Пресс-конференция в Мюнхене (Виталий Кличко-Дерек Чисора)

Несколько часов назад в Мюнхене (Германия) состоялась пресс-конференция чемпиона WBC в супертяжелом весе Виталия Кличко и его будущего соперника Дерека Чисоры. На сайте транслирующего поединки братьев телеканала RTL появилось краткое описание первой встречи чемпиона и претендента. Британец заявил, что Виталию придется нелегко: «Я — самая худшая чума, которую Кличко когда-либо видел. Он получит сильнейший в жизни шок».

Виталий поддел опоздавшего вчера на пресс-конференцию Дерека: «Я разбужу тебя звонком, чтобы ты вовремя явился и бой состоялся». Чемпион сделал комплимент будущему противнику и выразил уверенность в своей победе: «Я не могу позволить себе боксировать с соперниками слабее Чисоры. Я был впечатлен его последним боем, но после нашей встречи на ринге все вопросы отпадут». Напомним, бой Виталия Кличко с Дереком Чисорой состоится в Olympiahalle Mюнхена (Германия) 18 февраля 2012 года.

Теги (через запятую): 
Раздел: 
Оцените качество материала:
  • отстой
  • так себе
  • нормально
  • хорошо
  • отлично
Проголосовало: 0

Комментарии: 120


Аватар пользователя Незнайко
Незнайко 15.12.2011 - 20:21

 Никто не курсе, у Чисоры не было в роду людоедов?

Вверх
0
Аватар пользователя Math
Math 15.12.2011 - 22:15

Кличко: "Да этим титулом владели Али, Тайсон, Льюис...."

Вверх
0

Pernell Whitaker - 1984 Olympic Gold Medalist, former  WBA light middleweight champion, WBC welterweight champion, IBF light welterweight champion, WBC, WBA & IBF lightweight champion.

Аватар пользователя Чичиков
Чичиков 15.12.2011 - 23:24

Чисора: Виталя давай я тебе часы а ты мне пояс, хорошие часы - соглашайся, все по честному!

Вит: Да ты хоть знаешь кто владел этим поясом, чтобы такое мне предлагать?

Вверх
0
Аватар пользователя prost
prost 15.12.2011 - 20:41

А когда Чисора целоваться полезет?

Вверх
0

Kubrat Pulev: „Das ist Mafia“
"Мы — те, кто мы есть, русскоязычные украинцы. А за рубежом все мы русские" - Виталий Кличко

Аватар пользователя Vel
Vel 15.12.2011 - 23:41

после предоплаты желательно 50%

Вверх
0
Аватар пользователя Воробей
Воробей 15.12.2011 - 21:09

Давай Дерик сделай классный бой ,разшевели это стадо 

Вверх
0

Аватар пользователя jarc
jarc 15.12.2011 - 20:45

Чисора красавец...наглый...у него желание и способность есть запрессовать старшего! но нету таланта)) посмотрим...

Вверх
0
Аватар пользователя polos1
polos1 15.12.2011 - 20:54

Лучше бы Димитренко, Кличко приспособился к соперникам , кто заметно уступает ему в росте.

Вверх
0
Аватар пользователя jarc
jarc 15.12.2011 - 20:55

Надеюсь эту оглоблю уложут.... филы вы где?

Вверх
0
Аватар пользователя dlj
dlj 15.12.2011 - 21:02

закладывай хату, Чисора победит)

Вверх
0

Павлов: "Владимир, а вот многие эксперты считают, что поединок с Мормеком - это будет мисматч"

Владимир Кличко: "Да с любым соперником - это будет мисматч..."

Аватар пользователя jarc
jarc 15.12.2011 - 21:10

братан меньше пить надо)))

Вверх
0
Аватар пользователя Adriano
Adriano 16.12.2011 - 01:55

Что, Чисора опаснее Питера?
Ну судя по их очным встречам с Хелениусом опаснее.
Но Витамин не Хелениус. Финн стоит как оглобля, и ловит все что летит.
Виталий не такой, он клонится как телебашня во время ветра сильного.
Учитывая рост и вот эти его уклоны Чисоре очень трудно будет попасть, несмотря на то чтоо он талантливый и безрассудно смелый парень.
А когда он поймет что не попадает, пропуская при этом сам, руки начнут опускатся. В бою с Фьюри так было.
Только Виталий намного выше классом и опаснее Фьюри.
Хелениус жестко бьет, но был удобен Чисоре тем, что имеет фирменную заблочную защиту от Улли Вегнера, которая является самым уродливым изобретением в боксе за последнее время.
Если бы не немецкое судейство, это уродство не пустило бы такие корни.
А щас все немцы на профи боксируют именно так. Пять шесть раундов за блоком, а потом бить по уставшему сопернику.
Но Виталий не такой. Он разобьет Чисору. Витамин очень опытный, грамотный и неоднообразный!

Вверх
0
Аватар пользователя Роман 77
Роман 77 16.12.2011 - 02:27

yes

Вверх
0
Аватар пользователя prost
prost 16.12.2011 - 02:52

Adriano пишет:
Учитывая рост и вот эти его уклоны Чисоре очень трудно будет попасть, несмотря на то чтоо он талантливый и безрассудно смелый парень.

