Виталий Кличко: "У Владимира был медосмотр, как у космонавтов"

Чемпион WBC рассказал изданию «Сегодня» о болезни брата и как продвигаются его переговоры с Дэвидом Хэем.

Виталий Кличко прилетел из Германии в Киев и тут же рассказал журналистам, как себя чувствует его брат Владимир. Напомним, что Кличко-младший перенес операцию, удаляли камень из почки, и отменил бой 10 декабря с Мормеком.

      - Владимир никогда даже и не думал, что у него могут быть такие проблемы со здоровьем, - говорит Виталий. - Камень удалили, но пошло воспаление. Лечили большим количеством антибиотиков, поэтому не было смысла рисковать и выходить на бой с Мормеком.
      На вопрос "Сегодня": "Как так получилось, что врачи заранее не выявили камень в почке Владимира?", Виталий ответил:
      - Знаете, у Владимира есть куча боксерских лицензий. Как европейских стран, так и штатов США. Чтобы их получить нужно пройти очень серьезный медосмотр. По себе знаю, проходил. Он похож на медосмотр космонавтов. Но ни одни анализы, никогда не показывали, что у Владимира такие проблемы со здоровьем. От подобного никто не застрахован. К примеру, легенда немецкого футбола Франц Беккенбауэр уже раза четыре обращался к медикам с подобной проблемой".
      - Немецкое телевидение, дабы не срывать боксерский вечер, не предлагало вам выйти в ринг против Мормека?
      - Нет. Да и я к этому бою не готовился, и с моей стороны было бы неправильным поступком выйти в ринг. Думаю, и Мормек был бы против, у нас же с Владимиром разные стили. Кстати, Мормек воспринял сложившуюся ситуацию нормально. Сейчас договариваемся, чтобы бой прошел в Дюссельдорфе 3 марта. Важно, чтобы бой был на том же стадионе и билеты остались в силе.
      - А как же ваш поединок с Дэвидом Хэем, который также планировался на 3 марта?
      - Идут переговоры. Я стараюсь по-максимуму согласиться на все требования, которые выдвигает Хэй. Это касается, не только гонорара, но и, допустим, таких мелочей, как выбор перчаток. Хотя ранее, перчатки выбирал всегда чемпион. Для меня очень важен этот бой. думаю, в ближайшее время дам ответ, состоится ли поединок с Хэем или нет. Если договоримся, то по дате он будет чуть позже 3 марта.

Раздел: 
Источник: 
Оцените качество материала:
  • отстой
  • так себе
  • нормально
  • хорошо
  • отлично
Проголосовало: 0

Комментарии: 68


Аватар пользователя Sonni
Sonni 06.12.2011 - 22:14

Никто не заметил, позади правого плеча Виталия Кличко стоит 3-ий Кличко о__________О

Вверх
0
Аватар пользователя TipTop
TipTop 07.12.2011 - 13:37

Да похож, седой только!

Вверх
0
Аватар пользователя vovanco
vovanco 07.12.2011 - 17:13

Так это Влад

Вверх
0

"Двигайся, как вода. Замирай, как зеркало. Отвечай, как эхо."

Аватар пользователя prost
prost 06.12.2011 - 22:32

Думаю, и Мормек был бы против,
------
хм, а Мормеку то какая разница?

Вверх
0

Kubrat Pulev: „Das ist Mafia“
"Мы — те, кто мы есть, русскоязычные украинцы. А за рубежом все мы русские" - Виталий Кличко

Аватар пользователя liver
liver 06.12.2011 - 22:48

какой чюдесный день, хаха!!

работать мне не лень, хаха!

...

Вверх
0

Тайсон - художник, Холифилд - ремесленник.

Аватар пользователя Роман 77
Роман 77 06.12.2011 - 23:07

- А как же ваш поединок с Дэвидом Хэем, который также планировался на 3 марта?
      - Идут переговоры. Я стараюсь по-максимуму согласиться на все требования, которые выдвигает Хэй. Это касается, не только гонорара, но и, допустим, таких мелочей, как выбор перчаток. Хотя ранее, перчатки выбирал всегда чемпион. Для меня очень важен этот бой. думаю, в ближайшее время дам ответ, состоится ли поединок с Хэем или нет. Если договоримся, то по дате он будет чуть позже 3 марта.

