Владимира Кличко ждут большие проблемы против Мормека

Дэн Амброуз как всегда уверен в поражении одного из братьев Кличко в предстоящем бою.  В своей статье на «Боксинг Ньюз24» он пишет, что чемпион мира по версиям IBF / WBA / WBO в супер тяжелом весе Владимир Кличко (56-3, 49 KO) может иметь большие проблемы в поединке против француза Жана-Марка Мормека (36-4, 22 KO), с которым встретится 10-го декабря в Дюссельдорфе.

В статье говорится, что это наименьший оппонент Владимира за много-много лет и очень сомнительно, что теперь Владимир будет знать, как именно нужно вести себя в ринге. Вопрос прекрасного использования джеба даже не стоит, но возникнут проблемы, когда Владимир попытается подключить правую руку. Ему придется бить сверху вниз по Мормеку, а это займет немало сил у чемпиона. В то же время, Мормек очень быстрый в ближнем бою, где он чувствует себя, как рыба в воде против больших оппонентов.

У Владимира будет шанс остановить Мормека, когда он будет идти на него, но мы уже не раз видели, что большинство ударов Кличко-младшего носят случайный характер. Он много пропускает, а это против такого коротышки, как Мормек  может стать серьезной проблемой. Мормек во многом похож на Джо Фрейзера, с его движениями головой, сверхмощным левым хуком и сильной правой. Мормек любит подсесть под соперника в ближнем бою и движениями головой заставить его промахиваться, затем наносить сверхмощные удары. Если французу удастся пролезть в ближний бой, то он будет иметь все шансы выиграть поединок досрочно, считает Дэн Амброуз.

Раздел: 
Оцените качество материала:
  • отстой
  • так себе
  • нормально
  • хорошо
  • отлично
Проголосовало: 0

Комментарии: 43


Аватар пользователя DEM
DEM 11.11.2011 - 00:37

Млять, сравнить Мормека с Фрейзером! Советую автору убиться об стену.)

Вверх
0

Я-актер высочайшего класса.Малик Скот.

Аватар пользователя Кудяплик
Кудяплик 10.11.2011 - 16:47

"У Владимира будет шанс остановить Мормека..." т.е. у Володи будет только один шанс против такого зверюги как Мормек , дальше хуже "большинство ударов Кличко-младшего носят случайный характер. Он много пропускает" , в свою очередь "Мормек во многом похож на Джо Фрейзера, с его движениями головой, сверхмощным левым хуком и сильной правой". Этот чувак вообще знает о каких боксёрах говорит?

Вверх
0

Floyd Mayweather : "Hard work, dedication.People say I train like Im poor ."

Аватар пользователя Rocky
Rocky 10.11.2011 - 16:49

вова будет бить француза как хочет а француз как сможет

Вверх
0
Аватар пользователя sugar ray
sugar ray 10.11.2011 - 16:50

Это пиздец товарищи
Объявляю начал срача

Вверх
0

"Трудно осознавать, что когда дерешься с Пакьяо, ты сражаешься против бойца и против трех судей"Хуан Мануэль Маркес

Аватар пользователя AZOT
AZOT 10.11.2011 - 16:51

Мормек любит подсесть под соперника в ближнем бою и движениями головой....crying

Вверх
0

Аватар пользователя Gearod
Gearod 10.11.2011 - 21:40

AZOT пишет:

Мормек любит подсесть под соперника в ближнем бою и движениями головой....crying

))))))))))))

Вверх
0

Прочитал только заголовки и смеялся, наверное, минуты две.

Idalgo 19.02.2014 - 07:04

Аватар пользователя czbeos
czbeos 10.11.2011 - 16:53

- На подержи поясок

- Нет уж спасибо

smiley

Вверх
0
Аватар пользователя vovanco
vovanco 10.11.2011 - 18:23

... помой его сначала.

Вверх
0

"Двигайся, как вода. Замирай, как зеркало. Отвечай, как эхо."

Аватар пользователя prost
prost 10.11.2011 - 18:25

- Поясок?
- Нет, лучше деньги.

Вверх
0

Kubrat Pulev: „Das ist Mafia“
"Мы — те, кто мы есть, русскоязычные украинцы. А за рубежом все мы русские" - Виталий Кличко

Аватар пользователя БАЛУ
БАЛУ 10.11.2011 - 16:54

это наименьший оппонент Владимира за много-много лет и очень сомнительно, что теперь Владимир будет знать, как именно нужно вести себя в ринге.

 

  Значит  у  Пакмена  таки  есть шансы  и  некуёвые ....

Вверх
0
Аватар пользователя Duuk
Duuk 10.11.2011 - 17:03

Этот Амброуз знатный фоб... знает на какие фильские рецепторы и как надо воздействовать... на какое-то время в незалежной остановится жизнь - каждый посчитает нужным написать свое гневное - неправда! crying А большая часть примется рассказывать этому "неучу" как на самом деле будет протекать бой...

