Рейтинг прогнозистов: 4,5 ноября +финал КРП.

Ветка закроется в пятницу вечером (как только начнется андеркарт в России и в субботу повторно открыватся не будет.

Denis Lebedev - James Toney, мисматч
Sergio Mora - Jose Alfredo Flores, мисматч
George Groves - Paul Smith, конкурентный
Dereck Chisora - Larry Olubamiwo, мисматч
Michael Katsidis - Ricky Burns, конкурентный
Allan Green - Sebastien Demers, мисматч
Mariusz Wach - Oliver McCall, мисматч 
Pier Olivier Cote - Jorge Luis Teron, мисматч
Steve Molitor - Sebastien Gauthier, мисматч
Lucian Bute - Glen Johnson, мисматч
Alfredo Angulo - James Kirkland, конкурентный
Guillermo Jones - Michael Marrone, мисматч
Peter Quillin - Craig McEwan, конкурентный

 

ФИНАЛ

(дополнительный (первый финал))

 

___________________________
MET 96-50 (78КО) - Maximus 94-59 (75КО)
 
Maximus, бои на которые мы с тобой ставим в обязательном порядке:
 
Denis Lebedev - James Toney, мисматч
George Groves - Paul Smith, конкурентный
Dereck Chisora - Larry Olubamiwo, мисматч
Michael Katsidis - Ricky Burns, конкурентный
Mariusz Wach - Oliver McCall, мисматч
Lucian Bute - Glen Johnson, мисматч
Alfredo Angulo - James Kirkland, конкурентный
Теги (через запятую): 
Раздел: 
Источник: 

MET

Оцените качество материала:
  • отстой
  • так себе
  • нормально
  • хорошо
  • отлично
Проголосовало: 0

Комментарии: 56


Аватар пользователя bebeka
bebeka 30.10.2011 - 21:30

считаю, что бой Буте и Джонсона будет конкурентным, особенно в контексте того, что Глен - сильнейший противник Лучиана за всю его карьеру...

Вверх
0

Слава украинкам! Москвичкам слава!

Аватар пользователя sugar ray
sugar ray 31.10.2011 - 08:49

С луны упал Буте-Джонсон конкурентный

 

Вверх
0

"Трудно осознавать, что когда дерешься с Пакьяо, ты сражаешься против бойца и против трех судей"Хуан Мануэль Маркес

Аватар пользователя Polyak
Polyak 03.11.2011 - 11:24

Michael Katsidis - Ricky Burns, Michael Katsidis досрочно -  Катсидис должен отправить в накаут Бернса. Катсидис покрупней, удары потижелее, тем более опыт боев у него гораздо более эффектный. Будет поджимать и давить и думаю в конце поединка сломает бернса. Хотя не уверен в Катсидисе, последние бои очень тяжелые(могут повлиять на него) если бой продолжиться все 12 раундов катсидис проиграет решением. Поэтому мой расчет на накаут от Катсидиса.

Denis Lebedev - James Toney, Denis Lebedev решением  - тут все ясно... Только мучают меня сомнение, что Тони в накаут может отправиться.к всеобщему удевлению...

George Groves - Paul Smith, George Groves решением  -  гроверс, тихничный, скоросной боец Плюс в обороне не плох. Переспективный парень, если на удар не нарвется, должен выигрывать.

Sergio Mora - Jose Alfredo Flores, Sergio Mora решением - не видал боев флореса так что ставлю на обум... Мора не панчер, но у флореса 6 поражением накаутами в списке, так что все может быть...

Allan Green - Sebastien Demers, Allan Green досрочно  - Этот себастьян мешкавитый парень, тем более 3 поражение накаутами два последних(пробитый). Ален по выше на уровень будет,тем более не плохо ударить может.

Pier Olivier Cote - Jorge Luis Teron, Pier Olivier Cote досрочно -  у этого парня убийственный правый. Хотя он и однообразен в своих действия, но терона должен уложить в первых раундах... Терон хоть и был в техническом накауте, но пробить его полностью не дали, думаю Пьер - это сделает своим кароным правым хуком.

