Вопросы, на которые должен ответить Оверим на UFC 141

После множества слухов, предшествующих UFC 141, Алистер Оверим всё же встретится с Броком Леснаром.
UFC 141 состоится в Лас-Вегасе, штат Невада, в зале MGM Grand Garden Arena, 30 декабря, 2011 года.
После нескольких лет переговоров, Оверим, наконец, совершит свой дебют в UFC, после подписания контракта с организацией в начале этого года.
Его оппоненту, Леснару, придется ответить на многие вопросы по возвращении в восьмиугольник, после годичного отсутствия, из-за болезни вызванной дивертикулитом.
Тем не менее, он не будет единственным, кому придётся отвечать на вопросы, поскольку в карьере Оверима это будет самый большой бой.
Для того, чтобы приблизиться к титулу супертяжелого веса, ему придется доказать всему миру, что он может состязаться с лучшими бойцами смешанных боевых единоборств.
Вполне вероятно, Оверим может начать мандражировать, когда войдёт 30 декабря в клетку.
Однако, Оверим должен преодолеть любое беспокойство, и сосредоточиться на его заранее заготовленном плане.
Самый большой вопрос для Оверима будет задан, когда Леснар пойдёт в ноги для проведения тейкдауна.
Сможет он избежать этого или нет – явится самым важным вопросом для Оверима, но также и будет решающим фактором исхода боя.
Однако, если Оверима повалят на землю, ему придётся ответить ещё на один вопрос, способен ли он снова подняться на ноги.
В большинстве случаев, когда Леснар бросал соперников на пол, они уже оставались там.
Овериму нужно будет продемонстрировать способность снова подняться на ноги, либо подловить Леснара на болевой приём, подобно Фрэнку Миру, на UFC 81.
Если Оверим сможет остаться на ногах и избежать борьбы с Леснаром, он покинет Лас-Вегас со своей первой победой в UFC

Теги (через запятую): 
Раздел: 
Источник: 
Оцените качество материала:
  • отстой
  • так себе
  • нормально
  • хорошо
  • отлично
Проголосовало: 0

Комментарии: 28


Аватар пользователя a_timur_kz
a_timur_kz 18.12.2011 - 09:43

Хоть бы оправдало бы ожидание этот  бой. А так думаю шансы равны.

Вверх
0
Аватар пользователя vovanco
vovanco 18.12.2011 - 09:52

А как у него с тестами? Лицензию уже получил?

Вверх
0

"Двигайся, как вода. Замирай, как зеркало. Отвечай, как эхо."

Аватар пользователя мотор74
мотор74 18.12.2011 - 09:58

болею за оверима, шансы 50/50

Вверх
0
Аватар пользователя Malxazzz
Malxazzz 18.12.2011 - 12:40

у Оверима сейчас проблемы с болезнью матери, боюсь ментально он в плохом состоянии подойдет к поединку.

Вверх
0

"ты ничего не знаешь о себе, если ни разу не дрался"  Тайлер Дерден "Бойцовский клуб"

Вообще ресурс головы Мира исчерпан (с) Баззз

Аватар пользователя a_timur_kz
a_timur_kz 18.12.2011 - 13:47

Что за хрень? Ты веришь в это?  Это трюк от Оверима чтобы уйти от допинг контроля . Если бы он заботился о матери , то он бы снялся бы с турнира заранее.

Вверх
0
Аватар пользователя Malxazzz
Malxazzz 18.12.2011 - 14:00

я верю. или ты хочешь сказать, что Овериму пох на мать? или то, что у нее рак пиздешь? ему денег надо на операцию + химиотерапию. где он их возьмет если снимется с турнира?

Вверх
0

"ты ничего не знаешь о себе, если ни разу не дрался"  Тайлер Дерден "Бойцовский клуб"

Вообще ресурс головы Мира исчерпан (с) Баззз

Аватар пользователя a_timur_kz
a_timur_kz 18.12.2011 - 14:13

не будь столь наивным....

Вверх
0
Аватар пользователя Водолей 1991
Водолей 1991 19.12.2011 - 13:16

не думаю, что история с матерью - трюк.

во-первых с такими вещами не шутят

во-вторых это история от допинг-теста никоим образом не спасает.

