Рахим ЧАХКИЕВ: Готов ли Александр к бою с Владимиром Кличко? Давно пора!

- Я присутствовал на шоу, и у меня сложилось впечатление, что Рахман очень хотел использовать свой чемпионский шанс. По крайней мере его вид при выходе в ринг не позволял судить иначе. Американец приехал отнюдь не отбывать номер.

Другое дело, каждый боксер действует так, как ему позволяет соперник. Поветкин мало что дал сделать Рахману. Он навязывал ему свой бокс. Каждый боксер стремится закончить бой как можно раньше. Александр - не исключение. Возможно, это был не самый зрелищный поединок, но мы в очередной раз убедились, насколько мощно и разнопланово атакует наш соотечественник. Атака Поветкина, которая привела к остановке матча, была чудо как хороша! Готов ли Александр к бою с Владимиром Кличко? Давно пора!

Раздел: 
Источник: 
Оцените качество материала:
  • отстой
  • так себе
  • нормально
  • хорошо
  • отлично
Проголосовало: 0

Комментарии: 17


Аватар пользователя Irish
Irish 01.10.2012 - 21:16

Другими словами Чахкиев заявил: "Дядя Володя Хрюнов, хочу к тебе в "конюшню". P.S. Готов лизнуть жопу и восхвалять Витязя, Рахмана, Барбару Стрейзанд.... в прессе...за деньги.... за любые"

Вверх
0


Мужик должен уметь поджигать избы и шугать коней, чтобы его бабе было чем заняться.

Аватар пользователя Кузя
Кузя 01.10.2012 - 21:31

Ты не прав. Просто  Рахим россиянин, вот и поддержал соотечественника. Уже и похвалить никого нельзя, сразу будут говорить жопу лижет.

Вверх
0

Аватар пользователя Irish
Irish 01.10.2012 - 21:41

За что хвалить? За избиение старпера.
 

Вверх
0


Мужик должен уметь поджигать избы и шугать коней, чтобы его бабе было чем заняться.

Аватар пользователя Кузя
Кузя 01.10.2012 - 21:44

Конечно Рахман был мешком, не осталось даже тени от грозного монстра каким он был в лучшие годы. Но он был официальным претендентом, его нужно было побить.

Вверх
0

Аватар пользователя Irish
Irish 01.10.2012 - 21:47

Но это все не повод хвалить Поветкина.

Вверх
0


Мужик должен уметь поджигать избы и шугать коней, чтобы его бабе было чем заняться.

Аватар пользователя galash.v
galash.v 02.10.2012 - 11:04

ничего личного, но мне не верится что  в лексиконе Чакхиева есть сочетания как "наш соотечественник". 

Вверх
0

Есть вещи на которые мне наплевать

"Галаш по ходу давно на сайте.ЧТО ОН ЗДЕСЬ ДЕЛАЕТ!?" (с) Боча

Аватар пользователя Василий1976
Василий1976 02.10.2012 - 02:05

известно что каждый судит по себе )

Вверх
0
Аватар пользователя Коловрат
Коловрат 03.10.2012 - 21:02

Irish пишет:

Другими словами Чахкиев заявил: "Дядя Володя Хрюнов, хочу к тебе в "конюшню". P.S. Готов лизнуть жопу и восхвалять Витязя, Рахмана, Барбару Стрейзанд.... в прессе...за деньги.... за любые"

Просто Чахкиев сам боксёр и пониимает, что такое побить любого боксёра. Что это долгие упорные, мучительные тренировки, огромная затрата энергии и сил и т.д.  А многие тут ничерта не смыслящие в боксе, ни разу не одевавшие перчатки зато первые на очереди обсирать других боксёров пусть продолжают нести херню. Рахим всё правильно сказал. А Саша заслуживает огромного уважения за всё то что он сделал, за те славные победа которые нам подарил. И я не понимаю что заставляет людей так относиться к Поветкину, а по поводу Кличко так тут все вопросы К Хрюнову, Заурам, и Бёнте. По его словам боя не будет, а обвинят во всём опять Поветкина.

Вверх
0

Волька трус, конь ломливый-main blow!

Аватар пользователя Challenger
Challenger 01.10.2012 - 21:20

Молодец!Смачно подлизнул,тока вид у Рахмана был точно такой как у бычка, которого ведут на забой.Или это только мне так показалось?

Вверх
0
Аватар пользователя укр
укр 01.10.2012 - 22:58

"Готов" и "Давно пора" эт разные состояния

Вверх
0

Аватар пользователя Cobalt
Cobalt 02.10.2012 - 08:44

Чахкиев тоже с головой не дружит? Как боксер-профессионал может сказать такое :..у меня сложилось впечатление, что Рахман очень хотел использовать свой чемпионский шанс. По крайней мере его вид при выходе в ринг не позволял судить иначе.

Как, как по выходу на ринг можно судить о настрое???

Вверх
0
Аватар пользователя masinuga
masinuga 02.10.2012 - 13:28

Что Чакхиев видел по тому и судил! Ну не по жиру же судить свисающими с боков! Ну и ни как по тому что он оступался при атаке редкой атаки сперника! Он был полон решимости только если она и была ее очень не достаточно оказалось! Надо было тренироваться хотя бы 3 раза в неделю!

Вверх
0
Аватар пользователя XXX84
XXX84 02.10.2012 - 10:16

Статьи про Поветкина заполонили весь сайт, спам какой то. Пока Саня не подпишет контракт на бой с Кличко его будут высмеевать, после боя будут высмеевать еще больше. Таким образом у Поветкина остается только один путь избежать насмешек, побить Кличко.

Вверх
0
Аватар пользователя Dale Cooper
Dale Cooper 03.10.2012 - 21:49

Glavnee, пашет шо дурной. А что делать, надо бабло отрабатывать.

Вверх
0
Аватар пользователя Василий1976
Василий1976 04.10.2012 - 02:36

Dale Cooper пишет:

Glavnee, пашет шо дурной. А что делать, надо бабло отрабатывать.

эх зависть зависть...

он то за деньги,а ты как лох задаром надрываешься...обидно,да? )

Вверх
0
Аватар пользователя vv1969
vv1969 02.10.2012 - 13:13

ското саша переплюнет всех юмористов с таким менеджером

Вверх
0

ни что так не красит человека как предоплата

Аватар пользователя Fighter