Да, талант каких еще поискать. А если бы Хелениус не травмировал правую, что делал бы Виталий, Чара вызывал?))

Чисора просто талант в защите ))

Вверх
0

Kubrat Pulev: „Das ist Mafia“
"Мы — те, кто мы есть, русскоязычные украинцы. А за рубежом все мы русские" - Виталий Кличко

Аватар пользователя vovanco
vovanco 16.12.2011 - 04:28

Вот это и есть защита лицом ))))

Вверх
0

"Двигайся, как вода. Замирай, как зеркало. Отвечай, как эхо."

Аватар пользователя Кость
Кость 16.12.2011 - 13:45

неее ... это говорит о безрозсудной смелости Чисоры ))) crying

Вверх
0
Аватар пользователя vovanco
vovanco 16.12.2011 - 16:31

Ну да, повергает соперника в панику. Вон, Хелениус в растерянности, не знает что делать )

Вверх
0

"Двигайся, как вода. Замирай, как зеркало. Отвечай, как эхо."

Аватар пользователя DabanG
DabanG 16.12.2011 - 15:25

по-моему, это был просто стёб со стороны dlj

Вверх
0
Аватар пользователя Alexxx - Москва
Alexxx - Москва 17.12.2011 - 13:31

...ни чего Чисора сделать не сможет Виталику.  Чисору  от того и выбрали , что даже при всей своей активности  -  даже маломальски пошатнуть фина - Чисора  не смог. Этот момент и был ключевым. Так же, судя по статистике , если Виталик до боя обнимается с противником - жди  шоу  - аля "Бригз" ...

Вверх
0

" Bis  zum  Untergang " ...

Аватар пользователя Незнайко
Незнайко 15.12.2011 - 21:06

Вверх
0
Аватар пользователя prost
prost 15.12.2011 - 21:23

И после такого кто то верит что они будут морду друг другу бить?)))

Кличко - Бригс 2.

Вверх
0

Kubrat Pulev: „Das ist Mafia“
"Мы — те, кто мы есть, русскоязычные украинцы. А за рубежом все мы русские" - Виталий Кличко

Аватар пользователя flame
flame 15.12.2011 - 21:26

Не что ни говори,а Витамин молодца,в 40 лет колотит всех без разбору. Вот,что значит дисциплина.

Вверх
0

Текущий рейтинг адекватов:1.Лоу 2.Но мас 3.Флейм 4.Бармалей 5.Fireball 6.AJ 7.Азот 8.Prodigy 9.Радик 10.Тру/Akkad/Суффикс/IronMax/g-man/ DK/Блок Артура/Смаил/Adam Labazanov (23.10.15)  

Аватар пользователя prost
prost 15.12.2011 - 21:42

Что молодца в 40 лет согласен, а вот что без разбору ...

Вверх
0

Kubrat Pulev: „Das ist Mafia“
"Мы — те, кто мы есть, русскоязычные украинцы. А за рубежом все мы русские" - Виталий Кличко

Аватар пользователя Мизантроп
Мизантроп 15.12.2011 - 22:25

Ну блин, от кого он реально откосил?

Солис? Ну кто ж виноват что жирный ногу сломал? От удара или нет это уже другой вопрос, но выйти против него Витамин вышел.

Ареола? Жирный мешок, но до на тот момент не единого поражения и все бои выйграл нокаутом!

Гомес? Обязательный претендент и тоже не плохой панчер и технарь, по крайней мере после этого никому не проигрывал, до своего последнего боя.

Джонсон - безударный сполер, только испортил Витамину статистику.

Сосновский - тут чистой воды проходняк и оправдывать нечем, "50 на 50" конечно глупо звучало, но что ему еще говорить.

Льюиса он подобрал? Нет. От Колюни отпетлял. Коля как только продажа шкуры сорвалась, Валуй сделал пару операций и ушел из бокса нах. Т.е. от покалеченого Коли Витамин отпетлял? 

С Сандерсом была заруба знатная, тоже не откосил. 

От Питера не слинял

Ах да от Рахмана в свое время типа слилса - оказался в коленках слабоват.

Ну Брыгз - типа куплен был? Купленный казачек мог бы и упасть, для чистоты статистики. 

Адамек - ну тут вообще было бы бредом линять от вонючего полутяжа, но за него некисло платило телевидение. Любой каприз за ваши деньги.

В общем честно, не в поддевку, хочу узнать от кого Витамин откосил и от кого косит на данный момент? 

 

Вверх
0

 Слава Украине!!!!

Аватар пользователя БАЛУ
БАЛУ 15.12.2011 - 22:32

В общем честно, не в поддевку, хочу узнать от кого Витамин откосил и от кого косит на данный момент?

 

Наверное , всё же от младшего брата ..  намекают , призывают   а он ни в какую ...))