Lucian Bute - Glen Johnson, Бутэ решением - Бутэ конечно перспективный боксер и слево бъет хорошо, но с такокго уровня как Глен он еще не встречался. Глен боец - трудяга, подсилу расколоть этот орешек, но Джонса вполне могут засудить, как всегда.. И все таки я на Бутэ поставлю, мало процентов у Джонсана, но всеравно есть надежда...

Alfredo Angulo - James Kirkland, Alfredo Angulo досрочно - интересный будет бой, но не долгий. Два панчера, которые нацелины выйграть накаутом,

только англудо  хлоднокровно и расчетлива подходит к этому делу, а вот Киркленд бросается с головой в омут в размены. При чем джеймс побывал уже в накауте и в наугдауне, не раз падал. Думаю все закончится в 2 или 3х раундов.

Peter Quillin - Craig McEwan, Peter Quillin решением  - Тут больше на мисматч смахивает чем на конкурентный.... Хоть и McEwan побывал в тех.накауте, не думаю, что он сляжет в этом бою,хотя все может быть...

Вверх
0
Аватар пользователя Vitalyan
Vitalyan 04.11.2011 - 15:18

Denis Lebedev - James Toney, мисматч  - лебедев досрочно
Sergio Mora - Jose Alfredo Flores, мисматч - Мора решением
George Groves - Paul Smith, конкурентный - Groves досрочно
Michael Katsidis - Ricky Burns, конкурентный - Burns решением
Allan Green - Sebastien Demers, мисматч - Грин досрочно
Pier Olivier Cote - Jorge Luis Teron, мисматч - Cote досрочно
Steve Molitor - Sebastien Gauthier, мисматч - Molitor решением
Lucian Bute - Glen Johnson, мисматч - Буте досрочно

Alfredo Angulo - James Kirkland, конкурентный - Ангуло досрочно

Peter Quillin - Craig McEwan, конкурентный - Quiliin досрочно

Вверх
0
Аватар пользователя ПрОсТоЙ МаЛьЧоНкА
ПрОсТоЙ МаЛьЧоНкА 02.11.2011 - 01:05

Виталян срочно меняй прогноз!У тебя Вах собирается досрочно выиграть,но Маккол об этом не знает!Он ведь даже в нокдауне никогда не был!)))

Вверх
0
Аватар пользователя Vitalyan
Vitalyan 02.11.2011 - 07:50

Ты не совсем меня понялcool Я просто считаю, что Маккол не простоит всю дистанцию и бой закончится раньше в пользу молодого проспекта...О брутальных нокаутах речь не идёт...

Вверх
0
Аватар пользователя ПрОсТоЙ МаЛьЧоНкА
ПрОсТоЙ МаЛьЧоНкА 02.11.2011 - 08:33

Ну смотри сам...для тебя же стараюсь.И не говори потом,что я тебя не предупреждал.Эх,Виталян,Виталян...)))

Вверх
0
Аватар пользователя Vitalyan
Vitalyan 02.11.2011 - 11:06

smiley Да ладно, я же не машину проиграю...подумаешь, будет -1...

Вверх
0
Аватар пользователя Mad Dog
Mad Dog 02.11.2011 - 11:57

Denis Lebedev - James Toney, мисматч              Тони досрочно
Sergio Mora - Jose Alfredo Flores, мисматч        Мора решением
George Groves - Paul Smith, конкурентный        Грувс решением
Dereck Chisora - Larry Olubamiwo, мисматч      Чисора досрочно
Michael Katsidis - Ricky Burns, конкурентный    Катсидис решением
Allan Green - Sebastien Demers, мисматч           Грин досрочно
Mariusz Wach - Oliver McCall, мисматч             Вах решением
Lucian Bute - Glen Johnson, мисматч                 Буте решением

Ангуло решением

Вверх
0

Таксист, подвозивший Николая Валуева, всё-таки намазал спасибо на хлеб

Аватар пользователя BazZz
BazZz 31.10.2011 - 00:18

Denis Lebedev - James Toney, мисматч              Тони досрочно

Мэд Дог за что ты Россию так не любишь?

