Котто: буду бить Маргарито в травмированный глаз

Портал «24boxing.com.ua» со ссылкой NY Daily публикует интервью суперчемпиона WBA в младшем среднем весе Мигеля Котто (36-2, 29 КО), который уверен, что Антонио Маргарито (38-7, 27 КО) не заслуживает уважения за свои "нечистые" дела. Боксеры встретятся в бою-реванше 3 декабря в Нью-Йорке. В 2008-м году Котто проиграл мексиканцу техническим нокаутом.

"Я намерен использовать в свою пользу любое преимущество. Все, что поможет мне побить его в ринге. Как и всегда, я буду драться со всей душой и мужеством. Все, что мне нужно - это правильно сделать свою работу. С Маргарито, который играл со здоровьем и жизнями других людей, используя в качестве оружия гипс в тапировке, нужно поступать как с преступником. Если нужно, будем "обрабатывать" его глаз, который был травмирован в бою с Пакьяо. Если врачи сказали, что с ним все в порядке и он может сразиться со мною, будет глупо с моей стороны не использовать любое преимущество ", - рассказал Котто.

Теги (через запятую): 
Раздел: 
Источник: 

24boxing.com.ua

Оцените качество материала:
  • отстой
  • так себе
  • нормально
  • хорошо
  • отлично
Проголосовало: 0

Комментарии: 25


Аватар пользователя БАЛУ
БАЛУ 24.11.2011 - 14:43

  Чё уж там ...  Дайте  Коту  клюшку ...

Вверх
0
Аватар пользователя slv
slv 24.11.2011 - 14:49

Какой там глаз, если все знают, что он яйцепанчер. Марго должен  выйти в гипсовой защите

Вверх
0

Аватар пользователя baltazar81
baltazar81 24.11.2011 - 14:49

Котто, сильный мужик с большим и "Добрым" сердцем !!!!

Вверх
0

Я никогда не думал, что достигну таких высот. Я всего-навсего стремился к тому, чтобы помочь матери и своей семье выжить.

Аватар пользователя гость4567
гость4567 24.11.2011 - 14:56

редиска !   снова будешь на коленях !

Вверх
0
Аватар пользователя Tvist
Tvist 24.11.2011 - 15:00

Cогласен с Котто.

Вверх
0

 

 

Аватар пользователя Nicholas
Nicholas 24.11.2011 - 15:14

Про "душу и мужество" он явно лишеного сказал. А так, право Котто ("врачи сказали, что с ним все в порядке")  - как хочет, так и боксирует. 

Вверх
0

Аватар пользователя flame
flame 24.11.2011 - 15:55

Вообще .по чесноку ,Котто нужно разрешить выйти в гипсе.чтобы мексиканский аферист,на себе почувствовал,как оно... К Маргарито ,никакого сочувсвия,если он бедет жестко пизжен.буду только рад.

Вверх
0

Текущий рейтинг адекватов:1.Лоу 2.Но мас 3.Флейм 4.Бармалей 5.Fireball 6.AJ 7.Азот 8.Prodigy 9.Радик 10.Тру/Akkad/Суффикс/IronMax/g-man/ DK/Блок Артура/Смаил/Adam Labazanov (23.10.15)  

Аватар пользователя Sangvinik
Sangvinik 24.11.2011 - 18:10

Бля,  после таких слов я в предвкушении мяса)))

Вверх
0

 

Маркес был лучше. Но это не значит , что Флойд победит Пака.

Аватар пользователя fireball
fireball 24.11.2011 - 18:38

с большим количеством кетчупа...

Вверх
0

"Мой подбородок титановый, а кулаки – урановые боеголовки" - Али Райми.

Аватар пользователя adam_labazanov
adam_labazanov 24.11.2011 - 19:36

Согласен с  Котто, Маргарито должен получить звездюлей !!!!

Вверх
0
Аватар пользователя Jefferson
Jefferson 24.11.2011 - 19:42

Не простил Мигель Антона.. Да только Моргаритте это пофигу. Буду болеть за Котто, нравиться он мне как боксёр. А Марго, конечно, боец классный и бесстрашный, но то что он замутил тогда - недопустимо.   

Вверх
0

Аватар пользователя Gearod
Gearod 24.11.2011 - 20:28

вот я буду смеяться, если марго без гипса, зато со вставным глазом опять кота отхуевертит.

Вверх
0

Прочитал только заголовки и смеялся, наверное, минуты две.