Вверх
0
Аватар пользователя flame
flame 15.12.2011 - 22:38

Как-то кисловато стало,года 3 -4 назад у фобов список был, боксеров которых братья избегают , а они падлюки за это время весь список перебили и уже новый список создавать даже не из кого))) Раньше претенденты гонялись за чемпами.а ща чемпы за претендентами. Они им "выйди ,возьми пояс и мильен" ,а они, "не ,не готов! "

Вверх
0

Текущий рейтинг адекватов:1.Лоу 2.Но мас 3.Флейм 4.Бармалей 5.Fireball 6.AJ 7.Азот 8.Prodigy 9.Радик 10.Тру/Akkad/Суффикс/IronMax/g-man/ DK/Блок Артура/Смаил/Adam Labazanov (23.10.15)  

Аватар пользователя prost
prost 16.12.2011 - 01:14

Мизантроп пишет:

Ну блин, от кого он реально откосил?

От чемпиона ИБФ, мама, говорит, не разрешает.
Путают ринг с залом бракосочетаний.

Вверх
0

Kubrat Pulev: „Das ist Mafia“
"Мы — те, кто мы есть, русскоязычные украинцы. А за рубежом все мы русские" - Виталий Кличко

Аватар пользователя Adriano
Adriano 16.12.2011 - 02:00

Зачет! Здорово сказал!

Вверх
0
Аватар пользователя vovanco
vovanco 16.12.2011 - 04:34

Мизантроп пишет:

Ну блин, от кого он реально откосил?

От Чарра ))))

А, да, еще от Валуева и Бойцова

Вверх
0

"Двигайся, как вода. Замирай, как зеркало. Отвечай, как эхо."

Аватар пользователя Alexxx - Москва
Alexxx - Москва 17.12.2011 - 19:04

то fiame...  все  без разбору    ЭТО   :  Солис ( ни о чем) , Джонсон ( по очкам) , Сосновский ( фитнес мен) , Бригс (№ 76 - в рейтинге),  Адамек ( полутяж)    и  теперь   -    Чисора  , что сказать  -   крутой список у крутого парня...

Вверх
0

" Bis  zum  Untergang " ...

Аватар пользователя Parenb
Parenb 15.12.2011 - 21:07

Главное чтобы после полученого мильона, чизора не ушел в долгосрочный отпуск.А то зашикует и пропадет желание.Кто тогда будет зрелищно драться в хеви)

Вверх
0

Кукарекаешь?

Аватар пользователя prost
prost 15.12.2011 - 21:20

Он уедет в Зимбабве и станет там королем.

Вверх
0

Kubrat Pulev: „Das ist Mafia“
"Мы — те, кто мы есть, русскоязычные украинцы. А за рубежом все мы русские" - Виталий Кличко

Аватар пользователя Кузя
Кузя 15.12.2011 - 21:27

prost пишет:
Он уедет в Зимбабве и станет там королем.
yescool После победы над  депутатом!

Вверх
0

Аватар пользователя Воробей
Воробей 15.12.2011 - 21:14

Что то на фотках голубовато

Вверх
0

Аватар пользователя Кузя
Кузя 15.12.2011 - 21:25

Воробей пишет:

Что то на фотках голубовато

Это в стиле депутата

Вверх
0

Аватар пользователя Пограничник
Пограничник 15.12.2011 - 22:28

Вверх
0

Аватар пользователя Turm
Turm 17.12.2011 - 16:44

Фобам везде голубизна чудиться. Знаешь, как психологи чернильные пятна показывают, а человек должен сказать то, что он в видит?  Так вот, кто о чём думает, то и говорит. Палитесь... 

Вверх
0
Аватар пользователя flame
flame 15.12.2011 - 21:14

Чизорка заслужил свой мильен. У него рок какой-то ,проиграть 3 раз подряд 2 метровому боксеру)))

Вверх
0

Текущий рейтинг адекватов:1.Лоу 2.Но мас 3.Флейм 4.Бармалей 5.Fireball 6.AJ 7.Азот 8.Prodigy 9.Радик 10.Тру/Akkad/Суффикс/IronMax/g-man/ DK/Блок Артура/Смаил/Adam Labazanov (23.10.15)  

Аватар пользователя Кузя
Кузя 15.12.2011 - 21:19

Чисора не боится Виталия! А значит, что то будет!

Вверх
0

Аватар пользователя Dale Cooper
Dale Cooper 15.12.2011 - 21:33

Витамин как обычно дружелюбный на пресс-конференциях, а на бой выйдет жестко пиздить как врага народа!

Вверх
0
Аватар пользователя prost
prost 15.12.2011 - 21:44

Ага, только с Солисом было все наоборот.

Вверх
0

Kubrat Pulev: „Das ist Mafia“
"Мы — те, кто мы есть, русскоязычные украинцы. А за рубежом все мы русские" - Виталий Кличко

Аватар пользователя Dale Cooper
Dale Cooper 15.12.2011 - 21:48

Vitali Klitschko 247¼ lbs beat Odlanier Solis 246¾ lbs by KO at 2:59 in round 1 of 12

О чем это вы?

