Боб Арум: «Мартинес хочет бой с Пакьяо? Да легко, но при одном условии...»

По словам влиятельного президента Top Rank Boxing, который опекается делами чемпиона мира по версии WBO в полусреднем весе (до 66,7 кг) Манни Пакьяо (53-3-2, 38 КО), гипотетический мегафайт его клиента с «почетным» чемпионом WBC в среднем весе (до 72,6 кг) Серхио Мартинесом (48-2-2, 27 КО) вполне возможен. С одним лишь условием - взвешивание бойцов состоится в день накануне поединка, а практически перед встречей в ринге.

«Проблема с Мартинесом вот в чем. Он говорит, что согласен драться с Пакьяо в рамках 68 кг, но это дерьмо собачье! - Не выбирает выражений Арум. - Все знают, что после взвешивания за сутки до боя он впитает ведро воды и в ринге будет весить под 80 кг. Он не раз делал так раньше. Так что вот мое мнение: если хочешь бой с Манни (на фото), пойдем в боксерскую комиссию штата, где будет поединок, и попросим сделать процедуру взвешивания по-старинке - в день боя. Чтобы оба были в весе 68 кг, как и заявляется. Готов на это - начинаем переговоры».

Автор: Евгений Пилипенко

Раздел: 
Источник: 
Оцените качество материала:
  • отстой
  • так себе
  • нормально
  • хорошо
  • отлично
Проголосовало: 0

Комментарии: 73


Аватар пользователя baltazar81
baltazar81 08.11.2011 - 11:43

Красава, жду этого боя !!!! Пак - Мартинес бой на загляденье, мегафайт будет ! Условия справедливые, но Мартинес и до 5 минут начала боя успеет выпить воды и съесть мегахотдог или гамбургер и все равно будет весить 80 кг )))))))))) но все равно Пак его вырубит сто пудово !!!!!

Вверх
0

Я никогда не думал, что достигну таких высот. Я всего-навсего стремился к тому, чтобы помочь матери и своей семье выжить.

Аватар пользователя Спойлер
Спойлер 08.11.2011 - 12:43

Так же как вырубил Марго и КЛотти?)

Вверх
0
Аватар пользователя baltazar81
baltazar81 08.11.2011 - 13:06

Клотти в защиту с ушами ушел, как черепашка весь бой проходил и толком ничего не делал, как только Выживал !!!! А Марго твоего Пак просто пожалел, не стал убивать. он и так из него чуть инвалида не сделал ! Мартинес другого поле ягода боксер, он рубиться пойдет и свое этим самым отгребет !!!!

Вверх
0

Я никогда не думал, что достигну таких высот. Я всего-навсего стремился к тому, чтобы помочь матери и своей семье выжить.

Аватар пользователя гость4567
гость4567 08.11.2011 - 15:02

а кто вообще вырубал клотти

Вверх
0
Аватар пользователя Дядя Боря
Дядя Боря 08.11.2011 - 15:14

Да кажется никто и не вырубал.

Вверх
0
Аватар пользователя polym
polym 08.11.2011 - 11:45

совсем охуели, не реально.

Вверх
0
Аватар пользователя sugar ray
sugar ray 08.11.2011 - 11:56

Поддержи ПОлим

Вверх
0

"Трудно осознавать, что когда дерешься с Пакьяо, ты сражаешься против бойца и против трех судей"Хуан Мануэль Маркес

Аватар пользователя MET
MET 08.11.2011 - 12:00

во-истину, хитрожопости нет предела.

Вверх
0
Аватар пользователя Дядя Боря
Дядя Боря 08.11.2011 - 12:02

Так Мартинес тоже Губка Боб, воду ведрами впитывает.)))

Вверх
0
Аватар пользователя Maximus
Maximus 08.11.2011 - 12:08

опять хитрожопые что-то мутят

Вверх
0
Аватар пользователя Caiwen
Caiwen 08.11.2011 - 12:30

Кто хочет, тот договаривается, кто не хочет, выдвигает "новые справедливые" условия! Надо Бобу предложить, как неприменное условие подписания Контракта, взвешивание после каждого раунда, а то Мартинес в перерывах напьется и разъестся до 80 кг!

