Как Русский Витязь разбирался с мешком! (видео)
Теги (через запятую): 
Оцените качество материала:
  • отстой
  • так себе
  • нормально
  • хорошо
  • отлично
Проголосовало: 0

Комментарии: 18


Аватар пользователя Херсонец
Херсонец 28.11.2011 - 17:00

Почему то всегда казалось, что ЧМ и ОЧ должен получше на мешке работать. Если это закос под Тайсона на ближней дистанции - мрачно выглядит, если честно

Вверх
0
Аватар пользователя Gallastick
Gallastick 29.11.2011 - 13:30

Вверх
0

Аватар пользователя БАЛУ
БАЛУ 28.11.2011 - 17:23

   Главнее    напиши  настоящий  заголовок  ,  который  на  видео

 

 

    Как Русский Витязь разбирался с мешком!

 

Вверх
0
Аватар пользователя Кирилл
Кирилл 28.11.2011 - 18:22

БАЛУ пишет:

   Главнее    напиши  настоящий  заголовок  ,  который  на  видео

 

 

    Как Русский Витязь разбирался с мешком!

 

 

провокационное название, под это определение попадает 99% боев витязя. непонятно,какой же из боев покажут по ссылке - оруха, нолана, фирту или еще кого-нибудь.

Вверх
0

ненастощий десантник стал ненастоящим чемпионом. ура?

Аватар пользователя Сержант
Сержант 28.11.2011 - 17:43

Переводчик присутствует... я уж начал беспокоиться было..

Вверх
0

"Парни с большими мускулами слабы на голову; все, кроме Майка Тайсона." (C) Джеймс Тони

Аватар пользователя B-KOH
B-KOH 28.11.2011 - 18:28

Видео смонтировано и непонятно когда и зачем снималось, поэтому ниочём не говорит.

Вверх
0
Аватар пользователя Turm
Turm 28.11.2011 - 18:49

В принципе типичный соперник витязя: тёмнокожий, американец (Everlast), и по уровню технической подготовки, недалеко от остальных опонентов пельменя.

Вверх
0
Аватар пользователя ZeroGravity
ZeroGravity 28.11.2011 - 19:01

Не впечатлил

Вверх
0
Аватар пользователя Referee
Referee 28.11.2011 - 19:10

И тем не менее всего лишь победа по очкам... surprise

Вверх
0

"Пастух избил десять человек с тремя ножами и обратил их в бегство." povetkin (с)

Аватар пользователя Zayats
Zayats 28.11.2011 - 19:12

Вообще то это тренировка, а не выставка , чтоб кого-то впечатлять. И вообще..я куею...выдернули с обычной тренировки спортсмена 1 минуту работы на мешке...и что-то там обсуждают..

Вверх
0

Порхай как Дрозд, хуярь как Лебедь

Low Blow

Аватар пользователя Nicholas
Nicholas 28.11.2011 - 19:28

Zaychik пишет:
Вообще то это тренировка, а не выставка , чтоб кого-то впечатлять. И вообще..я куею...выдернули с обычной тренировки спортсмена 1 минуту работы на мешке...и что-то там обсуждают..

Вот именно тренировка (работа на мешке) и не впечатлила. 

Прям представляю, как в лагерь Поветкина незаметно прокрались подлецы-поветкофобы и все также незаметно снимают видео, после чего монтируют 1 минуту из самых неудачных моментов работы на мешке и выкладывают в сеть. 

 

Вверх
0

Аватар пользователя dem896
dem896 28.11.2011 - 19:15

А какой из этих мешков витязь?

Вверх
0
Аватар пользователя Mad Dog
Mad Dog 28.11.2011 - 19:18

и чё?

Вверх
0

Таксист, подвозивший Николая Валуева, всё-таки намазал спасибо на хлеб

Аватар пользователя Метрический тензор в евклидовом пространстве
Метрический тен... 28.11.2011 - 19:30

Стол - э тейбл. Девушка - чувиха. Посольство брать будем?

К чему они столько лет готовятся?

Вверх
0
Аватар пользователя savate
savate 28.11.2011 - 19:34

Я конечно не поклонник Повети, но и обсуждать тут нечего- обычная, спокойная работа на мешке.

Вверх
0
Аватар пользователя Бодис
Бодис 28.11.2011 - 20:27

Саня, вроде бы, немножко весу скинул.

Вверх
0

Ordnung muss sein

Аватар пользователя slavok
slavok 28.11.2011 - 20:28

Поветкину так и не удалось нокаутировать мешка...

Вверх
0

Раб не ищет свободу, раб сравнивавет хозяев

".. я буду первым чемпионом с Донецкой Нородной Республики.. боюсь Кличко уйдет из бокса раньше чем я уничтожу Чагаева" (с) Дорошилов

Аватар пользователя Крюгер
Крюгер 28.11.2011 - 20:40

Работа в ближнем бою. Босвеллу это и нужно, он вообще только вблизи и боксирует. Хотя не понял, как давно была эта тренировка?

Вверх
0

- В профессиональном боксе существует две весовые категории — супертяжелый вес и все остальные.



�������@Mail.ru Rambler's Top100