более того как мы знаем, из-за этой истории к овериму будут применены дополнительные тесты. вряд ли он этого добивался

Вверх
0
Аватар пользователя мотор74
мотор74 18.12.2011 - 12:52

Дуглас тоже проблемы имел в свое время, балабола Леснара нужно свергать)))

Вверх
0
Аватар пользователя 777xxx
777xxx 18.12.2011 - 16:44

У Леснара ничего нет против Оверума, кроме прохода в ноги...однозначно Оверум победит.

Вверх
0

Аватар пользователя MLF
MLF 18.12.2011 - 17:00

Оверим ватный боец...

Леснер мутант и тоже не особо техничный, тупо дурбала химическая

даже интереса нет, ни уважения к ним

Вверх
0
Аватар пользователя Nicholas
Nicholas 18.12.2011 - 18:41

Уважения нет, потому что Оверим нормально выглядит, а не как  разожравшаяся свинья или дохляк?

Алистар один из сильнейших бойцов, а химик он не больше, чем остальные бойцы юфс. 

Вверх
0

Аватар пользователя MLF
MLF 19.12.2011 - 14:39

если ты дрыщ и упорством тебе в напряг добиваться каких то целей, проще всего сесть на химию и все.

А как боец Оверим никакой, бой с вердумом очень ярко это показал!!!

Вверх
0
Аватар пользователя Malxazzz
Malxazzz 19.12.2011 - 17:29

MLF пишет:

если ты дрыщ и упорством тебе в напряг добиваться каких то целей, проще всего сесть на химию и все.

А как боец Оверим никакой, бой с вердумом очень ярко это показал!!!

ха-ха-ха, ты по ходу ТАК далек от спорта, что думаешь, что любой "дрыщ" как ты их называешь, покушает таблеток и станет через полгода похож на Оверима crying в принципе, даже отвечать тебе неохота, ты все равно не в теме.

Вверх
0

"ты ничего не знаешь о себе, если ни разу не дрался"  Тайлер Дерден "Бойцовский клуб"

Вообще ресурс головы Мира исчерпан (с) Баззз

Аватар пользователя polym
polym 19.12.2011 - 17:32

Ну, если правильн опитатся, принимать "правильные" вещества, то намного проще из дрыща превратится в подобие Оверима. Правда, пахать все равно придется очень много.

Вверх
0
Аватар пользователя Malxazzz
Malxazzz 19.12.2011 - 17:45

все правильно, ключевое слово ПАХАТЬ НАДО. причем если пахать, и скажем принимать не запрещенные БАДы, такие как BCAA, Амино, Креатин, то также тебя раздует мама не горюй! и не нужен ритаболил, нерабол, анаборал и прочие вещи smiley

Вверх
0

"ты ничего не знаешь о себе, если ни разу не дрался"  Тайлер Дерден "Бойцовский клуб"

Вообще ресурс головы Мира исчерпан (с) Баззз

Аватар пользователя polym
polym 19.12.2011 - 17:53

Это само собой разумеется, что пахать надо. Само собой ничего не появляется. Можно пробовать без препаратов совсем, толкьо правильное питание, но результат будет не очень и достигнется он очень не быстро.

 

Так чт ополностью с тобой согласен.

Вверх
0
Аватар пользователя Кирилл
Кирилл 19.12.2011 - 17:49

так а в чем он не прав, собственно?

анаболики сделали из дрищеватого подростка губернатора калифорнии. и много кого еще они сделали из дрыщей гигантами. мне в общем-то пофиг, не моя забота делить мир на белое и черное,но я точно знаю, что быть НАСТОЛЬКО гипертрофированным как например леснар без химподдержки просто нереально.

Вверх
0

ненастощий десантник стал ненастоящим чемпионом. ура?

Аватар пользователя MLF
MLF 20.12.2011 - 00:50

С каких пор Оверим стал некой грандиозной фигурой???

чего он добился вообще, с такими данными это вполне не сложно, я считаю его аусайдером

Вверх
0
Аватар пользователя vovanco
vovanco 20.12.2011 - 05:51

У него все-таки пояса К-1 и Dream и победы над хорошими бойцами.

чего он добился вообще, с такими данными это вполне не сложно, я считаю его аусайдером

С какими данными? Если габариты, то тому же Саппу почему-то сложно )

Вверх
0

"Двигайся, как вода. Замирай, как зеркало. Отвечай, как эхо."