 Конечно бой с Хэем важен, ведь у него наибольшие шансы на победу. Это добавляет интриги, а в профибоксе где интрига там и деньги.

Вверх
0
Аватар пользователя БАЛУ
БАЛУ 07.12.2011 - 01:30

 О....  Ты где  пропадал ??    Давненько тебя не видать  ...

Вверх
0
Аватар пользователя Роман 77
Роман 77 07.12.2011 - 15:32

Привет. Пропадал в командировке 3 месяца.

Вверх
0
Аватар пользователя rampage
rampage 06.12.2011 - 23:24

думаю Мормеку было бы всё равно от кого падать в нокаут))

Вверх
0
Аватар пользователя yacobzz
yacobzz 07.12.2011 - 00:08

Март для Вовика не фартовый , особенно 8-ое число

Вверх
0

"Лучше говорить с набитым ртом , чем молчать с набитой мордой ."   MikeTyson

Аватар пользователя czbeos
czbeos 07.12.2011 - 00:16

yacobzz пишет:

Март для Вовика не фартовый , особенно 8-ое число

Ну в марте у него днюха...А почему не фартовый?Типа стал старше?Так все мы так своё ДР не любим

Вверх
0
Аватар пользователя Malxazzz
Malxazzz 07.12.2011 - 00:24

czbeos пишет:

А почему не фартовый?Типа стал старше?Так все мы так своё ДР не любим

ха-ха-ха smiley типа по тому, что адын раз... на 8-е марта...он обещал сделать женщинам подарок smiley но над вовиком жестко надругались в извращенной форме crying фото выкладывать не буду, так как нас читают дети smiley

Вверх
0

"ты ничего не знаешь о себе, если ни разу не дрался"  Тайлер Дерден "Бойцовский клуб"

Вообще ресурс головы Мира исчерпан (с) Баззз

Аватар пользователя czbeos
czbeos 07.12.2011 - 00:29

Бля ну эту тему можно годами перемывать,что собственно и продолжается.Последователи Дима_Самара не дремлют...Редкий кент был и вдруг слился.Интересно он живой ещё?Или его собственная желчь изнутри съела...

Вверх
0
Аватар пользователя Alexxx - Москва
Alexxx - Москва 07.12.2011 - 13:42

...лучше быть последователем  Димы -Самара ,  чем фальшивых последователей Али , особенно выкладывать фотки с премудрыми комментариями, которые вообще не по теме данной ветки... Почти уверен , что данный сайт совсем  -   не секта свидетелей Кличко...и не место ,где они (свидетели) должны постоянно и восторженно испражнять свои чувства

Вверх
0

" Bis  zum  Untergang " ...

Аватар пользователя czbeos
czbeos 07.12.2011 - 14:13

Alexx - Москва пишет:

данный сайт совсем  -   не секта свидетелей Кличко...и не место ,где они (свидетели) должны постоянно и восторженно испражнять свои чувства

Секта говоришь.Испражнять чувства...))Поверь мне,когда Кличко уйдут их место займет другой.И он так-же будет получать высеры...Это трабла всех известных людей.А где я не по теме фото выкладывал?Ответь плиз

Вверх
0
Аватар пользователя Alexxx - Москва
Alexxx - Москва 07.12.2011 - 19:48

...  ага ,  чистая секта... а ,  фото все ,что ниже  - все и не по теме ни Вова на унитазе , ни лицо Виталика ,ни прочая...И еще ты ,знаешь я б тебе поверил , но, слишком уж   телки на твоей  аватарке  бородатые...)))

Вверх
0

" Bis  zum  Untergang " ...

Аватар пользователя czbeos
czbeos 07.12.2011 - 21:46

Alexx - Москва пишет:

...  ага ,  чистая секта... а ,  фото все ,что ниже  - все и не по теме ни Вова на унитазе , ни лицо Виталика ,ни прочая...И еще ты ,знаешь я б тебе поверил , но, слишком уж   телки на твоей  аватарке  бородатые...)))

Пстец...Аут...У меня слов нет

Вверх
0
Аватар пользователя czbeos
czbeos 07.12.2011 - 01:31

Вверх
0
Аватар пользователя Alexxx - Москва
Alexxx - Москва 07.12.2011 - 13:24

....странное фото, не понятно к чему оно... Это момент выходя камня ?

