Женщины-боксеры будут выходить на ринг в мини-юбках

Женщины-боксеры могут выступить на Олимпийских играх-2012 в Лондоне в мини-юбках. Такая возможность будет рассмотрена на заседании исполнительного комитета Международной ассоциации любительского бокса (AIBA) в январе следующего года, сообщают иностранные СМИ, на которые ссылается НБН.

Женский бокс дебютирует в программе Олимпийских игр в 2012 году в Лондоне, где будут разыграны три комплекта наград. В этих правилах какие-то ограничения в одежде спортсменок не предусмотрены, но женщинам пока разрешается выходить на ринг в мини-юбках.

Так, в такой экипировке выступают, например, спортсменки сборной Румынии и Польши. И не исключено, что мини-юбки можно будет увидеть на тестовом предолимпийском турнире по боксу в Лондоне, который пройдет на этой неделе.

Официальная позиция чиновников в пользу выступлений женщин в мини-юбках - чтобы их было легче отличить от мужчин. В свое время президент Международной ассоциации футбольных федераций (ФИФА) Йозеф Блаттер высказался в пользу более женственного образа представительниц слабого пола.

Теги (через запятую): 
Раздел: 
Оцените качество материала:
  • отстой
  • так себе
  • нормально
  • хорошо
  • отлично
Проголосовало: 0

Комментарии: 26


Аватар пользователя Кудяплик
Кудяплик 21.11.2011 - 17:17

"...чтобы их было легче отличить от мужчин" - жесть...

Вверх
0

Floyd Mayweather : "Hard work, dedication.People say I train like Im poor ."

Аватар пользователя baltazar81
baltazar81 21.11.2011 - 17:19

Лучше пусть в стрингах вытупают !!! Зрелищней будет smiley

Вверх
0

Я никогда не думал, что достигну таких высот. Я всего-навсего стремился к тому, чтобы помочь матери и своей семье выжить.

Аватар пользователя flame
flame 21.11.2011 - 17:21

А еще лучше ,без них)))

Вверх
0

Текущий рейтинг адекватов:1.Лоу 2.Но мас 3.Флейм 4.Бармалей 5.Fireball 6.AJ 7.Азот 8.Prodigy 9.Радик 10.Тру/Akkad/Суффикс/IronMax/g-man/ DK/Блок Артура/Смаил/Adam Labazanov (23.10.15)  

Аватар пользователя Джордан
Джордан 21.11.2011 - 17:26

Машу в богз!

Вверх
0

Аватар пользователя flame
flame 21.11.2011 - 17:31

Лучше Анку , но их бить жалко...

Вверх
0

Текущий рейтинг адекватов:1.Лоу 2.Но мас 3.Флейм 4.Бармалей 5.Fireball 6.AJ 7.Азот 8.Prodigy 9.Радик 10.Тру/Akkad/Суффикс/IronMax/g-man/ DK/Блок Артура/Смаил/Adam Labazanov (23.10.15)  

Аватар пользователя Tvist
Tvist 21.11.2011 - 21:12

А еще лучше Жанку...

Вверх
0

Поветкин: Есть цель, я к ней иду, это не моя цель. Моя другая цель,как дойду, тогда уже будет интересно самому знать, как буду себя чувствовать.

 

Аватар пользователя vv1969
vv1969 21.11.2011 - 23:03

а где она?

Вверх
0

ни что так не красит человека как предоплата

Аватар пользователя Rocky
Rocky 21.11.2011 - 17:39

бикини бокс вот что надо

Вверх
0
Аватар пользователя Rocky
Rocky 21.11.2011 - 17:42

Вверх
0
Аватар пользователя baltazar81
baltazar81 21.11.2011 - 17:44

О, ДА , ЭТО ВЕСЩЬ !!!! yes

Вверх
0

Я никогда не думал, что достигну таких высот. Я всего-навсего стремился к тому, чтобы помочь матери и своей семье выжить.

Аватар пользователя БАЛУ
БАЛУ 21.11.2011 - 23:10

  Костей  много  ...   Не зрелищная  весовая  категория  ...

Вверх
0
Аватар пользователя Sangvinik
Sangvinik 21.11.2011 - 18:23

Нахуй женский бокс. Это неправильно.