Вверх
0
Аватар пользователя prost
prost 15.12.2011 - 21:50

О том что было.
а не о сайте boxrec.com

Вверх
0

Kubrat Pulev: „Das ist Mafia“
"Мы — те, кто мы есть, русскоязычные украинцы. А за рубежом все мы русские" - Виталий Кличко

Аватар пользователя Dale Cooper
Dale Cooper 15.12.2011 - 21:54

Ты хочешь сказать, что ты умнее экспертов ресурса Boxrec.com? Там все четко написано, а остальное необоснованные выдумки.

Вверх
0
Аватар пользователя prost
prost 15.12.2011 - 22:37

я же вроде сказал, что я не о сайте Boxrec.com?

Вверх
0

Kubrat Pulev: „Das ist Mafia“
"Мы — те, кто мы есть, русскоязычные украинцы. А за рубежом все мы русские" - Виталий Кличко

Аватар пользователя Dale Cooper
Dale Cooper 16.12.2011 - 00:09

Ну все понятно, ты хотел сказать, что Соплис уверенно вел по очкам!!!crying

Вверх
0
Аватар пользователя prost
prost 16.12.2011 - 01:11

Не льсти себе что понимаешь.
А вот если найдешь фото Солиса с Виталием в обнимку тогда может быть что-то и поймешь.

Вверх
0

Kubrat Pulev: „Das ist Mafia“
"Мы — те, кто мы есть, русскоязычные украинцы. А за рубежом все мы русские" - Виталий Кличко

Аватар пользователя i-temz
i-temz 16.12.2011 - 17:17

Бой с Солисом должен быть ноуконтест. Травма в 1м раунде, какой нокаут, чё за глупости, бой ещё толком не начался. Наверно, Виталя бы выиграл, всё-таки это же Кличко! Но решение дебильное.

Вверх
0

«История меня оправдает!» © Фидель Кастро

Аватар пользователя i-temz
i-temz 16.12.2011 - 17:23

Бой с Солисом должен быть ноуконтест. Травма в 1м раунде, какой нокаут, чё за глупости, бой ещё толком не начался. Наверно, Виталя бы выиграл, всё-таки это же Кличко! Но решение дебильное.

Вверх
0

«История меня оправдает!» © Фидель Кастро

Аватар пользователя K2MX
K2MX 17.12.2011 - 18:22

prost пишет:
Не льсти себе что понимаешь. А вот если найдешь фото Солиса с Виталием в обнимку тогда может быть что-то и поймешь.
а что нужно понимать? гатти уорд вообще друзьями были вне ринга.. проиграл солис хоть и не обнимался.

Вверх
0
Аватар пользователя Dale Cooper
Dale Cooper 17.12.2011 - 18:32

Задай прямой вопрос , я на него отвечу! А так иди мимо со своей хуйней!

Вверх
0
Аватар пользователя ded
ded 17.12.2011 - 23:36

Товарищ prost панически боится прямых вопросов и ответов. Или действительно пройдет мимо, или снова чего-нибудь понавыкручивает.

Вверх
0

Аватар пользователя Dale Cooper
Dale Cooper 17.12.2011 - 23:43

Я в этом убедился, ded.

Вверх
0
Аватар пользователя ded
ded 18.12.2011 - 00:25

А он тут же подтвердил - мимо тебя прошел, мне опять все в перевернутом виде выложил.

Вверх
0

Аватар пользователя Dale Cooper
Dale Cooper 18.12.2011 - 00:30

100% yes

Вверх
0
Аватар пользователя prost
prost 18.12.2011 - 00:33

Ну хоть кого то ты нашел, кто тебя понимает.

Я почему то думал, что у тебя уровень повыше.

Вверх
0

Kubrat Pulev: „Das ist Mafia“
"Мы — те, кто мы есть, русскоязычные украинцы. А за рубежом все мы русские" - Виталий Кличко

Аватар пользователя prost
prost 18.12.2011 - 00:00

Я от тебя никак не добьюсь, чтобы ты хоть что нибудь прямо спросил, а ты вон, опять за своё.
Все пытаешься убедить себя, что твои вопросы понять не могут. Так я тебя постоянно и спрашиваю, чтобы ты пояснил, а то ведь создается впечатление, что ты сам не понимаешь, что сказать хочешь.

зы. Не каждая кухарка в состоянии управлять государством, так может не стоит тужиться?
Или Ильич надежду дал, что могем, а ded?

Вверх
0

Kubrat Pulev: „Das ist Mafia“
"Мы — те, кто мы есть, русскоязычные украинцы. А за рубежом все мы русские" - Виталий Кличко

Аватар пользователя prost
prost 17.12.2011 - 23:49

Какой еще вопрос? Где ты увидел что я что то спрашиваю?

Я же говорю, не льсти себе что понимаешь.

Вверх
0

Kubrat Pulev: „Das ist Mafia“
"Мы — те, кто мы есть, русскоязычные украинцы. А за рубежом все мы русские" - Виталий Кличко

Аватар пользователя Dale Cooper
Dale Cooper 18.12.2011 - 00:15

С румынского языка "prost" переводится как ТУПОЙ. Это многое объясняет.

Вверх
0
Аватар пользователя prost
prost 18.12.2011 - 00:28

Да я вижу, не старайся.