Вверх
0

..."логично ставить вопрос о репарациях со стороны РФ" - смешной один премьер

Аватар пользователя tesibiy
tesibiy 10.11.2011 - 22:44

#1 Duuk 10.11.2011 - 16:03
 

Этот Амброуз знатный фоб... знает на какие фильские рецепторы и как надо воздействовать... на какое-то время в незалежной остановится жизнь - каждый посчитает нужным написать свое гневное - неправда! crying А большая часть примется рассказывать этому "неучу" как на самом деле будет протекать бой...

 

Та подожди, тут вроде бы как начинается крутой пиар Мормека (соперник то какраз никудышний) таким монстром его обрысовал автор что уже и откровенный мисматч кажетса "боем года"..... Так что Вове все на руку, даже не нада рассказывать что у него шансы 50/50, как когдато Виталий про Сосновского прикалывался!!!!!!!

 

Вверх
0
Аватар пользователя Duuk
Duuk 10.11.2011 - 23:27

50 на 50 думаешь... погоди скоро Вова андердогом станетcrying

Вверх
0

..."логично ставить вопрос о репарациях со стороны РФ" - смешной один премьер

Аватар пользователя czbeos
czbeos 10.11.2011 - 17:03

А с чего кстати Мормек коротышка?Ща погуглил,он на 3 см выше Тайсона,181.У Хэя 191,у Поветкина 188,у Чагаева 185.У Валуя ваще там до 30 см разницы в росте бывало и ничё,проепывал cheeky

Вверх
0
Аватар пользователя Legenchuk
Legenchuk 10.11.2011 - 17:20

(Он много пропускает, cryingа это против такого коротышки, как Мормек  может стать серьезной проблемой. Мормек во многом похож на Джо Фрейзераsurprise)  Дэн Амброуз Сумасшедший!

Вверх
0

Legenchuk

Аватар пользователя RocknRolla
RocknRolla 10.11.2011 - 17:22

Что-то мне подсказывает,что большие проблемы ждут не Кличко,а Мормека.Легко рассуждать у кого в поединке будут проблемы,этот только сам бой покажет.

Вверх
0

Я верю то,что тебя не убивает-делает тебя странным! Joker.

Аватар пользователя polym
polym 10.11.2011 - 17:25

Он журналист и ему за его работу платят?

Вверх
0
Аватар пользователя fireball
fireball 10.11.2011 - 17:29

Статья вызывает очень широкую улыбку))

Вверх
0

"Мой подбородок титановый, а кулаки – урановые боеголовки" - Али Райми.

Аватар пользователя Vel
Vel 10.11.2011 - 17:32

no блевать хочется как впрочем и от статьи 

Вверх
0
Аватар пользователя Кузя
Кузя 10.11.2011 - 20:04

Это лицо больше на Вовино похоже.

Вверх
0

Аватар пользователя czbeos
czbeos 10.11.2011 - 22:04

Чё и Хрюн на крышу забрался.Веткина ловит чтоль?))))Поздняк метаться,тот уже с площадки в космос стартанул.

Вверх
0
Аватар пользователя Кузя
Кузя 10.11.2011 - 23:05

Dale Cooper пишет:

даже палчык из опы вынул и показывает направление полета Ссаняги.

yessmileyСмешно

Вверх
0

Аватар пользователя Кузя
Кузя 10.11.2011 - 23:07

Хрюнов и Поветкин, как малыш и Карлсон, на крышу забрались ворон пугать.

Вверх
0

Аватар пользователя Данте
Данте 10.11.2011 - 22:52

Фото из воставших из ада.Недавно пересматривал 1-я часть офигеннаяsmiley

Вверх
0

-Мэйвезер находится на другом от Вас уровне, вне ринга он просчитает Вас и разберёт на части в нём(Оскар де ла Хойя)

Аватар пользователя fireball
fireball 10.11.2011 - 23:13

Е-е-е!

Мне еще вторая нравится.

Вверх
0

"Мой подбородок титановый, а кулаки – урановые боеголовки" - Али Райми.

Аватар пользователя czbeos
czbeos 10.11.2011 - 23:23

Вверх
0
Аватар пользователя fireball
fireball 10.11.2011 - 23:25

Еее!

А версию Оззи Осборна слышал?

Мне она по-боле нравится.

Вверх
0

"Мой подбородок титановый, а кулаки – урановые боеголовки" - Али Райми.

Аватар пользователя czbeos
czbeos 10.11.2011 - 23:32

Канешн)

Вверх
0
Аватар пользователя fireball
fireball 10.11.2011 - 23:34

А я и не знал, что песня связана с фильмом.

 Спасибо!)

