Взвешивание Хелениуса и Чисоры завершилось скандалом

Как сообщает Boxing News, в Хельсинки состоялась церемония взвешивания участников завтрашнего боксерского вечера. Первыми на весы стали россиянин Александр Поветкин и американец Седрик Босвелл. Под Поветкиным весы остановились на отметке 103,3 кг, а Босвелл оказался всего на 500 граммов тяжелее.

А вот взвешивание финна Роберта Хелениуса и британца Дерека Чисоры завершилось скандалом. Сначала оба боксера стали на весы. Под Хелениусом весы остановились на отметке 108,6 кг, а Чисора тоже пошел к этому бою в отличной форме - он сбросил более 8 кг со времен поединка с Тайсоном Фьюри, показав вес 110,25 кг.

Самое интересное произошло во время "дуэли взглядов" - Чисора пытался шлепнуть Хелениуса по щеке, что, конечно, разозлило Роберта, который толкнул британца. Между боксерами началась потасовка, их пришлось разнимать.

"Я знал, что он выкинет нечто подобное, - прокомментировал поведение Чисоры Хелениус, - я был готов к этому".

Теги (через запятую): 
Раздел: 
Источник: 
Оцените качество материала:
  • отстой
  • так себе
  • нормально
  • хорошо
  • отлично
Проголосовало: 0

Комментарии: 91


Аватар пользователя Glavnee
Glavnee 02.12.2011 - 20:35

Вверх
0

Александр Поветкин: Я никогда не сдамся. Я буду идти к новому бою с Владимиром Кличко и обязательно пройду.

Аватар пользователя БАЛУ
БАЛУ 02.12.2011 - 20:35

  А  почему  Чизора ещё  не  наехал  на  Поветкина ??   Помнится  , в  прессе и на видео он негативно отзывался о Витязе  ?? 

 А  вообще  Чизора отрабатывает деньги  .. Давненько с хэви не было заворушек на взвешивании

Вверх
0
Аватар пользователя Сон
Сон 02.12.2011 - 20:36

Видео есть?

Вверх
0
Аватар пользователя Sourit
Sourit 02.12.2011 - 20:46

У Чисоры кепка на пластыре держалась. Прикольно. Это когда он снизу вверх на Хилениуса смотрел, чтоб не упала. smiley

Вверх
0

Калле Зауэрланд, 2013год: "Кличко не становятся сильнее...зачем же рисковать сейчас? Через год супертяжелый дивизион будет очень интересным".

Аватар пользователя укр
укр 02.12.2011 - 20:54

Неа, не на пластыре. Как прибили-так и держится (С)

Вверх
0

Аватар пользователя czbeos
czbeos 02.12.2011 - 22:39

Чисора походу хотел удар Хелениуса без перчаток проверить))Ну вы знаете почему...)

 

Вверх
0
Аватар пользователя ppv
ppv 03.12.2011 - 02:02

cryingcryingcryingcryingcryingcryingcryingcrying

Ну, это просто постная хуйня ...

Вверх
0
Аватар пользователя Riddick Bowe
Riddick Bowe 03.12.2011 - 16:19

На фотке где хелениус на весах чисора чем то на тайсона похож.

Вверх
0

Riddick Bowe

Аватар пользователя Инферно
Инферно 02.12.2011 - 21:03

Было бы неплохо увидеть Пельменя и ДРЫЩА В НОКАУТЕ ЗАВТРА, а самое интересное это епло Зауэра.

Вверх
0

 

Аватар пользователя Сон
Сон 02.12.2011 - 21:07

Ну ладно Поветкин, а Хелениус тебе чем не угодил? Хороший боец, боксирует с сильными противниками!

Вверх
0
Аватар пользователя Инферно
Инферно 02.12.2011 - 21:22

Нос, как боксер этот дрыщь не очень, есть сомнения по поводу его перчаток. Он тупо пока срубает своих противников. По сравнению с Поветкиным он не ссыклив и не так позорен.