Вверх
0
Аватар пользователя Mad Dog
Mad Dog 31.10.2011 - 00:22

при чем тут Россия? не надоело вам  нац. тему поднимать? в теме по-моему стоит конкретный бой конкретных людей, где ты там увидел Россия-США ?  сколько можно уже...

Вверх
0

Таксист, подвозивший Николая Валуева, всё-таки намазал спасибо на хлеб

Аватар пользователя MET
MET 31.10.2011 - 00:23

Баз, ты уже одну ветку засрал... не засырай ещё одну.

Вверх
0
Аватар пользователя sugar ray
sugar ray 03.11.2011 - 12:44

 

George Groves - Paul Smith, конкурентный  Гроувс решением

Alfredo Angulo - James Kirkland,конкурентный  Киркленд решением

Sergio Mora - Jose Alfredo Flores, мисматч        Мора решением

Michael Katsidis - Ricky Burns, конкурентный    Катсидис досрочно

Guillermo Jones - Michael Marrone, мисматч Джонс досрочно

Peter Quillin - Craig McEwan,конкурентный  Куилин решением
 
 
Вверх
0

"Трудно осознавать, что когда дерешься с Пакьяо, ты сражаешься против бойца и против трех судей"Хуан Мануэль Маркес

Аватар пользователя Mad Dog
Mad Dog 01.11.2011 - 09:59

Шугар а чё на Катсидиса и на Мору второй раз не поставил ? ))))))))))))))))))

Вверх
0

Таксист, подвозивший Николая Валуева, всё-таки намазал спасибо на хлеб

Аватар пользователя sugar ray
sugar ray 01.11.2011 - 10:23

Всмысле?

Вверх
0

"Трудно осознавать, что когда дерешься с Пакьяо, ты сражаешься против бойца и против трех судей"Хуан Мануэль Маркес

Аватар пользователя Сон
Сон 01.11.2011 - 10:31

У тебя 2 раза Гроувз решением.

и Чисора нокаутом 2 раза.

Вверх
0
Аватар пользователя sugar ray
sugar ray 01.11.2011 - 10:33

Бывает ,моя погрешность

Вверх
0

"Трудно осознавать, что когда дерешься с Пакьяо, ты сражаешься против бойца и против трех судей"Хуан Мануэль Маркес

Аватар пользователя Крестный отец
Крестный отец 31.10.2011 - 09:11

George Groves - Paul Smith, конкурентный, George Groves KO
Michael Katsidis - Ricky Burns, конкурентный, Michael Katsidis решением
Lucian Bute - Glen Johnson, мисматч, Lucian Bute решением

Вверх
0
Аватар пользователя Крестный отец
Крестный отец 31.10.2011 - 10:58

Sergio Mora - Jose Alfredo Flores, Sergio Mora решением

Dereck Chisora - Larry Olubamiwo, Dereck Chisora КО

Allan Green - Sebastien Demers, Allan Green КО

Mariusz Wach - Oliver McCall, Mariusz Wach решением

Pier Olivier Cote - Jorge Luis Teron, Pier Olivier Cote решением

 

Вверх
0
Аватар пользователя Крестный отец
Крестный отец 01.11.2011 - 18:04

 

Alfredo Angulo - James Kirkland, Alfredo Angulo КО

 

 

Вверх
0
Аватар пользователя Крестный отец
Крестный отец 02.11.2011 - 23:43

Peter Quillin - Craig McEwan, Peter Quillin КО

 

Вверх
0
Аватар пользователя Сон
Сон 31.10.2011 - 18:07

Тони досрочно

Мора по очкам

Гроувз досрочно

Чисора досрочно

Катсидис досрочно

Грин досрочно

Вах по очкам

Буте по очкам

Ангуло досрочно

Вверх
0
Аватар пользователя Polyak
Polyak 31.10.2011 - 12:02

Jose Alfredo Flores не могу найти его боев в нэте... Мож кто знает где можно посмотреть на что способен этот боксер??

