Хей приступает к тренировкам

     Уильям Маккей в издании «boxingnews24» сообщает, что экс чемпион WBA в супертяжелом весе Дэвид Хэй (25-1, 23 КО) приступил к тренировкам для подготовки к бою против чемпиона по версии WBC Виталия Кличко (43-2, 40 КО). Официальное объявление может быть сделано в декабре, а сам бой намечается провести в Дюссельдорфе в марте 2012г.

      В предстоящем бою Виталий Кличко расчитывает сделать то, что не сумел сделать его младший брат Владимир за 12 раундов: отправить Хэя в нокаут. Очевидно также, что Виталий собирается получить и солидный гонорар за этот бой.

      Перед этим Виталий провел односторонний бой против бывшего крузера Томаша Адамека, накаутировав его в 10-м раунде во Вроцлаве. Хей свой последний бой провел против Владимира Кличко, показав себя в том бою не с лучшей стороны, все 12 раундов думая только о выживании. Такой бокс разочаровал болельщиков и Хею теперь значительно труднее разогреть интерес к бою против Виталия, чем к предыдущему бою с Владимиром.
     Справедливости ради следует сказать, что Хей является скоростным боксером и его шансы против утратившего скорость Виталия должны быть выше, чем против спортивно выглядящего и быстрого в ногах Владимира.

Раздел: 
Источник: 

boxingnews24

Оцените качество материала:
  • отстой
  • так себе
  • нормально
  • хорошо
  • отлично
Проголосовало: 0

Комментарии: 42


Аватар пользователя Спойлер
Спойлер 21.11.2011 - 19:47

Предпоследний абзац радует.

Много полемики о Хэе, но ни одного упрека в сторону КЛичко. Это наше все.

 

Вверх
0
Аватар пользователя Glavnee
Glavnee 21.11.2011 - 19:54

Менеджер Хэя опроверг слухи о переговорах с Виталием Кличко

Адам Бут, менеджер и тренер экс-чемпиона мира WBA в супертяжёлом весе Дэвида Хэя, опроверг недавно появившиеся слухи о якобы возобновившихся переговорах о возможном поединке британца с чемпионом мира по версии WBC Виталием Кличко, который может состояться в марте 2012 года.

"Да, были какие-то телефонные звонки и попытки связаться, но, насколько я могу судить на данный момент, этого боя не будет, и Дэвид остаётся в отставке. Это всё, что я могу сказать в настоящий момент.

Вчера Дэвид пришёл в спортзал (впервые за несколько месяцев), чтобы понаблюдать за спаррингом Джорджа Грувса. Внезапно он достал экипировку из своей сумки и провёл пару раундов спаррингов с Джорджем. Он начал тяжело дышать всего после двух раундов спарринга. Думаю, Дэвид понял, насколько его форма сейчас далека от того, чтобы бороться за титул", — цитирует Бута BoxingScene.

http://www.championat.com/boxing/news-998033-menedzher-khjeja-oproverg-s...

Вверх
0

Александр Поветкин: Я никогда не сдамся. Я буду идти к новому бою с Владимиром Кличко и обязательно пройду.

Аватар пользователя Jefferson
Jefferson 21.11.2011 - 20:34

"Он начал тяжело дышать всего после двух раундов спарринга. Думаю, Дэвид понял, насколько его форма сейчас далека от того, чтобы бороться за титул"

ну ему же не завтра на ринг выходить. )) Конечно форму он сможет набрать, нет вопросов, чтобы набить депутатское неприкосновенное лицо.) Жаль только, что Виталик хрен выйдет на такой бой.

Вверх
0

Аватар пользователя Mike_Stone
Mike_Stone 22.11.2011 - 01:02

Жаль только, что Виталик хрен выйдет на такой бой.

это он тебе рассказал умник ??? откуда такая инфа поделись ?? и почему по-твоему Хэй решил вернуться,включи свой маленький мозг !!!

Вверх
0

бесит один ничтожный троль на сайте,который как петушок постоянно задирается ,я думаю все знают эту шалавенку надоедливую))

Аватар пользователя Jefferson
Jefferson 22.11.2011 - 01:08

ты фанатик, ущербный. Тебе металик о своих планах делился? 