Вверх
0

 

Аватар пользователя urec22
urec22 03.12.2011 - 00:43

Смотрю на фина и другого определения ,как дрыщь на ум не приходит . Просто дряблый совершенно без намёка хоть на какую-то мышечную массу ,вообще не понимаю за счёт чего у него столько побед нокаутом ,откуда вообще удар берёться . Пусть там не супер рельеф но даже какие-то мало-мальские очертания мышц не прослеживаются ,тут по неволе о подковах в его перчатках мысли напрашиваются.  

Вверх
0

Джо Фрейзер - лучший супертяж.

Аватар пользователя Alexxx - Москва
Alexxx - Москва 02.12.2011 - 21:58

...не  это главное , повторюсь , но тем не менее,  ...увидеть, как  разьезжаются  ласты у Голубого Экскаватора  -  куда  интереснее... Прикинь, Мормек  зацепит разок  младшенькую сестренку  и писец  немецкому  говнопроекту  ...  

Вверх
0

" Bis  zum  Untergang " ...

Аватар пользователя Arturo
Arturo 02.12.2011 - 21:02

всё, пестец рубероиду! Теперь вместо гипса фин в перчатки цемента набадяжит !

Вверх
0


 

Аватар пользователя czbeos
czbeos 03.12.2011 - 01:03

Arturo пишет:

всё, пестец рубероиду! Теперь вместо гипса фин в перчатки цемента набадяжит !

АртурyesМне б твоё чувство юмора,чем загоняться по всякой хуйне)

Вверх
0
Аватар пользователя Glavnee
Glavnee 02.12.2011 - 21:05
Вверх
0

Александр Поветкин: Я никогда не сдамся. Я буду идти к новому бою с Владимиром Кличко и обязательно пройду.

Аватар пользователя Незнайко
Незнайко 02.12.2011 - 21:41

 Спасибо, Главнее. Просто красавчик. Оперативно.

Вверх
0
Аватар пользователя Сон
Сон 02.12.2011 - 21:48

Спасибо Главнее!yes

Вверх
0
Аватар пользователя urec22
urec22 03.12.2011 - 02:13

Спасибо за видео . Там походу Чисора фину не по щеке хлопнуть хотел , а чмокнуть ,как в свои в старые добрые .

Вверх
0

Джо Фрейзер - лучший супертяж.

Аватар пользователя БАЛУ
БАЛУ 03.12.2011 - 02:14

  И всё  ?????????????????????????????????????              Тю  бля  ... Вообщем  всё  сценарию  ...frown

Вверх
0
Аватар пользователя Пограничник
Пограничник 02.12.2011 - 21:13

Молодец Чисора, недаром у Вовы перед боем с ним, мышца живота на спине порвалась и он от греха подальше уехал в гольф играть)))

Вверх
0

Аватар пользователя Инферно
Инферно 02.12.2011 - 21:17

Чисора должен быть хорошо мотивирован, у него в случае победы есть шанс замутить зрелище с Вовой и получить минимум миллион. Если не пропустит , то вполне может уделать дрыща по очкам. Но есть одно большое НО, это финляндия в которой Колямба без боя титул забрал у чемпиона ВБА на больничном.

Вверх
0

 

Аватар пользователя Nicholas
Nicholas 02.12.2011 - 22:13

Чисора должен был быть хорошо мотивированным на бой с Фьюри, к которому имел все возможности подготовиться (и потом вышел бы на Владмира). Вместо этого "маэмо шо маэмо", а сейчас у него 3 недели на подготовку и бой в Финляндии с финским проспектом, в которого уже вложили очень много и на которого возлагают немало надежд, так что Чисорка обязан лечь. На победу Чисоры 20-25%, не больше. 

Вверх
0

Аватар пользователя vovanco
vovanco 03.12.2011 - 04:34

Есть еще одно НО. У Вовы самопроизвольно рвется пузо в преддверии боя.

Вверх
0

"Двигайся, как вода. Замирай, как зеркало. Отвечай, как эхо."

Аватар пользователя Jordan
Jordan 03.12.2011 - 05:22

Есть еще одно НО. У Вовы самопроизвольно рвется пузо в преддверии боя.

