Поветкин против Хука: «Русский витязь» на чужом ринге. Видео

Раздел: 
Теги (через запятую): 
Описание: 

Александр Поветкин vs Марко Хук

Источник: 
http://www.youtube.com
Оцените качество материала:
  • отстой
  • так себе
  • нормально
  • хорошо
  • отлично
Проголосовало: 0

Комментарии: 10


Аватар пользователя ЧАПАЕВ
ЧАПАЕВ 08.02.2012 - 00:41

Думаю работа с Зиминым Сане пойдёт на пользу - он уверенно победит по очкам ил TKO 9-12.

 

Вверх
1
1 пользователь проголосовал.

Если бы мне платили за хмурое ебало, я бы уже купался в деньгах.

Аватар пользователя dlj
dlj 08.02.2012 - 01:39

у Бадюка склероз) Не помнит бедолага Сайкса, Мору, Нолана, Оруха, и Фирту с Боссвелом, но мы то знаем что Витязь бьётся только с отборной мешковинойsmiley Хотя с другой стороны Поветкин и с мешками умудрялся конкурентные бои устраивать, так что в словах Бадюка что-то есть yes

Вверх
11
11 пользователей проголосовало.

Павлов: "Владимир, а вот многие эксперты считают, что поединок с Мормеком - это будет мисматч"

Владимир Кличко: "Да с любым соперником - это будет мисматч..."

Аватар пользователя i-temz
i-temz 08.02.2012 - 04:35

зато он с мешканиной на корачках не ползал, дупля не собирал как некоторые

Вверх
2
2 пользователя проголосовало.

Посмотрите на меня: я быстрый, с сильным ударом... Прям как Гамбоа!
Нонито Донэр

Аватар пользователя dlj
dlj 08.02.2012 - 12:56

у него всё впередиsmiley

Вверх
1
1 пользователь проголосовал.

Павлов: "Владимир, а вот многие эксперты считают, что поединок с Мормеком - это будет мисматч"

Владимир Кличко: "Да с любым соперником - это будет мисматч..."

Аватар пользователя Михельсон
Михельсон 08.02.2012 - 01:42

Ну, хоть горсть-то родной земли взял, на чужой ринг.

Видимо, решили ничего нового не вносить, чтобы не разбалансировать, всё-равно, нового не успеть наработать, упор на физическое превосходство, что, впрочем, логично. Вопрос теперь только тактический- прессинг или навал.

Вверх
0

Если у человека есть желание стать чемпионом, почему бы ему не дать песды?

ЧАПАЕВ.

Аватар пользователя vovanco
vovanco 08.02.2012 - 05:14

А че, Денис уже чемпионом стал?

Вверх
1
1 пользователь проголосовал.

"Двигайся, как вода. Замирай, как зеркало. Отвечай, как эхо."

"Падает - один, поднимается - другой"

Аватар пользователя Роман 77
Роман 77 08.02.2012 - 08:54

Уже достало то как преподносится этот бой. Никуя он не чемпионский. Создается такое впечатление что титул Сане дали только для того чтобы потом передать его Хуку и получить немецкого "чемпиона". Только вот проблема в том что Хука переоценили, он бегал от более мелкого чем Поветкин Лебедева. А то что Саня еще и искусней в боксе чем эрзац ВДВ вообще не учли. Или надеятся на велосипед Хука? Так велосипедить придется гораздо усиленней чем в бою с Лебедевым и к поздним раундам устать. Саня окончательно розогревается как раз к  8-9 раунду...

Вверх
0
Аватар пользователя Cowboy from hell
Cowboy from hell 08.02.2012 - 09:50

Да все они клоуны- что эти десантники-богатыри в валенках, свароги с балалайками, что 2 жыдотролля-космополита лощеных. А хук вообще чмо, в бою против него я бы даже за кличко 1й раз поболел.

Вверх
3
3 пользователя проголосовало.
Аватар пользователя Боксеришка
Боксеришка 08.02.2012 - 10:52

Да ладно, люди, поболеем за Витязя Русского. Он ведь стоит за землю Русскую!

Вверх
1
1 пользователь проголосовал.
Аватар пользователя DemetriyZz
DemetriyZz 08.02.2012 - 14:28

Какой у Лебедева голос мерзкий.

Вверх
0

Факинг шит.



�������@Mail.ru Rambler's Top100