Костя Цзю: пребывал в шоковом состоянии, читая комментарии к бою Лебедев — Тони

Тренер Дениса Лебедева Костя Цзю в интервью "Чемпионат.com" подвёл итоги боя своего подопечного против Джеймса Тони, высказался по поводу комментариев болельщиков и объяснил, почему не пожал руку американцу.

Источник: "Чемпионат.com"

Автор: Константин Устьянцев

— Константин, вы приняли участие в подготовке Дениса Лебедева к поединкам против Роя Джонса-младшего и Джеймса Тони. Оцените проделанную работу и скажите, когда было тяжелее: в мае или ноябре?
— С точки зрения результата оба боя были хороши, и, как бы это ни парадоксально звучало, победа над Тони для меня была более важна, чем победа над Роем. Уровень подготовленности Тони, на мой взгляд, был чуть выше. Да, он давно не выступал, но от этого не был менее опасен. Достаточно лишь сказать, что в пассиве Джеймса Тони нет ни одного досрочного поражения.

— Разочаровал ли вас Тони?
— Да нет. Правильнее будет сказать, я получил удовольствие от того, что сделал Денис. Он не оставил американцу ни единого шанса.

— На что был сделан основной упор во время подготовки к бою с Тони?
— Прежде всего — физика. Это неотъемлемая часть нашей подготовки, так называемая база, от которой мы отталкиваемся. Хорошая физическая форма — один из компонентов успеха. Наряду с физикой мы много времени уделяли тактическим наработкам, смысл которых заключался в том, чтобы перехитрить Тони. Американец ждал от нас сумасшедших атакующих действий, постоянного прессинга, огромного количества выброшенных ударов, чтобы в ответ ловить нас на контратаках. Мы же не стали бросаться, отдали предпочтение боксу на дистанции, в результате чего получили искомое.

— О чём говорили своему подопечному между раундами?
— Моя задача в углу была ввести Дениса в такое состояние, которое не позволило бы ему сорваться и отклониться от изначальной установки. Нужно понимать, что громадный опыт Джеймса мог спровоцировать, заставить увлечься атакой, а это американцу только на руку. Несколько раз Тони специально заходил в угол, опускал руки, вызывая тем самым Дениса. Я знал, для чего Джеймс это делает, поэтому давал установку Денису, чтобы он не попался на его удочку.

 

— Удалось ли поговорить с Тони после боя без присутствия журналистов, пожали ему руку?
— Нет. О чём с ним разговаривать? Родители научили меня по жизни отвечать за свои слова. Джеймс не ответил…

— Расскажите, в какой атмосфере проходят тренировки, Денис обращается к вам сугубо по имени-отчеству или же в этом плане у вас всё более лояльно?
— Да ну! Называть себя по имени-отчеству даже не разрешу. У нас хорошие, доверительные отношения, где тренер и его ученик болеют за одно дело и идут к своей цели. Задача Дениса — довериться мне, внимать моим рекомендациям и применять их на деле. Моя задача как тренера — понимать различные психологические тонкости, направлять, заставить переламывать себя, но в то же время не сломать. Рабочий процесс многогранен. Иногда всё проходит гладко, а иногда с шероховатостями. Можно и матом выругаться при случае. Денис уже не мальчик, поэтому мы работаем по-взрослому, и он, и я можем позволить себе отпустить в адрес друг друга нецензурную фразу. Это вполне нормально.

— Каким одним словом можете охарактеризовать Дениса Лебедева?
— Одним не скажу. Денис — человек, видящий цель и обладающий большим желанием её добиться. Он совершил маленький подвиг, достигнув одну из поставленных целей — он стал чемпионом мира. Быть в момент исполнения мечты рядом — не меньший кайф.

— Что самое сложное в работе с Денисом?
— Сложность точно такая же, как и у всех тех бойцов, с которыми мне доводилось работать ранее. Заключается она в том, чтобы перебороть в них самих определённые слабости: усталость, боль и различные отрицательные эмоции. Подавить эти негативные чувства внутри бойца — вот основная сложность, на мой взгляд.

— По какому сценарию вы бы хотели развития дальнейшей спортивной судьбы Лебедева: бой с Антонио Тарвером, реванш с Марко Хуком, выполнение чемпионских обязательств или иное?
— Поединки за чемпионские пояса стоят на ступень выше всех остальных, поэтому хочется, чтобы Денис бился с лучшими. Но опять же, почти все нынешние чемпионы, как, например, Тарвер, уже в возрасте, и мне не хотелось бы после подтверждения этого боя слышать в адрес Дениса фразу типа "снова вышел на бой с престарелым бойцом".

 
— Кстати, как вы относитесь к тому, что многие болельщики упрекают Дениса за то, что в соперники ему достаются бойцы предпенсионного возраста?
— Нужно понимать, Денис — это боксёр, я — его тренер. Ни он, ни я не выбираем противников, для этого есть промоутер и менеджер. Мы побеждаем, а значит, справляемся со своей работой. Для нас важен результат. Мы побеждаем – значит, результат есть.

— В таком случае что можете сказать по поводу СМИ, которые также активно аккумулируют аналогичную тему?
— Мне на прессу всегда было до одного места… Я был очень разочарован в российских СМИ в этот раз. Я был удивлён, сколько там было злости и ненависти по отношению к Денису. Человек выиграл бой за звание чемпиона мира, а его вместо того, чтобы поздравить и отблагодарить за прибавленные пояса в рядах русских боксёров, смешивают с грязью. Это аморально. У нас должна быть гордость за то, что в стране появился новый чемпион мира, а вместо этого идёт какая-то зависть.

— Читали ли вы комментарии по бою Лебедев — Тони в Интернете?
— Стараюсь этого не делать, потому как однажды очень много различных гадостей я прочитал, больше не хочу. Не понимаю наших болельщиков. Меня в своё время не любили в Америке, первое время недолюбливали в Австралии, но тем не менее везде находились люди, которые поддерживали и восхищались мной. Я называл этих людей своими фанами. По всей видимости, в России столь преданных поклонников нет.

— Почему, по-вашему, столько негатива?
— Не знаю. Я даже не могу ответить на этот вопрос. Я пребывал в шоковом состоянии, читая некоторые комментарии. Я просто их не понимаю.

Теги (через запятую): 
Раздел: 
Источник: 
Оцените качество материала:
  • отстой
  • так себе
  • нормально
  • хорошо
  • отлично
Проголосовало: 0

Комментарии: 339


Аватар пользователя sugar ray
sugar ray 16.11.2011 - 19:35

Е этот КОтя не тот КОстя

Или сам забыл как престарелого Чавеса избивал,единственный самый известный соперник в Костиной карьере

Пусть лучше ФН почитает

Вверх
0

"Трудно осознавать, что когда дерешься с Пакьяо, ты сражаешься против бойца и против трех судей"Хуан Мануэль Маркес

Аватар пользователя BazZz
BazZz 16.11.2011 - 19:49

"Самый известный" соперник и может быть только один.

 

А что касается гневных комментариев от таких "гуру" как Кирилл и  всякая русофобская мразь, то это люди, которые абсолютно неадекватны, и обижаться на них просто глупо. Обьективно критиковать Хрюнова, вечера бокса в России и Дениса - ничего страшного, но вот перевирать и быть недовольным, что неплохие вечера бокса у нас проводят (да, пусть и стариков привозят, но зато известных - которые многие из здесь сидящих иначе бы никогда не увидели вживую)? Денис - да, бьёт стариков, но в чемпионском бою и вообще с Алексеевым, Макринели итд. уже был виден его уровень - как минимум крузера номер 2 в дивизионе.... А старики - их просто легко привезти, на них пойдёт народ (известные же спортсмены), а проведут пару таких шоу - получат неплохую прибыль, и можно будет организовать для Дениса чемпионский бой с молодым и сильным соперником. Кстати, андеркарты тоже неплохие, хоть и миссматчи... Но Саша Бахтин боец очень неплохой (пусть и не побьёт Хуанму и Гамбоа) - а его соперник тёмная лошадка, бой нормальный. Силлаху был вариант либо драться с мешком либо вообще нет, ну он решил провести бой, чё плохого?

Вверх
0
Аватар пользователя sugar ray
sugar ray 16.11.2011 - 20:23

че ты разгунделся?настрочил блин столько будто я уже успел лебедя грозой легенд за40

Вверх
0

"Трудно осознавать, что когда дерешься с Пакьяо, ты сражаешься против бойца и против трех судей"Хуан Мануэль Маркес

Аватар пользователя BazZz
BazZz 16.11.2011 - 21:08

Да, ты один из тех, кто обсирает Лебедя за что надо и за что не надо. Такие как ты, считают что он действительно проиграл Хуку

Вверх
0
Аватар пользователя Mad Dog
Mad Dog 16.11.2011 - 21:38

ну так он действительно проиграл Хуку

Вверх
0

Таксист, подвозивший Николая Валуева, всё-таки намазал спасибо на хлеб

Аватар пользователя BazZz
BazZz 16.11.2011 - 21:55

Нет, он проиграл не Хуку (того он сделал по очкам без вопросов), а Зауэру и судьям, если ты действительно считаешь, что Денис там не выиграл, значит всё действительно очень плохо.

Вверх
0
Аватар пользователя AIM
AIM 16.11.2011 - 23:28

Согласен. Причем выиграл более убидительно, чем Маркес у Пака)

Вверх
0
Аватар пользователя Mad Dog
Mad Dog 17.11.2011 - 00:43

ну так а что же он так? самого Роя Джонса нокаутировал, а деревяшку Хука не смог. он знал с кем дерется и где... значит мало сделал для победы

Вверх
0

Таксист, подвозивший Николая Валуева, всё-таки намазал спасибо на хлеб

Аватар пользователя vovanco
vovanco 17.11.2011 - 05:01

Перед боем с Роем он сделал выводы из боя с Хуком и не стал отдавать судьбу в руки судей.

Вверх
0

"Двигайся, как вода. Замирай, как зеркало. Отвечай, как эхо."

Аватар пользователя Mad Dog
Mad Dog 17.11.2011 - 13:37

ты гонишь или прикалываешься??? в России Рою бы победу никто по очкам не отдал бы.

сделал выводыsmiley   а он что первый раз на ринг выходит и не знал какая хуйня твориться? самому не смешно...

Вверх
0

Таксист, подвозивший Николая Валуева, всё-таки намазал спасибо на хлеб

Аватар пользователя vovanco
vovanco 17.11.2011 - 14:52

Это он сам так говорил.

А с Хуком - да, не доработал, хотя мог. Но ему в углу говорили что он по очкам ведет - поэтому он и не стал рисковать. ИМХО

Вверх
0

"Двигайся, как вода. Замирай, как зеркало. Отвечай, как эхо."

Аватар пользователя BazZz
BazZz 17.11.2011 - 17:47

Мэд Дог, какое к чёрту продажное судейство? Рой, по-честноку, бой проиграл без вопросов, а у одного судьи он был впереди по очкам... Мимо...

Что касается - знал - должен был - пора бы усвоить простую вещь - чтобы выиграть титул, необязательно выигрывать нокаутом. В данном случае в поражении виноват не Денис, бой он выиграл 100%, но у другого была установка достоять до конца и радость Зауэра после боя о чём-то говорит. В том, что судьи куплены - Дэн не виноват.

По таким постам, сразу видно твоё предвзятое отношение к Денису, желание к чему-то придраться...

Вверх
0
Аватар пользователя sugar ray
sugar ray 17.11.2011 - 17:57

у одного судьи он был впереди по очкам... Мимо... 

А у одного судьи проепывал без вопросов

90-81

Вверх
0

"Трудно осознавать, что когда дерешься с Пакьяо, ты сражаешься против бойца и против трех судей"Хуан Мануэль Маркес

Аватар пользователя BazZz
BazZz 17.11.2011 - 18:01

Рой выиграл максимум 2-3 раунда, ито за счёт пары попаданий...

Счёт 90-81 не является точным, но практически отражает суть боя. То, что Рой проигрывал и проигрывал безнадёжно было ясно всем адекватным фанатам, хоть это и небольшая заслуга Дениса, но всёж.

Вверх
0
Аватар пользователя sugar ray
sugar ray 17.11.2011 - 18:10

ито за счёт пары попаданий...

Выставлял оболтусом десантника мог и положить,но подставился и лег

И самое обидное,что мало кто вспомнит что Рой был далеко не тем Роем что 2000 годах,тот Рой послал бы Лебедя в КО еще в 1 раунде,

а так будут  Денис Лебдев нокаутировал Джонса

 

Вверх
0

"Трудно осознавать, что когда дерешься с Пакьяо, ты сражаешься против бойца и против трех судей"Хуан Мануэль Маркес

Аватар пользователя grek
grek 17.11.2011 - 18:08

это у тебя явно от недоеба, малой! ну и правильно...ктож тебе даст, ты себя поперек - шире, метр с кепкой пузырь)). уж лучше бы в спортзал пошел, сало на боках помял, чем неистовствовать тут, просранное поколение.

Вверх
0
Аватар пользователя sugar ray
sugar ray 17.11.2011 - 18:13

Выучил новые слова похвально,давай дальше учи чтоб можно было вести с тобой разговор

 

Вверх
0

"Трудно осознавать, что когда дерешься с Пакьяо, ты сражаешься против бойца и против трех судей"Хуан Мануэль Маркес

Аватар пользователя grek
grek 17.11.2011 - 18:17

ты то каким хуем сюда встрял??? я Мад Дога уже не первый год к ЗОЖ агитирую, а ему все похfrown

Вверх
0
Аватар пользователя sugar ray
sugar ray 17.11.2011 - 18:24

ДА меня агитировать не надо

Я и так за собой слежу,кроссы изрядно бегаю

Вверх
0

"Трудно осознавать, что когда дерешься с Пакьяо, ты сражаешься против бойца и против трех судей"Хуан Мануэль Маркес

Аватар пользователя grek
grek 17.11.2011 - 18:19

хотя....совет универсален, пойдет и для тебя)

Вверх
0
Аватар пользователя atomikcat
atomikcat 17.11.2011 - 21:39

Грек, ну успокойся, а?я понимаю, там южная горячая кровь.Но попрошу, не переходить на личности.

Вверх
0
Аватар пользователя Mad Dog
Mad Dog 17.11.2011 - 23:27

придумай что-то новое. какаета хуйня блин, отрыжка общества будет еще свою помойку окрывать. сделай отдолжение для всего человечества, не засаряй атмосферу - утопись переселенец )))

Вверх
0

Таксист, подвозивший Николая Валуева, всё-таки намазал спасибо на хлеб

Аватар пользователя grek
grek 18.11.2011 - 19:30

ути-пути кутенок)) придумываю значит я? а может отдавленная мозолька заболела у тебя?

Вверх
0
Аватар пользователя Mad Dog
Mad Dog 18.11.2011 - 19:44

знаешь грек. я всегда считал тебя нормальным но видно ошибался. я бы обиделся, если бы был таким чмошником как ты.  но у меня в жизни всё нормально. поэтому твои выпады смешны...   и судя по тому что ты говоришь, то ты сам должен быть невьебенным мачо с внешностью аполона. но я видел твои фотки - обычное закомплексованое чмо, которого видать так загнабили, что оно решило свою жопу подальше запрятать чтоб ее больше не имели )))  можешь больше не писать ничего, мне даже в западло отвечать что-то такому отбросу  как ты )))

Вверх
0

Таксист, подвозивший Николая Валуева, всё-таки намазал спасибо на хлеб

Аватар пользователя grek
grek 18.11.2011 - 20:31

кутенок ты, мечтающий стать догом)) и по ходу даже не догнал, как я ненавижу людей с когнитивным диссонансом.

Вверх
0
Аватар пользователя старлей84
старлей84 18.11.2011 - 20:39

Грек, так что с Майком???

Вверх
0


Аватар пользователя Mad Dog
Mad Dog 18.11.2011 - 20:51

молодец, википедией пользуешься. ну раз ты ненавидишь таких людей, то как ты себя терпишь ( к тому же у тебя похоже комплекс нихуевый) ?  дятел ты, откуда ты знаешь о чем я мечтаю? или это ты сделал гениальный вывод путем сложных логических операций, взяв за основу мой ник ? н-дааа, ты еще хуже чем я думал. мой ник это всего лишь имя  бойца из фильма и не больше.

Вверх
0

Таксист, подвозивший Николая Валуева, всё-таки намазал спасибо на хлеб

Аватар пользователя atomikcat
atomikcat 18.11.2011 - 21:39

Товарищ Грек - уходит в БАН аккурат до следующих выходных.За подстрекательство.
Товарищ Мэд Дог получает предупреждение.НЕ НАДО ВЕСТИСЬ НА ПРОВОКАЦИИ И ПОДДЕРЖИВАТЬ СРАЧ

Вверх
0
Аватар пользователя Mad Dog
Mad Dog 18.11.2011 - 21:49

атомик не надо меня предупреждать, я и так в курсе что я делаю. так что если хочешь, можешь тоже меня забанить

Вверх
0

Таксист, подвозивший Николая Валуева, всё-таки намазал спасибо на хлеб

Аватар пользователя atomikcat
atomikcat 18.11.2011 - 22:15

"атомик не надо меня предупреждать, я и так в курсе что я делаю." - Мэд, при всем уважении, если ты знаешь, что делаешь, зачем же ты ведешься на провокации юзера, знаменитого своими подстрекательскими способностями?
"если хочешь, можешь тоже меня забанить"- у тебя, вероятно, обо мне неправильное мнение сложилось.Я баню не "если хочу", а исходя из поступков провинившихся.

Вверх
0
Аватар пользователя Mad Dog
Mad Dog 18.11.2011 - 22:21

на твой первый вопрос - я думаю наверное мало кто будет молчать, если в него будут хуями кидать  только из-за того что мнения отличаются

ну раз сделал предупреждение, значит есть нарушение... а мнение о тебе у меня всегда было положительное )

Вверх
0

Таксист, подвозивший Николая Валуева, всё-таки намазал спасибо на хлеб

Аватар пользователя orelkomnatniy
orelkomnatniy 16.11.2011 - 22:01

Денису на твое мнение насрать, можешь не стараться так

Вверх
0
Аватар пользователя Vitalyan
Vitalyan 16.11.2011 - 22:37

Да чё там, патриотизм рулит! Восхитительный был вечер! Али Исмаилов был настроен биться до победы, показал равный бой, держался до конца, не уступал в классе Силаху, боец одним словом...но более всех отличился другой российский боец, который выдал такой искромётный бокс, что не смотря на статус андеркарта бой стал номером один во всей программе андеркарта...герой сей носит фамилию Перетятько, ура герою! Пусть он проиграл, зато скольких вдохновил на покупку свежего журнала "Кулинария"...Ну а сам главный бой, конечно же изобиловал яркими сочными моментами, до конца было не понятно кто же победит, ведь всё ещё был шанс, что Лебедев поскользётся и упадет на канвас, ударившись головой или получит травму ноги и не сможет продолжать бой...Наверное быть патриотом в понимании некоторых, это мыслить примерно так?

Вверх
0
Аватар пользователя BazZz
BazZz 17.11.2011 - 00:05

Исмаилов мешок, которого подобрали за неделю до боя, но бля, иначе бы вообще не было боя, а хотя бы один такой спортсмен как Силлах в андеркарте - находка.

А Лебедев в чём провинился? Что касается Тони - никто не знал что он сдал так сильно, посмотреть на него скинувшего вес было интересно всем без исключения фанатам спорта, но не вышло камбэка, увы... В плане зрелищности вечер был вполне нармальный, Перетятько - Глазков пропустил, каюсь, но вот Бахтов уж точно хороший бой показал.

Виталян, ты меня разочаровал...

Типа нахуй Хрюнова, нахуй Лебедева, нахуй вечера бокса в России? Лучше никаких?

Вверх
0
Аватар пользователя Vitalyan
Vitalyan 17.11.2011 - 18:19

Виталян, ты меня разочаровал...

***********************************************

Bazzz, всегда с интересом читал твои сообщения и считал тебя нормальным парнем, но очаровывать не собиралсяcool. Отношусь к твоему мнению с глубоким уважением, но считаю немного иначе... Если отвечать на вопрос лучше такие вечера или никаких, то пожалуй уж лучше никаких, чем такие вот...Может я не дорос до определённых глубин, но не могу я никак вкурить причём здесь патриотизм? Вот представь, ты ел деревенский, настоящий хлеб, знаешь его вкус, покупал его долгое время...как вдруг в твоем районе сменился директор хлебопекарни и начал печь другой хлеб, замешанный на собачьем дерьме...ты откусил кусок и не смог проглотить, выплюнул его и решил пойти в соседний район за хлебом, как вдруг некто начал тебя убеждать, что ты поступаешь непатриотично, обогащая соседей и принебрегая "родной" пекарней. Не сочти мои слова за бред, но вот какие - то такие ощущения у меня от творчества господина Хрюнова, если вечер был дерьмовым на мой взгляд, то почему я должен в маске лжепатриота нахваливать это мероприятие? Проблема то в том, что скоро многие будут взрощены на подобном "дерьмовом хлебе" и вкуса настоящего хлеба знать не будут, вот уже говорил я с молодыми пацанами и они считают что крутой поединок это когда один боксёр брутально "убивает" другого, а конкурентноспособные бои их не интересуют. Силах перерос своего соперника на четыре головы и считаю было бы больше зрелища, если бы он провёл бой с тенью и показательную тренировку, про Перетитьку повторяться не буду...Бой с Тони был изначально фальшью, все прекрасно понимали, каким будет Джеймс...Я всегда болел за Дениса, кроме боя с Алексеевым и буду болеть, когда он будет боксировать с равными, но поединки с Роем и Тони исключение...Вообще уже если честно надоели псевдопатриотические бредни, про наших и ненаших, про русских и нерусских, про своих и чужих, всё это удаляет сам бокс куда - то на второй план...А если кто - то так сильно хочет быть патриотом, пусть посадит дерево во дворе, выйдет а субботник, почистит снег  возле дома, бабушку переведёт через дорогу..., короче сделает хоть что - то практичное, а не просто отбивает клавиатуру....