Вверх
0

"I'm a one man army. The world can go against me, I'm going to still come out on top." - FMJ

Аватар пользователя Mike_Stone
Mike_Stone 02.12.2011 - 21:21

Хорошо хоть без поцелуев обошлось ))

Вверх
0

бесит один ничтожный троль на сайте,который как петушок постоянно задирается ,я думаю все знают эту шалавенку надоедливую))

Аватар пользователя cesar
cesar 02.12.2011 - 21:22

мне все больше и больше нравится Чизора )
давай, черный, убей этого вампира )

Вверх
0
Аватар пользователя Незнайко
Незнайко 02.12.2011 - 21:42

 Ну, так кто у кого на разогреве?!

Вверх
0
Аватар пользователя flame
flame 02.12.2011 - 21:54

Чисора.не будь лохом.проверь у финского дрища перчатки.а то завтра будешь гипсом по своим щекам получать.

Вверх
0

Текущий рейтинг адекватов:1.Лоу 2.Но мас 3.Флейм 4.Бармалей 5.Fireball 6.AJ 7.Азот 8.Prodigy 9.Радик 10.Тру/Akkad/Суффикс/IronMax/g-man/ DK/Блок Артура/Смаил/Adam Labazanov (23.10.15)  

Аватар пользователя Glavnee
Glavnee 02.12.2011 - 22:00
Вверх
0

Александр Поветкин: Я никогда не сдамся. Я буду идти к новому бою с Владимиром Кличко и обязательно пройду.

Аватар пользователя Glavnee
Glavnee 02.12.2011 - 22:28

Вверх
0

Александр Поветкин: Я никогда не сдамся. Я буду идти к новому бою с Владимиром Кличко и обязательно пройду.

Аватар пользователя Glavnee
Glavnee 02.12.2011 - 22:46

Вверх
0

Александр Поветкин: Я никогда не сдамся. Я буду идти к новому бою с Владимиром Кличко и обязательно пройду.

Аватар пользователя Круизер
Круизер 02.12.2011 - 22:10

Буду болеть за фина, а на счет Поветкина определюсь по ходу встречи...

Вверх
0

"Что было, то и будет; и что делалось, то и будет делаться, и нет ничего нового под солнцем."  (Екклесиаст)

Аватар пользователя Nik0
Nik0 03.12.2011 - 00:00

Только за Поветкина! Почему? Потому что глупо болеть за Боссвела который за всю карьеру имел только одного серьезного соперника Джамиля Маклайна (он тогда был на пике) и проиграл. Соперник с именем МакКолл кончился еще до второго боя с Льюисом ибо наркоман в 2011м он еще и старым уже был. Одна значимая победа у Боссвела за всю жизнь над перспективным мешкобойцем Гринбергом.

Саша несмотря на продолжительную мешочную диету имеет 4 боя с сильными бойцами Дональд, Бёрд, Чамберс и Чагаев.

Может ты надеешься по ходу встречи на чудо? Шанс как в лотерее 5 из 36.

Вверх
0
Аватар пользователя БАЛУ
БАЛУ 03.12.2011 - 01:51

  Твой  аватар должен был с  Седриком махаться ...  Но в  то  время  Кирк   Джонсон  мышцу  порвал  и  Люся  без  противника  остался ...

Вверх
0
Аватар пользователя Nik0
Nik0 03.12.2011 - 02:41

Долг ему простили ))))

Вверх
0
Аватар пользователя Незнайко
Незнайко 03.12.2011 - 10:38

Круизер пишет:

Буду болеть за фина, а на счет Поветкина определюсь по ходу встречи...

 А чего так? За Саню в Финляндии и так не особо много человек подтянулось бы поболеть. Если бы не Хелениус с Чисорой... Хотя, впрочем, если вспомнить и на Лебедева не особенно в Москве собирались. Недаром бросили клич среди однофамильцев. Я так точно за Поветкина буду болеть. Во-первых "мой" побеждает на все сто процентов, а во-вторых даже не представляю Босвелла, как победителя. Эт ваще тогда надо прекращать просматривать хэви.

