Эрисланди Лара вызвал Пирога на бой

28-летний кубинский боксер первого среднего веса Эрисланди Лара предложил свои услуги в качестве следующего соперника для чемпиона мира в среднем весе по версии WBO 31-летнего российского боксера Дмитрия Пирога. Лара не только готов подняться на одну категорию вверх для боя с Пирогом, но и заявил о том, что ничего не имеет против приезда в Россию. В своем прошлом бою Лара потерпел первое поражение в карьере, проиграв большинством решений судей экс-чемпиону мира в двух весовых категориях 30-летнему американцу Полу Вильямсу. Решение было признано очень спорным, и многие посчитали, что именно Лара выиграл тот бой.

«Если Мартинес не будет драться в России, тогда это сделаю я, — цитирует Лару BoxingScene.com. — Я проводил бои по всему миру и меня не волнует атмосфера боя. Я только что победил Пола Вильямса и до сих пор не могу найти соперника. Ангуло, Киркленд, Молина, Траут и Дзинзирук отказались от боя со мной. Ради титульного боя я рассматриваю вариант перехода в средний вес и перелет через весь мир. Я один из лучших боксеров мира независимо от весовой категории. Это мой открытый вызов Дмитрию Пирогу».

Раздел: 
Источник: 

allboxing.ru

Оцените качество материала:
  • отстой
  • так себе
  • нормально
  • хорошо
  • отлично
Проголосовало: 0

Комментарии: 30


Аватар пользователя ZeroGravity
ZeroGravity 18.10.2011 - 07:53

По мне так очень сложный вариант для Димы, нмало шансов у него Лара очень хорош, но известность за океаном принести должен. Хотя лучше конечно если не Серхио, то Пол Вильямс или победитель боя Ангуло Киркленд. Или например со Спинксом можно. 

Вверх
0
Аватар пользователя Дядя Боря
Дядя Боря 18.10.2011 - 11:26

А вот со Спинксом, это тоже мысль, он сейчас не блещет, но имя громкое.

Вверх
0
Аватар пользователя Zayats
Zayats 18.10.2011 - 08:14

Если Дмитрий встретится с Ларой, большой ему респект.

Вверх
0

Порхай как Дрозд, хуярь как Лебедь

Low Blow

Аватар пользователя Polyak
Polyak 18.10.2011 - 08:25

Я думаю Перогу надо соглашаться безусловно. Это не плохой шанс показать себя.Другого может и не быть тем более Лара выявил готовность приезда в Россию! Сей час надо принять этот бой не вижу смысла искать Пирогу удобных соперников и тп. Ждем ответа от команда Пирога!

Вверх
0
Аватар пользователя Мизантроп
Мизантроп 18.10.2011 - 08:50

Вот теперь Пирог в той же позиции, что и Мартинес. Апонент опасен, но мало известен за бугром и не надо говорить про то что он бил Пола Вильямса, его безбожно обокрали и всем на это было пох, что очередной раз доказывает, что он никто. Такой бой не станет центральным боем вечера, как могло бы быть в случае боя с Полом. Но думаю, что если более выгодных предложений не будет Дмитрий согласится. Ему ИМХО аж интересно будет с таким технарем как Лара потягаться.

Вверх
0

 Слава Украине!!!!

Аватар пользователя dem896
dem896 18.10.2011 - 09:17

Вот это хороший бой получится,если конечно все сростется.

Вверх
0
Аватар пользователя Gearod
Gearod 18.10.2011 - 09:57

супер бой

Вверх
0

Прочитал только заголовки и смеялся, наверное, минуты две.

Idalgo 19.02.2014 - 07:04

Аватар пользователя slavok
slavok 18.10.2011 - 10:15

Давай, Пирог, принимай вызов!

Вверх
0

Раб не ищет свободу, раб сравнивавет хозяев

".. я буду первым чемпионом с Донецкой Нородной Республики.. боюсь Кличко уйдет из бокса раньше чем я уничтожу Чагаева" (с) Дорошилов

Аватар пользователя Yar0013
Yar0013 18.10.2011 - 10:59

Рискованный конечно для Дмитрия соперник, но он метит на Мартинеса, а значит надо использовать любой шанс, чтобы подготовиться, тем более Лара не так уж опасен, если сравнивать его с Серхио и Коттом например.