Вверх
0
Аватар пользователя sugar ray
sugar ray 31.10.2011 - 12:07

Боксрек в  помощь,видео не найдешь но статистику оценишь

Вверх
0

"Трудно осознавать, что когда дерешься с Пакьяо, ты сражаешься против бойца и против трех судей"Хуан Мануэль Маркес

Аватар пользователя SANSEI KHARKOV
SANSEI KHARKOV 31.10.2011 - 18:04

Лебедев по очкам

Чизора досрочно

Гроувс по очкам

Грин досрочно

Вах по очкам

Буте по очкам

Молитор досрочно

 

 

 

 

 

Вверх
0

Аватар пользователя orelkomnatniy
orelkomnatniy 01.11.2011 - 10:23

Denis Lebedev - James Toney, мисматч - Лебедев решением
George Groves - Paul Smith, конкурентный- Грувз решением
Michael Katsidis - Ricky Burns, конкурентный- Кацидис решением
Mariusz Wach - Oliver McCall, мисматч - Вах решением
Lucian Bute - Glen Johnson, мисматч- Буте решением
Ангуло досрочно

Вверх
0
Аватар пользователя MET
MET 01.11.2011 - 23:34

Судя по записям на стене Facebook у Олубавимо, боя против Чизоры не будет. Заболел.

Вверх
0
Аватар пользователя ПрОсТоЙ МаЛьЧоНкА
ПрОсТоЙ МаЛьЧоНкА 04.11.2011 - 00:35

Куиллин по очкам.
Буте по очкам.
Бернс по очкам.
Гроувс по очкам.
Грин нокаутом.
Ангуло нокаутом.

Вверх
0
Аватар пользователя MET
MET 02.11.2011 - 01:21

Alfredo Angulo - James Kirkland как я и говорил, конкурентный. Добавил.

Вверх
0
Аватар пользователя ПрОсТоЙ МаЛьЧоНкА
ПрОсТоЙ МаЛьЧоНкА 02.11.2011 - 01:32

А чо это время на сайте отстает на час от московского?!Кто-то рамсы попутал и часы на зимнее время перевел штоле?!

Вверх
0
Аватар пользователя MET
MET 02.11.2011 - 01:35

Guillermo Jones - Michael Marrone, мисматч

Вверх
0
Аватар пользователя Leopard
Leopard 02.11.2011 - 11:14

Лебедев по очкам
Мора по очкам
Буте по очкам
Ангуло досрочно
Грин досрочно
Молитор по очкам
Катсидис досрочно
Гроувз по очкам
Джонс досрочно
Вах по очкам

Вверх
0
Аватар пользователя cesar
cesar 02.11.2011 - 15:04

Лебедев по очкам
Мора по очкам
Грувз досрочно
Чизора досрочно
Катсидис досрочно
Грин досрочно
Вах по очкам
Молитор досрочно
Буте по очкам

Ангуло досрочно

Вверх
0
Аватар пользователя MET
MET 02.11.2011 - 22:04

Peter Quillin - Craig McEwan, конкурентный

Вверх
0
Аватар пользователя Крюгер
Крюгер 02.11.2011 - 23:19

Лебедев досрочно

Мора решением

Гроувз решением

Чисора досрочно

Бёрнс решением

Грин решением

Вах решением

Коте решением

Молитор решением

Буте решением

Ангуло досрочно

Джонс решением

Макьюэн решением

Гусмиль Пердомо решением. Этот бой на прогноз выносится, но фамилия кайфоваяsmiley

Вверх
0

- В профессиональном боксе существует две весовые категории — супертяжелый вес и все остальные.

Аватар пользователя slavok
slavok 02.11.2011 - 23:25
Denis Lebedev - по очкам
Sergio Mora - по очкам
George Groves - ТКО
Dereck Chisora - ТКО
Michael Katsidis - ТКО
Allan Green - ТКО
Alfredo Angulo - ТКО
Peter Quillin - по очкам
Вверх
0

Раб не ищет свободу, раб сравнивавет хозяев

".. я буду первым чемпионом с Донецкой Нородной Республики.. боюсь Кличко уйдет из бокса раньше чем я уничтожу Чагаева" (с) Дорошилов

Аватар пользователя BazZz
BazZz 03.11.2011 - 00:10

Alfredo Angulo - James Kirkland, конкурентный

Хах, это просто подарок участникам...

