"Емельяненко vs Moнсон. Кто кого?" (видео)

Специальный проект накануне боя Федора Емельяненко против Джеффа Монсона.

Видео http://news.sportbox.ru/Vidy_sporta/ediniborstva/spbvideo_NI275350_Emeli...

Раздел: 
Оцените качество материала:
  • отстой
  • так себе
  • нормально
  • хорошо
  • отлично
Проголосовало: 0

Комментарии: 12


Аватар пользователя Glavnee
Glavnee 15.11.2011 - 23:11

Вверх
0

Александр Поветкин: Я никогда не сдамся. Я буду идти к новому бою с Владимиром Кличко и обязательно пройду.

Аватар пользователя Кузя
Кузя 15.11.2011 - 23:52

Емеля разнесет Монсона! Это последний шанс для Феди! Если не сможет победить, к сожалению придется уйти.

Вверх
0

Аватар пользователя Sangvinik
Sangvinik 16.11.2011 - 00:46

Конечно Фёдор !!! 

 После победы над Монсоном Федя еще наведёт шороху в UFC !!!

Вверх
0

 

Маркес был лучше. Но это не значит , что Флойд победит Пака.

Аватар пользователя Кузя
Кузя 16.11.2011 - 00:48

Надеюсь так и будет.

Вверх
0

Аватар пользователя a_timur_kz
a_timur_kz 16.11.2011 - 13:34

2-3 года тому назад о Монсоне Феде было смешно и подумать. Теперь после нокаута Александра даже и страшновато и подумать о поражении Феди. Жаль, что так завершает карьеру великий боец. 

Вверх
0
Аватар пользователя Саша Питмен
Саша Питмен 16.11.2011 - 14:41

" Хотелось-бы чтобы у нас была своя мафия..., но для этого надо много работать...! "  ( Никита Ничипорук., " Дежавю" )   А если серьезно, то похоже все идет к окончательному краху... :(

Вверх
0

"Кто нас обидит, три дня не проживёт." В.В. Путин

Аватар пользователя NEOS
NEOS 16.11.2011 - 15:57

Пусть проиграет. Только не тяжёлым нокаутом...Надеюсь Фёдор - не Рой. После очередного поражения не станет выходить в ринг, чтобы протирать канвас.

 

ПСЫ. Просто чувствуется, что что-то в Феде - закончилось. Может быть и энергия - Ци...

Вверх
0

*Пребудут времена, когда все будут безумствовать, а тех, кто не будет безумствовать, будут называть безумными, потому что они не безумствуют.*

Аватар пользователя Vel
Vel 16.11.2011 - 23:56

будем болеть за Федю прогнозировать исход боя даже язык неповорачивается. 

Вверх
0
Аватар пользователя Fighter
Fighter 17.11.2011 - 00:29

 Федор явно сильнее, по словам его брата Славы( мы тренируемся в одном клубе ), они ( Федор и Александр) очень продуктивно поработали в Голландии, к сожалению Александр проиграл но Федор сделал выводы и будет собран в поединке с Монсоном, которого он пройдет, никто не сомневается, считаю Федора сильнее во всех смыслах 

Вверх
0

омари

Аватар пользователя Tvist
Tvist 17.11.2011 - 00:46

Как -то тревожно за Федора.

Вверх
0

 

 

Аватар пользователя ahahaev
ahahaev 17.11.2011 - 09:38

Не ссыкуйте раньше времени, братюни. Будет бой - будет видно. А пока оставьте веру в ваших сердцах. Она Феде понадобится.

Вверх
0
Аватар пользователя JOKER
JOKER 18.11.2011 - 02:52

Если Федя проиграет еще и этому стероидному мешку,то ему в мма делеть не хуй.

Вверх
0

Box is dead...Joker

Не трать время на унылое гавно....Начинай смотреть ММА!

Я мненью Вашему вращенье придавал, и осью был мой детородный орган...



�������@Mail.ru Rambler's Top100