ПРЯМАЯ ТРАНСЛЯЦИЯ: Котто - Маргарито, Марес - Агбеко, Поветкин - Босвел, Хелениус - Чизора
Теги (через запятую): 
Раздел: 
Источник: 

MET

Оцените качество материала:
  • отстой
  • так себе
  • нормально
  • хорошо
  • отлично
Проголосовало: 0

Комментарии: 518


Аватар пользователя Maximus
Maximus 03.12.2011 - 16:21

А киевское время укажет кто-нибудь?

я не знаю,какая у нас сейчас разница с Москвой по времени...

с этим переводом часов назад-вперед запутался совсем)

Вверх
0
Аватар пользователя Спойлер
Спойлер 03.12.2011 - 17:24

2 часа разницы.

Вверх
0
Аватар пользователя MET
MET 05.12.2011 - 18:05

В течении получаса по каналу Россия 2 должен начатся вечер с участием Руслана Проводникова против Демаркуса Корли.

Вверх
0
Аватар пользователя MET
MET 05.12.2011 - 19:41

начинается!

Вверх
0
Аватар пользователя dem896
dem896 03.12.2011 - 16:25

Два часа разницы,у нас сейчас 16.30 в Киеве 14.30.

Вверх
0
Аватар пользователя Vitalyan
Vitalyan 03.12.2011 - 16:27

Насчёт Поветкина точное время? Вроде по Россия 2 23:30 было указано?

Вверх
0
Аватар пользователя dem896
dem896 03.12.2011 - 16:43

В програме стоит 23 45,а по-факту хрен знает сколько до этого поединков будет.

Вверх
0
Аватар пользователя Сон
Сон 03.12.2011 - 17:09

Кот-Марго Великий бой!  Волак с Родригесом устроят рубилово! Да и вечер в Финляндии будет супер! Настоящий праздник бокса!

Вверх
0
Аватар пользователя ZeroGravity
ZeroGravity 03.12.2011 - 17:25

Пожалуй один из лучших уикэндов за год. Реванша Агбеко с Маресом жду очень сильно. Да еще и Котто - Марго и андеркарты везде крутые.

Вверх
0
Аватар пользователя BazZz
BazZz 03.12.2011 - 17:30

МЕТ, Марес, а не Маркес...

Вверх
0
Аватар пользователя Круизер
Круизер 03.12.2011 - 17:32

Итого между боями на сон останется часа 3-4... :-)

Вверх
0

"Что было, то и будет; и что делалось, то и будет делаться, и нет ничего нового под солнцем."  (Екклесиаст)

Аватар пользователя Polyak
Polyak 03.12.2011 - 17:46

На том свете спать будем))))

Вверх
0
Аватар пользователя Василий1976
Василий1976 03.12.2011 - 22:21

Polyak пишет:

На том свете спать будем))))

Саня,ты блин оптимист ))

Вверх
0
Аватар пользователя Василий1976
Василий1976 03.12.2011 - 22:21

Polyak пишет:

На том свете спать будем))))

Саня,ты блин оптимист ))

Вверх
0
Аватар пользователя Dens
Dens 03.12.2011 - 17:50

Дык, вы плять определитесь, молодой Поветкин или старый. Как , сука удары держать, так это молодость помогает, а как за чемпионский пояс биться, это уже поздно, старый плять.Фофа в эти годы уже чампионом был.Хуй проссышь вашу фильскую логику.Она сродни женской.Поэтому ярые представители фильского воинства смахивают поведение  или на телок, или на пидоров.

С уважением Денсcool

Вверх
0

Аватар пользователя Dens
Dens 03.12.2011 - 17:58

Так он молой лох или старый? А фофа твоя, какая? Вроде еще в соку...

Вверх
0

Аватар пользователя Dens
Dens 03.12.2011 - 18:04

Та ну нах.Когда Сашок шел к чемпионскому бою, вся пиздобратия с пеной у рта и подливкой в штанах доказывала, что он уже старик .Что де величайший в его годы успел и у Сандреса соснуть и у Брюстера лизнул, а Саняга все еще мешков лупсарит...

Вверх
0

Аватар пользователя BazZz
BazZz 03.12.2011 - 18:14

Котто и Маргарито устроят войну, оба сверхмотивированы...

Вверх
0
Аватар пользователя flame
flame 03.12.2011 - 19:15

О , Баззз ,вот это толковый коммент ,держи плюс)

Вверх
0

Текущий рейтинг адекватов:1.Лоу 2.Но мас 3.Флейм 4.Бармалей 5.Fireball 6.AJ 7.Азот 8.Prodigy 9.Радик 10.Тру/Akkad/Суффикс/IronMax/g-man/ DK/Блок Артура/Смаил/Adam Labazanov (23.10.15)  

Аватар пользователя BazZz
BazZz 03.12.2011 - 20:04

А так коменты у меня в основном что, бестолковые? :)

Я не вижу причин, почему бой должен быть скушным, просто не могу себе представить...

Вверх
0
Аватар пользователя flame
flame 03.12.2011 - 20:11

Я в том смысле.что ты любитель ,погнать на Мигеля,а тут трезвая мысль... Я тоже жду яркого боя, до истории с гипсом к маргоше относился очень положительно и во многих боях за него болел. Теперь -же желаю ему КО с выбитым вторым глазом.

Вверх
0

Текущий рейтинг адекватов:1.Лоу 2.Но мас 3.Флейм 4.Бармалей 5.Fireball 6.AJ 7.Азот 8.Prodigy 9.Радик 10.Тру/Akkad/Суффикс/IronMax/g-man/ DK/Блок Артура/Смаил/Adam Labazanov (23.10.15)  

Аватар пользователя Strong22
Strong22 03.12.2011 - 18:31

Да хрен - со сном. Тут всё плотнечком, спать некогда, либо вечерком подремать...

Вверх
0
Аватар пользователя Капа_88
Капа_88 03.12.2011 - 18:29

Dale Cooper - бан на неделю!

Dens - туда же, только на две недели!

Вверх
0
Аватар пользователя sanya_xl
sanya_xl 03.12.2011 - 19:19

 Отстал от жизни, оказывается Капа уже модер, думаю теперь будет побольше порядка на сайтеyes

Вверх
0

На словах ты Лев Толстой, а на деле — ... простой.

Аватар пользователя Капа_88
Капа_88 04.12.2011 - 03:44

wink как сам брат?)

Вверх
0
Аватар пользователя sanya_xl
sanya_xl 04.12.2011 - 15:06

  Старался заниматся разными полезными вещами, работу искал, больше спортом занялся, поэтому на 2 месяца отключил инет и даже сюда не заходил, но вот не выдержал))

Вверх
0

На словах ты Лев Толстой, а на деле — ... простой.

Аватар пользователя sanya_xl
sanya_xl 03.12.2011 - 19:27

 БУдет война, но я эту войну скачаю на следующий день и спокойно посмотрю))

Вверх
0

На словах ты Лев Толстой, а на деле — ... простой.

Аватар пользователя Glavnee
Glavnee 03.12.2011 - 20:09
Вверх
0

Александр Поветкин: Я никогда не сдамся. Я буду идти к новому бою с Владимиром Кличко и обязательно пройду.

Аватар пользователя Vitalyan
Vitalyan 03.12.2011 - 21:29

Это ссылка на Финляндию или Германию? Ребята, что со временем боя Поветкина? Неразбериха, одни пишут 23:25, другие указывают на время после полуночи

Вверх
0
Аватар пользователя ZeroGravity
ZeroGravity 03.12.2011 - 21:39

На Финляндию. Разве в германии есть седня чето интересное?

Вверх
0
Аватар пользователя ZeroGravity
ZeroGravity 03.12.2011 - 20:23

Жоский нокаут выдал Калкей

Вверх
0
Аватар пользователя LION
LION 03.12.2011 - 20:42

Общественность у кого есть рабочие ссылки нa вечер бокса из Германии? 

Вверх
0
Аватар пользователя ZeroGravity
ZeroGravity 03.12.2011 - 20:52

Вон вверху главнее дал и вечер в Финляндии проходит smiley

Вверх
0
Аватар пользователя LION
LION 03.12.2011 - 20:59

Пишется что нет доступа с вашего региона.

Вверх
0
Аватар пользователя dlj
dlj 03.12.2011 - 21:09

спортбокс ограничивает трансляцию только для России

Вверх
0

Павлов: "Владимир, а вот многие эксперты считают, что поединок с Мормеком - это будет мисматч"

Владимир Кличко: "Да с любым соперником - это будет мисматч..."

Аватар пользователя sanya_xl
sanya_xl 03.12.2011 - 21:35

 По телеку на каких каналах будут показывать бой Фитязя?

Вверх
0

На словах ты Лев Толстой, а на деле — ... простой.

Аватар пользователя Polyak
Polyak 03.12.2011 - 21:36

Карусель)))))

Вверх
0
Аватар пользователя Сон
Сон 03.12.2011 - 21:39

yessmiley

Вверх
0
Аватар пользователя Tvist
Tvist 03.12.2011 - 21:37

http://news.sportbox.ru/Vidy_sporta/Boks/Professionalnyj/spbnews_NI28014... пишет,что 3 декабря боксерский вечер из столицы Финляндии покажут портал Sportbox.ru, а также ТК «Россия 2», ТК «Спорт1» и ТК «Бойцовский клуб». Начало трансляции боксерского вечера из Хельсинки в 19:45

Вверх
0

 

 

Аватар пользователя sanya_xl
sanya_xl 03.12.2011 - 21:49

 yes значит буду смотреть онлайн Россию 2

Вверх
0

На словах ты Лев Толстой, а на деле — ... простой.

Аватар пользователя golfstrim
golfstrim 03.12.2011 - 23:20

по Росии 2 ,сейчас идет астон вила ман ю?это по этому каналу ?

Вверх
0

"Мы будем стоять позади людей, не спереди, а сзади""

Аватар пользователя MET
MET 03.12.2011 - 23:24

Да.

Вверх
0
Аватар пользователя sanya_xl
sanya_xl 03.12.2011 - 23:28

Если совсем уточнить:
 

23:25
Профессиональный бокс. "Ночь тяжеловесов". Александр Поветкин (Россия) против Седрика Босвелла (США). Роберт Хелениус (Финляндия) против Дерека Чисоры (Великобритания). Прямая трансляция из Финляндии

Вверх
0

На словах ты Лев Толстой, а на деле — ... простой.

Аватар пользователя golfstrim
golfstrim 03.12.2011 - 23:44

спасибо МЕТ

Вверх
0

"Мы будем стоять позади людей, не спереди, а сзади""

Аватар пользователя LION
LION 03.12.2011 - 21:53

MET, если смотришь где-то трансляцию, то будь добр поделись с общественностью. 

Вверх
0
Аватар пользователя MET
MET 03.12.2011 - 21:54

не смотрю пока.

Вверх
0
Аватар пользователя flame
flame 03.12.2011 - 22:00

МЕТ, я не понял,ты чего не в сауне?))

Вверх
0

Текущий рейтинг адекватов:1.Лоу 2.Но мас 3.Флейм 4.Бармалей 5.Fireball 6.AJ 7.Азот 8.Prodigy 9.Радик 10.Тру/Akkad/Суффикс/IronMax/g-man/ DK/Блок Артура/Смаил/Adam Labazanov (23.10.15)  

Аватар пользователя MET
MET 03.12.2011 - 22:07

я вчера там был))

Вверх
0
Аватар пользователя Макс КР
Макс КР 03.12.2011 - 22:04

Хреново только,что она на Украине не действует !!!!

Вверх
0

Виталий,он боец в душе,он таким родился ....... я им стал ( Klitschko 2011)

Аватар пользователя Макс КР
Макс КР 03.12.2011 - 22:02

Сегодня такой насыщенный график поединков,что комментов будет нереальное колличество.

Вверх
0

Виталий,он боец в душе,он таким родился ....... я им стал ( Klitschko 2011)

Аватар пользователя Сон
Сон 03.12.2011 - 22:14

Это точно!smiley

Вверх
0
Аватар пользователя AZOT
AZOT 03.12.2011 - 22:18

главное чтоб никто неусрался.или ногу несломал.ато ждешь.ждешь.а в итоге парафин.smiley

Вверх
0

Аватар пользователя ZeroGravity
ZeroGravity 03.12.2011 - 22:40

Пока андеркард тухловат.

Вверх
0
Аватар пользователя Koren
Koren 03.12.2011 - 22:59

По Риссии 2 футбол херачат!

Вверх
0
Аватар пользователя Макс КР
Макс КР 03.12.2011 - 23:02

Говорят что вроде как в 22.00 по Киеву начало трансляции.

Вверх
0

Виталий,он боец в душе,он таким родился ....... я им стал ( Klitschko 2011)

Аватар пользователя Koren
Koren 03.12.2011 - 23:23

Говорят что вроде как в 22.00 по Киеву начало трансляции.

