UFC on FOX. Джуниор Дос Сантос vs Кейн Веласкез. Взвешивание

Раздел: 
Оцените качество материала:
  • отстой
  • так себе
  • нормально
  • хорошо
  • отлично
Проголосовало: 0

Комментарии: 8


Аватар пользователя sugar ray
sugar ray 12.11.2011 - 11:29

Кейн<завли джуиора я на тебя косарь поставил

Вверх
0

"Трудно осознавать, что когда дерешься с Пакьяо, ты сражаешься против бойца и против трех судей"Хуан Мануэль Маркес

Аватар пользователя MET
MET 12.11.2011 - 12:59

Имхо, но в стойке шансов у Веласкеса нет. Ему во что бы то не стало нужно валить бразильца и затаскивать, а в раунде 4,5 забивать. Тут всё будет зависеть от того, насколько хорошо Сантос будет защищатся от бросков, ибо Веласкес просто будет вынужден это делать. В бою с Конго Вел в трёх раундах подряд, в самом начале прежде чем завалить очень жостко схватывал навстречу, будь голова не такая крепкая всё могло б и плохо закончится для него и что главное ловил он эти удары систематически, ничего не меняя.

Болею за Кейна, но шансы вижу чуть предпочтительней у бразтльца.

Вверх
0
Аватар пользователя vovanco
vovanco 12.11.2011 - 15:19

С чего это у Веласкеса нет шансов в стойке? У него только одна победа решением, остальные нокаутами. А Дос Сантос даже с Нельсоном (которого Арловский вырубал) ничего не смог поделать, однообразно работал.

Вверх
0

"Двигайся, как вода. Замирай, как зеркало. Отвечай, как эхо."

Аватар пользователя MET
MET 12.11.2011 - 15:36

Скажем так, Сантос предпочтительней смотрится. У бразильца очень быстрые руки, он больше, выше, если он сможет контролировать дистанцию Веласкез к ниму не подберется и будет терпеть урон. У него конечно есть шанс сблизившись как Ногейру свалить, но чёто мне кажется не получится... плюс опять же, посмотри как ему Конго навстречу всовывал, всё как под копирку однообразно, но из раунда в раунд Вел схвачивал, благо потом был перевод вниз и всё, там Кейн был как рыба в воде. Посмотрим, я сам за Кейна - но чёто стремно за него.

Вверх
0
Аватар пользователя vovanco
vovanco 12.11.2011 - 17:00

Ну как показывает практика в любом бою рано или поздно дело доходит до клинча, а то и до партера. Так что шансы у Вела не малые. Ну а с Чиком то вообще в стойке мало кто выдержит (хотя последнее время он немного сдал).

Блин, раньше как то не обращал внимание на рост Цыгана, а он почти в два метра.

Вверх
0

"Двигайся, как вода. Замирай, как зеркало. Отвечай, как эхо."

Аватар пользователя JOKER
JOKER 12.11.2011 - 13:22

Цыган поломает Веласкеса,в 4-5 раунде будет нокаут...Сантос очень хорошо умеет избегать партера,хотя и в партере он не хуже черный пояс по джиу-джитсу на минуточку,а в стойке шансов у индейца очень мало...Имхо будет забит в мясо.

Вверх
0

Box is dead...Joker

Не трать время на унылое гавно....Начинай смотреть ММА!

Я мненью Вашему вращенье придавал, и осью был мой детородный орган...

Аватар пользователя Sangvinik
Sangvinik 12.11.2011 - 13:53

Победит Веласкес.Это будет бой года.

Вверх
0

 

Маркес был лучше. Но это не значит , что Флойд победит Пака.

Аватар пользователя Бульдог
Бульдог 12.11.2011 - 16:39

За Кейна !!!!! 50 на 50 )

Вверх
0


�������@Mail.ru Rambler's Top100