Мейвезер приговорен к 40 часам общественных работ

Знаменитый боксер пострадал за нарушение авторских прав.

В суд на Флойда Мейвезера подал Энтони Дэш, который заявил о нарушении авторских прав со стороны спортсмена. В 2005 году Мейвезер принимал участие в соревнованиях по рестлингу.  Во время  выхода Мейвезера на ринг звучала песня, написанная Дэшем. Энтони счел это нарушением своих прав, так как Мейвезер не спросил у него разрешение на использование композиции. Суд принял сторону истца и приговорил Мейвезера к 40 часам общественных работ.

Отметим, что проблемы Флойда Мейвезера с законом на этом не закончились. 21 декабря состоится судебное заседание по делу, в котором его бывшая девушка обвиняет боксера в нападении на нее. Если вина Мейвезра будет доказана, ему может грозить срок до 34 лет

Теги (через запятую): 
Раздел: 
Оцените качество материала:
  • отстой
  • так себе
  • нормально
  • хорошо
  • отлично
Проголосовало: 0

Комментарии: 29


Аватар пользователя Maximus
Maximus 09.11.2011 - 21:00

ахаххаххахахахаххахах)

Вверх
0
Аватар пользователя Данте
Данте 09.11.2011 - 21:35

Епаный свет.Какой маразм.Чел радоваться должен,что его песня где-то прозвучала,а он в суд подает.

Вверх
0

-Мэйвезер находится на другом от Вас уровне, вне ринга он просчитает Вас и разберёт на части в нём(Оскар де ла Хойя)

Аватар пользователя versus
versus 09.11.2011 - 22:22

Зачем он в суд подавал какбэ ежу ясно, а вот какие ему дивиденты от того, что Флойд 40 часов будет метлой махать - убей не пойму))))))))))) Кстати, 40 часов работ - не так уж и мало.

Вверх
0

Не надо печалиться, вся жесть - впереди!

Аватар пользователя versus
versus 10.11.2011 - 01:55

Чёрта-с-два! Работают, как правило, по пару часов в день, два-три дня в неделю или на уикенд -на выбор и эта тягомотина реально доставляет...... У меня товарисч 240 часов уже 3-й год не может отработать, ибо особо некогда и приходится работать от случая к случаю. Это я и имел в виду. А, то, что 5 дней по 8 часов - это ясно, но так нельзя. (хотя где именно Майского судили ХЗ, конечно, да и ВИП - может и разрешат)

Вверх
0

Не надо печалиться, вся жесть - впереди!

Аватар пользователя ppv
ppv 09.11.2011 - 22:22

Куясе Пакемон вырос ... 

Вверх
0
Аватар пользователя Тумм
Тумм 09.11.2011 - 23:05

 Представил Мэя, который золотой метлой с инкрустированными бриллиантами сметает мусор и складывает в багажник своего "Роллс-Ройса". )))) И так - 5 дней.

Вверх
0
Аватар пользователя Диг
Диг 11.11.2011 - 15:21

не позавидую человеку кто при подметающем Мее..сдуру окурок на землю бросит

Вверх
0

Легко художника обидеть, Поэта мудаком назвать, А вот боксера не обидишь, Боксеры, сука, молодцы...

Аватар пользователя Referee
Referee 09.11.2011 - 23:16

Лучше б к бою с Паком приговорили! 

Вверх
0

"Пастух избил десять человек с тремя ножами и обратил их в бегство." povetkin (с)

Аватар пользователя Чичиков
Чичиков 09.11.2011 - 23:22

дура лекс сед лекс..

 

Вверх
0
Аватар пользователя Slay
Slay 09.11.2011 - 23:49

У них там в заграницах частная собственность неприкосновенна и за посягательства наказывают жестко, потому так и живут. А у нас в совке, все вокруг колхозное ,все вокруг мое, вот и имеем то что имеем. Вот вам и пиндосы.

Вверх
0
Аватар пользователя Игорь Николаевич
Игорь Николаевич 10.11.2011 - 20:57

"А сверху сыплется манна небесная, кругом изобилие процветание и все счастливы"wink

Вверх
0

Аватар пользователя Крестный отец
Крестный отец 10.11.2011 - 01:35

Скоро Мейвейзера будут судить, если он будет мелодии на мобилу известных музыкантов ставить, они ведь не давали ему разрешения такого. Или вариант- будет громко в тачке музыку слушать- несанкционированный концерт(прохожие ведь тоже слушают)- гони бабки

Вверх
0
Аватар пользователя versus
versus 11.11.2011 - 15:15

smiley Не он будет слушать только и исключительно творчество своего кореша по имени Полдоллара))) А, вообще, эта тема с правами реально грузит - т.е. прав никто,  конечно, не отменяет, но вспоминаются рейды по всем заведениям, допустим, в Киеве, когда проверяющие требовали предоставить списки проигрываемой фоновой музыки и есть ли на это реальные права.

Вверх
0

Не надо печалиться, вся жесть - впереди!