Вверх
0

Короля великим делает свита, в боксе оппозиция

Аватар пользователя Спойлер
Спойлер 08.11.2011 - 12:45

Это предложение кстати еще хуже чем прошлое.

Вверх
0
Аватар пользователя polym
polym 08.11.2011 - 12:46

Пак как боксер кончился после боев с Моралесом. После этого одна комерческая хрень. Вот на Хрюнова говорят что он боксеров маринует. Но Арум переплюнул его.

Вверх
0
Аватар пользователя baltazar81
baltazar81 08.11.2011 - 13:13

А что ты бля предлагаешь, чтоб Арум Пака под 80 кг. Мартинеса пустил !??? И что тогда за правда будет ? покрайне мере Пак готов драться с Мартинесем в отличае от Флойда, хоть и меншь его ! Мартинес сам предлагал Паку спуститься по весовой  и сразиться с ним, вот пусть и спускается (раз сам это говорил) - Пак не против, а если мозги и дальше ебать будет, то пусть лучше поднимается и на более тяжелых бойцов выходит . а не пальцы гнет !!!!! - он для Пака никто и для общественности тоже, ему бабки нужны, так пусть выберает, либо Пирог и денег кусок, либо Пак и денег вагон, да заодно и пиз....ей !!!!

Вверх
0

Я никогда не думал, что достигну таких высот. Я всего-навсего стремился к тому, чтобы помочь матери и своей семье выжить.

Аватар пользователя polym
polym 08.11.2011 - 13:16

А что ты бля предлагаешь

 

Я не "бля" и ничего не предлагаю.

Вверх
0
Аватар пользователя baltazar81
baltazar81 08.11.2011 - 13:45

Я ничего не предлагаю. - данное предложение поступило от Мартинеса, ему и решать, нужно ему это или нет !

Плюсы для него. это финансовая состовляющая этого боя, все таки бой с Мегазвездой, что даст ему не плохую раскрутку его имени и выход на новый уровень "Величия", а в лучае победы то финансового "Величия" от каждого следующего боя и возможно выход на Флойда и заработка громного дохода на всю оставшуюся жизнь !

Минус - конец карьере и здоровью в целом !!!!

Вот пусть он и решает, Нужно ему это или нет !!!!!

Вверх
0

Я никогда не думал, что достигну таких высот. Я всего-навсего стремился к тому, чтобы помочь матери и своей семье выжить.

Аватар пользователя Кузьма
Кузьма 08.11.2011 - 13:40

Мартинез ради  больших денег провоцирует бойца, который ниже на две категории по весу. Это его не красит как боксера. Пак один раз поднялся в весе для встречи с Марго и выглядел против него мальчиком, Посмотрите с каким весом были Марго и Пак перед боем. Я перестаю уважать Мартинеса

Вверх
0
Аватар пользователя polym
polym 08.11.2011 - 13:41

От Мартинеса заявлений практически нет. Это Арум провоцирует его.

Вверх
0
Аватар пользователя baltazar81
baltazar81 08.11.2011 - 14:08

Ошибаешься. почитай ранни статьи - Мартинес первым выдвинул такую идею - Встретиться либо с Паком либо с Флойдом, но Флойд молчит, а вот коанда Пака отвечает !

Вверх
0

Я никогда не думал, что достигну таких высот. Я всего-навсего стремился к тому, чтобы помочь матери и своей семье выжить.

Аватар пользователя Alexxx - Москва
Alexxx - Москва 08.11.2011 - 19:04

... на самом деле  , почти аналогичные бои  с ОДХЛ , мы уже видели ... П о ощущуниям , Мартинес все равно согласится  на этот бой , годы и сумашедшие деньги сзделают свое дело...имхо.  Вопрос  в том , что Мартинес по любому  из предложений, по сути обречен на проигрыш. Даже если взвешивание будет  за сутки до боя, и  обезвоженный Мартинес  после    выпьет  хоть 10 литров воды и  сьест 5 кило мяса  , он всё равно   будет еле-еле   таскать ноги по рингу...  Пак , таких бедолаг  срубает  к 6-8 раунду  на глухо...