Вверх
0

Kubrat Pulev: „Das ist Mafia“
"Мы — те, кто мы есть, русскоязычные украинцы. А за рубежом все мы русские" - Виталий Кличко

Аватар пользователя vovanco
vovanco 16.12.2011 - 04:40

Dale Cooper пишет:

Vitali Klitschko 247¼ lbs beat Odlanier Solis 246¾ lbs by KO at 2:59 in round 1 of 12

О чем это вы?

Это какой-то другой бой видимо, там небыло КО.

Вверх
0

"Двигайся, как вода. Замирай, как зеркало. Отвечай, как эхо."

Аватар пользователя Dale Cooper
Dale Cooper 17.12.2011 - 22:16

Было

Вверх
0
Аватар пользователя Кузя
Кузя 17.12.2011 - 23:05

Солис продемонстрировал бездарность Виталия.

Вверх
0

Аватар пользователя vovanco
vovanco 18.12.2011 - 06:10

Dale Cooper пишет:

Было

Он поднялся до счета 10 и был в порядке (в сознании). Даже Кличко не поверил что Солис был нокаутирован - сразу кинулся с обвинениями в симуляции.

Вверх
0

"Двигайся, как вода. Замирай, как зеркало. Отвечай, как эхо."

Аватар пользователя Незнайко
Незнайко 15.12.2011 - 21:49

prost 15.12.2011 - 21:44
Ага, только с Солисом было все наоборот.

 Если Солис наоборот - получится силоС.

Вверх
0
Аватар пользователя prost
prost 15.12.2011 - 21:51

Ну примерно так.

Вверх
0

Kubrat Pulev: „Das ist Mafia“
"Мы — те, кто мы есть, русскоязычные украинцы. А за рубежом все мы русские" - Виталий Кличко

Аватар пользователя someone
someone 16.12.2011 - 12:46

prost пишет:
Ага, только с Солисом было все наоборот.

ну разумеется наоборот! это ж виталик проиграл бой в первом раундеcrying

Вверх
0

Suum cuique

Аватар пользователя prost
prost 16.12.2011 - 13:06

Ну да, точно так как, по его словам, Чамберс победил Поветкина, Чисора Хелениуса, да и он победил Льюиса и Криса Берда. crying

а говоря "наоборот" к фразе "Витамин как обычно дружелюбный на пресс-конференциях, а на бой выйдет жестко пиздить как врага народа!" имелось ввиду что у Виталия с Солисом не было дружелюбных прессконференций - в обнимку на рыбалке и т.д., - да и в ринге тоже получилось все наоборот.
Посмотри встречу Солиса с Кличко, а то ведь вы, кроме как на боксрек. ничего и не смотрите crying

Вверх
0

Kubrat Pulev: „Das ist Mafia“
"Мы — те, кто мы есть, русскоязычные украинцы. А за рубежом все мы русские" - Виталий Кличко

Аватар пользователя someone
someone 17.12.2011 - 14:55

а то ведь вы, кроме как на боксрек. ничего и не смотрите

прост, не знаю с кем ты меня пытаешься обобщить и кто там ничего кроме боксрека не смотрит, но лично я собирался поехать на этот  бой (у меня тетя живет в Кельне уже 18 лет и приглашала меня), просто по работе меня не отпустили. а потом я и рад был, что не поехал на эту хуйню ебучую, виновником которой был жирная свинья Солис, не сумевший совладать со своим собственным весом и ленью и подвернувший ножку. чисто по-спортивному я ему сочувствую, все-таки травма она и есть травма, но сцуко поделом ему, гандону... люди ехали посмотреть бой, а увидели куйню и довольного спиногрыза, отхватившего полтора ляма долларесов низакуй. а как он вел себя на прессухах я отлично помню: стыдливо уводил взгляд и красовался губкой Бобом, как последний долбоеб. и промоутер у него гребаный уголовник... в сравнении с Кличко это все шваль, а не соперники.

Вверх
0

Suum cuique

Аватар пользователя flame
flame 15.12.2011 - 22:06

После боя с Гомесом ,мне показалось,что Витамин значительно замедлился и постарел,однаков после боя с Адамеком, мне показалось,что он помолодел))) Чизорка отработает мильен по полной ,будет идти вперед и выбрасывать удары,однако к раунду 8 подустанет,думаю бой будет похожим на бой с Ареолой. В любом случае будет интересным,Дерек не будет сливать. Как бы вот северный кошмар в ринг затащить,очень хотел бы его глянуть именно с Витамином.

Вверх
0

Текущий рейтинг адекватов:1.Лоу 2.Но мас 3.Флейм 4.Бармалей 5.Fireball 6.AJ 7.Азот 8.Prodigy 9.Радик 10.Тру/Akkad/Суффикс/IronMax/g-man/ DK/Блок Артура/Смаил/Adam Labazanov (23.10.15)  

Аватар пользователя ded
ded 15.12.2011 - 23:38

"В любом случае будет интересным, Дерек не будет сливать." Не факт, известно, как деньги портят людей. А когда их будет достаточно на много-много красных почтовых ящиков?

Вверх
0

Аватар пользователя Пограничник
Пограничник 15.12.2011 - 22:11

Чисора не боится Кличко, значит и бой получится хороший. Будет прикольно если Чисорик победит.