Вверх
0

Аватар пользователя Jefferson
Jefferson 22.11.2011 - 09:52

Главнее привёл слова Бута: "Хэй пришёл и провёл 2 раунда спарринга" - это что означает бой с Кличко?

Я тоже иногда захожу к товарищу (у него есть мешок и перчатки) и провожу спарринги - я что готовлюсь к бою обязательно?))

Вверх
0

Аватар пользователя Parenb
Parenb 21.11.2011 - 21:03

Интересно это намёк на то что им понадобиться больше времени на подготовку, или даже 1-2 промежуточных боя,ну или самое печальное боя не будет.

Вверх
0

Кукарекаешь?

Аватар пользователя Кость
Кость 22.11.2011 - 01:02

yesenlightened плюс много !

Вверх
0
Аватар пользователя Кудяплик
Кудяплик 21.11.2011 - 20:01

   

Вверх
0

Floyd Mayweather : "Hard work, dedication.People say I train like Im poor ."

Аватар пользователя mindhunter77
mindhunter77 21.11.2011 - 20:08

Особенно забавляет вот это - "Внезапно он достал экипировку из своей сумки и провёл пару раундов спаррингов с Джорджем." :))

 

Ну а по теме - бою быть! Всё к этому идёт.:)

Вверх
0

Дураков на свете не много, просто они так грамотно расставлены, что попадаются на каждом шагу. :)

A negative mind never gives you a positive life.

Аватар пользователя Дядя Боря
Дядя Боря 21.11.2011 - 22:06

Ага, вот типа у меня тут рояль в кустах случайно стоит.)))

Вверх
0
Аватар пользователя liver
liver 21.11.2011 - 21:19

ахах!!

спасибо поржал!

Вверх
0

Тайсон - художник, Холифилд - ремесленник.

Аватар пользователя ded
ded 21.11.2011 - 22:01

Да маловероятно, что Хэй вернется. После куда более легких травм не возвращались, а тут аж целый пальчик на ножке.

Вверх
0

Аватар пользователя versus
versus 21.11.2011 - 22:45

Вернётся он, вернётся....

Вверх
0

Не надо печалиться, вся жесть - впереди!

Аватар пользователя vv1969
vv1969 21.11.2011 - 23:07

он вернется

обязательно опять вернется

а вернется

значет будем жить

Вверх
0

ни что так не красит человека как предоплата

Аватар пользователя drpaco
drpaco 21.11.2011 - 23:11

Отличная картинка к новости. Раз такое дело - добавим для баланса

А по теме: имхо, бою с депутатом быть. В любом случае, Веталь не собирается боксировать до возраста Хопа, а с Хеем бабла рубанут на порядок больше, чем с остальными недоколобками. HBO, во всяком случае, этот бой купит

Вверх
0
Аватар пользователя liver
liver 22.11.2011 - 00:07

какой вы жестокий!!

и за что?! - ведь Давидка падал по собственной инициативе!!

Вверх
0

Тайсон - художник, Холифилд - ремесленник.

Аватар пользователя БАЛУ
БАЛУ 21.11.2011 - 23:16

  Что то  мне  безразлично  от таких новостей...

Вверх
0
Аватар пользователя Бармалей
Бармалей 21.11.2011 - 23:26

Витамин очканет выйти против Хэя. 

Дурак  он вам что ли, против молодого бойца с убойным ударом и отличными рефлексами выходить... От Рахмана бежал роняя кал, от Хэя драпать будет со скоростью антилоппы...  Хей его уже почти пол года зазывает, хотел бы Витамин боя, уже давно бы договорились... 

Вверх
0

Я ринусь в бой, достойный схватки.

Последний на мой век

Живи и умирай в сей день…

Живи и умирай в сей день…
 

Аватар пользователя liver
liver 21.11.2011 - 23:33

молодого бойца с убойным ударом

это в крузерах удар убойным был, в тяжах - что-то не очень...

 

Хей его уже почти пол года зазывает, хотел бы Витамин боя, уже давно бы договорились...

ну это вопще пистец жестокий

Вверх
0

Тайсон - художник, Холифилд - ремесленник.