Вверх
0
Аватар пользователя BazZz
BazZz 17.11.2011 - 21:07

Виталян, я болел бы за Дениса и будь он нерусским, так как человек и боксёр он хороший, что-то плохое сказать о нём не могу... А что Русский - соглашусь, что немного тоже добавляет, но вообще суть не в этом. Скажем, я и Силлаха уважаю и болею за него, но менеджмент у него не очень... Проблема же Дениса - это вовсе не менеджмент, а что драться никто из чемпионов с ним не хочет, Хук и Влодарчик - 100%... В бою против Тони я и сам не был за Дениса, но хоть и так, всё равно не вижу повода его обсирать. Ветерану дали возможность вновь подняться на вершину, он скинул вес, все чего-то от него ждали, и не надо говорить, что все итак знали блаблабла... Ставки можно посмотреть тут рядышком, мнение многих аналитиков тоже... Пусть однозначный фаворит и был, но яб не сказал, что все так были прям уверены в результате

Русофобская мразь - это люди, которые ненавидят Дениса Лебедева по причине - что он выступает за русских (да да такие дебилы на сайте тоже есть), пытаются обосрать его где можно и говорят что Хуку он проиграл, итд... Я считаю своим долгом хотя бы на форуме защитить нормального боксёра от незаслуженной критики, стараюсь быть обьективным, пусть не всегда получается, но нужен же какой-то противовес...

Не хочешь бокса в России - твоё дело. Просто имей ввиду, что в первый же день Мейвейзер и Пакьяо сюда драться всё равно не поедут... Нужно чтоб были хорошие, интересные ивэнты, нужно привезти против Дениса Френкеля или Афолаби например - такой бой будет сложнее раскрутить, но вполне возможно, и интрига будет побольше, и не старики... Саше Бахтину нужен тайтлшот в обход Хуанмы и Гамбоа с Донейром итд, для начала, или же бой с бойцом из топ-5... Для Силлаха приоритет сейчас - титульный бой с сильнейшими в дивизионе,  но поскольку менеджмент у него неочень, то просто с каким-нибудь крутым проспектом зарубиться в полутяжёлом весе... Глазкова против Питера всёж сделать, или против Шпильки какого-нить... Думаю, никто носом воротить не будет... В идеале, в видимом будующем мне видиться такой ивент, примерно, а Лебедев-Тони... Мероприятие я оцениваю на 4 из 5и возможных на данном этапе, так как звёзды есть, интерес есть, - единственный минус это уровень противников звёзд... Если его поднять - придраться будет не к чему...

 

Виталян, просто скажи, обьективно, что бы ты ХОТЕЛ и что ВОЗМОЖНО увидеть СЕЙЧАС в России, какие это могут быть боксёры, что ещё не так делает Хрюнов?

Вверх
0
Аватар пользователя Vitalyan
Vitalyan 17.11.2011 - 22:01

Виталян, просто скажи, обьективно, что бы ты ХОТЕЛ и что ВОЗМОЖНО увидеть СЕЙЧАС в России, какие это могут быть боксёры, что ещё не так делает Хрюнов?

*****************************************************************

Bazzz, если мыслить масштабно и реально, то Хрюнов вполне мог бы организовать в России бой Поветкина с Фьюри, Чисора отпадает, так как скорее всего будет жестоко избит Хелениусом, можно попытаться вытянуть  Ваха, Адамека, Арреолу...Да пусть с тем же обязательным Рахманом, но устроить классное шоу, тому же Силаху подобрать не мясо, а реальных бойцов в андеркарт...С Денисом сложнее, потому что там из ровни в основном домашние германские ребята, но того же Канингема вполне реально подтянуть...В общем хочется видеть бокс, где есть соперничество, а не тотальное преимущество одного над другим. Хрюнов неплохо организует сами вечера, только состав участников нужно тщательнее подбирать...сам же понимаешь, что есть огромный выбор тех, кто жаждет битвы, а не просто выходит номер отбывать...

единственный минус это уровень противников звёзд... Если его поднять - придраться будет не к чему...

***************************************************************

Мы с тобой в целом об одном говоримyes

 

Вверх
0
Аватар пользователя BazZz
BazZz 17.11.2011 - 22:05

Про поветкина я пока речь не вёл... Хотя могут его конечно вывести против Фури, тока Тайсон ведь британский - не боксёр, а любитель с друзьями хорошо выпить и попиздиться после этого, и был потрясён двумя безударными боксёрами - Фиртой и Пайкичем, причём в обоих случаях бои несправедливо останавливали... Так что этот бой - миссматч... Арреола плотно сидит на мешках и слезать с них не будет, тем более когда маячит более денежный бой, Вах - вообще тёмная лошадка, его вообще никто не знает... Адамек разве что, только после того, как он выглядел против Старшего кличко (бездарности, которая 2 раунда умудрилась проиграть Сосне)... Нахуй надо.... Пусть поляк вобще валит в крузеры...

Вообще чесно говоря мне хочется увидеть в карде бои Бойцова (надо реабилитироваться за последнее выступление) и Чахкиева, с хорошими топовыми соперниками, но это мне...

Лебедеву действительно не с кем драться почти, Каннингем щас занят тем что добивается реванша с Эрнандесом (а надо конечно организовать), так что было бы замечательно, если Грин побьёт Влодарчика и организуют поединок с Лебедевым победителя этой пары, тоесть бой за титул... Только вот в России это не организовать по понятным причинам

Вверх
0
Аватар пользователя АРТЕМ ИБЕАБУЧИ
АРТЕМ ИБЕАБУЧИ 16.11.2011 - 23:12

Ну когда речь зашла о бое Кости с твоим многоуважающим Меем папа Мея сказал НЕТ . Он просто ,,как Маралесс,, пожелал быть единственным отпизженным Костей в семье.

Вверх
0
Аватар пользователя Кузя
Кузя 16.11.2011 - 23:23

Косте проиграл не папа Флойда, а дядя Роджер. При чем тут Маралесс?

Вверх
0

Аватар пользователя АРТЕМ ИБЕАБУЧИ
АРТЕМ ИБЕАБУЧИ 16.11.2011 - 23:41

Пардона просим, проебал дядя ,НЕТ сказал помоему папа или дядя точно не помню. А Маралес в ковычках , он желал быть единственным кто из ьексов проходил Мени.

Вверх
0
Аватар пользователя Василий1976
Василий1976 16.11.2011 - 19:48

Я Костю как боксера очень любил,много и любительских боев его посмотрел,считаю что чемпионом он был выдающимся,даже за исход его последнего боя его не могу упрекнуть...все по честному,нет сил,не мотивации,и спасибо что не стал делать не нужных возвращений...

Но вот в этом интервью он тупо врет,все он понимает. У россиян есть достойный чемпион-Дмитрий Пирог,болейте на здоровье,я и сам за него болею. К Поветкину практически нет претензий,надеюсь в дальнейшем будет только повышать уровень соперников...

Так что Костя,не пизди!

Вверх
0
Аватар пользователя vv1969
vv1969 16.11.2011 - 20:21

да с лебедя сделали посмешище денис как детя малое  а при правильном подходе можно зделать из него достойного боксера

а ета дворовая команда рубит его будущее на корню

Вверх
0

ни что так не красит человека как предоплата

Аватар пользователя Malxazzz
Malxazzz 16.11.2011 - 20:00

я вот с Василием согласен - Костя, не пизди!!!

Вверх
0

"ты ничего не знаешь о себе, если ни разу не дрался"  Тайлер Дерден "Бойцовский клуб"

Вообще ресурс головы Мира исчерпан (с) Баззз

Аватар пользователя vv1969
vv1969 16.11.2011 - 20:18

еще хватает наглости кенгурятнику рот открывать

после того как обосрались на весь мир

Вверх
0

ни что так не красит человека как предоплата

Аватар пользователя Саша Питмен
Саша Питмен 16.11.2011 - 20:24

Костя...! Не путай бокс с шоу   " Звезды на льду "...  И болельщиков, любителей, фанатов бокса за идиотов не держи. Тогда все будет нормуль!

Вверх
0

"Кто нас обидит, три дня не проживёт." В.В. Путин

Аватар пользователя Svyatoslav
Svyatoslav 16.11.2011 - 21:04

Аморально делать вид  Костя что ты ничего не понимаешь...

Вверх
0
Аватар пользователя Итальянский Дракон
Итальянский Дракон 16.11.2011 - 21:14

Какие все философы от бокса стали...Костя,в чем то прав...не любим мы себя,не уважаем...

Вверх
0

Мы требуем Мира.Но если тронете,мы в роты сожмемся,сжавши рот.Зачинщики бойни увидят на фронте один восставший Донецкий фронт.

Аватар пользователя Дядя Боря
Дядя Боря 16.11.2011 - 21:25

Согласен, Дракон, Костя делает свое дело и делает его не плохо, ну чего трындеть на человека, который уже в зале славы

Вверх
0
Аватар пользователя Василий1976
Василий1976 16.11.2011 - 23:06

Боксеришка пишет:

Согласен, Дракон, Костя делает свое дело и делает его не плохо, ну чего трындеть на человека, который уже в зале славы

Борис,тут просто путать не нужно,в зале славы он за свои достижения на ринге,которых почти ни кто не умаляет,уж я то точно!

Тренирует-молодец! В России-молодец! Россиянина-молодец,еще больше!

...только пиздить не надо,что не понимает,это к нему единственная претензия.

А Роя и Тони (особенно Тони,потому что должны же были какие то выводы для себя сделать после боя с Великим Роем!)

не нужно было на бои привозить,для популяризации и поднятия интереса можно было их как почетных гостей пригласить,потаскать на все мероприятия,и я уверен ВСЕ  были бы Хрюнову за это благодарны! А теперь имеем то отношение,которое они сами заслужили.

Вверх
0
Аватар пользователя vv1969
vv1969 16.11.2011 - 23:42

да Вася лучше и нескажешyes

Вверх
0

ни что так не красит человека как предоплата

Аватар пользователя Дядя Боря
Дядя Боря 17.11.2011 - 15:40

А я не вижу криминал в том, что Денис побил Роя и Тони, (да, не эффектно, да, немного тухловато), но они боксеры и согласились на эти правила игры. Не он первый бьет перестарков, ни он и последний. Шоу плохое? Ну пусть плохое, потом будет лучше, а, что Дон Кинг херовых шоу  никогда не устраивал. Я вот в Донецке живу, к нам тоже привозили всяких заморских околобоксовых звезд, а боксеров хороших еще не было.

Вверх
0
Аватар пользователя Дядя Боря
Дядя Боря 16.11.2011 - 21:15

Хоть Костя и ушел в шоу бизнес и рисуется там, но все же я скажу, нехер на него пиzдеть. Он великий боксер и даже заносчивый Флойд о нем говорит с уважением. И заметте он никогда особо не пиарил Австралию, а Россию все же пиарит.

Вверх
0
Аватар пользователя vv1969
vv1969 16.11.2011 - 21:50

когда то живя в австралии он давал одно интерью и нелестно отзывался о России

наверное не думая что может вернутся обратно

Вверх
0

ни что так не красит человека как предоплата

Аватар пользователя Anna85
Anna85 16.11.2011 - 21:54

Что же Костя не пиарил нашу страну в свои лучшие годы?Хоть один бой провел бы в России,урод...У него в голове одни деньги

Вверх
0
Аватар пользователя Дядя Боря
Дядя Боря 16.11.2011 - 22:04

А когда Костя выступал? Тогда в России профи боксом только пахнуть начинало. Какие к черту бои в России тогда? Даже сейчас еще только и могут себе позволить, что престарелых звезд.

Вверх
0
Аватар пользователя vv1969
vv1969 16.11.2011 - 21:53

какой же ето пиар по хрюновски

ето больше похоже на позор

Вверх
0

ни что так не красит человека как предоплата

Аватар пользователя Murtchiano
Murtchiano 16.11.2011 - 21:43

Костя, не смешивай спорт с политикой, не лги и отношение к тебе и к Лебедеву будет в разы лучше. Вон посмотри на Дмитрия Пирога, он не связан ни с какой партией и насколько симпатичнее выглядит.

Вверх
0
Аватар пользователя Кузя
Кузя 16.11.2011 - 21:44

Денису нужно просто найти хороших противников. Когда он боксировал против Хука, он был любимчиком большинства! После того как он вышел на Роя(у которого много фанатов) Дениса многие возненавидели. Подбирая Денису престарелых легенд, Хрюн должен думать о том что большинство понимает что этот путь гнилой, и все вокруг не такие идиоты чтобы это не понимать. Есть много сильных, талантливых боксеров: Эрнандес, Афолаби, Каннингем, Френкель... Но этим боксерам есть риск проиграть. Куда легче избить престарелый хлам с громким именем.

Вверх
0

Аватар пользователя golden1992
golden1992 16.11.2011 - 22:00

После того как он вышел на Роя(у которого много фанатов) Дениса многие возненавидели.   бред , Кузя! тупо бред! на месте Лебедева мог бить кто-нить другой, так что его ненавидеть после боя с Роем ? Джонс сам вибрал такой путь и врятли он перекроет его заслуги. ведь адекватние люди понимают - что он уже совсем не тот! лично я побел за Дениса, ведь ему для него ета победа была гораздо важнее чем для Роя, хотя особих дивидентов она ему естественно не принесла!

Вверх
0

Аватар пользователя Кузя
Кузя 16.11.2011 - 22:07

Это к сожалению не бред, а горькая правда. Почитай комменты к этому бою, Дениса просто называли: "уебком с заячьей губой" я помню это. Особенно за последний удар сильно ругали. Многие фанаты Роя редкие неадекваты, и ненавидят всех кто побил Роя!

Вверх
0

Аватар пользователя vv1969
vv1969 16.11.2011 - 22:11

за последний удар сильно ругали Кузя ну ты как скажеш

Вверх
0

ни что так не красит человека как предоплата

Аватар пользователя prospect killer
prospect killer 16.11.2011 - 22:05

Костя, не обращай внимание на этих неадекватов, которые только и могут по клаве стучать.

Вверх
0

504 Gateway Time-out, 502 Bad Gateway nginx/1.2.1

Аватар пользователя Кузя
Кузя 16.11.2011 - 22:13

Ты не прав. Мнение людей которые смотрят бои Лебедева очень важно и всей команде боксера. Если не учитывать интересов публики, то боксер нах некому не будет нужен. Или станет обьектом всеобщей ненависти. Если не зрительский интерес, то залы будут пусты, и телевизор  не включат, потому что трансляцию никто не купит. Хотя я согласен что многие из тех кто критекует неадекваты.

Вверх
0

Аватар пользователя prospect killer
prospect killer 16.11.2011 - 22:51

Если Костя был в шоковом состоянии, то лучше не читать, а то так и останется в шоке :-)

Вверх
0

504 Gateway Time-out, 502 Bad Gateway nginx/1.2.1

Аватар пользователя Данте
Данте 16.11.2011 - 22:05

Мне вот интересно,не не может быть,чтобы российские(украинские) боксеры не залазили на сайты о боксе.А может кто и зареган даже(например главнее-поветкинsmiley).Вон наверно тому же Лебедю и Поветкину,так интересно читать о себе)

Вверх
0

-Мэйвезер находится на другом от Вас уровне, вне ринга он просчитает Вас и разберёт на части в нём(Оскар де ла Хойя)

Аватар пользователя vv1969
vv1969 16.11.2011 - 22:09

нее главнее не может быть поветкиным он продвинутый и на своей волне а вот лицом сильно приближонным к королю хеви ето да

Вверх
0

ни что так не красит человека как предоплата

Аватар пользователя Turm
Turm 16.11.2011 - 22:30

#1 Данте
"...например главнее-поветкин"

Это вряд ли. Поветкину до Главнее как до Парижа раком. У главного язык подвешен будь здоров, а Саша он того, настоящий боксёр! smiley

 

Вверх
0
Аватар пользователя polym
polym 17.11.2011 - 01:00

главнее-поветкин

 

Если это так зауважаю Поветкина.

Вверх
0
Аватар пользователя Ерш
Ерш 16.11.2011 - 22:13

Ну в принципе тут много всякой херни после боя Дениса о нем написали. Незаслуженно. С Костей трудно не согласится.

Вверх
0
Аватар пользователя Gearod
Gearod 16.11.2011 - 22:15

 из интервью следует, что как боксер джеймс тони  абсолютно не разочаровал, был суперготов, опасен, круче самого роя джонса.   но как человек оказался полное говно вместе со своими родителями, руку такому пожать взападло, зато смотреть как наши пацаны таких хуярят - одно удовольствие.

Вверх
0

Прочитал только заголовки и смеялся, наверное, минуты две.

Idalgo 19.02.2014 - 07:04

Аватар пользователя Диг
Диг 16.11.2011 - 22:20

Ну в свое время в перестроечные времена к нам тоже ринулись все старые звезды шоу бизнеса которых на западе уже никто не слушал..бониэмы.. Крисы норманы и проч..но прошло время и зачастли и настоящие действующие звезды.. Элтон джон сука похоже не вылазиет из москвы..надеюсь также будет и с боксом..все токо начинается

Вверх
0

Легко художника обидеть, Поэта мудаком назвать, А вот боксера не обидишь, Боксеры, сука, молодцы...

Аватар пользователя Дядя Боря
Дядя Боря 16.11.2011 - 22:27

Да, Диг, полностью согласен, они еще станцуют нам "железное болеро".)))

Вверх
0
Аватар пользователя Итальянский Дракон
Итальянский Дракон 16.11.2011 - 23:10

БОКСЕРИШКА. Я вот о чем подумал,Был бы бой Тони-Лебедев в АМЕРИКЕ,и Лебедев проиграл-"плохой",в Москве,выиграл,снова "плохой",я что то не пойму,что публике нужно??? Я за Лебедевым не слежу,но по поводу последнего удара по Джонсу,не одобряю! (после этого общество взорвалось!) Но общество забыло, что-то быстро,как Рой унижал своих соперников в Ринге,забыло...(Ошибка Джонса и Тони в том,что в такие годы,нужно наблюдать БОКС по телевизору,а не отдавать себя на растерзание за БАБЛО !) В годы их "Боевой Славы" у нашего Лебедева не было бы не единого шанса,ну а так просто выступили в роли груши! Я,думаю о всем этом,примерно так...

Вверх
0

Мы требуем Мира.Но если тронете,мы в роты сожмемся,сжавши рот.Зачинщики бойни увидят на фронте один восставший Донецкий фронт.

Аватар пользователя Дядя Боря
Дядя Боря 17.11.2011 - 15:22

Ну так об этом Высоцкий говорил: "Пророков нет в Отечестве своем, да и в других отечествах не густо.". У нас как-то все больше чужим идолам поклоняются.)))

Вверх
0
Аватар пользователя grek
grek 17.11.2011 - 18:14

в боксе не бывает чтобы - ни единого шанса! такая пораженческая психология, не катит для бокса, но ею больны половина нашего обществаfrown

Вверх
0
Аватар пользователя serg.ash
serg.ash 16.11.2011 - 22:23

Не пойму ,толи К.Цзю не понимает , или притворяется. Ведь если он и Лебедев не принимают участие в выборе соперника, то все претензи к хрюну. Допускаю, что тренер Лебедева, эмоционально вовлеченый в победу подопечного, не заметил, что Тони в этом "чемпионском бою" выглядел комично, такое ощущние, что ему в тот день не то что боксировать , а  даже трусцой пробежать 35 минут было тяжеловато,мог бы рухнуть сам. Так что претензии к хрюнову , зрители бокса в большинстве своем не такие уж и дураки, как он себе похоже представляет. И уж совсем перебор с песней "День победы!" в конце боя. Хрюнов ,меня вообще  , последнее время удивляет желание буржуев (кремлевские буржуи тоже в этом очень преуспевают) эксплуатировать Советские достижения, так что лапы прочь от святого , не надо нас злить, мы и так злые .

Вверх
0
Аватар пользователя Кузя
Кузя 16.11.2011 - 22:30

А может Цзю коммент Инферно прочитал, про то что у Кости:"пидорская косичка"crying

Вверх
0

Аватар пользователя Ерш
Ерш 16.11.2011 - 23:11

А я рад что Тони звиздюлин получил. Он был инициатором боя, наговорил кучу гадостей как всегда, и ничего толком на ринге не показал. А прилетел в Москву то же не за фантики бится.

Вверх
0
Аватар пользователя Vel
Vel 16.11.2011 - 23:19

yes

Вверх
0
Аватар пользователя Malxazzz
Malxazzz 17.11.2011 - 01:29

ничего особо против Кости не имею, но считаю, что бойца завершившего карьеру слив бой на табуретке, в Зал Славы вводить не стоит. ИМХО ваще этот зал начинает превращаться в проходной двор.