 

По Риссии-2?
 

Вверх
0
Аватар пользователя Макс КР
Макс КР 03.12.2011 - 23:39

По кабан ТВ уже погнала трансляция. А главные поединки уже ближе к 22 часам.

Вверх
0

Виталий,он боец в душе,он таким родился ....... я им стал ( Klitschko 2011)

Аватар пользователя Сон
Сон 04.12.2011 - 00:25

.

Вверх
0
Аватар пользователя Koren
Koren 04.12.2011 - 00:23

"Корен еблан! Нахуй название страны коверкаешь?"

Честно не специально извиняюсь! России!!!

Вверх
0
Аватар пользователя Сон
Сон 04.12.2011 - 00:27

я тоже извиняюсь.

Вверх
0
Аватар пользователя MARATig
MARATig 03.12.2011 - 22:59

Дайте плиз рабочую ссылку на вечер бокса в Финляндии, а то 2 верхние почему-то у меня не грузятся(

Вверх
0

Аватар пользователя bebeka
bebeka 03.12.2011 - 23:07

Так! Телочки вышли подраться)

Вверх
0

Слава украинкам! Москвичкам слава!

Аватар пользователя BazZz
BazZz 03.12.2011 - 23:27

Чёто по россии 2 никак не начнётся, там футбольчек... А по россии чизора - хелениус покажут кстате?

Вверх
0
Аватар пользователя dlj
dlj 03.12.2011 - 23:27

тут вроде андеркарт идёт sop://broker.sopcast.com:3912/112233

Вверх
0

Павлов: "Владимир, а вот многие эксперты считают, что поединок с Мормеком - это будет мисматч"

Владимир Кличко: "Да с любым соперником - это будет мисматч..."

Аватар пользователя BazZz
BazZz 03.12.2011 - 23:29

23:25 начало трансляции вечера бокса должна была начаться... Уже 23:30 почти...

Вверх
0
Аватар пользователя BazZz
BazZz 03.12.2011 - 23:31

Кароче не ссать мужики, и чизора и ветыч будут сразу после футбола, реклама была тока что... Всё началось кажись

Вверх
0
Аватар пользователя BazZz
BazZz 03.12.2011 - 23:34

А нихуя... ещё нет, ну да ладно, ведь ж всёравно ждать... Пока бои будут главные...

Вверх
0
Аватар пользователя MET
MET 03.12.2011 - 23:35

http://www.firstrowsports.tv/watch/95724/1/watch-boxing:-alexander-povet...

 

ЗЫ: dlj спасибо за сопкаст)

Вверх
0
Аватар пользователя BazZz
BazZz 03.12.2011 - 23:42

Щас уже по россии 2 идёт... ещё есть на вести.ру трансляция, но там начало в 0:30

Вверх
0
Аватар пользователя golden1992
golden1992 03.12.2011 - 23:44

еще долго ждать до боя Поветкина ?

Вверх
0

Аватар пользователя Макс КР
Макс КР 03.12.2011 - 23:49

А кто первым будет боксировать ?? Хелениус или Поветкин ????

Вверх
0

Виталий,он боец в душе,он таким родился ....... я им стал ( Klitschko 2011)

Аватар пользователя Жанка
Жанка 03.12.2011 - 23:53

Ты ж сам кричал, что Поветкин а андеркарде у Хелениусаwink

В общем - наслаждайся настоящим красивым боксом - твои кумиры тебе такого показать не смогут НИКОГДА!!!!!cheeky

Вверх
0

Джошуа: Поветкин – большой панчер, в котором сидит маленький и грозный Тайсон

Аватар пользователя Макс КР
Макс КР 03.12.2011 - 23:59

Знаешь,я бы насладился настоящим красивым боксом,если в ринге против Ссаши находился бы кто-то посильнее чем Седрик Босвелл. А так .... Ну ты сама понимаешь )))) Все и всем ясно.

Вверх
0

Виталий,он боец в душе,он таким родился ....... я им стал ( Klitschko 2011)

Аватар пользователя Жанка
Жанка 04.12.2011 - 00:08

Ой, а мне вот - ну ничегошеньки не ясно и третий день манраж такой!!!!

Еще и биатлонисты второй сезон мышей не ловят - курицы, блин! Сегодня вообще телек вырубила!sad

Вверх
0

Джошуа: Поветкин – большой панчер, в котором сидит маленький и грозный Тайсон

Аватар пользователя Макс КР
Макс КР 04.12.2011 - 00:11

Ой, а мне вот - ну ничегошеньки не ясно и третий день манраж такой!!!!

Ну это и не удивительно,ты всегда мало разбиралась в боксе 

Вверх
0

Виталий,он боец в душе,он таким родился ....... я им стал ( Klitschko 2011)

Аватар пользователя Жанка
Жанка 04.12.2011 - 00:18

Макс, вот ты совершенно прав! Все время, когда вова дерется, путаю с верховой ездой! Прям - напасть такая вот!

Вверх
0

Джошуа: Поветкин – большой панчер, в котором сидит маленький и грозный Тайсон

Аватар пользователя Сон
Сон 04.12.2011 - 00:20

АХАХАyessmileyЖанка жжешь!

Вверх
0
Аватар пользователя Gearod
Gearod 03.12.2011 - 23:50

девки бодро так порубились )

Вверх
0

Прочитал только заголовки и смеялся, наверное, минуты две.

Idalgo 19.02.2014 - 07:04

Аватар пользователя B-KOH
B-KOH 03.12.2011 - 23:52

Поветкин вроде в андекарте гы гы 

Вверх
0
Аватар пользователя BazZz
BazZz 03.12.2011 - 23:55

Следующий бой Саньки.

Вверх
0
Аватар пользователя Жанка
Жанка 03.12.2011 - 23:59

Еще нет

Вверх
0

Джошуа: Поветкин – большой панчер, в котором сидит маленький и грозный Тайсон

Аватар пользователя Koren
Koren 03.12.2011 - 23:55

"Ночь тяжеловесов" во бля рассмешили crying

Вверх
0
Аватар пользователя Firevolf
Firevolf 04.12.2011 - 00:16

расстроился, что Клячко нет?

Вверх
0

стиль Хана ссыкливее даже,чем у Кличко! (c) Maximus

Аватар пользователя Koren
Koren 04.12.2011 - 00:36

"расстроился, что Клячко нет?"

Кличко 10 декабря, хули расстраиваться? Расстроился про пафосною хуюню типа "Вечера тяжей", -"спасителей" и т.д. 

Вверх
0
Аватар пользователя B-KOH
B-KOH 04.12.2011 - 00:00

интересно где они откапали этих двоих

Вверх
0
Аватар пользователя Адекватный
Адекватный 04.12.2011 - 00:01

Телеканал Россия-2 онлайн:

http://tvsport24.info/tv_social_online.php?channel=49

Вверх
0
Аватар пользователя Сон
Сон 04.12.2011 - 00:02

Пачете судя по его форме должен быстро лечь.

Вверх
0
Аватар пользователя Макс КР
Макс КР 04.12.2011 - 00:15

Аргентос бодается,не ложится сразу....молодец.

Вверх
0

Виталий,он боец в душе,он таким родился ....... я им стал ( Klitschko 2011)

Аватар пользователя Сон
Сон 04.12.2011 - 00:18

Просто фин много тупит.

Вверх
0
Аватар пользователя Данте
Данте 04.12.2011 - 00:20

фин вообще никакос.

Вверх
0

-Мэйвезер находится на другом от Вас уровне, вне ринга он просчитает Вас и разберёт на части в нём(Оскар де ла Хойя)

Аватар пользователя Vitalyan
Vitalyan 04.12.2011 - 00:20

Мне вот одно интересно, руководство канала когда - нибудь задумывалось о смене коментаторов? Нет, ну хотя бы ради эксперимента...блин, хоть без звука смотри...

Вверх
0
Аватар пользователя Жанка
Жанка 04.12.2011 - 00:25

А это самый лучший ход - я всегда так делаю и без звука на много интересней
Похоже, что на канале "Бойцовский клуб" эти двое тоже прописались...

Вверх
0

Джошуа: Поветкин – большой панчер, в котором сидит маленький и грозный Тайсон

Аватар пользователя BazZz
BazZz 04.12.2011 - 00:20

На аргентинца смотреть мерзко, фу бля.

Вверх
0
Аватар пользователя vv1969
vv1969 04.12.2011 - 00:23

у кого спутнмковое по бойцовскому клубу транслируют

качество бомба дай бог Крюгеру здоровья

Вверх
0

ни что так не красит человека как предоплата

Аватар пользователя bebeka
bebeka 04.12.2011 - 00:24

у моей подруги грудь меньше, чем у Пачеты. Я расстроен...(frown

Вверх
0

Слава украинкам! Москвичкам слава!

Аватар пользователя bebeka
bebeka 04.12.2011 - 00:24

у моей подруги грудь меньше, чем у Пачеты. Я расстроен...(frown

Вверх
0

Слава украинкам! Москвичкам слава!

Аватар пользователя BazZz
BazZz 04.12.2011 - 00:26

Надеюсь хоть более упругая, чем у Почеты crying

Вверх
0
Аватар пользователя Макс КР
Макс КР 04.12.2011 - 00:29

Скорее бы этот мешкозамес закончился и приступаем к главным событиям !!!!!!!!!!!!!!

Вверх
0

Виталий,он боец в душе,он таким родился ....... я им стал ( Klitschko 2011)

Аватар пользователя vv1969
vv1969 04.12.2011 - 00:32

может ето и есть главное

Вверх
0

ни что так не красит человека как предоплата

Аватар пользователя Firevolf
Firevolf 04.12.2011 - 00:30

К главным мешкозамесам?

Вверх
0

стиль Хана ссыкливее даже,чем у Кличко! (c) Maximus

Аватар пользователя ZeroGravity
ZeroGravity 04.12.2011 - 00:40

Наконец этот тухляк кончился

Вверх
0
Аватар пользователя nurs
nurs 04.12.2011 - 00:42

Хочу чтобы Негр  отлупил вечного Проспекта

Вверх
0
Аватар пользователя Макс КР
Макс КР 04.12.2011 - 00:46

Вечный проспект теперь рехулярный картонный чемпион ))) Все поменялось.

Вверх
0

Виталий,он боец в душе,он таким родился ....... я им стал ( Klitschko 2011)

Аватар пользователя Жанка
Жанка 04.12.2011 - 00:48

Хоти чего нибудь более реального - вредно, когда навязчивые и самые сокровенные желания постоянно терпят крахcheeky

Вверх
0

Джошуа: Поветкин – большой панчер, в котором сидит маленький и грозный Тайсон

Аватар пользователя Макс КР
Макс КР 04.12.2011 - 00:53

Но тебе же это не мешает желать нереальной победы Поветкина над кем - то из братьев Кличко )))

Вверх
0

Виталий,он боец в душе,он таким родился ....... я им стал ( Klitschko 2011)

Аватар пользователя Жанка
Жанка 04.12.2011 - 00:56

Это как раз таки - РЕАЛЬНОСТЬ!

Вверх
0

Джошуа: Поветкин – большой панчер, в котором сидит маленький и грозный Тайсон

Аватар пользователя ZeroGravity
ZeroGravity 04.12.2011 - 00:46

Шкаликов смотря на рейтинг вба: "смотрите это победы Александра Поветкина!" 

Это уже клиника

Вверх
0
Аватар пользователя Сон
Сон 04.12.2011 - 00:48

Скрипко жжет"Босвелл имеет одно поражение от Джемса Магкина"crying

Вверх
0
Аватар пользователя Koren
Koren 04.12.2011 - 00:48

Бля коментатор лахонулся! Показали рейтинг, а коментатор пизданул "Вот победы Поветкина..." хорошо извинился.  Я охуел когда читал "побежденных"cryingcryingcrying

Вверх
0
Аватар пользователя BazZz
BazZz 04.12.2011 - 00:48

Я хуею с комментаторов... За 3 минуты эфирного времени фейлы... Начиная с того что Фрейзер умер в 70 лет

Вверх
0
Аватар пользователя Koren
Koren 04.12.2011 - 00:50

Когда уже этот музон Витязя будет играть для выхода в ринг с Кличко?

Вверх
0
Аватар пользователя Сон
Сон 04.12.2011 - 00:50

Комментаторы Шкаликов "Брат Поветкина тоже выступает" Скрипко:"В среднем весе"crying

Вверх
0
Аватар пользователя Koren
Koren 04.12.2011 - 00:52

хера себе и дубликат пояса вынесли!

Вверх
0
Аватар пользователя vv1969
vv1969 04.12.2011 - 00:54

главное событие вечера

хелесиуса можно не смотреть

Вверх
0

ни что так не красит человека как предоплата

Аватар пользователя Макс КР
Макс КР 04.12.2011 - 00:55

Рыжий как-то поувереннее себя чувствует,как мне кажется. Седрик нервничает заметно.