Вверх
0

Аватар пользователя vovanco
vovanco 16.12.2011 - 04:41

Бриггс тоже его не боялся, но все-равно ничего не делал в ринге. Как бы такой же сценарий не повторился.

Вверх
0

"Двигайся, как вода. Замирай, как зеркало. Отвечай, как эхо."

Аватар пользователя Незнайко
Незнайко 16.12.2011 - 00:15

Вверх
0
Аватар пользователя BazZz
BazZz 16.12.2011 - 00:31

Ну чё Чисора, верю, давай, не подведи.

Вверх
0
Аватар пользователя ПЕЛЬМЕНЬ
ПЕЛЬМЕНЬ 16.12.2011 - 00:41

Это будет односторонее,бля деклассирование.Чисора выграет нокаутом в 1 раунде.Потом будет его бой с Поветкиным!Ждите кличкофилье ебаное,вас будет ждать разочерование*************************************************************

Вверх
0

'' Я единственный дебил, кто способен не просто победить, а деклассировать Флойда Мейвезера, младшего. '' 

Сергей '' ПЕЛЬМЕНЬ '' Громов

Аватар пользователя Кузя
Кузя 16.12.2011 - 00:47

yes

Вверх
0

Аватар пользователя Роман 77
Роман 77 16.12.2011 - 00:54

ПЕЛЬМЕНЬ 16.12.2011 - 00:41

Это будет односторонее,бля деклассирование.Чисора выграет нокаутом в 1 раунде.Потом будет его бой с Поветкиным!Ждите кличкофилье ебаное,вас будет ждать разочерование*************************************************************
 

 

 Саня, не нервничай! Еще пару Орухов и ты получишь шанс - главное не прыгай через коряги и убери все кондиционеры.

Вверх
0
Аватар пользователя Rocky
Rocky 16.12.2011 - 00:44

витамин очень рискует в этом бою. хотя думает раз хелениус и фьюри то я уж и подавно. но вот загвостка чесора будет готов на 110 процентов. а витамин ужже здаёт и деградирует

Вверх
0
Аватар пользователя Koren
Koren 16.12.2011 - 02:48

Помниттся мне когда то на прессухе Херби Хайд тоже своим ебалом лез к лицу Витамина..... А потом как лег красиво crying

Вверх
0
Аватар пользователя BazZz
BazZz 16.12.2011 - 02:49

Корен, у тебя не только совесть не отвечает... Головной мозг кажется, тоже.

Вверх
0
Аватар пользователя Malxazzz
Malxazzz 16.12.2011 - 03:00

а при приеме на работу в сбу его удаляют smiley

Вверх
0

"ты ничего не знаешь о себе, если ни разу не дрался"  Тайлер Дерден "Бойцовский клуб"

Вообще ресурс головы Мира исчерпан (с) Баззз

Аватар пользователя Koren
Koren 16.12.2011 - 19:18

"Корен, у тебя не только совесть не отвечает... Головной мозг кажется, тоже."

Базз! А твое тупорылое мнение кто то спрашивал? Или ты стал косить под умного вместе с этим долбоебнутым дятлом, как там его - Malxazzz, или у вас на двоих два кумира Тони и Херби Хайд?

И в дальнейшем ребята! Сосите как всегда хуй!

Без личных оскорблений и обид! БУДЬТЕ ТОЛЕРАНТНЫ!

Вверх
0
Аватар пользователя Malxazzz
Malxazzz 17.12.2011 - 03:52

вот.вот!!! вот лицо офицерского состава сбу smileyинтелект и образованность прям прут crying хорошо, что хоть 10 слов связал в более менее читаемое предложение. лана, привет хорошковскомуwink я тебя все жду, жду... или шестерок твоих... да пиздеть не ехать, а то с удоволствием на хую повертел бы целого майора из эрзац гебни smiley

Вверх
0

"ты ничего не знаешь о себе, если ни разу не дрался"  Тайлер Дерден "Бойцовский клуб"

Вообще ресурс головы Мира исчерпан (с) Баззз

Аватар пользователя Koren
Koren 17.12.2011 - 13:02

"вот.вот!!! вот лицо офицерского состава сбу smileyинтелект и образованность прям прут..."

ВЫТРИ ПЕНУ С МАНИТОРА! КАНТУЖЕНЫЙ!

Вверх
0
Аватар пользователя Glavnee
Glavnee 16.12.2011 - 10:42

Вверх
0

Александр Поветкин: Я никогда не сдамся. Я буду идти к новому бою с Владимиром Кличко и обязательно пройду.

Аватар пользователя Кость
Кость 16.12.2011 - 13:49

crying а Веталь сново что то про Али затрусил в конце  )))

Вверх
0
Аватар пользователя shved
shved 16.12.2011 - 14:15

Главнее спасибо за видео.. а по видео с 30 по 34 сек. Чизора думает - нахрен мне это надо, кажись без вариантов вырубят, а все так хорошо начиналось..

Вверх
0

это прикол..

Аватар пользователя vovanco
vovanco 16.12.2011 - 16:36

А в конце Чисора рассказывает кто еще этим поясом владел?