Вверх
0
Аватар пользователя Круизер
Круизер 03.12.2011 - 11:42

Буду болеть за слабого.. Если Босвел выйдет в хорошией форме и начнет лупить Поветкина, то тогда буду за Санягу переживать, а если привезли старичка на убой, то буду надеятся что старичок выстрелит... :-)

Вверх
0

"Что было, то и будет; и что делалось, то и будет делаться, и нет ничего нового под солнцем."  (Екклесиаст)

Аватар пользователя Savar
Savar 02.12.2011 - 22:26

Чисора знает что фин его уроет, вот и срывается от страха )) Я желаю нигеру тяжкого ноккаута.

Вверх
0
Аватар пользователя golden1992
golden1992 02.12.2011 - 22:29

Чисора красава! хоть немного виделяется на фоне унилого хеви! видно что Роберт немного занервничал но ето и понятно! кстати, мне одному он похож на Андрея Воронина ?

Вверх
0

Аватар пользователя Круизер
Круизер 03.12.2011 - 01:24

Если бы Чисора чем-то в ринге выделялся...а так он выделяется, только вне ринга...

Вверх
0

"Что было, то и будет; и что делалось, то и будет делаться, и нет ничего нового под солнцем."  (Екклесиаст)

Аватар пользователя polym
polym 02.12.2011 - 22:44

Как этот Чисомо умудряется быт ьв такой отвратной форме, он же этим на жизнь себе зарабатывает.

Вверх
0
Аватар пользователя igor80
igor80 02.12.2011 - 22:46

Буду болеть за Поветкина (хоть много к нему вопросов, но все ж свой - не за пиндоса болеть же?!) и за Чисору, чтоб наказал он финна за его перчатки и отомстил за нашего Сережку Ляховича!

Вверх
0
Аватар пользователя Крюгер
Крюгер 02.12.2011 - 23:43

Чисора своё дело сделал. Финн разъярён и запихивает в перчатки кастет. smiley

Вверх
0

- В профессиональном боксе существует две весовые категории — супертяжелый вес и все остальные.

Аватар пользователя Talames
Talames 03.12.2011 - 00:30

sad

Вверх
0

....Дай же ты всем по немногу,
    И не забудь про меня.

Аватар пользователя Talames
Talames 03.12.2011 - 00:24

Судя по внешнему виду, Чисора тренируется  на камбузе, а финн с пультиком от телика на диване.

Вверх
0

....Дай же ты всем по немногу,
    И не забудь про меня.

Аватар пользователя urec22
urec22 03.12.2011 - 00:55

 Есть чуйка ,что Чисора  фина уронит  . За нокаут не знаю но в нокдаунд , и даже не один брит фина отправит сто пудово ,а может и КОкнет . Ну не могу отделаться от мысли ,чито Хелениус даже на человека регулярно занимающегося физкультурой не похож , не говоря уже о топ боксёре.

Вверх
0

Джо Фрейзер - лучший супертяж.

Аватар пользователя Nik0
Nik0 03.12.2011 - 02:39

В армии ты наверное не был. Там только полный контакт, много чудес насмотрелся. Есть ребята которые похожи на Кощея, но сила в руках нечеловеческая. У финна могут быть хорошие природные данные.

Вверх
0
Аватар пользователя vv1969
vv1969 03.12.2011 - 02:41

yes

Вверх
0

ни что так не красит человека как предоплата

Аватар пользователя urec22
urec22 03.12.2011 - 03:02

Ну если Кощеи то и сила конешн не человеческая ,а сказочная )))

Вверх
0

Джо Фрейзер - лучший супертяж.

Аватар пользователя Nicholas
Nicholas 03.12.2011 - 05:44

Nik0 пишет:

В армии ты наверное не был. Там только полный контакт, много чудес насмотрелся. Есть ребята которые похожи на Кощея, но сила в руках нечеловеческая. У финна могут быть хорошие природные данные.