Вверх
0

Виталий,он боец в душе,он таким родился ....... я им стал ( Klitschko 2011)

Аватар пользователя Vel
Vel 04.12.2011 - 00:55

слышал билеты чуть ли не по  500 евро,вот же фины живут) в Москве за  1000 руб. или даже дешевле можно посмотреть,уровень боев невыше уж точно.

Вверх
0
Аватар пользователя Жанка
Жанка 04.12.2011 - 00:59

Чет 1-й раунд никакой!

Вверх
0

Джошуа: Поветкин – большой панчер, в котором сидит маленький и грозный Тайсон

Аватар пользователя Firevolf
Firevolf 04.12.2011 - 00:59

Саняга ебать вылитый Тайсон!!!

Вверх
0

стиль Хана ссыкливее даже,чем у Кличко! (c) Maximus

Аватар пользователя Сон
Сон 04.12.2011 - 00:59

1 раунд за Сашей. Но очень скован Поветкин.

Вверх
0
Аватар пользователя vv1969
vv1969 04.12.2011 - 00:59

нече так шура пригает

Вверх
0

ни что так не красит человека как предоплата

Аватар пользователя golden1992
golden1992 04.12.2011 - 00:59

когда ето Босвел с Холифилдом спаринговал ? 

 

ну да...ну да...ну да...(с)

 и кто таких дебилов на ТВ приглашает ?

Вверх
0

Аватар пользователя @anek
@anek 04.12.2011 - 00:59

Ничё так Босвел.

Вверх
0
Аватар пользователя Firevolf
Firevolf 04.12.2011 - 00:59

Саняга ебать вылитый Тайсон!!!

Вверх
0

стиль Хана ссыкливее даже,чем у Кличко! (c) Maximus

Аватар пользователя TipTop
TipTop 04.12.2011 - 01:00

Да Поветкин максимально стал похож на Тайсона! лет в 60....

Вверх
0
Аватар пользователя @anek
@anek 04.12.2011 - 01:01

Нелегко Саньку придётся.

Вверх
0
Аватар пользователя Vel
Vel 04.12.2011 - 01:03

второй за Шурой

Вверх
0
Аватар пользователя ZeroGravity
ZeroGravity 04.12.2011 - 01:03

Босвелл ходячая дырка

Вверх
0
Аватар пользователя Vel
Vel 04.12.2011 - 01:18

.

Вверх
0
Аватар пользователя Vel
Vel 04.12.2011 - 01:14

.

Вверх
0
Аватар пользователя Vel
Vel 04.12.2011 - 01:15

.

Вверх
0
Аватар пользователя Vel
Vel 04.12.2011 - 01:22

.

Вверх
0
Аватар пользователя Vel
Vel 04.12.2011 - 01:26

сори что то ветка тупит

Вверх
0
Аватар пользователя Сон
Сон 04.12.2011 - 01:03

2 раунд за Повенткиным.

Вверх
0
Аватар пользователя Vel
Vel 04.12.2011 - 01:03

второй за Шурой

Вверх
0
Аватар пользователя polym
polym 04.12.2011 - 01:03

Босвелл красавец. Поветкину надо почаще на сближение идти.

Вверх
0
Аватар пользователя LION
LION 04.12.2011 - 01:04

Нормальный бой, cмотреть можно.

Вверх
0
Аватар пользователя Vitalyan
Vitalyan 04.12.2011 - 01:04

Саня вырос однозначно, с защитой стало гораздо лучше....

Вверх
0
Аватар пользователя Koren
Koren 04.12.2011 - 01:05

С Кличко Саньку нехуй ловить! Проипет Сашко в первой половине.

Вверх
0
Аватар пользователя asd1
asd1 04.12.2011 - 01:05

да ну нах лучше спать идти, этот босвел не тема, фин с чизорой тоже туфта, вот утром интересно будет Марго, Котто, Дарчинян и т.д.

Вверх
0
Аватар пользователя drpaco
drpaco 04.12.2011 - 01:06

Не думал, что это скажу, но мне Саня в этом бою пока нравится.

Вверх
0
Аватар пользователя Сон
Сон 04.12.2011 - 01:07

3 Босвелл. Поветкин вообще нихрена не делает.

Вверх
0
Аватар пользователя polym
polym 04.12.2011 - 01:07

Уже очевидно чт опобедить Кличка Поветкин может при одном условии.  Отсутствие попстительства при клинчах и придавлении его к земле.

Вверх
0
Аватар пользователя Жанка
Жанка 04.12.2011 - 01:12

Кто ж кличко остановит в стремлении клинчевать и наваливаться?

Вверх
0

Джошуа: Поветкин – большой панчер, в котором сидит маленький и грозный Тайсон

Аватар пользователя polym
polym 04.12.2011 - 01:16

Ну, это работа рефери. Иначе любой нзкорослый супертяж с Кличком имеет призрачные шансы на победу.

Вверх
0
Аватар пользователя vv1969
vv1969 04.12.2011 - 01:07

надо признать что бося приехал неотбывать номер

Вверх
0

ни что так не красит человека как предоплата

Аватар пользователя AZOT
AZOT 04.12.2011 - 01:08

ХУЕВАЯ ПРИМЕТА.САНЯ ПОРОЗОВЕЛ.УСТАЕТ НАВЕРНОЕ

Вверх
0

Аватар пользователя Сон
Сон 04.12.2011 - 01:09

Заебись! Классный нокдаун!

Вверх
0
Аватар пользователя Ball
Ball 04.12.2011 - 01:09

Поветкин аццтоище без стиля.

Вверх
0
Аватар пользователя polym
polym 04.12.2011 - 01:10

Поветкин сблжается без удара слишком часто.

Вверх
0
Аватар пользователя Vitalyan
Vitalyan 04.12.2011 - 01:11

И всё - таки среди бойцов хэви, Босвелл очень неплох...хорошо двигается, уходит и скорость пока не потерял...думаю Поветкина после этого боя только дебилоид сможет обвинить в неудачном выборе соперника....

Вверх
0
Аватар пользователя vv1969
vv1969 04.12.2011 - 01:11

что то здувается босвел

скоро кульминация

Вверх
0

ни что так не красит человека как предоплата

Аватар пользователя Koren
Koren 04.12.2011 - 01:11

Санек только изменил с помощью Атласа стойку и все

Вверх
0
Аватар пользователя Жанка
Жанка 04.12.2011 - 01:15

Корэн, попробуй снять функцию "стопкадр"wink

Вверх
0

Джошуа: Поветкин – большой панчер, в котором сидит маленький и грозный Тайсон

Аватар пользователя Сон
Сон 04.12.2011 - 01:12

4 за Сашей! Босвелл иожет досрочно проиграть! Нужно дожать!

Вверх
0
Аватар пользователя ZeroGravity
ZeroGravity 04.12.2011 - 01:12

3 - 1 Поветкин пока

Вверх
0
Аватар пользователя Сон
Сон 04.12.2011 - 01:15

5 равный. Поветкин слишком мало делает.

Вверх
0
Аватар пользователя Жанка
Жанка 04.12.2011 - 01:20

6-й стопудово весь  Поветкина!

Вверх
0

Джошуа: Поветкин – большой панчер, в котором сидит маленький и грозный Тайсон

Аватар пользователя Жанка
Жанка 04.12.2011 - 01:18

Молодец! Классно пробил!

Вверх
0

Джошуа: Поветкин – большой панчер, в котором сидит маленький и грозный Тайсон

Аватар пользователя flame
flame 04.12.2011 - 01:22

Жанка, ты бой записываешь? Такая драма...

Вверх
0

Текущий рейтинг адекватов:1.Лоу 2.Но мас 3.Флейм 4.Бармалей 5.Fireball 6.AJ 7.Азот 8.Prodigy 9.Радик 10.Тру/Akkad/Суффикс/IronMax/g-man/ DK/Блок Артура/Смаил/Adam Labazanov (23.10.15)  

Аватар пользователя Жанка
Жанка 04.12.2011 - 01:28

Не, не записываю!

Усеееееееееееееееее!!! Мы победили нокаутом

Вверх
0

Джошуа: Поветкин – большой панчер, в котором сидит маленький и грозный Тайсон

Аватар пользователя Сон
Сон 04.12.2011 - 01:19

6 избиение Босвелла в одну калитку. Босвелл боксирует как спарринг партнер, отбывает номер.

Вверх
0
Аватар пользователя Жанка
Жанка 04.12.2011 - 01:23

Выдохся - вынужден теперь искать "лежбище"

Седьмой тоже Поветкину!

Вверх
0

Джошуа: Поветкин – большой панчер, в котором сидит маленький и грозный Тайсон

Аватар пользователя Сержант
Сержант 04.12.2011 - 01:20

блеать.. тут уже шоу в разгаре..)

Вверх
0

"Парни с большими мускулами слабы на голову; все, кроме Майка Тайсона." (C) Джеймс Тони

Аватар пользователя Koren
Koren 04.12.2011 - 01:20

Босвел молодец, хоть и старичок. Уходит от ударов красиво

Вверх
0
Аватар пользователя Макс КР
Макс КР 04.12.2011 - 01:20

А в это время в руки Хелениуса потихоньку и понемножку ложится гипс ))))

Вверх
0

Виталий,он боец в душе,он таким родился ....... я им стал ( Klitschko 2011)

Аватар пользователя ZeroGravity
ZeroGravity 04.12.2011 - 01:23

ага а Поветкин отвлекает laugh

Вверх
0
Аватар пользователя Cobalt
Cobalt 04.12.2011 - 01:22

Боссвел начинает сдавать бой с 7 раунда - это очевидно!

Вверх
0
Аватар пользователя Сон
Сон 04.12.2011 - 01:23

7 жестокое избиение Босвелла. Босвелл на грани поражения нокаутом.

Вверх
0
Аватар пользователя вотвам
вотвам 04.12.2011 - 01:36

Босвелл сдох...

Вверх
0

"Я победил Виталия в потрясающем бою, когда мы оба были на пике. "

Ленокс Льюис

Аватар пользователя flame
flame 04.12.2011 - 01:28

Все по сценарию, Главнее жаднюга ,не мог нам сказать ,что Босвел в 8 должен лечь,мы бы хоть денежек немного подняли...

Вверх
0

Текущий рейтинг адекватов:1.Лоу 2.Но мас 3.Флейм 4.Бармалей 5.Fireball 6.AJ 7.Азот 8.Prodigy 9.Радик 10.Тру/Akkad/Суффикс/IronMax/g-man/ DK/Блок Артура/Смаил/Adam Labazanov (23.10.15)  

Аватар пользователя Жанка
Жанка 04.12.2011 - 01:41

Ага - вот Боссвелл подписался на ТАКОЙ глубокий сон в 8-м раунде

Ты бы почаще на экран смотрел, тогда тупить так не пришлось бы!

Вверх
0

Джошуа: Поветкин – большой панчер, в котором сидит маленький и грозный Тайсон

Аватар пользователя Cobalt
Cobalt 04.12.2011 - 01:24

Боссвел просто не бьет и не защищается - в восьмом или девятом ляжет! Поветкин выдохся

Вверх
0
Аватар пользователя Koren
Koren 04.12.2011 - 01:24

КОГДА САНЕК ВЫУЧИТ АНГЛИЙСКИЙ?

Вверх
0
Аватар пользователя Жанка
Жанка 04.12.2011 - 01:59

А НА ФИГА? Пусть все, кто хочет общаться с нашим чемпионом учат русский язык!cool

Вверх
0

Джошуа: Поветкин – большой панчер, в котором сидит маленький и грозный Тайсон

Аватар пользователя AZOT
AZOT 04.12.2011 - 01:24

босвел дерется как старая проститутка.бля шлепки а не удары

Вверх
0

Аватар пользователя Ball
Ball 04.12.2011 - 01:27

прибил

Вверх
0
Аватар пользователя Cobalt
Cobalt 04.12.2011 - 01:27

)))))))Спектакль удался на славу!

Вверх
0
Аватар пользователя Сон
Сон 04.12.2011 - 01:27

8 Убийство убийцы Босвелла!

Вверх
0
Аватар пользователя Angreifer
Angreifer 04.12.2011 - 01:27

вот и всё... дед устал

Вверх
0

*2013*

Wilder, Fury, Boytsov, Price,

Вы конечно же не айс...

Povetkin, Helenius, Kubrat  - 

Нолики сменит единичек ряд

/Boxtradamus/

Аватар пользователя ZeroGravity
ZeroGravity 04.12.2011 - 01:27

Босвелл ничо толком не сделал, Поветкин пол боя собирался. Оба аццкое дерьмище впрочем, как и сегоднящний хэви

Вверх
0
Аватар пользователя Ренат Казахстан
Ренат Казахстан 04.12.2011 - 01:27

Ноккаут хорош только бы чуть пораньше!!!