Вверх
0

"Двигайся, как вода. Замирай, как зеркало. Отвечай, как эхо."

Аватар пользователя AJ
AJ 16.12.2011 - 11:22

Вит очень грамотно сделал. Пока к Чисоре появился интерес, с ним нужно встречаться. Ну а уровень Чисоры для Витамина совершенно безопасный - по сути это мисматч.

Вверх
0

Optol про Витамина:

" а его реальный пик пришелся на период когда он вообще не выступал"

Аватар пользователя Роман 77
Роман 77 16.12.2011 - 11:51

Что поделаеш, комерция.

Вверх
0
Аватар пользователя BazZz
BazZz 16.12.2011 - 12:21

Как бы я херово не относился к Виту, стоит признать, что это отличный выбор противника. Если бы он выбрал Хелениуса было бы тоже ничего, но в данном случае он доказал что для него важна не распиаренность противника а именно его сила и навыки...  Хотя естественно я болею за Чизору, не смотря на то что он явный андердог.

Вверх
0
Аватар пользователя someone
someone 16.12.2011 - 12:52

BazZz пишет:

Как бы я херово не относился к Виту, стоит признать, что это отличный выбор противника. Если бы он выбрал Хелениуса...

та кули там отличного, ёба? гамно этот чисора на постном масле. не уровень это кличко ваще. просто некого выбирать. некого. на безбабье, как грится, и рыбу раком. 

Вверх
0

Suum cuique

Аватар пользователя BazZz
BazZz 16.12.2011 - 14:03

Дибилоид ты или что? Раз не можешь понять, что я рассматриваю выбор в рамках нынешнего хэви.... 

Конечно Чизор это бля не  супер боксер, но мешком я его не назову. Получше Пидеров всяких.

Вверх
0
Аватар пользователя someone
someone 16.12.2011 - 14:12

BazZz пишет:

Дибилоид ты или что?

а нормально общаться можно, не? или воспитание сцуко не позволяет?

Вверх
0

Suum cuique

Аватар пользователя укр
укр 16.12.2011 - 14:29

не уровень это кличко ваще

А кто сейчас уровень Кличко ваще ?

Вверх
0

Аватар пользователя prost
prost 16.12.2011 - 14:51

укр пишет:

не уровень это кличко ваще

А кто сейчас уровень Кличко ваще ?

Как кто? Чисора Сосновский, Мормек и т.д.

Вверх
0

Kubrat Pulev: „Das ist Mafia“
"Мы — те, кто мы есть, русскоязычные украинцы. А за рубежом все мы русские" - Виталий Кличко

Аватар пользователя ded
ded 16.12.2011 - 21:23

А ты не попутал? Это уровень СОПЕРНИКОВ Кличко, а не их самих. Ты же сам мне недавно утверждал, что "Владимир Кличко и чемпион ВБЦ - сильные боксеры". Или указанные тобой тут тоже по-твоему сильные?

Вверх
0

Аватар пользователя prost
prost 16.12.2011 - 22:08

А как иначе? Тем более что они сами себе их выбирают. Значит знают свой уровень

Вверх
0

Kubrat Pulev: „Das ist Mafia“
"Мы — те, кто мы есть, русскоязычные украинцы. А за рубежом все мы русские" - Виталий Кличко

Аватар пользователя ded
ded 16.12.2011 - 23:11

Ну а все же повторюсь : указанные тобой сильные боксеры? А с уровнем Кличко и их соперников не только им самим понятно (помнишь Вову -" да любой мисматч" ?)

Вверх
0

Аватар пользователя prost
prost 16.12.2011 - 23:47

Интересный ты однако, все думают как пожар тушить, а ты о том чтобы грядки в огороде не потоптали.
вопрос ставился

укр пишет:

А кто сейчас уровень Кличко ваще ?


ответил вроде бы логично, по соперникам и уровень. это если рафинировано подходить.
А твой вопрос о чем? Сильные или нет? Кто Сосновский с Чисорой или Вова с Виталием? А кто его знает. Или предлагаешь сравнить кто сильнее боксер или промоутер?)))
Так это вроде очевидно что спрашивать то?

Вверх
0

Kubrat Pulev: „Das ist Mafia“
"Мы — те, кто мы есть, русскоязычные украинцы. А за рубежом все мы русские" - Виталий Кличко

Аватар пользователя ded
ded 17.12.2011 - 00:24

А уж какой ты интересный! Если в плен попадешь - много наболтаешь, но ничего не расскажешь. Ну пока, продолжай извиваться.

Вверх
0

Аватар пользователя prost
prost 17.12.2011 - 01:18

Так тебя то что не устроило?
Опять не признаешься? ))

Вверх
0

Kubrat Pulev: „Das ist Mafia“
"Мы — те, кто мы есть, русскоязычные украинцы. А за рубежом все мы русские" - Виталий Кличко

Аватар пользователя ded
ded 17.12.2011 - 17:13

С чего это ты взял, что меня что-то не устраивает? Это же тебя постоянно что-то не устраивает, большинство твоих замечаний состоит из вопросительных знаков. А уж как тебя не устраивает все, что касается К-2, так все близко к сердцу принимаешь. 