Вверх
0

"ты ничего не знаешь о себе, если ни разу не дрался"  Тайлер Дерден "Бойцовский клуб"

Вообще ресурс головы Мира исчерпан (с) Баззз

Аватар пользователя Кузя
Кузя 17.11.2011 - 01:33

Кроме этой табуретки, Цзю сделал достаточно для того чтобы войти в зал славы! Он был  двухкратным чемпионом мира! Был чемпионом на протяжении 8 лет и стал абсолютным чемпионом по всем основным версиям!

Вверх
0

Аватар пользователя Malxazzz
Malxazzz 17.11.2011 - 01:51

Кузя пишет:

Кроме этой табуретки, Цзю сделал достаточно для того чтобы войти в зал славы! Он был  двухкратным чемпионом мира! Был чемпионом на протяжении 8 лет и стал абсолютным чемпионом по всем основным версиям!

да никто и не отрицает, что он еще что-то сделал, но табуреточников в Зале Славы (имхо) быть не должно. Тогда уже и Валуева туда. А че???

Вверх
0

"ты ничего не знаешь о себе, если ни разу не дрался"  Тайлер Дерден "Бойцовский клуб"

Вообще ресурс головы Мира исчерпан (с) Баззз

Аватар пользователя Кузя
Кузя 17.11.2011 - 01:55

Али, Фрейзер, Тайсон- проигрывали не табуретке. Но это не делает их менее Великими. Боксера могут просто не выпустить из угла на следующий раунд. Бой может остановить врач.

Вверх
0

Аватар пользователя Malxazzz
Malxazzz 17.11.2011 - 01:58

ну ка расскажи поподробнее об этом

Вверх
0

"ты ничего не знаешь о себе, если ни разу не дрался"  Тайлер Дерден "Бойцовский клуб"

Вообще ресурс головы Мира исчерпан (с) Баззз

Аватар пользователя Кузя
Кузя 17.11.2011 - 02:01

Али не выпустили из угла в бою с Холмсом, Фрейзера в бою с Али, Тайсона в бою с Маккбрайдом.

Вверх
0

Аватар пользователя Malxazzz
Malxazzz 17.11.2011 - 02:06

кто не выпустили? жены? по какой причине? Тайсон насколько я помню (могу ошибаться) порвал там какие-то коленные связки. что порвал Костик??? в чем была причина не выхода???

Вверх
0

"ты ничего не знаешь о себе, если ни разу не дрался"  Тайлер Дерден "Бойцовский клуб"

Вообще ресурс головы Мира исчерпан (с) Баззз

Аватар пользователя Кузя
Кузя 17.11.2011 - 02:18

угол не выпустил, врач, тренер. такое происходит если они видят что продолжать бой опасно, что их боксер в критическом состоянии. не всем же как Виталий орать НОУ! бегая по рингу с бешеным взглядом! точно не знаю почему Костю не выпустили. он говорит что его тренер остановил бой. я понимаю конечно, может это и выглядит позором, но Костя в любом случае свое место в зале славы заслужил. есть вообще боксеры "шлюхи" вроде Исмаилова, который любит из угла не выходить. таких вообще нужно гонорара лишать!

Вверх
0

Аватар пользователя polym
polym 17.11.2011 - 14:56

С коленом травма была с Дэнни Вильямсом, если не ошибаюсь.

Вверх
0
Аватар пользователя Gallastick
Gallastick 17.11.2011 - 21:22

не ошибаешся, с Вильямсом.. с Макбрайтом он отказался дальше продолжать, в глазах было выражение глубокой печали и отрешонности,  его все заепло просто)) и  за это, его не за что судить:)

Вверх
0

Аватар пользователя Mike_Stone
Mike_Stone 17.11.2011 - 01:39

бесит уже этот Цзю дофига писдеть стал,лу чше бы реванш взял у Хаттона !!

Вверх
0

бесит один ничтожный троль на сайте,который как петушок постоянно задирается ,я думаю все знают эту шалавенку надоедливую))

Аватар пользователя Кузя
Кузя 17.11.2011 - 01:47

В полутяжелом весе. Но вероятнее всего, за Цзю отомстит Лебедев!

Вверх
0

Аватар пользователя Бодипанчер
Бодипанчер 17.11.2011 - 08:50

В реванше им придется драться в супертяжелом весе

Вверх
0

Ждем, что когда-то Пакмен встретится с Мейвезером, а Поветкин с Кличко....

А в это время UFC убивает бокс: Силва-Соннен, Джонс-Мачида, Веласкес-Дос Сантос, Оверим-Леснар, Диас-Би Джей Пенн .  Битвы будут что надо

Аватар пользователя Polyak
Polyak 17.11.2011 - 03:58

Заезженная тема. Теперь по теме Лебедева, напишу свое мнение только после его след. боя. В придыдущих боях, практически невозможно оценить работу Кости... Особенно с Тонни...Так что джем-с...

Вверх
0
Аватар пользователя Rocky
Rocky 17.11.2011 - 07:55

Костя прав всё так и есть.  Денис это гордость России.  за границей за любое местное болеют а у нас только срать умеют. противно люди опомнитесь

Вверх
0
Аватар пользователя bloody
bloody 17.11.2011 - 10:09

Да чем тут гордиться? Побил звезд на закате их карьеры.... Неужели эти победы можно воспринимать серьезно? Я думаю все понимают,  что это были бы совсем другие бои против Роя или Тони тех лет ,когда они находились на пике своей карьеры...

Вверх
0
Аватар пользователя sugar ray
sugar ray 17.11.2011 - 10:20

Ты не первый кто это говорит и так думает

Но тут на сайте своих патриотов хватае,ТАК ЧТО  ХОТЬ ТЫ ПИШИ ИМ ЧТО ЭТО БЫЛИ МУМИИ рОЯ И ДЖЕЙМСА,ДЛЯ НИХ ЛЕБЕДЕВ ГЕРОЙ

 

Вверх
0

"Трудно осознавать, что когда дерешься с Пакьяо, ты сражаешься против бойца и против трех судей"Хуан Мануэль Маркес

Аватар пользователя Пэтрэнко
Пэтрэнко 20.11.2011 - 22:10

Да тут как раз других патриотов хватает.Хохлы харе завидовать нашим успехам в проф.боксе, порадуйтесь за соседей, не будьте такими гнилыми.Я вот тоже хохлов не долюбливаю,но за Кличко очень рад, и горд что они ,как и я, славяне.

Только что посмотрел фильм Кличко, очень понравился.Что ни говори, а мужики они с характером, а это самое главное в нашей жизни.

Вверх
0
Аватар пользователя Дядя Боря
Дядя Боря 20.11.2011 - 22:42

Пэтрэнко , Предупреждение!

Нац. срач разжигать здесь не нужно.

Вверх
0
Аватар пользователя WRX
WRX 17.11.2011 - 11:12

Да тут как бэ о гордости то речи не идет......!!! реч идет о том что обосрали человека  с ног до головы ...!!!!!!! а он готовиля, старался...... 

Вверх
0

Подайте тарелку ложных опят.....

 

Аватар пользователя Anna85
Anna85 17.11.2011 - 13:46

А чего,позвольте спросить добился Денис,чтобы Россия им гордилась? Как сказали американцы:собирает объедки нашего бокса,стариков!!!Он стал чемпионом?Я вообще признаю из России только одного боксера-Романа Кармазина,и одного бойца-Федора!!!Вот это мужики.Роман единственный,стал чемпионом из России(занимаясь и живя в России) в такой престижной версии,как IBF!А у Дениса-временный чемпион WBO...ну вы где такое видели-временный?Смех да и только.Вообще считаю,что у Дениса нет дальше шансов,с хорошими боксерами он не потянет.Хотелось бы посмотреть  Чахкиев-Лебедев!А как человек - Лебедев хороший парень,именно поэтому желаю ему всего хорошего!!!

Вверх
0
Аватар пользователя sugar ray
sugar ray 17.11.2011 - 08:50

Мне насрать на такую городость,за что гордица

За Гразу легендарных пенсионеров,тот же Веткин правильно сделал отказавшись от встречи с Холиком

 

Вверх
0

"Трудно осознавать, что когда дерешься с Пакьяо, ты сражаешься против бойца и против трех судей"Хуан Мануэль Маркес

Аватар пользователя Anna85
Anna85 17.11.2011 - 11:09

Поветкин бы тоже с Холи подрался,не скажи Кличко,что он не будет драться с Холи,потому как тот Легенда,после слов Кличко - Поветкин тоже отказался от боя с Эвандером!!!

Вверх
0
Аватар пользователя vovanco
vovanco 17.11.2011 - 11:30

Anna85 пишет:

Поветкин бы тоже с Холи подрался,не скажи Кличко,что он не будет драться с Холи,потому как тот Легенда,после слов Кличко - Поветкин тоже отказался от боя с Эвандером!!!

Может хватит уже бредятину нести?

http://allboxing.ru/archives/2011-10-21_10_40.html

Вверх
0

"Двигайся, как вода. Замирай, как зеркало. Отвечай, как эхо."

Аватар пользователя Anna85
Anna85 17.11.2011 - 13:49
Вверх
0
Аватар пользователя vovanco
vovanco 17.11.2011 - 14:59

А Холифилд предлагал ему бой? С какого боку тут Кличко?

«Мы никогда не сделаем этого. Такой бой был бы несправедливым. Холифилд сейчас – лишь тень того, каким он был во времена своего расцвета»», - заявил Владимир Кличко.

Ну да, не то что Мормек ))

Вверх
0

"Двигайся, как вода. Замирай, как зеркало. Отвечай, как эхо."

Аватар пользователя Anna85
Anna85 17.11.2011 - 13:51
Вверх
0
Аватар пользователя vovanco
vovanco 17.11.2011 - 15:00

Это со слов автора Поветкин отказался. Почитай лучше первоисточник http://sport.ria.ru/boxing/20111012/457135806.html.

Вверх
0

"Двигайся, как вода. Замирай, как зеркало. Отвечай, как эхо."

Аватар пользователя Кирилл
Кирилл 17.11.2011 - 10:19

да вы ебанулись. нахуй замнять бокс и удовольствие от боя каким-то крайне ебанутым ура-патриотизмом?????

 

заебись, записали в русофобы. следующим ярлыком должна быть кличкофилия.

костя = атлас. оба с удовольствием пиздоболят о том,как они круто тренируют. и подопечные обоих выступают так,что вообще неочевидно,кто их тренирует и как.

все,что я увидел в бою, против тони - уход за бьющую руку. но, этому во-первых учат в любой секции бокса(и не только) ибо АЗЫ, а во-вторых против почти неподвижного соперника ... 

 

БОЛЕТЬ НАДО ЗА БОКС, А НЕ ЗА "НАШИХ".

 

Базз, и да, пошел ты на хуй, шавка подзаборная.

Вверх
0

ненастощий десантник стал ненастоящим чемпионом. ура?

Аватар пользователя polym
polym 17.11.2011 - 14:58

записали в русофобы

 

Я был "моральным уродом" и предателем, потому что не болею за Кличков. Привыкай.

Вверх
0
Аватар пользователя BazZz
BazZz 17.11.2011 - 16:05

Базз, и да, пошел ты на хуй, шавка подзаборная.

Первое... Спорить с человеком, который считает, что "судьям виднее" - конечно, глупо, но я опущусь до такого уровня.

Твоё передёргивание фактов вызывает у меня одну реакцию - facepalm...

Начнём с подписи... Какой Лебедев чемпион мира? Временный, это действительно не полноценный чемпион, только мы-то знаем, что ты на самом деле вложил в это...

Потом... Ты говоришь, что Лебедев не показывает прогресса, Костя = Атлас итд... Что ты ожидал увидеть-то? Прости Дениса Лебедева за то, что он не родился Роем Джонсом, человек тяжело тренируется и добивается хорошего результата. Бой с Тони НЕ мог по определению показать регресс Дениса, так как  Тони увы, состарился и даже сбросив большую часть жирка - не станет прежним, только вот не было моментов, даже 1-2 раза, где бы Лебедев выглядел неуверенно и не готовым, в этом бою претензий по самому бою нет, так что говорить, что Цзю вредитель типа Атласа (ведь сравнение с ним именно это и подразумевает) - смешно. Повторюсь - Денис просто хороший боксёр чемпионского уровня, на Хука и Влодарчика с Грином его хватит уж точно - первый уже бит - если смотреть не для того, чтобы найти лишний повод обосрать Дениса(отстоен ж!) или Хрюна (подобрал говно соперника)...

Что же касается подбора соперников - то совершенно очевидно, что избитый Хук второй раз на такое не согласиться и лучше уж соберёт бабла отхватив от К-2, Влодарчику подбирают только тухлятину, с Гильермо ситуация вообще не ясна... Из всего топа с ним согласен драться по сути один Тарвер, другие естественно не хотят - очень велика вероятность проиграть не очень известному боксёру и потом не выйти на одного из говночемпионов Хука или Влодарчика...

Так что придирки такие смешные получаются - у Дениса два варианта - либо заканчивать карьеру - либо драться со стариками но известными, к таким боям будет хоть более-менее нормальный интерес... Есть конечно боксёры в крузерах типо Френкеля или Афолаби - но:

1) Денег заработать мало

2) Популярнее сильно не станешь

3) Они сами далеко не факт что согласяться боксировать.

 

 

Так что вот что хочу сказать для тех, кто ещё может стереть сперму с глаз... Думайте головой хоть иногда, почему всё так, не надо придумывать того, чего нет - говорить, что Денис - злодей, Хрюнов - мудак (его обьективно можно много за что засрать, но только не за шоу в россии), бои - унылые (кто? Бахтин унылый бой провёл? Исмаилов, который просто попробовал себя в весе повыше с безопасным, но намного более тяжёлым чем он сам соперником? Ему вообще лучше не надо было бой проводить наверное?) и зрителей нет (таки-да, к мейн-ивенту народу пришло почти полный зал).

Так что повторюсь. Обсирать шоу и Лебедева конечно щас модно, но если это делаете, не надо писать глупость, давайте будем обьективно всё оценивать.

Вверх
0
Аватар пользователя sugar ray
sugar ray 17.11.2011 - 16:21

Денис просто хороший боксёр чемпионского уровня,

Вот это правда-на большее не потянет 

 

Вверх
0

"Трудно осознавать, что когда дерешься с Пакьяо, ты сражаешься против бойца и против трех судей"Хуан Мануэль Маркес

Аватар пользователя BazZz
BazZz 17.11.2011 - 16:28

Вот с этим согласен - потенциала суперзвезды в нём не вижу, но просто достойного чемпиона и как минимум одного из лучших боксёров дивизиона...

Если потянет на большее - я не против... Думаю, и с Гильермо он справится, Каннингем же сложный соперник, но чёт он в последнее время както не очень выглядит в боях, да и возраст 35 лет - уже немало... Не вижу ни одного боксёра, которого Денису потянуть нереально...

Вверх
0
Аватар пользователя Кирилл
Кирилл 17.11.2011 - 16:24

исмаилов. хрюнов. ты меня затроллел, я сдаюсь. это физически невозможно читать серьезно. какой-то лютейший пиздец у тебя в голове происходит. удобно так жить и жрать гавно,которое щедро льют тебе в рот хрюнов,лебедев и теперь еще и цзю - ок, вопросов никаких. 

но, блять, тот факт,что кто-то не настолько (как ты!) любит гавно и разбирается в его сортах еще не делает твоих оппонентнов какими-то не такими. 

Вверх
0

ненастощий десантник стал ненастоящим чемпионом. ура?

Аватар пользователя BazZz
BazZz 17.11.2011 - 16:37

Нет, удобно нос воротеть от всего, что тебе подаёт Хрюн и КО (Хрюн и говно это синонимы видимо). Ты такой простой...

По мне - организация и боксёры МОГЛИ бы быть конечно и получше, но при этом не могу сказать, что первые два блина вышли комом.

В андеркарте хоть и стоят миссматчи, зато как минимум один боксёр из каждой пары вызывает интерес, почти всегда. Даже тот же Глазков...

Не надо всё так в штыки сразу, уверен, всё будет лучше, у нас в России вообще очень мало подобных шоу, грех жаловаться просто. Я не против, что к нам приезжают известные бойцы, не против увидеть их вживую хоть раз, непротив хоть немного интересного ивента У НАС.

Как говориться, обидеть ребёнка легче всего, чем, собсна, здесь большинство и занимается.

Вверх
0
Аватар пользователя versus
versus 17.11.2011 - 17:27

Исмаилов, который просто попробовал себя в весе повыше с безопасным, но намного более тяжёлым чем он сам соперником? Ему вообще лучше не надо было бой проводить наверное? - где-то тут очепятка, БазЗз.

Вверх
0

Не надо печалиться, вся жесть - впереди!

Аватар пользователя BazZz
BazZz 17.11.2011 - 17:39

Да можно было этого и не писать, итак понятно, что я имел ввиду...

Лучше скажи, что ты думаешь по этому вопросу...

Вверх
0
Аватар пользователя versus
versus 17.11.2011 - 18:18

Я думаю, что всё в порядке, и, при всей моей нетерпимости к физиономии Хрюна (субъективизм, ибо и моя рожа вполне возможно ему бы не понравилась), он хоть что-то делает. Ещё думаю, что Денис валил с копыт Алексеева, Макаронника, бойца под именем Элисео Кастильо и делал это качественно. И ещё думаю, что негоже администрации сайта матом ругаться.

Вверх
0

Не надо печалиться, вся жесть - впереди!

Аватар пользователя BazZz
BazZz 17.11.2011 - 21:19

И ещё думаю, что негоже администрации сайта матом ругаться.

Полномочия даны не только для того, чтобы чистить сайт и вечно держать его в "упавшем" состоянии. Наш администратор не разбирается не только в боксе, но и в своих прямых обязанностях, даже не может сделать так, чтобы подсчёт в РП вёлся автоматом с помощью голосовалки и чтоб в новости необязательно было вставлять картинки.

Вверх
0
Аватар пользователя Кирилл
Кирилл 18.11.2011 - 09:47

BazZz пишет:

И ещё думаю, что негоже администрации сайта матом ругаться.

Полномочия даны не только для того, чтобы чистить сайт и вечно держать его в "упавшем" состоянии. Наш администратор не разбирается не только в боксе, но и в своих прямых обязанностях, даже не может сделать так, чтобы подсчёт в РП вёлся автоматом с помощью голосовалки и чтоб в новости необязательно было вставлять картинки.

 

ты не слишком много на себя берешь, уебок? не нравится тут - можешь пиздовать отсюда туда,где тебе будет хорошо. могу для начала предложить http://gay.ru

 

распизделся ты чего-то очень много в последнее время.  чини борзометр или будешь искать себе новое место для жизни. можешь считать это официальным предупреждением.

Вверх
0

ненастощий десантник стал ненастоящим чемпионом. ура?

Аватар пользователя BazZz
BazZz 18.11.2011 - 17:46

Я всего лишь констатирую факт. Почему это много беру? Прав у меня никаких нет, так что сразу мимо.

А твоё предложение, в первую очередь, выдаёт тебя самого. Нету ненастоящего десантника, есть ненастоящий администратор, который нихуя не умеет.

Я, помнится, особенно смеялся над таким случаем: когда ещё были + и -, ставить их себе было нельзя, то наш многоуважаемый боксёрский эксперт и администратор сам себе ставил по 2-3-4 плюса во времена, когда за этим ещё не могли следить обычные пользователи. Выводы делайте сами

Вверх
0
Аватар пользователя Кирилл
Кирилл 18.11.2011 - 18:00

Базз, у меня для тебя плохие новости. Ты - КЛИНИЧЕСКИЙ ПИЗДОБОЛ.

То Мет у тебя ставки меняет, то я блять, оценки меняю. Факты, скрины? Нету? На хуй. Решительно.

 

Если бы не "ненастоящий администратор"(кстати это правда, я руководитель отдела медиапланирования, а не админ), тебе пиздоболить было бы негде. Прочувствовал? А я, все это великолепие поддерживаю 8(ВОСЕМЬ!) лет, и не только поддерживаю,но и развиваю. А чего добился ты, гандон малолетний? Что ты, ты лично блять, сделал для развития этого ресурса? Задумался? Я подскажу: нихуя ты не сделал. Подумай об этом, прежде чем в очередной раз пиздануть про ненастоящих админов, ненастоящий юзер, блять.

 

По делу:

Про картинки тебе объяснено было. Новости с картинками лучше,чем новости без картинок. Это норма для чуть более чем 100% спортивных сайтов. Но не для тебя, пиздоболишка. Нет технически неразрешимой задачи, можно все картинки на сайте запретить. И, блять, превратить его в газету с "многобуков". Тебе такие сайты наверное нравятся, нам - нет.

Про Рейтинг Прогнозистов скажу так - это развлечение МЕТА и группы единомышленников. Автоматизации этого хозяйства никогда не было и в планах, потому что у нас уже есть тотализатор(ссылку в меню можно найти без труда),который построен по похожим правилам. Схуяли ты предьявляешь чего-то про рейтинг - я вообще не понимаю.

 

Хватит пиздоболить, дружок. Займись уже каким-нибудь достойным делом,чтобы потом пенять взрослым дядям про то,что они чего-то там не умеют.

Вверх
0

ненастощий десантник стал ненастоящим чемпионом. ура?

Аватар пользователя Vel
Vel 18.11.2011 - 18:38

Кирилл  остынь,выдохни спокойно три раза ....  вазз хоть и  молодой но  нетакой уж и глупый для своих лет  может что-то и непонимает но у него все впереди , а для сайта он пишет много комментариев и это тоже вклад хоть и небольшой.     