Вверх
0

 “Я дрался с Шугаром Рэем так часто, что практически получил диабет”

Джейк "Бешеный Бык" Ламотта

Аватар пользователя B-KOH
B-KOH 04.12.2011 - 01:28

бля судья мудила из-за таких люди калеками становятся

 

Вверх
0
Аватар пользователя vv1969
vv1969 04.12.2011 - 01:28

лишний раз убеждаюсь что пильметкину до кличко просто недорости

 

Вверх
0

ни что так не красит человека как предоплата

Аватар пользователя Duuk
Duuk 04.12.2011 - 01:28

Бля начитался филов думал Поветкин будет полным неумехой выглядеть... а чето даже нормально так получилось... Ну филы-то понятно те ещё бля эстеты, но мне Поветкин понравился в этом бою

Вверх
0

..."логично ставить вопрос о репарациях со стороны РФ" - смешной один премьер

Аватар пользователя zhgutjara
zhgutjara 04.12.2011 - 01:28

ееее негр порван))) маладца Поветкин !!

Вверх
0

It’s about having the heart of a champion and being able to do anything

Аватар пользователя polym
polym 04.12.2011 - 01:28

Хорошая робота Поветкина. Босвел сдох рановато, ну его понять можно, возрастной боксер, да и работать приходилось много под пресингом.

Вверх
0
Аватар пользователя golden1992
golden1992 04.12.2011 - 01:28

да уж, удивил Санек! хорош!

Вверх
0

Аватар пользователя Сержант
Сержант 04.12.2011 - 01:29

все пропустил, епт..

Вверх
0

"Парни с большими мускулами слабы на голову; все, кроме Майка Тайсона." (C) Джеймс Тони

Аватар пользователя Ренат Казахстан
Ренат Казахстан 04.12.2011 - 01:29

Ноккаут хорош только бы чуть пораньше!!!

Вверх
0

 “Я дрался с Шугаром Рэем так часто, что практически получил диабет”

Джейк "Бешеный Бык" Ламотта

Аватар пользователя vv1969
vv1969 04.12.2011 - 01:30

лишний раз убеждаюсь что пильметкину до кличко просто недорости

 

Вверх
0

ни что так не красит человека как предоплата

Аватар пользователя Koren
Koren 04.12.2011 - 01:30

Ждем Чисорку! Там будет намного интересней интрига мать его!

Вверх
0
Аватар пользователя golden1992
golden1992 04.12.2011 - 01:30

да уж, удивил Санек! хорош!

Вверх
0

Аватар пользователя Макс КР
Макс КР 04.12.2011 - 01:31

Как и предполагалось. Только победа эта получилась за счет молодости и лучшей выносливости Ссаши,америкос банально сдох ( как и положено в его возрасте). Еще раз убеждаюсь,что в бою против Владимира у Поветкина шансов НОЛЬ !!!!!

Вверх
0

Виталий,он боец в душе,он таким родился ....... я им стал ( Klitschko 2011)

Аватар пользователя Cobalt
Cobalt 04.12.2011 - 01:31

Классный был повтор - Поветкин бьет Босвелла, а на заднем плане Хрюнов руками машет сверху вниз - Седрик, падай дурак! Падай и не вставай!

 

Вверх
0
Аватар пользователя Vitalyan
Vitalyan 04.12.2011 - 01:50

Кобальт, давно у вас с Хрюновым завязались невербальные отношения? Он машет, а ты безошибочно истолковываешь язык жестов. А может он всё - таки Поветкину показывал, типа "вали его нафиг..."

Вверх
0
Аватар пользователя Сон
Сон 04.12.2011 - 01:32

Чтобы не говорили, но все таки Поветкин умеет зрелищно боксировать!

Вверх
0
Аватар пользователя Макс КР
Макс КР 04.12.2011 - 01:34

Как и предполагалось. Только победа эта получилась за счет молодости и лучшей выносливости Ссаши,америкос банально сдох ( как и положено в его возрасте). Еще раз убеждаюсь,что в бою против Владимира у Поветкина шансов НОЛЬ !!!!!

Вверх
0

Виталий,он боец в душе,он таким родился ....... я им стал ( Klitschko 2011)

Аватар пользователя Vitalyan
Vitalyan 04.12.2011 - 01:34

Следующими будут "похороны" деда Хасима...

Вверх
0
Аватар пользователя Koren
Koren 04.12.2011 - 01:35

"да уж, удивил Санек! хорош!"

Чем удивил? Победой над "мега" Босвелом?

Вверх
0
Аватар пользователя @anek
@anek 04.12.2011 - 01:38

На Кличко Саньку выходить рано. Это хорошо, что Босвел не имеет сильного жесткого удара и тем более жесткого джеба, а если бы имел? Плюс Босвел просто в конце сдох, возраст своё берёт. Но тем не менее Поветкин не плох всё таки.

Вверх
0
Аватар пользователя Чичиков
Чичиков 04.12.2011 - 01:38

блин успел только нокаут(((ну ниче впереди нас ждет главный бой

Вверх
0
Аватар пользователя старлей84
старлей84 04.12.2011 - 01:40

Классно отбоксировал Александр! Комбинации - на высоте, руки всегда на месте. Вот только одна проблема... Боссвел на джебе Саню держал 5 раундов, легко. Ручищи конечно у негра - настоящее оружие, еслиб не сдох он, может так и до конца боя проджебил бы.

Вверх
0


Аватар пользователя Cobalt
Cobalt 04.12.2011 - 01:40

Посмотрите интервью нокаутированного Босвелла и Поветкина! Первый более менее собрано говорит, второй - задыхается как рыба на песке((((((((((

Улыбнуло мнение Шкалика - Кличко будет оттягивать бой с Поветкиным))))))))))))))))))))))))))))! Поветкин прямо монстр-терминатор!

Вверх
0
Аватар пользователя Angreifer
Angreifer 04.12.2011 - 01:42

да, английский выучить это так тяжело(((, соображает он сколько теряется через это передаточное звено (переводчицу)?

Вверх
0

*2013*

Wilder, Fury, Boytsov, Price,

Вы конечно же не айс...

Povetkin, Helenius, Kubrat  - 

Нолики сменит единичек ряд

/Boxtradamus/

Аватар пользователя Мужик
Мужик 04.12.2011 - 01:45

Босвелл напомнил мне напомнил Маккола в реванше с Льюисом в последних 2 раундах своими плавующими движениями

Вверх
0
Аватар пользователя Мужик
Мужик 04.12.2011 - 01:45

Босвелл напомнил мне напомнил Маккола в реванше с Льюисом в последних 2-3 раундах своими плавующими движениями

Вверх
0
Аватар пользователя golfstrim
golfstrim 04.12.2011 - 01:45

Молодец Саша! понравилось как работал .но опять же соперник соперник и еще раз соперник......

Вверх
0

"Мы будем стоять позади людей, не спереди, а сзади""

Аватар пользователя @anek
@anek 04.12.2011 - 01:51

Народ а по Россия 2 Хелениуса покажут?

Вверх
0
Аватар пользователя Nicholas
Nicholas 04.12.2011 - 01:59

Да, Санег от боя к бою только прибавляет, отличная защита, хорошие комбинации и работа сериями,  а также контроль и тайминг, которые позволили измотать и уничтожить противника в поздних раундах. Санег - настоящий чемпион, куда там Кличко!  

Вверх
0

Аватар пользователя @anek
@anek 04.12.2011 - 02:02

Ура покажут, этот бой я больше ждал.

Вверх
0
Аватар пользователя Василий1976
Василий1976 04.12.2011 - 02:05

Саня молодец,скован конечно в начале был...мочилово )

Вверх
0
Аватар пользователя Koren
Koren 04.12.2011 - 02:05

Дааааа! Саше С Кличко нехуй ловить однозначно!

Вверх
0
Аватар пользователя Vitalyan
Vitalyan 04.12.2011 - 02:17

Блин, ты ещё сколько раз это скажешь? Не надоело тешить себя виртуальными прогнозами?

Вверх
0
Аватар пользователя ПрОсТоЙ МаЛьЧоНкА
ПрОсТоЙ МаЛьЧоНкА 04.12.2011 - 02:06

Здарова,други.Всех с победой Саши!Ну а кто болел против него-мои соболезнования))Вот теперь можно расслабится и глянуть Хелениуса на закуску))

Вверх
0
Аватар пользователя vv1969
vv1969 04.12.2011 - 02:07

когда победит хелениуса фюри дмитренко ареолу потом и будем нахваливать алексашку

а что касается боя провел он его не плохо хотя ошибок очень мнго

Вверх
0

ни что так не красит человека как предоплата

Аватар пользователя sanya_xl
sanya_xl 04.12.2011 - 02:08

 Хелениус должен забить Чизору под конец боя

играют гимны, скоро замес)

Вверх
0

На словах ты Лев Толстой, а на деле — ... простой.

Аватар пользователя B-KOH
B-KOH 04.12.2011 - 02:09

комментаторы конечно некакие, ещё и киздят что бой Поветкина в финке этой main ivent, видимо здесь тоже кризис (кароч люди не на своём месте)

Вверх
0
Аватар пользователя SUNRAIN
SUNRAIN 04.12.2011 - 02:10

Сейчас Чисора отхватит гипсовых люлей.

Вверх
0
Аватар пользователя Сон
Сон 04.12.2011 - 02:11

Хелениус мочи уебка!

Вверх
0
Аватар пользователя vv1969
vv1969 04.12.2011 - 02:11

торба чесоркину

Вверх
0

ни что так не красит человека как предоплата

Аватар пользователя ПрОсТоЙ МаЛьЧоНкА
ПрОсТоЙ МаЛьЧоНкА 04.12.2011 - 02:12

Чисора до 8-го не достоит,я так думаю!)

Вверх
0
Аватар пользователя SUNRAIN
SUNRAIN 04.12.2011 - 02:14

Чисора пресенговать начнёт пока не выдохнется и затем Хелениус начнёт мощную долбёжку.

Вверх
0
Аватар пользователя Vitalyan
Vitalyan 04.12.2011 - 02:15

У Чисоры как то кисти гнутся после удара по животу Хелениуса, неужели и пресс финна из гипса?cool

Вверх
0
Аватар пользователя Сон
Сон 04.12.2011 - 02:16

1 Чисора.

Вверх
0
Аватар пользователя ZeroGravity
ZeroGravity 04.12.2011 - 02:17

Вот он хороший бокс. правда Чисоры надолго нехватит

Вверх
0
Аватар пользователя Данте
Данте 04.12.2011 - 02:17

начало интересное

Вверх
0

-Мэйвезер находится на другом от Вас уровне, вне ринга он просчитает Вас и разберёт на части в нём(Оскар де ла Хойя)

Аватар пользователя vv1969
vv1969 04.12.2011 - 02:17

до шестого должен закончится

Вверх
0

ни что так не красит человека как предоплата

Аватар пользователя ZeroGravity
ZeroGravity 04.12.2011 - 02:18

Щя гипс еще не затвердел видимо.

Вверх
0
Аватар пользователя Koren
Koren 04.12.2011 - 02:18

Куда там браться Поветкин-Босвел!

Вверх
0
Аватар пользователя TipTop
TipTop 04.12.2011 - 02:18

Чисора деревянный удар корявый,  и понтов непонятных много энергозатратных, скоро сдохнет ближе к середине

Вверх
0
Аватар пользователя Сон
Сон 04.12.2011 - 02:20

2 Хелениус

Вверх
0
Аватар пользователя sanya_xl
sanya_xl 04.12.2011 - 02:21

Хороший бойyes

Вверх
0

На словах ты Лев Толстой, а на деле — ... простой.

Аватар пользователя ПрОсТоЙ МаЛьЧоНкА
ПрОсТоЙ МаЛьЧоНкА 04.12.2011 - 02:21

Чисора боксирует как бог на душу положит лишь бы попасть,не думает что бой-то 12 раундов,щас вымахается а что дальше делать будет?

Вверх
0
Аватар пользователя Сон
Сон 04.12.2011 - 02:25

3 равный. Чисора по блоку только попадает.

Вверх
0
Аватар пользователя Vitalyan
Vitalyan 04.12.2011 - 02:25

Не пойму зачем Чисора бьёт по защите? Есть характер, но тактических задкмок не прослеживается....

Вверх
0
Аватар пользователя cesar
cesar 04.12.2011 - 02:27

чизорка творит боты

Вверх
0
Аватар пользователя nurs
nurs 04.12.2011 - 02:30

Чисора чем то напоминает мне Тайсона конца девяностых)

Вверх
0
Аватар пользователя TipTop
TipTop 04.12.2011 - 02:33

Фьюри щас дома спит! А Чисора да косит под Тайсона, только если Майку ногу сломать, отобрать 2/3 ударной силы!

Вверх
0
Аватар пользователя Vitalyan
Vitalyan 04.12.2011 - 02:27

Заур наверное все губы уже искусал себе...

