание: 

В ВГТРК проходит пресс-конференция Александра Поветкина и Константина Цзю. Боксер и его тренер поделятся своими планами на будущее и прояснят ситуацию с возможным поединком против Владимира Кличко.

Источник: 
http://news.sportbox.ru/Vidy_sporta/Boks/Professionalnyj/spbvideo_NI336147_Press-konferenciya-Aleksandra-Povetkina
Оцените качество материала:
  • отстой
  • так себе
  • нормально
  • хорошо
  • отлично
Проголосовало: 0

Комментарии: 12


Аватар пользователя Referee
Referee 02.10.2012 - 23:30

Ну и херню наплели! Они будто думают что их слушают одни лохи.. Какой-то псевдопатриотический шабаш собрался, противно смотреть и слушать было. Данчик тоже что-то там запорол..

Вверх
0

"Пастух избил десять человек с тремя ножами и обратил их в бегство." povetkin (с)

Аватар пользователя Незнайко
Незнайко 02.10.2012 - 23:40

Полтора часа ни о чём! А ведь и правда - боя как такового не было, вот и поговорить ни о чём конкретном так и не удалось. Единственно приятное впечатление оставили Губерниев и Цзю. Губерниев интеллектом, а Костя открытостью и добрым нравом. Саня, как всегда, телок телком. Но, видать, парень неплохой. Тренировки с Костей делают его всё конкурентней. Если не зазвездится, сможет какое-то время и почемпионствовать при благоприятном стечении обстоятельств. Так мне кажется.

Вверх
0
Аватар пользователя AZOT
AZOT 02.10.2012 - 23:47

ну у тебя и сила воли.капец.

Вверх
0

Аватар пользователя Незнайко
Незнайко 03.10.2012 - 01:25

 Тренировка!

Вверх
0
Аватар пользователя Low Blow
Low Blow 03.10.2012 - 00:24

Чего там, с кем Саня будет дальше драться?

 

Вверх
0

Перчатки? — сейчас любой еблан может пойти и купить их, только боксёром он от этого не станет. (с) Ball

 

Аватар пользователя Dale Cooper
Dale Cooper 03.10.2012 - 01:06

Не хватило меня смотреть это поле чудес. Саняга в роли Якубовича челый час получал гостинцы и лыбу давил. Не прессконференция, а куй знает что.

Вверх
0
Аватар пользователя Verwoolf
Verwoolf 03.10.2012 - 01:39

Dale Cooper пишет:

Не хватило меня смотреть это поле чудес. Саняга в роли Якубовича челый час получал гостинцы и лыбу давил. Не прессконференция, а куй знает что.

Мне кажется, что это последствия "наезда" на Поветкина со стороны Гендлина, в одной из передач. Когда он сказал, что Поветкин не годится на роль героя. Хрюнов,видать, не забыл этого. И после победы Александра над "Холмиком" (ибо от "Скалы" мало что осталось), решил усиленно лепить героя из Поветкина. Правда, вот методы, используемые Хрюновым, ИМХО, довольно спорные. А порой вызывают улыбку.

Что касается боя, то из двух раундов так и не увидел толком, что изсебя представляет Поветкин сейчас. Поразило только ,что даже после тренировок с Цзю, Александр в первом раунде наловил лицом немало джебов от вялого Рахмана.

Вверх
0

 

Аватар пользователя Dale Cooper
Dale Cooper 03.10.2012 - 01:53

и пыхтел красный как помидор, когда интервью давал.

Вверх
0
Аватар пользователя AZOT
AZOT 03.10.2012 - 02:03

Александр в первом раунде наловил лицом немало джебов от вялогоcrying

Вверх
0

Аватар пользователя БАЛУ
БАЛУ 03.10.2012 - 01:30

Да уж... Похоже  победа над Рахманом и есть вершина карьеры Поветкина..

  Бесконечный праздник.

Вверх
0
Аватар пользователя Кость
Кость 03.10.2012 - 19:16

У Дзю проскочила одна очень интерестная фраза: наконец Поветкин хоть нормально заработает ))) Худшие наши опасения подтвердились, Поветкин дерется за пельмени ...

П.С.: Крайне удивила позиция федерации бокса, которая хвалила все это г...о под названием Поветкин-Рах, ну ладо обывательское мнение, но это ведь профессионалы surprise

Вверх
0
Аватар пользователя Кость
Кость 03.10.2012 - 19:20

А еще обращение к Главнее , а чего ты М1 не освещаешь, достаточно интересный вечер был или не проплатили ?

Вверх
0


�������@Mail.ru Rambler's Top100