Аватар пользователя MLF
MLF 20.12.2011 - 09:35

Вердум аон тоже видимо хорошо победил...

Вверх
0
Аватар пользователя vovanco
vovanco 20.12.2011 - 15:12

Вердума - нет. Последнее время он какой-то заторможенный стал.

Вверх
0

"Двигайся, как вода. Замирай, как зеркало. Отвечай, как эхо."

Аватар пользователя Nicholas
Nicholas 20.12.2011 - 03:39

MLF пишет:
если ты дрыщ и упорством тебе в напряг добиваться каких то целей, проще всего сесть на химию и все.

Какого хера такое писать? Не нужно выдавать свои мысли за мои, ок? 

MLF пишет:
А как боец Оверим никакой, бой с вердумом очень ярко это показал!!!

Про никакого бойца Оверима ... твое необоснованное субъектисное мнение. Переубеждать нет смысла. 

 

Вверх
0

Аватар пользователя Malxazzz
Malxazzz 18.12.2011 - 21:10

В своем личном блоге на sports.yahoo.com голландец Алистар Оверим снова решил ответить критикам (включая юзеров файтньюса smiley) которые обвиняют его в употреблении запрещенных препаратов.

По словам Оверима он слышал подобные заявления с еще с 17 лет, когда выступал на соревнованиях по кикбоксингу. «Теперь я являюсь наиболее проверяемым бойцом в спорте, — пишет Алистар. — Меня проверят на допинг четыре раза в течение следующих трех недель. После этого дважды в течение шести месяцев, плюс тестирование к моему следующему бою. Вокруг меня были люди, я вежливо назову их ненавистниками, которые обвиняли меня в употреблении стероидов еще когда я был 17-летним кикбоксером и весил 84 килограмма. Когда мне было 20 лет, я весил уже 100 килограммов. Теперь в возрасте 31 года я прибавил еще 16 килограмм. Я не думаю, что это слишком много для такого временного промежутка в 11 лет. Факты говорят, что я успешно проходил все тестирования в Японии и в США».

Также Оверим снова высказался о своем будущем противнике Броке Леснаре. «Кто-то недавно спросил меня в интервью, что если Брок более силен физически, чем я? — говорит голландец. — Возможно, что это так и есть, но это не важно. Мы не соревнуемся в тяжелой атлетике или борьбе, мы находимся в клетке, сражаясь по правилам ММА. Победитель в клетке определяется многими факторами, а не только тем, кто сильнее и лучше борется. Я думаю, что все закончится в первом раунде. Зрителям не стоит моргать, поскольку все могут решить секунды. Брок Леснар один из лучших борцов в нашем спорте, но у него есть слабость, из которой я извлеку свою выгоду. Его самая большая слабость – моя самая большая сила. Я лучше него в стойке. Брок очень прямолинейный боец. Посмотрите его бои, вы заранее знаете, что он будет делать: тейкдауны и добивание в партере. Нет ничего уникального или хитрого в его стиле. У него всегда одна тактика, но он очень хорош в ней. Я не думаю, что этого хватит, чтобы побить меня. Я уважаю его, но не думаю, что он сталкивался с бойцом моего класса.

Вверх
0

"ты ничего не знаешь о себе, если ни разу не дрался"  Тайлер Дерден "Бойцовский клуб"

Вообще ресурс головы Мира исчерпан (с) Баззз

Аватар пользователя JOKER
JOKER 19.12.2011 - 00:22

Будет интересно посмотреть Оверима против Дос Сантоса или Веласкеса...

Вверх
0

Box is dead...Joker

Не трать время на унылое гавно....Начинай смотреть ММА!

Я мненью Вашему вращенье придавал, и осью был мой детородный орган...

Аватар пользователя ZeroGravity
ZeroGravity 19.12.2011 - 01:49

Оверим Кокнет Леснара в 1м раунде ибо Брок никакос полный.

Вверх
0
Аватар пользователя Кирилл
Кирилл 19.12.2011 - 17:50

оверим: леснар, мои анаболики пизже,чем твои!

Вверх
0

ненастощий десантник стал ненастоящим чемпионом. ура?

Аватар пользователя polym
polym 19.12.2011 - 18:10

Мэйезера на них нет)

 

       

Вверх
0


�������@Mail.ru Rambler's Top100