Вверх
0

" Bis  zum  Untergang " ...

Аватар пользователя prost
prost 07.12.2011 - 13:36

Ну не роды же :)

Вверх
0

Kubrat Pulev: „Das ist Mafia“
"Мы — те, кто мы есть, русскоязычные украинцы. А за рубежом все мы русские" - Виталий Кличко

Аватар пользователя czbeos
czbeos 07.12.2011 - 13:40

Нет запор.

Вы дебилы или где?Вова уже на тренировках куево себя чувствовал

 

Вверх
0
Аватар пользователя Alexxx - Москва
Alexxx - Москва 07.12.2011 - 13:43

...еще  так какают...

Вверх
0

" Bis  zum  Untergang " ...

Аватар пользователя versus
versus 07.12.2011 - 01:32

штатов США - чертовски круто.

Вверх
0

Не надо печалиться, вся жесть - впереди!

Аватар пользователя vovanco
vovanco 07.12.2011 - 17:20

Так вот почему он в Америке не боксирует, ему лицензию не ту выдали ))

Вверх
0

"Двигайся, как вода. Замирай, как зеркало. Отвечай, как эхо."

Аватар пользователя Дядя Боря
Дядя Боря 07.12.2011 - 11:41

Виталий Кличко: "У Владимира был медосмотр, как у космонавтов", где-то я уже про космонавтов, чёта слышал.)))

Вверх
0
Аватар пользователя czbeos
czbeos 07.12.2011 - 12:55

А Виталя то психует...Щас бы и Леннокса урыл.

 

Вверх
0
Аватар пользователя prost
prost 07.12.2011 - 13:02

Виталий: Не надо Леннокса, в президенты выберите.

Вверх
0

Kubrat Pulev: „Das ist Mafia“
"Мы — те, кто мы есть, русскоязычные украинцы. А за рубежом все мы русские" - Виталий Кличко

Аватар пользователя czbeos
czbeos 07.12.2011 - 13:26

Да хули,в Москве всё наглядно было показано.Мы имеем то правительство,которое заслуживаем...

Так то конечно пох,кто правит.Но если опять цены поднимут,а зряплата на прежнем уровне останется....То я хз как жить в этой стране

Вверх
0
Аватар пользователя ПрОсТоЙ МаЛьЧоНкА
ПрОсТоЙ МаЛьЧоНкА 07.12.2011 - 14:54

Цены поднимутся полюбому,ты видишь что в Европе творится,облигации собираются выпускать,скоро чего доброго карточную систему введут как после второй мировой))В общем,нефть на прежнем уровне европа покупать будет уже не в состоянии,а поскольку вся наша экономика завязана как раз на "земляном масле",то цены скаканут и прежде всего на ширпотреб,так что гречкой,мылом,сахаром и сигаретами можешь затариваться прям щас.Одно радует-долго так продолжаться не будет,я думаю-к концу следующего года всей системе жопа настанет.Имхо,конечно,я ж не Ванга))

Вверх
0
Аватар пользователя czbeos
czbeos 07.12.2011 - 15:20

Так и я о чем...Какой нах бокс.Думаешь как выживать то дальше.Хочу допинг как у Пака))Хоть на время силушки богатырской

А хотя...Был же кризис,цены в два раза подскочили,а зарплата на прежнем уровне осталась...Если опять по новой пойдет,придется уволится или сдохнуть.Одно из двух.

 

Вверх
0
Аватар пользователя Жанка
Жанка 07.12.2011 - 17:12

Кзбеос, ты же не в госшарашке работаешь - при чем здесь правительство? Повышение зарплаты полностью в руках твоих работодателей...

Вверх
0

Джошуа: Поветкин – большой панчер, в котором сидит маленький и грозный Тайсон

Аватар пользователя czbeos
czbeos 07.12.2011 - 17:23

Спасибо Жан за участие...winkДля государства 30000,минус 13%,итого26100.Повышать ни в коем случае не собираются...Я лучше бля убивать пойду,чем так жить.