Вверх
0
Аватар пользователя B-KOH
B-KOH 04.12.2011 - 02:27

Гипс против гуталина

Вверх
0
Аватар пользователя SUNRAIN
SUNRAIN 04.12.2011 - 02:28

Чисор разошёлся.

Вверх
0
Аватар пользователя Сон
Сон 04.12.2011 - 02:28

4 вчистую за Чисорой

Вверх
0
Аватар пользователя sanya_xl
sanya_xl 04.12.2011 - 02:28

Рефери охуел!

Вверх
0

На словах ты Лев Толстой, а на деле — ... простой.

Аватар пользователя vv1969
vv1969 04.12.2011 - 02:29

да молодец удивляет чесорка

Вверх
0

ни что так не красит человека как предоплата

Аватар пользователя Данте
Данте 04.12.2011 - 02:29

Чисора вообще красава.Как бы не сдох только.

Вверх
0

-Мэйвезер находится на другом от Вас уровне, вне ринга он просчитает Вас и разберёт на части в нём(Оскар де ла Хойя)

Аватар пользователя Я Легенда
Я Легенда 04.12.2011 - 02:29

Первые 4 раунда за Чисорой

Вверх
0

Аватар пользователя ПрОсТоЙ МаЛьЧоНкА
ПрОсТоЙ МаЛьЧоНкА 04.12.2011 - 02:29

А Чисора-то не сдыхает пока,вот что странно...

Вверх
0
Аватар пользователя Я Легенда
Я Легенда 04.12.2011 - 02:40

Рот свой закрой

Вверх
0

Аватар пользователя Кузьма
Кузьма 04.12.2011 - 02:30

Чизорка, только не здохни, отметель дрыща

Вверх
0
Аватар пользователя Vitalyan
Vitalyan 04.12.2011 - 02:30

Сегодня кто - то из зимбабвийских ниндзя заменил порошок, предназначенный для Хелениуса и подсыпал муку....cool

Вверх
0
Аватар пользователя Vitalyan
Vitalyan 04.12.2011 - 02:32

Рефери димедролозависимый???

Вверх
0
Аватар пользователя Кузьма
Кузьма 04.12.2011 - 02:32

Судья- падлюка

Вверх
0
Аватар пользователя Сон
Сон 04.12.2011 - 02:32

5 равный

Вверх
0
Аватар пользователя vv1969
vv1969 04.12.2011 - 02:33

фин помоиму в такой ситуации еще небыл

Вверх
0

ни что так не красит человека как предоплата

Аватар пользователя Я Легенда
Я Легенда 04.12.2011 - 02:33

5 тоже за Чисорой

Вверх
0

Аватар пользователя Duuk
Duuk 04.12.2011 - 02:33

Чизора красава... последние четыре раунда за ним... 1 й хз, не видел половину

Вверх
0

..."логично ставить вопрос о репарациях со стороны РФ" - смешной один премьер

Аватар пользователя sanya_xl
sanya_xl 04.12.2011 - 02:33

Чизора красавец, в 5 раунде гасит Хелениуса)
только вопрос на сколько его хватит?

Вверх
0

На словах ты Лев Толстой, а на деле — ... простой.

Аватар пользователя Koren
Koren 04.12.2011 - 02:33

Классный бой!!! Чисора 4-5 провел хорошо! Поветкин тихо курит бамбук в раздевалке! Рефери ПЕДРИЛО!!!

Вверх
0
Аватар пользователя Angreifer
Angreifer 04.12.2011 - 02:34

адские апперкоты в пятом от чисоры

 

Вверх
0

*2013*

Wilder, Fury, Boytsov, Price,

Вы конечно же не айс...

Povetkin, Helenius, Kubrat  - 

Нолики сменит единичек ряд

/Boxtradamus/

Аватар пользователя Мужик
Мужик 04.12.2011 - 02:34

Хелениус аперкоты жрет только впуть

Вверх
0
Аватар пользователя Чичиков
Чичиков 04.12.2011 - 02:35

хороший бой...Хелениус явно изматывает чисорку

Вверх
0
Аватар пользователя ZeroGravity
ZeroGravity 04.12.2011 - 02:36

Чисора рвет и мечет, буду болеть за этого парня. Жаль если засудят

Вверх
0
Аватар пользователя ПрОсТоЙ МаЛьЧоНкА
ПрОсТоЙ МаЛьЧоНкА 04.12.2011 - 02:36

Хелениус как обычно засыпает находу

Вверх
0
Аватар пользователя Сон
Сон 04.12.2011 - 02:37

6 по справедливости Чисоре. Но Хелениус в конце вернулся! Скоро Чисоре пиздец!

Вверх
0
Аватар пользователя Данте
Данте 04.12.2011 - 02:37

Мега бой.Тока сулья бесит пиздец как.

Вверх
0

-Мэйвезер находится на другом от Вас уровне, вне ринга он просчитает Вас и разберёт на части в нём(Оскар де ла Хойя)

Аватар пользователя vv1969
vv1969 04.12.2011 - 02:37

хелесиус выглядит по ярче постоянно получая в голову

Вверх
0

ни что так не красит человека как предоплата

Аватар пользователя sanya_xl
sanya_xl 04.12.2011 - 02:37

Я уже болею за Чизору)))

Вверх
0

На словах ты Лев Толстой, а на деле — ... простой.

Аватар пользователя cesar
cesar 04.12.2011 - 02:37

4-2 чизора

Вверх
0
Аватар пользователя nurs
nurs 04.12.2011 - 02:37

Хелениус чем то Светлокова напоминает)

Вверх
0
Аватар пользователя Я Легенда
Я Легенда 04.12.2011 - 02:37

6 по моему равный,но Чисора  активней

Вверх
0

Аватар пользователя Кузьма
Кузьма 04.12.2011 - 02:38

У Хелениуса тыква крепкая

Вверх
0
Аватар пользователя cesar
cesar 04.12.2011 - 02:39

похоже на историю с питером...дракула заебал

Вверх
0
Аватар пользователя Angreifer
Angreifer 04.12.2011 - 02:39

чисора в 7м потрясен

Вверх
0

*2013*

Wilder, Fury, Boytsov, Price,

Вы конечно же не айс...

Povetkin, Helenius, Kubrat  - 

Нолики сменит единичек ряд

/Boxtradamus/

Аватар пользователя Сон
Сон 04.12.2011 - 02:40

7 Хелениус! Раунд супер!

Вверх
0
Аватар пользователя nurs
nurs 04.12.2011 - 02:41

Как всегда команда Зауэра идет в утопию,Кроме Веткина конеш его  побьют и не кого не останеться)

Вверх
0
Аватар пользователя vv1969
vv1969 04.12.2011 - 02:41

боище просто бомба

Вверх
0

ни что так не красит человека как предоплата

Аватар пользователя Duuk
Duuk 04.12.2011 - 02:41

Хелениус посасывает пока

Вверх
0

..."логично ставить вопрос о репарациях со стороны РФ" - смешной один премьер

Аватар пользователя golfstrim
golfstrim 04.12.2011 - 02:41

Чисора проста красава! вот не ожидал давай Дерек все за тебя!

Вверх
0

"Мы будем стоять позади людей, не спереди, а сзади""

Аватар пользователя ПрОсТоЙ МаЛьЧоНкА
ПрОсТоЙ МаЛьЧоНкА 04.12.2011 - 02:41

Когда уже этот финский Везувий проснется?!Заебал столбиком стоять!И по ходу ему точно в перчатки забыли подковы подложить,Чисора все терпит!

Вверх
0
Аватар пользователя Ренат Казахстан
Ренат Казахстан 04.12.2011 - 02:42

По  мне Чиссора выигрываает и он делает это зрелище!!!

Вверх
0

 “Я дрался с Шугаром Рэем так часто, что практически получил диабет”

Джейк "Бешеный Бык" Ламотта

Аватар пользователя Koren
Koren 04.12.2011 - 02:43

Атлас с Хрюном В АХУЕ. crying Вот Это бой!

Вверх
0
Аватар пользователя Angreifer
Angreifer 04.12.2011 - 02:44

как бы ни закончилось - номинация "бой месяца" точно , а может и года

Вверх
0

*2013*

Wilder, Fury, Boytsov, Price,

Вы конечно же не айс...

Povetkin, Helenius, Kubrat  - 

Нолики сменит единичек ряд

/Boxtradamus/

Аватар пользователя Vitalyan
Vitalyan 04.12.2011 - 02:44

Чисоре побеждать только нокаутом...иначе нереально...заурляндовские судьи ещё те прохвосты....

Вверх
0
Аватар пользователя Сон
Сон 04.12.2011 - 02:45

8 Чисора. Мега крут он конечно!

Вверх
0
Аватар пользователя Firevolf
Firevolf 04.12.2011 - 02:45

Классный бой

 

Вверх
0

стиль Хана ссыкливее даже,чем у Кличко! (c) Maximus

Аватар пользователя Shurban
Shurban 04.12.2011 - 02:45

Uspokojtes sudji zariazhenie polube finu dadut!!!

 

Вверх
0
Аватар пользователя vv1969
vv1969 04.12.2011 - 02:45

сейчас у кого то инфаркт случится

Вверх
0

ни что так не красит человека как предоплата

Аватар пользователя Данте
Данте 04.12.2011 - 02:46

Чисора пока выигрывает бой 

Вверх
0

-Мэйвезер находится на другом от Вас уровне, вне ринга он просчитает Вас и разберёт на части в нём(Оскар де ла Хойя)

Аватар пользователя Malxazzz
Malxazzz 04.12.2011 - 02:47

Чисоркин молодец, имхо ведет по очкам, но если не КОкнет мешка то победу отдадут Хелениусу

Вверх
0

"ты ничего не знаешь о себе, если ни разу не дрался"  Тайлер Дерден "Бойцовский клуб"

Вообще ресурс головы Мира исчерпан (с) Баззз

Аватар пользователя Vitalyan
Vitalyan 04.12.2011 - 02:48

Одного не пойму, что же Чисора с Фьюри так вяло бился? Ныне же ураган, а не боксёр...

Вверх
0
Аватар пользователя Сон
Сон 04.12.2011 - 02:48

9 Чисора

Вверх
0
Аватар пользователя vv1969
vv1969 04.12.2011 - 02:49

у фина там мозгов по ходу нету

Вверх
0

ни что так не красит человека как предоплата

Аватар пользователя golfstrim
golfstrim 04.12.2011 - 02:49

Хелениус на воне Чисоры просто мешок

Вверх
0

"Мы будем стоять позади людей, не спереди, а сзади""

Аватар пользователя Koren
Koren 04.12.2011 - 02:49

Хилениус не знает, что делать. Чисора молодец, кто б подумал.

Вверх
0
Аватар пользователя Данте
Данте 04.12.2011 - 02:49

Фина имеют как хотят.Чисора мочиии!

Вверх
0

-Мэйвезер находится на другом от Вас уровне, вне ринга он просчитает Вас и разберёт на части в нём(Оскар де ла Хойя)

Аватар пользователя Я Легенда
Я Легенда 04.12.2011 - 02:50

Коментаторы писец ! Шальные удары-он из много пропускает )))))))

Вверх
0

Аватар пользователя Nicholas
Nicholas 04.12.2011 - 02:51

Рефери уже за*бал 

Вверх
0

Аватар пользователя Сон
Сон 04.12.2011 - 02:53

10 Чисора устал, но раунд за ним.

Вверх
0
Аватар пользователя ZeroGravity
ZeroGravity 04.12.2011 - 02:53

все у меня на карте Хела спасет только нокаут или пара нокдаунов

Вверх
0
Аватар пользователя vv1969
vv1969 04.12.2011 - 02:53

вот ситуация когда боксера начинют уважать все

Вверх
0

ни что так не красит человека как предоплата

Аватар пользователя Firevolf
Firevolf 04.12.2011 - 02:53

Чисоре респект круто ведет бой

Вверх
0

стиль Хана ссыкливее даже,чем у Кличко! (c) Maximus

Аватар пользователя Vitalyan
Vitalyan 04.12.2011 - 02:53

Если всё так и закончится и поднимут руку Хелениуса, будет мега свинство...

Вверх
0
Аватар пользователя vv1969
vv1969 04.12.2011 - 02:57

думаю не посмеют еслибы еще рот кто то закрыл коментаторам

Вверх
0

ни что так не красит человека как предоплата

Аватар пользователя sanya_xl
sanya_xl 04.12.2011 - 02:53

Чизора молоток!!!

Вверх
0

На словах ты Лев Толстой, а на деле — ... простой.

Аватар пользователя ПрОсТоЙ МаЛьЧоНкА
ПрОсТоЙ МаЛьЧоНкА 04.12.2011 - 02:53

Каких тоблеток наелся Чисора?Я тож таких хочу!Я на финна поставил,пойду корвалола хлебну!

