Одланьер Солис возвращается 26 ноября?

     Эрик Томас в свой статье в «Боксинг Ньюс 24» сообщает, что супертяжеловес Одланьер Солис (17-1, 12 КО) наконец возвращается в ринг 26 ноября против пока не известного противника. Бой пройдет в Турции в Трабзоне. Информация поступила от промоутера Солиса Ахмета Онера. Солис последний раз боксировал  в марте 2011, года когда создал много проблем Виталию Кличко, но проиграл из за травмы колена. Одланьер перенес три операции на коленном суставе и теперь, по словам Онера, его колено готово на 100%, единственное что он должен сделать, это сбросить излишний вес.

     От себя хочу добавить, что Ахмет Онер в октябре уже объявлял о возвращении Солиса, но сам Солис затем опроверг эту информацию, заявив что ему надо не на ринг, а к врачу в Германию. Тем не менее было бы очень интересно посмотреть, в какой  Солис форме после травмы, сохранил ли он свою подвижность, как в прошлом бою с Виталием. Если да, то впереди у него светлое будущее, если нет, то можно вешать перчатки на гвоздь.

Теги (через запятую): 
Раздел: 
Оцените качество материала:
  • отстой
  • так себе
  • нормально
  • хорошо
  • отлично
Проголосовало: 0

Комментарии: 53


Аватар пользователя BazZz
BazZz 06.11.2011 - 14:12

Если не утка, то классная новость!

Вверх
0
Аватар пользователя flame
flame 06.11.2011 - 14:20

Фраза "когда создал много проблем Виталию Кличкр" улыбнула. Это пестец,каких же это проблем умудрился этот хряк доставить за 2 минуты чемпиону?))) Наверное тем ,что брякнулся на жопу и вывернул колено,от скользящего удара-тогда да.действительно доставил проблемы Виталию и тысячам зрителей .что заплатили бабки и увидели такое....

Вверх
0

Текущий рейтинг адекватов:1.Лоу 2.Но мас 3.Флейм 4.Бармалей 5.Fireball 6.AJ 7.Азот 8.Prodigy 9.Радик 10.Тру/Akkad/Суффикс/IronMax/g-man/ DK/Блок Артура/Смаил/Adam Labazanov (23.10.15)  

Аватар пользователя BazZz
BazZz 06.11.2011 - 14:26

Наверное тем, что чиркал по таблу депутата как хотел. Если б не травма хуй знает как все сложилось бы... Главное Солису успеть выйти на тайтл до ухода убогой коряги)

Вверх
0
Аватар пользователя Спойлер
Спойлер 06.11.2011 - 14:35

Согласен, бой с Солисом лично для меня оставил вопросы.

 

Вверх
0
Аватар пользователя Звир
Звир 06.11.2011 - 14:36

клюевое слово - чиркал..

Вверх
0

Аватар пользователя Бармалей
Бармалей 06.11.2011 - 22:36

Звир пишет:

клюевое слово - чиркал..

Куяссее чирк...

 

Вверх
0

Я ринусь в бой, достойный схватки.

Последний на мой век

Живи и умирай в сей день…

Живи и умирай в сей день…
 

Аватар пользователя Спойлер
Спойлер 07.11.2011 - 01:17

Чиркнул именно Виталий во время своего полубокового-полуапперкота)

Наверное потому, что долго решал - что же пробивать? Боковой, али апперкот.

Вверх
0
Аватар пользователя urec22
urec22 06.11.2011 - 15:13

Бой ещё раз  пересмотри желательно в замедленном повторе, Солис был лучше только пол раунда ,а потом ему и его плану на бой наступил пипец .Виту хватило пол раунда чтобы понять и второй половины чтобы воплотить в жизнь задуманное .

Вверх
0

Джо Фрейзер - лучший супертяж.

Аватар пользователя Sharpjr
Sharpjr 06.11.2011 - 19:54

если бы не травма в раунде 3 здох, Кличко и в 50 лет закапает этого хряка

Вверх
0
Аватар пользователя Vadimus
Vadimus 06.11.2011 - 17:54

а че хряк то? А Виталю как ласково - "чемпион"? Ты его любишь, а другого нет. Всё ясно.

Вверх
0
Аватар пользователя Alexxx - Москва
Alexxx - Москва 06.11.2011 - 19:12

... за эти 2  минуты Виталик  нахватал  от Солиса чуть меньше,  чем  от  Питэра и Джонсона вместе взятых  за  бой...)))  К стати  , там  был  скользящий - энегетический удар ,  он даже на  дистации  и безконтактно дробит кости на хрен...Не зря Виталик  его отрабатывал на колоколе  католической церкви в Кёльне( если не ошибаюсь)...