Вверх
0
Аватар пользователя BazZz
BazZz 18.11.2011 - 19:05

А чего добился ты

Я? Да мне права никто не давал, так что ты особо-то себя не переоценивай

Достойным делом я уже достаточно давно занимаюсь: PHP, CSS и в веб програмировании разбираюсь получше тебя и тебе подобных карманных гитлеров

И никто не говорит, что надо сделать полностью без картинок итд. Просто то, КАК убого они вставляются, сжимаются итд - всё об этом. Иногда новость может быть и без картинки, или по-твоему не может? Посмотри на другие сайты о боксе, там довольно часто так делают, и ничего убогово итд.

Схуяли ты предьявляешь чего-то про рейтинг - я вообще не понимаю.

Всё на самом деле вполне понятно - я не обязян лизать жопу тебе или мету за то, что вы "тратите своё драгоценное время" итд, критика тоже должна быть, если ты её не принимаешь ни от кого - иди сходи к психиатору. Уязвимость рейтинга прогнозистов видна невооружённым взглядом... А тотализатор нахуй никому не нужен хотя бы потому, что он отдельно работает (тоесть не связан с основным аккаунтом на самом fightnews.ru) и пользователям на него похуй.

И не смеши людей со своим принципом СНАЧАЛО ДОБЕЙСА итд. То, что ты большой молодец и дохуя делаешь тебе ещё скажут, поэтому не надо грустить.

То Мет у тебя ставки меняет, то я блять, оценки меняю. Факты, скрины? Нету? На хуй. Решительно.

Какой же ты глупый, пиздец. Я скока обьяснял, что скриншот не доказывает НИ-ЧЕ-ГО? Его так же легко подделать, как и МЕТу неудачные прогнозы удалить.

Оценки ты мненял 200%, видимо убрал их именно потому, что могли найти и засмеять, а я таки-нашёл. Это дело народа, верить мне или нет, но я чётко запомнил этот момент, опять-же скриншот, подделаный Paint'ом и дамп легко правится блокнотом.

 

Вверх
0
Аватар пользователя polym
polym 18.11.2011 - 20:43

криншот, подделаный Paint'ом и дамп легко правится блокнотом.

 

В конце концов есть кеш у гугла (у яндекса тоже ,кажется) есть веб архивы. А вообще Базз. не совсем понимаю тебя. Точнее, не понимаю зачем тебе это?

Вверх
0
Аватар пользователя Amigo
Amigo 17.11.2011 - 11:27

Короче не стал чиать очередной срач. скажу что хотел: люди которые в той или иной мере увлекаються и занимаються боксом понимают. что две последние победы Лебедева не стоят выеденого яйца, а псевдопатриотизмом заниматься-последнее дело. Если он из России, так что. нужно закрывать глаза на сомнительность его боёв? хрена вам. Про бой с Хуком ничего не скажу, так же как и про бой Поветкина с Чагаевым, там парни молодцами. ну а за бой против Роя и Тони. уж звиняйте. респекта от меня Дине не услышать... хотя ему то наверно побоку.

Дайте ему нормального оппонента. крепкого бойца, вот там вы и увидите как за него будут болеть, ПО НАСТОЯЩЕМУ.

Вверх
0
Аватар пользователя atomikcat
atomikcat 17.11.2011 - 11:33

ВРИКС! ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ! еще перегнешь кого-нибудь из парней матерком - уйдешь в БАН.

Вверх
0
Аватар пользователя WRX
WRX 17.11.2011 - 11:54

ну забань епта )))))) напугал ))))crying

 

Ты для себя разберись сначало, почму "Костя-урод" , а мразота каторая это пишет вроди как и не маразота вовсе....

Вверх
0

Подайте тарелку ложных опят.....

 

Аватар пользователя atomikcat
atomikcat 17.11.2011 - 12:55

"Ты для себя разберись сначало, почму "Костя-урод" , а мразота каторая это пишет вроди как и не маразота вовсе...." - я что-то не заметил, чтобы Мэддог обозвал Костю.А вот ты его очень даже серьезно обматерил.В противном случае, я бы и ему предупреждение сделал, как провокатору.
"ну забань епта )))))) напугал ))))crying" - так я ж тебя не пугаю.просто, обязан тебя предупредить, и все, Епта))))

Вверх
0
Аватар пользователя WRX
WRX 17.11.2011 - 13:16

А ты про это ))))))  ну а че там такова матерного то??? Для пса яйца полизать это не западло какбэ (это метафора конечно)  )))))) 

Вверх
0

Подайте тарелку ложных опят.....

 

Аватар пользователя atomikcat
atomikcat 17.11.2011 - 13:16

Да, именно про это.
и давай , без этих оскорбительных метафор.
епта))))))))))

Вверх
0
Аватар пользователя WRX
WRX 17.11.2011 - 13:26

ну ладно....

Вверх
0

Подайте тарелку ложных опят.....

 

Аватар пользователя WRX
WRX 17.11.2011 - 13:14

.

Вверх
0

Подайте тарелку ложных опят.....

 

Аватар пользователя flame
flame 17.11.2011 - 20:54

WRX опять буянит)))

Вверх
0

Текущий рейтинг адекватов:1.Лоу 2.Но мас 3.Флейм 4.Бармалей 5.Fireball 6.AJ 7.Азот 8.Prodigy 9.Радик 10.Тру/Akkad/Суффикс/IronMax/g-man/ DK/Блок Артура/Смаил/Adam Labazanov (23.10.15)  

Аватар пользователя Незнайко
Незнайко 17.11.2011 - 13:01

 Как обычно бывает, "великие" эмоции берут верх над здравым смыслом и каждый говорит о  "своей" теме, не замечая, что темы то - разные.

  Костя говорит на уровне не более, как качества подготовки своего подопечного к конкретному бою. Он явно горд своим дебютом на тренерском поприще и хотел бы услышать похвалу в свой адрес. Ведь не он же, в самом деле, подбирал оппонента для Дениса. А функционалка Лебедева была на довольно-таки приличном уровне. Тактиктический рисунок боя мог бы быть и получше, но уж больно не хотелось рисковать в домашней встрече. Тут-то бы и покритиковать, что не старался Денис пришибить припухшего Тоню. Но не более.

 И далее. Костя, в рассуждениях относительно ситуации с Тони, не должен подниматься выше позиции тренера. Взгляд гневных юзеров, анализирующих планетарное значение отчётного боя и всю его историческую ценность с позиций развития мирового бокса, есть сугубо их личной прерогативой и должен быть направлен поверх оценок проделанной работы массажистов, медиков, тренеров. И, если бы Цзю, был поставлен прямой вопрос о ценности данного поединка, то мы бы, скорее всего, услышали невнятное, некритическое обтекаемое по форме и сути мнение дипломатичного Кости, подтверждающее, что весомость данной победы несколько сомнительна. 

 В общем где-то так.

Вверх
0
Аватар пользователя Ерш
Ерш 17.11.2011 - 13:14

На самом деле перед боем Тони давали неплохие шансы, но Денис хорошо подготовился ....и нога Тони тут ни при чем, это сугубо его, личные проблемы. Сейчас ему нужно бить еще одного ветерана, который на второй строчке рейтинга и становися лучшим в дивизионе.

Вверх
0
Аватар пользователя slavok
slavok 17.11.2011 - 13:32

Косте скучно в Австралии, надоело кенгуру гонять. Вот и приехал в Россию зарисоваться.

Вверх
0

Раб не ищет свободу, раб сравнивавет хозяев

".. я буду первым чемпионом с Донецкой Нородной Республики.. боюсь Кличко уйдет из бокса раньше чем я уничтожу Чагаева" (с) Дорошилов

Аватар пользователя Anna85
Anna85 17.11.2011 - 13:43

Ребят вот мы сейчас обсуждаем бои Лебедева с Роем и Тоуни,да?Я вот до тех пор пока Денис не вышел на бой с Хуком,никогда о нем не слышала,хотя очень люблю бокс!!!Ладно у всех боксеров бывает,что некоторые из своих боев они проводят либо с мешками(в начале у всех боксеров первые  бои именно такие)либо со стариками!один раз,ну ладно можно понять...но когда в 3 раз заявляют о том,что хотят провести бой с Тарвером(сколь ему 43 или 44)это уже перебор!!!Разве в весе Лебедева нет молодых ребят?Взять хотя бы того же Хасикова:кто бы,чтобы не говорил сейчас о его бое с Замбидисом,я считаю Хасиков молодец,не побоялся,рискнул,пусть и выиграл не убедительно,но всё же он вышел не со стариком!!!Кстати  по билетам у Хрюнова получился провал на бой Тони с Лебедевым,именно поэтому что ни день,то был скандал...А билеты всё равно не продались))))))А вот на бое Хасиков с Замбидисом,был полный аншлаг!!!Вот и стоит посмотреть перспективы!!!!Опять же:мнение сугубо личное!!!!

Вверх
0
Аватар пользователя Ерш
Ерш 17.11.2011 - 14:15

Какие проблемы, Грину после Роя было предложено встетиться в ринге, он не захотел, после чего был бит Тарвером. Тарвер сейчас№2 рейтинга, Денис хочет ботя по листу. 

Была бы моя воля, всех кому за сорок в принудительном порядке на пенсию бы отправлял, но пока пенсионеры рулят.. 

Вверх
0
Аватар пользователя vovanco
vovanco 17.11.2011 - 15:06

Какая разница сколько Тарверу лет? Он действующий боксер и чемпион. Что, из-за его возраста никто из молодых не должен биться за чемпионский пояс?

Вверх
0

"Двигайся, как вода. Замирай, как зеркало. Отвечай, как эхо."

Аватар пользователя rav71
rav71 17.11.2011 - 23:55

Anna85 пишет:

Я вот до тех пор пока Денис не вышел на бой с Хуком,никогда о нем не слышала,хотя очень люблю бокс!!!

Аня, извини, но ведь это твои проблемы. Лебедев как боксер немного пораньше начался, ага.

Вверх
0

Бой будет брутальным, ибо Витамин идет в ринг не за победой, а как Чингачгук за скальпом.

© Skyworker

Аватар пользователя WRX
WRX 18.11.2011 - 06:06

того же Хасикова  

 

Какова Хасикова ???? crying че за бред?? Хасиков кикбоксер.....в боксе он никто, его даже на пару раундов не хватит !!!!!! 

Аня ты пишеш откравенную хуйню.....уйми свае тело...cool не позорся....

 

 

Вверх
0

Подайте тарелку ложных опят.....

 

Аватар пользователя Anna85
Anna85 18.11.2011 - 18:40

Я прекрасно знаю кто такой Хасиков!!!Я привожу пример для сравнения...Команда Хасикова не стала выбирать ему в соперники стариков,как это делает команда Лебедева.Вот о чем я говорю!!!

Вверх
0
Аватар пользователя grek
grek 18.11.2011 - 19:46

по меркам кикбоксинга и тем более что он легковес, Замбидис уже глубокий старик. но один хуй силен!

Вверх
0
Аватар пользователя старлей84
старлей84 18.11.2011 - 20:07

Спроси у Майка, сколько ему за слив Хасикову заплатили?

Вверх
0


Аватар пользователя Anna85
Anna85 19.11.2011 - 00:24

Буду в Греции,обязательно спрошу)))))Если реванша не будет,то точно слив был!!!

Вверх
0
Аватар пользователя старлей84
старлей84 19.11.2011 - 03:00

Барышня, я что, под вашим коментом свой оставил? Какого хера отвечаете на вопрос, вам не адресованный??? Занимайтесь детьми.

Вверх
0


Аватар пользователя Anna85
Anna85 19.11.2011 - 00:25

По крайней мере они ровесники!И разницы в 10-12 лет,просто нет!!!

Вверх
0
Аватар пользователя sugar ray
sugar ray 17.11.2011 - 13:51

ТЫ что завелся парень?Мы все это и так знаем

Вверх
0

"Трудно осознавать, что когда дерешься с Пакьяо, ты сражаешься против бойца и против трех судей"Хуан Мануэль Маркес

Аватар пользователя Anna85
Anna85 17.11.2011 - 13:56

Не парень я(((((Девушка,и ,как и написано!!!!!!Неужели в природе не бывает,что женщина может разбираться в боксе или футболе?

Вверх
0
Аватар пользователя Polyak
Polyak 17.11.2011 - 14:22

разошлась Анка пулеметчицаsmiley. Никто не спорит, новерное - это возможно. Так или иначе похвально, что ты интересуешься боксом, а не домом2. Я бы мечтал о такой девушке, с которой я бы смотрел бокс и спорил, кто на самом деле круче)))

Вверх
0
Аватар пользователя versus
versus 17.11.2011 - 16:21

Угу, а если бы ещё и за пивом бегала...... Женился бы?

Вверх
0

Не надо печалиться, вся жесть - впереди!

Аватар пользователя Polyak
Polyak 17.11.2011 - 16:45

ага бегала и еще пробки от пива бровью открывала, тогда точно бы... женилсяsmiley

Вверх
0
Аватар пользователя versus
versus 17.11.2011 - 16:24

Тогда смени аву (уж больно она у тебя суровая как для девушки))))). Лейлу Али, к примеру, поставь))) То,0 что разбираешься - гуд!yes

Вверх
0

Не надо печалиться, вся жесть - впереди!

Аватар пользователя Anna85
Anna85 18.11.2011 - 18:42

Для меня лучше всех Тайсон!!!

Вверх
0
Аватар пользователя sugar ray
sugar ray 17.11.2011 - 14:11

Да может-может

Вверх
0

"Трудно осознавать, что когда дерешься с Пакьяо, ты сражаешься против бойца и против трех судей"Хуан Мануэль Маркес

Аватар пользователя ТИМАС
ТИМАС 17.11.2011 - 14:12

Вот это вата.....Дцю хрю ...вааще не понимаю такого...

Вверх
0
Аватар пользователя atomikcat
atomikcat 17.11.2011 - 14:17

Я на самом деле всегда прихожу в ярость, когда если кому-то что-то не нравится - то их в России принято обзывать "быдлом"..Не нравится Лебедев - значит, быдло русское, неценящее нашего чемпиона!
Я, конечно, не на стороне тех, кто обзывает Дениса и Костю.Но Кости и вовсе не надо ждать благодарности со стороны российских болельщиков за последние бои Лебедева.Этому есть две причины:
Первая - то , что Денис бьет бывших суперзвезд, которые блистали на ринге уже лет за 15 до появления там самого Лебедева, и блиставших так, как Денису, наверное, и не снилось.Ну не виноваты же российские любители бокса, что в России во время расцвета Джонса и Тони ВООБЩЕ не было профессионального бокса?Кто виноват в том, что бокс американский заменил нам в свое время бокс отечественный?вот и болеем мы за тех, кто для нас стал легендами, и мы, привыкшие к первосортному, так сказать, товару, из Америки, совершенно естественно воротим нос хоть и от отечественного, но, извините, говна.
Вторая причина банальна.Бой с Тони - это откровенно унылое ГОВНО в плане зрелища.Такое говно даже братья Кличко не каждый раз преподносят, а уж они по части таких "шоу", несомненные короли.Их, чтобы переплюнуть в этом компоненте, постараться надо.А в этот раз, Лебедев переплюнул.

Вверх
0
Аватар пользователя Ерш
Ерш 17.11.2011 - 14:56

Да не злись атомник, все нормально, Тони не мальчик для битья и никто его силком в ринг не тянул. Сам приехал. То что бой УГ, так это Тони виноват, Денис боксер без блеска, но боксер хороший. 

А насчет шоу согласен, пока неумеем делать.  Ну и что? Научатся. Никто сейчас не ходит в малиновых пиджаках, ...а Хрюн именно представитель первой волны дельцов от бокса, у кого ему учится? Сам шишки набивает. Но если сравнить с первым большим вечером бокса в Москве (Маскаев-Охело) и нынешнеее мероприятие, то все нитак уж и плохо. Прогресс есть. По крайней мере за билетами давки нет, и припарковать машину можно без проблем..

 

Вверх
0
Аватар пользователя Кирилл
Кирилл 17.11.2011 - 16:32

Ерш пишет:

Да не злись атомник, все нормально, Тони не мальчик для битья и никто его силком в ринг не тянул. Сам приехал. То что бой УГ, так это Тони виноват, Денис боксер без блеска, но боксер хороший. 

А насчет шоу согласен, пока неумеем делать.  Ну и что? Научатся. Никто сейчас не ходит в малиновых пиджаках, ...а Хрюн именно представитель первой волны дельцов от бокса, у кого ему учится? Сам шишки набивает. Но если сравнить с первым большим вечером бокса в Москве (Маскаев-Охело) и нынешнеее мероприятие, то все нитак уж и плохо. Прогресс есть. По крайней мере за билетами давки нет, и припарковать машину можно без проблем..

 

 

Ерш, ты так говоришь как будто о КАЧЕСТВЕ вчера бокса стоит судить по количеству парковочных мест или наличию бутербродов с икрой в буфете. Мы, вроде как пытаемся судить по составу пар и какчеству шоу (бокса). ВСЕ бои андекарта (кроме может быть Бахтова, и то с боооольшой натяжкой) были миссматчами. Вот это, реально, говорит о качестве вечера.

Вверх
0

ненастощий десантник стал ненастоящим чемпионом. ура?

Аватар пользователя Ерш
Ерш 17.11.2011 - 18:51

Ну так в основном в любом вечере бокса состав пар таким и является, ...бывают конечно апсеты, но это скорее исключение. Да я и не спорю что все топорно в России. А как по другому, чай не штаты и даже не Германия. Самая что ни на есть боксерская (и не только) провинция. И не смотря на это, мог быть выписан Питер (понятное дело, что мешок, но с именем) для Глазкова и это при том что цены на билет были неприлично низкими. У меня приятель в последний момент решил сходить на бокс, так вот цена билета -400 рублей, три кружки пива.

Ну а самое главное что хотел сказать еще раз, Денис боксировал чисто, без возни и клинчей. Если кто то и виноват в говнобое, то только Тоник. 

Вверх
0
Аватар пользователя atomikcat
atomikcat 17.11.2011 - 21:58

"А насчет шоу согласен, пока неумеем делать." - Ерш, да мне вообще плевать на шоу составляющую.На количество парковочных мест и т.д.Я вообще не был ни на одном вечере, и из своего сраного мухосранска врядли когда-нибудь выеду.Я говорю о КАЧЕСТВЕ БОКСА.
"Никто сейчас не ходит в малиновых пиджаках, ...а Хрюн именно представитель первой волны дельцов от бокса, у кого ему учится? " - ты меня не правильно понял.Я не против того, чтобы ив России организовывать бои.Я "за" обеими руками.Я просто призываю не судить плохо тех людей, которым такой бокс не нравится.Причины - выше указал.

Вверх
0
Аватар пользователя sugar ray
sugar ray 17.11.2011 - 15:13

Атомик 

Ну Пирог вылазеет,забить бы ему Гила сейчас и на Серегу

Забьет Серегу новый Би-Хоп в миделе будет

Вверх
0

"Трудно осознавать, что когда дерешься с Пакьяо, ты сражаешься против бойца и против трех судей"Хуан Мануэль Маркес

Аватар пользователя Metal Beat
Metal Beat 17.11.2011 - 16:46

Я конкретный фанат Цзю. Я видел 90% его профи боев. Мои хиты - это Цзю - Уртадо, Цзю - Мичел 2, Цзю - Джуда, Цзю - Родригес, Цзю - Пинеда, Цзю - Гонсалес, Цзю - Форрест (любитетели). Очень жаль, что Константин не поднялся в 66,5 кг и не встретился с Де Ла Хоей, Мозли на их пиках. То что с Мейвезером младшим не встретился - наверное хорошо, ибо скорее всего Цзю подытожил бы его какрьеру так же, как подытожил карьеру Джуде. Пакиао недостижим по возрасту, но гипотетически, если обоим, скажем по 30 - 32 года бы было, думаю Цзю бы его разобрал, но сомневаюсь.

Вверх
0

Забанен на Allboxing.ru  навсегда, за то, что назвал Кличко говном

Аватар пользователя sugar ray
sugar ray 17.11.2011 - 17:13

Ну ты ляпнул

Я тоже тот еще фан Кости

но против Мейвезера мало шансов

Вверх
0

"Трудно осознавать, что когда дерешься с Пакьяо, ты сражаешься против бойца и против трех судей"Хуан Мануэль Маркес

Аватар пользователя Дядя Боря
Дядя Боря 17.11.2011 - 22:06

Metal Beat пишет:

Очень жаль, что Константин не поднялся в 66,5 кг и не встретился с Де Ла Хоей, Мозли на их пиках.

Когда у Де Ла Хойи был пики, у Кости был уже закат, он же на 8 лет старше ОДЛХ.

А Мэйвезера Костя бил, только Роджера.smiley

Вверх
0
Аватар пользователя Polyak
Polyak 17.11.2011 - 16:50

С Мозли и с Оскаром не было бы шансов у Дзю - это боксеры совершенно другого уровня...

Вверх
0
Аватар пользователя versus
versus 17.11.2011 - 16:57

А какого?

Вверх
0

Не надо печалиться, вся жесть - впереди!

Аватар пользователя Polyak
Polyak 17.11.2011 - 17:07

Эти боксеры были на уровень(если не на три) Были выше Кости...Скорость, техника, тэмп. Это очевидно лично для меня...

Вверх
0
Аватар пользователя grek
grek 17.11.2011 - 18:53

боже, какой же ты пустой мудозвон! просвети нас, сколько же в боксе уровней?