Вверх
0

" Bis  zum  Untergang " ...

Аватар пользователя Jefferson
Jefferson 08.11.2011 - 16:53

Марго на бой вышел в весе 75 кг, Мартинес в бою весит все 80. Так что этот бой  - имхо полная авантюра.

Вверх
0

Аватар пользователя Jordan
Jordan 08.11.2011 - 16:56

Мартинес в бою весит все 80.

75-76, насчет авантюры согласен

Вверх
0

"I'm a one man army. The world can go against me, I'm going to still come out on top." - FMJ

Аватар пользователя Jefferson
Jefferson 08.11.2011 - 17:06

Jordan пишет:

Мартинес в бою весит все 80.

75-76, насчет авантюры согласен

всё-равно разница около 10 кгblush получается...

Вверх
0

Аватар пользователя Irish
Irish 08.11.2011 - 13:50

Серхио в любом весе победит дрессированную обезьянку Роуча.

Вверх
0


Мужик должен уметь поджигать избы и шугать коней, чтобы его бабе было чем заняться.

Аватар пользователя Polyak
Polyak 08.11.2011 - 14:13

Нах это надо... Мартинесу лишьбы бабла заработать... Сей час не вижу ни кого из соперников Пака кроме Мэя... И вообще он еще с Маркесом не дрался, а уже все завопили про Мартинеса. 

Вверх
0
Аватар пользователя Леший VS
Леший VS 08.11.2011 - 14:50

Аурум не хочет сводить Пака ни с Мэем ни с Мартинесом. Главное для него - побольше наезжать на неудобных оппонентов, да погромче и поправдоподобнее.

Вверх
0

...

Аватар пользователя гость4567
гость4567 08.11.2011 - 15:07

а предложение отличное, че все всполошились ? давид обижает голиафа ?

Вверх
0
Аватар пользователя golden1992
golden1992 08.11.2011 - 16:36

сейчас бы почитать тех , кто аосилал Флойда нах. с его дополнительними требованиями насчет тестов, аргументируя ето тем что правила одни для всех! так вот - взвешивание согласно правилам за день до боя, значит никаких взвешиваний в день боя бить не может! ...хотя Мартинеса, визови человека на 2 категории меньше, ничуть не красит...тем более,когда в суперсреднем есть такие ребята как Фроч, Буте, Уорд , Кесслер и другие, которим в звездности, как Пирогу , не откажеш .

Вверх
0

Аватар пользователя Duuk
Duuk 08.11.2011 - 17:05

МЕТ пишет:

во-истину, хитрожопости нет предела.

Хитрожопость... это когда боксер, который заведомо крупнее и больше, под насмешки всего боксерского мира бегает за боксером который заведомо ему уступает во всем... кроме отваги. Бегает пытается уговорить на бой в каких-то весах... но все прекрасно знают что на ринге разница в весе составит больше 10 кг. Вот это хитрожопость. Никто не мешает Мартинесу публично послать нах "уличенного в хитрожопости"... однако этого не происходит.

Вверх
0

..."логично ставить вопрос о репарациях со стороны РФ" - смешной один премьер

Аватар пользователя MET
MET 08.11.2011 - 17:23

Да Мартинес такой же хитрожопый как и команда Пака... они нашли друг друга.

Вверх
0
Аватар пользователя baltazar81
baltazar81 08.11.2011 - 17:17

Судя по всем недавним статьям у Мартинеса фишка такая видимо, свое имя на слуху за счет желаемого боя с Паком держать ! Все статьи последние чуть не про это !

Но надо отдать ему должное - выходит )))))) Наконец то все заговорили о Мартинесе ! ))))

Вверх
0

Я никогда не думал, что достигну таких высот. Я всего-навсего стремился к тому, чтобы помочь матери и своей семье выжить.