Вверх
0

" Bis  zum  Untergang " ...

Аватар пользователя sugar ray
sugar ray 06.11.2011 - 19:19

за эти 2  минуты Виталик  нахватал  от Солиса чуть меньше,  чем  от  Питэра и Джонсона вместе взятых  за  бой..

2-3 удара

Вверх
0

"Трудно осознавать, что когда дерешься с Пакьяо, ты сражаешься против бойца и против трех судей"Хуан Мануэль Маркес

Аватар пользователя Tvist
Tvist 06.11.2011 - 20:05

Это были не удары,а шлепки.Кстати ,после такого-же  шлепка от Виталия  Солис сплясал кубинскую  чечетку и  вернулся на собеседование с холодильником.

Вверх
0

 

 

Аватар пользователя ЛИК
ЛИК 06.11.2011 - 23:57

у меня такое ощущение, что кличкофилы упражняются в слепошарости. и ударов кличко не пропускал и провёл супер-пупер удар фантом... ребята, вы купите очки, что ли или линзы свои протрите. я понимаю, что вам неприятно осознавать, что кличко пропёрло, потому что солис травму получил. но ведь надо иногда и чуточку объективности проявить...

Вверх
0
Аватар пользователя dem896
dem896 07.11.2011 - 18:20

14 ЛИК О какой обьективности ты говоришь,все эти споры никчему,абы,кабы,смешно,пусть выздоравливает, и выходит в ринг,только там он может доказать,что не мешок с говном,по-моему все предельно ясно.

Вверх
0
Аватар пользователя Незнайко
Незнайко 06.11.2011 - 14:34

 Эт чё ж? Опять нам предстоит лицезреть всю эту детсадовскую херню с Губкой Бобом? Песдетс!

Вверх
0
Аватар пользователя Спойлер
Спойлер 06.11.2011 - 14:39

На губку покуй - нужен бокс красивый.

Вверх
0
Аватар пользователя Незнайко
Незнайко 06.11.2011 - 15:57

   Я уже не верю, что Одланиер сможет что-то противопоставить Виталию. Ну, разве что, кроме нового вида Губки, канешна.

Вверх
0
Аватар пользователя Dok
Dok 06.11.2011 - 17:43

По слухам Одланьер безнадежно проигрывает схватку холодильнику  с которым прочно подружился за время болезни.

Вверх
0
Аватар пользователя ЛИК
ЛИК 06.11.2011 - 23:59

это старая шутка, друг. попробуй ещё что-нибудь.

Вверх
0
Аватар пользователя urec22
urec22 06.11.2011 - 15:21

Проблемы Солис создавал только пол раунда ,фобы же в этих 90 секундах не могут не нарадоваться , а потом Виталя его просто просчитал и атаки Солиса не носили серьёзной угрозы . Виталя начал встречать скочки Солиса, с низко опущенной головой, чуть дальше и выбрасывать на встречу , высмеиванный многими "знатоками клавиатурного бокса", полубоковой полуаперкот ,что в этой ситуации самое оно и результат не заставил себя долго ждать. Уверен ,что падение Солиса произошло в следствии потрясения от прошущенного удара что привело к тяжолому нокдаунду и как раз во время падения кубинец травмировал своё колено ,а не на оборот. Уверен ,что реванш ,если он состоится, расставит всё по местам и на одного "спасителя" станет меньше. Тактика которую применил солис в бою с Виталием хороша в том случае когда против него выходит такой парняга как скажем Рей Остин ,который по ходу боя не способен перестроиться и действует прямолинейно и однообразно. Для того чтобы побеждать братьев у Солиса маловато силёнок.

Вверх
0

Джо Фрейзер - лучший супертяж.

Аватар пользователя Alexxx - Москва
Alexxx - Москва 06.11.2011 - 20:38

... полубоковой апперкот -   в исполненении Виталика  -  это   колхозный шлепок с экстримальным названием " а, ну ка   оттяните мне руку подальше"  ,  только в данном случае он  еще и вялый  ,но  безумно  энергетический...  В реалии, вероятность того что Виталик  планировал такой удар и  его  последствия -   близка  к покупке 100% - выиграшного лотерейного билета в ближайшем ларьке...Особенно  душещипательно слышать слова о том ,что такой удар Виталик долго нарабатывал с Здунеком...

Вверх
0

" Bis  zum  Untergang " ...