Просветите, в чем у них сила. 

Вверх
0

Аватар пользователя Незнайко
Незнайко 03.12.2011 - 11:13

urec22 пишет:

 Есть чуйка ,что Чисора  фина уронит  . За нокаут не знаю но в нокдаунд , и даже не один брит фина отправит сто пудово ,а может и КОкнет . Ну не могу отделаться от мысли ,чито Хелениус даже на человека регулярно занимающегося физкультурой не похож , не говоря уже о топ боксёре.

 Юрек. Если не лень, обоснуй свою "чуйку", пожалуйста. Канешна Деррек здоровски создаёт видимость брутального такого уличного забияки. Но ведь это только чисто внешне. Что стоит за этим спектаклем совершенно непонятно. Подобным поведением можно прикрывать и откровенную собственную робость, естественно возникающую перед ответственным матчем. Может ты знаешь о примерах, подтверждающих невьепенность амбиций темнокожего выскочки или что-то замечательное из его биографии? Или твои предположения чисто визуального характера? Лично мне показалось, что всё фанфаронство Чисоры от его небитости. В отличие от тебя, у меня создалось впечатление, что это сам Деррек начал понимать, что не позднее как сегодня вечером не он будет овладевать кем-то в ринге, а как раз наоборот, совершенно посторонние циничные люди попользуются его публичной склонностью к томным поцелуям и всей прочей муйнёй эротического характера. Именно смутное желание хоть в чём-то реваншироваться в преддверии неотвратимых неприятностей побудила в Чисоре охоту к столь вызывающему эпатажному поведению. Хотя, с другой стороны, я был бы несказанно рад, если бы наш "хулиган" смог подтвердить вечером свою показательно предъявленную дерзость.

Вверх
0
Аватар пользователя urec22
urec22 04.12.2011 - 12:35

Ну вроде Дерек мои слова и свои выходки подтвердил ,но я думал что он всё-же минимум раз фина хоть в нокдаун пошлёт , в принципе временами было не так уж и далеко до этого.

Вверх
0

Джо Фрейзер - лучший супертяж.

Аватар пользователя Незнайко
Незнайко 04.12.2011 - 16:33

  Признаю, твоя "чуйка", Юрек, знатная штука! Молодец. А я забираю свои слова обратно. Ну никак не ожидал, что Деррек проявит такую беспримерную прыть, настойчивость и целеустремлённость. Прям- таки вырос в моих глазах. Если не химия и сможет поработать над ударом - будет классный раздражитель в хэви. Так хочется чего-то такого для шевеления в тихой заводи.

Вверх
0
Аватар пользователя urec22
urec22 04.12.2011 - 20:22

Тренера бы классного Дереку ,по технике поднатаскать чуток скорость ему бы прибавить я думал ,что он может на взрыве действовать(спуртовать ,он чето-то подобное пытался делать но медленовато) возможно ему этого вчера и не хватило чтобы фина дожать,  удар у него есть(иногда он фина и через блок пробивал) (ночью я его танком назвал) ,стойкий в защите неплохо ситуацию чувствует(не а ля Питер) Хелениус нераз либо вскользь бил либо мазал .

Вверх
0

Джо Фрейзер - лучший супертяж.

Аватар пользователя Незнайко
Незнайко 05.12.2011 - 02:28

 Да собссна недочётов у обоих хоть пруд пруди. Хел так и "призывал" "почтальона" занести ему "телеграммку" поверх левой руки и что то самозабвенно регулярно и делал. Дело в другом. Впервые за последние ГОДЫ я увидел в хэви не расчётливый, обдуманный бой, а бесшабашное откровенное рубилово в лучшем смысле этого слова. Люди страстно хотели победить и искали шансы к победе в активных действиях. Я был просто в восторге. Оба молодцы. Обоим огромнейшее спасибо.

Вверх
0
Аватар пользователя укр
укр 03.12.2011 - 01:00

Негру пиздец! Финн после этого и перчатки из чугуния закажет.