Вверх
0
Аватар пользователя grek
grek 07.12.2011 - 20:37

surprisesurprisesurprise ты за таджикским дворником тележку таскаешь что ли?  как ты выживаешь в Москве чувак? мне тут намедни рассказывали, если не рубишь в Москве хотя бы 100тыщ. - не человек ты вовсе. что внатуре так?

Вверх
0
Аватар пользователя Жанка
Жанка 07.12.2011 - 20:47

Для одного - 26 000 маловато, но жить можно

Для семьи, где еще ребенок есть - это вообще ниже плинтуса

Вверх
0

Джошуа: Поветкин – большой панчер, в котором сидит маленький и грозный Тайсон

Аватар пользователя Alexxx - Москва
Alexxx - Москва 07.12.2011 - 22:06

...то czbeos - старик без обид, выходи реально в субботу,много народу будет, много не довольных ,    может что изменится....

Вверх
0

" Bis  zum  Untergang " ...

Аватар пользователя czbeos
czbeos 08.12.2011 - 09:05

Я в субботу работаю

Вверх
0
Аватар пользователя Alexxx - Москва
Alexxx - Москва 08.12.2011 - 12:09

....  я почти не сомневался ,что ты будешь занят....)))

Вверх
0

" Bis  zum  Untergang " ...

Аватар пользователя Василий1976
Василий1976 07.12.2011 - 16:54

Саня,давай про политику в другом месте!

Вверх
0
Аватар пользователя czbeos
czbeos 07.12.2011 - 17:14

В каком? Может я хочу душу излить...А не нравится,забанили бы давно.Политика она и в боксе присутствует...К сожалению

Вверх
0
Аватар пользователя Василий1976
Василий1976 07.12.2011 - 21:01

czbeos пишет:

В каком? Может я хочу душу излить...А не нравится,забанили бы давно.Политика она и в боксе присутствует...К сожалению

Ну наверно причин для бана нет,но все же не стоит мне кажется. У всех взгляды разные...а про боксерскую политику-это пожалуйста! 

К тому же ты сам знаешь,на чем можно съэкономить....)

Вверх
0
Аватар пользователя Жанка
Жанка 07.12.2011 - 19:54

Так ведь и я и кто то еще просили флудилку организовать, именно для того, чтобы общаться на бытовые темы, а не только собачиться по поводу кличко-Поветкин и др. А то считаем друг друга придурками, а ведь здесь, в основном, "старожилы" и без общения на отвлеченные темы не обойтись никак! Только не надо кричать, чтобы валили на соответствующие сайты - без "курилки" все равно, чего то не хватаетcheeky 

Вверх
0

Джошуа: Поветкин – большой панчер, в котором сидит маленький и грозный Тайсон

Аватар пользователя czbeos
czbeos 07.12.2011 - 21:52

Жанка пишет:

Так ведь и я и кто то еще просили флудилку организовать, именно для того, чтобы общаться на бытовые темы, а не только собачиться по поводу кличко-Поветкин и др. А то считаем друг друга придурками, а ведь здесь, в основном, "старожилы" и без общения на отвлеченные темы не обойтись никак! Только не надо кричать, чтобы валили на соответствующие сайты - без "курилки" все равно, чего то не хватаетcheeky

Кстати хорошая тема.Я только за....А Кирилл?

Вверх
0
Аватар пользователя Жанка
Жанка 07.12.2011 - 22:01

А Кирилл, сразу же вспомнил, что этот сайт о боксеfrown

Вверх
0

Джошуа: Поветкин – большой панчер, в котором сидит маленький и грозный Тайсон

Аватар пользователя Крюгер
Крюгер 07.12.2011 - 20:25

Правительства умышленно сокращают численность населения своих стран, чтобы опустевшие земли подороже продать. ИМХО. Войны нет, а население стареет и миллионами вымирает. Вот и вся ,,курилка”. 

Вверх
0

- В профессиональном боксе существует две весовые категории — супертяжелый вес и все остальные.

Аватар пользователя Malxazzz
Malxazzz 08.12.2011 - 00:47

я думал тут про медосмотр и космонавтов, а тут про политику и зарплату... можно подумать Путина поменять и зарплату вам подымут crying всем сразу шоколадно станет. чудные люди однако. вот соседи уже делали оранжевую революцию. и результат??? еще старик Мичурин сказал: "мы не можем ждать милостей от прироры, взять их у нее - наша задача" А вы тут плачете, Путин вам во всем виноват. Наверное забыли как при Ельцине то было.