Вверх
0

Сила исходит не от физических возможностей. Она происходит от несгибаемой воли. Махатма Ганди

Аватар пользователя Дядя Боря
Дядя Боря 18.10.2011 - 11:09

Принять вызов от Лара, довольно рисковано, он почти не известен, да и два последних боя, один ничья, второй, спорный но, проигрыш, а боксер Лара сильный и опасный. Лучше конечно с Полом Вильямсом Пирогу встретиться. Но конечно если Дмитрий хочет выйти на Мартинеса, то нужно боксировать или с Ларой или с Полом.

Вверх
0
Аватар пользователя Сон
Сон 18.10.2011 - 21:31

Боксеришка пишет:

Принять вызов от Лара, довольно рисковано, он почти не известен, да и два последних боя, один ничья, второй, спорный но, проигрыш Да какой там проигрыш? Лара деклассировал мешка Уильямса, и все об этом знают! а боксер Лара сильный и опасный. Лучше конечно с Полом Вильямсом Пирогу встретиться. Но конечно если Дмитрий хочет выйти на Мартинеса, то нужно боксировать или с Ларой или с Полом. Конечно лучше с Полом, он же слабее Лары.

Вверх
0
Аватар пользователя Дядя Боря
Дядя Боря 18.10.2011 - 21:59

Ну, а я, что не так сказал? Я просто отметил, что по факту у Лара два последних боя проигрыш и ничья.

Вверх
0
Аватар пользователя Сон
Сон 18.10.2011 - 22:06

Проигрыш только на бумаге. В Америке прекрасно понимают кто настоящий победитель боя Лара-Уильямс. Обычное ограбление по Американски.

Вверх
0
Аватар пользователя Дядя Боря
Дядя Боря 18.10.2011 - 22:41

Ты думаешь, что в Америке вообще знают кто такой Лара? Для них он такой же неизвестный тип как и Пирог.

Вверх
0
Аватар пользователя Сон
Сон 18.10.2011 - 22:48

А почему ты решил что Лара в Америке никому не известен? Почти все свои бои(кроме первых двух) он провел в США. И был ограблен в Америке в бою с Уильямсом. Почему ты думаешь что этот бой в Америке никто не смотрел?

Вверх
0
Аватар пользователя Дядя Боря
Дядя Боря 19.10.2011 - 09:37

Сон пишет:

А почему ты решил что Лара в Америке никому не известен? Почти все свои бои(кроме первых двух) он провел в США.   И был ограблен в Америке в бою с Уильямсом. Почему ты думаешь что этот бой в Америке никто не смотрел?

Ну и, что из этого? А с кем он боксировал? Провел он один хороший бой с Уильямсом, ограбили его в этом бою и, что? После этого он супермен? А предыдущий бой с джорнимером Карлосом Молиной, там разделеннай ничья была и один судья дал победу Молине. Тоже горабили?

Да и вообще, спор беспредметный. Я же не сказал, что Лара плохой боец (см. первый комент), просто он менее раскрученый чем Мартинез и Уильямс, и что лучше с Уильямсом Пирогу встретиться.

Вверх
0
Аватар пользователя Polyak
Polyak 19.10.2011 - 10:03

Боксеришка согласен. Я впринципе подумал сначало, что не плохо было бы сразиться с Ларой Перагу, но пересмотрев бой с Вильемсом думаю, что Переог ничего не поимеет кроме проблемм, не известносвти, не титула, не зрелищности и может с ним выглядить не совсем конкурентным... Я слышал, что Перог в интервью говорил если не удастся договориться с Мартинесом, то возможно он будет драться с Дэниэлом Гилом за титул IBF.

Вверх
0
Аватар пользователя Дядя Боря
Дядя Боря 19.10.2011 - 10:14

Согласен, Гил тоже совсем не хило.

Вверх
0
Аватар пользователя Сон
Сон 19.10.2011 - 21:36

Боксеришка пишет:

 

 

Ну и, что из этого?Хотя бы то что Американская публика которая смотрит бокс, его знает. А с кем он боксировал? Провел он один хороший бой с Уильямсом, ограбили его в этом бою и, что? После этого он супермен?  Думаю что Лара смог бы побить многих, и Пирога и Мартинеса. А предыдущий бой с джорнимером Карлосом Молиной Молина далеко не джорнимен, после боя с Ларой он деклассировал Цинтрона. Ничья с Молиной говорит о высоком уровне Молины.