Аватар пользователя Sangvinik
Sangvinik 08.11.2011 - 17:22

Этого боя не будет. Хули спорить?

А вот Мартинес - Мэйуэззер - это реально.

Вверх
0

 

Маркес был лучше. Но это не значит , что Флойд победит Пака.

Аватар пользователя fireball
fireball 08.11.2011 - 17:49

Зачем разводить эту ерунду с хитроумными требованиями?

Ну скажи ты: "Он слишком большой и сильный для меня".

Ну кто будет упрекать боксера, что он не захотел биться с соперником вдвое больше себя.

Весовые категории были введены из-за того, что большой боец имеет преимущество над маленьким.

Вверх
0

"Мой подбородок титановый, а кулаки – урановые боеголовки" - Али Райми.

Аватар пользователя baltazar81
baltazar81 08.11.2011 - 17:41

Если мне не изменяет память то Пакьяо весит на данный момент 66 кг. а Мартинес - 76 кг,

68 вес типа средний для обоих боксеров и Мартинес сам был не против изначально спуститься ради боя с Паком на этот лимит,

фишка в том, что условия взвешивания (перед боем)  уже Мартинесу не подходят, да это и понятно. нах.... ходить на Пака с одинаковым весом, по Роже получать видимо не хочется, но ради справедливости хотелось бы сказать, что это ЧЕСТНО, условия сами по себе справедливые !

Вверх
0

Я никогда не думал, что достигну таких высот. Я всего-навсего стремился к тому, чтобы помочь матери и своей семье выжить.

Аватар пользователя Кузьма
Кузьма 08.11.2011 - 18:00

В том то и дело, что Мартинез суперсредневес, а Пак вельтер. Между ними 3 весовые категории. Притом в вельтере Пак самый маленький. Хотя бой очень интересный и очень хотелось бы посмотреть

Вверх
0
Аватар пользователя baltazar81
baltazar81 08.11.2011 - 17:43

А где было Фото переделанное под петушка Флойда, я бы к фотографии на верху приложил, типа Пак держит Флойда и говорит ему, - "Ну давай уже встретимся с тобой. радной ты мой" !!!! ))))

Вверх
0

Я никогда не думал, что достигну таких высот. Я всего-навсего стремился к тому, чтобы помочь матери и своей семье выжить.

Аватар пользователя sugar ray
sugar ray 08.11.2011 - 17:56

тебе изменяет память

средний вес до 72,5кг

Вверх
0

"Трудно осознавать, что когда дерешься с Пакьяо, ты сражаешься против бойца и против трех судей"Хуан Мануэль Маркес

Аватар пользователя Кузьма
Кузьма 08.11.2011 - 18:03

А кто этого не знает?

Вверх
0
Аватар пользователя sugar ray
sugar ray 08.11.2011 - 18:05

ТЫ и бальтазар не знаете

Вверх
0

"Трудно осознавать, что когда дерешься с Пакьяо, ты сражаешься против бойца и против трех судей"Хуан Мануэль Маркес

Аватар пользователя Кузьма
Кузьма 08.11.2011 - 18:09

Я тоже средневес, но у меня сейчас 90 кг. Мартинез природный суперсредневес, но он гоняет вес, а Пак природный вельтер, даже меньше немного. Я думаю должно дойти

Вверх
0
Аватар пользователя sugar ray
sugar ray 08.11.2011 - 18:14

От природы измерял ,природный супермидл он или 

Между Джонсом и Руизом было 3 весовых категории

Рой не зассал в отличие от пак поднялся и дал опиздюлин тихоне

Вверх
0

"Трудно осознавать, что когда дерешься с Пакьяо, ты сражаешься против бойца и против трех судей"Хуан Мануэль Маркес

Аватар пользователя baltazar81
baltazar81 08.11.2011 - 18:22

Ну я бы не стал срвнивать Руиза и Мартинесем, Руиз мешкотелый был, а собенно в бою с Роем ! Ну а Пак Маргошу тоже не побоялся и тоже вломил !