Вверх
0

"ты ничего не знаешь о себе, если ни разу не дрался"  Тайлер Дерден "Бойцовский клуб"

Вообще ресурс головы Мира исчерпан (с) Баззз

Аватар пользователя Жанка
Жанка 08.12.2011 - 01:32

Наверное забыли как при Ельцине то было.

Ага - как мой сын сказал: "было веселей и свобода слова была" , только при этом - работал бы он у какого нибудь азера в палатке и шаурму строгал,  а не сисадмином с полным соцпакетом

Обхохочешься! Самое прикольное - выбрали же на второй срок!!!!!crying

Вверх
0

Джошуа: Поветкин – большой панчер, в котором сидит маленький и грозный Тайсон

Аватар пользователя Василий1976
Василий1976 08.12.2011 - 01:45

Malxazzz пишет:

я думал тут про медосмотр и космонавтов, а тут про политику и зарплату... можно подумать Путина поменять и зарплату вам подымут crying всем сразу шоколадно станет. чудные люди однако. вот соседи уже делали оранжевую революцию. и результат??? еще старик Мичурин сказал: "мы не можем ждать милостей от прироры, взять их у нее - наша задача" А вы тут плачете, Путин вам во всем виноват. Наверное забыли как при Ельцине то было.

Да ты чего говоришь то?! А бухать?! Это же жопу с дивана надо поднимать...

А так нашел виноватого и все зашибись )

Вверх
0
Аватар пользователя Malxazzz
Malxazzz 08.12.2011 - 01:54

Василий1976 пишет:

А бухать?! Это же жопу с дивана надо поднимать...

А так нашел виноватого и все зашибись )

ну да, у русских всегда два вопроса:

- кто виноват?

и

- что делать?

Там на Чистопрудном часть верхушки гранты педосовские отрабатывают, часть себе лепят красивую историю на ПМЖ по полититическим мотивам, ну соответственно им нужна массовка. smiley чтоб по баблу потом отчитаться. ну и нового попросить.

Вверх
0

"ты ничего не знаешь о себе, если ни разу не дрался"  Тайлер Дерден "Бойцовский клуб"

Вообще ресурс головы Мира исчерпан (с) Баззз

Аватар пользователя grek
grek 08.12.2011 - 12:24

именно!  и ваще, Илью Яшина и Лёху Навального посадили, конечно, очень зря. сажать надо было не тех, кто об этом мечтает, тем самым делая им царский предновогодний подарок. сажать надо было триста-четыреста штук этих ебанутых говнохомячков, составляющих основу стада тех, кто вчера и позавчера мешал нормальному ритму города. причем сажать конкретно: суток на десять. и когда несколько сотен этих говнохомячков повылетают нахуй из своих говноофисов за прогулы из-за отсидки по хулиганке, то все эти сборища очень быстро прекратятся сами собой.

 

Вверх
0
Аватар пользователя Alexxx - Москва
Alexxx - Москва 08.12.2011 - 12:06

то  Malxazzz  ....не знаю на счет пендосов, но в субботу  многие пойдут ,что бы драться .... им видите ли, не хочется быть стадом баранов  ведомых на забой в интересах кучки  охреневшего тандема... К стати  Малхаз, как считаешь, а те самые 15000 "нашистов" , тех самых школьников с барабанами и флажками  - они  кому  то  отрабатывают или они чисто на  вере и интузиазме  ...были привезены на автобусах из других регионов РФ ?

Вверх
0

" Bis  zum  Untergang " ...

Аватар пользователя ded
ded 08.12.2011 - 13:09

Вот про "стадо баранов ведомых" ты точно подметил. Причем это и в субботу бывает, и в воскресенье и проч. Владимир Ильич это отлично использовал в свое время.

Вверх
0

Аватар пользователя prost
prost 08.12.2011 - 14:36

Ильич думал, что у баранов мозги есть. Оказалось нет.