Вверх
0
Аватар пользователя Hariton
Hariton 03.11.2011 - 01:46

А еще - это нехилый подарок болельщикам

Вверх
0

 — Некоторые люди очень ясно слышат свой внутренний голос, и живут так, как он им подсказывает. Такие люди сходят с ума. Или становятся легендами…

© Легенды осени

Аватар пользователя Hariton
Hariton 03.11.2011 - 01:45

 

Denis Lebedev - James Toney, Denis Lebedev решением
Sergio Mora - Jose Alfredo Flores, Sergio Mora решением
Dereck Chisora - Larry Olubamiwo, Dereck Chisora досрочно
Michael Katsidis - Ricky Burns, Ricky Burns решением
Allan Green - Sebastien Demers, Allan Green досрочно
Mariusz Wach - Oliver McCall, Mariusz Wach решением
Lucian Bute - Glen Johnson, Lucian Bute решением

Alfredo Angulo - James Kirkland, Alfredo Angulo досрочно

Guillermo Jones - Michael Marrone, Guillermo Jones досрочно

Вверх
0

 — Некоторые люди очень ясно слышат свой внутренний голос, и живут так, как он им подсказывает. Такие люди сходят с ума. Или становятся легендами…

© Легенды осени

Аватар пользователя Кузя
Кузя 03.11.2011 - 10:54

Великий Лебедев по очкам

Не Хавьер, а Серхио Мора по очкам

Почти свергнувший Кличко, Чисора досрочно

Катсидис досрочно

Алан Грин и алые паруса КО

Гроувз досрочно

Вах по очкам

Бутэ по очкам

Ангуло досрочно

Вверх
0

Аватар пользователя Volk Larsen
Volk Larsen 03.11.2011 - 13:21
 
Denis Lebedev - James Toney, мисматч - тони досрочно
Dereck Chisora - Larry Olubamiwo, мисматч - Чисора досрочно
Michael Katsidis - Ricky Burns, конкурентный - Катсидис решением
Mariusz Wach - Oliver McCall, мисматч - Вах досрочно
Lucian Bute - Glen Johnson, мисматч - Джонсон досрочно
Alfredo Angulo - James Kirkland, конкурентный - Ангуло решентем
Вверх
0

Аватар пользователя MET
MET 03.11.2011 - 23:32

Маккол - Вах отменен. Итого отменено 2 боя.

Чизора - Олубамиво, Вах - Маккол.

Вверх
0
Аватар пользователя golden1992
golden1992 04.11.2011 - 13:32

 

 

Denis Lebedev - James Toney, решением
Sergio Mora - Jose Alfredo Flores, решением
George Groves - Paul Smith, решением
Michael Katsidis - Ricky Burns, досрочно
Allan Green - Sebastien Demers, досрочно
Lucian Bute - Glen Johnson, решением
Alfredo Angulo - James Kirkland, досрочно
Guillermo Jones - Michael Marrone, досрочно

 

Pier Olivier Cote - Jorge Luis Teron, досрочно
Steve Molitor - Sebastien Gauthier, решением

Peter Quillin - Craig McEwan, решением

Вверх
0

Аватар пользователя ZeroGravity
ZeroGravity 04.11.2011 - 00:05

 

Denis Lebedev - James Toney, мисматч - Лебедев решением
Sergio Mora - Jose Alfredo Flores, мисматч - Мора решением
George Groves - Paul Smith, конкурентный - Гроувз решением
Michael Katsidis - Ricky Burns, конкурентный - Бернс решением
Allan Green - Sebastien Demers, мисматч - Грин досрочно
Pier Olivier Cote - Jorge Luis Teron, мисматч - Коте решением
Steve Molitor - Sebastien Gauthier, мисматч - Молитор решением
Lucian Bute - Glen Johnson, мисматч - Буте решением
Alfredo Angulo - James Kirkland, конкурентный - Ангуло досрочно
Guillermo Jones - Michael Marrone, мисматч - Джонс досрочно
Peter Quillin - Craig McEwan, конкурентный - Куиллин досрочно