Вверх
0

Аватар пользователя AJ
AJ 03.12.2011 - 01:09

Хелениус ему сказал: "Не трогай меня или получишь по морде"

После чего Чизора занервничал и стал демонстрировать, что ему все по фигу и он может позволить себе и дотронуться. Он хотел схватить Хелениуса за голову, как бы пытаясь поцеловать, но тот очень даже резво оттолкнул Чизору. На этом все и закончилось. К Хелениусу тут же стали с вопросами приставать, но он был спокоен как индийский слон и назвал Чизору шутом.

Вверх
0

Optol про Витамина:

" а его реальный пик пришелся на период когда он вообще не выступал"

Аватар пользователя BazZz
BazZz 03.12.2011 - 01:14

У Чисоры форма так себе, а вот urec22 озвучил мои мысли насчёт Хелениуса. Удар может и не зависит от мыщц настолько сильно, но вот когда действительно физическая форма как у пенсионера 60-летнего, невольно задаёшься вопросом, откуда стока нокаутов?

Вверх
0
Аватар пользователя Hariton
Hariton 03.12.2011 - 01:55

Ну покойный Корралес тоже телом атлета не обладал, а удар имел дай боже. Тони Хернс туда же, Корри Сандерс тоже не Апполон, а бил, что слоны рыгали

Вверх
0

 — Некоторые люди очень ясно слышат свой внутренний голос, и живут так, как он им подсказывает. Такие люди сходят с ума. Или становятся легендами…

© Легенды осени

Аватар пользователя urec22
urec22 03.12.2011 - 02:26

Сандерс свинги такие амплитудные выбрасывал ,что там хочеш не хочеш ,силу удар набирал конкретную ,но он умел свинг до цели донести ,а не в молоко махать ,чего не замечал за Робертом.

Вверх
0

Джо Фрейзер - лучший супертяж.

Аватар пользователя Hariton
Hariton 03.12.2011 - 03:19

Вову и Вита он как раз прямыми потрясал. Плюс у него был убойный короткий левый апперкот, от которого падал Рахман и некто Варакин. Свинги он против Виталика кидать начал, когда вымахался. В ударе Сандерса ключевыми моментами были умение ударить очень быстро, всей массой и очень точно (прямо в бороду). Хелениус, думаю, бьет слабее Корри. Но он тоже старается бить или в челюсть или прямо в подбородок. Братья, например, особенно Виталик, просто в бошку удары выкидывают, в ухо, в нос, в висок.

Вверх
0

 — Некоторые люди очень ясно слышат свой внутренний голос, и живут так, как он им подсказывает. Такие люди сходят с ума. Или становятся легендами…

© Легенды осени

Аватар пользователя urec22
urec22 03.12.2011 - 04:02

Я видео на то что Крюгер ниже выложил проглянул и отписался по Хелениусу. Частично с тобой согласен. Вита я не помню когда Сандерс потрясал ,да Виталя несколько раз пропустил от Кори но потрясён он не был . Вова когда прямой пропускает от Сандерса то там амплитуда удара приличная Кори его как будто в дагонку ,по неуклюже отступающему, Вове кинул  и кулак приличную скорость полюбому набрал ,там уж не такие и классические прямые были. Ещё против Витали Сандерс нетолько вымахался ,а и нахватал много там дело не в одной усталости ,а он от накопившихся ударов плыл временами в конце Вит его совсем разбил но не добил ,что вит больше по площадям бьёт соглашусь . 

Вверх
0

Джо Фрейзер - лучший супертяж.

Аватар пользователя Круизер
Круизер 03.12.2011 - 01:51

Да потому что удар от фина сильный от природы, тут физуха необязательна, (вон Кори тоже с виду был пенсионером с пузиком, а че делать оказывается мог :-) ..,) но то что выглядит он,  как дрыщ, который вообще спортом не занимался, так это точно..