Вверх
0
Аватар пользователя Polyak
Polyak 17.11.2011 - 19:03

Зачем тебе это? Ты же всегда обходился 2 мя способоми классификации боксеров. Если русский значет заебись боксер... Если нет значет  враг и нечтожество...Извени грек, но с тобой о боксе я некогда вести дисскусии не буду, так как человек ты больной и нездравомыслящий... Так что выздоравлевай....

Вверх
0
Аватар пользователя Jefferson
Jefferson 17.11.2011 - 17:10

Polyak пишет:

С Мозли и с Оскаром не было бы шансов у Дзю - это боксеры совершенно другого уровня...

полностью согласен. Добавлю, что с Флойдом Цзю ждало бы деклассирование, а с Паком - тяжёлый нокаут. Джуда и тот просрал по-дурости, у него были все шансы разобрать Костянтина. Моё мнение, что Цзю после любителей деградировал как боксёр, стал полагаться больше на удар. Может потому и не подымался в весе, что там его мощи могло быть маловато, а срубить как Джуду Оскара или Мозли  - не получилось бы.

Из Костиных боёв, что видел, больше всего понравился бой с Верноном в любителях.

Вверх
0

Аватар пользователя Polyak
Polyak 17.11.2011 - 17:23

Кстати не видал Костю в любителях. Слыше как то Гендлин ст. комментировал один из бов Кости, упоминул, что Крис Берд высказывался о Дзю, как о боксера с отличной защитой, типа никто так не умеет защищаться как Дзю. Но вот в Профи - это все куда то делось...

Вверх
0
Аватар пользователя versus
versus 17.11.2011 - 17:31

Кстати не видал Костю в любителях.- Ню, ню...Так и начал бы с этого...Чувак, так просто, по ошибке секретарши в Зал Славы попал......Так себе, единственный с СССР и последующих республик...

Вверх
0

Не надо печалиться, вся жесть - впереди!

Аватар пользователя Polyak
Polyak 17.11.2011 - 17:32

А зачем начинать с этого? Когда мы говорим о Дзю в проф боксе. и его потенциальных соперниках, тоже в проф боксе...а не в любителях...

Вверх
0
Аватар пользователя versus
versus 17.11.2011 - 17:42

Начинаю с этого для того, что необходимо знать некую предисторию о том, о чём рассуждаешь. Далее, не мне тебе рассказывать о пиках бойцов, материальных состовляющих большинства боёв и мн. тд... Но утверждать, что Костя в своё время был в 5-й лиге, ИМО - чересчур... За много...

Вверх
0

Не надо печалиться, вся жесть - впереди!

Аватар пользователя Polyak
Polyak 17.11.2011 - 19:27

Версус не понемаю, что ты хочешь до меня донести, какую мысль. Предисторию чего мне надо знать? Любительских боев Дзю???Так ты должен понимать, что любительский бокс отлечается кординально от проф. бокса. О пиках бойцов обьесни тоже, что ты хотел сказать.Что Пик Кости был в Любит. боксе, а спад начался уже в проф. или что? 

Я не отношу Костю к 5 лиги. Костя был сильнейшем в своем весе и был абсолютом - он побил всех сильнейших на то время в своем весе и сей час его удостоили Зал боксерской славы. Так что а какой то 5 й лиги говрить действительно неправильно. Но говорит, что он был равным по уровню с Оскаром и Мозли - это тоже неправильно. Это была элита бокса. Эти люди демонстрировали супер бокс. Техника, скорость, темп, работа ног, стратегия и тп.По всем этим и другим параметрам, Костя уступал этим бойцам. Но то что мы не увидели Константина с подобными звездами бокса, наводит на сожиление этого факта, ибо Костя мог провисти не плохие бои с этими боксерами, но в победе Кости над ними я сильно сомневаюсь...

Вверх
0
Аватар пользователя versus
versus 17.11.2011 - 19:39

Про пик формы я говорил в том контексте, что они, у всех выше тобою перечисленных, пришлись на разное время. Оспаривать оппозицию ОДЛХ, Мозли, Кости - не хочу - тягомотное занятие. "Техника, скорость, темп, работа ног, стратегия и тп.По всем этим и другим параметрам, Костя уступал этим бойцам". - крайне голословно. "Костя был сильнейшем в своем весе и был абсолютом - он побил всех сильнейших на то время в своем весе и сей час его удостоили Зал боксерской славы. Так что а какой то 5 й лиги говрить действительно неправильно.", "Но говорит, что он был равным по уровню с Оскаром и Мозли - это тоже неправильно." -Что ж тогда правильно?frown

Вверх
0

Не надо печалиться, вся жесть - впереди!

Аватар пользователя Polyak
Polyak 17.11.2011 - 20:30

Правильно говорить, что Дзю был сильнейшем в своем весе, был классным панчером, но не являлся элитой в свое время, как Оскар, Мозли, Тренидат

Вверх
0
Аватар пользователя versus
versus 17.11.2011 - 20:26

Ну, ладно, действительно Костя был слабее чем  "и др."

Вверх
0

Не надо печалиться, вся жесть - впереди!

Аватар пользователя Polyak
Polyak 17.11.2011 - 20:31

про и др не правsmiley выскочело...

Вверх
0
Аватар пользователя Jefferson
Jefferson 17.11.2011 - 20:29

Кстати, Цзю до поражения Хаттону входил в 10-ку Р4Р. Другое дело что он сам за всю карьеру ни разу не встретился ни с одним боксёром из Р4Р.

 

Вверх
0

Аватар пользователя Polyak
Polyak 17.11.2011 - 20:37

Это тоже немаловажный фактор....

Вверх
0
Аватар пользователя Дядя Боря
Дядя Боря 17.11.2011 - 21:36

Jefferson пишет:

Кстати, Цзю до поражения Хаттону входил в 10-ку Р4Р. Другое дело что он сам за всю карьеру ни разу не встретился ни с одним боксёром из Р4Р.

 

Извините, но это чушь, а Заб Джуда, а Чавес, а Шармба Митчел, а Гонсалес, это только на вскидку, а если порыться кто на тот момент был на вершине еще куча наберется. Даже Роджера Мэйвезера успел прихватить

Вверх
0
Аватар пользователя Jefferson
Jefferson 17.11.2011 - 22:25

Что чушь? что Цзю входил в Р4Р? или что не встречался с лидерами Р4Р?

И кто из вышеперечасленных входил в P4P на момент боя с Цзю? Гонсалес или Митчелл? или старички Чавес с Роджером? ))) Чавес был когда-то.

Тогда Лебедев может гордиться, что побил лучшего боксёра десятилетия..)))

Вон ОДЛХ сколько категорий сменил, чтобы встретиться с самыми лучшими.

Вверх
0

Аватар пользователя Дядя Боря
Дядя Боря 17.11.2011 - 22:36

А ты можешь нам показать рейтинг Р4Р на любой момент? Ну покажи рейтинг Р4Р на момент встречи с Чавесом 29.07.2000г.

Костя встречался с лучшими в его весе на тот момент, а по весам вверх бегают только химики. И говорить, что Костя ниже классом ОДЛХ, Мэйвезера, да или любого другого, это полный бред.

Вверх
0
Аватар пользователя Jefferson
Jefferson 17.11.2011 - 23:37

Бред, потому что ты так решил? Нормальных аргументов нет?

"а по весам вверх бегают только химики." - а может вот это бред ?

Р4Р 2000 г:

1.Shane Mosley
2.Felix Trinidad
3.Roy Jones Jr.
4.Oscar De La Hoya
5.Diego Corrales
6.Naseem Hamed
7.Floyd Mayweather Jr.
8.Lennox Lewis
9.Erik Morales
10.Bernard Hopkins

Вверх
0

Аватар пользователя Дядя Боря
Дядя Боря 17.11.2011 - 23:31

Потому, что ты говоришь о Р4Р бездоказательно, показать то так и не смог, аргументов у тебя нет.

Вверх
0
Аватар пользователя Jefferson
Jefferson 17.11.2011 - 23:46

Боксеришка пишет:

Потому, что ты говоришь о Р4Р бездоказательно, показать то так и не смог, аргументов у тебя нет.

http://boxrec.com/media/index.php/The_Ring_Magazine's_Annual_Ratings:_Pound_For_Pound--1990s

http://boxrec.com/media/index.php/The_Ring_Magazine's_Annual_Ratings:_Pound_For_Pound--2000s

Вверх
0

Аватар пользователя Дядя Боря
Дядя Боря 18.11.2011 - 01:22

Ну и, что это за ссылки, где Р4Р по годам. Да и Р4Р это вне зависимости от категорий, так можно договоритьсядо того, что, почему Пакьяо с Кличком не встретился.

Костю взяли в зал славы сразу же как прошло 5 лет с завершения вместе с Тайсоном . Даже заносчивый Флойд считает Костю великим боксером

http://fightnews.ru/2011/11/15/floyd-meyvezer-o-poedinke-pakyao-markes

http://fightnews.ru/2011/11/16/floyd-meyvezer-mne-slozhno-poverit-chto-m...

А вы все стараетесь унизить его достижения на фоне других. Воистину, нет пророков в своем отечестве.(((

Вверх
0
Аватар пользователя Jefferson
Jefferson 18.11.2011 - 02:06

"А вы все стараетесь унизить его достижения на фоне других. Воистину, нет пророков в своем отечестве.(((" -  слова фаната? То же говорят и фанатики Кличко.

 Я просто привёл факты и высказал своё мнение, которое заключается вот в чём: ты боксёры, о которых шла речь подтвердили своё величие поединками с такими же великими, чего Цзю не сделал. 

Вверх
0

Аватар пользователя versus
versus 17.11.2011 - 23:48

Чавеса не упоминай, ибо тебе предъявят, что Оскар этого, и на тот момент уже старика, бил 2 раза до Кости))))))), но, НО не стоит забывать, что Костя и Оскар были в разных весовых (пусть и близких) категориях, разница в росте 10 см, риче -ещё более и, не стоит упускать из виду, что Костя, в отличие от Любителя женского белья и Любимца американских домохозяек (не умоляя ОДЛХ как боксёра-один из легенд) был инородным телом на рынке трансляций в Америке.

Вверх
0

Не надо печалиться, вся жесть - впереди!

Аватар пользователя Jefferson
Jefferson 18.11.2011 - 00:11

Чавес и с Оскаром уже пенсионер был конечно, но только с одним поражением (если не считать проигранный бой Уитакеру).  

Вверх
0

Аватар пользователя Дядя Боря
Дядя Боря 18.11.2011 - 01:28

versus пишет:

НО не стоит забывать, что Костя... был инородным телом на рынке трансляций в Америке.

Вот именно, он может и рад был бы встретиться с Оскаром, но ктоб его допустил тогда. Там своих звезд любят больше, чем у нас наших.

Вверх
0
Аватар пользователя Дядя Боря
Дядя Боря 18.11.2011 - 10:57

Ну и, что, что бил Оскар Чавеса? Поэтому, что и Чавес плохой боксер?

Это ни к тебе, но я херею с наших любителей бокса, если боксер проиграл, то он херовый и он уже ниже классом.(((

Вверх
0
Аватар пользователя Дядя Боря
Дядя Боря 17.11.2011 - 23:27

Ну а про Мэйвезера, в смысле Роджера, это я просто шутканул.)))

Вверх
0
Аватар пользователя Дядя Боря
Дядя Боря 17.11.2011 - 21:24

Не согласен, Polyak, в свое время Костя как раз был в элите, просто те о ком ты говоришь, это уже новая эпоха,

Вверх
0
Аватар пользователя Polyak
Polyak 18.11.2011 - 07:57

Агаsmiley а я думаю  кто же, кто же любимый боксер боксерешки, так вот вывели тебя все таки на чистую водуsmiley Шучу конечно.

Тут просто ранее сказали о сожелении, что Костя не встретился с этими боксерами. Я высказал мнение, что Дзю уступал в определенных критериях этим боксером - это мое мнение.А то что он считался №1 в своем весе я уже - это говорил.Что касается эпохи, то я слышел, что Костя мог встретиться с Оскаром, если бы Де ле Хойа не полез по весам выше....

Вверх
0
Аватар пользователя Диг
Диг 18.11.2011 - 09:28

Polyak,

Косте и Джуде уступал в скорости..в ногах..и два раунда летел конкретно по очкам..а чем кончилось мы все знаем..так что как бы там сложилось с ОДЛХ или Мейвезером мы никогда не узнаем к сожалению..но шансы у Кости бы были однозначно..еще с любителей он показывал умный бокс..и сразу обратил на себя внимание всех..все как обычно имхо

Вверх
0

Легко художника обидеть, Поэта мудаком назвать, А вот боксера не обидишь, Боксеры, сука, молодцы...

Аватар пользователя Polyak
Polyak 18.11.2011 - 09:48

Ладно не буду больше говорить "если бы" . В боксе всякое бывает не спорю...Но останусь при своем мнении, на счет их уровня...

Вверх
0
Аватар пользователя Дядя Боря
Дядя Боря 18.11.2011 - 11:24

Да я бы не сказал, что Костя мой любимый боксер, просто ему для того, чтобы пробиться в элиту, в то время, пришлось приложить усилий в несколько раз болше, чем тому же Оскару. И как-то не посебе становится когда унижают его класс.

А говорить о том, что Костя мог встретиться с Оскаром, все равно, что говорить, что Вова мог бы встретиться с Тайсоном. На пике Тайсон бы убил тогдашнего Вову (но снизошел бы он до встречи с Вовой тогда?). А сейчас, я думаю, Вова бы без проблем уложит Майка (но сейчас Вова не захочет с ним биться). Все в мире относительно и каждому овощу свое время.

Вверх
0
Аватар пользователя Polyak
Polyak 18.11.2011 - 13:07

Да, согласен. Костя из тех боксеров которые добевались всем чего они заслужили, тяжким трудом. Оскар был же более адаренный боксер. Но не могу сказать хоть убей, что они были на одном уровне...Потому, что это просто не так...

Что касается встрече, то она намечалась после боя с Филипсом, но он тогда проиграл и Оскар полетел дальше по весам.

Вверх
0
Аватар пользователя nubo
nubo 18.11.2011 - 17:05

Боксеришка, вроде бы все разумно и адекватно пишешь - но здесь ты неправ :

Костя мой любимый боксер, просто ему для того, чтобы пробиться в элиту, в то время, пришлось приложить усилий в несколько раз болше, чем тому же Оскару.

Да Оскар (в отличие от Кости) бился действительно с лучшими - Тито, Мозли, Мей, Хопкинс, Пак ... Все эти парни были в то или другое время лидерами р4р. При всем уважении про Костю такого не скажешь. 

И даже проиграв вышеперечисленым (многим с помощью судей) Оскар остается одним из величайших боксеров, которые выходили против лучших.

А и еще - Оскар был чемпион Олимпийских Игор - даже здесь Костя его не перещеголяет...

Вверх
0

...говорят в России есть человек, единственный, которому под силу остановить Кличко... его имя Поветкин (c)

galash.v

 

Аватар пользователя Дядя Боря
Дядя Боря 18.11.2011 - 17:23

Да я не молюсь на Костю, и не говорю, что он лучше Оскара Тито, Мозли, Мея, Хопкинса и др. А говорю, что он классом их не ниже, но пробиваться ему было гораздо труднее. А то, что он с ними не встречался, это не из-за его боязни, а просто так фишка его ложилась.

Вверх
0
Аватар пользователя nubo
nubo 18.11.2011 - 18:16

Я согласен, что Костя не встречался с ними не из-за боязни... Но может ему и повезло, что не встречался с ними.

Но не могу понять, почемы ты считаешь, что Косте тяжелее было пробиваться.

Вверх
0

...говорят в России есть человек, единственный, которому под силу остановить Кличко... его имя Поветкин (c)

galash.v

 

Аватар пользователя Дядя Боря
Дядя Боря 18.11.2011 - 21:58

nubo пишет:

не могу понять, почемы ты считаешь, что Косте тяжелее было пробиваться.

Не знаю сколько тебе лет и как тебе объяснить. Костя начал профи карьеру в 1992 году и для всех он был чужим "русским" из "Империи зла" (хоть и дернул в Австралию),

Вверх
0
Аватар пользователя nubo
nubo 18.11.2011 - 22:34

Если ты это имел ввиду - то я согласен... Первые шаги для Цзю были тяжелее!

Но в ту пору, когда Костя проиграл Филипсу, он в Австралии (да и не только) уже был мегазвездой с шансами на будущее равными Оскару или Шейну... Но вот воспользовался ли Костя этим шансом как ОДЛХ или Тринидат?

Вверх
0

...говорят в России есть человек, единственный, которому под силу остановить Кличко... его имя Поветкин (c)

galash.v

 

Аватар пользователя Jefferson
Jefferson 17.11.2011 - 17:34

Суперский он был в любителях, хоть я тоже видел пару-тройку боёв.

Вверх
0

Аватар пользователя Василий1976
Василий1976 17.11.2011 - 20:51

Polyak пишет:

Кстати не видал Костю в любителях. Слыше как то Гендлин ст. комментировал один из бов Кости, упоминул, что Крис Берд высказывался о Дзю, как о боксера с отличной защитой, типа никто так не умеет защищаться как Дзю. Но вот в Профи - это все куда то делось...

Берд по другому говорил...он сказал,что Костя самый крутой "любитель"из всех что он видел!

Вверх
0
Аватар пользователя Polyak
Polyak 17.11.2011 - 20:55

Может быть... Но у меня в памяти почему то отложилась именно, что берд акцентировал защиту Дзю,что типа так никто в любительском боксе не защищается, как Дзю. Может Гендлин переврал. Хрен знает...

Вверх
0
Аватар пользователя Gallastick
Gallastick 17.11.2011 - 21:34

Моё мнение, что Цзю после любителей деградировал как боксёр, стал полагаться больше на удар

не после любителей, а после Филлипса)

Вверх
0

Аватар пользователя Василий1976
Василий1976 17.11.2011 - 20:49

Polyak пишет:

С Мозли и с Оскаром не было бы шансов у Дзю - это боксеры совершенно другого уровня...

Дружище,не гони! Костя охуенный боксер,еще не известно кто до чьего уровня не дотягивает и почему "они" не встретились...

а уж любитель он был вообще один из лучших !

Вверх
0
Аватар пользователя Polyak
Polyak 17.11.2011 - 21:06

Вась, да я и не спорю я выше не упустил его заслуги из виду, но все таки есть много вещей на которые просто невозмо закрыть глаза... Кстате вроде с Оскаром они должны были встретиться после боя Кости с Филипсом. Но Костя проиграл, а Оскар после этого боя поскакал по весам...

Вверх
0
Аватар пользователя Василий1976
Василий1976 17.11.2011 - 21:19

Polyak пишет:

Вась, да я и не спорю я выше не упустил его заслуги из виду, но все таки есть много вещей на которые просто невозмо закрыть глаза... Кстате вроде с Оскаром они должны были встретиться после боя Кости с Филипсом. Но Костя проиграл, а Оскар после этого боя поскакал по весам...

Я если честно про эту возможную встречу не знал.Но думаю мало кто горел желанием встречаться с Костей. И это заблуждение,что он был тупо панчером,он именно охрененный боксер! Во всех смыслах...ну а если противнику достаточно просто "Большой правой",то чего выеживаться?

И еще видимо после завоевания абсолюта потерял он мотивацию,что и привело к результату его последнего боя. 

а мастерство его было на высочайшем уровне,и удар(тяжесть) и тайминг,и дистанция,и защита и держал он отлично!

...кстати,пересмотри его бои,и любительские глянь.

А вот Мосли я не люблю,ну просто не нравится его стиль,дерганый,как на протезах...я его достоинств не умаляю,просто не нравится.

Вверх
0
Аватар пользователя Кузя
Кузя 18.11.2011 - 00:52

Мое мнение что Цзю проиграл бы Мозли, Оскару, Тринидаду, Варгасу, Форесту... супер звездам того времени. Цзю конечно хорош, но защита у него была дырявая, по скорости тоже уступал. Возможно он и сам понимал опасность встречи с этими боксерами, поэтому и не пошел  выше по весовым категориям.

Вверх
0

Аватар пользователя пара
пара 19.11.2011 - 00:20

Кузь посмотри как Костя Фореста отделал на чем.мира,классный бой.

Вверх
0
Аватар пользователя Polyak
Polyak 18.11.2011 - 08:23

Да я бы посмотрел Костю в любителях, сей час может где откопаю его бои....

Да я тоже определенно не фанат Мозли, но вот бои их с Оскаром меня впечетлили.Очень высокий класс показали... 

Вверх
0
Аватар пользователя golden1992
golden1992 18.11.2011 - 14:39

да Костя и не должен был встречаться с Оскаром и Шейном! раньше ведь боксери не особо пригали по категориях, те же МАБ и Моралес ведь не встречалсь с лидерами соседней категории в лице Касамайора, Фрейстаса и Коралеса! даа и Костя по физ. даним был поближе как раз к етим ребятам, а именно МАБу, Моралесу, Касамайору!

Вверх
0

Аватар пользователя Polyak
Polyak 18.11.2011 - 14:51

Ну да возможно ты прав. Но вышло так, что не Маб, не Маркес, не Оскар, не Мозли, так и не встретелись с Дзю...Так, что в списке у него только 2 звездных бойца Джуда и Хатон...

Вверх
0
Аватар пользователя sugar ray
sugar ray 18.11.2011 - 15:45

ЗАбыл  старого Чавеса

Вверх
0

"Трудно осознавать, что когда дерешься с Пакьяо, ты сражаешься против бойца и против трех судей"Хуан Мануэль Маркес

Аватар пользователя frap
frap 19.11.2011 - 00:30

Polyak пишет:

Ну да возможно ты прав. Но вышло так, что не Маб, не Маркес, не Оскар, не Мозли, так и не встретелись с Дзю...Так, что в списке у него только 2 звездных бойца Джуда и Хатон...