 

Вверх
0
Аватар пользователя Maximus
Maximus 04.11.2011 - 00:08

Denis Lebedev - James Toney, мисматч.Лебедев по очкам
George Groves - Paul Smith, конкурентный Гроус досрочно
Michael Katsidis - Ricky Burns, конкурентный.Катсидис досрочно
Lucian Bute - Glen Johnson, мисматч.Буте по очкам
Alfredo Angulo - James Kirkland, конкурентный.Ангуло досрочно

Sergio Mora - Jose Alfredo Flores, мисматч Мора по очкам
Allan Green - Sebastien Demers, мисматч Грин досрочно
Pier Olivier Cote - Jorge Luis Teron, мисматч Котэ досрочно
Steve Molitor - Sebastien Gauthier, мисматч Молитор по очкам
Guillermo Jones - Michael Marrone, мисматч Джонс досрочно
Peter Quillin - Craig McEwan, конкурентный Квилин по очкам

Вверх
0
Аватар пользователя Ball
Ball 04.11.2011 - 02:12

Ангуло-Киркленд  - Киркленд КО

вобщем как увидел их первые разы, их паралельно вели, всегда Джеймс казался более перспективным и в очной встрече ему б отдал впечатление.  много конечно чего произошло с тех времен но всеравно. да, Киркленд тупой до ахерения. да, открыт, да защита так себе. и да, Ангуло на встречу так вхуячить может, что откачивать с часик будут.  но блин, верю всеж что с Ишидой было недоразумение и расписдяйство, и когда опять его Эн Вульф начала тренировать вернулся он в обойму и тотже бычара непробиваемый с бешеной мельницей.. так как Ангуло сам врядли будет дратся вторым номером увидим боищу на встречных курсах.  и поставлю на то что Киркленд перебьет его.

 

Катсидис-Бернс - Катсидис КО.

Бернс этот имхо фуфел.  незнаю правда что там с бошкой у него, но какаяб она не была плюхи Катсидиса врядли выдержит.. если Майкл не номер отбывать поедет а убивать, то думаю забьет, как и 2 раза до этого в Лондоне 2х бритов забил с которыми андердогом был.    Бернс открыт.  Кацу все что надо делать это много работать и жестко пресовать, не выдержит пресинга имхо брит.

 

Буте - Джонсон. Буте КО

всеж рискну и на КО поставлю..  Джонсону как по мне все тяжелее и тяжелее будет себя в супермидл вгонять, а Буте должен типа логически сделать нихеровый такой стейтмент перед тем как встретится с победителем суперсик.  мало стал работать Джонсон.  Клауд его потрясал так что ноги подкашивались, пробивать имхо можно.  Лучиана не люблю за однообразие, но апер у него супер. а Глен от Доусона ловил слева дохрена.  думаю всеж выцепит.  но дед такой что и вновь конечно может отжечь, болеть уж за румына точно не буду.  есть конечно опасения повторения боя с Андраде, но блин. не так много дедушка уже работает.  та и Лучиан улучшился.   будет конечно дико увидеть Джонсона в отключке, но имхо если кто и сможет сделать такое, то это Буте с его точнусеньким резким апером на убой.

Вверх
0
Аватар пользователя Arturo
Arturo 04.11.2011 - 02:24

 

Denis Lebedev - James Toney, Лебедев решением
Sergio Mora - Jose Alfredo Flores, Мора решеннием
George Groves - Paul Smith, Грувз досрочно

Michael Katsidis - Ricky Burns, Катсидис досрочно
Allan Green - Sebastien Demers, Грин досрочно

Steve Molitor - Sebastien Gauthier, Молитор по очкам
Lucian Bute - Glen Johnson, Буте по очкам
Alfredo Angulo - James Kirkland, Ангуло досрочно
Guillermo Jones - Michael Marrone, Джонс досрочно
Peter Quillin - Craig McEwan, Кьюлин досрочно

