На бой Кличко - Мормек остались только дешевые билеты

Билеты на бой чемпиона мира по версиям WBA/WBO/IBF/IBO украинца Владимира Кличко с французом Жаном-Марком Мормеком в Германии активно раскупаются.

По состоянию на 7 февраля в наличии есть только билеты самых дешевых категорий — по 21, 31 и 71 евро. При этом билеты стоимостью 71 евро продаются только по одному в руки. Билеты категории VIP и бизнес-класса уже не продаются.

Напомним, что поединок должен был состоятся 10 декабря, однако был перенесен на 3 марта из-за проблем украинца со здоровьем.

Теги (через запятую): 
Раздел: 
Источник: 
Оцените качество материала:
  • отстой
  • так себе
  • нормально
  • хорошо
  • отлично
Проголосовало: 0

Комментарии: 30


Аватар пользователя Крюгер
Крюгер 07.02.2012 - 22:19

Эконом-класс тоже раскупят. Все заждались этого боя настолько, что готовы прийти и увидеть бой больших мастеров, лучших тяжей современности. Оно-то понятно. Шансы 50/50.

Вверх
5
5 пользователей проголосовало.

- В профессиональном боксе существует две весовые категории — супертяжелый вес и все остальные.

Аватар пользователя ТИМАС
ТИМАС 08.02.2012 - 04:40

Уверен будет опять толкотня тупая!!!

Вверх
0
Аватар пользователя Alexx - Москва
Alexx - Москва 07.02.2012 - 22:55

...блин, надо брать,  уйдут ...К стати, ни кто не в курсах, у меня пара билетов  в цирк на цветном, на детский утренник, готов  на обмен ...так же готов рассмотреть  другие предложения

Вверх
4
4 пользователя проголосовало.

" Bis  zum  Untergang " ...

Аватар пользователя Михельсон
Михельсон 08.02.2012 - 01:32

Чё, зарплату выдали;)?

Вверх
2
2 пользователя проголосовало.

Если у человека есть желание стать чемпионом, почему бы ему не дать песды?

ЧАПАЕВ.

Аватар пользователя Alexx - Москва
Alexx - Москва 08.02.2012 - 19:37

...Михельсон -  ни как  в долг  попросить хочешь, так   я не далеким   филам не подаю...)))

Вверх
2
2 пользователя проголосовало.

" Bis  zum  Untergang " ...

Аватар пользователя vovanco
vovanco 08.02.2012 - 04:53

Какую доплату хочешь?

Вверх
1
1 пользователь проголосовал.

"Двигайся, как вода. Замирай, как зеркало. Отвечай, как эхо."

"Падает - один, поднимается - другой"

Аватар пользователя Alexx - Москва
Alexx - Москва 08.02.2012 - 19:39

...на трицатке  со штуки  - сойдемся...

Вверх
0

" Bis  zum  Untergang " ...

Аватар пользователя Незнайко
Незнайко 08.02.2012 - 16:31

Alexx - Москва wrote:

...блин, надо брать,  уйдут ...К стати, ни кто не в курсах, у меня пара билетов  в цирк на цветном, на детский утренник, готов  на обмен ...так же готов рассмотреть  другие предложения

Ради Кличко не стоит менять привычный круг интересов.

Вверх
8
8 пользователей проголосовало.
Аватар пользователя Alexx - Москва
Alexx - Москва 08.02.2012 - 19:33

... тебе "приглянулось" слово - детский утренник...)))  Что ж ,в Москве к счатью еще такие есть - и именно в цирке на цветном. Так что , у кого есть дети - настойчиво рекомендую

Вверх
2
2 пользователя проголосовало.

" Bis  zum  Untergang " ...

Аватар пользователя Незнайко
Незнайко 08.02.2012 - 23:35

 Алекс. Я же не со зла. Просто действительно смешно звучало про цирк и утренники. Не смог сдержаться, чтобы не потъепнуть. Сорри.

Вверх
0
Аватар пользователя Alexx - Москва
Alexx - Москва 09.02.2012 - 20:02

...Ладно, ладно -  Серега...)))

Вверх
1
1 пользователь проголосовал.

" Bis  zum  Untergang " ...

Аватар пользователя slavok
slavok 07.02.2012 - 22:59

"Эконом-класс"  остался для фобов...

Вверх
5
5 пользователей проголосовало.

"Помнится веткин сказал ,что ему не нравится Льюис,мол трусоватый он какой-то....и в то же время он сам бегает от сильных соперников и нюхает яйца крузерам...." (c) JOKER

 

Аватар пользователя BazZz
BazZz 07.02.2012 - 23:39

Фпизду я на такое мегопобоище тока на первые ряды пойду111

Вверх
5
5 пользователей проголосовало.
Аватар пользователя ZeroGravity
ZeroGravity 07.02.2012 - 23:59

Как фсегда "весь бомонд немецкого шоу биза!" все скупил, можно жэ засветитьсяcoolcryingcrying

Вверх
1
1 пользователь проголосовал.
Аватар пользователя sanya_xl
sanya_xl 08.02.2012 - 00:59

Правильно! как же можно пропустить такое зрелище?smiley

Вверх
4
4 пользователя проголосовало.