Вверх
0
Аватар пользователя Кузьма
Кузьма 04.12.2011 - 02:53

Чизора впереди

Вверх
0
Аватар пользователя Кузьма
Кузьма 04.12.2011 - 02:53

Чизора впереди

Вверх
0
Аватар пользователя AZOT
AZOT 04.12.2011 - 02:54

гусь реально пизды выгребает

Вверх
0

Аватар пользователя Сон
Сон 04.12.2011 - 02:56

11 Хелениус

Вверх
0
Аватар пользователя Koren
Koren 04.12.2011 - 02:57

КРУТО!

Вверх
0
Аватар пользователя Данте
Данте 04.12.2011 - 02:57

Чисора случаем с Паком не кореша?smiley

Вверх
0

-Мэйвезер находится на другом от Вас уровне, вне ринга он просчитает Вас и разберёт на части в нём(Оскар де ла Хойя)

Аватар пользователя Ренат Казахстан
Ренат Казахстан 04.12.2011 - 02:58

11 чисора в чистую

 

Вверх
0

 “Я дрался с Шугаром Рэем так часто, что практически получил диабет”

Джейк "Бешеный Бык" Ламотта

Аватар пользователя Malxazzz
Malxazzz 04.12.2011 - 03:00

ИМХО Чисора победил. Что скажут судьи...

Вверх
0

"ты ничего не знаешь о себе, если ни разу не дрался"  Тайлер Дерден "Бойцовский клуб"

Вообще ресурс головы Мира исчерпан (с) Баззз

Аватар пользователя ZeroGravity
ZeroGravity 04.12.2011 - 03:01

Чисора выиграл как минимум 8 - 4

Вверх
0
Аватар пользователя Duuk
Duuk 04.12.2011 - 03:01

Мегабой... очень круто

Вверх
0

..."логично ставить вопрос о репарациях со стороны РФ" - смешной один премьер

Аватар пользователя sanya_xl
sanya_xl 04.12.2011 - 03:01

 Бой года в хэви

Вверх
0

На словах ты Лев Толстой, а на деле — ... простой.

Аватар пользователя Сон
Сон 04.12.2011 - 03:01

12 раунд Хелениус. Раунд супер! Такие бои спасут хэви!

Вверх
0
Аватар пользователя vv1969
vv1969 04.12.2011 - 03:01

хелю может спасти только допинг тест

Вверх
0

ни что так не красит человека как предоплата

Аватар пользователя Кузьма
Кузьма 04.12.2011 - 03:01

Щас падла насчитают

Вверх
0
Аватар пользователя ПрОсТоЙ МаЛьЧоНкА
ПрОсТоЙ МаЛьЧоНкА 04.12.2011 - 03:01

Бой года в тяжело весе!Кличко с Хэем курят в затяжку!Чисора конечно выиграл и конечно победу ему не отдадут...

Вверх
0
Аватар пользователя Я Легенда
Я Легенда 04.12.2011 - 03:01

100% ПОБЕДА ЗА ЧИСОРОЙ

Вверх
0

Аватар пользователя Данте
Данте 04.12.2011 - 03:02

Неужели украдут победу.

Вверх
0

-Мэйвезер находится на другом от Вас уровне, вне ринга он просчитает Вас и разберёт на части в нём(Оскар де ла Хойя)

Аватар пользователя @anek
@anek 04.12.2011 - 03:02

Супер бой!

Вверх
0
Аватар пользователя Жанка
Жанка 04.12.2011 - 03:02

Неужели Хелениусу отдадут?

Вверх
0

Джошуа: Поветкин – большой панчер, в котором сидит маленький и грозный Тайсон

Аватар пользователя golden1992
golden1992 04.12.2011 - 03:04

Чисора победил! ждем решения!

Вверх
0

Аватар пользователя Koren
Koren 04.12.2011 - 03:04

ЭТО ВАМ БЛЯ НЕ СРАНЫЙ БОСВЕЛ С ВИТЯЗЕМ!

Вверх
0
Аватар пользователя ZeroGravity
ZeroGravity 04.12.2011 - 03:05

Пидары блять

Вверх
0
Аватар пользователя Malxazzz
Malxazzz 04.12.2011 - 03:05

ПИДАРАСЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Вверх
0

"ты ничего не знаешь о себе, если ни разу не дрался"  Тайлер Дерден "Бойцовский клуб"

Вообще ресурс головы Мира исчерпан (с) Баззз

Аватар пользователя golden1992
golden1992 04.12.2011 - 03:05

Чисора победил! ждем решения! Суки Заурланди!

Вверх
0

Аватар пользователя Duuk
Duuk 04.12.2011 - 03:05

Это пиздеццццsurprise

Вверх
0

..."логично ставить вопрос о репарациях со стороны РФ" - смешной один премьер

Аватар пользователя golfstrim
golfstrim 04.12.2011 - 03:05

гребаные пидарасы

Вверх
0

"Мы будем стоять позади людей, не спереди, а сзади""

Аватар пользователя sanya_xl
sanya_xl 04.12.2011 - 03:06

Суки обокрали Чизору!

Вверх
0

На словах ты Лев Толстой, а на деле — ... простой.

Аватар пользователя Vitalyan
Vitalyan 04.12.2011 - 03:06

Вот гавно...судьи продажные твари...

Вверх
0
Аватар пользователя cesar
cesar 04.12.2011 - 03:06

кондонизм во всей красе

Вверх
0
Аватар пользователя vv1969
vv1969 04.12.2011 - 03:06

не ну не казли бля зла не хватает

Вверх
0

ни что так не красит человека как предоплата

Аватар пользователя Жанка
Жанка 04.12.2011 - 03:06

Неужели Хелениусу отдадут?блиииииин

 

Вверх
0

Джошуа: Поветкин – большой панчер, в котором сидит маленький и грозный Тайсон

Аватар пользователя Сон
Сон 04.12.2011 - 03:07

Нужен реванш!

Вверх
0
Аватар пользователя TipTop
TipTop 04.12.2011 - 03:07

Чисора - молодчик, я его прям даже зауважал! Он победил, минимум с отрывом раунда в 4, фину подарок! :-(

Вверх
0
Аватар пользователя Я Легенда
Я Легенда 04.12.2011 - 03:07

Хелениус -мыльный пузырь 

Вверх
0

Аватар пользователя drpaco
drpaco 04.12.2011 - 03:08

хз, смотрел краем глаза, вроде чисора выиграл

Вверх
0
Аватар пользователя Sangvinik
Sangvinik 04.12.2011 - 03:08

Ёбаный стыд сука!!!

Отдали победу финну. С хуя ли он выиграл???

Вверх
0

 

Маркес был лучше. Но это не значит , что Флойд победит Пака.

Аватар пользователя Чичиков
Чичиков 04.12.2011 - 03:09

чего и следовало ожидать....полный писец

Вверх
0
Аватар пользователя Данте
Данте 04.12.2011 - 03:09

Судьи куски дерьма.Хелениус дерьмо.Хочу эту педрилу вытянутую за уши увидеть с Кличко,а потом в больнице.Проебал бой в чистую,а еще ходил и руки поднимал удод.

Вверх
0

-Мэйвезер находится на другом от Вас уровне, вне ринга он просчитает Вас и разберёт на части в нём(Оскар де ла Хойя)

Аватар пользователя Maddive
Maddive 04.12.2011 - 03:09

судейство - 3.14здец

Вверх
0
Аватар пользователя Malxazzz
Malxazzz 04.12.2011 - 03:09

ПИДАРАСЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Вверх
0

"ты ничего не знаешь о себе, если ни разу не дрался"  Тайлер Дерден "Бойцовский клуб"

Вообще ресурс головы Мира исчерпан (с) Баззз

Аватар пользователя Сон
Сон 04.12.2011 - 05:10

Нехуя не вчистую не преувеличивай! И педрилы это твои сучки Кличко, а Хелениус нормальный боец! Чисора просто держит удар хорошо, а Вова бы сдох после любого удара Роберта!

Вверх
0
Аватар пользователя Данте
Данте 04.12.2011 - 10:42

Адекватностью и познаниями в боксе у тебя и не пахнет.Хелениус нормальный боец,по сравнению с Кличко?Ха-ха-ха))Фин хуже вообще во всем,я хоть и болею против Кличко,но убийство посредственности на ринге буду ждать с нетерпением.Кличко сучки?А ну как напомни когда Кличко давали победу в проигранном бою и чтобы они потом еще руки поднимали с улыбкой типо герои?

Вова бы сдох после любого удара Роберта! А вот это вообще ноукомент

Вверх
0

-Мэйвезер находится на другом от Вас уровне, вне ринга он просчитает Вас и разберёт на части в нём(Оскар де ла Хойя)

Аватар пользователя Данте
Данте 04.12.2011 - 16:01

Вспомнил,только аналогии не вижу.Тут проигранный бой.Там Кличко вел по очкам и его сняли,вот и было негодование.Конечно дальше Льюис его бы убил,но не в этом суть,ситуации разные.

Вверх
0

-Мэйвезер находится на другом от Вас уровне, вне ринга он просчитает Вас и разберёт на части в нём(Оскар де ла Хойя)

Аватар пользователя Сон
Сон 04.12.2011 - 14:48

Данте не тебе пиздеть про адекватность! Перечитай свой ебанутый коммент про "педрилу" Хелениуса и вали в психушку знаток бокса хуев!!!

Вверх
0
Аватар пользователя Данте
Данте 04.12.2011 - 16:07

Педрила - это не мужик.Мужик ни когда не будет ходить и делать вид,что выиграл в проигранном бою.Ну может Хел конечно и не педрила в плане ориентации,но тебе ведь главное до слова доцепиться,и не важно что под ним подрузомевалось,ведь так?smiley

вали в психушку знаток бокса хуев!!!

Мальчик выдохни,вдохни и опять выдохни.Я спорить с неадекватами завязал.

Вверх
0

-Мэйвезер находится на другом от Вас уровне, вне ринга он просчитает Вас и разберёт на части в нём(Оскар де ла Хойя)

Аватар пользователя Сон
Сон 04.12.2011 - 16:16

Ну и молодец! А вообще извини я переборщил с психушкой, просто неприятно читать когда боксеров называют педрилами.

Вверх
0
Аватар пользователя Данте
Данте 04.12.2011 - 19:37

А мне неприятна несправедливость.Когда заслуживших победу боксеров,лишают ее купленные судьи тем самым могут поставить под откос всю карьеру.А ходящий и улыбающийся при этом Хелениус,в тот момент другого слова у меня не вызывал.

Вверх
0

-Мэйвезер находится на другом от Вас уровне, вне ринга он просчитает Вас и разберёт на части в нём(Оскар де ла Хойя)

Аватар пользователя urec22
urec22 05.12.2011 - 00:42

Чего ты на братьев гониш ,они тут при каких делах? У них таких несправедливых побед как у фина неразу не было ,тогда и незакуй их обсерать.

Вверх
0

Джо Фрейзер - лучший супертяж.

Аватар пользователя AZOT
AZOT 04.12.2011 - 03:10

пидарасы

Вверх
0

Аватар пользователя golfstrim
golfstrim 04.12.2011 - 03:12

 украли победу

Вверх
0

"Мы будем стоять позади людей, не спереди, а сзади""

Аватар пользователя Сон
Сон 04.12.2011 - 03:16

Нужен реванш!

Вверх
0
Аватар пользователя Maddive
Maddive 04.12.2011 - 03:16

судейство - 3.14здец

Вверх
0
Аватар пользователя BazZz
BazZz 04.12.2011 - 03:17

Помне Хелениус взял близко ито, тока два раунда - третий и седьмой...

Вверх
0
Аватар пользователя Sharpjr
Sharpjr 04.12.2011 - 03:23

бляя Хелениус ещё руку поднял?!

Вверх
0
Аватар пользователя @anek
@anek 04.12.2011 - 03:28

Не буду утверждать кто победил, но по первому просмотру Чисора в близком бою. Нужно посмотреть в хорошем качестве, а потом уже делать выводы. Но в любом случае Чисора молодец.

Вверх
0
Аватар пользователя Shurban
Shurban 04.12.2011 - 03:29

Ja zhe govoril!!!!!! zajebali Zaurlandi !!!!! Povetkin-Chambers,pakjao-markes,etot boj i.t.d posle takix reshenij boks nexochesia smotret!!!!!!!!!!!

Вверх
0
Аватар пользователя Макс КР
Макс КР 04.12.2011 - 04:01

Потому,видимо,что не один Shurban видел как в том поединке Ссаше начистили его розовое ипло !!! Такое же позорное немецкое решение судей. А у Поветкина и его команды до сих пор не хватает совести и смелости чтоб в повторном бою стереть это темное пятно в карьере.