Вверх
0


 

Аватар пользователя MET
MET 04.11.2011 - 14:46

Guillermo Jones - Michael Marrone, мисматч. Джонс нокаутом

Easy fight для панамца. Будет планомерно избивать, как Брудова и Арслана, но в отличии от этих двоих Марони врятле вытерпит и половины. Джонс вообще, имхо, при должной подготовке и ответственности мог бы вычистить дивизион… против Арслана и Брудова он был в херовой форме и без напряга прошёл, пусть это и не элита... а Марони имхо, ещё хуже Брудова.

George Groves - Paul Smith, конкурентный, Гроуз решением

…либо поздним нокаутом. Смит достаточно упёртый и квалифицированный чувак, с Ди Гейлом была остановка на ногах после избиения, но не думаю что Гроуз сможет проделать тоже самое, ибо в отличии от Джеймса действует не так плотно, больше наскоками. Ну и конечно, какую-нить говноостановку исключать нельзя.

Lucian Bute - Glen Johnson, мисматч. Буте решением

Всё имеет свойство заканчиваться. Так и серия нокаутов «Могильщика» должна закончиться, плюс оппонент подходящий, главное что б Буте печень не нащупал, а дед не куйнул с дуру свой правый через руку…) . Вообще думаю у Буте в этом бою будут проблемы, с его опущенной передней рукой неудобен ему будет Джонсон, если уж у Маги получалось поджимать и у канатов заряжать так что румын терялся – то такие застои с Гленом могут вылиться в серйозные проблемы, ибо я по-пражнему считаю что держит румын не айс, а если уж Фроч терялся… Единственно что, Джонсон начал сдавать после экватора, поэтому успешные действия в начале могут не иметь продолжения.

Sergio Mora - Jose Alfredo Flores, мисматч. Мора решением

На абум. Только бой 100 летний с Варгасом есть… короче стойкий Флорес чувак, был по крайней мере, а Мора безударный напрочь… умножаем одно на другое, получаем Мору решением.

Pier Olivier Cote - Jorge Luis Teron, мисматч. Котэ нокаутом

Не знаю или уложит Котэ этого дрыща, но после Риоса этот Терон не производит впечетления какого-то сверх прочного типа, тем более что бьет канадец быстро и остро, думаю рано или позно зацепит и добьет.

Alfredo Angulo - James Kirkland, конкурентный. Ангуло нокаутом

У Киркленда есть шанс, если зацепит в начальных раундах, он порядочно побыстрее Ангуло, если же бой затянется Ангуло должен его мочить. Ну и опять же таки, челюсти как показывает практика несопоставимые, Киркленд помимо Ишиды  бывал на канвасе, плюс с Берио сплясал джигу… Ангуло же хавал чистоганы от Синтрона, не думаю что Киркленд превосходит его в мощи панча. Плюс в углу у мекса по идее должен быть Начо. Короче, это будет занятно смотреть, после Антильона и Риоса это будет второй бой двух поездов прощих друг на друга – голова имхо решит, Ангуло КО.

Peter Quillin - Craig McEwan, конкурентный. Квилин нокаутом

Ахрененный матч-ап. Макьюэн себя с Ли зарекомендовал, пусть он не сильно бьет но достаточно настырный, короче годная проверка для Квилина.

Denis Lebedev - James Toney, мисматч. Тони победит

Если будут честно считать и от Тони хоть что-нибудь осталось, хотя б процентов 60 от его самого боев с Питером – я Дену не завидую. Вполне может и нокаут быть.

Michael Katsidis - Ricky Burns, конкурентный. Катсидис нокаутом

Бёрнса могут спасти габариты, он достаточно большой для лёгкого, стойкий, чего токо заруба с Мартинесом стоит… но думаю всё ж после экватора он Бёрнса дожмёт, тот любитель позастаиватся у канатов, австрал таких любителей разрывает в клочья. Главное что б после порки от Герреро Катс не подздал.