Вверх
0

Я никогда не думал, что достигну таких высот. Я всего-навсего стремился к тому, чтобы помочь матери и своей семье выжить.

Аватар пользователя sugar ray
sugar ray 08.11.2011 - 18:26

И?  разница всего навсего  1 весовая категория

а между роем и джони была 3 весовых категории

Вверх
0

"Трудно осознавать, что когда дерешься с Пакьяо, ты сражаешься против бойца и против трех судей"Хуан Мануэль Маркес

Аватар пользователя baltazar81
baltazar81 08.11.2011 - 18:37

Может оно и так, но если вспомнить тот бой. а я его помню, то там Рой не выглядел уж прям так особо легче Руиза, покрайне мере физически он был хорошо сложен и вес он к этому бою поднобрал, комплекции у них не сильно отличались и рост у них одинаковый почти, не сильно отличался. а Мартинес в габаритах Пака больше, меня вот только это единственное и беспокоет, потому как в ударной технике и в скорости у них будет 50 на 50 !

Вверх
0

Я никогда не думал, что достигну таких высот. Я всего-навсего стремился к тому, чтобы помочь матери и своей семье выжить.

Аватар пользователя czbeos
czbeos 09.11.2011 - 12:08
После постоянных заявлений лучшего средневеса Серхио Мартинеса (48-2-2, 27 КО) о том, что он готов сбросить вес до 68 кг, ради поединка с чемпионом WBO в полусреднем весе Мэнни Пакьяо (53-3-2, 38 КО), промоутер филиппинца Боб Арум, заявил, что это возможно, но при одном условии.
 
«Позвольте мне рассказать, в чем состоитс проблема с Мартинесом. Мартинес говорит: «Я готов боксировать с Мэнни в 68 кг, но кого он обманывает. Это означает, что в день взвешивания об будет просто обезвожен, а в день поединка он будет весить уже 78 кг. Так вот, я предлагаю, если Мартинес действительно хочет боксировать с Пакьяо, тогда мы все вместе идем в спортивную комиссию Нью-Йорка, Лас-Вегаса или Техаса, неважно, и говорим, что оба боксера хотят вернуться в старое-доброе время, и проходить взвешивание в день поединка. Если он согласен, мы можем начать переговоры» - говорит Арум.
 
В прошлом году, после боя с Антонио Маргарито, Мэнни Пакьяо и его команда приняли решение больше не боксировать в весе более 68 кг. Перед самым поединком Мэнни начал терять скорость, стал вялым и громоздким, и пришлось скидывать вес до 65,5 кг. А во время боя было видно, что когда Маргарито прижимал Пакьяо к канатам, последнему очень сильно доставалось.
 
«После боя с Маргарито, Мэнни залечивал травмы целый месяц. После этого мы поняли, что он не должен больше боксировать с такими большими парнями» - добавил Арум.
Вверх
0
Аватар пользователя гость4567
гость4567 09.11.2011 - 07:27

не 3 - тогда категорий было меньше

Вверх
0
Аватар пользователя polym
polym 08.11.2011 - 18:28

или Пак говорит что не хочет этого боя, или пускай проведет хоть один нормальный бой, не в промежуточной и не с пенсионером.

Вверх
0
Аватар пользователя Кузьма
Кузьма 08.11.2011 - 18:31

Мартинез после Пака тоже станет пенсионером

Вверх
0
Аватар пользователя polym
polym 08.11.2011 - 18:35

Да он и сейчас не молодой. Видел что бывает когда заставлять человека в годах сильн овес гонять? Я о бое Тони-Лебедев. кому нужен очередной говнобой с участием Пака?

