IBF: Кличко должен встретиться с Томпсоном

Как известно, вчера менеджер братьев Кличко Бернд Бенте заявил, что бой с Владимира с Мормеком планируют перенести на 3 марта следующего года. Однако этому может помешать решение Международной Федерации Бокса (IBF) о том, что Кличко-младший должен защитить свои титулы против официального претендента по версии IBF Тони Томпсона до 10 марта.

Журналисты Boxing News обратились с официальным письмом к Директору IBF по связям с общественностью, госпоже Джанетт Салазар. Госпожа Салазар сообщила, что решение IBF остается в силе, и на сегодняшний день Владимир должен встретиться с Тони Томпсоном до 10 марта следующего года.

Однако команда украинского боксера может обратиться с так называемой "Заявкой на исключительную защиту титула" в Совет Директоров IBF. Если такая заявка поступит, решение о разрешении на бой с Мормеком будет приниматься на голосовании Совета Директоров.

Также госпожа Салазар сообщила, что пока команда Владимира Кличко не обращалась с такой заявкой в адрес IBF, но юристы украинского боксера сегодня были уведомлены о процедуре получения права на проведение исключительной защиты титула.

 

Теги (через запятую): 
Раздел: 
Оцените качество материала:
  • отстой
  • так себе
  • нормально
  • хорошо
  • отлично
Проголосовало: 0

Комментарии: 33


Аватар пользователя urec22
urec22 07.12.2011 - 02:26

С Томсоном давай Володя ,хоть кто-то не боится и не говорит ,что его надо угаваривать при этом  ещё за ним и бегать надо ,чтобы провести чемпионский бой. Сука смех и грех ,как в том мультике: -"Теперь ты за ним ещё пол дня пробегаеш " ,-"А зачем?" ,- "Чтобы фотографию отдать".

Вверх
0

Джо Фрейзер - лучший супертяж.

Аватар пользователя Savar
Savar 07.12.2011 - 02:40

дай бог и бой состоится

Вверх
0
Аватар пользователя Mike_Stone
Mike_Stone 07.12.2011 - 02:41

давай с Томпсоном,только не Мормек,хоть бы  IBF не дали заднюю !!

Вверх
0

бесит один ничтожный троль на сайте,который как петушок постоянно задирается ,я думаю все знают эту шалавенку надоедливую))

Аватар пользователя dem896
dem896 07.12.2011 - 07:06

Я за этот поединок,а Мормека поставить в очередь с конца,авось доживет.

Вверх
0
Аватар пользователя Karbit
Karbit 07.12.2011 - 09:10

С Мормеком никакой интриги. 

Вверх
0
Аватар пользователя masinuga
masinuga 07.12.2011 - 09:34

Даааа! Вот времена пошли! Вова уже помоему привык 1-2 боя в год проводить! А тут столько поясов и все надо защищать! Если бы соперники были бы пошустрее и посмелее ИМХО небыло бы уже у Вовы столько поясов, с такой то частотой защит!!! А Мормека согласен надо кинуть! Он не в одном рейтинге на первых ролях не числется! Реальный мисматч!

Вверх
0
Аватар пользователя Cobalt
Cobalt 07.12.2011 - 09:49

IBF разрешит, Владимир их пояс носит с 2006 года и платит все взносы. Кто же будет убивать курицу, несущую золотые яйца?

Вверх
0
Аватар пользователя polym
polym 07.12.2011 - 12:02

А другие чемпионы платили бы другие взносы? Я вот честно н ев курсе, они имеют % от общих сборов или фиксированную суму? Если второе то Вова им не ак уж и выгоден - боев не много проводит.

Вверх
0
Аватар пользователя Cobalt
Cobalt 07.12.2011 - 15:52

А я разве сказал про другие взносы других чемпионов? Я говорил только про супертяжей, а у IBF в супертяжах (слава богу) один чемпион - он и платит! Сумма, если не ошибаюсь - процентная. А боев проводит мало, это точно, хотя бы три в год все-таки нужно. Правда в этом случае все приличные соперники быстро закончатся. Их то и приличных уже почти не осталось, а с теми кто есть приходится долго договариваться.

