РЕЗУЛЬТАТЫ UFC ON FOX: VELASQUEZ VS. DOS SANTOS

Только что в Анахайме завершился турнир по смешанным единоборствам UFC on FOX 1, в главном поединке которого чемпион UFC в тяжелом весе Кейн Веласкес защищал принадлежащий ему титул против бразильца Джуниора дос Сантоса. После недолгой разведки Сантос нанес размашистый удар справа, который повалил Веласкеса на настил и после нескольких ударов добивания рефери остановил поединок, зафиксировав победу Сантоса техническим нокаутом в первом раунде.

 
Предлагаем вашему вниманию результаты турнира UFC on Fox: Velasquez vs. Dos Santos, который прошел сегодня поздно ночью в Анахайме, штат Калифорния, США. Напомним, что в главном бою вечера встретились Кейн Веласкес и Джуниор Дос Сантос.
 
ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ КАРД:
Полутяжелый вес: Аарон Роса победил Мэтта Лукаса большинством голосов судей (28-28, 30-26, 30-26), с Лукаса снято очко за выплевывание капы;
 
Седний вес: Майк Пирс победил Пола Брэдли раздельным решением судей (29-28, 30-27, 28-29);
 
Легчайший вес: Алекс Касерес победил Коула Эсковедоа единогласным решением судей (30-27, 30-27, 30-27);
 
Полулегкий вес: Робби Пералта победил Мэкенса Семерзье техническим нокаутом (случайный удар головой и удары руками), 1:54, раунд 3;
 
Легчайший вес: Даррена Уйенояма победил Норифуми Ямамото единогласным решением судей (30-27, 30-27, 30-27);
 
Полусредний вес: Дамаркес Джонсон победил Клэя Харвисона нокаутом (удары руками), 1:34, раунд 1;
 
Полулегкий вес: Рикардо Ламас победил Каба Суонсона сдачей соперника (удушение треугольником через руку), 2:16, раунд 2;
 
Полулегкий вес: Дастин Порье победил Пабло Гарсу сдачей соперника (удушение Д’Арсе), 1:32, раунд 2;
 
Легкий вес: Бен Хендерсон победил Клэя Гуиду единогласным решением судей (30-27, 30-27, 29-28);
 
ОСНОВНОЙ КАРД:
Тяжелый вес, титульный бой: Джуниор Дос Сантос (новый чемпион) победил Кейна Веласкеса техническим нокаутом (удары руками), 1:04, раунд 1;
Теги (через запятую): 
Раздел: 
Источник: 
Оцените качество материала:
  • отстой
  • так себе
  • нормально
  • хорошо
  • отлично
Проголосовало: 0

Комментарии: 39


Аватар пользователя a_timur_kz
a_timur_kz 13.11.2011 - 07:44

Охереть!!!  Не думал, что так быстро закончится !  Хотелось посмотреть на бой подольше...

Вверх
0
Аватар пользователя Игорь_76
Игорь_76 13.11.2011 - 10:53

Федя опять проиграет он сейчас весь ушел в религию!

Вверх
0
Аватар пользователя vlad830
vlad830 13.11.2011 - 08:19

http://www.youtube.com/watch?v=RfUJpBZ_gNo

Пока еще не удалили. 

Вверх
0
Аватар пользователя sugar ray
sugar ray 13.11.2011 - 08:23

фак я тысячу проепал

Вверх
0

"Трудно осознавать, что когда дерешься с Пакьяо, ты сражаешься против бойца и против трех судей"Хуан Мануэль Маркес

Аватар пользователя 777xxx
777xxx 13.11.2011 - 11:31

Баксов чтоли?

Вверх
0

Аватар пользователя a_timur_kz
a_timur_kz 13.11.2011 - 09:49

ты бои этого "колхозника" пересмотри.  Нормальный боец. Жаль , что так быстро закончилось. Теперь на победителя Леснар- Оверим выйдет . Против Оверима будет интересно посмотреть

Вверх
0
Аватар пользователя ironman
ironman 13.11.2011 - 10:15

ага казнил бы))) мирко времён прайда в аут борцы безударные отправляли а Сантос его уничтожил бы и подавно!

Вверх
0

Бокс - это наука, исследующая человека на прочность.

Аватар пользователя ironman
ironman 13.11.2011 - 10:45

что то много у него лаки панчей от не пойми кого! Рендлеман, Гонзага и другие которые то даже не ударники! если б не притворство Мирко ещё отгрёб от Оверима! так что Мирко хороший боец, но с Сантосом ему нехуй ловить в какой бы форме он небыл!

Вверх
0

Бокс - это наука, исследующая человека на прочность.

Аватар пользователя vovanco
vovanco 13.11.2011 - 12:04

ironman пишет:

что то много у него лаки панчей от не пойми кого! Рендлеман, Гонзага и другие которые то даже не ударники! если б не притворство Мирко ещё отгрёб от Оверима! так что Мирко хороший боец, но с Сантосом ему нехуй ловить в какой бы форме он небыл!