Вверх
0
Аватар пользователя Sergio
Sergio 08.11.2011 - 18:47

А кто по твоему на данный момент нормальный и не пенсионер?=))) Кроме Флойда, мне кажется они с Флойдам уже по перебили всех=))) Единственный сейчас интересный бой в вельтерах это Пак-Флойд, ну если Хан ещу подымится в вельтеры, его еще было бы интересно глянуть=))).  Он же не виноват, что кроме пенсионеров, нет достойных соперников=))) Хеттон, Клотти, Котто, Маргарито-они по твоему пенсионеры?=))) Просто пиздеть всякую фигню каждый может, а вот оргументированно отвечать не многие=))))

Вверх
0

Аватар пользователя polym
polym 09.11.2011 - 11:58

кто по твоему на данный момент нормальный и не пенсионер?=)))

 

Уйди, наркоман. В вельтер поднимется\опустится куча боксеров.

Вверх
0
Аватар пользователя Sergio
Sergio 09.11.2011 - 13:16

"или Пак говорит что не хочет этого боя, или пускай проведет хоть один нормальный бой, не в промежуточной и не с пенсионером"-твооя фраза, я тебя спросил, кто не пенсионер по твоему и нормальный боксер не в промежуточных, с кем по твоему должен встретиться Пак и ты мне ответил "Уйди, наркоман. В вельтер поднимется\опустится куча боксеров.", дак это получается дело не в Паке, а в тех ребятах которые боятся спустится или подняться в вельтер, потому что там сейчас Пак=)))))) Причем тут Пак?=))) Просто я сейчас кроме Мейвезера не вижу реальных соперников Паку в вельтерах.

Вверх
0

Аватар пользователя polym
polym 09.11.2011 - 13:21

боятся спустится или подняться в вельтер, потому что там сейчас Пак=))))))

 

Еще раз - отвянь. Не имею желания вести беседу с такими как ты.

Вверх
0
Аватар пользователя Sergio
Sergio 09.11.2011 - 15:43

Ну значит, ты тупой троль. Раз не можешь обосновать своей позиции, а только всякую шляпу пишешь.  

Вверх
0

Аватар пользователя polym
polym 09.11.2011 - 15:47

Во первых, правильно писать тролль, во вторых, тролль это другое. Или ты каждого человека, который считает тебя немного н ев себе считаешь троллем?)

Вверх
0
Аватар пользователя czbeos
czbeos 09.11.2011 - 17:16

Хорошь вам пургу гнать,а то глядишь и модеры подбегут)Оно вам надо

Вверх
0
Аватар пользователя Sergio
Sergio 09.11.2011 - 17:33

 

Интернет-троллинг — интереснейшее социально-психологическое явление, зародившееся в 1990-х годах в Usenet и достигшее максимального развития в конце первого десятилетия 21 века. Произошло от английского слова trolling, означающего ловлю рыбы на движущуюся приманку, и означает размещение в интернете провокационных сообщений с целью вызвать среди участников бурные обсуждения с переходом на личности, конфликты и флейм. Тот, кто это делает, называется «троллем», что очень удачно совпадает с названием мифологического существа. Все про тебя!

Тупоголовый ишак, даже не умеешь оргументированно ответчать. Не буду тратить свое время на такого имбицила как ты!

 

Вверх
0

Аватар пользователя czbeos
czbeos 09.11.2011 - 17:42

crying

Вверх
0
Аватар пользователя Дядя Боря
Дядя Боря 09.11.2011 - 17:48

Прекращаем тролить все

Вверх
0
Аватар пользователя polym
polym 09.11.2011 - 18:01

.

Вверх
0
Аватар пользователя baltazar81
baltazar81 08.11.2011 - 18:33

Флойд, - единственный с кем ему нужно проводить бой ! Мартинес - по мне так я за этот бой, но в честных условиях, а то что он будет промежуточным, - пускай, главное чтоб зрелищным ! Ну а больше я соперников для Пака не вижу ! Но опять же все покажет бой с Маркесом, может уже и Паку уходить надо будет, кто знает ! Хотя лично мне, то этого не хотелось бы, люблю его бои смотреть и надеюсь что он еще себя не исчерпал !!!!!!

Вверх
0

Я никогда не думал, что достигну таких высот. Я всего-навсего стремился к тому, чтобы помочь матери и своей семье выжить.