Аватар пользователя Sangvinik
Sangvinik 10.11.2011 - 02:29

Прозвище флойда притягивает к нему самозванцев, которые хотят на нем наживиться. Благо законы  СЭ-ШЭ-А этому благоприятствуют)))

Вверх
0

 

Маркес был лучше. Но это не значит , что Флойд победит Пака.

Аватар пользователя baltazar81
baltazar81 10.11.2011 - 10:17

Да ладно прям там уж 40 часов общественных работ, возьмет пару ребятишек в спортзал и будет их там тренировать. заодно и себя в форме держать, точне покажет пару ударов и к груше поставит. а там уже сами по 3 часа в день будут удары отрабатывать !) вот и все !

Вверх
0

Я никогда не думал, что достигну таких высот. Я всего-навсего стремился к тому, чтобы помочь матери и своей семье выжить.

Аватар пользователя Спойлер
Спойлер 10.11.2011 - 10:39

34 года это пздц.

мож его к ибеабучи подселят)))

Вверх
0
Аватар пользователя Дядя Боря
Дядя Боря 10.11.2011 - 10:58

40 часов работ.  Как на гарнизонной гауптвахте двое суток - 20 часов работаты и 4 часа на сон. на обед строем с бревном на плечах.)))

Вверх
0
Аватар пользователя Polyak
Polyak 10.11.2011 - 11:37

Мне кажется боксера сильно должно выбевать из калии все эти судебные разберательства. Не хватало еще чтоб его посодили за этот сюжет с избиением... Тогда уж точно с Паком Флойда не увидем...

Вверх
0
Аватар пользователя Maximus
Maximus 10.11.2011 - 16:01

А жена сука еще та.Живет за счет Флойда,он ей и детям по айфону подарил,так эта курица заяву накатала,мол типа украл ее имущество...Идиотизм...

 

Но все же думаю,что это больше пиар.Не думаю,что там что-то такое серьезное будет.Жена в последний момент или заяву заберет или суд признает Флойда невиновным.

А Мэй же должен быть в центре внимания,даже когда на ринг не выходит,вот и подогревает интерес к своей персоне таким вот образом.

Ну это лично мое мнение,может там все и не так

Вверх
0
Аватар пользователя Polyak
Polyak 10.11.2011 - 16:10

Не думаю, что это пиар. Там бабы не глупы и прекрасно знают законы. А законы там не такие гуманые как у нас, а где то даже абсурдные.... Поэтому скандалу женушка ща хапнеть бабла так, что мы бы даже всем сайтом не унеслиsmiley В хучшем случае могут посадить, но это мало вероятно... Скорее Мэй раскошелиться потяжелой...

Вверх
0
Аватар пользователя RocknRolla
RocknRolla 10.11.2011 - 17:12

Прям не везет Мэю,если так и дальше пойдет,то из залов суда не будет вылазить.Если на самом деле было нападение,то он должен понести наказание.За свои поступки надо отвечать.

Вверх
0

Я верю то,что тебя не убивает-делает тебя странным! Joker.

Аватар пользователя Polyak
Polyak 10.11.2011 - 17:17

все беды из-за васsmiley

Вверх
0
Аватар пользователя RocknRolla
RocknRolla 10.11.2011 - 17:46

Беды из-за нас, девушек? Что уж прям все-все беды?smiley

Вверх
0

Я верю то,что тебя не убивает-делает тебя странным! Joker.

Аватар пользователя Polyak
Polyak 10.11.2011 - 18:32

Есть конечно и позитивные моменты)))

Вверх
0
Аватар пользователя Money
Money 10.11.2011 - 19:31

34 года у нас за убийство не дают, что за идиотизм?

Вверх
0

And still pound4pound, the best fighter in the world, Floyd "Money" Mayweather!!! (Michael Buffer after Mayweather-Pacquiao fight)

Аватар пользователя baltazar81
baltazar81 11.11.2011 - 14:11

Идиотизм у нас, - У Них в США это ЗАКОН !!!!!

Вверх
0

Я никогда не думал, что достигну таких высот. Я всего-навсего стремился к тому, чтобы помочь матери и своей семье выжить.

Аватар пользователя Данте
Данте 11.11.2011 - 15:01

Идиотизм и у нас и у них.Нужно что-то среднее.За убийство пожизненное.А за избиение 34 года,этож пздц(еще вопрос какое там избиение было,может пощечину вьепал и все).Нет конечно,бить женщину нельзя,и наказывать за это нужно.Но блин ладно там полгода,год(если не тяжкие),но блин не 34 года же.

Вверх
0

-Мэйвезер находится на другом от Вас уровне, вне ринга он просчитает Вас и разберёт на части в нём(Оскар де ла Хойя)

Аватар пользователя Дядя Боря
Дядя Боря 11.11.2011 - 15:03

У них имеется гибкая система скидок.)))

Вверх
0
Аватар пользователя Rest
Rest 11.11.2011 - 15:28

Это издержки богатства и славы, откатит он ей деньжат и заберёт она своё заявление, вот и вся любовь. Флойд я так понимаю пока на принцип пошол не хочет ей денег давать но боюсь придётся. Вобщем скромнее нужно быть и окуратнее, лишний раз не провацировать ситуацию.

Вверх
0


�������@Mail.ru Rambler's Top100