А кто эти другие? И какое там притворство с Оверимом? Тот ему два или три раза по шарам зарядил от души.

Вверх
0

"Двигайся, как вода. Замирай, как зеркало. Отвечай, как эхо."

Аватар пользователя Спойлер
Спойлер 13.11.2011 - 10:04

Где ты найдешь в смешанных единоборствах неколхозника?

Вверх
0
Аватар пользователя a_timur_kz
a_timur_kz 13.11.2011 - 11:26

Вот именно что колхозникам в ММА нехрен делать. Колхозники - это  Фергюссоны, Батербины, Танки Эбботы. А Дос Сантосы- это натуральные бойцы!

Вверх
0
Аватар пользователя Дядя Боря
Дядя Боря 14.11.2011 - 18:41

БелыйЧеловекИзГ...  ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ!

Вверх
0
Аватар пользователя Дядя Боря
Дядя Боря 14.11.2011 - 18:52

"похоже ты сам колхозник", начало положил ты. Но предупреждение к обоим касаемо.

А старого я не помню.

Вверх
0
Аватар пользователя Дядя Боря
Дядя Боря 14.11.2011 - 19:00

необективный пишется вот так: необъективный.

Вверх
0
Аватар пользователя Крюгер
Крюгер 13.11.2011 - 11:10

Нокаутировал по затылку. Нужен реванш, т.к. боя не было. Этому грёбаному ММА бокс по популярности не догнать.

Вверх
0

- В профессиональном боксе существует две весовые категории — супертяжелый вес и все остальные.

Аватар пользователя cherkasy
cherkasy 13.11.2011 - 11:25

чепуха какая то... раздутый был веласкез.... наверное его бы и леснар убил так....

да, как же так падать от удара по затылку....

Вверх
0
Аватар пользователя golden1992
golden1992 13.11.2011 - 11:28

да Веласкес еще в самом начале боя наткнулся на пару хороших ударов! а Дос Сантос,как мне показалось, сегодня был очень заряжен!

Вверх
0

Аватар пользователя russs
russs 13.11.2011 - 11:45

дос сантоса с победой, хотя болел за веласкеса

Вверх
0
Аватар пользователя polym
polym 13.11.2011 - 12:24

Это и был разрекламированый суперфайт который изменит историю ММА?)

Вверх
0
Аватар пользователя golden1992
golden1992 13.11.2011 - 12:39

Полим,здорово подметил! я еще вчера подумал, что я лучше посмотрю мисматч в исполнении полусредневесов боксеров , или чуть ли не дрим файт в исполнении лучших тяжей ММА ? я вибрал бы бокс! но , поскольку имею возможность посмотреть оба шоу, то так и сделаю, поскольку одно другому не мешает! но все же,бокс для меня приоритетнее!

Вверх
0

Аватар пользователя Leopard
Leopard 13.11.2011 - 12:48

Реванш не был бы лишним. Когда удар почти в затылок, все же не очень приятный осадок, от такого нокаута остается.

Вверх
0
Аватар пользователя Круизер
Круизер 13.11.2011 - 14:07

А чего не приятный осадок то? Сантос бил в голову, Веласкес за мгновение до пападания сам повернулся затылком, потому и получил за ухо - все по правилам.

Вверх
0

"Что было, то и будет; и что делалось, то и будет делаться, и нет ничего нового под солнцем."  (Екклесиаст)

Аватар пользователя Leopard
Leopard 13.11.2011 - 17:24

Я имел виду сам бой разочаровал. И такие нокауты мне не нравятся, будь они даже по правилам.

Вверх
0
Аватар пользователя Malxazzz
Malxazzz 13.11.2011 - 12:57

Наполовину согласен с Демпси. Сантос канешна не колхозник, но вот бой ни о чем. Такими боями ну никак не изменить мир единоборств и не склонить чашу весом в сторону миксфайта.

После недолгой разведки Сантос нанес размашистый удар справа, который повалил Веласкеса на настил - smileyтакая себе колхозная плюха прилетела от колена. причем в область уха. как он ее проебал...

п.с. у кого есть ссылка на бой Чела Соннена с Сильвой? чет найти его на ютубе не могу.

Вверх
0

"ты ничего не знаешь о себе, если ни разу не дрался"  Тайлер Дерден "Бойцовский клуб"

Вообще ресурс головы Мира исчерпан (с) Баззз

Аватар пользователя zhgutjara
zhgutjara 13.11.2011 - 17:01

быстро всё прошло.. надо бы по несколько боёв каждому провести и на реванш. Врядли конечно это был лаки панч..

Вверх
0

It’s about having the heart of a champion and being able to do anything

Аватар пользователя MET
MET 13.11.2011 - 19:32

В стойке шансов  нет, как я и сказал.

Жаль вообщем.

Вверх
0
Аватар пользователя vovanco
vovanco 14.11.2011 - 09:30

Ну Вел Сантоса все-таки пару раз неплохо встретил. Разница в скорости и росте сыграла не малую роль. Жаль что в партер затащить не получилось.