хатон стал звездным после цзю

Вверх
0
Аватар пользователя bloody
bloody 17.11.2011 - 16:54

Хрюнов и команда любит бои бывших суперзвезд и молодых (относительно) боксеров- даешь бой Цзю -Пакиао! wink шучу

Вверх
0
Аватар пользователя grek
grek 17.11.2011 - 17:39

Костян! не обращай внимания! это наши дегенераты, в колличестве, где то 30%  населения. эмигрировать, суки, не хотят (жопы нету)!  но зато они на стадии активного вымирания, надо чуточку потерпеть! тренируй ребят))

Вверх
0
Аватар пользователя BazZz
BazZz 17.11.2011 - 17:52

Грек, красава :) yes

Грубо, но справедливо.

Вверх
0
Аватар пользователя Василий1976
Василий1976 17.11.2011 - 20:55

Грек,ты захлопнись уже,сиди в своей сраной греции. думал сначала что ты вменяем. если так любишь "родину" так возвращайся,а если не хочеш -сиди молча.

Вверх
0
Аватар пользователя grek
grek 18.11.2011 - 20:18

слышь хуйло ты обуревшее! где мне сидеть и куда, когда передвигатся - НЕ ТВОЕ ПИДОРЬЕ ДЕЛО!!!  уж лучше я туда-сюда, чем сиднем сидеть  в общесте уаськов типа тебя. с терпимостью у меня траблы.  уж лучше пережду

Вверх
0
Аватар пользователя Василий1976
Василий1976 18.11.2011 - 22:49

grek пишет:

слышь хуйло ты обуревшее! где мне сидеть и куда, когда передвигатся - НЕ ТВОЕ ПИДОРЬЕ ДЕЛО!!!  уж лучше я туда-сюда, чем сиднем сидеть  в общесте уаськов типа тебя. с терпимостью у меня траблы.  уж лучше пережду

ай задел,ай молодца )

..рыдаю прямо )

Вверх
0
Аватар пользователя sugar ray
sugar ray 17.11.2011 - 17:52

Давай Костян сам против Лебедя выходи

Вверх
0

"Трудно осознавать, что когда дерешься с Пакьяо, ты сражаешься против бойца и против трех судей"Хуан Мануэль Маркес

Аватар пользователя Sangvinik
Sangvinik 17.11.2011 - 18:31

Да красава космонавт, хули вы на него пиздите?

После работы охранником и 3 лет вне бокса и стать чемпионом мира!!! Вот за это Я ЕГО УВАЖАЮ !!!

Вверх
0

 

Маркес был лучше. Но это не значит , что Флойд победит Пака.

Аватар пользователя sugar ray
sugar ray 17.11.2011 - 18:34

Сангвиник

он владелец обычной бляхи интерим ВБА

Вверх
0

"Трудно осознавать, что когда дерешься с Пакьяо, ты сражаешься против бойца и против трех судей"Хуан Мануэль Маркес

Аватар пользователя polym
polym 17.11.2011 - 19:15

Выложу свой, такой себе "взгляд со стороны".  Шоу было плохим. С этим глупо спорить. Дело не в том что мисматчи, а в том что получили не то, что обещали. Конечно, можно сказат ьчто это не вна организаторов... но звучит как-то глуповато. Если взялсь организовывать, то делайте то ,что общали. Насчет практики привода  старых звезд.  Это глупость вызванная стремлением конкурировать с пиндосами. Я на всю жизнь запомню слова одного из комментаторов. который говорил что Тони впервые в такой тяжелой ситуации, потому что раньше не встречался с русскими. Это ебанный стыд. На кого рассчитано было шоу это? На любитлей бокса или "реваншистов" и поцреотов зигующих? Не. я рад что дали шанс Тони еще разок почувствовать себя суперзвездой, серьезно рад. Думаю он (и куча друзей, которых "плохой" Тони привез) тоже рад. С другой стороны это всегда хорошо, когда проводятся боксерские шоу.. хотел написать высокого уровня, но не смог. Ну и простые шоу тоже хорошо. Но эта пародия на соперничество (хз, может Хрюнов не думал что оно приобретет такой оттенок) выглядит смешно. Хотя опять же, много знакомых из Роси, которые из бокса знают что там бь.тся в перчатках на ринге были в курсе.. боя с Роем. Второй раз уже меньше людей интересовалось. Так что со стороны шоу выглядит не очень успешным.

 

Вообще мне нравится в этом плане Латинская Амеркиа. Они там проводят свои шоу без оглядки на пиндосов и остальной мир. И там у них отличные зарубы, полные залы, трансляции по ТВ. И уровень бокса очень высокий, высочайший. Почему не сделать в Росии такое? Разве так мало людей занимается боксом  или все бездари? Надо н епытатся "догнать и перегнать" штаты, привозя тухлый продукт, а развивать свой рынок бокса. Потом, глядишь, и мартинесов русских откроет для себя мир.

 

В украине один момент, до прихода Г2 пытались развивать свой рынок, внутренний. Бои между местными боксерами, причем не мисматчи были неплохи. Но политика Г2 и Хрюнова это копия деятельности херманских промоутеров. К чему такое приводит мы все можем видеть.

Вверх
0
Аватар пользователя versus
versus 17.11.2011 - 19:22

"Если взялсь организовывать, то делайте то ,что общали." А что обещали? Других противников Силлаху с Глазковым? Тут - да, фэйл...

Вверх
0

Не надо печалиться, вся жесть - впереди!

Аватар пользователя polym
polym 17.11.2011 - 20:05

Других противников Силлаху с Глазковым?

 

Угу, я про это. Раз взялись организовать такие бои - делайте их или ищите равноценные (хотя бы адекватные) замены.

Вверх
0
Аватар пользователя sugar ray
sugar ray 17.11.2011 - 19:19

ПОлим вот это
Я на всю жизнь запомню слова одного из комментаторов. который говорил что Тони впервые в такой тяжелой ситуации, потому что раньше не встречался с русскими. Это ебанный стыд.
Шкаликов ляпнул
Бля там не шоу<а камеди клаб было
Эти двое всегда херню несут
То у них с Витом Леймон боксировать собрался,то Хопкинс стал самым старым чемп в супермиделе
Таких ляпов много

Вверх
0

"Трудно осознавать, что когда дерешься с Пакьяо, ты сражаешься против бойца и против трех судей"Хуан Мануэль Маркес

Аватар пользователя Polyak
Polyak 17.11.2011 - 20:26

Реально жесть...

Вверх
0
Аватар пользователя Rocky
Rocky 17.11.2011 - 21:17

на западе все равно кто показывает хороший бокс им главное за своих поболеть. я видел водном бою как хлопали владоши и кричали своему только за то что он серию мимо пустил. только в  бывшем ссср за хороший бокс а а там за своих болеют. скоро мы вымрем  потомучто мы все срём на своё и на своих

Вверх
0
Аватар пользователя BazZz
BazZz 17.11.2011 - 22:15

Угу, я про это. Раз взялись организовать такие бои - делайте их или ищите равноценные (хотя бы адекватные) замены.

За такой срок, который был там - это просто нереально.

Вверх
0
Аватар пользователя polym
polym 17.11.2011 - 23:19

Это уже не мои (зрителя) проблемы. И почему "сорвалось" за две недели (или за одну даже?) до боя? Видимо небыло еще подписано контракта, иначе бы так просто никто н есоскочил. А если небыло подписано, то зачем аннонсировали? Там ведь не травмы или еще какой форс-мажор, там просто отказались боксеры. Получается Хрбнов говорил о боксерах, с которыми небыло договоренностей. Не, я понимаю, все мы люди. Понадеялся на устные договоренности, бывает. Надеюсь что это просто от доверия и в след раз не будет таких проблем.

Вверх
0
Аватар пользователя Gearod
Gearod 17.11.2011 - 22:21

костя, пребывая в шоковом состоянии, не контролируя кишечник оказался рядом с вентилятором.   понеслось, и конца не видно.

Вверх
0

Прочитал только заголовки и смеялся, наверное, минуты две.

Idalgo 19.02.2014 - 07:04

Аватар пользователя Malxazzz
Malxazzz 17.11.2011 - 23:35

Gearod пишет:

костя, пребывая в шоковом состоянии, не контролируя кишечник оказался рядом с вентилятором.   понеслось, и конца не видно.

crying

Вверх
0

"ты ничего не знаешь о себе, если ни разу не дрался"  Тайлер Дерден "Бойцовский клуб"

Вообще ресурс головы Мира исчерпан (с) Баззз

Аватар пользователя Gearod
Gearod 17.11.2011 - 23:42

интересно наблюдать, как тут юзеры глотки рвут друг другу,, но это отдельный спорт.   но гораздо интереснее, заглянуть к хрюну бы в тетрадку, откуда что берется, и остаточек, сладкий.)    и перспективы станут ясны, дальние дали бокса нашего...

Вверх
0

Прочитал только заголовки и смеялся, наверное, минуты две.

Idalgo 19.02.2014 - 07:04

Аватар пользователя versus
versus 18.11.2011 - 00:18

В футболе - Шева, в прыжках - Бубка, в боксе - Костя. Эти фамилии (при том, что Костину фамилию и на родине переиначивают - Дзю или, что хуже, Бздю, это то, что знают  700 000 000 000 населения. И (по теме свыше) почему Костя не встречался с ОДЛХ, Мозли и т.д. - задам контр-вопрос - а почему они с ним не встречались?

Вверх
0

Не надо печалиться, вся жесть - впереди!

Аватар пользователя Jefferson
Jefferson 18.11.2011 - 13:27

"Костя не встречался с ОДЛХ, Мозли и т.д. - задам контр-вопрос - а почему они с ним не встречались?"

зато они друг с другом перевстречались все))) а Костя ни с кем их уровня так и не встретился, (кроме Форреста в аматорах), но проиграл не самым крутым Филлипсу и Хаттону. Я не говорю, что он их спецом избегал, но факт есть факт.  

Ну а говорить, что Де Ла Хойа и Мозли боялись Цзю - вообще полный брэд.   

Вверх
0

Аватар пользователя versus
versus 18.11.2011 - 01:09

Костя не встречался с ОДЛХ, Мозли и т.д. - задам контр-вопрос - а почему ОНИ с ним не встречались?" Далее, Костя угандошил Джуду, имо, если б не его психика, талантливейшего боксёра, мало?

Вверх
0

Не надо печалиться, вся жесть - впереди!

Аватар пользователя versus
versus 18.11.2011 - 00:48

И на финише НЕ-ЕБАТЬ-КАКИХ-КАРЬЕР слили, СЛИЛИ бои Аруму.....Б-РРРРРРР, я хотел сказать микроскопичному Паку..

Вверх
0

Не надо печалиться, вся жесть - впереди!

Аватар пользователя Кузя
Кузя 18.11.2011 - 01:22

Одно хочу сказать, если бы Кличко выступали за Россию, я не стал за них болеть! И тем более писать что "свой" говно боксер побил бы Льюиса, Тайсона, Али и всех легенд бокса. Оправдывать сьемки этого "своего" боксера в гей журналах! НАХ ТАКОЙ ПАТРИОТИЗМ!!! Может еще за Зверева болеть на евровидении?no Каждый болеет за того кого хочет! Нету чужих и своих, если вы с ними лично не знакомы! Лебедев просто заробатывает деньги, кормит семью, молодец! И ему насрать что Рой и Тони легенды. Прокормить жену и троих детей для него важнее, и правильно! К патриотизму это отношения не имеет, просто бизнес, человек зарабатывает на жизнь. Цзю лицемер! Он помню в передаче "Детали с Тиной Канделаки" говорил что он как боксер-профессионал выступает в первую очередь: "ЗА СЕБЯ, за свою семью, за свою страну(добавил)у меня две страны! " Сам патриот Костик выступал под флагом Австралии.

Вверх
0

Аватар пользователя Nicholas
Nicholas 18.11.2011 - 01:52

Кузя, ты за своими выражениями следишь, а то получается "мне пофиг на страну, за Кличко полюбому не болел бы ..", а потом Ден молодец, потому что он на фанов бокса плевал и "зарабатывает на жизнь, кормит семью". А Кличко тогда, получается, не зарабатывает? 

Просто признайся себе в своих комплексах и не звезди, что не болел бы "будь он россиянами". 

 

Вверх
0

Аватар пользователя Кузя
Кузя 18.11.2011 - 02:24

 Я тебя не понял. Каких еще комплексах? Фразу "мне пофиг на страну"- я не писал, и это не так, мне далеко не пофиг на страну. Денис еще совсем недавно был обычным нищим как и большинство россиян, работал охранником, с трудом сводил концы с концами. Благодаря боксу, он теперь может зарабатывать хорошие деньги. Кличко уже давно миллионеры, и они поумнее Дениса и могут давно зарабатывать не боксируя. Виталий депутат, плюс они сами себе промоутеры и хозяева. Денис делает свою работу, боксирует против того с кем скажет Хрюнов. А Хрюнов выбирает боксеров с громкими именами, но уже старых, но на которых можно много заработать, а риск проиграть минимальный. Ничего страшного что Денису, его семья ближе и важнее чем мнение фанов бокса. А Кличко мне не нравятся, не их скучный бокс, не их наглое,грязное поведение. Но я признаю что они молодцы в том, что сами себе хозяева.

Вверх
0

Аватар пользователя Nicholas
Nicholas 18.11.2011 - 03:04

Хороший ответ. 

Хоть во многом по поводу Лебедева/Кличко и не согласен, но это твое мнение, которое заслуживает право на существование. 

 

Вверх
0

Аватар пользователя Саша Питмен
Саша Питмен 18.11.2011 - 15:26

Кузя пишет:

Одно хочу сказать, если бы Кличко выступали за Россию, я не стал за них болеть! И тем более писать что "свой" говно боксер побил бы Льюиса, Тайсона, Али и всех легенд бокса. Оправдывать сьемки этого "своего" боксера в гей журналах! НАХ ТАКОЙ ПАТРИОТИЗМ!!! Может еще за Зверева болеть на евровидении?no Каждый болеет за того кого хочет! Нету чужих и своих, если вы с ними лично не знакомы! Лебедев просто заробатывает деньги, кормит семью, молодец! И ему насрать что Рой и Тони легенды. Прокормить жену и троих детей для него важнее, и правильно! К патриотизму это отношения не имеет, просто бизнес, человек зарабатывает на жизнь. Цзю лицемер! Он помню в передаче "Детали с Тиной Канделаки" говорил что он как боксер-профессионал выступает в первую очередь: "ЗА СЕБЯ, за свою семью, за свою страну(добавил)у меня две страны! " Сам патриот Костик выступал под флагом Австралии.

                       Кузя, сообщу по секрету... Вся эта пиздота ( Цзю, Клычки и им подобные ) космополитична  априори. Так что и в самом деле на хуй их фальшивый патриотизм... 

Вверх
0

"Кто нас обидит, три дня не проживёт." В.В. Путин

Аватар пользователя versus
versus 18.11.2011 - 01:17

Да и хуй с ним!!! Костя самый лучший боксёр с 1/6 части суши, а чем он дышит и что пиздит - его проблемы.

Вверх
0

Не надо печалиться, вся жесть - впереди!

Аватар пользователя Василий1976
Василий1976 18.11.2011 - 01:37

versus пишет:

Да и хуй с ним!!! Костя самый лучший боксёр с 1/6 части суши, а чем он дышит и что пиздит - его проблемы.

это совершенно точно!

а "звезды" не хотели с ним встречаться просто потому что небыл так сильно в америке раскручен,не местный и биться с ним было финансово не особо выгодно.

Вверх
0
Аватар пользователя Тумм
Тумм 18.11.2011 - 02:14

Мне кажется понятно, почему Костя так удивлен. Если брать поединок Лебедева в вакууме, то действительно непонятно, почему столь неоднозначная реакция на Лебедева.

Проблема в том, что нельзя рассматривать Лебедева в вакууме, а надо его рассматривать в целом - вместе со всем его окружением . И вот тут вылазит фигура Хрюнова. 

Кто такой Хрюнов? Хрюнов - это человек, который кормил враньем любителей бокса всего мира несколько лет. Это человек, про которого анекдот:"Как определить, что Хрюнов врет? Если у него шевелится рот - значит он врет." Он врал про мегабои Поветкина с Голотой или Боу, подсовывая Сайкса. Он врал про приезд Баффера и Льюиса, подсовывая японского журналиста-певца гимнов.

Он врал про то, что Поветкин вот-вот выйдет на Кличко, зная, что этого боя никогда не будет, врал про гадские перчатки, после чего Поветкин в таких же перчатках и выходил на бой, врал про необходимость ВАДА , после чего его бойцы так её ни разу и не проходили.

В общем Хрюнов  приучил любителей бокса - где он, там пахнет тухлятиной. Причем за многие годы любители бокса научились эту тухлятину распознавать издалека и более того - они уже уверились что ничего кроме тухлятины у Хрюнова быть не может. И когда Хрюнов подписал Тони для Лебедева - для многих потянуло знакомым запашком. Многие правда надеялись, что может хоть в этот раз пронесет - но когда на ринг с Лебедевым вместо опасного Туши Света вышел изможденный сгонкой , оплывший и бессильный старик, у которого остались только крохи былого умения, любители бокса вздохнули: "Бля, опяааать!" И многих стошнило от этой тухлятины, так как жрать её и нахваливать могут далеко не все. Стошнило в том числе и на Лебедева, потому, что всем пох на Хрюнова в общем - здесь люди собрались на бокс смотреть, а не на менеджеров, а боксирует не Хрюнов, а Лебедев. 

Кстати подход "мол во всем виноват Хрюнов - его и ругайте, а Лебедев не при чем" не совсем правилен. Лебедев ведь принял правила игры и поддакивает Хрюнову, помогая ему кормить тухлятиной любителей бокса. И в команду Хрюнова вошел, и чемпионом себя признал, и беретку напялил для лучшей продажи билетов, и чудиками болел Роя назвал. Ну так кто же ему после этого доктор?

У меня Лебедев в данной ситуации ассоциируется с ментом, прокурорским или чиновником в России. За много лет данные товарищи сложили о себе определнное мнение и люди уже любого из них наделяют определенными чертами. А иногда появляются их защитники, которые их начинают говорить "там не все такие, есть и честные". Только проблема в том, что им никто уже не верит - репутацию опровергать делами нужно, а их негусто. 

Так и с Лебедевым. Перед ним стоял выбор - пробиваться по другому или пойти к Хрюнову. Выбрал Хрюнова? Ну так вместе с плюсами выбрал и минусы , так как халява в жизни крайне редка , а чаще всего плюсы с минусами в одной упаковке лежат. 

Это как с Кингом - все знали что будет короткая дорога к титулу с последующим ограблением. Тем, кто таки выбрал Кинга - некого винить кроме себя самого в последующем обмане - знали на что шли. 

Так и с Лебедевым:  пошел вместе с Хрюновым - выгребай негативную репутацию напару, никто кроме тебя самого не виноват, такие правила игры. 

Если кто-то не верит данной теории - просто сравните, чем Лебедев от Пирога отличается, а что у Лебедева общего с Поветкиным. 

И подумайте - почему в сторону Пирога за последний год с неприязнью никто почти и слова не сказал, а Поветкин с Лебедевым выгребают постоянно. Если не сростается - вспомните Ибрагимова например. Если про него что плохое и говорили - это был мелкий ручеек по сравнению с Поветкиным например. И подумайте - чем он от Поветкина отличается к примеру. 

Вверх
0
Аватар пользователя versus
versus 18.11.2011 - 02:24

Лебедев до Джонса с Тони бил очень хороших боксёров, если будет бить их и в следующем году,  в этом тоже Хрюн будет замешан?

Вверх
0

Не надо печалиться, вся жесть - впереди!

Аватар пользователя Nicholas
Nicholas 18.11.2011 - 03:02

Есть на Украине такой политик Арсений Яценюк ... по виду чисто ботан-еврей. Рейтинг у его партии потихоньку рос и был в районе 14-15%. 

И решил он поднять свой рейтинг на теме милитари, началась кампания, плакаты, баннеры, реклама с вот таким вот кроликом Сеней под военную тематику. Только вот электорат потуги кролика не понял, реклама напоминала г*вно и его рейтинг упал до 5-7%. 

Хрюнов благодаря своему пиару-маркетингу очень сильно подмочил "репутацию" Лебедева. Если во время боя с Хуком практически все россияне и украинцы справедливо болели и поддерживали Дениса, то во что превратилась эта поддержка сейчас? Лебедев стал объектом насмешек, издевательств и ненависти. Да еще и ненужный пафос, с которым проводили поединки Лебедев-Тони, Лебедев-Рой и чрезмерная игра на патриотизме привела к прямо противоположному эффекту, потому что все это смотрелось дешево и неискренне. 

Вверх
0

Аватар пользователя Duuk
Duuk 18.11.2011 - 11:31

Что случилось с заграничным политиком... как он сгубил свой рейтинг лично мне глубоко насрать.

Если во время боя с Хуком практически все россияне и украинцы справедливо болели и поддерживали Дениса, то во что превратилась эта поддержка сейчас?

Ну и во что же эта поддержка превратилась... то что немалая часть "спецов" поливает Дениса говном на бокс-сайтах... это что мнение  "практически всех россиян и украинцев"? Я бы поостерегся писать подобные умности о отсутствии поддержки среди россиян... особенно поостерегся бы так уверенно писать из за границы. 