Вверх
0
Аватар пользователя укр
укр 08.12.2011 - 00:25

polym пишет:

А другие чемпионы платили бы другие взносы? Я вот честно н ев курсе, они имеют % от общих сборов или фиксированную суму? Если второе то Вова им не ак уж и выгоден - боев не много проводит.

Платят все боксеры за рейтинговые бои, сумма-1% от гонорара. Вова им довольно выгоден-из топов чаще бои проводит разве что Арреола.Гонорары в хевивейте  у Кличко максимальные-за один бой федерация получает больше бабла чем от какого-нибуть Поветкина за все его мегафайты.А чемпиона который получал бы больше и выступал бы чаще сейчас просто нет. Поэтому у К2 с федерациями мир. дружба и полное взаимопонимание 

 

Вверх
0

Аватар пользователя polym
polym 08.12.2011 - 11:51

Платят все боксеры за рейтинговые бои, сумма-1% от гонорара

 

Вот этого не знал. Ну если так то да, Кличком им наиболее выгоден из ныне действующих супертяжей.

Вверх
0
Аватар пользователя Мизантроп
Мизантроп 07.12.2011 - 11:28

С Томпсоном хорошо, а Мормек бы как раз нашел бы себе за это время проспекта по приличнее и доказал бы чего стоит. Не пхоло было бы его глянуть с Ареолой, например. ИМХО кто Криса пройдет тот вполне пригоден к бою с Кличко. 

Вверх
0

 Слава Украине!!!!

Аватар пользователя Жанка
Жанка 07.12.2011 - 11:45

Да, IBF  уже прикормлена, помнится, она так же поспособствовала первому соскоку вовы с ОЗ по своей версии, уступив очередь ОЗ по версии WBO тому же Томпсону - прямо заколдованный круг какой то!

Вверх
0

Джошуа: Поветкин – большой панчер, в котором сидит маленький и грозный Тайсон

Аватар пользователя XXX84
XXX84 07.12.2011 - 11:48

Та ну, Мормек Ареолу не пройдет.Хотя какой интерес к бою с Томпсоном? "Лишь бы не Мормек" вот и все.Томпсона уже проходили.Хотя тот бой был интересным.Конеяно лучше Томпсон чем Мормек.

Вверх
0
Аватар пользователя bebeka
bebeka 07.12.2011 - 15:47

Лучше Томпсон без вариантов!  Арреола, Томпсон, Поветкин, Хел, Чизора, Фьюри... Но не Мормек или Димитренка какая-нибудь, пожалуйста! Здоровья Вовке.

Вверх
0

Слава украинкам! Москвичкам слава!

Аватар пользователя Мизантроп
Мизантроп 07.12.2011 - 15:59

Ну че, Дмитренко я бы глянул - так же без шансов как и Хелениус, но зато хоть упал бы красиво. Хочется что бы Саша проехал лицом по Канвасу. 

Вверх
0

 Слава Украине!!!!

Аватар пользователя bebeka
bebeka 07.12.2011 - 17:29

Мизантроп пишет:

Ну че, Дмитренко я бы глянул - так же без шансов как и Хелениус, но зато хоть упал бы красиво. Хочется что бы Саша проехал лицом по Канвасу. 

Какой смысл это смотреть, если Саша от Шпротта и Чемберса канвас противал?

Вверх
0

Слава украинкам! Москвичкам слава!

Аватар пользователя Мизантроп
Мизантроп 07.12.2011 - 18:45

Протирать то он протирал, но хочется что бы он лежал лицом вниз и храпел. Просто уже тошнят все его заявления о том как он привнесет зрелещность в хэвивэйт. И он ее привнесет если зрелещно упадет в тяжелый нокаут)) 

Вверх
0

 Слава Украине!!!!

Аватар пользователя polym
polym 07.12.2011 - 15:51

Томпсон это котоырй спаринг партнер его?

Вверх
0
Аватар пользователя Мизантроп
Мизантроп 07.12.2011 - 15:58

Томпсон это 2х метровый спаринг-партнер Хэя перед боем с Вольдемаром

Вверх
0

 Слава Украине!!!!