Вверх
0

"Двигайся, как вода. Замирай, как зеркало. Отвечай, как эхо."

Аватар пользователя campeador
campeador 13.11.2011 - 20:20

в ufc реально каждый день - новый чемпион.это говорит об уровне их супертяжей.сантоса потушит оверим.веласкеса за что превозносили, я не знаю,9 боев провел-и звезда. сразу было понято, что фуфел.  

Вверх
0
Аватар пользователя Усталый Путник
Усталый Путник 13.11.2011 - 23:18

Это говорит о том, что роль случайности в таких боях достаточно велика. И еще о том, что доминировать во всех аспектах боя одному человеку очень тяжело, и какой бы ты крутой ни был, найдется либо борец, либо ударник с которым тебе будет очень неудобно. И это здорово!

Вверх
0
Аватар пользователя JOKER
JOKER 13.11.2011 - 23:37

Зато в боксе два одоробла десять лет говны месят...Бой закончился рановато...но это не вина бойцов ,так получилось,не выхватывал Веласкес таких плюх ,вот и потух)) Дана был очень расстроен...Ну а после решения в бою Пакьяо Маркес о боксе я могу сказать только ,то что в подписи...

Вверх
0

Box is dead...Joker

Не трать время на унылое гавно....Начинай смотреть ММА!

Я мненью Вашему вращенье придавал, и осью был мой детородный орган...

Аватар пользователя Данте
Данте 13.11.2011 - 23:45

Пропустил Вел плюху,но это совершенно не значит,что он слабее Сантоса.В следующий раз все может быть по другому.

А так хочется Оверима с Сантосом посмотреть.

Вверх
0

-Мэйвезер находится на другом от Вас уровне, вне ринга он просчитает Вас и разберёт на части в нём(Оскар де ла Хойя)

Аватар пользователя JOKER
JOKER 13.11.2011 - 23:58

Имхо в следующий раз для Веласкеса будет все намного хуже....Цыган победил не лаки панчем...

Вверх
0

Box is dead...Joker

Не трать время на унылое гавно....Начинай смотреть ММА!

Я мненью Вашему вращенье придавал, и осью был мой детородный орган...

Аватар пользователя Кузя
Кузя 14.11.2011 - 00:02

Дос Сантос лучший в смешанных единоборстах! Я не сомневался в его победе! Веласкес сильно переоценен. Сантос новый король!

Вверх
0

Аватар пользователя vovanco
vovanco 14.11.2011 - 09:32

Лучший - это Джонс.

Вверх
0

"Двигайся, как вода. Замирай, как зеркало. Отвечай, как эхо."

Аватар пользователя Кузя
Кузя 14.11.2011 - 18:44

Нефига Сантос лучший.smiley

Вверх
0

Аватар пользователя Кузя
Кузя 14.11.2011 - 00:04

Оверима Сантос нокаутирует, и станет еще большей звездой! Главное Овериму Леснара замочить! Но Сантосу в любом случае равных нет! Ну...разве что Маликовsmiley

Вверх
0

Аватар пользователя ded
ded 14.11.2011 - 22:15

Теперь глянуть бы Сантоса с Маликовым а Веласкеза с А.Емельяненко. Не факт, что обязательно первые победили бы. Уж больно велика роль одного (пусть и шального) удара в ММА.

Вверх
0

Аватар пользователя BazZz
BazZz 17.11.2011 - 22:55

Теперь глянуть бы Сантоса с Маликовым а Веласкеза с А.Емельяненко. Не факт, что обязательно первые победили бы. Уж больно велика роль одного (пусть и шального) удара в ММА.

Да ну прям? Из таких громких апсетов, где один удар решил почти всё - Сент Пьер vs Сэрра I, Руссоу - Даффи (ну там скорее выносливость многое решила)... Много и не вспомнить... Возможно слегка больше, чем в боксе, но действительно хороших ударников редко выносят лакипанчем в стойке. Если вспомнить титульные бои в UFC, то тут лаки-панчей вообще не припомню, честно говоря... Выносливость решала много - это было и не раз, да (типа Кутюр - Барнетт, Кутюр - Родригес, отчасти Рэнделман - Руттен (хотя по мне буллщит))

Ну а что Маликов или АЕшка не победят и в 500х боях ни в одном даже вместе Вела или Сантоса - совершенно точно, в MMA класс решает ещё сильнее...

Вверх
0
Аватар пользователя Star
Star 18.11.2011 - 14:40

Базз, ну АЕ в свое время в прайде неплохо бился. Топам конечно проигрывал, но в стойке он тогда хорошо бился и многих мог вынести. А по поводу Вела и Сантоса, я почему то сразу подумал, что Сантос выиграет нокаутом. В стойке он очень опасен, да и вообще крутой боец. Веласкес был переоценен, хотя тут конечно один удар может все решить.

Вверх
0


�������@Mail.ru Rambler's Top100