Лебедев: - Я ничего не думаю.

Аватар пользователя liver
liver 08.02.2012 - 01:07

белый гаспадин пиздит потного нигера, отчего бы не глянуть!!

Вверх
1
1 пользователь проголосовал.

Тайсон - художник, Холифилд - ремесленник.

Аватар пользователя vovanco
vovanco 08.02.2012 - 04:52

Ну так понятно, покупают только те, кому деньги больше некуда деть.

Вверх
0

"Двигайся, как вода. Замирай, как зеркало. Отвечай, как эхо."

"Падает - один, поднимается - другой"

Аватар пользователя ded
ded 08.02.2012 - 09:28

Как-то попался перечень мест куда можно деть деньги тем, кому вроде как их  деть некуда. Так там шоу от К-2 не значились. Скорее всего у местных "бобров" походы на К-2 что-то вроде "комильфо".

Вверх
0
Аватар пользователя Роман 77
Роман 77 08.02.2012 - 09:12

Болею за Кличко, но за этот бой ни дал бы ни копейки. Топы и чемпионы устроили соревнование на "кто выберет самого несоответствующего своему уровню бойца". Смотреть конечно буду, но по телеку, подальше от всего этого.

Вверх
1
1 пользователь проголосовал.
Аватар пользователя Cowboy from hell
Cowboy from hell 08.02.2012 - 09:42

Дорогие уже толкнули через фонд голодающих сомали.

Вверх
4
4 пользователя проголосовало.
Аватар пользователя Рэнди
Рэнди 08.02.2012 - 09:47

бой будет повторение с чамберсом, только без нокаута и спорным решением

Вверх
0
Аватар пользователя Strong22
Strong22 08.02.2012 - 10:14

Фото комичное.. Маленкий Мормек с кулачком и Вова, с поясами)))  Смотрит Вова сурова - так на Жана - "Ну что, покупать будем ремешок... или в гляделки играть?")))

Вверх
1
1 пользователь проголосовал.
Аватар пользователя Боксеришка
Боксеришка 08.02.2012 - 10:31

Наверное за дорогие билеты существует гибкая система откатов.)))

Вверх
3
3 пользователя проголосовало.
Аватар пользователя Воробей
Воробей 08.02.2012 - 11:12

Для немцев Кличко это уже как налоги

Вверх
4
4 пользователя проголосовало.

Аватар пользователя flame
flame 08.02.2012 - 11:25

Бля,хай меня покрасят,шоб я платил 1000 евро за такую порнуху. Сосновский и Мормек-самые отстойные противники братанов за последние 5 лет.

Вверх
4
4 пользователя проголосовало.

я на 150% уверена, что клячи Поветкину на один зуб, если драться по правилам бокса  (Жанка)

Аватар пользователя Jefferson
Jefferson 08.02.2012 - 12:35

flame wrote:

Бля,хай меня покрасят,шоб я платил 1000 евро за такую порнуху. Сосновский и Мормек-самые отстойные противники братанов за последние 5 лет.

наверно у немцев ходят на бокс, как раньше в театр - типа "правило хорошего тона", и пофиг что происходит на сцене. 

Вверх
3
3 пользователя проголосовало.

Аватар пользователя Саша Питмен
Саша Питмен 08.02.2012 - 17:24

По 71 потихоньку уйдут, а мелочевку Витамин поможет добарыжить...  Он это любит..., походы в массы!

Вверх
2
2 пользователя проголосовало.

 - Виталий имел один большой бой. Но тот бой против Леннокса Льюиса он проиграл.  ( Эмануэль Стюард. ) - Каждому Мэйвезеру свой Леонард ( Саша Питмен. )

Аватар пользователя Rocky
Rocky 08.02.2012 - 18:21

всё ясно своих друзей и родствеников владимир уже снобдил вип белетами. остальные места некто не покупает. и это понятно а нах такой бой комуто нужен

Вверх
1
1 пользователь проголосовал.
Аватар пользователя galash.v
galash.v 08.02.2012 - 19:50

Мда, Мормек темная лошадка, и не только по масти, интрига мля по хлеще чем с Хэем будет ((((((

Вверх
0

Есть вещи на которые мне наплевать

Аватар пользователя Angreifer
Angreifer 08.02.2012 - 20:07

Мормек почти Тайсон... по габаритам.

Вверх
0

David Haye - in pace leo, in proelio cerva



�������@Mail.ru Rambler's Top100