Вверх
0

Kubrat Pulev: „Das ist Mafia“
"Мы — те, кто мы есть, русскоязычные украинцы. А за рубежом все мы русские" - Виталий Кличко

Аватар пользователя grek
grek 08.12.2011 - 19:35

дед! а твои, с американской фокс-ньюс ваше охуели)))))crying

репортаж о беспорядках в Москве, а на картинках я узнаю мои милые Афиныcrying

Вверх
0
Аватар пользователя Malxazzz
Malxazzz 08.12.2011 - 15:51

Alexx - Москва пишет:

то  Malxazzz  ....не знаю на счет пендосов, но в субботу  многие пойдут ,что бы драться .... им видите ли, не хочется быть стадом баранов  ведомых на забой в интересах кучки  охреневшего тандема... К стати  Малхаз, как считаешь, а те самые 15000 "нашистов" , тех самых школьников с барабанами и флажками  - они  кому  то  отрабатывают или они чисто на  вере и интузиазме  ...были привезены на автобусах из других регионов РФ ?

Алекс, при всем уважении к тебе, не смеши, что хомячки пойдут драться smiley ведь это даже не та публика которая бузила после смерти Свиридова. Хотя когда более суровые дяди бузили в 93-м у Верховного Совета, то их тоже разогнали. От 5 тысячного митинга ничего не изменится. И даже от 100 тысячного.

Про стадо баранов ведомых на забой... ха-ха-ха. это ты о тех кто соберется? ведь по другому я просто не могу их назвать, ведомых Яшиным и Навальным на убой ОМОНу.

Про нашистов. Они тоже проплаченные. Я знаю. Ну так и что??? Люди делают карьеру, зарабатывают деньги или бонусы, а может им и вправду Путин нравится. Я тебя за себя скажу, я не то чтоб Володю обожаю, но отношусь к нему лояльно, реально понимая, что он один ни в чем не виноват и особо изменить ничего не может. Что он может заставить людей не воровать, не брать взятки, не быть хамами? Нет конечно! Шоколоадно все сделать? Тоже нет! Посмотри что происходит в Пендосии, в Евросоюзе, все недовольны, всем хуево. Это глобализация батенька, всеобщий мировой кризис.

Вот смотри - убежал Путин, выбрали Навального, что поменяется? Что??? Объясни мне тупому. Что люди лучше станут, или Навальный всем денег раздаст? Откуда он их возьмет? А тебе знакомо слово саботаж? То-то. Опять же, вот пример Украины. Выбрали Ющенко, что поменялось? Тимошенко у руля была, и??? Я вот помню все эти машины на которых сын Юща ездил, домики в Карпатах, Петра Порошенко и группу Приват, да и много другого.

Ничего Алекс не изменится. Есть стада, а есть стаи, так вот лучше группироваться по второму принципу, и делать хорошо для себя и своих близких, а не для гипотетических всех. Кто там сказал: революции придумывают идеалисты-мечтатели, совершают прагматики-практики, а их плодами пользуются пидарасы.

Вверх
0

"ты ничего не знаешь о себе, если ни разу не дрался"  Тайлер Дерден "Бойцовский клуб"

Вообще ресурс головы Мира исчерпан (с) Баззз

Аватар пользователя Дядя Боря
Дядя Боря 08.12.2011 - 16:10

Malxazz, полностью с тобой согласен. Но давайте прекращать здесь этих политических дебатов.

Вверх
0
Аватар пользователя Alexxx - Москва
Alexxx - Москва 08.12.2011 - 19:17

....я даже ответить не успел...Могу пару строк черкануть ,без явок и паролей ?!    )))

Вверх
0

" Bis  zum  Untergang " ...

Аватар пользователя Malxazzz
Malxazzz 08.12.2011 - 17:52

Боксеришка, я токо за. Ваще не люблю политику, особенно не проплачиваемую smiley

Вверх
0

"ты ничего не знаешь о себе, если ни разу не дрался"  Тайлер Дерден "Бойцовский клуб"

Вообще ресурс головы Мира исчерпан (с) Баззз

Аватар пользователя czbeos
czbeos 11.12.2011 - 00:18

Так всё-таки чем закончилась то революция?Ща вечером с работы в метро ехал,народу пьяного дох..много.Причем даже прилично одетую солидную женщину в довольно прекрасном состоянии жизни и быта долго наблюдал,пока с дружбаном пивко потягивали))Походу не понимала кто она и где находится))Молодежи очень много нетрезвой,причем в обычные выходные такого не наблюдается.Дядьки менты вместе с охранниками ходили втихомолку и просто забирали тех,кто уже не мог двигаться...Потом скорую пригнали к Нагатинской,якобы там труп...Ну пережрал наверно кто-то,бывает)

