Котто оказался легче Маргарито на 150 г

В ночь на среду произошло официальное взвешивание Мигеля Котто и Антонио Маргарито перед повторным поединком за титул чемпиона WBA. Как сообщает Boxingscene. Пуэрториканский боскер оказался на 150 г легче мексиканца.
Бой состоится 3 декабря в Нью-Йорке на арене Мэдисон Сквер Гарден.

 

Теги (через запятую): 
Раздел: 
Источник: 

gazeta.ru

Оцените качество материала:
  • отстой
  • так себе
  • нормально
  • хорошо
  • отлично
Проголосовало: 0

Комментарии: 54


Аватар пользователя Sangvinik
Sangvinik 03.12.2011 - 13:22

Ждём МЯСО!!!

Вверх
0

 

Маркес был лучше. Но это не значит , что Флойд победит Пака.

Аватар пользователя Спойлер
Спойлер 03.12.2011 - 13:27

Котофей все добивает татушки.

Да и поздоровее стал. Болею за него.

Вверх
0
Аватар пользователя Polyak
Polyak 03.12.2011 - 13:35

Котто вырулит...

Вверх
0
Аватар пользователя flame
flame 03.12.2011 - 13:37

Давай Мигель,зарой этого гипсаря нафик!  Думаю Котто возьмет победу решением.но очень хочется ТКО.

Вверх
0

Текущий рейтинг адекватов:1.Лоу 2.Но мас 3.Флейм 4.Бармалей 5.Fireball 6.AJ 7.Азот 8.Prodigy 9.Радик 10.Тру/Akkad/Суффикс/IronMax/g-man/ DK/Блок Артура/Смаил/Adam Labazanov (23.10.15)  

Аватар пользователя golden1992
golden1992 03.12.2011 - 14:09

болеть буду за Котто, но чесно говоря сомневаюсь в его победе .

Вверх
0

Аватар пользователя vv1969
vv1969 03.12.2011 - 14:13

болеть буду за марго чето думается закончит он бой досрочно

Вверх
0

ни что так не красит человека как предоплата

Аватар пользователя czbeos
czbeos 03.12.2011 - 14:17

Делайте ставки господа)Смущает что Марго очки не снимает,а так готов на все сто.Полюбому Котик в глаз бить будет.

Вверх
0
Аватар пользователя Спойлер
Спойлер 03.12.2011 - 14:46

Вверх
0
Аватар пользователя vv1969
vv1969 03.12.2011 - 15:08

пускай бьет сколько хочет он унего искуственный

а если серьезно то такая злость может сыграть с котком плохую шутку

Вверх
0

ни что так не красит человека как предоплата

Аватар пользователя polym
polym 03.12.2011 - 14:18

Ест ьфотки Марго без очков? Я имею ввиду новые. 

Вверх
0
Аватар пользователя czbeos
czbeos 03.12.2011 - 14:21

Что-то не нашел...На прессухе он так-же в очках.Может он одноглазый стал после Пака?

Вверх
0
Аватар пользователя polym
polym 03.12.2011 - 14:29

Одноглазый не одноглазый, но, я так понял, травма видна невооруженным глазом. Ваще Арума за такие бои сажать надо.

Вверх
0
Аватар пользователя Maximus
Maximus 03.12.2011 - 16:11

А еще у Флойда пайту спи.дил

smiley

Вверх
0
Аватар пользователя Василий1976
Василий1976 03.12.2011 - 17:17

Майкс,Флойд просто добрый...подарил пострадавшему :))

Вверх
0
Аватар пользователя @anek
@anek 03.12.2011 - 14:23

Думаю Котто должен победить. Победа скорей всего решением.

Вверх
0
Аватар пользователя Star
Star 03.12.2011 - 15:00

 Че ты за хуйню пишешь, какое избиение жены? Гнилой базар у тебя. Надеюсь Котто выбьет все дерьмо из этого мошенника.

Вверх
0
Аватар пользователя flame
flame 03.12.2011 - 17:22

Белый чел...о каком гнилом базаре речь.поведай нам? Марго подонок,он рисковал здоровьем соперников.боксируя с гипсом. наличие гипса в его тайпировке было доказано и его за это оффициально наказывали. Марго-позор мексиканцев.мало того .что гипсовался, так еще и не хватило смелости признаться в этом честно.а его пиздешь,что он не знал чем ему руки мотали.вообще выглядит жалко. Котто обязан избить этого кондона.не только за себя.но и за тех.кто тоже получал гипсом...