Вверх
0

"Мой подбородок титановый, а кулаки – урановые боеголовки" - Али Райми.

Аватар пользователя Кузя
Кузя 10.11.2011 - 17:36

Мормек похож на Джо Фрейзераno И не стыдно блять пиарить говно бой, на недавно ушедшим из жизни. Автор статьи СУКА!

Вверх
0

Аватар пользователя Murtchiano
Murtchiano 11.11.2011 - 01:09

Автор статьи англоязычный тролль. И троллит он весьма своих британцев весьма прфессионально, без матов и оскорблений. Вот даже Джо Фрезера, о котором сейчас все вспоминают, сумел приплести. Троллям с Файтньюза у Амброуза следует поучиться.

Вверх
0
Аватар пользователя vovanco
vovanco 10.11.2011 - 18:20

Ну вот, отличный соперник оказывается. У КК губа не дура, знают кого выбирать.

Вверх
0

"Двигайся, как вода. Замирай, как зеркало. Отвечай, как эхо."

Аватар пользователя Vitalyan
Vitalyan 10.11.2011 - 18:35

Ребята, ну это явная провокация...как люди адекватные, мы не должны на это вестись....бредятина редкостная, особенно момент, где сказано, что если Мормек прорвётся на ближнюю дистанцию, у него будет шанс победить....cool Ну очень сильная и свежая мысльcool

Вверх
0
Аватар пользователя igor80
igor80 10.11.2011 - 19:18

Бред. Очередная глупая попытка раскрутить откровенный миссматч. 

Вверх
0
Аватар пользователя Sangvinik
Sangvinik 10.11.2011 - 19:34

ВоВо КляКо Кэй-аут  Мек

Дэн Амброуз факин щет

Вверх
0

 

Маркес был лучше. Но это не значит , что Флойд победит Пака.

Аватар пользователя Malxazzz
Malxazzz 10.11.2011 - 21:26

crying

Вверх
0

"ты ничего не знаешь о себе, если ни разу не дрался"  Тайлер Дерден "Бойцовский клуб"

Вообще ресурс головы Мира исчерпан (с) Баззз

Аватар пользователя ded
ded 10.11.2011 - 21:51

Так Вова оказывается еще и скромничал хваля Мормека, вон с каким "зверюгой" сражаться предстоит! 

Вверх
0

Аватар пользователя Nevermore
Nevermore 10.11.2011 - 22:27

Ну это верх маразма, понятно промоутерам и прочим прихлебателям надо раскручивать бой, вот и несут подобную околесицу.

Вверх
0

Будь мягок, но не покорен.

Тверд, но не жесток...

Аватар пользователя укр
укр 10.11.2011 - 23:10

Единственная опасность-"француз" в первом раунде на жопу упадет и плакали деньги за рекламу.

Вверх
0

Аватар пользователя Макс КР
Макс КР 11.11.2011 - 00:02

Людям всегда свойственно надеяться на лучшее. Фиг его знает,может этот журналист спит и видит как Владимир проиграет  бой. Но думаю на ринге все будет протекать немного по другому сценарию.

Вверх
0

Виталий,он боец в душе,он таким родился ....... я им стал ( Klitschko 2011)

Аватар пользователя Nik0
Nik0 11.11.2011 - 22:16

Всем понятно что Вовка решил тихонько отметить свой 50й Юбилейный нокаут, не напрягаясь.

(лучше 50й чем 4й - подумал Вова) 

Вверх
0
Аватар пользователя Крюгер
Крюгер 11.11.2011 - 22:50

С Амброузом согласен. Еще добавлю, что Влад не рассматривает Мормека как серьезного соперника, поэтому не мотивирован. Шансы Мормека растут и уже их значительно больше 50%. Одним словом, откровенный мисматч. Потом Регулярный бьёт Мормека и захватывает все пояса, кроме ВБС. Вит с горя напивается и за месяц стремительно стареет. Регулярный его нокаутирует и забирает все пояса, которыми владели.... Жанка от радости рожает двух мальчиков, назвав их в честь К2: Коряга и Кондиционер, навсегда увековечив эти чудные предметы, сыгравшие ключевую роль в становлении новой эпохи всего профибокса, которая в будущем навсегда затмит рекорды каких-то недобоксёров - Али, Тайсона и Джо Луиса.smiley

Вверх
0

- В профессиональном боксе существует две весовые категории — супертяжелый вес и все остальные.

Аватар пользователя pahomms
pahomms 12.11.2011 - 04:34

Проблемы могут возникнуть только с выносом тела - носилки порвёт.

Обычный пиар перед боем,ничего более.

Вверх
0

Все почти с ума свихнулись -
Даже кто безумен был, -
И тогда главврач Маргулис
Телевизор запретил



�������@Mail.ru Rambler's Top100