 

Вверх
0
Аватар пользователя ПрОсТоЙ МаЛьЧоНкА
ПрОсТоЙ МаЛьЧоНкА 18.10.2011 - 11:37

Я думаю промоутеры ненавязчиво посоветуют Диме не соглашаться,уж больно Лара неудобный,сцуко,даже не по стилю а по причине незрелищности,неизвестности и при этом хорошей обученности,бой будет скучным для широкой публики и в Америке его вряд ли купят,а ведь Дима туда стремится.Если бы Лара был обязательным или владел титулом-другое дело,а так этот бой в плане раскрутки за океаном мало что даст Пирогу,а проиграв,можно потерять все.

Вверх
0
Аватар пользователя vv1969
vv1969 18.10.2011 - 12:23

crying

Вверх
0

ни что так не красит человека как предоплата

Аватар пользователя Polyak
Polyak 18.10.2011 - 14:15

Зато не плохой экзамен для Пирога!Если на Уильемса не выйдет, надо драться с Ларой, у него еще таких бойцов не было)))

Вверх
0
Аватар пользователя Caiwen
Caiwen 18.10.2011 - 14:23

По правилам жанра, что царят в последнее время в проф. боксе промоутеры Пирога не должны согласиться на этот бой, тем более победа по очкам над таким неудобным соперником ничего в плане прибавления популярности не даст, бой НБО не купит, по причинам, которые уже излагал Дибелла.

Вверх
0

Короля великим делает свита, в боксе оппозиция

Аватар пользователя Сон
Сон 18.10.2011 - 21:28

Caiwen пишет:

По правилам жанра, что царят в последнее время в проф. боксе промоутеры Пирога не должны согласиться на этот бой, тем более победа по очкам над таким неудобным соперником ничего в плане прибавления популярности не даст, бой НБО не купит, по причинам, которые уже излагал Дибелла.

Дибила просто лепил отмазки, боясь что Мартинес может проиграть неизвестному боксеру, и упустить большие бои с Флойдами и Паками.

Вверх
0
Аватар пользователя Caiwen
Caiwen 20.10.2011 - 03:19

какие отмазки? Разница во времени с США 8 часов! Кто купит этот бой, что бы смотреть его в 4 утра?

Вверх
0

Короля великим делает свита, в боксе оппозиция

Аватар пользователя Сон
Сон 20.10.2011 - 03:25

Да суть даже не в этом. Пирог и в Америке согласился бы боксировать. А Дибила согласился бы на такой вариант? Конечно же нет! Он понимает что Пирог может побить Мартинеса, и ищет отмазки:"Пирога никто не знает, он никто...."  Вот Баркера за то все знали.

Вверх
0
Аватар пользователя Caiwen
Caiwen 20.10.2011 - 13:05

Еслт бы согласился Пирог боксировать с Мартинесом в США, то этот бой купило НБО, зачем эти понты с приглашением в Москву? Пусть едет и победит! 

Прочитай ответ промоутеров Пирога на вызов кубинца, те же аргументы, что и у Ди Беллы: не интересен, малопопулярный,  даже им смешно,  у ТВ нет интереса к этому поединку!

Вверх
0

Короля великим делает свита, в боксе оппозиция

Аватар пользователя Сон
Сон 18.10.2011 - 21:33

Вариант с Ларой конечно хорош, тем что бой может купить HBO. Но и проиграть, Пирог имеет большие шансы. Теперь команда Пирога поймет Мартинеса, проигрывать сильному, но не особо популярному боксеру и терять всё, как то не выгодно.

Вверх
0
Аватар пользователя cross
cross 18.10.2011 - 21:33

А вот это неплохой вариант. Если побьет, Мартинес не за горами + будет иметь уже убедительный вес да и хорошая это школа с противниками вроде Лары бодаться, а дома и родные стены помогают. Имхо, Лара, а следом бои с Павликом и Мартинесом, если хоть 2 из 3 выиграет, цены ему не будет.

Вверх
0

Правая разрушает, левая уничтожает.
Чарльз (Санни) Листон
Устрашение – ключевой момент в искусстве войны, и оно полностью легально. Его разрешается использовать, и оно должно быть использовано.
Майк Тайсон
... бей так, чтобы перчатки дымились. Янк Д

Аватар пользователя Крюгер
Крюгер 18.10.2011 - 22:09

Авторитет боксёр завоёвывает в больших боях. 

Вверх
0

- В профессиональном боксе существует две весовые категории — супертяжелый вес и все остальные.



�������@Mail.ru Rambler's Top100