Вверх
0

Текущий рейтинг адекватов:1.Лоу 2.Но мас 3.Флейм 4.Бармалей 5.Fireball 6.AJ 7.Азот 8.Prodigy 9.Радик 10.Тру/Akkad/Суффикс/IronMax/g-man/ DK/Блок Артура/Смаил/Adam Labazanov (23.10.15)  

Аватар пользователя polym
polym 03.12.2011 - 18:18

он рисковал здоровьем соперников.боксируя с гипсом

 

ты ли пиздабол или долбоеб. если честно я склоняюсь к второму.

Вверх
0
Аватар пользователя flame
flame 03.12.2011 - 18:47

Полимка,меня уже один раз из-за тебя забанили,так ,что отвечать тебе в твоем стиле не буду. Кто на самом деле тут ты и так весь сайт знает)))

Вверх
0

Текущий рейтинг адекватов:1.Лоу 2.Но мас 3.Флейм 4.Бармалей 5.Fireball 6.AJ 7.Азот 8.Prodigy 9.Радик 10.Тру/Akkad/Суффикс/IronMax/g-man/ DK/Блок Артура/Смаил/Adam Labazanov (23.10.15)  

Аватар пользователя polym
polym 03.12.2011 - 18:56

Так ответь не в моем стиле. Когда и с кем Маргарито боксировал с гипсом в перчатках. С какими соперниками.

Вверх
0
Аватар пользователя flame
flame 03.12.2011 - 19:05

Когда меня Дабж разбанивал,я зарекся вступать с тобой в диалог,так ,что сделай одолжение,не реагируй на мои посты,ответа не будет.

Вверх
0

Текущий рейтинг адекватов:1.Лоу 2.Но мас 3.Флейм 4.Бармалей 5.Fireball 6.AJ 7.Азот 8.Prodigy 9.Радик 10.Тру/Akkad/Суффикс/IronMax/g-man/ DK/Блок Артура/Смаил/Adam Labazanov (23.10.15)  

Аватар пользователя polym
polym 03.12.2011 - 20:53

Это ты про бан когда ты начал цеплятся и обзывать меня?) Бедненький, страдалец прям.

Ну не мне, себе ответь.  С кем Марго боксировал с гипсом. Ты ведь ,вроде как, претендуешь на какое ни какое понимания бокса и на некоторую адекватность. А чушь порешь часто дичайшую.

Вверх
0
Аватар пользователя vv1969
vv1969 03.12.2011 - 23:58

полимка провокатор знатный но на етот раз он прав на щет гипса конечно

Вверх
0

ни что так не красит человека как предоплата

Аватар пользователя polym
polym 04.12.2011 - 00:06

Я всегда прав в таких вопросах.

 

ЗЫ Не надо меня звать уменьшительно-ласкательными. А то ли вы пидары и для вас это норма, или провокаторы вы (точнее ты, как как у Флейма был повод так ответить)

Вверх
0
Аватар пользователя vv1969
vv1969 04.12.2011 - 00:28

неотвлекайся ,,,,,,,,продолжай дальше

Вверх
0

ни что так не красит человека как предоплата

Аватар пользователя polym
polym 04.12.2011 - 00:38

Логика хромает у тебя на обе ноги. как я могу "продолжать дальше", если когда я єто делаю ті считаешь что я отвлекаюсь?

Вверх
0
Аватар пользователя Strong22
Strong22 03.12.2011 - 18:48

Белый, с Духовны на аве, ты более-менее комменты отписывал... последнее время - пургу несешь

Вверх
0
Аватар пользователя Parenb
Parenb 03.12.2011 - 14:35

В Видео 24 1 части было,где через очки виден вставной глаз Левый не двигается.Хотя это мне показалось что вставной.В общем один глаз не туда смотрит.Левый это если Антонио смотрит на вас.

Вверх
0

Кукарекаешь?

Аватар пользователя Макс КР
Макс КР 03.12.2011 - 14:36

Мотивация у обоих на этот поединок просто запредельная !!!! Есть все предпосылки чтоб выдать кандидата на звание бой года !!!!

Вверх
0

Виталий,он боец в душе,он таким родился ....... я им стал ( Klitschko 2011)

Аватар пользователя Крюгер
Крюгер 03.12.2011 - 15:04

На 150 г тяжелее, т.к. у мекса трусы длиннее.smiley

Вверх
0

- В профессиональном боксе существует две весовые категории — супертяжелый вес и все остальные.