Аватар пользователя Alexxx - Москва
Alexxx - Москва 22.11.2011 - 19:49

...как думаешь , что мешало Виталику ,спокойно и на весь  мир  обьявить  ,что вызывает Хэя , перед уходом англичанина на пенсию...?! 

Вверх
0

" Bis  zum  Untergang " ...

Аватар пользователя liver
liver 22.11.2011 - 22:52

мне чтоли!?

я тебе доктор - что мешало??????!!!

 

Кличко или украинцы тебе должны что-то, в чем обязаны? так пожалуйся в ООН или Вове Путину.

 

удивляют эти ебанические предъявы

Вверх
0

Тайсон - художник, Холифилд - ремесленник.

Аватар пользователя OKnizoR
OKnizoR 21.11.2011 - 23:57

от Хэя драпать будет со скоростью антилоппы...

Сколько уже подобного бреда мы читали!!!!То против Питера не выйдет,то с Арреолой забоится боксировать,потому как и раунда против Криса не продержится.Солисом пугали,мол Вит откосит под любым предлогом.А он выходит и колотит всю эту страшную нечисть,уже который год.Вам,неадекватам только и остается,что ники менять,после очередного крушения позорных прогнозов.А уж как Хей от него драпал,у всех еще свежо в памяти.Так и ходит с нахлобученой шляпой.Не зря Виталий был признан самым избегаемым боксером.Кто не верит,спросите у Коли Валуева.Он обещал выйти за миску супа.Да видно не нашлось миски подходящего размера.

Вверх
0
Аватар пользователя Серотонин
Серотонин 22.11.2011 - 00:25

А уж как Хей от него драпал,у всех еще свежо в памяти.Так и ходит с нахлобученой шляпой.

 

Ссылочку, пожалуйста, приложи. Очень прошу. (статьи Беленького не рассматриваем)

Вверх
0
Аватар пользователя OKnizoR
OKnizoR 22.11.2011 - 20:23

Ссылочку на что?Уж,сформулируй свою странную просьбу.Факт неоднократного откоса Хеем от боя с Кличко - общеизвестен и сомнению не подлежит.За что Девид и был подвергнут критике.В том числе на родине и за океаном.Или ты увлечен исключительно творчеством Беленького.Так он не одинок в своих взглядах.

Вверх
0
Аватар пользователя Серотонин
Серотонин 23.11.2011 - 02:35

Ссылочку на пресловутое видео (которое все филы видели), где свирепый Виталий , перепрыгивая через столы, подлетает к парализованному от страха Дэвиду и грозно  натягивает шляпу ему на уши. Якобы, на пресс-конференции после боя Вл.Кл. с Рахманом.

Вверх
0
Аватар пользователя OKnizoR
OKnizoR 23.11.2011 - 19:53

(которое все филы видели),

Вот у них эту ссылочку и спроси.Может кто сжалится.Тебе небось надоело смотреть кадры с дрожащим от страха Виталием,который прячется от Хея под столом и дрожащим голосом умоляет не трогать их с младшеньким братиком.Вот и поделился-бы ссылкой.

Вверх
0
Аватар пользователя Серотонин
Серотонин 23.11.2011 - 21:21

Вопросов больше не имею (с)

Вверх
0
Аватар пользователя Mike_Stone
Mike_Stone 22.11.2011 - 01:07

о против Питера не выйдет,то с Арреолой забоится боксировать,потому как и раунда против Криса не продержится.Солисом пугали,мол Вит откосит под любым предлогом.

помню как орали всем скопом что Вит сбежит на пенсию от спасителя Солиса ))))))))) А он взял и опозорил его на весь мир )))

Вверх
0

бесит один ничтожный троль на сайте,который как петушок постоянно задирается ,я думаю все знают эту шалавенку надоедливую))

Аватар пользователя vovanco
vovanco 23.11.2011 - 05:14

Ну это ты ему льстишь. Как он мог его опозорить если ничего не делал? Солис сам себя опозорил. Виталий ведь и сам не поверил в силу последнего своего удара, кинувшись на того с обвинениями в симуляции. Это потом он как заядлый рыбак стал рассказывать какой это был на самом деле крутейший удар.