Вверх
0

 

Маркес был лучше. Но это не значит , что Флойд победит Пака.

Аватар пользователя B-KOH
B-KOH 21.11.2011 - 18:33

А смысл?

Вверх
0
Аватар пользователя Кудяплик
Кудяплик 21.11.2011 - 18:43

"...чтобы их было легче отличить от мужчин"

Вверх
0

Floyd Mayweather : "Hard work, dedication.People say I train like Im poor ."

Аватар пользователя Malxazzz
Malxazzz 21.11.2011 - 18:40

вот в таких тоже пойдет

Вверх
0

"ты ничего не знаешь о себе, если ни разу не дрался"  Тайлер Дерден "Бойцовский клуб"

Вообще ресурс головы Мира исчерпан (с) Баззз

Аватар пользователя Бывший Боксёр
Бывший Боксёр 21.11.2011 - 19:19

Там на основной фото это Рогозина блятство разводить?Шлюха пля,что денег мало или пиара?

Вверх
0

Славяне вперёд!

Аватар пользователя Крюгер
Крюгер 21.11.2011 - 20:59

В мини юбках разрешат, а про трусы, лифчики, чулочки ни слова.smiley 

Хер его его знает, как боксёрш в ринге от мужиков отличать.indecision

 

Вверх
0

- В профессиональном боксе существует две весовые категории — супертяжелый вес и все остальные.

Аватар пользователя ded
ded 21.11.2011 - 22:04

Всем фартук и на кухню, а не мини-юбку и в ринг. Вполне достаточно девушек с табличками, там бывает на что посмотреть.

Вверх
0

Аватар пользователя Дядя Боря
Дядя Боря 21.11.2011 - 22:17

А вот в мужском боксе, любители в майках дерутся, а профи без. Нужно такое же и в женском богсе ввести, чтоб профессионалки топлес дрались.)))

Вверх
0
Аватар пользователя Nik0
Nik0 22.11.2011 - 00:00

Вверх
0
Аватар пользователя Gearod
Gearod 21.11.2011 - 22:32

вообще с трудом отличающие мужчин от женщин боксерские чиновники это неожиданно.   интересно кстати, в какую сторону они чаще путаются.

Вверх
0

Прочитал только заголовки и смеялся, наверное, минуты две.

Idalgo 19.02.2014 - 07:04

Аватар пользователя БАЛУ
БАЛУ 21.11.2011 - 23:18

Юбки  ,  стринги  , топлесс  .... Хорошая  идея !!! ))   А ещё  в  ринге  грязи  побольше  набросать  ..smiley

 

Вверх
0
Аватар пользователя slavok
slavok 22.11.2011 - 01:55

Не понимаю женский бокс.

Вверх
0

Раб не ищет свободу, раб сравнивавет хозяев

".. я буду первым чемпионом с Донецкой Нородной Республики.. боюсь Кличко уйдет из бокса раньше чем я уничтожу Чагаева" (с) Дорошилов

Аватар пользователя Malxazzz
Malxazzz 22.11.2011 - 02:12

ну раз пошла такая тема....

ваще вот такая форма была бы ниче

ну или на худой конец такая

хотя конечно для тренировки лучше раздеться

чтоб одежда не стесняла движений при работе со скакалкой

хотя и в ринге бы это было неплохо

а после боя, противницы обязаны пожать друг другу руки. но бывает доходит и до большего

так что женский богз это очень карашо smiley

Вверх
0

"ты ничего не знаешь о себе, если ни разу не дрался"  Тайлер Дерден "Бойцовский клуб"

Вообще ресурс головы Мира исчерпан (с) Баззз

Аватар пользователя Крюгер
Крюгер 22.11.2011 - 19:54

Скакалка больше всего понравилась.

Вверх
0

- В профессиональном боксе существует две весовые категории — супертяжелый вес и все остальные.

Аватар пользователя vv1969
vv1969 22.11.2011 - 19:02

за девчат всем спасибо  FHM-ЕТО ЧТО ТО

 

Вверх
0

ни что так не красит человека как предоплата



�������@Mail.ru Rambler's Top100