Вверх
0
Аватар пользователя rapid
rapid 04.11.2011 - 16:33
Sergio Mora - Jose Alfredo Flores, мисматч Mora по очкам
George Groves - Paul Smith, конкурентный Groves по очкам
Michael Katsidis - Ricky Burns, конкурентный Katsidis tko
Allan Green - Sebastien Demers, мисматч Green tko
Pier Olivier Cote - Jorge Luis Teron, мисматч Cote tko
Steve Molitor - Sebastien Gauthier, мисматч Molitor по очкам
Lucian Bute - Glen Johnson, мисматч Bute по очкам
Alfredo Angulo - James Kirkland, конкурентный Angulo тко
Guillermo Jones - Michael Marrone, мисматч Jones тко
Peter Quillin - Craig McEwan, конкурентный Quillin тко
Вверх
0

I am not God, but something very similar - Roberto Duran

Аватар пользователя Irоn
Irоn 04.11.2011 - 16:46
Denis Lebedev - James Toney - Тони по очкам
Sergio Mora - Jose Alfredo Flores - Мора по очкам
George Groves - Paul Smith - Гровс нокаутом
Michael Katsidis - Ricky Burns - Катсидис нокаутом
Allan Green - Sebastien Demers - Грин нокаутом
Steve Molitor - Sebastien Gauthier - Молитор по очкам
Lucian Bute - Glen Johnson - Буте по очкам
Alfredo Angulo - James Kirkland - Ангуло нокаутом
Guillermo Jones - Michael Marrone - Джонс нокаутом
Вверх
0
Аватар пользователя DEM
DEM 04.11.2011 - 17:14

Мора по очкам.

Грувз досрочно

Грин досрочно

Пьер Коте досрочно

Ангуло досрочно

Гильермо Джонс досрочно

Буте досрочно.

Квилин досрочно

Вверх
0

Я-актер высочайшего класса.Малик Скот.

Аватар пользователя sugar ray
sugar ray 04.11.2011 - 17:14

ДЕм бой ваха с макклом отменен

Замена  маколоа на какого-то мешка на вринге прочитай

Вверх
0

"Трудно осознавать, что когда дерешься с Пакьяо, ты сражаешься против бойца и против трех судей"Хуан Мануэль Маркес

Аватар пользователя Кузя
Кузя 04.11.2011 - 17:32

Шугар, Макколла заменили на Джейсона Гаверна! А он далеко не мешок. Он мастер устраивать апсеты, и шансы Ваха проиграть теперь еще выше чем в бою с Макколом.

Вверх
0

Аватар пользователя Referee
Referee 04.11.2011 - 19:00

Denis Lebedev - James Toney, мисматч - Лебедев по очкам
Sergio Mora - Jose Alfredo Flores, мисматч - Мора по очкам
George Groves - Paul Smith, конкурентный - Гроувз досрочно
Michael Katsidis - Ricky Burns, конкурентный - Катсидис досрочно
Allan Green - Sebastien Demers, мисматч – Грин досрочно
Pier Olivier Cote - Jorge Luis Teron, мисматч – Коте  по очкам
Steve Molitor - Sebastien Gauthier, мисматч – Молитор по очкам
Lucian Bute - Glen Johnson, мисматч – Буте по очкам
Alfredo Angulo - James Kirkland, конкурентный – Ангуло досрочно
Guillermo Jones - Michael Marrone, мисматч – Джонс досрочно
Peter Quillin - Craig McEwan, конкурентный – Куиллин досрочно

Вверх
0

"Пастух избил десять человек с тремя ножами и обратил их в бегство." povetkin (с)

Аватар пользователя Firevolf
Firevolf 04.11.2011 - 19:21

Denis Lebedev нокаутом
Sergio Mora по очкам
George Groves нокаутом
Michael Katsidis нокаутом
Allan Green нокаутом
Steve Molitor по очкам
Lucian Bute по очкам

Alfredo Angulo нокаутом
Guillermo Jones нокаутом
Вверх
0

стиль Хана ссыкливее даже,чем у Кличко! (c) Maximus

Аватар пользователя Ice men