Вверх
0

"Что было, то и будет; и что делалось, то и будет делаться, и нет ничего нового под солнцем."  (Екклесиаст)

Аватар пользователя czbeos
czbeos 03.12.2011 - 02:06

Круизер пишет:

Да потому что удар от фина сильный от природы, тут физуха необязательна, (вон Кори тоже с виду был пенсионером с пузиком, а че делать оказывается мог :-) ..,) но то что выглядит он,  как дрыщ, который вообще спортом не занимался, так это точно..

В лишний раз подтверждает,что в том бою Володя на Сандерса х положил....Но плохой опыт,это тоже опыт.И где щас этот Мачимана?

 

http://www.youtube.com/watch?v=F8Or_cL5tHc

Вверх
0
Аватар пользователя Круизер
Круизер 03.12.2011 - 17:37

точно!

Вверх
0

"Что было, то и будет; и что делалось, то и будет делаться, и нет ничего нового под солнцем."  (Екклесиаст)

Аватар пользователя urec22
urec22 03.12.2011 - 02:08

Чисора посравнению с тем как он выглядел в бою с Фьюри ,сейчас выглядит намного лучше , возможно благодаря этому он не выдохнется так быстро как в пршлом бою и будет опасен во-второй половине боя ,а там мне кажется, ему представиться возможность потрясти фина. Хотя думаю и в начальных раундах Дерек будет переодически спуртовать ,пробовать  застать Хелениуса в расплох.

Вверх
0

Джо Фрейзер - лучший супертяж.

Аватар пользователя Незнайко
Незнайко 03.12.2011 - 11:21

BazZz пишет:

У Чисоры форма так себе, а вот urec22 озвучил мои мысли насчёт Хелениуса. Удар может и не зависит от мыщц настолько сильно, но вот когда действительно физическая форма как у пенсионера 60-летнего, невольно задаёшься вопросом, откуда стока нокаутов?

 Просто Хелениус это переодевшийся на время финнский Йоллоупукки, решивший доставить небольшую радость жителям Суоми в преддверии Нового года.

Вверх
0
Аватар пользователя Василий1976
Василий1976 03.12.2011 - 17:16

BazZz пишет:

У Чисоры форма так себе, а вот urec22 озвучил мои мысли насчёт Хелениуса. Удар может и не зависит от мыщц настолько сильно, но вот когда действительно физическая форма как у пенсионера 60-летнего, невольно задаёшься вопросом, откуда стока нокаутов?

У меня в армии товарищь был,так он еще дрыщавей,и внешне кстати похож...бил он очень жестко,очень и руками и ногами,МС по боксу и чемпион своего региона по Муай Тай. Вот реально долговязый дрищь,я тогда тоже удивлен был :)

Вверх
0
Аватар пользователя Firevolf
Firevolf 03.12.2011 - 01:29

Вот это скандал века охуеть.

Вверх
0

стиль Хана ссыкливее даже,чем у Кличко! (c) Maximus

Аватар пользователя Kampf
Kampf 03.12.2011 - 01:32

Трансляция Штурм-Martin Murray

Предпоследний плеер с низу.Хорошое качество.

http://www.one2stream.com/sat-1-live-stream/

Вверх
0
Аватар пользователя vv1969
vv1969 03.12.2011 - 01:47

по россии-2 тоже идет трансляция и перевод понятно что русский

Вверх
0

ни что так не красит человека как предоплата

Аватар пользователя Крюгер
Крюгер 03.12.2011 - 01:48

Для затравочки что ожидает Чисорика когда заторможенный финн проснётся.

http://www.youtube.com/watch?v=g1d6AQ-ECo8&feature=player_embedded

Вверх
0

- В профессиональном боксе существует две весовые категории — супертяжелый вес и все остальные.

Аватар пользователя urec22
urec22 03.12.2011 - 02:55

Видео хорошее , спасибо. Питера конечно красиво положил ,кулак на цель жостко и достаточно точно ставит , моментами достаточно быстр, взрывается когда соперники "засыпают" от неторопливо-размеренного  темпа поединка ,застигает их в расплох что-ли. 

Вверх
0

Джо Фрейзер - лучший супертяж.