Даже тот факт, что на вечера организованые Хрюном приходят люди и заполняют залы... одно это говорит о успешности его деятельности. Умники с боксерских сайтов могут сколько угодно ныть что вечера хуевые... что бои и соперники полный  отстой, ныть что смеются над Лебедевым... Я живу в России и не видел (в реале) ни одного смеющегося или говорящего что Лебедев плохо выступил.

Вверх
0

..."логично ставить вопрос о репарациях со стороны РФ" - смешной один премьер

Аватар пользователя Саша Питмен
Саша Питмен 18.11.2011 - 15:36

Nicholas  100%yes

Вверх
0

"Кто нас обидит, три дня не проживёт." В.В. Путин

Аватар пользователя Polyak
Polyak 18.11.2011 - 15:41

yesyesyes плюс 100500

Вверх
0
Аватар пользователя polym
polym 18.11.2011 - 13:25

По поводу Цзью боксер - так  я на, тогда еще, форуме зарегался в некотором роде из-за него) Причем сказать что я его болельщик значит соврать. Но боксер он очень высокого класса. Причем он очень одареный. Это видно по его умению держать дистанцию и по точнейшим ударам. Встречатся с сильными соперниками ему было опасно - если бы проиграл ОДЛХ для него это небыло бы пробелмой. Если бы проиграл Костя, ему пришлось бы анчинать все с начала. Поэтому и небыло встреч с действительно опасными для Кости оспернкиами. То есть, предложи им такую встречу, Костя бы не отказался, скорее всего. Но и сами они особо не работали над попытками свести звезд вместе.

Вверх
0
Аватар пользователя Malxazzz
Malxazzz 18.11.2011 - 13:52

какая жаркая дисскусия smiley и не из-за кличко ))) Костя. К нему можно по разному относится, у меня он не вызывает ни особых симпатий, ни антипатий. Да, был очень хорош как боксер. Но!!! сугубо мое имхо, что ВСЕ табуреточники, в ЗАЛЕ СЛАВЫ бокса быть НЕ должны!!! Все без исключения. Иначе теряется сам смысл зала славы (как для меня) и он становится рекламным продуктом. Это как в пит-спорте, пит не вышедший из угла - бракуется. Можно признавать все их заслуги, всю одаренность и прочее, но ОНИ должны знать - остался на табуретке - забудь о зале славы. Тогда будут думать и о том, нужно ли выходить еще на бои, если не можешь.

Вверх
0

"ты ничего не знаешь о себе, если ни разу не дрался"  Тайлер Дерден "Бойцовский клуб"

Вообще ресурс головы Мира исчерпан (с) Баззз

Аватар пользователя polym
polym 18.11.2011 - 13:55

У тебя какое-то извращенное понимание того, за что берут в зал славы.

Вверх
0
Аватар пользователя Malxazzz
Malxazzz 18.11.2011 - 14:50

ну какое есть. в чем тогда слава-то? пусть сделают отдельно - Зал Боксерского Мастерства и берут туда остальных smiley

Но это все имхо. По Косте, он тут видетели почитал инет и пребывает в шоке, а я помню интервью (ща лень искать), где от стебался над Чавесом, когда тот сказал - no mas, и что мол Лебедю надо так вот сделать тоже. Так вот было бы кому стебаться, но не Костику. А Тони кстати, думаю в бою против Лебедя, было не менее, а думаю поболее тяжелее чем Цзю против Хаттона, но он не слился сидя жопой на табуретке, а достоял бой до конца, все 12-ть раундов.

Вверх
0

"ты ничего не знаешь о себе, если ни разу не дрался"  Тайлер Дерден "Бойцовский клуб"

Вообще ресурс головы Мира исчерпан (с) Баззз

Аватар пользователя Jefferson
Jefferson 18.11.2011 - 15:04

no mas - это Дюран сказал.

Костя раньше таким вроде не был, всегда был корректен и вежлив в своих интервью, не было столько гордости бахвальства как сейчас. 

Вверх
0

Аватар пользователя Malxazzz
Malxazzz 18.11.2011 - 15:02

угу. я тормознул.

Вверх
0

"ты ничего не знаешь о себе, если ни разу не дрался"  Тайлер Дерден "Бойцовский клуб"

Вообще ресурс головы Мира исчерпан (с) Баззз

Аватар пользователя vovanco
vovanco 18.11.2011 - 15:19

Т.е., если тренер выкинул полотенце это тоже что и боксер слился?

Вверх
0

"Двигайся, как вода. Замирай, как зеркало. Отвечай, как эхо."

Аватар пользователя Malxazzz
Malxazzz 18.11.2011 - 15:48

и ты реально в это веришь? я допускаю только такой вариант - боксера забивают в углу, а он в состоянии грогги стоит и все ловит, и тренер выкидывает полотенце. все!!! а теперь вспомни как это сделал Костя. Он ловил? Нет. Его просто забороли. Он просто сидя на табуреточке, решил - да ну его нах! и усе. Причем тем, кто кричит о просто гениальности Кости как боксера, у меня вопрос - а что ж тогда, это "гений бокса" не смог уделать тупорылого борца Хаттона? Или вы дутую единицу Хаттона тоже в топы возвели? smiley это хороший ход wink в стиле Г2. Там ща у них Мормек тоже звЭр опасный шо песдец.

Вверх
0

"ты ничего не знаешь о себе, если ни разу не дрался"  Тайлер Дерден "Бойцовский клуб"

Вообще ресурс головы Мира исчерпан (с) Баззз

Аватар пользователя vovanco
vovanco 18.11.2011 - 17:36

Комментатор сказал (и на боксреке указано) что бой остановил тренер.

Я его "гением бокса" не называл. Но считаю его одним из лучших. Просто с таким спойлерами он раньше не встречался, плюс Хаттон моложе его и выносливей и уже кучу боев в таком стиле провел, поэтому чувстовал себя как рыба в воде. А Костя не смог навязать ему свой стиль. И по-моему, что-то говорилось о его физ. формой перед боем (ну по нему и так было видно, что он совсем не такой как раньше). А про Г2 лучше упоминай, тут и так говна хватает )

Вверх
0

"Двигайся, как вода. Замирай, как зеркало. Отвечай, как эхо."

Аватар пользователя Василий1976
Василий1976 18.11.2011 - 17:58

Malxazzz пишет:

 Он просто сидя на табуреточке, решил - да ну его нах! и усе. Причем тем, кто кричит о просто гениальности Кости как боксера, у меня вопрос - а что ж тогда, это "гений бокса" не смог уделать тупорылого борца Хаттона? 

Я так понимаю,что камень в основном в мой огород :)

не могу тут с тобой согласиться Малхаз...решил,сдался,ну и что? Человек почувствовал что нет сил,нет желания драться,не в чем его упрекнуть! Вот если бы после этого пытался вернуться,что бы денег заработать и тд,это было бы уже не честно,это как Фрэйтас.

Гений,не гений ,но боксером Костя был отличным! Вон Рой проиграл лебедеву или грину,и что,он сразу ГЕНИЕМ перестал быть и заслуги его растворились сразу?!

Я уже плохо помню,но вроде Костя у Хаттона вел по очкам и если бы судейство было как в бою рикки с Мэем,то думаю Костя бы выиграл.

Вверх
0
Аватар пользователя Malxazzz
Malxazzz 18.11.2011 - 18:10

Василий1976 пишет:

Я так понимаю,что камень в основном в мой огород :)

laugh ты Костя?!?! если нет, то почему решил, что это камень??? и именно в твой огород... я просто высказал свою точку зрения. я ее не навязываю, а только высказываю. можешь с ней не соглашаться. все люди разные и у каждого свои взгляды.

Вверх
0

"ты ничего не знаешь о себе, если ни разу не дрался"  Тайлер Дерден "Бойцовский клуб"

Вообще ресурс головы Мира исчерпан (с) Баззз

Аватар пользователя vovanco
vovanco 19.11.2011 - 05:40

Не, Косте где-то 4-5 раундов только дали.

Вверх
0

"Двигайся, как вода. Замирай, как зеркало. Отвечай, как эхо."

Аватар пользователя Jefferson
Jefferson 18.11.2011 - 16:02

Тренер сказал Цзю, что хочет остановить бой,  на это Цзю промолчал и кивнул головой - тренер остановил бой. Вроде так было дело.

Вверх
0

Аватар пользователя Jefferson
Jefferson 18.11.2011 - 14:36

Ну и Али и Тайсон табуреточники, до и много кто..

Вверх
0

Аватар пользователя Дядя Боря
Дядя Боря 18.11.2011 - 15:01

Ну при чем здесь табурет? Одно дело Голота убегал от Тайсона с дикими от ужаса глазами и другое дело Костя, которому надоело возиться с борцовскими приемами с младшим на 9 лет Хаттоном. Он ведь не со страха не вышел, а просто не видел смысла. Да и как правильно сказал Джеферсон, в зале славы не было бы Величайшего и Тайсона. Ну если уж и не они, то кто?

Вверх
0
Аватар пользователя Malxazzz
Malxazzz 18.11.2011 - 15:06

Боксеришка пишет:

Он ведь не со страха не вышел, а просто не видел смысла. Да и как правильно сказал Джеферсон, в зале славы не было бы Величайшего и Тайсона. Ну если уж и не они, то кто?

Да не имеет значения почему он не вышел. Даже если заебало. Ну да, зрители бабло отдали, можно и слиться. А 9 лет разницы, сколько там у Тони с Лебедем? А у Хопа с последними противниками? Я же говорю - сугубо имхо все. Остальным сделать зал мастерства, и в Зал Славы тока реальных парней, таких как Маркуша, Гатти. В зал мастерства Тайсона, Али, Цзю. А вот кто заслуживает на оба, тех  в оба зала.

Вверх
0

"ты ничего не знаешь о себе, если ни разу не дрался"  Тайлер Дерден "Бойцовский клуб"

Вообще ресурс головы Мира исчерпан (с) Баззз

Аватар пользователя Саша Питмен
Саша Питмен 18.11.2011 - 15:39

Malxazzz пишет:

какая жаркая дисскусия smiley и не из-за кличко ))) Костя. К нему можно по разному относится, у меня он не вызывает ни особых симпатий, ни антипатий. Да, был очень хорош как боксер. Но!!! сугубо мое имхо, что ВСЕ табуреточники, в ЗАЛЕ СЛАВЫ бокса быть НЕ должны!!! Все без исключения. Иначе теряется сам смысл зала славы (как для меня) и он становится рекламным продуктом. Это как в пит-спорте, пит не вышедший из угла - бракуется. Можно признавать все их заслуги, всю одаренность и прочее, но ОНИ должны знать - остался на табуретке - забудь о зале славы. Тогда будут думать и о том, нужно ли выходить еще на бои, если не можешь.

              Золотые слова! Более того, такой питбуль автоматом снимается с разведения в приличных питомниках...  Так-что не хуй ему и в тренерах пиарится... 

Вверх
0

"Кто нас обидит, три дня не проживёт." В.В. Путин

Аватар пользователя Gearod
Gearod 18.11.2011 - 16:23

сравнивать боксеров с собаками, имхокагбэ неправильно.    классные боксеры, повинуются инстинктам. и не классные.    кто медленнее,кто быстрее, но от ударов пытаются уйти все.   с разной скоростью. пускай даже сракой на табуретке, костя продемонстрировал полностью боксерское качество. я без прикола.

Вверх
0

Прочитал только заголовки и смеялся, наверное, минуты две.

Idalgo 19.02.2014 - 07:04

Аватар пользователя Malxazzz
Malxazzz 18.11.2011 - 16:38

Gearod пишет:

сравнивать боксеров с собаками, имхокагбэ неправильно.    классные боксеры, повинуются инстинктам. и не классные.   

инстинктам подчиняются все! и собаки, и человеки smiley только у всех, разные инстинкты берут верх над остальными. у кого инстинкт самосохраниния, у кого инстинкт убийцы (или бойца если хотите) тогда давайте орден Героя (добавить страну по вкусу) тоже всем налево и напрово отдаватьsmiley там тоже инстикт - самосохранения. в чем фишка Зала Славы? это же возвеличивание одних боксеров над другими. ну как можно возвеличивать сдавшегося на табуретке??? это как Павлика Морозова героем сделать!!!

Вверх
0

"ты ничего не знаешь о себе, если ни разу не дрался"  Тайлер Дерден "Бойцовский клуб"

Вообще ресурс головы Мира исчерпан (с) Баззз

Аватар пользователя polym
polym 18.11.2011 - 16:46

разные инстинкты берут верх над остальными

 

А у кого-то здравый смысл берет верх над инстинктами) Человек не животное. А если животное то ему точно не место в любом зале славы.

Вверх
0
Аватар пользователя Malxazzz
Malxazzz 18.11.2011 - 16:54

угу. только если у всех будет брать верх здравый смысл, то и героев не будет. это так, вспоминая Гастелло, Матросова, еще кучу народа, котрые его утеряли. но от тебя другого мнения и не ожидал, поэтому ты меня не удивил wink

п.с. у тебя на аватаре кстати чистое животное по инстиктам smiley

Вверх
0

"ты ничего не знаешь о себе, если ни разу не дрался"  Тайлер Дерден "Бойцовский клуб"

Вообще ресурс головы Мира исчерпан (с) Баззз

Аватар пользователя polym
polym 18.11.2011 - 16:59

Не хочу на эту тему начинать разговор, но Матросова и Гастело сделали героями, а не они ими стали. Как только "инстинкты" берут верх, если мы говорим о боксе, боксер проигрывает. Как и собаки, кстати. Потому что инстинкта убийцы у собак нет. Вообще ни у кого его нет. Это выдумка, удобная для всех.

 

Про животное.. Ты, вроде бы, испанчский понимаешь.

Вверх
0
Аватар пользователя Malxazzz
Malxazzz 18.11.2011 - 17:36

Не хочу на эту тему начинать разговор - не хочу и начал smiley

за Гастелло и остальных не будем.

про собак. Полим, если не знаешь, лучше не начинай даже говорить.

Про инстинкты тоже смысла начинать нет.

Вверх
0

"ты ничего не знаешь о себе, если ни разу не дрался"  Тайлер Дерден "Бойцовский клуб"

Вообще ресурс головы Мира исчерпан (с) Баззз

Аватар пользователя polym
polym 18.11.2011 - 18:50

Полим, если не знаешь, лучше не начинай даже говорить.

 

Я всегда так и делаю.  Говорю только о том, что знаю. При питов уже был даже тут разговор, их, при желании, и породой можно не считать.  Хотя соглашусь что разговор это сложный.

 

Про инстинкты тоже смысла начинать нет.
 

 

Да ладно. Уж тут  то двух мнений быть не может. Все предельно строго и ясно.

 

Вверх
0
Аватар пользователя Malxazzz
Malxazzz 19.11.2011 - 00:03

polym пишет:
Про инстинкты тоже смысла начинать нет.
Да ладно. Уж тут  то двух мнений быть не может. Все предельно строго и ясно.

smiley да нет, Полим. как раз даже не два а с десяток мнений:

http://ru.wikipedia.org/wiki/%C8%ED%F1%F2%E8%ED%EA%F2

поэтому, с людьми еще сложнее чем с питами.

Вверх
0

"ты ничего не знаешь о себе, если ни разу не дрался"  Тайлер Дерден "Бойцовский клуб"

Вообще ресурс головы Мира исчерпан (с) Баззз

Аватар пользователя polym
polym 19.11.2011 - 00:14

Не вижу там проблем с определением термина "инстинкт".

Вверх
0
Аватар пользователя Malxazzz
Malxazzz 19.11.2011 - 00:18

а при чем здесь определение термина? там вроде о другом. да и мы о другом говорили. ну я по крайней мере точно.

Вверх
0

"ты ничего не знаешь о себе, если ни разу не дрался"  Тайлер Дерден "Бойцовский клуб"

Вообще ресурс головы Мира исчерпан (с) Баззз

Аватар пользователя polym
polym 19.11.2011 - 00:26

Ну как пр ичем. Почитай что я написал про то, чт одвух мнений быть н еможет.

Вверх
0
Аватар пользователя Malxazzz
Malxazzz 19.11.2011 - 00:35

ты куда спешишь? что отделяешь от одного слова буквы и присоединяешь к другому? или ты шифруешь свои посты? smiley

по теме. цитата: Общепринятого определения инстинкта не разработано до сих пор.

что еще ты мне хочешь сказать???

Вверх
0

"ты ничего не знаешь о себе, если ни разу не дрался"  Тайлер Дерден "Бойцовский клуб"

Вообще ресурс головы Мира исчерпан (с) Баззз

Аватар пользователя polym
polym 19.11.2011 - 01:16

печатаю как умею. у тебя эт овызывает трудности? страннота. спешу, да. так как пытаюсь как можн оскоре написать пост и занятся своими делами.

 

по теме. цитата с вики  не считается. тем более они там сами же делят на ноль, дают вначала определение а потом пишут что ег онет.

Вверх
0
Аватар пользователя Malxazzz
Malxazzz 19.11.2011 - 01:22

аотк удасч итае тся?

Вверх
0

"ты ничего не знаешь о себе, если ни разу не дрался"  Тайлер Дерден "Бойцовский клуб"

Вообще ресурс головы Мира исчерпан (с) Баззз

Аватар пользователя polym
polym 19.11.2011 - 01:24

из надежного источника.

Вверх
0
Аватар пользователя Malxazzz
Malxazzz 19.11.2011 - 01:37

от тебя, я пока никакого источника не увидел. или ты хочешь сказать, что ты сам источник?

Вверх
0

"ты ничего не знаешь о себе, если ни разу не дрался"  Тайлер Дерден "Бойцовский клуб"

Вообще ресурс головы Мира исчерпан (с) Баззз

Аватар пользователя polym
polym 19.11.2011 - 01:40

От меня источник? открой учебник биологии школьный.

 

А вот, на вики даже есть цитата из источника

 

Инстинкт — комплекс двигательных актов или последовательность действий, свойственных организму данного вида, реализация которых зависит от функционального состояния животного (определяемого доминирующей потребностью) и сложившейся в данный момент ситуации. Инстинктивные реакции носят врожденный характер, и их высокая видовая специфичность часто используется как таксономический признак наряду с морфологическими особенностями данного вида животных.
Данилова Н.Н., Крылова А.Л. Физиология высшей нервной деятельности

Вверх
0
Аватар пользователя Malxazzz
Malxazzz 19.11.2011 - 01:44

учебник за какой год? старый? не надо. новый? тем более. Полим, в той же вики, я тебе цитату привел, что все сложно, есть куча мнений, иногда диаметрально противоположных, а ты мне цитату из учебника... давай лучше закроем эту тему.

Вверх
0

"ты ничего не знаешь о себе, если ни разу не дрался"  Тайлер Дерден "Бойцовский клуб"

Вообще ресурс головы Мира исчерпан (с) Баззз

Аватар пользователя polym
polym 19.11.2011 - 01:47

То есть ыт не веришь учебникам, но веришь вики? Мнение каких-то фриков существуют в разных отраслях жизни. Но их учитывать глупо. Насчет того ,что таоке инстинкт быть двух мнений не может в принципе, потому что это фундамент. А "инстинкт убийцы" не более чем словосочетание, не имеющие никакой ценности. Кроме маркетинговой. Тему я и не поднимал, это ты споришь с современной наукой.

Вверх
0
Аватар пользователя Malxazzz
Malxazzz 19.11.2011 - 14:49

это тот кто не хотел спорить smiley итак, начнем второй раз. я сказал, что есть инстинкт, назови его как хочешь, хочешь как Уильям Мак-Дугалл агрессивность (гнев); хочешь инстинкт победителя, хочешь инстинкт убийцы, ничего не поменяется. То что ты назвал голосом разума, по тем же учебникам (некоторым) является другим инстинктом - бегство (страх); просто прикрываемое оправданиями smiley

Инстинкт – это тяжёлый жизненный опыт борьбы за выживание, унаследованный через генофонд от наших предков. И поскольку эта борьба не обходилась без насилия, боли и страха – сознание вытесняло этот неприятный эмоциональный опыт в сферу бессознательного, в подсознание, в глубинную генетическую память. И все живые существа пользуются плодами этого опыта своих предшественников.

Доказывать тебе ничего не хочу, вот можешь посмотреть док.фильмы BBC

http://www.documentary.perm.ru/films/F316_BBC_Human_Instinct.html

или почитать "Психологию экстремальных ситуаций" Сельченко

http://www.koob.ru/selchenok/xs_14

хотя... ты же читал учебник за 6-й класс smiley

Вверх
0

"ты ничего не знаешь о себе, если ни разу не дрался"  Тайлер Дерден "Бойцовский клуб"

Вообще ресурс головы Мира исчерпан (с) Баззз

Аватар пользователя Gearod
Gearod 19.11.2011 - 15:18

так что, оказывается можно инстинктивно получать пиздюлей?

Вверх
0

Прочитал только заголовки и смеялся, наверное, минуты две.