Idalgo 19.02.2014 - 07:04

Аватар пользователя Чичиков
Чичиков 24.11.2011 - 20:57

халтурщиков на кол !! согласен с котто...буду болеть за мигеля, боксер он классный!!!

Вверх
0
Аватар пользователя Leonid
Leonid 25.11.2011 - 10:55

Сам чуть что бьет по детородным органам, яйцепанчер блин! Сколько раз он Джуде засадил по яцам а?? разве он не пытался навредить здоровью?? Представьте если вас боксер профессионал ударит по колоколам!! Болеть буду за Марго!

Вверх
0

Убивать ради мира -  трахаться для целомудрия...

Аватар пользователя БАЛУ
БАЛУ 25.11.2011 - 11:31

  ++++     А  в   бою    с  колумбийским   Сычом    ???     Сука  ,  такое  зло взяло  ...     Парень бой  ему  дал  ,  апсетом пахло   а  Кот ему  яишницу    сделал..angry

Вверх
0
Аватар пользователя McS
McS 25.11.2011 - 11:50

Жалко что так и не состоялся бой Котто -  Мэй (тогда еще не битых боксеров) :(

Мигелю надо было наверно еще боя два выиграть - и было б шоу!! (Жаль)

Вверх
0
Аватар пользователя Капа_88
Капа_88 25.11.2011 - 19:57

Мне кажется Флойд в те времена увидел в Мигеле некого Хосе Луиса, только он - больше, свежее, сильнее, техничнее, + напор...

Вверх
0
Аватар пользователя Money
Money 25.11.2011 - 11:56

В первый раз буду болеть против Котто. Не из за этого заявления, а из за всей этой ситуации. Драться с калекой и еще заявлять, что "будет использовать все преимущества".

P.S Выиграет Маргарито, духом он сильнее

Вверх
0

And still pound4pound, the best fighter in the world, Floyd "Money" Mayweather!!! (Michael Buffer after Mayweather-Pacquiao fight)

Аватар пользователя Strong22
Strong22 25.11.2011 - 20:49

Поглядим, как все выйдет и кто кого уделяет.... Антоха, конечно заслуживает уважение и отношение  к нему хорошее... про дух и спору нет.. у мексов это в крови, хотя Мигеля, упрекнуть не в чем имхо Про - воспользоваться любыми приимуществами.... не стоит воспринимать так - как в заголовке.. Все думаю, будет прилично, без фанатизма... с глазом)) Болею за Кота, естестно...

Вверх
0
Аватар пользователя Дядя Боря
Дядя Боря 25.11.2011 - 22:10

А мне как то тоже Котт больше импонирует, за него и буду болеть.

Вверх
0
Аватар пользователя Бульдог
Бульдог 27.11.2011 - 00:21

Вообще за Мигеля,но что-то страшно за его яйцопанчи.....какбы там все дисквалификацией не закончилось !
Маргарито конечно заслуживает уважение,но вот смотрел с Колерманом передачу и 24/7,как то визуально веет от Маргарито какой-то напущеной высокомерностью,а вот Мигель поскромней)
 

Вверх
0
Аватар пользователя Итальянский Дракон
Итальянский Дракон 27.11.2011 - 01:43

Хана Котто,Звездец крадется незаметно...Второй раз получит по бестолковой башке,второй раз упадет на колени...и на этом карьера (качка-пельменя),закончится ! Не тот калибр,Духом слаб...напоминает Аселино Фрейтаса,"Молодец,против Овец-а против молодца-сам Овца" ...

(Вспомнили,как Корралес на одном дыхании,"супер-бойца" Фрейтаса разобрал???)

Вверх
0

Мы требуем Мира.Но если тронете,мы в роты сожмемся,сжавши рот.Зачинщики бойни увидят на фронте один восставший Донецкий фронт.

Аватар пользователя versus
versus 27.11.2011 - 02:34

То по яйцам всем бил, то теперь в травмированный шоколадный глаз метит........((((((((

Вверх
0

Не надо печалиться, вся жесть - впереди!

Аватар пользователя XXX84
XXX84 27.11.2011 - 12:32

Маргарито уже сдулся после избиения от Мозли и Паквиао. Котто выиграет.

Вверх
0
Аватар пользователя XXX84
XXX84 27.11.2011 - 12:33

Маргарито уже сдулся после избиения от Мозли и Паквиао. Котто выиграет.

Вверх
0


�������@Mail.ru Rambler's Top100