Горячие моменты и интервью. Поветкин: я наберу достаточно физики мощи. Я готов драться с Кличко

Раздел: 
Описание: 

Горячие моменты боя Поветкин vs Рахман, и интервью.

Источник: 
http://www.youtube.com/watch?v=e4jkcsqfHPc
Оцените качество материала:
  • отстой
  • так себе
  • нормально
  • хорошо
  • отлично
Проголосовало: 0

Комментарии: 12


Аватар пользователя Zayats
Zayats 30.09.2012 - 20:13

Поветкин победит Кличко!

Вверх
0

Порхай как Дрозд, хуярь как Лебедь

Low Blow

Аватар пользователя Дядя Боря
Дядя Боря 30.09.2012 - 20:21

Болезнь Базза заразна?)))))

Вверх
0
Аватар пользователя Gearod
Gearod 30.09.2012 - 20:24

Боксеришка пишет:

Болезнь Базза заразна?)))))

это врожденное.

Вверх
0

Прочитал только заголовки и смеялся, наверное, минуты две.

Idalgo 19.02.2014 - 07:04

Аватар пользователя AZOT
AZOT 30.09.2012 - 20:58

первый был кузя.потом он укусил базза.теперь зайчик.обитель зла 7

Вверх
0

Аватар пользователя nubo
nubo 30.09.2012 - 20:27

"С кем скажут, с тем и буду"  - на втором месте, после "пояса, которым владели..."

Вверх
0

...говорят в России есть человек, единственный, которому под силу остановить Кличко... его имя Поветкин (c)

galash.v

 

Аватар пользователя vlad830
vlad830 30.09.2012 - 21:00

Ну как, как можно быть таким безвольным????????!!!!! Это разве русский дух? Позорище это! Ему необходимо срочно запретить называть себя Витязь, а взять новую кликуху Холоп.

Вверх
0
Аватар пользователя GEN
GEN 30.09.2012 - 21:29

Чемпион мира подтверждает, что Кличко самый сильный...

Вверх
0

Аватар пользователя Angreifer
Angreifer 01.10.2012 - 01:17

Языка по прежнему не знаетangry

Вверх
0

*2013*

Wilder, Fury, Boytsov, Price,

Вы конечно же не айс...

Povetkin, Helenius, Kubrat  - 

Нолики сменит единичек ряд

/Boxtradamus/

Аватар пользователя Крюгер
Крюгер 01.10.2012 - 08:25

О какой физике мощи он намекает? Может о своих физических мощах? Тогда понятно. Одну мощу он недавно в ринге не смог опрокинуть. 

Вверх
0

- В профессиональном боксе существует две весовые категории — супертяжелый вес и все остальные.

Аватар пользователя Gearod
Gearod 01.10.2012 - 09:49

что повет там набрал хз, но после полутора раундов с ацким рахом он выглядел как загнанная лошадь.

Вверх
0

Прочитал только заголовки и смеялся, наверное, минуты две.

Idalgo 19.02.2014 - 07:04

Аватар пользователя Саша Питмен
Саша Питмен 01.10.2012 - 11:13

А что он может набрать, когда его подготовкой занят человек, который именно по причине провала собственной не вывез бой с Хатой... ( ? ) Там же девиз старый: " Бери больше - кидай дальше " и окромя аспирина не хуй делать...

Вверх
0

"Кто нас обидит, три дня не проживёт." В.В. Путин

Аватар пользователя galash.v
galash.v 01.10.2012 - 11:19

Против боксерского мешка все в зале выглядят акуенными технарями и панчерами. Рахман был таким мешком. Его просто жалко было: старый, толстый дядька, уставший от жизни, в карьере которого лишь одна громкая победа и куча громких поражений. Вальдемар его хоть пожалел немного, не убивал до 7-го.

И если помню Рахман в бою с Кличко появился как раз после того как кто-то спрыгнул в кусты? Или я ошибаюсь?

Вверх
0

Есть вещи на которые мне наплевать

"Галаш по ходу давно на сайте.ЧТО ОН ЗДЕСЬ ДЕЛАЕТ!?" (с) Боча



�������@Mail.ru Rambler's Top100