Вверх
0

"Двигайся, как вода. Замирай, как зеркало. Отвечай, как эхо."

Аватар пользователя Бармалей
Бармалей 21.11.2011 - 23:41

это в крузерах удар убойным был, в тяжах - что-то не очень...

 

Руиса нормально так на попец сажал, Колямбу застатвил сплясать танец маленьких джуд... Удар у Хэя и в стяжах дай Боже...

 

А по поводу того, как Хэй зазывал Витамина еще перед уходом из бокса, ты наверное подзабыл...

Вверх
0

Я ринусь в бой, достойный схватки.

Последний на мой век

Живи и умирай в сей день…

Живи и умирай в сей день…
 

Аватар пользователя Серотонин
Серотонин 22.11.2011 - 00:22

Да и Вову в 12-м раунде нехило приложил - тот в клинче отвиселся, спасаясь

Вверх
0
Аватар пользователя liver
liver 22.11.2011 - 20:14

та он всю дорогу что-то зазывает, что-то изображает, муровод тот еще...

Вверх
0

Тайсон - художник, Холифилд - ремесленник.

Аватар пользователя B-KOH
B-KOH 21.11.2011 - 23:58

Опять деза?

Вверх
0
Аватар пользователя Koren
Koren 22.11.2011 - 02:23

Самое зачетное в этой новости фотка Хея раком. crying

Прошу заметить пользователю drpaco ! Это Хей на пике!!! Так сказать cryingcryingcrying

Вверх
0
Аватар пользователя vovanco
vovanco 23.11.2011 - 05:17

Так это Вова его раком и ставил (не боксерскими приемами).

Вверх
0

"Двигайся, как вода. Замирай, как зеркало. Отвечай, как эхо."

Аватар пользователя Karbit
Karbit 22.11.2011 - 09:42

   По бою Владимира с Хэем. Да, Хэй немного разочаровал своим стилем, но немногие ждали, что он пойдет в рубку. Он не природный супертяж и при этом идти в прямую рубку с природным двухметровым супертяжем, которому проигрывает по всем физическим данным, это было бы самодурством. Да и сам Владимир всегда избегает рубки и поэтому бой получился таким каким получился. Но и Владимир не меньше разочаровал (если не больше), где "пицца" и все такое. Поэтому разочаровали оба. Владимир, видимо, не очень психологически устойчив. Зачем тогда после боя выставлять различные фотографии боя с ехидными комментариями. Это выглядело не очень хорошо, т.к. он не был безоговорочным победителем (бой выиграл однозначно, но не разгромно, а достаточно близко) и воспринималось как оправдание и желание улучшить не очень хорошее мнение о себе в процессе боя.  До боя, понятное дело, воспринималось бы совсем по-другому. А после боя кулаками не машут.

Вверх
0
Аватар пользователя vovanco
vovanco 23.11.2011 - 05:18

yesyesyes

Вверх
0

"Двигайся, как вода. Замирай, как зеркало. Отвечай, как эхо."

Аватар пользователя Кузя
Кузя 22.11.2011 - 09:45

Хэй нокаутирует старшую корягу, без всяких проблем! Вот так вот!

Вверх
0

Аватар пользователя Метрический тензор в евклидовом пространстве
Метрический тен... 23.11.2011 - 00:52

Уильям Маккей в издании «boxingnews24» сообщает, что Дэвид Хэй приступил к тренировкам

Зарекалась баба не е**ться -- зае**лась баба зарекаться

Вверх
0
Аватар пользователя вотвам
вотвам 23.11.2011 - 21:46

Этот бой будет...

Вверх
0

"Я победил Виталия в потрясающем бою, когда мы оба были на пике. "

Ленокс Льюис

Аватар пользователя krug
krug 23.11.2011 - 23:31

Хватит вам всякую херню перемалывать,слухи обсасывать,как вы,фильки любите.У Виталика от всех ваших домыслов ливер поганый трясется от страха,когда он здесь читает.Дождетесь-парализуют депутата все эти разговоры о Хее.Какой ему Хей?Он справится может лишь с дряным крузерком.А вони от этого будет на целый пояс Али и Фрейзера! 

Вверх
0


�������@Mail.ru Rambler's Top100