В планах Моралеса чемпионский титул в 5-й весовой категории

Чемпион WBC в суперлегком весе Эрик Моралес (52-7, 36 КО) подтвердил готовность защищать свой титул 10-го декабря, а также заявил о намерении выиграть титул чемпиона в пятой весовой категории.

«Это был очень значимый для меня год», - говорит Эрик, - «В бою с Майданой я завоевал уважение людей, а с в поединке с Кано я выиграл чемпионский пояс и стал первым мексиканцем, который становился чемпионом в четырех весовых категориях. В 2012 году я хочу выиграть пояс в пятой весовой категории, встретившись с победителем пары Хорхе Линарес — Антонио де Марко (WBC легкий вес).

Теги (через запятую): 
Раздел: 
Источник: 

gorodokboxing.com

Оцените качество материала:
  • отстой
  • так себе
  • нормально
  • хорошо
  • отлично
Проголосовало: 0

Комментарии: 15


Аватар пользователя Мизантроп
Мизантроп 13.10.2011 - 13:03

И таки станет. Ни Демарко, ни Линарес не смогут ничего противопоставить Эрику. Все что нужно выдержать диету))

Вверх
0

 Слава Украине!!!!

Аватар пользователя Yar0013
Yar0013 13.10.2011 - 13:04

Как видим лишний вес между боями не мешает Эрику успешно добиваться. Если всё сложится, то де Марко он может и пройдёт, а вот с другими бойцами - лидерами дивизиона у Эрика возникнут большие проблемы

Вверх
0

Сила исходит не от физических возможностей. Она происходит от несгибаемой воли. Махатма Ганди

Аватар пользователя Дядя Боря
Дядя Боря 13.10.2011 - 13:15

Загадывает Эрик наперед..., как бы второе дыхание ни кончилось не дай бог.

Вверх
0
Аватар пользователя Yar0013
Yar0013 13.10.2011 - 13:24

Остаётся только верить, что аппетита к боксу нажитого во время перерыва и куража хватит ещё на пару боёв, всё таки тяжёлыми складываются у Моралеса поединки. 

Вверх
0

Сила исходит не от физических возможностей. Она происходит от несгибаемой воли. Махатма Ганди

Аватар пользователя Polyak
Polyak 13.10.2011 - 13:40

Да не то слово тяжелые! Я вообще паражен его возращением! Вспомните,возращение других боксеров(всегда кончались одинаково) Эрик реально великий...

Вверх
0
Аватар пользователя Yar0013
Yar0013 13.10.2011 - 13:58

На то он и легенда, к которой ни у кого адекватного никогда не было претензий связанных со спортивной жизнью.

Вверх
0

Сила исходит не от физических возможностей. Она происходит от несгибаемой воли. Махатма Ганди

Аватар пользователя Алесашка
Алесашка 13.10.2011 - 16:05

Моралес большой Чемпион, показал в 1 бою, как у Пакмена нужно выигрывать и Майдану чуть не опракинул. Люблю этого Мекса, он просто красавчеГ.  После Чавеса старшего, он сразу второй .

Вверх
0
Аватар пользователя Irish
Irish 13.10.2011 - 20:38

Это Чавес старший сразу пятый после Эрика, Марко Антонио, ХММ и Лариосаcheeky

Вверх
0


Мужик должен уметь поджигать избы и шугать коней, чтобы его бабе было чем заняться.

Аватар пользователя golden1992
golden1992 13.10.2011 - 20:43

ех...Ерик ) лучше б ти ушол на покой в статусе чемпиона! тебя будут помнить за все твои бои, а не за чемпионские титули! да и не вижу кого с чемпионов в 66 он победит!

Вверх
0

Аватар пользователя Irish
Irish 13.10.2011 - 21:40

golden1992 пишет:

ех...Ерик ) лучше б ти ушол на покой в статусе чемпиона! тебя будут помнить за все твои бои, а не за чемпионские титули! да и не вижу кого с чемпионов в 66 он победит!


Нынешних Сенченко и Берто Эрик живьем проглотит и не поперхнется, особенно Славика.

Вверх
0


Мужик должен уметь поджигать избы и шугать коней, чтобы его бабе было чем заняться.

Аватар пользователя cesar
cesar 14.10.2011 - 01:23

он в 61 вроде собрался опустится, там он чемпом так и не стал

Вверх
0
Аватар пользователя Svyatoslav
Svyatoslav 13.10.2011 - 22:05

Удачи Эрик!

Вверх
0
Аватар пользователя BazZz
BazZz 13.10.2011 - 22:08

Де Марко это тот парень, что с Валеро дрался? Он неслабый соперник, вполне может и пройти Моралеса

Вверх
0
Аватар пользователя Yar0013
Yar0013 14.10.2011 - 09:55

Тот тот, но Эдвин победив его в чистую показал всем, в какой манере это можно сделать. Класса у Эрика даже при нынешних кондициях на победу хватит.

Вверх
0

Сила исходит не от физических возможностей. Она происходит от несгибаемой воли. Махатма Ганди

Аватар пользователя Димас
Димас 14.10.2011 - 01:36

я его неадекватный поклонник, поэтому счтаю, что ему есть еще что сказать на ринге))

Вверх
0


�������@Mail.ru Rambler's Top100