Аватар пользователя Mad Dog
Mad Dog 03.12.2011 - 02:18

кажется мне, что Хелениус довольно быстро положит Чисору. максимум к 5 раунду...

Вверх
0

Таксист, подвозивший Николая Валуева, всё-таки намазал спасибо на хлеб

Аватар пользователя Воробей
Воробей 03.12.2011 - 09:39

Да мышцы у Хелениуса ближе к Коле , но есть еще и природный фактор,пацан  в институте  дрыщ  дрыщом с виду, а дальше всех гранату бросал,держалка и удар скорее врожденное,ну и если ни тема Маргарито .

Вверх
0

Аватар пользователя Polyak
Polyak 03.12.2011 - 08:36

Как много эмоций вызывают у вас эти мишки гами)))

Вверх
0
Аватар пользователя rex503
rex503 03.12.2011 - 15:42
Аватар пользователя Воробей
Воробей 03.12.2011 - 16:10

Смотрел в конце финн не снимает перчатки а другая сторона может проверить , кто то знает?

Вверх
0

Аватар пользователя Сон
Сон 03.12.2011 - 17:04

Обсуждайте не обсуждайте, а Чисоре полный пиздец!

Вверх
0
Аватар пользователя grek
grek 03.12.2011 - 18:31

чо непонятливые такие? не бывает двухметровых людей со слабым ударом. это банальная физика, длинный рычаг тяжел и разгоняется по соответственно длинной траектории

Вверх
0
Аватар пользователя Круизер
Круизер 03.12.2011 - 19:29

Да ну! А как же ускорение, вес, сила, твердость?! Согласно твоей теории у Тайсона должен быть слабовастенький ударчик, не то что у Саши Димитренка, неговоря уже о Коле Валуеве...

Вверх
0

"Что было, то и будет; и что делалось, то и будет делаться, и нет ничего нового под солнцем."  (Екклесиаст)

Аватар пользователя grek
grek 03.12.2011 - 19:50

во первых Тайсон не такой уж и легкий и компенсировал короткие траектории, большой скоростью!  и если бы Димитренко или Валуев нарабатывали бы силу и скорость удара, так же маньячно как и Тайсон, они ударили бы намного сильнее Тайсона. но им это не надо (не бывает двухметровых людей с слабым ударом)

Вверх
0
Аватар пользователя grek
grek 03.12.2011 - 19:52

и это не моя теория, а законы образования кинетической энергии

Вверх
0
Аватар пользователя Zayats
Zayats 03.12.2011 - 21:50

Грек ..бугога...ну ты у нас оказывается еще тот Ньютон))

Вверх
0

Порхай как Дрозд, хуярь как Лебедь

Low Blow

Аватар пользователя czbeos
czbeos 03.12.2011 - 22:37

Грек ну ты ваще глупость выдал))

Рост инерция вес,это всё бред.Зависит от характера человека.Не верь псевдонаучным терминам.

Вверх
0
Аватар пользователя Круизер
Круизер 04.12.2011 - 00:10

Грек это было бы все правильно, если  взять два абсолютно одинаковых человека, но только разного роста и размаха рук, тогда бы да, вступали законы физики, а так фигня это все такие расчеты..

Вверх
0

"Что было, то и будет; и что делалось, то и будет делаться, и нет ничего нового под солнцем."  (Екклесиаст)

Аватар пользователя Сон
Сон 03.12.2011 - 22:43

Дмитренко обладает сильным ударом! Посмотрите как он вырубил Сосну.

Вверх
0
Аватар пользователя urec22
urec22 05.12.2011 - 20:16

И хофмана КОкнул ,чего Виталя не смог сделать.

Вверх
0

Джо Фрейзер - лучший супертяж.

Аватар пользователя Nik0
Nik0 05.12.2011 - 22:01

Виталий был после операции, или не веришь? Мало работал правой, боялся повредить опять.

Вверх
0
Аватар пользователя vv1969
vv1969 03.12.2011 - 23:48

есть еще понятия как сила от природы

Вверх
0

ни что так не красит человека как предоплата



�������@Mail.ru Rambler's Top100