Вверх
0

Виталий,он боец в душе,он таким родился ....... я им стал ( Klitschko 2011)

Аватар пользователя Zayats
Zayats 04.12.2011 - 04:03

Хуйню ты мелешь как всегда

Вверх
0

Порхай как Дрозд, хуярь как Лебедь

Low Blow

Аватар пользователя Макс КР
Макс КР 04.12.2011 - 04:08

Ну а ты,как всегда, логичен и убедителен ))) Саша проипал тот бой и с той поры боксирует с откровенными аутсайдерами. Откосил дважды от Владимира и угощает своих фанов мега боями с Орухами да пенсионерами типа Босвелла.

Вверх
0

Виталий,он боец в душе,он таким родился ....... я им стал ( Klitschko 2011)

Аватар пользователя Zayats
Zayats 04.12.2011 - 04:29

Херли ты мне Орухов вспоминаешь...говори конкретно какие раунды Саня тогда проиграл в бою с Чембой..а то запизделись уже дальше некуда ...

Вверх
0

Порхай как Дрозд, хуярь как Лебедь

Low Blow

Аватар пользователя Макс КР
Макс КР 04.12.2011 - 04:44

Ушастый,ты одно пойми - тут не в раундах дело !!!! Подсчет очков в раундах дело достаточно субьективное в равных боях. И если твоя победа ставится под сомнение хотя бы пятой частью болельщиков и не выглядит однозначной и убедительной - то это дело чести провести второй поединок и расставить все по своим местам. А именно этого ни Ссаша ни его хитровыепанная команда не сделали. Почему сейчас в первую доброволку не выбрать Эдди ??? Это было бы по мужски. А они и к Босвеллу ни сразу пришли,так как просили ВБА дать бой против кого-то кто не входит в топ-15

Вверх
0

Виталий,он боец в душе,он таким родился ....... я им стал ( Klitschko 2011)

Аватар пользователя Zayats
Zayats 04.12.2011 - 04:54

ПОБЕДА БЫЛА ВПОЛНЕ ОДНОЗНАЧНОЙ. Зачем нужен реванш.

А вот почему не было реваншей Вова - Сандерс и Виталя - Берд я не знаю.

Вверх
0

Порхай как Дрозд, хуярь как Лебедь

Low Blow

Аватар пользователя Макс КР
Макс КР 04.12.2011 - 05:06

А что тебе ярому фобу не понятно в поединке Вова-Сандерс ??? Вова проипал честно и явно,без каких либо вопросов. И когда набрал форму после того поражения и снова вышел в топы,то Сандерса давно уже не было на вершине.

По второму моменту все также достаточно ясно. Виталий проиграл из-за травмы,в поединке он вел по очкам,после того как полностью восстановился и набрал форму Берд уже не был чемпом. Потому был выбран немного другой путь - курс на Льюиса и его пояс. 

Вверх
0

Виталий,он боец в душе,он таким родился ....... я им стал ( Klitschko 2011)

Аватар пользователя Алесашка
Алесашка 04.12.2011 - 03:57

Ай да Чизора, ай да сукин сан. Наверно ни кто от Чизоры такого не ожидал.   Немецкое судейство - без коментариев)))

Вверх
0
Аватар пользователя Zayats
Zayats 04.12.2011 - 03:59

Никакого близкого боя и в помине не было...Хелениус максимум 2 раунда взял и то с натяжкой

Вверх
0

Порхай как Дрозд, хуярь как Лебедь

Low Blow

Аватар пользователя CnpuHTep
CnpuHTep 04.12.2011 - 04:01

Чизору обокрали.Конкретно обокрали и открыто.

Вверх
0
Аватар пользователя Ренат Казахстан
Ренат Казахстан 04.12.2011 - 04:01

Зато теперь понятно, что из себя представляет дутый фин, у Чисоры украли победу сделали подарок, но зато и Поветкин и Боицов не будут его бздеть, а выидя с ним будут его хуярить, только по грамотней и не в финляндий.    

Вверх
0

 “Я дрался с Шугаром Рэем так часто, что практически получил диабет”

Джейк "Бешеный Бык" Ламотта

Аватар пользователя Nicholas
Nicholas 04.12.2011 - 04:03

Теперь ясен вопрос с "волшебными перчатками" Хела и чего он реально стоит. 

Чисора хоть и здоровый бугай, но удара у него нету =) 

Вверх
0

Аватар пользователя vv1969
vv1969 04.12.2011 - 04:38

получается чесоре нужно было его убить в ринге

короче  чесора показал что гусь ни какой не чемпион

Вверх
0

ни что так не красит человека как предоплата

Аватар пользователя Zayats
Zayats 04.12.2011 - 04:05

Теперь дохуя умников прогнозирующий фину несомненную победу в бою с Ветычем призаткнутся. Саня на порядок быстрее, работоспособнее и умнее в ринге.

Вверх
0

Порхай как Дрозд, хуярь как Лебедь

Low Blow

Аватар пользователя Макс КР
Макс КР 04.12.2011 - 04:26

Саня на порядок быстрее, работоспособнее и умнее в ринге.

Базару ноль,по сравнению с 42-летним Босвеллом и никакосом Орухом !!! А по сути,Заяц,мы никуя не знаем о Поветкине,так как он не проверялся в поединках с топовыми бойцами. И харош уже лепить из него того бойца которым он не является,по крайней мере сейчас. Кто-то из юзеров здесь писал,что пока Ссаша не пройдет Дмитренко,Фьюри или Арреолу с Чемберсом нефиг о нем говорить как о какой-то величине.  

Вверх
0

Виталий,он боец в душе,он таким родился ....... я им стал ( Klitschko 2011)

Аватар пользователя Zayats
Zayats 04.12.2011 - 04:33

Димитренко crying уморил вообще.

Нет ну скажи...вот вы тут хором недавно пистели, что Хелениус размажет кого угодно кроме Кличко....теперь что скажете ?

Вверх
0

Порхай как Дрозд, хуярь как Лебедь

Low Blow

Аватар пользователя Макс КР
Макс КР 04.12.2011 - 04:57

.теперь что скажете ?

Заяц,ты так говоришь,как будто Поветкин ушатал сегодня пикового Льюиса,а не 42 летнего ветерана с достаточно посредственной оппозицией ))) Причем следующий бой намечается такого же содержания,так как 40-летний Рахман максимум может как и Босвел дать пару тройку ровных раундов,а потом природа возьмет свое и он сдохнет.

Вверх
0

Виталий,он боец в душе,он таким родился ....... я им стал ( Klitschko 2011)

Аватар пользователя Zayats
Zayats 04.12.2011 - 05:10

Вообщето я про Хелениуса спрашивал

Вверх
0

Порхай как Дрозд, хуярь как Лебедь

Low Blow

Аватар пользователя Макс КР
Макс КР 04.12.2011 - 05:16

А что Хелениус ??? Я не помню кто,но то ли Флейм то ли Кесар очень рекомендовали посмотреть бой фина против нигерийца Олоукуна. Я глянул и понял,что у фина будут проблемы с любым  крепким и техничным бойцом. И что он пока является очень раздутой велечиной, принципе как и Фьюри с Бойцовым и Поветкиным.

Вверх
0

Виталий,он боец в душе,он таким родился ....... я им стал ( Klitschko 2011)

Аватар пользователя Zayats
Zayats 04.12.2011 - 05:23

Раз ты всё понимал..зачем тогда писал, что он вмясо убьет Чисору? крепкого бойца..

Вверх
0

Порхай как Дрозд, хуярь как Лебедь

Low Blow

Аватар пользователя Макс КР
Макс КР 04.12.2011 - 05:30

А ты вспомни каким брит был в последнем своем поединке с Фьюри. Но знаешь,Заяц,тут нельзя сегодняшние события воспринимать так однозначно !!! Дерек реально мог прыгнуть выше головы,а со стороны фина могла быть банальная недооценка своего соперника и как следствие вот такого рода бой. Интересно будет глянуть на то,какие выводы сделают оба бойца после этого боя.

Вверх
0

Виталий,он боец в душе,он таким родился ....... я им стал ( Klitschko 2011)

Аватар пользователя ПрОсТоЙ МаЛьЧоНкА
ПрОсТоЙ МаЛьЧоНкА 04.12.2011 - 04:09

На моей памяти самое наглое ограбление года,превосходящее такие бои как Уильяс-Лара и Дмитренко-Шпротт,это при том,что болел я за финна.

Вверх
0
Аватар пользователя kristal
kristal 04.12.2011 - 04:18

Чисоре рэспект и уважуха!

Вверх
0
Аватар пользователя Сон
Сон 04.12.2011 - 05:08

Чисора был получше. Но не надо пиздеть что он выиграл вчистую. Да в близком бою можно было ему отдать, если бы бой был на нейтральной территории. Чисора тоже дохуя пропускал, не забывайте. И нет у Хелениуса никакого говна в перчатках, просто Чисора хорошо держит в отличии от Питера и Ляховича.

Вверх
0
Аватар пользователя urec22
urec22 04.12.2011 - 05:14

А где ты увидел в 11 победу фина и в 12-тый ты ему за один затянутый прямой в конце, отдал ? Думаю 11-ый Чисора взял В 12-том   ничейка. Всю вторую половину боя почти в каждом раунде Чисора был по активней и поуспешней.

Вверх
0

Джо Фрейзер - лучший супертяж.

Аватар пользователя Сон
Сон 04.12.2011 - 05:21

в 12 был не только прямой, пересмотри, там Роберт выиграл раунд без вопросов, и ударов нанес явно больше чвем один прямой. 11 сечас не помню этот раунд, когда смотрел отдал Роберту, пересмотрю вспомню. 7 за Хелениусом был. В 6 можно было дать ничейку, Чисора был получше, но вторую половину раунда он проебал.

Вверх
0
Аватар пользователя urec22
urec22 04.12.2011 - 05:29

Конечно тоже на имоциях надо весь бой пересматривать, тем более есть что посмотреть. Но всё-таки как по мне, особенно во второй половине фин временами не знал просто что делать. 

Вверх
0

Джо Фрейзер - лучший супертяж.

Аватар пользователя urec22
urec22 04.12.2011 - 05:09

Чисора молодец тока я думал он фина уронит так вчера и писал ,а мне тут рассказали как я не прав и какой у фина от природы сказочной силы удар. Чисоре бы чуток техники наработать .а так молодой танк токо немного техники не хватает и чуток всётаки физухи не хватило чтобы Хелениуса не отпустить и доработать .Но всётаки благодаря тому что дерек был на 9 кило легче чем против Фьюри совсем другое дело совсем другой бой но в том  бою ещё и фьюри грамотно вязал Дерека когда тот на свою входил.

Вверх
0

Джо Фрейзер - лучший супертяж.

Аватар пользователя Сон
Сон 04.12.2011 - 05:13

Думаю Чисора победит Фьюри в реванше. Если будет в такой же форме как сегодня. В том бою Чисора был отвратителен.

Вверх
0
Аватар пользователя urec22
urec22 04.12.2011 - 05:22

Согласен я и писал ,что Чисора к тому бою в свинячей форме подошёл ,тока Фьюри всё-таки похитрее Хелениуса ,он и тогда Дерека вязал. Повторюсь Чисора материал класный техники поднабрать ,а желания молодого напора и стойкости с уверенностью хоть отбавляй. Но всёравно думаю ,что и фин и Дерек это клиенты Кличко ,пока им против братьев делать нечего.

Вверх
0

Джо Фрейзер - лучший супертяж.

Аватар пользователя Макс КР
Макс КР 04.12.2011 - 05:24

Я вот тоже подумал,что если бы Дереку сбросить еще бы пяточек кг,да классного тренера - мог бы получится отличнейший боксер !!! Вынослив очень,держит хорошо удар,с морально -волевыми также все ок !!!

Вверх
0

Виталий,он боец в душе,он таким родился ....... я им стал ( Klitschko 2011)

Аватар пользователя urec22
urec22 04.12.2011 - 05:53

Тока думаю если у него всё будет складываться ,он испытание деньгами и славой не пройдет, ну сам понимаеш: деньги ,девочки,наркотики -это сейчас он молодой и голодный до побед ,на долго ли хватит ,если что конешн.. 

Вверх
0

Джо Фрейзер - лучший супертяж.

Аватар пользователя Сон
Сон 04.12.2011 - 05:25

Фьюри в боях после Чисоры явно деградировал. Он был в шаге от проигрыша посредственным Фирте и Пайкичу. Если Чисора будет также настроен как сегодня, то прикончит Фьюри. По поводу Кличко, конечно Фьюри и Хелениус еще сыроваты. Но шанс панчера у Роберта против Вовы есть. Не забывай что Вова плохо держит в отличии от Чисоры. Да и у Чисоры есть шансы против Кличко.