Вверх
0

Аватар пользователя prost
prost 17.12.2011 - 17:55

Да уж.
Я спрашивал, что в моем к тебе ответе не устраивает, а ты опять в плену стереотипов :)

Вверх
0

Kubrat Pulev: „Das ist Mafia“
"Мы — те, кто мы есть, русскоязычные украинцы. А за рубежом все мы русские" - Виталий Кличко

Аватар пользователя someone
someone 16.12.2011 - 15:49

Хэй.

Вверх
0

Suum cuique

Аватар пользователя Роман 77
Роман 77 16.12.2011 - 16:11

Ты прав и скорей всего на этом список обрывается...

Вверх
0
Аватар пользователя Alexxx - Москва
Alexxx - Москва 17.12.2011 - 13:13

....Укр -  вот  тебе   статистика  - она же тенденция  -   выбора соперников Виталия Кличко  ;   Гомес,  Джонсон,   Солис   ( по сути боя и не было - и его однозначно - должно - было признать не состоявшимся),   Сосновский,   Адамек ,    Чисора  -  это и есть уровень Кличко...)))  Всё остальное домыслы. Поправь меня, если я не прав.

Вверх
0

" Bis  zum  Untergang " ...

Аватар пользователя Alexxx - Москва
Alexxx - Москва 17.12.2011 - 13:23

... а , еще  про Бригза  забыл. Виталик тогда его нарыл ,когда у Бригза было почетное  -  76 место в рейтинге...

Вверх
0

" Bis  zum  Untergang " ...

Аватар пользователя Незнайко
Незнайко 17.12.2011 - 16:34

  Тогда, когда Шен восставал из пепла, никто не смотрел на каком он был месте в рейтинге. Ор стоял вселенский. Бриггз уработал то ли двоих, то ли троих молодых никакосов за раунд и все криком кричали, что вот Он пришёл и Он сделает Кличко. Потом все дружно рисовали картины в какие щели забьётся Виталий после того, как грозный ананас бросил ему вызов. Все только и жили ожиданием справедливого возмездия. Бриггз становился каким-то мессией. Он был велик и прямо таки эпохален. Если есть желание, загляни в архивы. Будешь удивлён всенародным энтузиазмом. Так что Виталию не надо было особо пыхтеть, разыскивая Бриггза. Отказаться от боя с ним было прямо таки невозможным. А ты говоришь про какое-то 76 место. 

Вверх
0
Аватар пользователя prost
prost 17.12.2011 - 16:52

Это что, типа листовок от К2?
про вызов тоже интересно.

Вверх
0

Kubrat Pulev: „Das ist Mafia“
"Мы — те, кто мы есть, русскоязычные украинцы. А за рубежом все мы русские" - Виталий Кличко

Аватар пользователя Незнайко
Незнайко 17.12.2011 - 17:27

http://fightnews.ru/shennon_briggs_nameren_nakazat_%C2%ABsester_klichko%... 

Это только начало. До боя всё шло по наростающей. Если есть желание, можешь найти много интересного.

Вверх
0
Аватар пользователя Херсонец
Херсонец 17.12.2011 - 17:30

Сказочник хуев, а не на 8 ли месте был Бриггс в WBC на момент боя?

Вверх
0
Аватар пользователя someone
someone 17.12.2011 - 17:40

Херсонец пишет:

Сказочник хуев, а не на 8 ли месте был Бриггс в WBC на момент боя?

ну че ты так грубо сразу - сказочник... просто пиздунишкаcheeky

Вверх
0

Suum cuique

Аватар пользователя @anek
@anek 16.12.2011 - 15:56

Кранты Чизоре. Виталий убьёт его, причем жестко. Виталий уже подавил морально Чизору, это видно на моменте, когда Виталий специально задел кепку Чизоры и посмеивается над Чизорой, а тот с видом провинившегося школьника улыбается. Вот такое у меня сложилось мнение, так что ждём очередного нокаута.

Вверх
0
Аватар пользователя vovanco
vovanco 16.12.2011 - 16:40

Полусвингом-полухуком-полуапперкотом с переломом обеих ног в 7-ми местах?

Вверх
0

"Двигайся, как вода. Замирай, как зеркало. Отвечай, как эхо."

Аватар пользователя Rocky
Rocky 16.12.2011 - 18:20

я бы не против того чтобы чесора победил но увы витами победит он очень хорош для чесоры. хотя я надеюсь что чесора всёже повредит слегка личико витамину и заставит его уйти хоть и встатусе чемпиона

Вверх
0
Аватар пользователя Кузя
Кузя 16.12.2011 - 20:15

Чисора победит по очкам!

Вверх
0

Аватар пользователя serg.ash
serg.ash 16.12.2011 - 22:20

Чисора ,думаю, имеет не плохой шанс, может и пояс отвоевать и незрелищных боксеров вымести с ринга.

Вверх
0
Аватар пользователя Turm
Turm 17.12.2011 - 16:54

А у тебя теоретически есть шанс стать президентом. Поздравляю!

Вверх
0


�������@Mail.ru Rambler's Top100