Аватар пользователя Nicholas
Nicholas 03.12.2011 - 19:04

Крюгер пишет:

На 150 г тяжелее, т.к. у мекса трусы длиннее.smiley

Ага, а еще в шапке и очках =) 

Вверх
0

Аватар пользователя vv1969
vv1969 03.12.2011 - 15:11

не снимает очки чтобы не напугать раньше времени

Вверх
0

ни что так не красит человека как предоплата

Аватар пользователя Сержант
Сержант 03.12.2011 - 15:24

Думал в какой форме будет Маргарито после последнего забоя, а он дальше как огурчик. Попал под два танка и нифига. Тяжело будет Мигелю. Если не расслабиться и не наловит в корзину - должен побеждать. Боюсь только как бы он свой чертов велик не влючил пораньше - устроит скукотень, что б малой кровью обойтись...

Вверх
0

"Парни с большими мускулами слабы на голову; все, кроме Майка Тайсона." (C) Джеймс Тони

Аватар пользователя Hariton
Hariton 03.12.2011 - 15:49

Хер его знает, кто победит. С одной стороны Котто для Марго идеальный соперник - не слишком быстрый + у канатов любит постоять. С другой - Марго практически одноглазым стал да еще и последние бои с треском проиграл. Наверное все-таки Котто, ибо надо быть глупцом, чтобы второй раз на те же грабли наступить в выигрышном бою

Вверх
0

 — Некоторые люди очень ясно слышат свой внутренний голос, и живут так, как он им подсказывает. Такие люди сходят с ума. Или становятся легендами…

© Легенды осени

Аватар пользователя XXX84
XXX84 03.12.2011 - 17:25

Тоже думаю котто выиграет.Как то не верется в маргарито никак.Котто по очкам.

Вверх
0
Аватар пользователя Данте
Данте 03.12.2011 - 21:18

О каком выигрышном бою идет речь?Котто с Марго равно боксировали +- раунд.

Только в конце Кот так лисапедил,что я его до сих пор не перевариваю и если это можно списать на гипс в какой-то мере,то с Паком - это не спишешь ни на что.

Вверх
0

-Мэйвезер находится на другом от Вас уровне, вне ринга он просчитает Вас и разберёт на части в нём(Оскар де ла Хойя)

Аватар пользователя Maximus
Maximus 03.12.2011 - 17:12

 Первый бой

 сейчас)

Вверх
0
Аватар пользователя Maximus
Maximus 03.12.2011 - 17:13
Аватар пользователя Strong22
Strong22 03.12.2011 - 18:59

Котяра, сосредоточенный сильно... Агресии нет, но видно, что каждой клеточкой готов

Вверх
0
Аватар пользователя Arturo
Arturo 03.12.2011 - 17:32

чёрт, если б не эта хрень с гипсом ... Тони очч позитивный парень ... даже и не знаю за кого болеть  ... скорее всего за Кота, главное , что б бой был хороший !

Вверх
0


 

Аватар пользователя frap
frap 03.12.2011 - 22:30

Arturo пишет:

чёрт, если б не эта хрень с гипсом ... Тони очч позитивный парень ... даже и не знаю за кого болеть  ... скорее всего за Кота, главное , что б бой был хороший !

ТОЖЕ САМОЕ

Вверх
0
Аватар пользователя Gearod
Gearod 03.12.2011 - 17:48

 если у марго с глазом серьезно, то в открытом, привычном для него бою он рискует не только здоровьем, но и репутацией комиссии, консультантов-врачей и устроителей шоу, так что логично ему лечь в начальных раундах от удара по корпусу.   касса сорвана, волки целы, овцы сыты.

Вверх
0

Прочитал только заголовки и смеялся, наверное, минуты две.

Idalgo 19.02.2014 - 07:04

Аватар пользователя cmoku
cmoku 03.12.2011 - 17:57

У Марго татухи, как у ТРИАДЫ :) Болею за Котто!

Вверх
0
Аватар пользователя Strong22
Strong22 03.12.2011 - 18:51

Пересмотрел, только что бой Пак - Марго.. Боище забойный выдали.. Антонио, вагон ударов принял от Пака.. но и Пак имхо провел самый тяжелый свой поединок.. если с Маркесом был технически - сложными, то с Марго физически - тяжелый. По поводу исхода - уже отписывал.. за Мигеля держу кулаки

Вверх
0
Аватар пользователя Макс КР
Макс КР 03.12.2011 - 20:10

Вот интересно почему татухи у Мигеля стали появляться после поражений ??? И их чем дальше,тем больше.