Вверх
0
Аватар пользователя urec22
urec22 04.12.2011 - 05:38

По Вове согласен держит плохо ,но думаю Вова и не будет как фин на блок и лицо стоя столбом ловить ,если Чисоре чуток взрыва ,скорости что ли  добавить тогда с Вовой потягаться сможет по крайне мере шанс будет точно на панч. Вова всё-таки не так как фин защищается если ,что и драпануть может и в клинче грамотно завязать ,он в этом плане о эстетике бокса не сильно переживает - прогматик.

Вверх
0

Джо Фрейзер - лучший супертяж.

Аватар пользователя Duuk
Duuk 04.12.2011 - 05:23

Андеркард Маргарито-котто http://livestreampage.blogspot.com/p/channel-3.html

Вверх
0

..."логично ставить вопрос о репарациях со стороны РФ" - смешной один премьер

Аватар пользователя Polyak
Polyak 04.12.2011 - 05:34

Всем здорово!!! 

Вверх
0
Аватар пользователя urec22
urec22 04.12.2011 - 05:45

Привет мужик !

Вверх
0

Джо Фрейзер - лучший супертяж.

Аватар пользователя Polyak
Polyak 04.12.2011 - 05:34

Всем здорово!!! 

Вверх
0
Аватар пользователя vv1969
vv1969 04.12.2011 - 05:43

здоров Поляк

Вверх
0

ни что так не красит человека как предоплата

Аватар пользователя Сон
Сон 04.12.2011 - 05:50

С добрым утром Поляк! А бои все таки крутые были в хэви!

Вверх
0
Аватар пользователя Polyak
Polyak 04.12.2011 - 06:34

Че то я не дотерпел дружище, уснул) Ща один хер круче будут)

Вверх
0
Аватар пользователя Mystic Rabbit
Mystic Rabbit 04.12.2011 - 05:54

Пиздец! 9 утра по Новосибу.....я еще не спал нихуя! Ща ласты склею! ((( Скорее бы уже!

Вверх
0

А вдруг стулья за нашей спиной превращаются в кенгуру (Б. Рассел)

Аватар пользователя Strong22
Strong22 04.12.2011 - 06:00

Приближаемся потихоньку..

Вверх
0
Аватар пользователя Duuk
Duuk 04.12.2011 - 06:03
Вверх
0

..."логично ставить вопрос о репарациях со стороны РФ" - смешной один премьер

Аватар пользователя asd1
asd1 04.12.2011 - 06:04

с добрым утром всех, а кто знает как по времени, хочется 3 боя посмотреть Котто-Марго, Вик Морено и Марес  Агбеко, совпадают или нет ?

Вверх
0
Аватар пользователя asd1
asd1 04.12.2011 - 06:09

а вот Дарчинян Морено начинается, хорошо что рано

Вверх
0
Аватар пользователя asd1
asd1 04.12.2011 - 06:18

1 Вик, Морено бег начал  бля

Вверх
0
Аватар пользователя Strong22
Strong22 04.12.2011 - 06:30

Товарищ в голубых трусах, пародирует старого Тони.. весь согнулся - перегнулся..хотб уже свалился)))

Вверх
0
Аватар пользователя flame
flame 04.12.2011 - 06:33

Ну что ,ждем мяса )

Вверх
0

Текущий рейтинг адекватов:1.Лоу 2.Но мас 3.Флейм 4.Бармалей 5.Fireball 6.AJ 7.Азот 8.Prodigy 9.Радик 10.Тру/Akkad/Суффикс/IronMax/g-man/ DK/Блок Артура/Смаил/Adam Labazanov (23.10.15)  

Аватар пользователя Strong22
Strong22 04.12.2011 - 06:37

Ждем, ждем)

Вверх
0
Аватар пользователя Duuk
Duuk 04.12.2011 - 06:34

Дарчинян психует... попасть не может нихрена лошара

Вверх
0

..."логично ставить вопрос о репарациях со стороны РФ" - смешной один премьер

Аватар пользователя vv1969
vv1969 04.12.2011 - 06:40

да он неудобный хер его проссыш

Вверх
0

ни что так не красит человека как предоплата

Аватар пользователя asd1
asd1 04.12.2011 - 06:43

а что Морено делает окромя бега, сам не бьет, велосипед влючил и все

Вверх
0
Аватар пользователя vv1969
vv1969 04.12.2011 - 06:43

вик суетится много торопится

Вверх
0

ни что так не красит человека как предоплата

Аватар пользователя Duuk
Duuk 04.12.2011 - 06:47

Морено нокаутирует этого бульдозера неуправляемого... вот я поржуcrying

Вверх
0

..."логично ставить вопрос о репарациях со стороны РФ" - смешной один премьер

Аватар пользователя Strong22
Strong22 04.12.2011 - 06:47

Чет Вик вымахался походу, устал... если не зацепит. сам может уснуть...

Вверх
0
Аватар пользователя vv1969
vv1969 04.12.2011 - 06:48

потряс дарчиняна так он бой не выиграет

много сил потратил в пустую

Вверх
0

ни что так не красит человека как предоплата

Аватар пользователя vv1969
vv1969 04.12.2011 - 06:59

да жаль дарчиняна

как то глупо бой проводит,

Вверх
0

ни что так не красит человека как предоплата

Аватар пользователя Сон
Сон 04.12.2011 - 06:54

Майк Джонс говнище.

Вверх
0
Аватар пользователя Polyak
Polyak 04.12.2011 - 06:58

Блин народ дайте ссыль чтоб не тупила!

Вверх
0
Аватар пользователя Strong22
Strong22 04.12.2011 - 07:02

Морено, физухи не хватает

Вверх
0
Аватар пользователя Duuk
Duuk 04.12.2011 - 07:04

Морено маленький Хопкинс блин...

Вверх
0

..."логично ставить вопрос о репарациях со стороны РФ" - смешной один премьер

Аватар пользователя ПрОсТоЙ МаЛьЧоНкА
ПрОсТоЙ МаЛьЧоНкА 04.12.2011 - 07:04

Глупый бой Вахтанг провел...Ставка на блицкриг не оправдала себя и это было ясно изначально...Жаль...

Вверх
0
Аватар пользователя Strong22
Strong22 04.12.2011 - 07:06

Волак, ща опять маньяк-охоту устроит.. по моему это 2 встреча

Вверх
0
Аватар пользователя vv1969
vv1969 04.12.2011 - 07:07

рефери бомжара сука

Вверх
0

ни что так не красит человека как предоплата

Аватар пользователя Sangvinik
Sangvinik 04.12.2011 - 07:13

Бля, люди, где вы смотрите бой???

 У меня Морено-Дарчинян только 3 раунд!!!

Вверх
0

 

Маркес был лучше. Но это не значит , что Флойд победит Пака.

Аватар пользователя Firevolf
Firevolf 04.12.2011 - 07:18

Старик, значит у тебя все еще впереди!!!

 

а вообще

http://blinertvpayperview.blogspot.com/p/blinertv-ppv.html

Вверх
0

стиль Хана ссыкливее даже,чем у Кличко! (c) Maximus

Аватар пользователя ПрОсТоЙ МаЛьЧоНкА
ПрОсТоЙ МаЛьЧоНкА 04.12.2011 - 07:14

Ну что Агбеко,покарай яйцебола!

Вверх
0
Аватар пользователя Сон
Сон 04.12.2011 - 07:18

Как я и предпологал, Родригес избивает Волака в одну калитку!

Вверх
0
Аватар пользователя Dervish
Dervish 04.12.2011 - 07:19
Аватар пользователя vv1969
vv1969 04.12.2011 - 07:21

тавруха щеки отьел как у хомяка

наверное вес набирает в супер тяжолый собрался

Вверх
0

ни что так не красит человека как предоплата

Аватар пользователя Strong22
Strong22 04.12.2011 - 07:20

А Родригес то красавело, гаси липучку!

Вверх
0
Аватар пользователя Duuk
Duuk 04.12.2011 - 07:20

Не понять толи Родригес так хорош... то ли Волак так туп

Вверх
0

..."логично ставить вопрос о репарациях со стороны РФ" - смешной один премьер

Аватар пользователя Сон
Сон 04.12.2011 - 07:35

Просто Родригес лучше Волака как боксер. Я это еще в их первом бою понял.

Вверх
0
Аватар пользователя Polyak
Polyak 04.12.2011 - 07:23

Ща агбеко обязан этого уебка рубануть!!!!

Вверх
0
Аватар пользователя vv1969
vv1969 04.12.2011 - 07:30

ага,

Вверх
0

ни что так не красит человека как предоплата

Аватар пользователя Сон
Сон 04.12.2011 - 07:33

Павел Волак-Павел Воляsmiley

Вверх
0
Аватар пользователя Strong22
Strong22 04.12.2011 - 07:34

Родригес молодец, раслаблен, собирается на время атаки, тож упертый... а Волак. в плане мышления - 00.00

Вверх
0
Аватар пользователя vv1969
vv1969 04.12.2011 - 07:43

ети товарищи бой закатят что надо,

 

 

Вверх
0

ни что так не красит человека как предоплата

Аватар пользователя Strong22
Strong22 04.12.2011 - 07:40

Когдаж этого волака вынесут с ринга

Вверх
0
Аватар пользователя vv1969
vv1969 04.12.2011 - 07:47

лично я незнаю я абрека смотрю

Вверх
0

ни что так не красит человека как предоплата

Аватар пользователя Сон
Сон 04.12.2011 - 07:44

10 раунд жесточайшее избиение Волака!!!

Вверх
0
Аватар пользователя Сон
Сон 04.12.2011 - 07:46

Всё Родригес победил! Не вышел из угла Волак! В говно забили!

Вверх
0
Аватар пользователя Polyak
Polyak 04.12.2011 - 07:51

Бля акбека походу не вытянит... 

Вверх
0
Аватар пользователя vv1969
vv1969 04.12.2011 - 07:55

походу что так и есть

летит по очкам

Вверх
0

ни что так не красит человека как предоплата

Аватар пользователя vv1969
vv1969 04.12.2011 - 08:14

а кто после волака, -?

Вверх
0

ни что так не красит человека как предоплата

Аватар пользователя Strong22
Strong22 04.12.2011 - 07:54

У Риоса, заявленный рост- 175.. растет

Вверх
0
Аватар пользователя Сон
Сон 04.12.2011 - 07:54

Сейчас загрызет очередную жертву, лютый зверь Риос!

Вверх
0
Аватар пользователя Polyak
Polyak 04.12.2011 - 07:54

Бля пидор этот заебал! Членасос по яицам бить!

Вверх
0
Аватар пользователя Сон
Сон 04.12.2011 - 07:58

хорошая такая рубка у Риоса с бритом.

Вверх
0
Аватар пользователя Сон
Сон 04.12.2011 - 08:02

Мюрей красавчик ваще! Уперлись рогами с Риосом как в бою Корралес-Кастильё! Супер бой!

Вверх
0
Аватар пользователя Strong22
Strong22 04.12.2011 - 08:03

Да окуеть...Кастилио - Корралес напоминает

Вверх
0
Аватар пользователя Polyak
Polyak 04.12.2011 - 08:03

Акбека чисто джебами рабами работает)

Вверх
0
Аватар пользователя Сон
Сон 04.12.2011 - 08:06

Ахуеть! Вот это рубка у Риоса с Мюреем!

Вверх
0
Аватар пользователя Сон
Сон 04.12.2011 - 08:10

4 Мюрей громил Риоса!

Вверх
0
Аватар пользователя Strong22
Strong22 04.12.2011 - 08:11

Риос точнее, аппер на автомате летит... всё улыбается, думаю уже зря улыбается

Вверх
0
Аватар пользователя Strong22
Strong22 04.12.2011 - 08:17

Мюрей в бороду не попадает.. вот в чем его проблема...

Вверх
0
Аватар пользователя ZeroGravity
ZeroGravity 04.12.2011 - 08:18

Агбеко очень крут, взял реванш, терь главное чтоб судьи отдали

Вверх
0
Аватар пользователя alex66
alex66 04.12.2011 - 08:18

Риос всю еботину Мюррею разбил

Вверх
0

Аватар пользователя vv1969
vv1969 04.12.2011 - 08:34

абрек проиграл вчистую,

катмен мареса кровь немог остановить на протяжении всего поединка

Вверх
0

ни что так не красит человека как предоплата

Аватар пользователя ZeroGravity
ZeroGravity 04.12.2011 - 08:20

акуеть маресу отдали, пипец. 

Вверх
0
Аватар пользователя Polyak
Polyak 04.12.2011 - 08:21

Акбека проебал(((

Вверх
0
Аватар пользователя ZeroGravity
ZeroGravity 04.12.2011 - 08:24

блин над пересматривать, я первых 3 раунда не видел, но в остальном мне Агбеко казался чуточку лучше

Вверх
0
Аватар пользователя ZeroGravity
ZeroGravity 04.12.2011 - 08:29

чо там у Риоса, кто выигрывает?

Вверх
0
Аватар пользователя Strong22
Strong22 04.12.2011 - 08:34