Амир Хан и Пол Макклоски могут провести реванш в декабре

Как сообщает Boxingscene со ссылкой на BBC Sport, Пол Макклоски (24-2, 12 КО) рассматривается как возможный соперник для экс-чемпиона мира а (26-3, 18 КО) – по информации указанного источника команды британских боксеров в настоящее время проводят переговоры. Примечательно, что на счету Амира и Пола уже есть одна встреча: в прошлом году Хан победил Макклоски техническим решением, после того как бой был остановлен из-за рассечения у его соперника.

«Обе стороны настроены серьезно и рассматривают даты 8 и 15 декабря, предпочитая провести поединок в Манчестере, – утверждает менеджер Макклоски Фрэнси Макнихолл. – Отталкиваясь от предполагаемых сроков проведения боя, нам нужно договориться в течение ближайших двух недель, потому что Полу необходимо пройти как минимум 8-недельный тренировочный лагерь».

В 2012 году Макклоски провел пока два боя, потерпев одно поражение (от Демаркуса Корли) и один раз праздновав победу (над Мануэлем Пересом). У Хана в этом году положительных достижений не имеется – в единственном поединке он проиграл (ТКО 4) Дэнни Гарсии.
Теги (через запятую): 
Раздел: 
Оцените качество материала:
  • отстой
  • так себе
  • нормально
  • хорошо
  • отлично
Проголосовало: 0

Комментарии: 8


Аватар пользователя Кузя
Кузя 29.09.2012 - 10:52

Ну и кому нужно это дерьмо?

Вверх
0

Аватар пользователя Zayats
Zayats 29.09.2012 - 10:58

для возвращения Хана соперник нормальный

Вверх
0

Порхай как Дрозд, хуярь как Лебедь

Low Blow

Аватар пользователя Кузя
Кузя 29.09.2012 - 11:00

Но совсем не интересен этот бой, лучше бы Катсидис хотя бы.

Вверх
0

Аватар пользователя cesar
cesar 29.09.2012 - 11:01

Фотка что надо- два целующихся неудачника

Вверх
0
Аватар пользователя Дядя Боря
Дядя Боря 29.09.2012 - 11:28

Сам подобрал.))) В оригинале в статье была другая.)))

Вверх
0
Аватар пользователя cesar
cesar 29.09.2012 - 11:37

)) красава, четко подчеркивает "важность" предстоящего "события"

Вверх
0
Аватар пользователя Дядя Боря
Дядя Боря 29.09.2012 - 17:52

А вот другая версия.)))

 

Согласно экс-чемпиону мира в суперлегком весе Амир Хану 926-3, 18 КО) его следующим соперником будет не имеющий поражений Карлос Молина (17-0-1, 7 КО).

«Молина является хорошим бойцом, который еще ни разу не испытывал горечь поражения. Я уверен, что бой с ним будет очень опасным», - говорит Хан, - «Молина хитрый боксер, который обладает хорошей природной скоростью. Я всегда хотел драться с голодными бойцами и Молина, как раз тот парень, который имеет большие амбиции, и хочет стать чемпионом мира».

Планируется, что бой Хан — Молина состоится в США 1-го или 15-го декабря.

При этом, Хан уверен в плодотворном сотрудничестве со своим новым тренером Вирджилом Хантером и уверен, что он обязательно приведет его обратно на вершину рейтингов.

«Я очень рад, что Вирджил Хантер согласился стать моим новым тренером. В боксе все знают о его способностях и успехе, особенно в последние годы», - продолжает Амир, - «Я с нетерпением жду начала тренировочного процесса. Я знаю, что с Вирджилом в своем углу, я смогу вернуться на самый верх в суперлегком дивизионе».

http://www.gorodokboxing.com/news.php?id=10633

Вверх
0
Аватар пользователя BazZz
BazZz 29.09.2012 - 18:00

Хану удачи!

Вверх
0


�������@Mail.ru Rambler's Top100