Аватар пользователя Бармалей
Бармалей 06.11.2011 - 23:10

Уверен ,что падение Солиса произошло в следствии потрясения от прошущенного удара

 

А я вот не уверен...  Нога Солиса поехала еще до того, как отработанный на тренеровках, корявый полубоковой полуаперкот депутата, коснулся головы кубинца...

 

Вверх
0

Я ринусь в бой, достойный схватки.

Последний на мой век

Живи и умирай в сей день…

Живи и умирай в сей день…
 

Аватар пользователя Rocky
Rocky 06.11.2011 - 16:01

новость хорошая. жаль что солис получил такую сложную травму веть в том бою за одну минуту он  нанёс ударов больше чем адамек за 10 раундов в челюсть

Вверх
0
Аватар пользователя Murtchiano
Murtchiano 06.11.2011 - 16:30

Новость пока ни хорошая ни плохая. Вот пусть выйдет в ринг и покажет как работает его колено, вот тогда будет новость. Если сможет прыгать как зайчик 8-10 раундов, то тогда да, можно говорить о каких-то шансах, о реванше. Если будет стоять на месте, как в предыдущих боях с Остином и Драмондом, то все - ставьте на Солисе большой жирный крест.

Вверх
0
Аватар пользователя denzel W
denzel W 06.11.2011 - 16:07

создал много проблем Виталию Кличко

уберите эту фразу,а то смешно читать,цирк просто ))

 

Вверх
0
Аватар пользователя ЛИК
ЛИК 07.11.2011 - 00:01

так не читай. какие проблемы?-)

Вверх
0
Аватар пользователя Чичиков
Чичиков 06.11.2011 - 16:23

"создал много проблем Виталию Кличко"crying

Вверх
0
Аватар пользователя Koren
Koren 06.11.2011 - 16:26

"Одланьер Солис возвращается 26 ноября?"

Бляяяя! Все супертяжи в трепетном шоке "СПАСИТЕЛЬ ВОЗВРАЩАЕТСЯ!!!"  crying И планирует сбросить вес? Вот молодец crying ГУРУ БОКСА БЛЯДЬ!!!

 

Вверх
0
Аватар пользователя ppv
ppv 06.11.2011 - 16:28

Пущай теперь Хряк у одного обосраного курского Рехуляра липовый поясок отимет, тады и пагаварим о повторном жертвоприношении для Вилли.

Вверх
0
Аватар пользователя Alexxx - Москва
Alexxx - Москва 06.11.2011 - 19:19

...точно сказано , а для  Корявого шагающего  буратино  -  надо    исключительно польских  полутяжей подгонять, по тому как против остальных только говорить может  и грозно складывать личико...

Вверх
0

" Bis  zum  Untergang " ...

Аватар пользователя orelkomnatniy
orelkomnatniy 06.11.2011 - 16:31

когда создал много проблем Виталию Кличко

как приятно видеть, что филы так сильно переживают из-за этой фразы

Вверх
0
Аватар пользователя OKnizoR
OKnizoR 06.11.2011 - 19:34

Просто выставленная на показ глупость,обычно раздражает.Там и бой еще не начался.Какие проблемы.Ну, захотел человек спровоцировать очередной срач.

Вверх
0
Аватар пользователя Rocky
Rocky 06.11.2011 - 17:01

в том бою я болел за витамина и желал ему победы. меня заинтересовало начало боя я подумал что будет хороший бокс но увы этого не случилось

Вверх
0
Аватар пользователя Vadimus
Vadimus 06.11.2011 - 17:11

Кстати, для знатоков и критиков бокса, кто не знает, Солис по любителям Хэя выйграл ввиду явного преимущества.

Вверх
0
Аватар пользователя bebeka
bebeka 06.11.2011 - 17:14

Отличная новость! Всегда нравился Солис, еще с любителей! Давай, Одланьер, худей , качайся и ногу лечи, я за тебя болею!

Вверх
0

Слава украинкам! Москвичкам слава!

Аватар пользователя укр
укр 06.11.2011 - 17:15

когда создал много проблем Виталию Кличко

 

То-то Вит так разнервничался что Вове его оттаскивать пришлось

Вверх
0

Аватар пользователя Vadimus
Vadimus 06.11.2011 - 17:51

понты это всё - на лежачего наскакивать типа "Держите меня пятеро"

Вверх
0
Аватар пользователя ЛИК
ЛИК 07.11.2011 - 00:05

депутат неоднократно был замечен в том, что машет кулаками после драки. вспомните его эпохальный "НОУ" с разъё---баной дыней после боя с льюисом.

а цирк перед лежащим с травмой солисом ещё больше убедил в том, что кличко по жизни говённый человек.