Вверх
0
Аватар пользователя czbeos
czbeos 11.12.2011 - 03:37

czbeos пишет:

Так всё-таки чем закончилась то революция?Ща вечером с работы в метро ехал,народу пьяного дох..много.Причем даже прилично одетую солидную женщину в довольно прекрасном состоянии жизни и быта долго наблюдал,пока с дружбаном пивко потягивали))Походу не понимала кто она и где находится))Молодежи очень много нетрезвой,причем в обычные выходные такого не наблюдается.Дядьки менты вместе с охранниками ходили втихомолку и просто забирали тех,кто уже не мог двигаться...Потом скорую пригнали к Нагатинской,якобы там труп...Ну пережрал наверно кто-то,бывает)

Напомню.Что здание Двух медведев находится слева,а мы чуть правее...

Чую я допизжусь,меня посодют))Ну или отпиздют на крайняк...sad

 

Вверх
0
Аватар пользователя Василий1976
Василий1976 11.12.2011 - 03:50

Чебос,надо дозу пива увеличит,и жизнь наладится...

Вверх
0
Аватар пользователя czbeos
czbeos 11.12.2011 - 03:54

Надо ебашить оттуда,и тогда жизнь совсем по другому руслу пойдет....А там уже давно перспектив нет.Скорее по привычке ради ребенка хожу.

Вверх
0
Аватар пользователя czbeos
czbeos 11.12.2011 - 04:02

Василий1976 пишет:

Чебос,надо дозу пива увеличит,и жизнь наладится...

Что у трезвого на уме,у пьяного на языке.Ты ж старше меня,должен бы знать)

Вверх
0
Аватар пользователя Василий1976
Василий1976 11.12.2011 - 04:11

czbeos пишет:

Василий1976 пишет:

Чебос,надо дозу пива увеличит,и жизнь наладится...

Что у трезвого на уме,у пьяного на языке.Ты ж старше меня,должен бы знать)

от куда мне знать то? я водку пил крайнир раз 06,на юбилей пока...но там я уже и говорить ни че не мог )

Вверх
0
Аватар пользователя czbeos
czbeos 11.12.2011 - 04:15

Василий1976 пишет:

czbeos пишет:

Василий1976 пишет:

Чебос,надо дозу пива увеличит,и жизнь наладится...

Что у трезвого на уме,у пьяного на языке.Ты ж старше меня,должен бы знать)

от куда мне знать то? я водку пил крайнир раз 06,на юбилей пока...но там я уже и говорить ни че не мог )

Так и я забыл когда водку жрал) БагБир пивко,максимум Охоту.

Вверх
0
Аватар пользователя Василий1976
Василий1976 11.12.2011 - 04:47

.

Вверх
0
Аватар пользователя Василий1976
Василий1976 11.12.2011 - 04:46

czbeos пишет:

Василий1976 пишет:

czbeos пишет:

Василий1976 пишет:

Чебос,надо дозу пива увеличит,и жизнь наладится...

Что у трезвого на уме,у пьяного на языке.Ты ж старше меня,должен бы знать)

от куда мне знать то? я водку пил крайнир раз 06,на юбилей пока...но там я уже и говорить ни че не мог )

Так и я забыл когда водку жрал) БагБир пивко,максимум Охоту.

не,мочу ослиную тем более не пью

Вверх
0
Аватар пользователя czbeos
czbeos 11.12.2011 - 04:00

Кстати.Нужны ребята с мозгами.Акадо точка ру.Если есть стальная жилка в характере,то милости просим.Народу не хватает,там и познакомимся.Ищу себе замену)

Вверх
0
Аватар пользователя czbeos
czbeos 11.12.2011 - 04:22

czbeos пишет:

Кстати.Нужны ребята с мозгами.Акадо точка ру.Если есть стальная жилка в характере,то милости просим.Народу не хватает,там и познакомимся.Ищу себе замену)

Вверх
0


�������@Mail.ru Rambler's Top100