Idalgo 19.02.2014 - 07:04

Аватар пользователя Malxazzz
Malxazzz 19.11.2011 - 15:29

легко! некоторые, без писдюлей как без пряников smiley

Вверх
0

"ты ничего не знаешь о себе, если ни разу не дрался"  Тайлер Дерден "Бойцовский клуб"

Вообще ресурс головы Мира исчерпан (с) Баззз

Аватар пользователя polym
polym 19.11.2011 - 16:08

То что ты назвал голосом разума, по тем же учебникам (некоторым) является другим инстинктом - бегство (страх); просто прикрываемое оправданиями smiley

 

Ну вот, начинаешь хуету мне приписывать, которую я не говорил никогда.(в культурной дисскусии после такого нахуй посылают)  Голос разума это голос разумаю. Агресия это не инстинкт. Фильмы ббс источник еще менее надежный чем виккипедия. Ты просто таки некомпетентен. у некоторых животных есть то, что ты мог бы назвать "инстинкотом убийцы", но не у людей и не у собак. Что еще не ясно?

Вверх
0
Аватар пользователя Gearod
Gearod 19.11.2011 - 20:22

если кого бы то ни было уничтожают, а оно лезет в залупу вместо того чтобы резко съебываться, то не надо быть дарвином,   чтобы понять, что данный вид обречен на немедленное вымирание.

Вверх
0

Прочитал только заголовки и смеялся, наверное, минуты две.

Idalgo 19.02.2014 - 07:04

Аватар пользователя Malxazzz
Malxazzz 19.11.2011 - 20:33

Полим, пойди куда ходят в культурной дисскусии, потому как по другому до тебя не доходит.

    Глубинно-психологические подходы утверждают инстинктивную природу агрессии. В данном случае, агрессия представляется врожденным и неотъемлемым свойством любого человека. Наиболее яркими представителями данного подхода являются психоаналитическая и этологическая школы (К.Юнг, З.Фрейд, Г.Гартман, Е. Крис, К. Лоренц, Ардри, Моррис).
        Представители психоанализа связывают агрессию с проявлением «инстинкта смерти» у человека (Танатос, Тень).
        К.Лоренц считает, что «агрессия у людей представляет собой совершенно такое же самопроизвольное инстинктивное стремление, как и у других высших позвоночных животных». Кроме того, в своей работе «Агрессия» он отмечает, что у некоторых животных «агрессивное» поведение по своим проявлениям практически не отличается от сексуального.

Вверх
0

"ты ничего не знаешь о себе, если ни разу не дрался"  Тайлер Дерден "Бойцовский клуб"

Вообще ресурс головы Мира исчерпан (с) Баззз

Аватар пользователя Polyak
Polyak 19.11.2011 - 20:52

ахахах)) Вы ребята всякую херню обсуждаете)))Делать нечего чтоли)))smiley

Вверх
0
Аватар пользователя Malxazzz
Malxazzz 19.11.2011 - 21:02

я уже и сам не рад, что с Полимом связался smiley

Вверх
0

"ты ничего не знаешь о себе, если ни разу не дрался"  Тайлер Дерден "Бойцовский клуб"

Вообще ресурс головы Мира исчерпан (с) Баззз

Аватар пользователя polym
polym 19.11.2011 - 21:06

При чем тут агресия? Ты вообще о чем-то другом говоришь, я и не заметил когда ты о другом чем-то говорить стал. Начал о каком-то инстинке убийцы (это не более чем словосочетание красивое), потом обвинил меня в трусости хз почему, сейчас начинаешь мне про агресию рассказывать. У тебя каша в голове, твои источни - википедия и фильмы ббс. Вообще не знаю почему я продолжаю тебе отвечать) Ты в вопросе этом на уровне школьника, который или прогуливал уроки, или еще не "проходили" нужную тему.

Вверх
0
Аватар пользователя Malxazzz
Malxazzz 19.11.2011 - 21:13

твои источни - википедия и фильмы ббс - а твои это учебник за 6-й класс smiley Полим, все! завязывай уже троллить!

Вверх
0

"ты ничего не знаешь о себе, если ни разу не дрался"  Тайлер Дерден "Бойцовский клуб"

Вообще ресурс головы Мира исчерпан (с) Баззз

Аватар пользователя Rocky
Rocky 18.11.2011 - 15:18

это не ветка это коктейль аля гумно с дерьмом

Вверх
0
Аватар пользователя Duuk
Duuk 18.11.2011 - 16:50

Обычная говноветка.... только некоторые сначала нахуярили комментов Тони деклассирует лжедесантника... а потом давай орать - ой мамочки, злодей Хрюнов всех обманул, хуйню подсунул.... Хотя Хрюнов только организовал это шоу... при сотрудничестве с Ивайло Готцевым. Но чето про Готцева никто худого не говорит, хотя Питер его боец и чего бы по жопе не напинать Готцеву, что его толстяк не соизволил приехать...

Вверх
0

..."логично ставить вопрос о репарациях со стороны РФ" - смешной один премьер

Аватар пользователя Кирилл
Кирилл 18.11.2011 - 17:09

знаешь, вот эти вялые попытки куда-то переложить ответственность за фейл честно говоря заебали. вечер бокса хуйовый - это не беда промоутера, а проблема боксеров. вот теперь еще и готцев виноват. ебанулись, окончательно. давайте уже к финалу - во всем виноваты евреи.

Вверх
0

ненастощий десантник стал ненастоящим чемпионом. ура?

Аватар пользователя Duuk
Duuk 18.11.2011 - 17:32

Ответственность за фейл.... никакого фейла я не увидел, услышал что-то похожее на фейл это да.. День Победы зазвучал совсем неуместно, хотя обвинять напрямую в Этом Хрюнова я не могу опять же... Я же не знаю наверняка, что эту песню из предложенного списка выбрал Хрюн, ткнув пальцем... может ему вообще было пох че заиграет, может он сказал включить че-нить бодрящее в случае победы, а прыщавый упырь в радиорубке включил че было, кто знает наверняка... Ну и патриотические символики мне не особо по душе.... нет меня от них не выворачивает, но думаю на пользу это не идёт просто.

А по боксерскому вечеру тут к чему придираться... никаких фейлов. Надеюсь убогий коменнтарий в лице Скрипкошкаликова ты не станешь впаривать как Хрюновский косяк.. поставь вечер НВО средней значимости и под ихний комментарий он покажется говном отборнейшим. Так что не мешало бы себя спросить - что не понравилось прежде, сам вечер или как он был подан на российском ТВ...

Вверх
0

..."логично ставить вопрос о репарациях со стороны РФ" - смешной один премьер

Аватар пользователя Кирилл
Кирилл 18.11.2011 - 17:43

Перетятька в ринге - фейл номер один

Исмаилов в ринге - фейл номер два

и того и другого подписал Хрюнов. вопросы, предложения?

Вверх
0

ненастощий десантник стал ненастоящим чемпионом. ура?

Аватар пользователя Duuk
Duuk 18.11.2011 - 18:11

Перетятько не понравился?  Я тоже не в восторге от него... вместо неприехавшего Питера наверное было бы лучше оставить пустое место, штоб народ мог в баре посидеть, так чтоли? Нашли Перетятько, а кого надо было по твоему... тут надо знать точно чтоб обвинять, после отказа Питера какими возможностями располагали организаторы, какими именами оперировали... я думаю что они сами себе не враги, и по этому выбрали самое оптимальное решение.... Тут я соглашусь что Хрюнов гандон, если ты мне скажешь был у него выбор - Перетятько или Пулев там или Грант... а он херакс и выбрал Перетятьку.

То же самое с Исмаиловым.... Те отказавшиеся, Питернов и Власов они не из команды Хрюнова, они с поволжья Самара и Чебоксары... как были оформлены их договоренности я не вкурсе. Сначала объявлен один , потом другой и уже накануне шоу вообще третий выходит Исмаилов... Если они отказались потому что Хрюнов менял свои финансовые обязательства по отношению к этим ребятам, сначала объявив одно, а потом типа урезал гонорар, то я соглашусь что он гандон опятьже. Хорошо бы спросить у самих бойцов, почему они отказались сначала, а потом винить Хрюна. Я думаю что Хрюн совсем не дурак и как мог пытался спасти вечер и искал по быстрому замену... нашел того кто выступал, ну и что тут ужасного?...надо было перед Силлахом извиниться и сказать - все что готовился ты, все коту под хвост, не будет твоего выступления... как по мне так лучше на Силлаха глянуть с таким соперником, чем не глянуть вообще

Вверх
0

..."логично ставить вопрос о репарациях со стороны РФ" - смешной один премьер

Аватар пользователя Кирилл
Кирилл 18.11.2011 - 18:26

Ты так говоришь,как будто своими глазами видел контракт на бой Питера. Тот факт, что его озвучил Хрю еще НИ О ЧЕМ не говорит (есть у этого конкретного промоутера такая беда, называть разные более-менее известные имена рандомно). Для меня вот например совсем не факт, что Перепятька не планировался ИЗНАЧАЛЬНО. А все остальное было лишь пиаром вечера. С учетом того, КАК был готов НАШ спорстмен... ну не могу я поверить,что ОН НА ПОЛНОМ СЕРЬЕЗЕ планировал вот так вот с Питером выступить. Не верю.

И Исмаиловым история несколько другая. Заранее было известно, что он склонен к сдаче на табуретке. И,да, по-моему лучше вообще никакого боя, чем такой.Обоим бойцам этот бой не принес ничего, абсолютно ничего. Зрители тоже ничего интересного в этом бою не увидели, так, время забили просто. Нахуй он тогда был вообще? Нормальная практика вообще отменять бои в случае форс-мажоров. Бывает даже целиком вечера бокса отменяются. Нихрена такого особенного. Но нет, мы же умные. Находим утырка какого-нибудь, вообще любого, и тащим в ринг.

Вверх
0

ненастощий десантник стал ненастоящим чемпионом. ура?

Аватар пользователя Malxazzz
Malxazzz 18.11.2011 - 18:36

Кирилл пишет:

Ты так говоришь,как будто своими глазами видел контракт на бой Питера.

по Питеру. я лично, разговаривал с Иовайло Готцевым, еще с парой юзеров сего ресурса, и он сказал приблизительно следующее: Питер нажил бабла, ахуел и требует денег много smiley

а денег мало, их еще вкладывать нужно. а делится неохота. охота все захавать в одну харю, Хрюновскую. вот по этому, и получилось такое шоууу...

скорее всего у Хрюнова были две цели:

- нажить для своего бойца (Лебедева) поясок

- срубить бабла по легкому, особо не соря деньгами

Первое у него получилось. Второе нет. Народ просто не купился на это.

Вверх
0

"ты ничего не знаешь о себе, если ни разу не дрался"  Тайлер Дерден "Бойцовский клуб"

Вообще ресурс головы Мира исчерпан (с) Баззз

Аватар пользователя Duuk
Duuk 18.11.2011 - 19:01

скорее всего у Хрюнова были две цели:

- нажить для своего бойца (Лебедева) поясок

- срубить бабла по легкому, особо не соря деньгами

 Назови мне какого-нить другого промоутера, кто отвергает напрочь эти постулаты

Народ не купился... ошибаешься, народу был почти полный зал

Вверх
0

..."логично ставить вопрос о репарациях со стороны РФ" - смешной один премьер

Аватар пользователя Duuk
Duuk 18.11.2011 - 18:50

Так же самое могу сказать - так говоришь как будто точно знаешь, что не было контракта... И раз такое отношение к словам Хрюна, то какого хрена ожидали-то? Вообще тогда уместно радоваться что Хрюн не обманул с самим вечером... и хоть кто-то выступил. Если нет веры Хрюну ну был там же Готцев - спроси у него если так гложет отсутствие. Кто как не он расскажет все как есть.

Заранее было известно, что он склонен к сдаче на табуретке

Это ничем необоснованное утверждение... он что перестал быть боксером?За неделю до боя найди кого получше, я могу сказать - как мог пытался спасти вечер, нашел что было. И насчет того что лучше бы не было, я думаю сам Силлах другого мнения, да и зрители тоже. Мне например было интересно и украинские тоже, если будут честными, то скажут что приятно было понаблюдать хоть и в таком бою на сваво любимца

Вверх
0

..."логично ставить вопрос о репарациях со стороны РФ" - смешной один премьер

Аватар пользователя Malxazzz
Malxazzz 18.11.2011 - 18:29

ага smiley а вот теперь, давай зададимся вопросом - а почему все отказались? по разговорам в боксерской и околобоксерской среде, насколько знаю я, за три копейки, никто не хотел боксировать. теперь раскажи нам всем, какие они гандоны, что от казались от участия в таком мега-шоу smiley

Вверх
0

"ты ничего не знаешь о себе, если ни разу не дрался"  Тайлер Дерден "Бойцовский клуб"

Вообще ресурс головы Мира исчерпан (с) Баззз

Аватар пользователя Кирилл
Кирилл 18.11.2011 - 18:34

Malxazzz пишет:

ага smiley а вот теперь, давай зададимся вопросом - а почему все отказались? по разговорам в боксерской и околобоксерской среде, насколько знаю я, за три копейки, никто не хотел боксировать. теперь раскажи нам всем, какие они гандоны, что от казались от участия в таком мега-шоу smiley

 

на самом деле вопрос намного проще и звучит он так:

Господин Хрюнов, зачем вы называете фамилии боксеров, не имея контрактов на бои с ними?

Вверх
0

ненастощий десантник стал ненастоящим чемпионом. ура?

Аватар пользователя Duuk
Duuk 18.11.2011 - 18:40

По разговорам...

Ну разговаривать можете и дальше...  в прессе никто не разговаривает на эти темы, а уж тем более официально ничего не заявляет

Вверх
0

..."логично ставить вопрос о репарациях со стороны РФ" - смешной один премьер

Аватар пользователя Malxazzz
Malxazzz 18.11.2011 - 18:46

ну конечно же, мы же в России!!! дружок smiley ну а тебе никто не мешает и дальше радоваться чудесным вечерам бокса от товарища Хрюнова. wink

Вверх
0

"ты ничего не знаешь о себе, если ни разу не дрался"  Тайлер Дерден "Бойцовский клуб"

Вообще ресурс головы Мира исчерпан (с) Баззз

Аватар пользователя vv1969
vv1969 18.11.2011 - 19:45

yes

Вверх
0

ни что так не красит человека как предоплата

Аватар пользователя versus
versus 18.11.2011 - 17:43

Следующий материал видимо будет таким - Костя Цзю: пребывал в шоковом состоянии, читая комментарии к статье "Костя Цзю: пребывал в шоковом состоянии, читая комментарии к бою Лебедев — Тони"

Вверх
0

Не надо печалиться, вся жесть - впереди!

Аватар пользователя Polyak
Polyak 18.11.2011 - 17:47

cryingyes

Вверх
0
Аватар пользователя Василий1976
Василий1976 18.11.2011 - 18:00

versus пишет:

Следующий материал видимо будет таким - Костя Цзю: пребывал в шоковом состоянии, читая комментарии к статье "Костя Цзю: пребывал в шоковом состоянии, читая комментарии к бою Лебедев — Тони"

ахахаххахаха...

Вверх
0
Аватар пользователя Malxazzz
Malxazzz 18.11.2011 - 18:05

yescrying

Вверх
0

"ты ничего не знаешь о себе, если ни разу не дрался"  Тайлер Дерден "Бойцовский клуб"

Вообще ресурс головы Мира исчерпан (с) Баззз

Аватар пользователя rav71
rav71 20.11.2011 - 01:24

versus жжошььь.))))

Вверх
0

Бой будет брутальным, ибо Витамин идет в ринг не за победой, а как Чингачгук за скальпом.

© Skyworker

Аватар пользователя Rocky
Rocky 18.11.2011 - 18:11

вопщем всё понятно не надо нам больше болеть за наших псевдо героев и не надо слушать там всяких личностей с двойным гражданством. будем теперь болеть только за красивый бокс и поливать грязью всяких там гадов которые портят красоту

Вверх
0
Аватар пользователя старлей84
старлей84 18.11.2011 - 19:15

Сейчас, я кончно, к Косте прохладно отношусь, потому как он тупо "делюган". Но, когда он проходил таких бойцов, как Пинеда, Уртадо, Митчел, Мейвезер, эти ребята разве не считались лучшими в том весе??? Единственный минус, кроме слива Хаттону, это то, что он не вылазил из 63.5, хотя природно мог вполне сделать пару "диверсий" в следующем весе.

Вверх
0


Аватар пользователя Тумм
Тумм 18.11.2011 - 21:13

Мейвезер - пожалуй не был уже лучшим. С момента его первого титульного боя прошло 12 лет и в 1995 он лучшим уже не был, особенно после 11 поражений.

Вообще, Косте обычно если пеняют чем - так это тем, что всего в паре кило от него находился адский котел под названием "полусредний вес", в котором варились такие звезды, как Оскар, Форрест, Мозли, Майорга , Тринидад , Маргарито, но он ни с кем из них не встретился. Официальная причина - у него был контракт с Шоутайм, а все эти парни дрались на НВО. В реальности , я думаю дело не только в этом . Но как бы там не было , в суперлегком он был главной звездой того времени. 

Вверх
0
Аватар пользователя Адекватный
Адекватный 19.11.2011 - 12:27

Цзю и Лебедев стали "витязями"

Перед матчем с «Атлантом» (2:3) Лебедеву были вручены различные награды, в том числе Орден Московской области – от Губернатора Московской области Бориса Громова. Представитель Губернатора отметил чеховскую школу бокса, гремящую по всей стране. После чего слово взял промоутер Лебедева Владимир Хрюнов, отметивший Андрея Назарова – главному тренеру «Витязя» была подарена уникальная казачья шашка.

В свою очередь Назаров от имени хоккейного клуба вручил Константину Цзю и Денису Лебедеву именные свитера «Витязя» с номерами «1» и «2» соответственно, а также клюшки. «Мы с вами. Мы болеем за вас. Мы – «Витязь»» – сказал наставник «витязей».

Вверх
0
Аватар пользователя Адекватный
Адекватный 23.11.2011 - 02:47

Тафгаи «Витязя» подрались на свадьбе

Во вторник в Интернет выложили видео, на котором видно, как канадские нападающие подмосковного хоккейного клуба "Витязь" Джереми Яблонски и Джеймс Мирасти расшвыривают агрессивных гостей свадьбы, отмечавшейся в подмосковном Чехове.

Вначале видно, как пьяные молодые люди, окружившие хоккеистов, долго ругаются на них матом. Суть их претензий непонятна. Подходит невеста, матерится в сторону толпы и уходит. Затем подходит какая-то женщина и просит всех расходиться по машинам. Некоторые молодые люди наседают на хоккеистов, но их оттаскивают.

В какой-то момент хоккеисты по неизвестным причинам бросаются в бой, в течение нескольких секунд расшвыривают чеховских пьяниц и уходят. Оставшиеся на ногах местные жители поднимают своих товарищей. Слышны восхищенные возгласы: "Круто! Яблонски и Мирасти вообще раскидали! Вообще красавцы! Респект!".

Генеральный менеджер "Витязя" Алексей Жамнов сказал журналистам: "Мы проведем расследование, узнаем, что произошло, поговорим с игроками, узнаем, как так получилось. Пока комментировать ничего не могу, потому что видео не видел, я целый день был на встречах. Мне звонили многие и говорили, что видно, что провоцируют. Но мне тяжело говорить со слухов".

Вверх
0
Аватар пользователя vv1969
vv1969 19.11.2011 - 00:13

как же теперь писать  ВДВ-КОСМОВИТЯЗЬ

Вверх
0

ни что так не красит человека как предоплата

Аватар пользователя Sangvinik
Sangvinik 19.11.2011 - 22:02

К_О_С_М_О_Д_Е_С_А_Н_Т_О_К_Е_И_С_Т  

ёбтыть=)))

Вверх
0

 

Маркес был лучше. Но это не значит , что Флойд победит Пака.

Аватар пользователя vv1969
vv1969 19.11.2011 - 22:07

я когда писал етот коментарий он еще небыл КЕИСТОМ

Вверх
0

ни что так не красит человека как предоплата

Аватар пользователя Polyak
Polyak 19.11.2011 - 22:24

Эта ветка когданибудь закончится?)

Вверх
0
Аватар пользователя Malxazzz
Malxazzz 20.11.2011 - 01:21

Polyak пишет:

Эта ветка когданибудь закончится?)

"эта музыка будет вечной если я заменю батарейки.." Наутилиус Помпилиус

резюме. неожиданно, опередив Саню Витязя, в хит-парад самых обсуждаемых боксеров, ворвался космодесантник Лебедев Денис. Пока еще, он с незначительным отставанием, уступает мегаконторе Г2. но чувствуется, что это не надолго. smiley

Вверх
0

"ты ничего не знаешь о себе, если ни разу не дрался"  Тайлер Дерден "Бойцовский клуб"

Вообще ресурс головы Мира исчерпан (с) Баззз

Аватар пользователя Polyak
Polyak 20.11.2011 - 07:03

)))smiley

Вверх
0
Аватар пользователя Rocky
Rocky 20.11.2011 - 00:45

уже закончилась все пришли к выволду господин хрюнов полный мудень. извеняюсь

Вверх
0
Аватар пользователя старлей84
старлей84 20.11.2011 - 03:58

Вчера глянул "Бой с тенью 3". Нормальный фильм, Панин отлично играет, а вот "Колчин" как был дрищём в предыдущих сериях, так им и остался...

Вверх
0


Аватар пользователя Херсонец
Херсонец 20.11.2011 - 10:32

Панин, грубо говоря, эти фильмы и вывозит. Ну, и во второй части телка-адвокат очень сильно глаз радовала.

А я может сегодня-завтра пойду гляну. Бо делать особо нехрен, а качество в сети еще с месяцок ждать впадло

Вверх
0
Аватар пользователя Kampf
Kampf 23.11.2011 - 03:06

.

Вверх
0


�������@Mail.ru Rambler's Top100