Аватар пользователя Кузьма
Кузьма 08.11.2011 - 18:45

Я очень надеюсь, что бой с Мэем будет, лучшего не бывает. И если Мартинез договорится с Паком будет очень здорово. Мне кажется, что Пак больше 66 кг не набирает, ему только хуже будет. Он с Марго вышел с недобором и довольно большим

Вверх
0
Аватар пользователя sugar ray
sugar ray 08.11.2011 - 18:59

Ага не наберет

Вверх
0

"Трудно осознавать, что когда дерешься с Пакьяо, ты сражаешься против бойца и против трех судей"Хуан Мануэль Маркес

Аватар пользователя Усталый Путник
Усталый Путник 09.11.2011 - 11:46

Да сразу было понятно, что бой Пака с Мартинесом это полный маразм. И попытки выставить друг другу условия, чтобы уровнять шансы, заведомо обречены на провал. Конечно, Арум хитрожопый чОрт, но не полный идиот. Или кто-то тут предполагал, что он выпустит 65кг Пака на 80кг Мартинеса? Будут друг другу невыполнимые условия выставлят и все.

Вверх
0
Аватар пользователя polym
polym 09.11.2011 - 11:59

Каке невыполнимые условия ставит команда Мартинеса?

Вверх
0
Аватар пользователя Усталый Путник
Усталый Путник 09.11.2011 - 13:19

Выйти драться против лучшего средневеса боксеру, который во время боя будет весить килограмм на 12-14 меньше. Это, по-твоему, нормальный расклад?)))) Подходящие условия, нечего сказать!  А если в ответ выдвигаются требования как-то снизить эту разницу, то сразу слышаться возгласы "Пак зассал", "Пак всех засушивает" и т.п.

Да нафига этот бой нужен вообще? Тогда уж сразу против Кличко, чего уж там!

Вверх
0
Аватар пользователя czbeos
czbeos 09.11.2011 - 14:06

Усталый Путник пишет:

Да нафига этот бой нужен вообще? Тогда уж сразу против Кличко, чего уж там!

И Вова не против)))

"Если вы посмотрите вокруг - не найдется никого достойного драться со мной, - цитирует Кличко-младшего Boxingscene. - Возможно, не смотреть на весовую категорию и вызвать на бой лучшего из лучших бойцов - Мэнни Пакьяо? Боюсь, у нас слишком большая разница в весе ."

Вверх
0
Аватар пользователя Дядя Боря
Дядя Боря 09.11.2011 - 14:20

czbeos пишет:

А над головой у него, что нимб Святого?smiley

Вверх
0
Аватар пользователя czbeos
czbeos 09.11.2011 - 15:07

Боксеришка пишет:

czbeos пишет:

А над головой у него, что нимб Святого?smiley

=))))))Я ждал этого вопроса)Хз самому интересноwink

Вверх
0
Аватар пользователя гость4567
гость4567 09.11.2011 - 15:09

кличко на фото обезвожен и набирает весsmiley

Вверх
0
Аватар пользователя Jefferson
Jefferson 09.11.2011 - 12:33

Усталый Путник пишет:

Да сразу было понятно, что бой Пака с Мартинесом это полный маразм. И попытки выставить друг другу условия, чтобы уровнять шансы, заведомо обречены на провал. Конечно, Арум хитрожопый чОрт, но не полный идиот. Или кто-то тут предполагал, что он выпустит 65кг Пака на 80кг Мартинеса? Будут друг другу невыполнимые условия выставлят и все.

точно. Пак и в полусреднем весе маленький.

Вверх
0

Аватар пользователя гость4567
гость4567 09.11.2011 - 15:13

если Мартинес и правда хочет стать 1р4р - то он выбрал неправильный способ. а времени это понять и пойти др. путем все меньше

Вверх
0
Аватар пользователя yardim
yardim 09.11.2011 - 16:13

По-моему, абсолютно нормальные требования. Вообще никогда не понимал откуда взялась эта практика взвешиваться за день до боя.

Вверх
0


�������@Mail.ru Rambler's Top100