Вверх
0
Аватар пользователя Slay
Slay 07.11.2011 - 02:06

Солис с Онером слишком много базарили до боя, а в бою жидко обос..ались. Виталий подошел Солиса поздравить после боя, вот и все. Это нормально. Я уже молчу о том как псевдо - десантник любит прохожим поджопники раздавать на лево и направо и плеваться своим порваным ртом. Вот это показатель чистой души человека ))))))

Вверх
0
Аватар пользователя Vadimus
Vadimus 07.11.2011 - 11:19

Ты о чем? Какие поджопники, какой рот, какая душа? Ты давай выходи из депресняка, а то сопьешься.

Вверх
0
Аватар пользователя Zayats
Zayats 07.11.2011 - 17:32

то что он пнул тебе под жопу и плюнул в морду так это любой бы с такой свиньей как ты так поступил.

Вверх
0

Порхай как Дрозд, хуярь как Лебедь

Low Blow

Аватар пользователя Zayats
Zayats 06.11.2011 - 18:44

Рановато еще выходить...нужно чтоб колено получше зажило...еще подождать хотя бы месяца 3

Вверх
0

Порхай как Дрозд, хуярь как Лебедь

Low Blow

Аватар пользователя vv1969
vv1969 06.11.2011 - 19:04

да не пойдет он уже против виталия еще раз в бубен получить у него охоты не будет чтобы онер не кричал

да и кличко  не   подпишет контракт с етим мешком падающим в первом раунде

только слепой не видит как вставал сальтисон после падения от удара

 

Вверх
0

ни что так не красит человека как предоплата

Аватар пользователя Макс КР
Макс КР 06.11.2011 - 20:21

Если он сможет довести себя до нормальной формы,то думаю многим нынешним "топам" может прийти пестетс. Кубинец,находясь в отличной форме, сможет нехило накидать и Хелениусу с Фьюри, и Поветкину с Бойцовым. Удачи ему.

Вверх
0

Виталий,он боец в душе,он таким родился ....... я им стал ( Klitschko 2011)

Аватар пользователя вотвам
вотвам 06.11.2011 - 20:38

Боя то не было,что тут обсуждать..

Вверх
0

"Я победил Виталия в потрясающем бою, когда мы оба были на пике. "

Ленокс Льюис

Аватар пользователя vv1969
vv1969 06.11.2011 - 20:45

пока кроме ареолы невижу

Вверх
0

ни что так не красит человека как предоплата

Аватар пользователя sergeybelov
sergeybelov 06.11.2011 - 21:45

солис так и остается темной лошадкой

Вверх
0
Аватар пользователя Karbit
Karbit 06.11.2011 - 22:27

   Солис действительно создал определенные проблемы Виталию. Вот как было бы дальше вилами на воде написано. Виталий мог просчитать его и на дистанции растрелять. Но с другой стороны Солис мог постоянно создавать угрозы Виталию, хотя это было бы очень трудно, т.к. Кличко плохо просчитывается. Нужен повторный бой.

Вверх
0
Аватар пользователя Kampf
Kampf 06.11.2011 - 23:04

Вверх
0
Аватар пользователя Круизер
Круизер 06.11.2011 - 23:45

"единственное что он должен сделать, это сбросить лишний вес" - вот это "единственное" и есть непреодолимая проблема для Солиса..

Вверх
0

"Что было, то и будет; и что делалось, то и будет делаться, и нет ничего нового под солнцем."  (Екклесиаст)

Аватар пользователя Макс КР
Макс КР 07.11.2011 - 00:50

Когда кубинец более менее регулярно выступал на ринге,то и тогда у него наблюдались определенные проблемы с весом. Я могу себе предстваить как они усилились во время вынужденного отпуска. В нормальной форме Солиса мы увидим еще очень не скоро,но когда он наберет ее,он сможет потрусить еще высшие строчки рейтингов. Как по мне,то его класс гораздо выше уровня Поветкина,Хелениуса,Уайлдера или Фьюри. Все в его руках.

Вверх
0

Виталий,он боец в душе,он таким родился ....... я им стал ( Klitschko 2011)

Аватар пользователя Caiwen
Caiwen 09.11.2011 - 03:08

"Ахмет Онер в октябре уже объявлял о возвращении Солиса, но сам Солис затем опроверг эту информацию" если Тень не поменяет промоутера, то вернуться в элиту  будет очень тяжело! По техничности, ручной скорости и разнообразию арсенала ударов ему нет равных в современном хэви. Главная проблема избыточный вес и выносливость. Жаль, что получил такую тяжелую травму.

Вверх
0

Короля великим делает свита, в боксе оппозиция



�������@Mail.ru Rambler's Top100