Аватар пользователя Василий1976
Василий1976 07.12.2011 - 16:48

Блин,ну о чем спор то? Ну явно же соскочил Володя,Мормек опасный,панчер и на Тайсона похож,не будет с ним боя :))

Вверх
0
Аватар пользователя prost
prost 07.12.2011 - 17:44

Хто его знает, может и "родригес" приболел. А без него Вова что осьминог без щупалец.

Вверх
0

Kubrat Pulev: „Das ist Mafia“
"Мы — те, кто мы есть, русскоязычные украинцы. А за рубежом все мы русские" - Виталий Кличко

Аватар пользователя ded
ded 07.12.2011 - 19:55

А тебя "ночь тяжеловесов" не убедила, что "родригесов" пруд пруди, прям проблему нашел.

Вверх
0

Аватар пользователя prost
prost 07.12.2011 - 22:43

Я думал они "именные" :)

Вверх
0

Kubrat Pulev: „Das ist Mafia“
"Мы — те, кто мы есть, русскоязычные украинцы. А за рубежом все мы русские" - Виталий Кличко

Аватар пользователя vovanco
vovanco 07.12.2011 - 17:30

А какая проблема 3-го удовлетворить Мормека, а 10-го Томпсона? Или обоих в один вечер? Вова ведь любого за 1-2 раунда вынести может не вспотев.

Вверх
0

"Двигайся, как вода. Замирай, как зеркало. Отвечай, как эхо."

Аватар пользователя rav71
rav71 07.12.2011 - 18:10

Чё он с этим Мормеком упёрся ? Ну его на, никакой он не соперник.

Вверх
0

Бой будет брутальным, ибо Витамин идет в ринг не за победой, а как Чингачгук за скальпом.

© Skyworker

Аватар пользователя Крюгер
Крюгер 07.12.2011 - 20:17

Что может сделать человек против Совета Директоров?smiley

...Журналисты Boxing News обратились с официальным письмом к Директору IBF по связям с общественностью, госпоже Джанетт Салазар... Прикол! Не Влад беспокоится о своём следующем сопернике, а журналисты. Непереймётся этим бумагомаракам кого Влад на ринге в следующий раз уложит. Наверное все хотят - чтобы америкоса. Этих янки нужно конкретно проучить.

Вверх
0

- В профессиональном боксе существует две весовые категории — супертяжелый вес и все остальные.

Аватар пользователя Воробей
Воробей 07.12.2011 - 21:30

Думаю из за этого Вован спрыгнул не так уж и легко он прошел Томпсона

Вверх
0

Аватар пользователя vovanco
vovanco 08.12.2011 - 03:02

Да ну, просто это были танцы со звёздами )

Вверх
0

"Двигайся, как вода. Замирай, как зеркало. Отвечай, как эхо."

Аватар пользователя Koren
Koren 08.12.2011 - 03:05

В этот раз Томпсона будет чисто по человечески жалко! Хотя и в первый раз он бедный не блестал ахуенной удачей crying

Вверх
0
Аватар пользователя PIT
PIT 08.12.2011 - 03:58

а вот с Томпсоном реально бой должен сложится.....

прошлый раз Вове жутко повезло он ведь со второго раунда дрался с покалеченным Томпсоном и то он Вове закидывал не слабо,если бы не нога не берусь прогнозировать результат боя.

единственный бой был яркий и с интригой....Тони реально доставлял проблемы Вове и ни капли не просматривалось доминация Кличко, если учитывая, что с больной ногой,то при нормальном истечении боя все могло бы случится.....  жаль, что сразу реванша не было спорная была победа Кличко.

а теперь конечно возраст у Томпсона играет против него.

Вверх
0
Аватар пользователя bloody
bloody 08.12.2011 - 09:27

мне первый их бой не понравился...

Вверх
0
Аватар пользователя Riddick Bowe
Riddick Bowe 08.12.2011 - 11:06

Пустая трата времени что бой с мормеком что с томпсоном.Последний уже получал нокаут. Скоро по второму кругу пойдут чемберс и другие. Лучше провести бои с Димитренко(уж больно охото посмотреть как громко и неуклюже он падает) Фьюри Хелениус Пулев.Новичков нужно бить а не перебитых напрочь горе боксеров.

Вверх
0

Riddick Bowe



�������@Mail.ru Rambler's Top100