Вверх
0

Виталий,он боец в душе,он таким родился ....... я им стал ( Klitschko 2011)

Аватар пользователя БАЛУ
БАЛУ 03.12.2011 - 20:15

У  Кота  , тату  появляется  не только после  поражений ...Скорее  после каждого боя ..)

Вверх
0
Аватар пользователя БАЛУ
БАЛУ 03.12.2011 - 20:11

А я  буду  болеть за ЗРЕЛИЩЕ !!!

Вверх
0
Аватар пользователя adam_labazanov
adam_labazanov 03.12.2011 - 21:12

Однозначно за Котто !

Вверх
0
Аватар пользователя drpaco
drpaco 03.12.2011 - 21:29

Коттон нервничает... На весы зачем-то боком стал. А дуель взглядов была? На видео че-то нету...

Надеюсь, Мигель сделал выводы после боя Марго с Шейном. Сбалансированному Коту, имхо, нужно делать одну простую вещь, которая принесла победу Мозли - бить этот длинный, разбалансированный правый стоппинг навстречу, с поднятой задней ногой и опущенной башкой - и тут же вязать. Мигелю нужно найти способ отдыхать в этом бою. Стоять у канатов, как в первом бою для Котто не вариант, двигаться на ногах в стиле Пака все 12 раундов - банально бенза не хватит. Так что единственный выход для Мигеля - пробивать навстречу и вязать. Если сможет навязать Марго такой рисунок боя - победит. Иначе - будет брутально забит.

Вверх
0
Аватар пользователя Polyak
Polyak 03.12.2011 - 21:48

Не чего против Котто не имею, но болеть все таки буду за Антонио...Он боец от мозга костей... Легких соперников у него не было ... И видно по нему, что бокс - это то ради чего он готов жить и умереть... Он достоин уважение...

Вверх
0
Аватар пользователя czbeos
czbeos 03.12.2011 - 22:27

Хотелось бы чтоб Маргоша взял вверх,прощения достоен любой человек.Всё-таки он старается выше крыши прыгнуть,и это стремление просто удивляет...Мексы и правда безбашенные,лучше умереть чем уйти побежденным.

http://box-club.ru/migelyu-kotto-prodemonstrirovali-foto-sdelannoe-posle...

По НТВ+ в 6 утра начнется трансляция,3 часа будет идти вместе с андеркартом

Вверх
0
Аватар пользователя Итальянский Дракон
Итальянский Дракон 04.12.2011 - 01:26

Сдается мне,что получит Котто второй раз по своей бестолковой Башке! Трусоват Котто,Калибр не тот, ( Напомаженый,напудреный, Румын-одним словом) А если без шуток,нету у Котто шанса против Марго!

Вверх
0

Мы требуем Мира.Но если тронете,мы в роты сожмемся,сжавши рот.Зачинщики бойни увидят на фронте один восставший Донецкий фронт.

Аватар пользователя ПрОсТоЙ МаЛьЧоНкА
ПрОсТоЙ МаЛьЧоНкА 04.12.2011 - 05:10

Здесь кто-то выше отписался,что шансы Ктотто на победу-это движение и клинч,согласен только отчасти,Хунито очень редко клинчует,гордость не позволяет,тем паче не будет делать это в Мэдисоне в Нью-Йорке,где соберется хуева туча пуэрториканцев.А зарубаться с Тони-тоже смерти подобно.Значит выход один-беспрестанное поперечное перемещение по рингу с резкой сменой направления из стороны в сторону и быстрыми ударами в сериях и комбинациях.Судя по тому,что наняли тренера-кубинца,того,что тренирует Юриоркиса Гамбоа,Мигель будет таким же юрким)Если хватит его на большую часть боя в таком темпе-должен в конце валить мекса и я думаю,он таки это сделает,хотя болеть буду наверное за Маргарито,онкрут!

Вверх
0
Аватар пользователя czbeos
czbeos 04.12.2011 - 10:24

Котто всё-таки редкий гад,ещё и башкой в глаз бил...

Сделал раздачу http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=3846614

Вверх
0


�������@Mail.ru Rambler's Top100