Эрисланди Лара: «Пирог мне больше не интересен, я хочу Траута!»

Разговорчивый кубинский суперполусредневесЭрисланди Лара (15-1-1, 10 КО) переключил внимание с россиянина Дмитрия Пирога на другого действующего чемпиона мира – американца Остина Траута (23-0, 13 КО), владеющего титулом WBA в категории до 69,9 кг. Тем самым Лара метит на место австралийского «временного» чемпионаЭнтони Мандина, который пока является главным кандидатом в соперники Трауту.

«Мандин уже давно мог встретиться с Траутом без всяких там отборочных боев. Не знаю, зачем команда Остина тратит на него время – Мандин не будет с ними сейчас драться, потому что боится соперничать в Америке с местным бойцом. А вот я готов! Я с радостью встречусь с Траутом, где он сам захочет, и присвою его титул. Да если на то будет его воля, я не против, чтобы роль судей исполняли члены его семьи! Бой все равно не пройдет всю дистанцию. Пирог меня больше не интересует, потому что все его достижения укладываются в один лаки-панч, которым он нокаутировал сырого проспекта (Лара имеет в виду победу Дмитрия над Дэниелом Джейкобсом – прим. vRINGe.com)», - отметился очередной словесной тирадой Эрисланди на Boxingscene.com.

Теги (через запятую): 
Раздел: 
Оцените качество материала:
  • отстой
  • так себе
  • нормально
  • хорошо
  • отлично
Проголосовало: 0

Комментарии: 11


Аватар пользователя Алесашка
Алесашка 25.10.2011 - 15:30

Пирога все динамят, ни кто не хочет продуть свой титул.

Вверх
0
Аватар пользователя polym
polym 25.10.2011 - 17:05

Какой титул боится продлуть Лара?

Вверх
0
Аватар пользователя ЛИК
ЛИК 25.10.2011 - 16:09

это тот самый чувак, которого засудили в бою с вильямсом?

комплекс неудачника перерос в комплекс завистника-) в этом весе только два стоящих боксёра: мартинес и пирог. остальные отстой...

Вверх
0
Аватар пользователя Dabj
Dabj 25.10.2011 - 22:26

Ну во-первых Пирог и Мартинес на категорию повыше, но это не столь важно.

А во-вторых 72 с половиной наверное одна из самых ровных по составу категорий. Скажем я не могу Пирога поставить фаворитом в бою с любым из троицы Штурм, Головкин, Нджикам. С Головкиным шансы чуть выше, с Нджикамом чуть ниже, со Штурмом где-то поровну.. И там с десяток боксеров которые могут дать бой.

Пирог это все-таки больше авансы основанные на стиле и мастерстве, а не реальные достижения.

Вверх
0
Аватар пользователя ЛИК
ЛИК 25.10.2011 - 23:01

последний бой он провёл в среднем весе.

бой со штурмом рискует обернуться скучнейшим действом. и там многое будет от судейства зависеть. в германии запросто победу дадут штурму. а нокаутировать ему нечем.это стиль немца. со всеми остальными (кроме мартинеса) у пирога шансов побольше.

Вверх
0
Аватар пользователя Dabj
Dabj 25.10.2011 - 23:29

последний бой он провёл в среднем весе. - Как раз нет бой с Уильямсом был в первом среднем.

А что касается боя с Нджикамом - не перебоксиркет его Пирог. Может конечно попасть, но камерунец и держит то неплохо.На отходах ловит канешн, но для этого нужно делать уж очень много - Пирог все-таки больше игрового плана боксер.

Ваще для Пирога Лара очень хороший вариант - все таки кубинец засветился в штатах и по стилю подходит.

Вверх
0
Аватар пользователя sugar ray
sugar ray 25.10.2011 - 17:02

пирог сам начал бегать от ларочки

По словам Лары-от него все бегают

Лик это тот чувак в бою с которым засудили Малину

Вверх
0

"Трудно осознавать, что когда дерешься с Пакьяо, ты сражаешься против бойца и против трех судей"Хуан Мануэль Маркес

Аватар пользователя cesar
cesar 25.10.2011 - 17:51

Лара нужен Пирогу так же как Хук Кличко. с австралийцем бой важнее, я считаю.   все правильно Димон делает.

Вверх
0
Аватар пользователя Dabj
Dabj 25.10.2011 - 22:33

Дай свой расклад по раундам. Ничья там самое то. Лара был чуть получше даже в целом но если считать по раундам то ничья и выходит.

Вверх
0
Аватар пользователя sugar ray
sugar ray 25.10.2011 - 18:21

Сезар никто не спорит кроме  carrere

Вверх
0

"Трудно осознавать, что когда дерешься с Пакьяо, ты сражаешься против бойца и против трех судей"Хуан Мануэль Маркес

Аватар пользователя ПрОсТоЙ МаЛьЧоНкА
ПрОсТоЙ МаЛьЧоНкА 25.10.2011 - 23:06

Какой Лара ветреный,всех прям хочет,сегодня Пирога,завтра Траута,а Малину еще раз не хочешь,снять разногласия?

Вверх
0


�������@Mail.ru Rambler's Top100