Фредди Роуч об Александре Поветкине

Известный американский тренер Фредди Роуч будет комментировать 3 декабря бой Александра Поветкина против Седрика Босвела в эфире американского телеканала EPIX, и в интервью ESPN.com и thesweetscience.com он поделился своим мнением о предстоящем бое:"Поветкин фаворит!-сказал Роуч-У Босвела 35 побед, но это происходило на протяжении долгого периода времени. Он выступал спорадично. Его лучшая победа-это, наверное, победа над Макколом в марте. Поветкин чаще выступал и был отличным боксером любителем! Поэтому Поветкин чуть больше чем просто небольшой фаворит."

 Кроме Поветкина и Босвела, на ринг в Хельсинки выйдут два молодых супертяжеловеса фин Роберт Хелениус и британец Дерек Чисора, их рассматривают как ближайших претендентов на чемпионские титулы Кличко.Из этой четверки Роуч отдает предпочтение Поветкину, хотя и ему вряд ли удастся одолеть одного из братьев."Мне нравится Поветкин,-сказал Роуч-Всем интересно сможет ли он выйти и победить Кличко. Всем интересно на это посмотреть. Он приближается к этому тесту. Я готовил Владимира к 4 боям, а Виталия к одному. Они выдающиеся спортсмены, я никогда не видел супертяжеловесов, которые так ответственно относятся к тренировкам. Не думаю что кто то сможет победить их."

 По мнению Роуча, тренер Поветкина Тедди Атлас, играет большую роль в команде российского боксера."У Атласа есть опыт, он работал с сильнейшими супертяжами,-отметил Роуч-Он несомненно хороший тренер, он добавляет преимуществ Поветкину. Но когда звучит гонг, мы тренеры, остаемся сидеть, и победить в бою задача боксера. Тедди не может драться за него. Он хорошо умеет мотивировать.Я думаю он может добиться максимума от Поветкина."

Раздел: 
Источник: 

Allboxing

Оцените качество материала:
  • отстой
  • так себе
  • нормально
  • хорошо
  • отлично
Проголосовало: 0

Комментарии: 16


Аватар пользователя Сон
Сон 30.11.2011 - 20:40

Роуч уважает Поветкина.

Вверх
0
Аватар пользователя Крюгер
Крюгер 30.11.2011 - 20:47

...Тедди Атлас, играет большую роль в команде российского боксера...  Атлас и Хрюн намного интереснее, чем сам Регулярный.

Вверх
0

- В профессиональном боксе существует две весовые категории — супертяжелый вес и все остальные.

Аватар пользователя Сон
Сон 30.11.2011 - 20:51

 Объясни Роучу что он ничего не понимает в боксе, в отличие от филов которые несут неадекватную хрень про Поветкина.

Вверх
0
Аватар пользователя nubo
nubo 30.11.2011 - 20:56

А еще Роуч сказал  про Кличков: Не думаю что кто то сможет победить их.

Это такой тонкий намек Поветкину ))

Вверх
0

...говорят в России есть человек, единственный, которому под силу остановить Кличко... его имя Поветкин (c)

galash.v

 

Аватар пользователя Сон
Сон 30.11.2011 - 21:04

Он и про Кличко и про Поветкина уважительно высказался. Может потому что он не из Украины или России, и может думать без патриотизма, а значит адекватно. Учитесь. А то если за Кличко болеете, то надо всех на свете обосрать. И Кличко и Поветкин достойны уважения!

Вверх
0
Аватар пользователя Zayats
Zayats 01.12.2011 - 00:03

yes

 

Вверх
0

Порхай как Дрозд, хуярь как Лебедь

Low Blow

Аватар пользователя versus
versus 30.11.2011 - 21:02

Млеать,,,,,,,,! -Он выступал спарадично, - Ну и словечко же подобрано(((((((( Пришлось припомнить уроки русского 30-летней давности, чтобы определить - а как же он всё=таки выступал)))))

Вверх
0

Не надо печалиться, вся жесть - впереди!

Аватар пользователя Talames
Talames 30.11.2011 - 21:03

Своевременная похвала. Такие отзывы перед  боем как раз к месту. Иногда придают сил и уверенности не меньше чем работа всей  команды.

Вверх
0

....Дай же ты всем по немногу,
    И не забудь про меня.

Аватар пользователя pavel64
pavel64 30.11.2011 - 22:43

Согласен с Роучем,Поветкин отличный боксер хотелось мне очень бы что бы он побил братьев,но боюсь не сможет...

Вверх
0
Аватар пользователя Angreifer
Angreifer 01.12.2011 - 12:31

"спарадично" sporadic

СПОРАДИЧНО подкорректируйте пожалуйста.

Вверх
0

*2013*

Wilder, Fury, Boytsov, Price,

Вы конечно же не айс...

Povetkin, Helenius, Kubrat  - 

Нолики сменит единичек ряд

/Boxtradamus/

Аватар пользователя Сон
Сон 01.12.2011 - 12:41

Ок.

Вверх
0
Аватар пользователя polym
polym 01.12.2011 - 12:53

ну да, Поветкин интересный боксер и в ринге за ним наблюдать интересно. Его главная проблема в том чт ораскрутили слишком быстро и слишком громко. Поэтому и негативное отношение (всякие товарищи, которые ненавидят любого, кто не боготворит их идолов не считаются).

Вверх
0
Аватар пользователя Adriano
Adriano 01.12.2011 - 13:16

Оказывается Roach с английского  - Плотва!
Можно обыграть...

Вверх
0
Аватар пользователя Adriano
Adriano 01.12.2011 - 13:18

Так еще есть значения более комичные:

Таракан

Гашиш.

Супер фамилия, как раз для тренера знаменитостей.

Вверх
0
Аватар пользователя Angreifer
Angreifer 02.12.2011 - 00:49

У Роуча кличка - Таракан Cockroach

Вверх
0

*2013*

Wilder, Fury, Boytsov, Price,

Вы конечно же не айс...

Povetkin, Helenius, Kubrat  - 

Нолики сменит единичек ряд

/Boxtradamus/

Аватар пользователя мотор74
мотор74 01.12.2011 - 13:33

молодец роач всё в тему, хотя аккуратно и обходительно.

Вверх
0


�������@Mail.ru Rambler's Top100