Джуниор Дос Сантос: «Самый сложный бой в моей карьере — против толстяка Нельсона»

Чемпион UFC в тяжелом весе Джуниор Дос Сантос (15-1) признался, что самым тяжелым боем в его карьере была встреча с победителем 10-го сезона телешоу The Ultimate Fighter Роем Нельсоном (17-7).

«До сегодняшнего дня самым сложным в моей карьере был поединок против Роя Нельсона. До боя меня спросили, что будет, если я проиграю толстяку. Этот вопрос намертво засел у меня в голове.

По ходу боя я постоянно думал о том, что не имею права проиграть этому толстяку. Я попадал и попадал по нему, но не мог нокаутировать, и мысль о возможном проигрыше не выходила у меня из головы до объявления победителя», — отметил Дос Сантос, одержавший в том поединке победу единогласным решением судей.

Напомним, что помимо Нельсона Дос Сантос также победил экс-чемпиона промоушена Фрэнка Мира, легенду бразильского джиу-джитсу Фабрисио Вердума, бывшего временного чемпиона Шейна Карвина и отобрал пояс у Кейна Веласкеса.

Раздел: 
Источник: 

-

Оцените качество материала:
  • отстой
  • так себе
  • нормально
  • хорошо
  • отлично
Проголосовало: 0

Комментарии: 19


Аватар пользователя BazZz
BazZz 25.09.2012 - 19:42

У меня такие же мысли в голове - всё время об этом думал, что проигрывать толстяку это ужасно))))

Вверх
0
Аватар пользователя atomikcat
atomikcat 25.09.2012 - 20:33

"Большой колхозник"  имеет непробиваемую голову.Такой станет геморроем для любого бойца

Вверх
0
Аватар пользователя Капа_88
Капа_88 25.09.2012 - 21:40

Хант vs Нельсон - идеально будет...

Вверх
0
Аватар пользователя atomikcat
atomikcat 25.09.2012 - 22:20

Ханта хотя бы побеждали досрочно)

А так, Нельсон его вынесет

Вверх
0
Аватар пользователя BazZz
BazZz 25.09.2012 - 22:44

Нельсона тоже побеждали досрочно.

Хант победит, потому что он реально техничный и опытный ударник, а Нельсон - просто толстый мужик, который может неплохо приложиться правым оверхэндом.

Вверх
0
Аватар пользователя atomikcat
atomikcat 26.09.2012 - 02:45

когда,кто и каким способом его побеждал досрочно?  

я почти на 100% уверен , что если у него и была досрочка, то где нибудь на заре карьеры,по не опытности.

Вверх
0
Аватар пользователя vovanco
vovanco 26.09.2012 - 16:25

Его Арловский отлично вырубал. И совсем на на заре. Больше его никто не смог удосрочить.

Вверх
0

"Двигайся, как вода. Замирай, как зеркало. Отвечай, как эхо."

Аватар пользователя Капа_88
Капа_88 25.09.2012 - 23:07

Мелвин Манхуф!?)

Паааш... Я даже не знаю что сказать)

Вверх
0
Аватар пользователя atomikcat
atomikcat 26.09.2012 - 02:40

Кап,ну чего такое? Нельсон всю жизнь в супертяжах.а Хант, если память мне не изменяет, ранее выступал в более легком дивизионе.он там еще Озвериму проиграл.это раз.

Во-вторых, он бороться не умеет совсем.Деревенский его просто заборет.А поскольку Нельсон и сам с чугунной бошкой, можно не сомневаться, что за те несколько секунд, что будет разделять их до перехода в партер, Хант его не кокнет

В третьих, Нельсон в октагоне имеет несоизмеримо больший опыт встреч, чем Хант.Хант на ринге провел большую часть карьеры.

Вчетвертых, оппозиция Нельсона повесомей хантовской.

Есть возражения?готов забиться на аву, если бой состоится.

Вверх
0
Аватар пользователя Капа_88
Капа_88 26.09.2012 - 02:53

Я просто сильно катирую Ханта) А на счет авы - да, я не против. Но меня терзают смутные сомнения что Уайт сведет их, но, как знать, как знать...)

Вверх
0
Аватар пользователя BazZz
BazZz 26.09.2012 - 21:06

Ващет Хант всегда в тяжах выступал... Овериму он также в тяжах проиграл... Башка чугунная у обоих... Нэльсона Арловский выключил когда тока толстяк устал, а Ханта выключил признанный большинством сильнейший панчер ММА всех времен Манхув, причем чтобы выключить попал двумя чистыми ударами, один из которых был навстречу... Так бы и Хэндо, и Рэмп, и любая другая бошка мма бы не выдержала... Включая Нельсона...

Вверх
0
Аватар пользователя fsoln
fsoln 26.09.2012 - 00:38

Если "большая деревенщина" умный и не пожелает испытать судьбу,тогда уработает "супер-самоанца" на полу (черный пояс bjj)! А как всем известно,Марк в борьбе-полный ноль :(

Вверх
0

Аватар пользователя Капа_88
Капа_88 26.09.2012 - 00:45

С Сильвой он боролся))))))))) Правда, "калибр" разный))

Вверх
0
Аватар пользователя fsoln
fsoln 26.09.2012 - 01:02

Каждый борется-как умеет smileysmileycrying  http://www.youtube.com/watch?v=cr_K26TclcI&list=HL1348606605&feature=mh_...  Самоанская бомба,а уж какая (водородная или атомная)-решать вам!

Вверх
0

Аватар пользователя vovanco
vovanco 26.09.2012 - 16:29

Ага, бжж в партере и еще в добавок кунг-фу в стойке )) У Ханта нет ни шанса )

Кстати, а кто-нибудь видел это бжж от деревенщины? Все что я помню из его партера, так это то, что его там валяли и били.

Вверх
0

"Двигайся, как вода. Замирай, как зеркало. Отвечай, как эхо."

Аватар пользователя Капа_88
Капа_88 26.09.2012 - 17:07

Нельсон по моему от Вердума "увернулся" где то в первом раунде, точно не помню... Фабрисио после боя говорил что не удивлен т.к. Биг Кантри не так уж и прост в партере... 

Вверх
0
Аватар пользователя atomikcat
atomikcat 26.09.2012 - 18:11

только что глянул бой Нельсона с Арловским.да , вырублен он был там жестоко.

 

но и боролся он там на славу.Арловский ему не мог ничего сделать в партере

Вверх
0
Аватар пользователя vovanco
vovanco 27.09.2012 - 06:01

Ну Арловский и сам в партере не лучше.

Думаю, с Роем тяжело прежде всего из-за его объемов - хрен обхватишь.

Вверх
0

"Двигайся, как вода. Замирай, как зеркало. Отвечай, как эхо."

Аватар пользователя Fighter
Fighter 26.09.2012 - 20:34

Будет бой двух "Бутербродов")

Вверх
0

омари



�������@Mail.ru Rambler's Top100